Перейти к публикации
пикап.Форум

Что значит, если парень бесится, от того что хочет меня или занимается сексом со мной?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Эволюция такие проблемы описывает словом "доярка".

Мужику из доугой страны хотелось "секс на пляже" в командировке/отпуске, а ему"кровавую Мэри" подали. Дважды. Да ещё и возмущаются: "чего это ты не доволен, ведь эффект от алкоголя один и тот же".

А я ему писала про ред дэй, он сказал, это для него не имеет значения. В первый день полез куни делать, потом ещё хотел, я отказала. А когда прилетел во второй раз, полез в первую ночь. Потом полуигнорил меня, не хотел гулять после небольшой ссоры, вёл себя странно, пошёл с другом гулять (инфа 100%). Потом после признания в дружеских отношениях ко мне в последний день сказал, если останусь на ночь ночевать как друзья, со мной он спать не сможет спокойно. Потом пришли всё-таки в номер. Он показательно стал смотреть дурацкие смешные ролики, перелёг на другой конец кровати. Потом полез меня щикотать, винить почему у меня живот, бёдра открыт, спрашивать - это стриптиз? (я не жирная, фигура модельная). Потом резко сдёрнул трусы и начал доги стайл, потом прервался, я перевернулась на спину и предложила лицом к лицу, он взбесился - прервал. Стал беситься и говорить - это ошибка, mistake. Своё остаться друзьями мотивировал тем, что ситуация изменилась. Прилетать стало гораздо сложнее, политика и т п. Он там, я тут. Оставаться, переезжать сюда пока не планирует, зп низкая здесь будет. So far - no sense - его слова. А про моё ну и что - you crazy, мы не можем еври дэй. И на приближение - очень жёсткая реакция, не приближайся, как будто обожгу или вызываю омерзение? Можно так поступать из сочувствия ко мне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда не было интернета, книг, инфы о качалках, но были видеомагнитофоны, в одном из фильмов «Рокки» от тренера прозвучали слова: «и никаких женщин, от этого слабеют ноги». Я поверил в это и тоже трах

40летние повылезали и заявили о себе.)))  

ладно ладно, верю) просто одна из версий) а что там за пути познаний? просвятити

21 минуту назад, Kambodja сказал:

И на приближение - очень жёсткая реакция, не приближайся, как будто обожгу или вызываю омерзение? Можно так поступать из сочувствия ко мне? 

Возможно. Он не хочет с тобой быть. По каким-то его причинам. Может лицо твое ему не очень нравиться.

23 минуты назад, Kambodja сказал:

Он там, я тут.

Он прямо тебе сказал, что между вами ни чего не будет. Прими его решение и двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alf Pachino сказал:

Возможно. Он не хочет с тобой быть. По каким-то его причинам. Может лицо твое ему не очень нравиться.оК

Он прямо тебе сказал, что между вами ни чего не будет. Прими его решение и двигайся дальше.

Ок. Конечно, я на полном стопе уже в плане отношений. Навязываться, если не нравлюсь, это же ужасно, конечно не буду. Он пишет мне, будем как друзья общаться. Просто когда сидели перед его отъездом в тц, он по-русски говорил - (моё имя) - и красивая. В полном недоумении, но навязывать, конечно, не буд. Это против любых правил... В первый день прислал совместное фото, в не очень удачном ракурсе меня, он мне это пересылал и восхищался. А себя критиковал, спрашивал, про внешку, красивый ли он.

Изменено пользователем Kambodja
Надо смысл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2024 в 00:25, Alf Pachino сказал:

Возможно. Он не хочет с тобой быть. По каким-то его причинам. Может лицо твое ему не очень нравиться.

Он прямо тебе сказал, что между вами ни чего не будет. Прими его решение и двигайся дальше.

Конкретно,  приведи пример Доярки из текста.

@Kambodja, не бери на себя ответственность за его поведение.  Живи дальше и не гоняй мысли в голове по его поводу. 

Если в постели что-то не ладится 2го шанса не давай. Он тебе не муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, --Снежная-- сказал:

Конкретно,  приведи пример Доярки из текста.

@Kambodja, не бери на себя ответственность за его поведение.  Живи дальше и не гоняй мысли в голове по его поводу. 

Если в постели что-то не ладится 2го шанса не давай. Он тебе не муж.

Благодарю!!! На будущее учту. Уже не буду разбираться в себе. Мне было бы легче понять (но тяжелее принять) эту ситуацию, если бы он подло использовал меня как девушку, а у него даже это не вышло, ни красоты процесса, ни красивого вранья, ни красивого завершения. Просто абсурдное поведение, дёрганность, а давай так, а потом стоп, нет, ошибка, я побежал, чего-то резко передумал. Ппц:wacko:

Изменено пользователем Kambodja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kambodja сказал:

Уже не буду разбираться в себе.

Лучше разобраться. Во всех твоих проблемах виновата только ты сама.

14 часов назад, --Снежная-- сказал:

Конкретно,  приведи пример Доярки из текста.

Вот

02.04.2024 в 17:27, Kambodja сказал:

была сильная страсть, был секс. Потом он прервал

02.04.2024 в 17:27, Kambodja сказал:

снова секс в месяки, потом после них

02.04.2024 в 17:27, Kambodja сказал:

я не понимаю, как можно не хотеть кончать

02.04.2024 в 17:27, Kambodja сказал:

злился очень, когда я приближалась к нему, а потом взял и с радостью сам напал на меня и снова прервал секс

Автор сама каждый раз секс инициирует, но преписывает страсть герою темы. Если бы герой так хотел с ней секса, он бы не прерывал и не раздражался, что она к нему пристает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Лучше разобраться. Во всех твоих проблемах виновата только ты сама.

Вот

Автор сама каждый раз секс инициирует, но преписывает страсть герою темы. Если бы герой так хотел с ней секса, он бы не прерывал и не раздражался, что она к нему пристает.

Я не в плане секса, прямо в штаны лезть к нему, а в плане вести себя просто как девушка с ним, если целовать, то в губы, а не в щёку и тому подобное, быть нежной с ним рядом. Т.е. он как бы инициировал эти отношения после первого прилёта, строил планы и писал мне всё время, к себе приглашал. Я поверила в искреннее желание человека иметь более, чем дружбу со мной, иначе нафига ему мне это писать, планы строить. Мои приставания и поведение как девушки - это было после того как во второй раз (прилёт), зная, что у меня "эти", он сам со мной пошёл в отель, потом лежали просто, потом сам стал взасос целоваться (с зубами у меня всё ок) и что-то пытаться делать. Потом, наутро, поехали в новое место его пребывания в моём городе, он подустал, захотел поспать, т.к. не выспался, я ему уже мешала, я уехала, немного поссорились из-за этого. Потому что, он меня попросил помочь ему добраться до нового места, и я не рассчитывала встретить его ночью, заселить в одно место, потом не выспавшись, с утра поехать, заселить его уже в другое, а потом уставшая, гнать к себе домой. (Изначально до прилёта, он просил пожить с ним в отеле). Потом сразу писал и извинялся, говорил что когда он уставший, он злой. Спрашивал, увидимся ли мы на следующий день. Потом много ещё чего было, потребительского с его стороны, денежно я ему помогла, потом туда хочу, сюда не хочу, а ещё с другом надо срочно увидеться (друг есть 100%). То ли человек такой, то ли избавиться и надоесть хотел. И не вёл себя нежно как в первый приезд. В последний день я просто лежала в красивом белье рядом, видео смотрели смешные. Ни поцелуев, ничего, как друзья. Потом просто отвернулась, и он начал приставать, пошло поехало, ничего у него не падало, широко никому не было (для особых заинтересованных специалистов, я могу секс хорошо оценить и чувствовать умею, я с бывшим парнем прошла пути познаний), не закончил и взбесился, сказал, что ошибка. Когда улетал в аэропорту, я провожала. Он сказал, что ему срочно нужно успеть перекусить, а мне идти домой. Я ушла, прошла довольно много не оглядываясь, потом всё таки оглянулась, он стоит, оперевшись руками на изгородь, смотрит вслед. Санта-Барбара в моей голове.

Изменено пользователем Kambodja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kambodja сказал:

Потом сразу писал и извинялся, говорил что когда он уставший, он злой.

Плохой и не особо умный в житейском смысле человек. На других срывается. Нормальным нет необходимости за такое извиняться. 

24 минуты назад, Kambodja сказал:

что, он меня попросил помочь ему добраться до нового места, и я не рассчитывала встретить его ночью, заселить в одно место, потом не выспавшись, с утра поехать, заселить его уже в другое, а потом уставшая, гнать к себе домой.

Вы что ли в высоко в горах живете, что он не мог взять себе такси? Или взять себе отель рядом с аэропортом, куда прилетел ночью? Зачем вы с ним возились? Тем более, что хорошего секса не было. 

24 минуты назад, Kambodja сказал:

Потом много ещё чего было, потребительского с его стороны, денежно я ему помогла

Нафига? Нет сейчас денег, и весь сказ. 

24 минуты назад, Kambodja сказал:

не закончил и взбесился, сказал, что ошибка

Ну это его дисфункция. Деньги-то хоть вернул? 

24 минуты назад, Kambodja сказал:

Когда улетал в аэропорту, я провожала.

Зачем? На "ошибку" не обиделись что ли? Так нельзя. Надо было сказать "да, ошибка, ты прав", забрать его смартфон себе в сумку в качестве залога (пока деньги не вернет) и уйти. 

Если он очень красив, то это ещё можно как-то объяснить, некоторые красавчики совершенно не умеют ухаживать и капризны, как невменько. Но если он еще и внешне не выдающийся, то трудно понять, зачем вам эта возня с неприятным проблемным человеком. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вы что ли в высоко в горах живете, что он не мог взять себе такси? Или взять себе отель рядом с аэропортом, куда прилетел ночью? Зачем вы с ним возились? Тем более, что хорошего секса не было. 

36 минут назад, Kambodja сказал:

Сначала разменяли ему его деньги в банке. Потом я объяснила, что до метро идти 10 минут и на метро не особо долго ехать. Он был согласен. Но когда приехали до отеля, устал, сказал что лучше было взять такси.

 

13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну это его дисфункция. Деньги-то хоть вернул? 

37 минут назад, Kambodja сказал:

Нет. Он тоже мне оплатил кофе в рестике, пиво в клубе, часть за другие переезды на такси (пополам), ещё пару перекусов. В общем итоге не считала, примерно 60/40 я за него/ он за меня. Я гостиницу за день, такси до первого отеля, клуб за себя, тоже пиво ему, самокаты. Просил положить деньги на российскую симку, вернул мне наличкой. Когда говорила дай за гостиницу, сказал, что пиво и кофе мне покупал, ну и т п, не стала связываться, менталитет другой, эмансипация типа.

 

20 минут назад, sestra_Akula сказал:

Если он очень красив, то это ещё можно как-то объяснить, некоторые красавчики совершенно не умеют ухаживать и капризны, как невменько. Но если он еще и внешне не выдающийся, то трудно понять, зачем вам эта возня с неприятным проблемным человеком. 

Не красавец, среднячок на лицо со склонностью к полноте (удачно борющийся с этим), но ростом и профилем лично мне понравился, смогла бы любить такую внешность в перспективе, быть с чмужчиной такой внешности. Скорее меня настроил его настрой, письма его эти, я по инерции на денежные вопросы решила закрыть глаза, думала рассмотреть получше за эти считанные дни, ну может понять, притереться, разглядеть в видимых минусах причины. Не перечёркивать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце, я только сейчас, в этой ситуации, ещё глубже осознала, что во мне присутствует паттерн жертвы, чувства вины, интерес захватничества чего-то недоступного. Пока не задумывалась как избавиться. Осознаю, что мне это нравится. Вот сейчас задумалась. Как избавиться??? И нужно ли? Ведь это приносит удовольствие:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kambodja сказал:

Положа руку на сердце, я только сейчас, в этой ситуации, ещё глубже осознала, что во мне присутствует паттерн жертвы, чувства вины, интерес захватничества чего-то недоступного. Пока не задумывалась как избавиться. Осознаю, что мне это нравится. Вот сейчас задумалась. Как избавиться??? И нужно ли? Ведь это приносит удовольствие:huh:

Книги надо читать, работать психологом. Поднять самооценку,  полюбить себя, поставить себя на первое место. Года на 2 работы.))

 

Познать себя.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kambodja сказал:

если бы он подло использовал меня как девушку, а у него даже это не вышло, ни красоты процесса, ни красивого вранья, ни красивого завершения. Просто абсурдное поведение, дёрганность, а давай так, а потом стоп, нет, ошибка, я побежал, чего-то резко передумал. Ппц

Вот Вы заморочились.:unsure:

Автор, Вы думаете у всех красивый секс тут? Всякое бывало, Вы просто чересчур откровенны...

У меня, например, была прям черная полоса- никто кончить  не мог. В самую пору озадачится))

А потом проклятье снял молодой любовник и после него все наладилось:) Даже старички кончают через раз :D

Какая-то грубость в сексе тоже, я уверенна, была у каждой:)

Вы просто взяли и заморочились почем зря:)

 

 

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лесная лиса сказал:

Вот Вы заморочились.:unsure:

Автор, Вы думаете у всех красивый секс тут? Всякое бывало, Вы просто чересчур откровенны...

У меня, например, была прям черная полоса- никто кончить  не мог. В самую пору озадачится))

А потом проклятье снял молодой любовник и после него все наладилось:) Даже старички кончают через раз :D

Какая-то грубость в сексе тоже, я уверенна, была у каждой:)

Вы просто взяли и заморочились почем зря:)

 

 

Лисичка, разряди обстановку.))

Может у автора мало партнёров было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, --Снежная-- сказал:

разряди обстановку.)

Ок

47 минут назад, --Снежная-- сказал:

мало партнёров было

Мало- это сколько?

Много- это сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лесная лиса сказал:

Ок

Мало- это сколько?

Много- это сколько?

 

Только что подсчитали. В России в среднем 9 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kambodja сказал:

Не красавец, среднячок на лицо со склонностью к полноте

Ну и нафига? Да ещё с дисфункцией и тараканами. 

Ну, так сильно он не ободрал, если подумать, в норме по западным меркам, а то что пришлось носиться с заселением и обменом денег, так это человек в чужой стране, однако нужно было не столько решать его проьлемы, сколько показывать, как действовать и учить, как это делается, чтобы в следующий раз - сам. 

Отношений на расстоянии не бывает, лучше мысленно закончить эту историю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лесная лиса сказал:

Ок

Мало- это сколько?

Много- это сколько?

 

Девять сексуальных партнёров за жизнь бывает у каждого россиянина — исследование НКО World Population Foundation. Россия оказалась в середине рейтинга, а лидером стала Турция: там у каждого жителя бывает в среднем 14,5 сексуальных партнёров за всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Только что подсчитали. В России в среднем 9 !

Я считаю себя СПР, у меня 15, то есть до 10 это НПРки, 10-20 СПРки, более 20 ВПРки, но, возможны, вариации, например, ВПРка сразу нашла себе альфача и много времени провела с ним, с одним партнёром. Или НПРка быстро вышла замуж. Это ещё отчасти вопрос везения в образовании взаимной пары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я считаю себя СПР, у меня 15, то есть до 10 это НПРки, 10-20 СПРки, более 20 ВПРки, но, возможны, вариации, например, ВПРка сразу нашла себе альфача и много времени провела с ним, с одним партнёром. Или НПРка быстро вышла замуж. Это ещё отчасти вопрос везения в образовании взаимной пары. 

Ну вообще странный подсчёт и мужчины и женщины в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, --Снежная-- сказал:

В России в среднем 9 !

я прям среднестатистическая россиянка)

16 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я считаю себя СПР,

ну это же среднестатистически, туда попадают и те, у кого было ноль партнеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Я считаю себя СПР, у меня 15, то есть до 10 это НПРки, 10-20 СПРки, более 20 ВПРки, но, возможны, вариации, например, ВПРка сразу нашла себе альфача и много времени провела с ним, с одним партнёром. Или НПРка быстро вышла замуж. Это ещё отчасти вопрос везения в образовании взаимной пары. 

Ты их всех помнишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14) Недавно подробный список писала :D 

До 20 я себе разрешила :). Выше планки 20 не хотелось бы переходить (хотя впереди еще 10 лет сексуальной жизни))

Как получится;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лесная лиса сказал:

У меня 14) Недавно подробный список писала :D 

До 20 я себе разрешила :). Выше планки 20 не хотелось бы переходить (хотя впереди еще 10 лет сексуальной жизни))

Как получится;))

30 как минимум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, --Снежная-- сказал:

30 как минимум))

30 лет!

А ты про что подумала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лесная лиса сказал:

У меня 14) Недавно подробный список писала :D 

До 20 я себе разрешила :). Выше планки 20 не хотелось бы переходить (хотя впереди еще 10 лет сексуальной жизни))

Как получится;))

30 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, --Снежная-- сказал:

всех помнишь? 

Нет, мне пришлось специально вспоминать и считать. 5 значимых, 2 средне значимых, остальные случайные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Нет, мне пришлось специально вспоминать и считать. 5 значимых, 2 средне значимых, остальные случайные.

И какой процент тех, кто тебя мог удоволетворить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, --Снежная-- сказал:

какой процент тех, кто тебя мог удоволетворить

20 процентов, однако для СПРки это не главное. Критерии были красивый, образованный, с общими интересами и порядочный. Красивые, образованные с трудом, но встречаются в популяции, а вот чтоб они были порядочные - уже нет. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесная лиса сказал:

твоя, твоя случайная

Коротких интрижек могло бы быть больше, но вшитая избирательность не давала это сделать, ОМП красота/ симпатичность плюс ум - мало, чтоб разгуляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

20 процентов, однако для СПРки это не главное. Критерии были красивый, образованный, с общими интересами и порядочный. Красивые, образованные с трудом, но встречаются в популяции, а вот чтоб они были порядочные - уже нет. :)

Всего 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Всего 3?

Ну да, но это не делает их для СПРки прям в разы более ценными, больше упор на взаимопонимание, общий досуг и интересы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как версия...может он страшно боится, что ты залетишь .  Есть такой тип- женатики , которые до ужаса боятся свою жену , а налево хочется. Или уже был неприятный опыт с залетом или с венерическими( некоторые  чудики думают что, если  не кончишь, то не  заразишься)))). Поэтому секс в месячные и такой финал.

И да. Характеризовать себя , как супермега сексуальную -это доярка.

Хуже этого только мужики , которые фоточл*ны шлют. Из того же раздела.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как вас первый раз послали, сказав "только дружба", не надо было с ним полуголой на диване сидеть и вообще в гостиницу ходить. Это полный фейл. В этом как раз и была ваша "доярка" и ничем хорошим не закончилась. И платить за всякие такси/гостиницы/кофе в аэропортах тоже не надо. Вы и так одолжение делаете, когда с ним мотаетесь везде, ведь у вас в этом городе дом есть и лично вам эти туристические дела даром не сдались. В общем и целом, надо поработать над самооценкой и границами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Kambodja said:

широко никому не было (для особых заинтересованных специалистов, я могу секс хорошо оценить и чувствовать умею, я с бывшим парнем прошла пути познаний)

ладно ладно, верю) просто одна из версий)

а что там за пути познаний? просвятити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были одни очень долгие отношения с альфой. Он был абьюзером от части. Но всё всем очень нравилось. Поэтому, наверное, заморочилась, т к не сталкивалась ни с кем более толком, не пыталась развивать более серьёзных отношений до этой поры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kambodja сказал:

У меня были одни очень долгие отношения с альфой. Он был абьюзером от части. Но всё всем очень нравилось. Поэтому, наверное, заморочилась, т к не сталкивалась ни с кем более толком, не пыталась развивать более серьёзных отношений до этой поры.

Поэтому надо найти нормального здорового каблука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, --Снежная-- сказал:

Поднять самооценку

Самооценка должна быть адекватная, реальная. Не надо на себя специально корону сокровища надевать.

4 часа назад, Vivara сказал:

Вы и так одолжение делаете, когда с ним мотаетесь везде, ведь у вас в этом городе дом есть и лично вам эти туристические дела даром не сдались. В общем и целом, надо поработать над самооценкой и границами. 

Она так сливается. Тратит ресурс, чтобы получить отношения/секс.

Про самооценку выше смотри. Хорошие границы - это когда понимаешь, что тебе доступно, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alf Pachino сказал:

Самооценка должна быть адекватная, реальная. Не надо на себя специально корону сокровища надевать.

Она так сливается. Тратит ресурс, чтобы получить отношения/секс.

Про самооценку выше смотри. Хорошие границы - это когда понимаешь, что тебе доступно, а что нет.

Она у неё куда то провалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Она у неё куда то провалилась.

Ты пропустила часть про слив. Автор слилась герою из под короны сокровища, а ты ей предлагаешь эту корону еще подрастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Ты пропустила часть про слив. Автор слилась герою из под короны сокровища, а ты ей предлагаешь эту корону еще подрастить.

Ты думаешь автор всю эту лексику Эволюции понимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты думаешь автор всю эту лексику Эволюции понимает?

Я дла тебя написал, а не для автора. Для автора я написал про адекватную самооценку и то, что она в героя ресурс кидала, чтобы получить желаемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kambodja сказал:

Положа руку на сердце, я только сейчас, в этой ситуации, ещё глубже осознала, что во мне присутствует паттерн жертвы, чувства вины, интерес захватничества чего-то недоступного. Пока не задумывалась как избавиться. Осознаю, что мне это нравится. Вот сейчас задумалась. Как избавиться??? И нужно ли? Ведь это приносит удовольствие:huh:

Можем в терапевтических целях в красках описать как на самом деле у*бищно выглядит эта "жертва" со стороны. Это вовсе не романтичная трепетная лань, нет.  Хотите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2024 в 02:27, Kambodja сказал:

Предыстория. Встретились в январе. Он ухаживал, ходили на свиданки. На третьем свидании я поехала к нему. У меня месячные, однако, была сильная страсть, был секс. Потом он прервал, побежал в душ, подмылся без окончания. Снова попытки, страсть. потом уехал в свою страну (европа). Три месяца писал, хотел свидания нова. Прилетел снова в месяки, хотя я предупреждала, он говррил, что ничего страшного ( У него отпуск по расписанию, после России полетел ещё в другие страны). Был снова секс в месяки, потом после них, но он сказал что будем друзьями, так как большое расстояни между нами. Но, я не понимаю, как можно не хотеть кончать, он злился очень, когда я приближалась к нему, а потом взял и с радостью сам напал на меня и снова прервал секс, не кончил. Потом снова злился, говорил, что это ошибка. Бин, я ему нравлючь или нет? Как можно прерывать и не кончать никогда? Бывший даже в месячные был неугомонный, хотел всегда. К слову, этот принимает протеин и ходит в качалку постоянно, может проблемы в мужском плане? По внешке я довольно таки мега секси и чистоплотная.

@Alf Pachino

Я беру первый пост автора. И считаю, что парня надо было слить сразу за неудачный секс. Точка.

Секс неудачный- никаких вариантов.  Даже нечего обсуждать. Продолжение не быть не должно. 

Но автор решила продолжать.  И это 2ая страница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alf Pachino сказал:

Лучше разобраться. Во всех твоих проблемах виновата только ты сама.

Вот

Автор сама каждый раз секс инициирует, но преписывает страсть герою темы. Если бы герой так хотел с ней секса, он бы не прерывал и не раздражался, что она к нему пристает.

Он сам к ней приезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

@Alf Pachino

Я беру первый пост автора. И считаю, что парня надо было слить сразу за неудачный секс. Точка.

Секс неудачный- никаких вариантов.  Даже нечего обсуждать. Продолжение не быть не должно. 

Но автор решила продолжать.  И это 2ая страница. 

Я этого не отрицаю, но автор продолжила.

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Он сам к ней приезжал.

Он приезжал в ее город по работе, и автор за ним бегала: в аэропорт, в одну гостиницу, в другую, в клуб и кафе. Герой к другу убежал даже, лишь бы от автора отделаться. Но она его все равно настигла и к сексу принудила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kambodja сказал:

меня попросил помочь ему добраться до

Он попросил её сам. Мы с тобой одно читаем?

 

18 часов назад, Kambodja сказал:

Спрашивал, увидимся ли мы на следующий день. Потом много ещё чего было

Спрашивал увидимся или нет?

@Alf Pachino парень вёл себя странно, не логично. 

Девушка тоже не правильно реагировала на это. Если бы она любила и ценила себя, то послала бы его после 1 секса.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Спрашивал увидимся или нет?

Это НЕ предложение встретиться.

6 минут назад, --Снежная-- сказал:

парень вёл себя странно, не логично.

Под щипцами автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, --Снежная-- сказал:

 

Если бы она любила и ценила себя, то послала бы его после 1 секса.

Да нет, тут все более запущено. Там выше она сама пишет:

Пока не задумывалась как избавиться. Осознаю, что мне это нравится. Вот сейчас задумалась. Как избавиться??? И нужно ли? Ведь это приносит удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vivara сказал:

Да нет, тут все более запущено. Там выше она сама пишет:

Пока не задумывалась как избавиться. Осознаю, что мне это нравится. Вот сейчас задумалась. Как избавиться??? И нужно ли? Ведь это приносит удовольствие.

Значит психолог 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...