Перейти к публикации
пикап.Форум

Что значит, если парень бесится, от того что хочет меня или занимается сексом со мной?


Рекомендованные сообщения

На мой личный взгляд, критической точкой стал момент, когда она заранее согласилась во второй его приезд жить с ним в гостинице. Таким образом, во-первых, лишила себя свободы маневра и во-вторых, погрузилась в иллюзию "мы теперь всерьез пара". И вот она уже этому гастролеру гостиницу и такси оплачивает, сопровождает везде, красивая в белье рядом сидит ждуном. А он не знает, что он хочет и что с ней делать. Надо было просто с ним встречаться налегке, показывать город. Нахлынула страсть - осталась на ночь. Нет - поехала домой. Избавила бы себя от кучи проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда не было интернета, книг, инфы о качалках, но были видеомагнитофоны, в одном из фильмов «Рокки» от тренера прозвучали слова: «и никаких женщин, от этого слабеют ноги». Я поверил в это и тоже трах

40летние повылезали и заявили о себе.)))  

ладно ладно, верю) просто одна из версий) а что там за пути познаний? просвятити

28 минут назад, Vivara сказал:

На мой личный взгляд, критической точкой стал момент, когда она заранее согласилась во второй его приезд жить с ним в гостинице. Таким образом, во-первых, лишила себя свободы маневра и во-вторых, погрузилась в иллюзию "мы теперь всерьез пара". И вот она уже этому гастролеру гостиницу и такси оплачивает, сопровождает везде, красивая в белье рядом сидит ждуном. А он не знает, что он хочет и что с ней делать. Надо было просто с ним встречаться налегке, показывать город. Нахлынула страсть - осталась на ночь. Нет - поехала домой. Избавила бы себя от кучи проблем. 

Зачем нужен никакой мужик в сексе?

Я всё никак не пойму.

У автора есть свои проблемы, и их надо решать. Копать в семье, детстве.

Скорее всего её не очень любили в детстве,  вот она и бегает добывая любовь.

Автор, читай факи, книги, иди к психологу, дюби себя. Задавай вопросы психологу сама. Будь активна.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он вначале настроил меня на неправильное поведение своими письмами, "влюблённостью". И я с этим неправильным зарядом, без толкового опыта общения с приезжим на ин языке, да ещё с нервотрёпкой (близкие занимали всё моё время до его приезда, требовалось много ухода и нервов, толком не отдыхала, суетилась) понеслась за ним как с писаной торбой как сама не своя. Уже гораздо спокойнее, даже всё равно, ну ведь правда, даже не зацепил. Сбил с толку только. Это правда, что в детстве меня не любили, много было тирании со стороны матери, ограничивали свободу. Будет опыт на будущее. Благодарна за это. Есть о чём поразмышлять, поработать. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2024 в 02:27, Kambodja сказал:

ходит в качалку постоянно

Когда не было интернета, книг, инфы о качалках, но были видеомагнитофоны, в одном из фильмов «Рокки» от тренера прозвучали слова: «и никаких женщин, от этого слабеют ноги». Я поверил в это и тоже трахал ЛТРку без окончания. Она плакала, а я ей говорил, что от этого слабеют ноги… Какой только дичи не придумают… может твой такой же…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kambodja сказал:

ну ведь правда, даже не зацепил

Так "незацепил", что ты с ним три раза сексом занималась и бесишься, что он прерывался не кончив.

Он тебя зацепил. Это ты его не зацепила. Ему было интересно с тобой встретиться. Но потом интерес быстро угас. Ты перед ним раздвигала ноги, но вела себя так, будто это ему больше надо.

В его последний приезд он согласился с тобой встретиться только на условии, что ты его заберёшь из аэропорта и снимешь ему гостиницу. И секса он не хотел и не просил.

Твое "много страсти" в сексе ему не понравилось, поэтому он прерывал половой акт и шел в душ дрочить, а не отмываться. Потому что подрочить ему было приятнее, чем продолжать с тобой.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Так "незацепил", что ты с ним три раза сексом занималась и бесишься, что он прерывался не кончив.

Он тебя зацепил. Это ты его не зацепила. Ему было интересно с тобой встретиться. Но потом интерес быстро угас. Ты перед ним раздвигала ноги, но вела себя так, будто это ему больше надо.

В его последний приезд он согласился с тобой встретиться только на условии, что ты его заберёшь из аэропорта и снимешь ему гостиницу. И секса он не хотел и не просил.

Твое "много страсти" в сексе ему не понравилось, поэтому он прерывал половой акт и шел в душ дрочить, а не отмываться. Потому что подрочить ему было приятнее, чем продолжать с тобой.

Как хорошо, что мне есть с кем сравнить. С бывшим самый первый раз был тоже в эти дни. И ничего его не смутило тогда в отличии от меня. Потом, встечалисб, секс стабильно не менее 5 (было и гораздо больше) раз за встречу, качественный. Уверена, этот неумеха в подмётки ему не сгодится, даже с той, которая ему очень "зайдёт" и без этих дней. И всех, кто будет, буду оценивать по нему (ну хотя бы 1/2 от его возможностей) в данном критерии. Без секса я забываю быстро, нет чувств, не дополучаю необходимый ресурс от мужчины. Я представляла его другим, а он оказался не такой.

В снятой мною гостинице сам полез в губы и т. д. Я просто рядом лежала, в потолок плевала, в одежде ещё при чём (в белье лежала это когда в последний раз) Это не хотел? Или это как называется? 

Много страсти не прямо чтобы от меня исходило в первый раз. Я вообще пассивная по своему поведению, не горячая и инициативная женщина, не огонь баба, люблю завести тихо, быть девочкой, жду, когда проявят инициативу, потом подхватываю. В тот самый первый раз много страсти было в том плане, что он захотел, сперва в одной позе, но так было неудобно, потом в другой моей любимой пытался страстно меня взять, через две минуты прерывался с убеганием (нашим совместным убеганием в ванную, где я видела, что он не дрочит). Кстати, блин, в душе, тоже вспомнила, что предложил. И тоже прекратил без окончания. Потом, наутро со стояком пристал и всё по новой без окончания.

Кстати, всё время, что в первый, что во второй раз хотел анал, на что я ему отказала, но предложила пострапонить его. На этом заткнулся.

Может он до приезда передумал. А мне не соизволил сообщить. И так сойдёт. Нормально? А потом своими последующими постельными передумываниями только мозг мой потрахал. 

Да, меня задело в моменте этой всей волны. Я его начала рассматривать, нафантазировала. Но слишком всё быстро и переменчиво. Ну не нравлюсь, ок, мне то он тоже не понравился особо, поэтому ненадолго зацепил, понизил значимость мне. Я не буду из себя делать не себя, чтобы ему понравиться. Впредь буду тормозить с фантазиями и ожиданиями, верой в пустые слова. Не совпали, ок.

Изменено пользователем Kambodja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...