Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Вот он устал шагать и решил отдохнуть и посмотреть пойдешь ты ему навстречу или нет.

Скорее всего, там просто другая баба, Василиса на тесте. Нет смысла инициативничать.  

7 часов назад, Yesbaby сказал:

тут возможны 2 варианта событий.

Да, это значит быстро получить определенность, не тратить время зря.

Мезальянс всё же есть, он без детей и вряд ли их любит в принципе как таковых. 

Разумеется, люди, не имеющие детей, вовсе не умиляются детям ОЖП или ОМП от другого партнёра, более того, даже имеющие своих от предыдущих отношений, часто  тоже не особо в восторге от такого обременения с точки зрения перспективности ЛТР, если брать в среднем. Хотя более понимающие, наверное.  Повышенный интерес к чужим детям вообще может означать нехорошие наклонности, а вот равнодушие или же негласно досадливое отношение к чужим отпрыскам  в своей личной жизни - более чем нормально.
Если советовать коротко, то нужно сделать ДОД на упреждение и написать герою темы "Кажется, я запуталась, не то люблю бывшего однокурсника, не то хочу переехать в другой город. Надеюсь, ты меня простишь, не держи зла, бывай".

И далее наступит определенность. 

sestra_Akula

sestra_Akula

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Вот он устал шагать и решил отдохнуть и посмотреть пойдешь ты ему навстречу или нет.

Скорее всего, там просто другая баба, Василиса на тесте. Нет смысла инициативничать.  

7 часов назад, Yesbaby сказал:

тут возможны 2 варианта событий.

Да, это значит быстро получить определенность, не тратить время зря.

Мезальянс всё же есть, он без детей и вряд ли их любит в принципе как таковых. 

Разумеется, люди, не имеющие детей, вовсе не умиляются детям ОЖП или ОМП от другого партнёра, более того, даже имеющие своих от предыдущих отношений, часто  тоже не особо в восторге от такого обременения с точки зрения перспективности ЛТР, если брать в среднем. Хотя более понимающие, наверное.  Повышенный интерес к чужим детям вообще может означать нехорошие наклонности, это равнодушие или же негласно досадливое отношение к чужим отпрыскам  в своей личной жизни - более чем нормально.
Если советовать коротко, то нужно сделать ДОД на упреждение и написать герою темы "Кажется, я запуталась, не то люблю бывшего однокурсника, не то хочу переехать в другой город. Надеюсь, ты меня простишь, не держи зла, бывай".

И далее наступит определенность. 

×
×
  • Создать...