Перейти к публикации
пикап.Форум

Пригласила к себе домой на фильм (мы реально смотрели фильм)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. В прошлом году создавал тему о том, что есть одна ожп (коллега по работе), работаем в одной компании 5 лет, из которых где то года 3 общаемся довольно таки хорошо, дома у неё бываю частенько, гуляем после работы, в основном инициатива идёт от неё (не говоря уже о том, что она бывает прямо на работе за зад меня щипанет, обнимашки итд), я охотно соглашаюсь на её прогулки и совместное времяпровождение (как влюблённый мальчишка) . Вообщем на днях пригласила к себе домой посмотреть фильм (заранее сказала что смотрит сама и будем вместе смотреть) . Пришёл с тортом, соком (так как заранее спросил у неё что она хочет и что взять с собой) и ей ещё подарил коробку рафаэлок, говорит ой ты романтик все таки. Ну вообщем после горячего чая мы реально начали смотреть фильм (сначала пару серий секса в большом городе, потом секс по дружбе). Смеялись, общались лёжа вместе на диване (она кстати была в лосинах и футболочке) На все про все ушло часа 4, после просмотра фильма она выключила телек, ушла на кухню что то залипла в телефоне, я полежал ещё , встал, сходил в туалет и попрощавшись с ней и друг друга поблагодарив за вечер я уехал домой. Хочу с ней отношений, но вся проблема в том что у меня опыта не было от слова совсем, а она можно сказать у меня первая девочка, реально очень много классных моментов было с ней. Девственник, да. Вопрос: что дальше делать, можно ли сказать что эта встреча была решающей? Возможно она реально ждала от меня чего то, приставаний, решительных действий? Возможно стоило взять с собой вина бутылку? Ну я первые минут 10 после начала фильма и послп того как улеглись с ней на диван, реально почувствовал какое то тепло что ли, выброс какой то нереальной энергии, тупо захотелось взять её и унести в спальню со словами "хватит уже этой игры многолетней, ходим вокруг да около, ты мне нравишься, давай будем вместе" а там бы завертелось. Но в голове стоит какой то этот барьер, какоц то страх, чего то, хз вообщем. дайте советов. Спасибо

Изменено пользователем thesd24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, thesd24 сказал:

Ну вообщем после горячего чая мы реально начали смотреть фильм (сначала пару серий секса в большом городе, потом секс по дружбе). Смеялись, общались лёжа вместе на диване (она кстати была в лосинах и футболочке) На все про все ушло часа 4, после просмотра фильма она выключила телек, ушла на кухню что то залипла в телефоне, я полежал ещё , встал, сходил в туалет и попрощавшись с ней и друг друга поблагодарив за вечер я уехал домой.

Так да она приглашает в гости на фильм

Секс в большом городе, это же не прикол. Не скрытая камера если бы ты ее приобнял никто бы не выскочил с криком ага попался это пранк. Это не розыгрыш. Более того она планировала с тобой переспать

Вы четыре часа смотрели фильм

 Тебе просто надо было подсесть поближе

43 минуты назад, thesd24 сказал:

работаем в одной компании 5 лет, из которых где то года 3 общаемся довольно таки хорошо, дома у неё бываю частенько,

Это психология, ты едешь по одной траектори годы. И сложно повернуть сразу и резко. Я бы сказал невозможно повернуть сразу и резко. На то чтобы повернуть надо настроиться

44 минуты назад, thesd24 сказал:

в основном инициатива идёт от неё (не говоря уже о том, что она бывает прямо на работе за зад меня щипанет, обнимашки итд), я охотно соглашаюсь на её прогулки и совместное времяпровождение (как влюблённый мальчишка) .

Девушки не трогают того то ей не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, thesd24 сказал:

в голове стоит какой то этот барьер, какоц то страх, чего то,

В голове стоят годы которые ты проехал по одной траектории, начи нается это как в кино, поворот не туда. Вот ты не туда повернул и дальше едешь и делаешь вид что все в порядке. А перестроиться в другой ряд это значит признать что ты долго ехал не в ту сторону

 

48 минут назад, thesd24 сказал:

Ну я первые минут 10 после начала фильма и послп того как улеглись с ней на диван, реально почувствовал какое то тепло что ли, выброс какой то нереальной энергии, тупо захотелось взять её и унести в спальню со словами "хватит уже этой игры многолетней, ходим вокруг да около, ты мне нравишься, давай будем вместе" а там бы завертелось

 Надо слушать свой внутренний голос

С ее стороны, она общается с подружкой и говорит как он меня зае...ал я и зову его везде и трогаю обнимаю и намекаю. Я блин пригласила его на фильм мы смотрели секс в большом городе четыре часа!!! А он даже не прикоснулся. Она потом ушла подружке смс ки писать на кухне. 

Они же тоже заморачиваются также как мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Так да она приглашает в гости на фильм

Секс в большом городе, это же не прикол. Не скрытая камера если бы ты ее приобнял никто бы не выскочил с криком ага попался это пранк. Это не розыгрыш. Более того она планировала с тобой переспать

Вы четыре часа смотрели фильм

 Тебе просто надо было подсесть поближе

Это психология, ты едешь по одной траектори годы. И сложно повернуть сразу и резко. Я бы сказал невозможно повернуть сразу и резко. На то чтобы повернуть надо настроиться

Девушки не трогают того то ей не нравится

Да, хотел это сделать сразу же, в первые минуты как только разложили диван, и что то оттолкнуло. Хз что

1 час назад, ap903 сказал:

В голове стоят годы которые ты проехал по одной траектории, начи нается это как в кино, поворот не туда. Вот ты не туда повернул и дальше едешь и делаешь вид что все в порядке. А перестроиться в другой ряд это значит признать что ты долго ехал не в ту сторону

 

 Надо слушать свой внутренний голос

С ее стороны, она общается с подружкой и говорит как он меня зае...ал я и зову его везде и трогаю обнимаю и намекаю. Я блин пригласила его на фильм мы смотрели секс в большом городе четыре часа!!! А он даже не прикоснулся. Она потом ушла подружке смс ки писать на кухне. 

Они же тоже заморачиваются также как мы

Да, тоже возникла такая мысля, что после того как досмотрел фильм/уехал она начала писать подругам, говорить какой он амеба или думать про себя "ну и тормоз конечно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, thesd24 сказал:

Да, хотел это сделать сразу же, в первые минуты как только разложили диван, и что то оттолкнуло. Хз что

Оттолкнуло то, что ты долго вел себя одним образом и не можешь сразу повести себя по другому. Психика так не может

Нельзя резко повернуть в сторону надо плавно и постепенно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Сколько лет?

Жесть, конечно. Мужик в этой истории — баба.

28 мне, ей 27. 

1 час назад, ap903 сказал:

Оттолкнуло то, что ты долго вел себя одним образом и не можешь сразу повести себя по другому. Психика так не может

Нельзя резко повернуть в сторону надо плавно и постепенно

 

Да понятное дело что все постепенно, сказывается скорее всего отсутствие опыта. Да и многие мне говорили, что в моем случае надо чуть более напористее, смелее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, thesd24 said:

(сначала пару серий секса в большом городе, потом секс по дружбе)

включила такие фильмы где явно намекали на секс "по дружбе"

6 hours ago, thesd24 said:

она выключила телек, ушла на кухню что то залипла в телефоне

писала подруге-"прикинь,ну он блин и тормоз!!" я уже и фильм включила и надела все свое самое сексуальное,подчеркиващее фигуру белье,а он как лежал бревном так и пролежал все время. 

В общем автор,я вас могу поздравить. Вы теперь у нее в глубокой френдзоне. Мой вам совет: оставьте эту девушку в покое. Ваш поезд ушел. А вообще конечно это печально, что так вам голову задурили окружающие, привив такое "уважение к женщине", что у вас теперь страх близости засел подсознании с детства. Надо было меньше мамину ахинею слушать про то, какие женщины "высшие существа на земле". Они такие же люди из плоти и крови как и мы,со своими большими тараканами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

включила такие фильмы где явно намекали на секс "по дружбе"

писала подруге-"прикинь,ну он блин и тормоз!!" я уже и фильм включила и надела все свое самое сексуальное,подчеркиващее фигуру белье,а он как лежал бревном так и пролежал все время. 

В общем автор,я вас могу поздравить. Вы теперь у нее в глубокой френдзоне. Мой вам совет: оставьте эту девушку в покое. Ваш поезд ушел. А вообще конечно это печально, что так вам голову задурили окружающие, привив такое "уважение к женщине", что у вас теперь страх близости засел подсознании с детства. Надо было меньше мамину ахинею слушать про то, какие женщины "высшие существа на земле". Они такие же люди из плоти и крови как и мы,со своими большими тараканами. 

Да я особо как то и не бегал за ней, инициативы с моей стороны мало было, в основном она меня куда то "выгуливала", звала домой попить чаю и что по крепче. И все разы, когда я у неё оставался, сценарий был таков: посидим, посмеёмся, послушаем музыку, выпьем, идём спать (в разные комнаты, как то раз я её отвёл в спальню, она аж заулыбалась видно было, а дальше не делал ничего) ну или я уезжаю домой тупо. Всё. От меня тоесть никаких ни прожимов, ничего не было, т.е другая бы забила давно на меня, а эта и общаться продолжает и опять же зовёт к себе. Но эта встреча с фильмом походу все расставила над "и", она уже и так и эдак, то поворачивалась ко мне, то ещё что то. А я реально тупо лежал, смотрел фильм и что то там сквозь зубы говорил и подсмеивался. Сразу понял, что это конец всей этой истории походу))) хотяяяя, может и мне так кажется. 

Изменено пользователем thesd24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, thesd24 сказал:

Но эта встреча с фильмом походу все расставила над "и", она уже и так и эдак, то поворачивалась ко мне, то ещё что то.

Столько лет одно и тоже, это она тоже переживет )

Вот в этой компании, где вы работаете вместе, найди момент, подойди вечером перед уходом с работы, обними, посмотри в глаза и поцелуй… дальше говори, «поехали к тебе»…

Дома уже можешь ничего не говорить ))

В вашей ситуации, для неё это будет прям крышеснос :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, thesd24 сказал:

Да я особо как то и не бегал за ней, инициативы с моей стороны мало было, в основном она меня куда то "выгуливала", звала домой попить чаю и что по крепче. И все разы, когда я у неё оставался, сценарий был таков: посидим, посмеёмся, послушаем музыку, выпьем, идём спать (в разные комнаты, как то раз я её отвёл в спальню, она аж заулыбалась видно было, а дальше не делал ничего) ну или я уезжаю домой тупо. Всё. От меня тоесть никаких ни прожимов, ничего не было, т.е другая бы забила давно на меня, а эта и общаться продолжает и опять же зовёт к себе. Но эта встреча с фильмом походу все расставила над "и", она уже и так и эдак, то поворачивалась ко мне, то ещё что то. А я реально тупо лежал, смотрел фильм и что то там сквозь зубы говорил и подсмеивался. Сразу понял, что это конец всей этой истории походу))) хотяяяя, может и мне так кажется. 

В любой ситуации есть плюс, иначе бы этой ситуации не было. Вот твой плюс в том, что ты таким образом тешишь свое самомнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прикольно себя почувствовать вином дизелем или леонардо ди каприо. Знакомиться, там чет бегать переживать? Не мне  сами звонят. Я весь такой с себя любимчик телочек. Ещё б сексом заняться. 

На самом деле ты в очень выигрышной позиции. Ты пойди познакомься с любой другой и ты фору дашь. Потому что навык общения. По дружбе несколько лет, это не писать там где т в соцсетях привет ты понравилась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boffi сказал:

Столько лет одно и тоже, это она тоже переживет )

Вот в этой компании, где вы работаете вместе, найди момент, подойди вечером перед уходом с работы, обними, посмотри в глаза и поцелуй… дальше говори, «поехали к тебе»…

Дома уже можешь ничего не говорить ))

В вашей ситуации, для неё это будет прям крышеснос :wub:

У меня кстати довольно таки часто так происходит. Что раньше времени себя накручу, потом уже решусь и сделаю что то по типу: "будь что будет, терять нечего". Тут возможно такая же ситуация. Посмотрим, что дальше выйдет из этого. В любом случае спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, thesd24 сказал:

У меня кстати довольно таки часто так происходит. Что раньше времени себя накручу, потом уже решусь и сделаю что то по типу: "будь что будет, терять нечего". Тут возможно такая же ситуация. Посмотрим, что дальше выйдет из этого. В любом случае спасибо. 

В целом, у вас может получится отличный ЛТР.

просто найди в себе силы и сделай как я написал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, thesd24 said:

Посмотрим, что дальше выйдет из этого. В любом случае спасибо. 

 

1 hour ago, Boffi said:

В целом, у вас может получится отличный ЛТР.

господа: а вы не очень увлеклись? меня бы уже на месте этой девушки достало бы "бегать" за челом,который не соизволит даже присунуть когда ему предлагают. Как бы я не был обычно против женских манипуляций, но тут уж точно что яйцеклетка за сперматозоидом не бегает". А автор у нас и правда не Вин Дизель и не Марлон Брандо и даже не Данила Козловский, что бы по нему чахнуть годами, пока его корона " я сокровище" будет и дальше сиять на своем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если, подчеркиваю, если, героиня тебя еще раз на фильм пригласит, признайся ей, что ты девственик, она сама за тебя все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alf Pachino сказал:

Автор, если, подчеркиваю, если, героиня тебя еще раз на фильм пригласит, признайся ей, что ты девственик, она сама за тебя все сделает.

Не.

Пусть скажет ей на ушко: Сядь на меня.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, --Снежная-- сказал:

Не.

Пусть скажет ей на ушко: Сядь на меня.))

Тоже вариант.

Хотя, а вдруг она ему на лицо сядет, а автор не знает что с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alf Pachino сказал:

Тоже вариант.

Хотя, а вдруг она ему на лицо сядет, а автор не знает что с этим делать?

Про девственность говорить. Не надо. Это несексуально.

Сядет, как надо, не переживай за неё.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.04.2024 в 13:19, --Снежная-- сказал:

Не.

Пусть скажет ей на ушко: Сядь на меня.))

Парень деревня  свалдьба с молодой.

Парень у бати на ухо то спрашивает "а что с ней делать то в брачную ночь? "

Ну батя говорит: "ну ты там пойди на задний двор и посмотри как там собаки то делают"

Свадьба кончилась и уже ночь.

И тут молодая с визгом вылетает из спальни.

Что случилось?

Да он взял ногу задрал и меня обос@ал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Она им и просто играть могла. Может у нее вообще кто-нибудь уже есть. Хотела бы, так сама бы на тактильный контакт перешла. Вряд ли это для нее такое табу. Скорее всего, если он попробует ее кинестетить, то она сразу картинно возмутится: "Э, ты чего это руки распускаешь?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...