Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Дусинда сказал:

Ага и еще вкладываться своим ресурсом в чужое жилье.

Ну тут по другому никак, особенно, когда долго вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так а почему кто-то должен за твоей жирной кожей ухаживать?   Опять же, причем тут мужик... Так, приходишь на первое свидание и говоришь: у меня жирная кожа, молочница, седина, ломают

Я вот думаю: это от безделья, дури или чего то ещё такая чушь в голову лезет? Что с вами е мае? Как недавно сказала моя родственница - "на это я деньги даже не считаю, вот ещё!". Речь про ко

Это не денег нет. Это она меркантильная охохо)

25 минут назад, Manatusik сказал:

Ну тут по другому никак, особенно, когда долго вместе. 

Ну лучше в этом случае иметь общее , если долго вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@redjkee твой выход бро. 

47 минут назад, Дусинда сказал:

Ага и еще вкладываться своим ресурсом в чужое жилье. 

= еще и вкладываться в чужих детей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Palki сказал:

@redjkee твой выход бро. 

= еще и вкладываться в чужих детей)

причем тут дети? Они что у всех поголовно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

причем тут дети? Они что у всех поголовно?

Если у тебя живет женщина со своими детьми, должен ли ты в них вкладывать свой ресурс? Исходя из этого поста:

1 час назад, Дусинда сказал:

Ага и еще вкладываться своим ресурсом в чужое жилье. 

 

1 час назад, Manatusik сказал:

Во-вторых, этот пост не касался конкретно его. Я говорила о том, что в принципе открыта к общению и если так вышло бы, что оказалась бы в командировке в каком-то городе, то при наличии времени с удовольствием познакомилась бы вживую, хоть с М, хоть с Ж.

Отношения дело такое, всегда есть нюансы маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Palki сказал:

@redjkee твой выход бро. 

= еще и вкладываться в чужих детей)

Я чет не уловил ваш предмет спора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Если у тебя живет женщина со своими детьми, должен ли ты в них вкладывать свой ресурс? Исходя из этого поста:

Ой-ой-ой бедный мужчинка! А по чему во всех этих РСП срачах ни разу ни пришло ни кому в голову что чужой "папаша" ребенку тоже в Х не всрался? Квартира из отдельной превратилась в "комуналку" это я тебе как бывший прицеп говорю. Когда его уже не было я даже вдруг понял что я оказывается домой хочу придти....

Вложения в меня? Ха ха! Шеколадку раз в пол года и открытку? Ну я ему тоже батарейку в чесах менял. Наверное дороже стоит...

Самыи лудший бы подарок который он мог бы мне сделать то это снять себе хату в соседнем подьезде!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, eklipse123 сказал:

что чужой "папаша" ребенку тоже в Х не всрался?

ну изначально ребенок пытается разглядеть отца. если уж тот им не является (не уделяет внимание и пр.), то это уже другой разговор

17 минут назад, eklipse123 сказал:

Квартира из отдельной превратилась в "комуналку"

это жесть

17 минут назад, eklipse123 сказал:

Вложения в меня? Ха ха! Шеколадку раз в пол года и открытку?

жееееесть. даже комментировать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, redjkee сказал:

ну изначально ребенок пытается разглядеть отца. если уж тот им не является (не уделяет внимание и пр.), то это уже другой разговор

Чего там глядеть то ЧЕГО? Чужой мне человек пришел туда где я живу.

37 минут назад, redjkee сказал:

это жесть

Что жесть то ? если к тебе чужого дядю подселят в соседнюю комнату то это не станет коммуналкой?

37 минут назад, redjkee сказал:

жееееесть. даже комментировать не хочется.

А как по другому то??? Он мне никто и я ему никто!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Что жесть то ? если к тебе чужого дядю подселят в соседнюю комнату то это не станет коммуналкой?

22 минуты назад, redjkee сказал:

Я может не понял сути…

да и не хочу если честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самыи лудший бы подарок который он мог бы мне сделать то это снять себе хату в соседнем подьезде! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Ой-ой-ой бедный мужчинка! А по чему во всех этих РСП срачах ни разу ни пришло ни кому в голову что чужой "папаша" ребенку тоже в Х не всрался? Квартира из отдельной превратилась в "комуналку" это я тебе как бывший прицеп говорю. Когда его уже не было я даже вдруг понял что я оказывается домой хочу придти....

Вложения в меня? Ха ха! Шеколадку раз в пол года и открытку? Ну я ему тоже батарейку в чесах менял. Наверное дороже стоит...

Самыи лудший бы подарок который он мог бы мне сделать то это снять себе хату в соседнем подьезде!

Ну вот) поэтому и нет за столько лет фака как правильно строить отношения с рсп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redjkee сказал:

Я чет не уловил ваш предмет спора 

Тут пару страниц назад было, что мужчина который перемещается к женщине фу мерзость и тд. Крч инфантил.

Как оказалось ты живой пример обратного и в целом красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lissh сказал:

но если для мужчины доплачивать за женщину ощущается как-то естественно

то женщина, которая доплачивает за мужчину... не знаю насчет всех женщин, но я бы его воспринимала как младшего братишку, как сыночка, какой тут секс.

Могу ошибаться, но вроде ты сама писала в одной из тем, что ты любила(или любишь до сих пор) парня и если бы у него были бы финансовые трудности - ты бы работала за двоих и тебя это не напрягало бы.

Ещё раз повторяю, уже писал об этом - отношения это не про деньги вообще.

Очень много семей живут достаточно бедно. Ни о каких поездках на отдых заграницу даже и мыслей нет, например.

Ну и ничего. Живут же. Все поровну, все в семью. И детей воспитывают. Все норм.

Помешались что ли на деньгах тут все?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Palki said:

Возможно ты входишь в те 300 дам диско?)

 

6 hours ago, Palki said:

Эротического характера?)

жостка жостка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lissh сказал:

А какой толк с его квартиры? Живя с мужчиной в его квартире ты находишься на птичьих правах, на дверь тебе могут указать в любую минуту. Квартира при выборе мужчины для меня вообще имеет нулевое значение, своя она, чужая, съемная

Ага ага, я прям представляю как вы в тиндире в фильтре ставите галочки в пункте «проживание»:

- проживает в сьемной с мамой? - да

- проживает в своей? - да ну, нах его.

12 часов назад, lissh сказал:

Стремиться нужно к своему жилью, к приобретению своей квартиры

А как это должно работать? Проживая с мужиком, вы хотите приобрести свою отдельную квартирку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Manatusik said:

Он из Новосибирска. Там я тоже была.

Академгородок и все такое, это мне знакомо. 

и как тебе? Академ да, своеобразное местечко, уютное) напоминает глубинку откуда я родом.. так что я даже не регионал а прям онал) но и Новосиб по сути деревня, только большая, плюс пыль грязь, базар вокзал. надо конешно куда нить в пригород СанФранциско перебираться.. и то не из за самого города или страны.. а то что климатическая зона там более благоприятная) все таки в России очень несбалансированный климат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko_je сказал:

как тебе?

Академгородок норм) сам город показался таким вытянутыми и длинным.

почему он такой длинный?)

 

Да, климат в России не для жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Manatusik сказал:

Ну уж не знаю) я вообще коммуникабельная) и если у меня вдруг будет командировка и свободное время, то готова всегда к знакомствам)

 

Я тоже люблю два дела сразу делать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

тоже люблю два дела сразу делать.))

Доброе утро!

Еду на ноготочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, eklipse123 сказал:

А по чему во всех этих РСП срачах ни разу ни пришло ни кому в голову что чужой "папаша" ребенку тоже в Х не всрался?

Ну если ребенок маленький - ему легко вдолбить, что это твой отец.

Если постарше - то тут уже не получится.

6 часов назад, Palki сказал:

Ну вот) поэтому и нет за столько лет фака как правильно строить отношения с рсп.

Так нет "фака" и как строить отношения не с РСП)))

Чего вы при*бались к этим РСП? Такие же бабы.

59 минут назад, Manatusik сказал:

Да, климат в России не для жизни)

В целом, нормальный климат в центральной части России.

Ты же живешь в Подмосковье? Чего климат хреновый? Вроде норм климат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Чего климат хреновый?

Зима длинная. Если рассматривать регионы РФ для проживания, то я бы переехала на Северный Кавказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Manatusik сказал:

Зима длинная. Если рассматривать регионы РФ для проживания, то я бы переехала на Северный Кавказ.

Вряд ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Какой цвет будешь делать?)

Буду натуральный. Красный и яркие не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сижу на службе)

Вроде через 3 дня опять приглашают:blush:

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Какой цвет будешь делать?)

Люблю толстый френч, либо лунный. Или просто белый)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лесная лиса сказал:

Вроде через 3 дня опять приглашают

Я в твоей группе поддержки! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикольная тема- делать каждый день что-то для своей красоты. Я так одно время жила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redjkee сказал:

Ага ага, я прям представляю как вы в тиндире в фильтре ставите галочки в пункте «проживание»:

- проживает в сьемной с мамой? - да

 

Я встречалась с парнем, который живет с мамой, меня это не смущало

Повторюсь, что в 25-30 лет мало у кого получается купить квартиру, даже в ипотеку. И если она таки есть у мужчины, это просто наследство; наследство, никак его не характеризующее, он сам на эту квартиру мб в жизни бы не заработал.

Не, реально плевать, есть ли у парня свое жилье до 35 лет, гораздо важнее, чем он занимается, кем работает

Конечно, если бедная девушка приехала из провинции и ей накладно одной снимать себе квартиру, она будет пытаться примоститься к парню со своей квартирой, но это уровень секса за еду, на какие-то искрение чувства ты можешь не рассчитывать с её стороны)

2 часа назад, redjkee сказал:

А как это должно работать? Проживая с мужиком, вы хотите приобрести свою отдельную квартирку?

Разумеется, а как иначе? Недвижимости мало не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

И если она таки есть у мужчины, это просто наследство

Господи, до 30 лет у мужика не может быть жилья? Интересный контингент вас окружает. Точнее, нет.

Ну типо окей, если у него крутая работа, хороший доход, снимает неплохую квартиру за сотку, может позволить себе купить жилье, но выгоднее деньги вложить в дело. Тогда да, спору ноль.

15 минут назад, lissh сказал:

Разумеется, а как иначе? Недвижимости мало не бывает)

Я не совсем себе это представляю. Жилье, приобретенное в браке, считается общим нажатым. Вы же именно на свою квартирку собрались копить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, redjkee сказал:

Жилье, приобретенное в браке, считается общим нажатым. Вы же именно на свою квартирку собрались копить?

Причем здесь брак, я говорю о совместном проживании. Сейчас мужчины не торопятся жениться, потому что тоже не хотят левой женщине отдавать клок от своей недвижимости.

Можно квартиру оформить на свою маму, чтобы не делить при разводе, заключить брачный договор, я думаю есть пути, которые позволяют это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lissh сказал:

Разумеется, а как иначе? Недвижимости мало не бывает)

Зачем это мужику?) у него уже своя есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Можно квартиру оформить на свою маму, чтобы не делить при разводе

В браке?) это так не работает

4 минуты назад, lissh сказал:

Причем здесь брак, я говорю о совместном проживании. Сейчас мужчины не торопятся жениться, потому что тоже не хотят левой женщине отдавать клок от своей недвижимости

Не хотят. А вы хотите?

Я никак не могу понять ситуацию. Вот есть у меня две квартирки, и нет 30. Вы же хотите свою квартирку на всякий случай, окей, я понимаю.

и что же получается? Вы не вступите со мной в брак, пока не купите эту квартирку? Мне ждать пока вам 35 исполнится, чтобы вы эту мечту осуществили или что? (брачный договор сейчас не рассматриваем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесная лиса сказал:

Доброе утро. Сижу на службе)

Вроде через 3 дня опять приглашают:blush:

Люблю толстый френч, либо лунный. Или просто белый)

 

На какой службе?

У меня на первом месте дело. Надо работать.  Поэтому делать макияж не когда. Только начала клеить ресницы и делать ногти. До этого об этом не думала.

Нанести крем хотя бы утром и вечером.  И то хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redjkee сказал:

и что же получается? Вы не вступите со мной в брак, пока не купите эту квартирку? Мне ждать пока вам 35 исполнится, чтобы вы эту мечту осуществили или что? (брачный договор сейчас не рассматриваем)

Почему не рассматриваем, если такая опция есть? Давайте брачных юристов подождем, они расскажут, как сделать, чтобы и квартиру свою купить в браке (если этот брак будет), и не делить её потом. Просто если я буду об этом сейчас рассуждать, это будут дилетантские рассуждения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Почему не рассматриваем, если такая опция есть?

Окей, я против брачного договора, так как считаю это недоверием (условно). Дальше что?

4 минуты назад, lissh сказал:

как сделать, чтобы и квартиру свою купить в браке

Ситуация. Мы в браке. Я покупаю третью квартиру, подхожу к вам с листочком, расписаться, что на нее не претендуете.

как вы к этому отнесетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, redjkee сказал:

Я покупаю третью квартиру, подхожу к вам с листочком, расписаться, что на нее не претендуете.

как вы к этому отнесетесь?

Совершенно спокойно, мужчина мне ничем не обязан, у меня есть свое жилье, куда можно уйти 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Совершенно спокойно, мужчина мне ничем не обязан, у меня есть свое жилье, куда можно уйти

Я просто себе даже этого представить не могу.

ну если вы так спокойно отреагируете… что сказать… круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redjkee сказал:

Окей, я против брачного договора, так как считаю это недоверием (условно)

О каком недоверии может идти речь, если большинство браков распадается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Почему не рассматриваем, если такая опция есть? Давайте брачных юристов подождем, они расскажут, как сделать, чтобы и квартиру свою купить в браке (если этот брак будет), и не делить её потом. Просто если я буду об этом сейчас рассуждать, это будут дилетантские рассуждения.

 

На какие деньги вы будете ее покупать в браке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, redjkee сказал:

Я просто себе даже этого представить не могу.

ну если вы так спокойно отреагируете… что сказать… круто

Наверное, если будут дети, то в моей квартире вместе со мной им будет тесновато, но это уже ответственность мужчины

Если ему небезразлично, как будут жить его дети, он позаботится об этом, а если ему безразлично, то и зачем из него пытаться что-то вытрясти и заставить, это жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Наверное, если будут дети, то в моей квартире вместе со мной им будет тесновато, но это уже ответственность мужчины

Если ему небезразлично, как будут жить его дети, он позаботится об этом, а если ему безразлично, то и зачем из него пытаться что-то вытрясти и заставить, это жалко

А тебе не безразлично как будут жить ваши дети ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем это современные схемы женские.

Это производная из деньги мужчины общие, деньги женщины только ее и хорошо бы мужик еще подкинул. 
По факту мужик подкидывает на жилье женщине. Рабочая схема, видел такую в живую, часто с печальным концом для мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Palki сказал:

Ну в общем это современные схемы женские.

Это производная из деньги мужчины общие, деньги женщины только ее и хорошо бы мужик еще подкинул. 
По факту мужик подкидывает на жилье женщине. Рабочая схема, видел такую в живую, часто с печальным концом для мужика.

Как я понял некоторых тут дам - главное выйти замуж и родить, дальше тапки не её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Palki сказал:

Ну в общем это современные схемы женские.

Это производная из деньги мужчины общие, деньги женщины только ее и хорошо бы мужик еще подкинул. 
По факту мужик подкидывает на жилье женщине. Рабочая схема, видел такую в живую, часто с печальным концом для мужика.

Да хватит уже. Все мы так иди иначе используем друг друга.

1 минуту назад, disko_je сказал:

эх лайки кончились - красота)

Ой наш прелесть какой кавалер!

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Ноготочки)IMG_0362.thumb.jpeg.41ebc3b457452106d3af8deaeb430fb4.jpeg

Приятно правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Вопрос знатокам

    2. 28

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 784

      Мужчины

    4. 784

      Мужчины

×
×
  • Создать...