Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Alex9999

Alex9999

27.09.2024 в 17:26, Specialized сказал:

На работе работаю, а не баб ищут.

Ты живешь в Москве. Внутри садового кольца по улицам ходят табуны свободных девушек. Так что твой рассказ, что баб нет- это узкая выборка из офиса на 1 улице. Девушек много. Красивых , иногда даже умных. 

Для 25 лет 200к это очень неплохо, молодец. 

Теперь к твоим отношениям. 

А тебя все кроме недоверия в отношениях устраивает?) или проблема именно в том, что ты боишься потерять удобство? Ну и думаешь, что никто другой тебя не выберет?

Кроме недоверия , после съезда -  спустя 4 месяца начался массовый "дудос моих нервов" по поводу и без. И я сам уже даже этому не рад честно говоря... К примеру.. вчера нашла на полке старую зубную щетку , и принесла рассказывать что почему она там лежит, и вообще зачем она и в таком духе... Вместо простого - выбросить.. Сейчас для меня , такие мелочи, это не проблемы для скандала уж темболее. Раньше пилили за съезд, думал что после него будет нормально... И так оно и было, но только несколько месяцев. Я так понимаю разговоры и тд тут не помогут..

Alex9999

Alex9999

27.09.2024 в 17:26, Specialized сказал:

На работе работаю, а не баб ищут.

Ты живешь в Москве. Внутри садового кольца по улицам ходят табуны свободных девушек. Так что твой рассказ, что баб нет- это узкая выборка из офиса на 1 улице. Девушек много. Красивых , иногда даже умных. 

Для 25 лет 200к это очень неплохо, молодец. 

Теперь к твоим отношениям. 

А тебя все кроме недоверия в отношениях устраивает?) или проблема именно в том, что ты боишься потерять удобство? Ну и думаешь, что никто другой тебя не выберет?

Кроме недоверия , после съезда -  спустя 4 месяца начался массовый "дудос моих нервов" по поводу и без. И я сам уже даже этому не рад честно говоря... К примеру.. вчера нашла на полке старую зубную щетку , и принесла расказваать что почему она там лежит, и вообще зачем она и в таком духе... Вместо простого - выбросить.. Сейчас для меня , такие мелочи, это не проблемы для скандала уж темболее. Раньше пилили за съезд, думал что после него будет нормально... И так оно и было, но только несколько месяцев. Я так понимаю разговоры и тд тут не помогут..

×
×
  • Создать...