Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Решил написать сюда , так как очень запутался.

О себе: я 8/10, заработок выше среднего, квартира , машина. 
БОЖП: 7/10 , коллега , средний заработок , машина, была девственницей.
ОЖП: 7/10, средний заработок. 
 

началось это все в 2021 году , после вновь разваленных отношений , я начинаю общаться с ОЖП (БОЖП) , с которой давно общался , будучи в отношения. Начал общение , так как была некая симпатия и мне казалось , что она очень хороший вариант для новых отношений , + девственница. Началось все быстро , спустя через месяц плотного общения путём смс и встреч, первый секс , все замечательно. После секса перестал общаться с другими ОЖП , думал остановиться на ней. Пару месяцев все было замечательно , гулянки совместные , секс и тд.. в конце лета , натыкаюсь на страницу ОЖП, пару лайков и началось общение с ней и параллельно со своей ОЖП (БОЖП). Спустя некоторое время , ОЖП с которой познакомился в вк , происходит секс - инициатор она , я не смог отказать. После этого начинается какой то бред. Постоянные измены, себя виню , но при этом они друг о друге почти не догадываются. В один прекрасный момент, моя ОЖП Узнает о том что я ей изменяю , происходит серьёзная ссора и после этого расход. Не общаемся 2 недели , я тусуюсь с той ОЖП , с которой познакомился в вк и теперь уже БОЖП начинает вмешиваться , писать , звать на секс, на что я естественно соглашаюсь и иду к ней (идиот). После этого ОЖП узнает об измене с БОЖП , но я не падаю духом , нормально решаем вопрос , обещаю ей что больше такого не случится. Спустя 2 месяца БОЖП вновь появляется , пишет смс , начинается диалог и сейчас уже договорённость на секс с ней на следующей неделе. При этом я в отношениях с ОЖП с которой познакомился в вк. ОЖП меня устраивает всем , но есть моменты во внешности, которые я бы хотел подправить , и косяки прошлого (то что было до меня , но я об этом знаю). БОЖП так же мне симпатична, к ней есть чувства, но выбрал я ОЖП , потому что казалась более перспективной, но к ОЖП чувств нет , только привязанность. Доилось все это на протяжении 2-х лет , описывать подробно каждое своё действие смысла не вижу. 
 

в чем проблема: я не знаю как мне быть и с кем остаться. 
к БОЖП , как мне кажется , я испытываю любовь , ибо последние недели 2 , я думал о ней постоянно , даже находясь рядом с ОЖП, но при этом не срывался , не писал , написала БОЖП сама. 
к ОЖП испытываю симпатию , привзанность, не хочу ее обижать.  
 

ОЖП 24. Мне 27. БОЖП 22

вопрос к форуму: как быть в данной ситуации и что делать? Я запутался и не знаю как выйти из этого положения. 
 

говорить мне о том что я идиот не нужно, я и сам это знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

НУ вот опять бабёнки виноваты в своем желании безраздельно обладать прекрасным принцем, ставя его перед тяжелым выбором. Совести нет. Жили бы втроем да и всё. Автор придумай конкурсы какие нить,

Девочки совсем без самоуважения и терпят происходящее вместо того, что бы послать тебя в пешее.  Никто не решит за тебя, кому отдать предпочтение. Да и ты сам неопределен, поэтому наверняка будеш

Писячные чувства у тебя к обеим, поэтому искать третью, которой не захочется изменять, а этих чпокать... Любви тут нет. 

2 hours ago, Eclipse333 said:

говорить мне о том что я идиот не нужно, я и сам это знаю. 

Но не может быть идиот 8/10 (во столько ты себя сам оценил), за это снимаются баллы.

А как быть - определиться. Ты пока не можешь встречаться с несколькими бабами одновременно - не хватает опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос - зачем ты от БОЖП, которую любишь, уходил к ОЖП, если к ней нет чувств. Ты говоришь, что она перспективная, но в чем? 
Второй вопрос - почему ты считаешь, что ты до сих пор нужен БОЖП и сможешь построить с ней отношения после измен? Уверен, что она тебя простит?
Будет еще одна измена ОЖП, спалишься опять, не боишься, что бросит? 
 

Изменено пользователем Alyon Yakovlev
? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eclipse333 сказал:

вопрос к форуму: как быть в данной ситуации и что делать? Я запутался и не знаю как выйти из этого положения. 

Во-первых, сколько тебе лет?
Во-вторых, тебе изначально надо было держать их в СО. Но думаю вам всем троим еще не много лет и вы эту схему просто не потянете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eclipse333 сказал:

вопрос к форуму: как быть в данной ситуации и что делать?

Писячные чувства у тебя к обеим, поэтому искать третью, которой не захочется изменять, а этих чпокать...

Любви тут нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eclipse333 сказал:

потому что казалась более перспективной

В чем она более перспективна?

3 часа назад, Eclipse333 сказал:

ней есть чувства

Обычно когда есть чувства, не изменяют, так что соглашусь с

 

14 минут назад, Hatter87 сказал:

Писячные чувства у тебя к обеим, поэтому искать третью, которой не захочется изменять, а этих чпокать...

Любви тут нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eclipse333 сказал:

О себе: я 8/10,

Я за последний месяц, реально ОМП - 8 видел 1 раз… наверное это ты был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

за последний месяц, реально ОМП - 8 видел 1 раз… наверное это ты был )

А я ни разу не видела, мне кажется, так хочу посмотреть) покажитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

А я ни разу не видела, мне кажется, так хочу посмотреть) покажитесь)

Завтра в личку кину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alagar сказал:

Но не может быть идиот 8/10 (во столько ты себя сам оценил), за это снимаются баллы.

А как быть - определиться. Ты пока не можешь встречаться с несколькими бабами одновременно - не хватает опыта.

Как раз таки вся проблема и заключается в том , что определиться я и не могу.

 

8 часов назад, Alyon Yakovlev сказал:

Первый вопрос - зачем ты от БОЖП, которую любишь, уходил к ОЖП, если к ней нет чувств. Ты говоришь, что она перспективная, но в чем? 
Второй вопрос - почему ты считаешь, что ты до сих пор нужен БОЖП и сможешь построить с ней отношения после измен? Уверен, что она тебя простит?
Будет еще одна измена ОЖП, спалишься опять, не боишься, что бросит? 
 

От БОЖП ушел , потому что на тот момент мне казалось что нет никаких чувств , что не смогу я построить с ней нормальное будущее. Я в топике написал , что она да , 7/10, но при этом есть ней недостатки, которые я бы хотел подправить: фигура (склонна к полноте) но на данный момент держит себя в форме (сужу по ее родителям). Приходя к ней домой , у неё постоянно какой то бардак, все раскидано, готовить как мне кажется она ленится и когда мы с ней были вместе , она готовила редко , чаще заказывали. Секс в момент Отношений с ней меня тоже не сильно устраивал. 
В ОЖП такого нет , по фигуре есть недочеты , но не такие как в БОЖП, она (высокая , стройная , хорошая попа). Готовит часто , без всяких отмазка и тд, дома поддерживает порядок. НО, как писал в топике , у неё есть недочеты в ее прошлом , что меня не устраивают. Кроме этого , сейчас , на данный момент, все это как то ушло , у меня постоянно мысли о БОЖП, они были ещё до того как она вышла на связь. Секс стремится к 0, занимаюсь им с ОЖП неохотно и она это чувствует. 
Про то , что боюсь ли я потерять: да , потерять боюсь обоих, но на данный момент , прям тянет к БОЖП
Простит ли БОЖП измену - ну я думаю Еслиб она не могла это сделать , то и забыла уже меня. Я же первый ее , знаю что точно любит ибо бегала в слезах за мной , просила вернуться и тд. Да видно это по ней.

 

8 часов назад, Nullus сказал:

Во-первых, сколько тебе лет?
Во-вторых, тебе изначально надо было держать их в СО. Но думаю вам всем троим еще не много лет и вы эту схему просто не потянете

мне 27, БОЖП 22, ОЖП 24. 
пытался держать их в СО и происходило это около 1 года , потом уже начал понимать что делаю херь и решил уйти к одной из них (решиться между ними , так же долго не мог).

 

7 часов назад, Hatter87 сказал:

Писячные чувства у тебя к обеим, поэтому искать третью, которой не захочется изменять, а этих чпокать...

Любви тут нет. 

про это тоже думал. 
 

ну вот не знаю я как поступить, вроде уже и не мальчик , и в отношениях бывал не раз и переживал эту боль от любви, но вот сейчас опять какое то распутье.. с одной стороны : красивая , добрая , милая, у которой кроме меня никого не было даже , НО с проблемной фигурой , которую позднее может бомбануть ( не хочу так). С другой стороны так же , только с хорошей фигурой НО плохим прошлым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у БОЖП день рождения , поздравил ее длинным сообщением аля : оставайся такой же красивой, не жалей не о чем и тд. Поздравить по другому не могу , так как сейчас нахожусь в другом городе по работе и буду только через неделю. На диалог выходит сама. Потерять боится ибо знает что если она захочет уйти , то держать я ее не буду , бегать за ней так же не буду. Да и каждый раз когда переставали общаться , я ей не писал , не звонил. 
 

проблема номер 2 , 23 числа у ОЖП др, она знает что поздравить я ее не смогу , но ждёт от меня чего нибудь типа (цветы с доставкой на дом). Прилетаю я 24 и в этот же день БОЖП предложила встречу , по диалогу сразу понятно что хочет секс , да и я от этого не отказываюсь. 
 

в данный момент мне очень хочется увидеть БОЖП, устроить с ней ночь секс, так как не виделись и не общались мы 2 месяца, но боюсь при этом потерять ОЖП
так же , если случится секс с БОЖП и ОЖП об этом знать не будет , она приедет на выходные ко мне и тогда БОЖП, 100% будет об этом знать. В таком случае БОЖП я потеряю. 
можно сделать секс с БОЖП и потом придумать какую нибудь отсадку , повременить с встречей с ОЖП
 

 

вообщем , я хз , подскажите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Boffi сказал:

Я за последний месяц, реально ОМП - 8 видел 1 раз… наверное это ты был )

Я думала,  ты напишешь в зеркале видел. ))

13 часов назад, Eclipse333 сказал:

вопрос к форуму: как быть в данной ситуации и что делать? Я запутался и не знаю как выйти из этого положения. 

Ты сейчас на таких гормонах находишься.  Тяжело тебе спрыгнуть будет. Тут только силой воли. Но долго на ней не поедешь.

Если совесть ест. Так обьясни себе, что они обе тоже несут ответственность за секс с тобой. 

 

 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я думала,  ты напишешь в зеркале видел. ))

Ты сейчас на таких гормонах находишься.  Тяжело тебе спрыгнуть будет. Тут только силой воли. Но долго на ней не поедешь.

Если совесть ест. Так обьясни себе, что они обе тоже несут ответственность за секс с тобой. 

В каком плане несут ответственность? То что могут залететь? Или то что знают друг от друге и продолжают спать? БОЖП в данный момент надеется , что я перестану быть с ОЖП, а ОЖП думает что я не общаюсь с БОЖП. Ну и действительно не общался с БОЖП 2 месяца. Но последние недели 2 , все мысли были о ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Eclipse333 сказал:

вопрос к форуму: как быть в данной ситуации и что делать? Я запутался и не знаю как выйти из этого положения.

А чего ты сам хочешь? 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hatter87 сказал:

Завтра в личку кину

Жду!

16 минут назад, --Снежная-- сказал:

достигли пика цивилизации.  Женщины - обнажённых женщин шлют всем.

Hatter мужчина же, я женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Жду!

Hatter мужчина же, я женщина.

я не поняла. Я думала он Бо пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Eclipse333 сказал:

вопрос к форуму: как быть в данной ситуации и что делать? Я запутался и не знаю как выйти из этого положения. 

Девочки совсем без самоуважения и терпят происходящее вместо того, что бы послать тебя в пешее. 

Никто не решит за тебя, кому отдать предпочтение. Да и ты сам неопределен, поэтому наверняка будешь бегать от одной к другой, пока одна не выйдет из игры. А быть может и вовсе две пошлют тебя. Но скорее всего будут они решать, если ты у форума совета спрашиваешь. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Я думала,  ты напишешь в зеркале видел. ))

Я конечно люблю себя, и сильно, но оцениваю адекватно ) 

Да и давно понял, для большинства людей не внешность главное, а умение работать языком совмещенное с более менее стабильным финансовым положением :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Boffi сказал:

Я конечно люблю себя, и сильно, но оцениваю адекватно ) 

Да и давно понял, для большинства людей не внешность главное, а умение работать языком совмещенное с более менее стабильным финансовым положением :P

Языком, а полном смысле слова.)))

Во всех так сказать,  смыслах.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Boffi сказал:

умение работать языком совмещенное с более менее стабильным финансовым положением :P

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

:D

Наталья. Ты ему глазки строишь что ли?

 

6 часов назад, Eclipse333 сказал:

В каком плане несут ответственность? То что могут залететь? Или то что знают друг от друге и продолжают спать? БОЖП в данный момент надеется , что я перестану быть с ОЖП, а ОЖП думает что я не общаюсь с БОЖП. Ну и действительно не общался с БОЖП 2 месяца. Но последние недели 2 , все мысли были о ней..

Ответ:

 

2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Девочки совсем без самоуважения и терпят происходящее вместо того, что бы послать тебя в пешее. 

Автор,  Мысли они такие преследуют нас )))

6 часов назад, Eclipse333 сказал:

В каком плане несут ответственность? То что могут залететь? Или то что знают друг от друге и продолжают спать? БОЖП в данный момент надеется , что я перестану быть с ОЖП, а ОЖП думает что я не общаюсь с БОЖП. Ну и действительно не общался с БОЖП 2 месяца. Но последние недели 2 , все мысли были о ней..

Автор. Форум даёт советы

 Вернись к божп и пошли ожп. Мы за тебя это не сделаем.

Но только божп тебе измены не простит.)

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Наталья. Ты ему глазки строишь что ли?

Улыбаюсь во все 32 зуба точности изложения мысли о том, что важно, чтобы понравиться женщине )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Manatusik сказал:

Улыбаюсь во все 32 зуба точности изложения мысли о том, что важно, чтобы понравиться женщине )

Ага-ага. А как же типажи вроде Бреда Пита? А? А то будет персонаж, с языком и фин положением, но сам, как Квазимодо. Что тогда?

7 часов назад, Eclipse333 сказал:

ну вот не знаю я как поступить, вроде уже и не мальчик

Хаттер тебе уже ответил, что тебе делать. Ты сам  создаешь себе проблему из ничего. Итог будет все равно один - тебя пошлют обе. Какой смысл тогда метаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот опять бабёнки виноваты в своем желании безраздельно обладать прекрасным принцем, ставя его перед тяжелым выбором. Совести нет. Жили бы втроем да и всё.

Автор придумай конкурсы какие нить, кто победит тому и доставайся, ейбогу всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Не хочу Квазимодо)

Тогда значит пиши честно, что три кита успеха ОМП у женщин: Внешка, коммуникация, финансовая состоятельность. Для тебя ещё и рост 185+ важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Тогда значит пиши честно, что три кита успеха ОМП у женщин: Внешка, коммуникация, финансовая состоятельность. Для тебя ещё и рост 185+ важен

А как же писюлька ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuzkuz сказал:

А как же писюлька ?

Ну они же вечно орут, что ОЖП секс не нужен. Тока и исключительно по-любви. А там и стручка хватит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Ну они же вечно орут, что ОЖП секс не нужен. Тока и исключительно по-любви. А там и стручка хватит:D

Пиздятс-с-с :lol:

Тогда так 3 кита успеха и...как у кита :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

тебя ещё и рост 185+ важен

Но все же один был с ростом 178) 

4 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Пиздятс-с-с

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Eclipse333 said:

Как раз таки вся проблема и заключается в том , что определиться я и не могу.

Подбрось монетку. Орел - ОЖП, решка - БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ваши советы , посмеялся)

 

 

Ладно , я понял , решать только мне. 
 

на данный момент думаю встретиться с БОЖП, порвать с ОЖП. Если все будет нормально с БОЖП - остановится на ней. Нет - забить йух и заняться собой , найти другую. 

Изменено пользователем Eclipse333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты очень испортил к себе отношение со стороны двух девушек. Ни одна тебе ни измен, ни нерешительности не простит. Ни одна не простит, что ты год бегал от одной к другой.

Это сейчас у вас азарт состязания. А когда ты сделаешь свой выбор и страсти поутихнут, девушка (причем любая из них) сядет и подумает: а кто он вообще такой? он стоил моих переживаний? где гарантия, что он не загуляет снова?

Так что определяйся, что тебе надо изначально, и под эти условия уже ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, снеж сказал:

Парень, ты очень испортил к себе отношение со стороны двух девушек. Ни одна тебе ни измен, ни нерешительности не простит. Ни одна не простит, что ты год бегал от одной к другой.

Это сейчас у вас азарт состязания. А когда ты сделаешь свой выбор и страсти поутихнут, девушка (причем любая из них) сядет и подумает: а кто он вообще такой? он стоил моих переживаний? где гарантия, что он не загуляет снова?

Так что определяйся, что тебе надо изначально, и под эти условия уже ищи.

Я понял , что мне в любом случае не быть с ними, давно уже понял. Но как поступить именно сейчас , при условии того , что сразу двух, прямо сейчас , терять я не хочу.

Изменено пользователем Eclipse333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

но сам, как Квазимодо

Зачем брать крайности. 
мы же говорили, что основной контингент людей - это 4-6. А это не Квазимодо. Поэтому при даных 4-6 нужно :P и немного денег ) 

В моем понимание немного 150к, это уже достаточно, что бы встречаться с 90% женщин :blush:

 

4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Языком, а полном смысле слова.)))

Во всех так сказать,  смыслах.)))

Ты очень хорошо меня понимаешь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

Но все же один был с ростом 178) 

:lol:

Нул всегда внимательный!

:blush:

Видишь, даже рост твой знает.

3 часа назад, Kuzkuz сказал:

Пиздятс-с-с :lol:

Тогда так 3 кита успеха и...как у кита :lol:

Да на фиг это надо.... фу

1 час назад, Boffi сказал:

Зачем брать крайности. 
мы же говорили, что основной контингент людей - это 4-6. А это не Квазимодо. Поэтому при даных 4-6 нужно :P и немного денег ) 

В моем понимание немного 150к, это уже достаточно, что бы встречаться с 90% женщин :blush:

 

Ты очень хорошо меня понимаешь :wub:

Ты им будешь говорить только про 150 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Видишь, даже рост твой знает.

Не мой, а моих мужчин)

2 часа назад, Eclipse333 сказал:

Но как поступить именно сейчас , при условии того , что сразу двух, прямо сейчас , терять я не хочу.

Выбрать ту, к которой чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты им будешь говорить только про 150 )

Ни разу никто не спрашивал, и говорит не приходилось ))

4 часа назад, Manatusik сказал:

Но все же один был с ростом 178) 

:lol:

Вот, все выяснили, по росту я прохожу как исключение если только))

ибо на 5см ниже запрашиваемого стандарта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Ни разу никто не спрашивал, и говорит не приходилось ))

Погоди, женишься будут выписки по счетам требовать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Погоди, женишься будут выписки по счетам требовать:D

Был это уже )) Не требуют )

8 минут назад, Manatusik сказал:

180 см? 

Ага )

Ну, у тебя же не ниже 185 запросы ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Был это уже )) Не требуют )

Ну потому и "было". Теперь никто не требует)))
Женщины этого никогда не поймут.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Boffi сказал:

тебя же не ниже 185 запросы ))

Запросов нет. Случайно так выходило. 180 см хороший рост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Погоди, женишься будут выписки по счетам требовать:D

Он женится не планирует.)

1 час назад, Manatusik сказал:

Запросов нет. Случайно так выходило. 180 см хороший рост. 

 

1 час назад, Boffi сказал:

Был это уже )) Не требуют )

Зато тут правила требуют соблюдать.  Как мило сидите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

Тогда значит пиши честно, что три кита успеха ОМП у женщин: Внешка, коммуникация, финансовая состоятельность. Для тебя ещё и рост 185+ важен

Мне с ростом и можно без коммуникации )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Мне с ростом и можно без коммуникации )))))

Блин, что вам всем рост то подавай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

вам всем рост то подавай. 

Вообще не думала, что мне важно, я и сама 1,65, но хз почему - почти все мужчины были высокие. В голове у меня такого фильтра не было, но так вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Вообще не думала, что мне важно, я и сама 1,65, но хз почему - почти все мужчины были высокие. В голове у меня такого фильтра не было, но так вышло)

Да у тебя то понятно, остальные то чего из-за роста так парятся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Блин, что вам всем рост то подавай. 

Мне еще диаметр стручка нужен )) если вам от этого легче :-))) зато вы можете молчать большую часть времени и дарить мне ничо не надо )

 

но молчать лучше значительно ;-)

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...