Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Dzeen сказал:

Мне еще диаметр стручка нужен )) если вам от этого легче :-))) зато вы можете молчать большую часть времени и дарить мне ничо не надо )

 

но молчать лучше значительно ;-)

Фу-ух. Какое же это облегчение просто молча покурить после секса))). 

А что так можно оказывается?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

НУ вот опять бабёнки виноваты в своем желании безраздельно обладать прекрасным принцем, ставя его перед тяжелым выбором. Совести нет. Жили бы втроем да и всё. Автор придумай конкурсы какие нить,

Девочки совсем без самоуважения и терпят происходящее вместо того, что бы послать тебя в пешее.  Никто не решит за тебя, кому отдать предпочтение. Да и ты сам неопределен, поэтому наверняка будеш

Писячные чувства у тебя к обеим, поэтому искать третью, которой не захочется изменять, а этих чпокать... Любви тут нет. 

6 минут назад, Nullus сказал:

Фу-ух. Какое же это облегчение просто молча покурить после секса))). 

А что так можно оказывается?)))

Не, я сразу в душ … но я не пользуюсь СИЗами, наверное поэтому )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nullus сказал:

Фу-ух. Какое же это облегчение просто молча покурить после секса))). 

А что так можно оказывается?)))

Нужно :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ещё такой. На данный момент сложилось полное понимание того , что не с одной из них я быть не смогу. Если попробую с кем то из них быть вместе , зажмёт через время по другой. Вопрос в чем: как мне выйти из этой ситуации более легче, чтоб яйца не зажимать в углу? 
что если просто взять и уйти в ТИ от обеих и просто начать развиваться , заниматься собой? до того момента , пока полностью не отпустит. Естественно можно сообщить каждой что не подходим и тд, без лишних соплей только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Eclipse333 сказал:

как мне выйти из этой ситуации более легче

Загрузить себя работой, спортом, делами, общением с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Manatusik сказал:

Загрузить себя работой, спортом, делами, общением с друзьями.

Это и так есть , работа с 9-19, зал, общение с друзьями, все есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Manatusik сказал:

Если будет недостаточно, увеличить нагрузку на 30%.

Понял. Буду отписываться сюда по своим чувствам , ощущениям. 
 

я на этом форуме уже с 2021-2022 года, (точно не помню) , много читал, но никогда не отписывался сам. Впервые зашёл , так как зажало от БОЖП, которая была до нынешней БОЖП, но благодаря форуму вытащил себя из задницы дьявола и не пал духом. После того как меня опрокинула моя бывшая БОЖП (не знаю как по другому сказать) , ушёл в ТИ , занялся собой , зал , работа , общение с другими девушками и быстро отошёл от неё. С ней на связь вышел только 1 , спустя 2 месяца после расставания (позвонил ей , ей не дал сказать ни слова , сказал ей что благодарен ей , тк она своим поступком дала мне пинок под зад , чтоб я начал заниматься собой. Ответить на это ничего не дал , сказал «…..спасибо, пока»). После этого мы с ней не виделись , не списывались. Знаю что после меня (в отношениях мы были 2.5 года) залетела от васька, к которому ушла , спустя 3 месяца , потом они поженились и как мне известно от коллег , жизнь у них не айс, он ей изменяет, а она , как я знаю ее , терпит это из за ребёнка. Но мне уже на неё без разницы , эта информация не вызывает во мне никаких эмоций , кроме как гордость за себя. 
 

решил сейчас написать, чтоб в будущем перечитать это все и вспомнить. 

опять же , виню себя , т.к мое Т10Д , после первой БОЖП, вылилось в то, что происходит сейчас.

 

Изменено пользователем Eclipse333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Eclipse333 сказал:

виню себя

Во всей твоей последней истории я вижу только ошибку в том, что имея чувства к одной, ты полез к другой, потому что посчитал ее более перспективной. Ты, кстати, так и не ответил в чем она более перспективна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Во всей твоей последней истории я вижу только ошибку в том, что имея чувства к одной, ты полез к другой, потому что посчитал ее более перспективной. Ты, кстати, так и не ответил в чем она более перспективна?

Я не думаю что я верно выразился о перспективности. В плане перспективности - они примерно одинаковы. 
почему ушёл от БОЖП к ОЖП, потому что  по таким факторам как (внешность, отношение ко мне, характер , чистолюбие ) она мне показалась лучше. Сейчас же у меня в голове - внешность поправима , отношение ко мне - поправимо, чистолюбие - поправимо (да и я не могу сейчас сказать что БОЖП прям свинка), характер - думаю что они в плане характера так же , примерно похожи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Eclipse333 сказал:

внешность

Короче, ни одна из них тебе не нужна. Когда любят, то не думают о том как переделать человека, имхо. Честолюбие или чистоплотность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

Короче, ни одна из них тебе не нужна. Когда любят, то не думают о том как переделать человека, имхо. Честолюбие или чистоплотность?

Чистолюбие. Писал выше, что когда приходил к БОЖП домой , у неё постоянно все шмотки раскиданы , пол грязный , посуда не мытая , куча грязных вещей в ванной. Возможно это из за режима работы (времени нет). Живет она одна. При этом когда мы ночевали вместе (могли и по неделям жить) , дома у меня все было чисто , прибрано. 
 

В ОЖП такого нет , она любит когда все везде на своём месте , порядок дома, посуда вымыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eclipse333 сказал:

неё постоянно все шмотки раскиданы , пол грязный , посуда не мытая , куча грязных вещей в ванной. Возможно это из за режима работы (времени нет). Живет она одна. При этом когда мы ночевали вместе (могли и по неделям жить) , дома у меня все было чисто , прибрано. 
 

Это отсутствие чистоплотности. В сраче жить такое себе. 

Честолюбие это про другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера БОЖП отмечала свой др, в кругу наших общих знакомых, у себя дома. Я не мог там физически присутствовать , так как сейчас нахожусь в другом городе в командировке, да и она ни слова не говорила про то что хочет меня там видеть.  Др она отмечала фактически на следующий день , после самого дня. Вчера с утра сразу написал ей , что не буду ей звонить, писать , пускай сама пишет и звонит как будет время, она с этим не согласна была , мол «в таком случае я тебе сама буду писать и звонить», я согласился. С момента начала праздника , написала мне пару смс, в котором указала кто там находится и сказала что спрашивали про меня, мои ответы были «ясно, понятно». После этого не созванивались , не списывались. Проснувшись утром , увидел , что в телефоне все так же нет никаких уведомлений от неё. В этот момент решил понимать то, что вроде как она сама вышла на связь , после 2-х месячного «молчания» с моей и ее стороны и сказала что хочет помириться , при этом, спустя пару дней общений , я что то совсем не чувствую что она этого хочет (раньше бы , будучи выпившей и не важно где , звонила бы мне и писала), в этот момент решил сделать ей ультиматум в виде смс о том «что мне такое не нравится , нет ощущения что она что то хочет и в случае если она хочет такое отношение продолжать -разбег», но данную смс пока не писал , представлял текст в голове. Ближе к обеду приходят смс , что она проснулась , напилась вчера , ничего плохого не сделала (отмечали они в ее доме , ее родители так же там были), отвечать на это я сразу ничего не стал, потом начала звонить мне , 3 раза позвонила , не ответил, стала писать сообщения типо «ты че обижен». Спустя еще некоторое время я ей ответил , спросил че не позвонила , (скзаала что напилась и гуляла не думая не о чем) , скинула пару фоток с мероприятия (всех людей там я знаю). В этот момент я написал ей сообщение о котором думал , сейчас написывает мне о том , что не хочет разбегаться , больше так не будет , извиняется , я же попросил ее перечитать мое сообщение и ответить на вопрос что она хочет от меня , что готова для этого делать, как больше делать не будет, оправдания в виде «я люблю , больше не буду» не пойдут. пока ещё ничего не ответила мне.
 

на этом пока все. 


с ОЖП сейчас общение напряженное , отвечать ей сильно желания нет , она пишет банальные сообщения «где ты?» «чем занят» и тд. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eclipse333 сказал:

Вчера БОЖП отмечала свой др, в кругу наших общих знакомых, у себя дома. Я не мог там физически присутствовать , так как сейчас нахожусь в другом городе в командировке, да и она ни слова не говорила про то что хочет меня там видеть.  Др она отмечала фактически на следующий день , после самого дня. Вчера с утра сразу написал ей , что не буду ей звонить, писать , пускай сама пишет и звонит как будет время, она с этим не согласна была , мол «в таком случае я тебе сама буду писать и звонить», я согласился. С момента начала праздника , написала мне пару смс, в котором указала кто там находится и сказала что спрашивали про меня, мои ответы были «ясно, понятно». После этого не созванивались , не списывались. Проснувшись утром , увидел , что в телефоне все так же нет никаких уведомлений от неё. В этот момент решил понимать то, что вроде как она сама вышла на связь , после 2-х месячного «молчания» с моей и ее стороны и сказала что хочет помириться , при этом, спустя пару дней общений , я что то совсем не чувствую что она этого хочет (раньше бы , будучи выпившей и не важно где , звонила бы мне и писала), в этот момент решил сделать ей ультиматум в виде смс о том «что мне такое не нравится , нет ощущения что она что то хочет и в случае если она хочет такое отношение продолжать -разбег», но данную смс пока не писал , представлял текст в голове. Ближе к обеду приходят смс , что она проснулась , напилась вчера , ничего плохого не сделала (отмечали они в ее доме , ее родители так же там были), отвечать на это я сразу ничего не стал, потом начала звонить мне , 3 раза позвонила , не ответил, стала писать сообщения типо «ты че обижен». Спустя еще некоторое время я ей ответил , спросил че не позвонила , (скзаала что напилась и гуляла не думая не о чем) , скинула пару фоток с мероприятия (всех людей там я знаю). В этот момент я написал ей сообщение о котором думал , сейчас написывает мне о том , что не хочет разбегаться , больше так не будет , извиняется , я же попросил ее перечитать мое сообщение и ответить на вопрос что она хочет от меня , что готова для этого делать, как больше делать не будет, оправдания в виде «я люблю , больше не буду» не пойдут. пока ещё ничего не ответила мне.
 

на этом пока все. 


с ОЖП сейчас общение напряженное , отвечать ей сильно желания нет , она пишет банальные сообщения «где ты?» «чем занят» и тд. 
 

 

Ну мы поняли,  что ты на необитаемом острове с 2мя женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну мы поняли,  что ты на необитаемом острове с 2мя женщинами.

Снежная , вам если тема не нравится , можете не комментировать ее, я от вас ничего не прошу. Пишу для себя и может кто подскажет , как сделать лучше и что я делаю не так. 
 

 

цель на данный момент , встретиться с БОЖП, на моих условиях, чтобы моя значимость была высокой и соответсвенно секс. 
с ОЖП хочу постепенно выйти из ЛТР, без зажима яичек. 
 

посмотрим что получится. 
 

понимание того, что в любом случае ни с той , ни с другой у меня не выйдет, остаётся. Ну и раз так , то я думаю что разумнее сейчас сделать так , что последняя с которой я буду прекращать общение , это БОЖП, так как соскучился по ней. В это время начинать общение с другими девушками. Сегодня уже сделал первый шаг для того чтобы начать общаться с «новенькой» ОЖП и небольшой диалог уже имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Eclipse333 сказал:

Уже сделал первый шаг для того чтобы начать общаться с «новенькой» ОЖП и небольшой диалог уже имеется. 

Скоро их будет три, о нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Eclipse333 сказал:

Ну и раз так , то я думаю что разумнее сейчас сделать так , что последняя с которой я буду прекращать общение , это БОЖП, так как соскучился по ней. В это время начинать общение с другими девушками. Сегодня уже сделал первый шаг для того чтобы начать общаться с «новенькой» ОЖП и небольшой диалог уже имеется. 

А тебе в голову не приходит подумать насколько больно ты делаешь своим женщинам? Нет? Вот той божп от которой ты ушел но собираешься обратно чтобы опять свалить, той ожп которая к тебе всей душой но ты «четаподостыл». Тебе не приходит в голову что с тобой что то не в порядке? Что любовь и отношения это и про ответственность и заботу о своем партнере. 
 

мужчины на форуме - об’ясните пожалуйста как вот таких типов сразу отсеивать? У них есть какие то отличия очевидные от порядочных мужиков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Eclipse333 сказал:

понимание того, что в любом случае ни с той , ни с другой у меня не выйдет, остаётся. Ну и раз так , то я думаю что разумнее сейчас сделать так , что последняя с которой я буду прекращать общение , это БОЖП, так как соскучился по ней. В это время начинать общение с другими девушками. Сегодня уже сделал первый шаг для того чтобы начать общаться с «новенькой» ОЖП и небольшой диалог уже имеется. 

Как тебе не стыдно меня выгонять и обижать ? ((

Ведь я хочу тебе помочь? Хнык, хнык((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

Скоро их будет три, о нет.

 

2 часа назад, Dzeen сказал:

А тебе в голову не приходит подумать насколько больно ты делаешь своим женщинам? Нет? Вот той божп от которой ты ушел но собираешься обратно чтобы опять свалить, той ожп которая к тебе всей душой но ты «четаподостыл». Тебе не приходит в голову что с тобой что то не в порядке? Что любовь и отношения это и про ответственность и заботу о своем партнере. 
 

мужчины на форуме - об’ясните пожалуйста как вот таких типов сразу отсеивать? У них есть какие то отличия очевидные от порядочных мужиков? 

Тут всё просто:

- надо любить и уважать себя.

- не прощать измены

- если вам "кажется " , что что-то не так - то это Не Кажется.  Нужно слушать свой внутренний голос.

 

Вот БОЖП автора свалила наконец-то.  И как видите результат: яйца в огне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dzeen сказал:

А тебе в голову не приходит подумать насколько больно ты делаешь своим женщинам? Нет? Вот той божп от которой ты ушел но собираешься обратно чтобы опять свалить, той ожп которая к тебе всей душой но ты «четаподостыл». Тебе не приходит в голову что с тобой что то не в порядке? Что любовь и отношения это и про ответственность и заботу о своем партнере. 
 

мужчины на форуме - об’ясните пожалуйста как вот таких типов сразу отсеивать? У них есть какие то отличия очевидные от порядочных мужиков? 

Да тут все ещё проще, чем Снежка написала.

Во-первых, нужно делить такие истории на 2, а то и на 3. Мы видим, только одну часть истории, со стороны ОМП. 
Во-вторых, таких не так уж и много мужчин, да и их значимость для большинства женщин не высокая.

Выявляются очень просто, по отношению к вам. Когда сразу несколько вариантов, то очень тяжело  мужчине сфокусироваться на каждой ОЖП, поэтому вы сразу почувствуете, что-то не так. Мало времени с вами, мало энергии от человека. Через пару недель, уже не хочет вас трахать круглыми сутками, второй раз подряд не хочет …. Как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dzeen сказал:

мужчины на форуме - об’ясните пожалуйста как вот таких типов сразу отсеивать? У них есть какие то отличия очевидные от порядочных мужиков? 

Чересчур обаятельный, общительный, красивый скорее всего; не обременён ответственностью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grâce сказал:

Чересчур обаятельный, общительный, красивый скорее всего; не обременён ответственностью))

Это вы что-то из кино французского описали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

 

Тут всё просто:

- надо любить и уважать себя.

- не прощать измены

- если вам "кажется " , что что-то не так - то это Не Кажется.  Нужно слушать свой внутренний голос.

 

Вот БОЖП автора свалила наконец-то.  И как видите результат: яйца в огне!

Да нет , не свалила , после этой смс , начала написывать поэмы , обещать что больше не будет так и тд. Сейчас общаемся. 
 

 

посмотрим что будет дальше. Яйца не в огне, стараюсь контролировать этот процесс. 
 

но чувствую , во время самого выбора , развития ситуации , может поджать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Чересчур обаятельный, общительный, красивый скорее всего; не обременён ответственностью))

Не вижу по тексту никакого обаяния, обычный среднестатистический чувак с идиотскими грамматическими ошибками, сумбурным изложением мыслей, отсутствием иронии или юмора. Что с ним так вообще.

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Да тут все ещё проще, чем Снежка написала.

Во-первых, нужно делить такие истории на 2, а то и на 3. Мы видим, только одну часть истории, со стороны ОМП. 
Во-вторых, таких не так уж и много мужчин, да и их значимость для большинства женщин не высокая.

Выявляются очень просто, по отношению к вам. Когда сразу несколько вариантов, то очень тяжело  мужчине сфокусироваться на каждой ОЖП, поэтому вы сразу почувствуете, что-то не так. Мало времени с вами, мало энергии от человека. Через пару недель, уже не хочет вас трахать круглыми сутками, второй раз подряд не хочет …. Как то так 

Пожалуйста,  не называй меня Снежка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2024 в 09:18, Manatusik сказал:

Во всей твоей последней истории я вижу только ошибку в том, что имея чувства к одной, ты полез к другой, потому что посчитал ее более перспективной. Ты, кстати, так и не ответил в чем она более перспективна?

Мне кажется, что с автором что-то не то чушь какую то пишет. С женщинами в жизни всегда бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2024 в 14:43, Eclipse333 сказал:

Я понял , что мне в любом случае не быть с ними, давно уже понял. Но как поступить именно сейчас , при условии того , что сразу двух, прямо сейчас , терять я не хочу.

Интересная постановка вопроса.

Мне нужно худеть по медицинским показаниям, но я хочу съесть тортик и халву вот прямо сейчас. Что мне делать?

Чем больше ты эту ситуацию тянешь, тем больше в ней вязнешь. А если одна из девушек решит забеременеть, чтобы придать тебе больше решимости?

Ты все правильно ниже написал: уходить в ТИ от обеих. С этими двумя отношения уже запороты окончательно. Спокойной жизни ни с одной тебе не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2024 в 09:40, Eclipse333 сказал:

цель на данный момент , встретиться с БОЖП, на моих условиях, чтобы моя значимость была высокой и соответсвенно секс. 
с ОЖП хочу постепенно выйти из ЛТР, без зажима яичек. 
 

посмотрим что получится. 
 

понимание того, что в любом случае ни с той , ни с другой у меня не выйдет, остаётся. Ну и раз так , то я думаю что разумнее сейчас сделать так , что последняя с которой я буду прекращать общение , это БОЖП, так как соскучился по ней. В это время начинать общение с другими девушками. Сегодня уже сделал первый шаг для того чтобы начать общаться с «новенькой» ОЖП и небольшой диалог уже имеется. 

К сожалению, ты опять бежишь по тем же самым граблям. Только была Маня и Таня, а станет Света и Надя.

Ты не просчитываешь такой вариант, что секс с БОЖП может вылиться в ее беременность, чтобы тебя привязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2024 в 10:03, Dzeen сказал:

мужчины на форуме - об’ясните пожалуйста как вот таких типов сразу отсеивать? У них есть какие то отличия очевидные от порядочных мужиков? 

Я не мужчина, но отвечу. Первый самый главный секрет - отделять влюбленность от вкладывания ресурсов. Если я в кого-то влюблена, то наслаждаюсь этим мимолетным чувством. При этом не кидаюсь мужчину обслуживать эмоционально и тем более физически. Не вкладываю в него свои ресурсы, грубо говоря. 

Второй секрет - не бояться посылать нахер. Если начинается шарманка "я запутался и не могу определиться", "я не знаю, чего хочу", "это не то, что ты подумала" - мгновенный посыл, даже не задумываясь. Если вы соблюдали первое правило "наслаждаться влюбленность, не вкладывая свои ресурсы", то посыл вам будет даваться очень легко, ведь вы от этой ситуации ничего не потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору надо пытаться мутить МЛТР, я считаю, он должен этим наесться и понять, будет он дальше так жить или нет. И отказ от этого должен быть осознанным

Потому что автор сейчас с БОЖП поживёт, скуку утолит по ней и начнёт скучать уже по ОЖП, и к ней опять пытаться подкатывать йайца

Ну не веришь - поживи с БОЖП какое-то время) 

Не надо себя насильно в моногамию и семью загонять, если душа не лежит

1 час назад, снеж сказал:

Я не мужчина, но отвечу. Первый самый главный секрет - отделять влюбленность от вкладывания ресурсов. Если я в кого-то влюблена, то наслаждаюсь этим мимолетным чувством. При этом не кидаюсь мужчину обслуживать эмоционально и тем более физически. Не вкладываю в него свои ресурсы, грубо говоря. 

Второй секрет - не бояться посылать нахер. Если начинается шарманка "я запутался и не могу определиться", "я не знаю, чего хочу", "это не то, что ты подумала" - мгновенный посыл, даже не задумываясь. Если вы соблюдали первое правило "наслаждаться влюбленность, не вкладывая свои ресурсы", то посыл вам будет даваться очень легко, ведь вы от этой ситуации ничего не потеряли.

Рада слышать, что женщины начали потихоньку приходить к этому. Терпил, конечно, на наш век тоже хватит, но хотя бы начали отходить от этого всепрощения мужиков и терпильства, лишь бы штаны рядом были

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, снеж сказал:

Чем больше ты эту ситуацию тянешь, тем больше в ней вязнешь. А если одна из девушек решит забеременеть, чтобы придать тебе больше решимости?

Интереснее будет, если забеременеют обе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Автору надо пытаться мутить МЛТР, я считаю, он должен этим наесться и понять, будет он дальше так жить или нет. И отказ от этого должен быть осознанным

Потому что автор сейчас с БОЖП поживёт, скуку утолит по ней и начнёт скучать уже по ОЖП, и к ней опять пытаться подкатывать йайца

Ну не веришь - поживи с БОЖП какое-то время) 

Не надо себя насильно в моногамию и семью загонять, если душа не лежит

Рада слышать, что женщины начали потихоньку приходить к этому. Терпил, конечно, на наш век тоже хватит, но хотя бы начали отходить от этого всепрощения мужиков и терпильства, лишь бы штаны рядом были

МЛТР с ними явно не выйдет , ввиду того, что обе любительницы похвастать всякими различными историями в инсте и показать «намеки» на меня в этой истории. 
 

нужно делать ТИ обеим , по другому никак видимо…

4 часа назад, снеж сказал:

К сожалению, ты опять бежишь по тем же самым граблям. Только была Маня и Таня, а станет Света и Надя.

Ты не просчитываешь такой вариант, что секс с БОЖП может вылиться в ее беременность, чтобы тебя привязать?

Прекрасно понимаю, от этого и куча мыслей в голове.

1 час назад, Grâce сказал:

Интереснее будет, если забеременеют обе))

Не каркай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eclipse333 сказал:

МЛТР с ними явно не выйдет , ввиду того, что обе любительницы похвастать всякими различными историями в инсте и показать «намеки» на меня в этой истории. 

Постой.

1. Мне кажется, в МЛТР все в курсе, что у тебя несколько партнерш и всех это более-менее устраивает. (поправьте меня, если я ошибаюсь)

2. Твои, кажется, тоже знают друг о друге. Тебя ведь обе ловили на измене? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Grâce сказал:

Постой.

1. Мне кажется, в МЛТР все в курсе, что у тебя несколько партнерш и всех это более-менее устраивает. (поправьте меня, если я ошибаюсь)

2. Твои, кажется, тоже знают друг о друге. Тебя ведь обе ловили на измене? :lol:

Знают об изменах, но категорически против этого. Как уже сказал , 2 месяца я не общался с БОЖП и ОЖП сейчас думает что все закончено, да и я так думал , пока БОЖП снова не вышла на связь. 
 

через 2 дня БОЖП настаивает на встрече, я с командировки приезжаю, голова в тумане, не знаю что делать, встретиться или послать ее прямо сейчас в ТИ. Не хочу делать больно ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eclipse333 сказал:

через 2 дня БОЖП настаивает на встрече, я с командировки приезжаю, голова в тумане, не знаю что делать, встретиться или послать ее прямо сейчас в ТИ. Не хочу делать больно ОЖП

Ты пытаешься резать хвост по кускам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Ты пытаешься резать хвост по кускам. 

Я понимаю это , что я тупо оттягиваю этот момент…. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , всем кому интересна дальнейшая развязка по данной ситуации. После моего прилёта с командировки , прошла уже неделя. За эту нееделю не виделся ни с кем из ОЖП. 2 дня назад должна была состояться встреча с БОЖП, все было по ее инициативе (отпросилась с работы, назначала встречу и тд), но когда настало назначенное время (19:00), она стала придумывать различные поводы , сначала говорила что помогает родственнице (нужно было свозить ее на дачу), во время поездки якобы она не могла писать , связи не было и тд. В 22:00 часов , я звоню ей , она отвечает , говорит что за рулём и не может со мной говорить, я по разговору сразу понял , что она сидит в машине , но машина не едет и сказал ей об этом , в ответ она нажала на гудок , но в любом случае , я понимал , что машина стоит. После этого , она сказала что перезвонит и скинула трубку , в 23:00 часов , я позвонил ещё 2 раза , гудки идут , но она трубку не берет. Я понял что дело совсем не в поездке , а она тупо сливает. В итоге через минут 30 , она мне звонит , говорит что ночевать будет у подруги, так как у неё садится телефон, а зарядки нет (договаривались мы о том , что время проведём вместе , переночуем и инициатива была С ЕЕ СТОРОНЫ). Я сказал что я дам ей зарядку, она ответила согласием и через 20 минут подъехала. Во время разговора , я попросил ее показать фотку с деревни ( в процессе диалога , когда она сказала что задерживается с родственницей в деревне , я попросил ее скинуть фотку , она сказала что плохая связь, фотка не грузит, она уже пробовала),она ответила что фотки нет. По внутреннему порядку машины , было видно , что в ней никто не сидел. Да и когда звонит телефон , то по всей машине раздаётся звук , если телефон подключён к магнитоле, а на вопросы почему она мне не отвечал а, сказала что была за рулём (ее бы просто достал этот гудок на всю машину(трубку она не скидывала)). Соответсвенно , по действиям и разговорам , по тому что она резко перехотелось со мной ночевать, я понял , что она была с Васькой, с которым как мне известно , она общается уже с октября. После непродолжительного разговора , ч объяснил ей , что если она щас поедет ночевать к подруге , она поставит ее на первое место , тем самым покажет , что она ей важнее, но она все равно сказала что она поедет к подруге. После этого, ч вышел из машины и пошёл домой. Дома ей написал что между нами в таком случае все закончено, такого «отношения», я не хочу , на что она сказала «пожалуйста хватит». После этого , я лёг спать и следующий день не писал. Через день , ввиду того что я знаю какая она , сколько она бегала за мной (а тут молчит) , + она была в городе тот день что мы общались (приехала она ко мне из другого города, в 2-х часах езды), (Васек тоже тут кстати), я стал уверен на 100% что дело тут не в подруге и не в родственнице , а дело именно в нем и решил ей позвонить (поджало, не отрицаю). Позвонив , я задал ей один вопрос «как тебе с ним?», она сразу скинула и кинула меня в чс. После этого, в мессенджере я написал ей о том, что «этот поступок я не прощу тебе никогда, такого я от тебя не ожидал.» «с этого момента я не хочу тебя знать, ты сделала свой выбор», но она не ответила. 
 

 

зная ее , да и исходя из опыта общения с другими ОЖП, я знаю , что дело тут может быть только в ваське. 
 

на данный момент яички немного поджало, но что делать в этой ситуации я знаю. Для начала я удалил все фотки ее у себя в телефоне. В сс, на ее страницы заходить не буду, пускай живет , понимает, что меня больше в ее жизни нет. Сегодня думаю позвать к себе ОЖП (она этого очень ждёт, провести с ней вечер). 
 

вывод этой ситуации: когда ты поступаешь с ОЖП плохо , сам прерываешь общение, будь готов к тому , что когда она выйдет на связь с тобой , ее планы могут быть коварные. Нож в спину она мне воткнула хорошо. 
 

вопрос к форуму, как мне быть дальше? По поводу БОЖП, я знаю что она выйдет ещё на связь со мной , но как мне реагировать на это? 
с ОЖП пока буду общаться , нужно зализывать раны. 
 

 

по поводу написания текста , сильно не гнобите, слегка на эмоциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Eclipse333 сказал:

вопрос к форуму, как мне быть дальше? По поводу БОЖП, я знаю что она выйдет ещё на связь со мной , но как мне реагировать на это? 

Взрослей быстрее))

А то как трахаться сразу с двумя и не особо скрывать - это ок. А узнать что у кого-то из них тоже есть запасный варианты так "ай-яй-яй, мне вонзили нож в спину"...)

 

Если она выйдет на связь - никак не реагировать. Ты же сам сказал "я не хочу тебя знать". Вот и держи теперь своё слово.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grâce сказал:

Взрослей быстрее))

А то как трахаться сразу с двумя и не особо скрывать - это ок. А узнать что у кого-то из них тоже есть запасный варианты так "ай-яй-яй, мне вонзили нож в спину"...)

 

Если она выйдет на связь - никак не реагировать. Ты же сам сказал "я не хочу тебя знать". Вот и держи теперь своё слово.

Да я знаю что она выйдет на связь в ближайшем будущем, если конечно не залетит от Васи. 
 

Да я прекрасно понимаю , что так делать нельзя. Это может и не оправдание , но я пытался от неё уйти несколько раз , при этом , она зная что я сплю с другой , видя мое отношение , бегала за мной, не отпускала, к дому приезжала , написывала, поэтому я и не смог от неё уйти. 
 

ближайшие планы: продолжить ходить в зал (хожу 3 раза в неделю) , попробую найти время и ходить ещё больше. Работа. Друзья. 
 

по поводу ОЖП - понимаю что нужно уходить и от неё, но как млять сделать это сейчас?))) я ж с ума сойду тогда , к ней то я тоже привык. Хотя потом , может сложиться такая же ситуация. Я хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eclipse333 сказал:

 

вопрос к форуму, как мне быть дальше? По поводу БОЖП, я знаю что она выйдет ещё на связь со мной , но как мне реагировать на это? 
с ОЖП пока буду общаться , нужно зализывать раны. 
 

А в чем проблема, если ты сам изменяешь ей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Eclipse333 сказал:

я прекрасно понимаю , что так делать нельзя. Это может и не оправдание , но я пытался от неё уйти несколько раз , при этом , она зная что я сплю с другой , видя мое отношение , бегала за мной, не отпускала, к дому приезжала , написывала, поэтому я и не смог от неё уйти

Теперь можешь.

Круто же?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Grâce сказал:

Теперь можешь.

Круто же?))

Да , но уже не я не так радуюсь , как радовался бы раньше) 

48 минут назад, RouxPomading сказал:

А в чем проблема, если ты сам изменяешь ей? 

Да видимо ни в чем, в голове моей. Нужно просто забыть и все. 
с ОЖП также , нужно просто рвать все и забывать , иначе будет потом хуже , как и с БОЖП.

Изменено пользователем Eclipse333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Eclipse333 сказал:

Да я прекрасно понимаю , что так делать нельзя. Это может и не оправдание , но я пытался от неё уйти несколько раз , при этом , она зная что я сплю с другой , видя мое отношение , бегала за мной, не отпускала, к дому приезжала , написывала, поэтому я и не смог от неё уйти. 

 

17 минут назад, Eclipse333 сказал:

Да , но уже не я не так радуюсь , как радовался бы раньше)

Если ты всерьез радуешься от страданий другого человека (беготня за равнодушным это именно оно) у меня до тебя плохие новости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grâce сказал:

 

Если ты всерьез радуешься от страданий другого человека (беготня за равнодушным это именно оно) у меня до тебя плохие новости)))

Я не радовался этому. Я пытался уйти , говорил что ухожу. Говорил ей как быть дальше , не вспоминать меня , собой заняться , другого найти. Но ей было без разницы , она не могла успокоиться. Если бы она тогда успокоилась , было бы намного все проще и к нынешней ОЖП , я бы что то испытывал и измен бы не было. Я не делаю виноватой ее , понятно что чувства сделали своё. 
 

сейчас ушла, неужели. 
 

посмотрим как будет дальше , что будет происходить со мной , буду описывать все здесь , мне самому будет потом интересно посмотреть , вспомнить как все было. Не в первый раз я остаюсь в ситуации , когда «вернуть нельзя, забыть невозможно», но это всего лишь фраза , все забывается , ровно так же как и ворачивается (если конечно человек не умер). При этом , каких либо шагов в сторону БОЖП , я больше не сделаю. Пробовать вернуть сейчас - себе дороже , да и если верну и разойдусь с ОЖП- начну через время скучать по ОЖП, а с БОЖП будут проблемы. Поэтому пускай идёт как идёт , сейчас ТИ , если выйдет на связь - реагировать не буду, если будет мегаБ, то подумаю , но принимать ее с другого буя желания нет никакого, а сейчас во мне говорят эмоции. 
 

с ОЖП сегодня встреча , побуду с ней

Изменено пользователем Eclipse333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eclipse333 сказал:

Я не радовался этому. Я пытался уйти , говорил что ухожу. Говорил ей как быть дальше , не вспоминать меня , собой заняться , другого найти. Но ей было без разницы , она не могла успокоиться. Если бы она тогда успокоилась , было бы намного все проще и к нынешней ОЖП , я бы что то испытывал и измен бы не было. Я не делаю виноватой ее , понятно что чувства сделали своё. 
 

 

Как раз делаешь виноватой, потому что ты мог управлять своей волей и не впутывать двух девушек в треугольник такой, а определиться уже и быть с какой-либо одной или вообще закончить с ними со всеми и найти другого человека. 

Нужно быть честным человеком, а не бегать одной женщины к другой за утешением своего уязвленного эго.  Потому что это очень удобно. Первая ожп заморозилась, побегу ко второй за утешение, вторая в чём-то провинились или стало с ней скучно - побегу утешаться и забываться к первой. Ты просто используешь людей а своих интересах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eclipse333 сказал:

с ОЖП сегодня встреча , побуду с ней

главное не завали сейчас баланс с ней, пока горюешь по старой девушке)))

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

главное не завали сейчас баланс с ней, пока горюешь по старой девушке)))

Да не сказать что прямо горюю, ну с утра поджало нормально так , сейчас осознал, начал ТИ

встретил сейчас ОЖП, вся разодетая , цветёт прям, мысли в голове разные , но одна такая «а может это и к лучшему что так , я не изменил ей сейчас , кроме этого никто не будет теперь мешать», да и по многим параметрам она лучше, я даже затруднюсь сейчас сказать в чем она хуже БОЖП. Может действительно на меня сработало то чувство, что когда начинаешь чувствовать, что теряешь человека, значимость к нему поднимается. Ведь раньше значимость БОЖП была практически на 0, от чего вся эта каша.  
 

не знаю , будет видно, но от того, что ко мне сегодня приехала ОЖП- я рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...