Перейти к публикации
пикап.Форум

Слив из-за другой национальности


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, ситуация следующая. 

Мне 24, хороший достаток, хорошие связи в городе, в узких кругах весьма известная личность, не азербайджанец

ОЖП 22 года, хорошая полная семья, азербайджанка, упакованная с финансовой стороны, попала в карту и по общению и по внешке. Азербайджанка.

Предыстория, случайно попалась в инсте, пробил через знакомых номерок, отправил в презент букет с контактами, отписал ей. Потом после общения улетел в чс по одному пустяку, к делу не относится. Забил после этого, через 4 дня сама вынесла из чс, сама отписала, вызвонилась на встречу.

Встретились все кайф полный, общение длилось на протяжении трех дней примерно после встречи и 3 дня до встречи. Я ей вкатил и это было видно. Вчера я по своим личным обстоятельствам не был на связи 10 часов, названивала 8 раз, пнула еще у себя дома тумбу до того что ногу ушибла, когда я встал на связь соответственно встретил лютое Д от нее.

Замяли это, предложил увидеться - пригласила попить чаю у себя на работе в студии. Встретились второй раз сегодня, все кайф, динамика после первой встречи на лицо. И потом через 3 часа после встречи начинается кринж-слив.

Если коротко - для нее очень важна национальность и она извиняется что дала надежду, для нее вот именно важно азер с азерами и тд. По началу все звучало как дешевая отмазка для слива по какой то другой причине. Записывает голосовые все по той же теме, аля даже если ты родителей как то убедишь, то я все равно против типо с другой национальности. Плюсом кстати еще девственница.

Ну и в общем она меня убедила, что это реально ее какие то тараканы тмутараканские, а не слив по каким то другим причинам. Боится также что я ее отцу там че то расскажу, якобы я с ним встречусь и прочий бред.

От себя я ей естественно говорил на протяжении всего диалога постепенно, что я взрослый мужчина, если она сама вштыки переть не будет, я спокойно разведу по их же понятиям все это движение и обосную любому начиная от ее батька заканчивая дядями что как зачем и почему в этой жизни обстоит. Что она мне в карту и типо пусть не мается херней, на че услышал что для нее это тоже важно.

Вызвал на последнюю встречу завтра, говорю хочу чтобы ты мне в лицо все это сказала, я тебе сам накидаю свои мысли по этой ситуации и все, со встречи колится.

Вообщем короче вопросы, че пошло не так, девочка изначально хотела потянуть прикол и пообщаться во фрейме друга, потом поняла ,что ее цепляет и влюбляется и защитной реакцией решила меня слить? У меня есть желание поставить ей гештальт, чтобы она потом меня вспомнила, когда будет с ней какой нибудь азер абьзер ( она сама в смысле говорила что не может себе жениха найти ибо все ей что либо запрещают, я ей сказал что среди них и не найдет ). 

Или это даже не гештальт, хочется как то повлиять короче на эту прошивку, сказать мол очень сильно понравилась и ты сама дура кайф ловишь, жаль что из-за каких то предрассудков все идет по п*зде. Ну и после этого покрыться со связи, а дальше посмотреть. Как думаете, шанс на камбек имеется в таком случае или нет? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленьких народов такое бывает, тем более если ее семья консервативная.

Ну и далее ты начал косячить

1 час назад, MigelAmigo сказал:

От себя я ей естественно говорил на протяжении всего диалога постепенно, что я взрослый мужчина, если она сама вштыки переть не будет, я спокойно разведу по их же понятиям все это движение и обосную любому начиная от ее батька заканчивая дядями что как зачем и почему в этой жизни обстоит. Что она мне в карту и типо пусть не мается херней, на че услышал что для нее это тоже важно.

Тебе надо было просто ответить "Ок" и уйти в закат.

Ты же пытаешься распинаться перед семейством и перед девушкой, с которой даже не целовался.

Это поведение омеги -> низкосортного некачественного мужчины, у которого нет выбора женщин в жизни.

1 час назад, MigelAmigo сказал:

Вызвал на последнюю встречу завтра, говорю хочу чтобы ты мне в лицо все это сказала, я тебе сам накидаю свои мысли по этой ситуации и все, со встречи колится.

Тоже абсолютно бессмысленная инициатива.

Зачем тебе выслушивать ДОД в лицо?

Ты любишь унижения?

1 час назад, MigelAmigo сказал:

Вообщем короче вопросы, че пошло не так, девочка изначально хотела потянуть прикол и пообщаться во фрейме друга, потом поняла ,что ее цепляет и влюбляется и защитной реакцией решила меня слить?

Ты слишком высокого мнения о себе, с чего ты решил что ее что-то цепляет и она влюбляется?

Расслабся.

1 час назад, MigelAmigo сказал:

У меня есть желание поставить ей гештальт, чтобы она потом меня вспомнила, когда будет с ней какой нибудь азер абьзер ( она сама в смысле говорила что не может себе жениха найти ибо все ей что либо запрещают, я ей сказал что среди них и не найдет ). 

Тебя запомнят максимум как друга-додика, еще и назойливого до кучи.

1 час назад, MigelAmigo сказал:

хочется как то повлиять короче на эту прошивку, сказать мол очень сильно понравилась и ты сама дура кайф ловишь, жаль что из-за каких то предрассудков все идет по п*зде. Ну и после этого покрыться со связи, а дальше посмотреть. Как думаете, шанс на камбек имеется в таком случае или нет? 

Нет, никаких шансов у тебя нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Зачем тебе выслушивать ДОД в лицо?

Он наверное ей хочет втащить после слов в лицо...ну знаешь, все эти"давай встретимся, ты мне в лицо это скажи"

3 часа назад, MigelAmigo сказал:

я взрослый мужчина, если она сама вштыки переть не будет, я спокойно разведу по их же понятиям все это движение и обосную любому начиная от ее батька заканчивая дядями что как зачем и почему в этой жизни обстоит. Что она мне в карту

Такой забавный:blush:...кого ты собрался в чемто убеждать? Людей у которых убеждения из поколения в поколение крепли годами? Ты кто по вероисповеданию, письку то обрезал перед походом убеждать кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да, вычеркнул и забыл, чё ты прицепился к женщине с чужой культурой , такой весь известный в узких кругах...

ЗЫ: мы все в узких кругах известные, а в очень узких даже популярные, прикинь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pazman сказал:

У маленьких народов такое бывает

Да какой же это маленький? Вполне большой, во многих странах Азербайджанцы живут. 
более того, они вполне себе светские люди, как правило, вроде Турков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MigelAmigo сказал:

Предыстория, случайно попалась в инсте, пробил через знакомых номерок, отправил в презент букет с контактами, отписал ей.

Начал с не самого правильного действия. Потом она поймет и убедится касательно низкоранговости твоей. Но об этом позже. 

 

6 часов назад, MigelAmigo сказал:

Потом после общения улетел в чс по одному пустяку, к делу не относится. 

Кстати не факт, что не относится. В ЧС просто так не закрывают. 

 

6 часов назад, MigelAmigo сказал:

Вчера я по своим личным обстоятельствам не был на связи 10 часов, названивала 8 раз, пнула еще у себя дома тумбу до того что ногу ушибла, когда я встал на связь соответственно встретил лютое Д от нее.

Вот тут единственное неплохое действие, где ты немного качнул её на эмоции. Это было в плюс тебе. Рисковал, но на фоне твоей темы это очень даже неплохо смотрятся. 

 

6 часов назад, MigelAmigo сказал:

Замяли это, предложил увидеться - пригласила попить чаю у себя на работе в студии. Встретились второй раз сегодня, все кайф, динамика после первой встречи на лицо. И потом через 3 часа после встречи начинается кринж-слив.

Я так понимаю пили чай и ты даже не предпринял никаких попыток к минимальному сближения? Кинестетика там, поцелуи. Не было? 

Отсюда возможно и пошёл мороз. 

6 часов назад, MigelAmigo сказал:

Если коротко - для нее очень важна национальность и она извиняется что дала надежду, для нее вот именно важно азер с азерами и тд. По началу все звучало как дешевая отмазка для слива по какой то другой причине. Записывает голосовые все по той же теме, аля даже если ты родителей как то убедишь, то я все равно против типо с другой национальности. Плюсом кстати еще девственница.

Ну и в общем она меня убедила, что это реально ее какие то тараканы тмутараканские, а не слив по каким то другим причинам. Боится также что я ее отцу там че то расскажу, якобы я с ним встречусь и прочий бред

Общается с тобою, ходит на встречу , а потом резко заговорила за национальность? Звучит как слив под этим соусом. 

Нет, я конечно понимаю, что родители могли о тебе узнать и плохо воспринять ситуацию, но влюбленная девушка пойдет до конца. Хотя бы попробует дать шанс парню убедить своих близких. А тут и этого не произошло. Вывод думаю понимаешь какой. 

6 часов назад, MigelAmigo сказал:

От себя я ей естественно говорил на протяжении всего диалога постепенно, что я взрослый мужчина, если она сама вштыки переть не будет, я спокойно разведу по их же понятиям все это движение и обосную любому начиная от ее батька заканчивая дядями что как зачем и почему в этой жизни обстоит. Что она мне в карту и типо пусть не мается херней, на че услышал что для нее это тоже важно.

Вызвал на последнюю встречу завтра, говорю хочу чтобы ты мне в лицо все это сказала, я тебе сам накидаю свои мысли по этой ситуации и все, со встречи колится.

А вот тут ты начал сыпаться и показывать себя во всей красе. Подтверждая, что не такой ты и самец, как казался. И правильно @pazmanнаписал, что лучше всего нужно было отреагировать: Ок, твоё решение мне понятно. Пока. 

6 часов назад, MigelAmigo сказал:

Как думаете, шанс на камбек имеется в таком случае или нет? 

Минимальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MigelAmigo сказал:

Вызвал на последнюю встречу завтра, говорю хочу чтобы ты мне в лицо все это сказала, я тебе сам накидаю свои мысли по этой ситуации и все, со встречи колится.

Мне кажется что ты ее на пьедестал поставил. Что-то доказать ей хочешь, переубедить. Бегаешь за ней

Скорее всего оченил ее выше своего уровня, а она тебя, соответственно, ниже

Ты ещё и уши развесил про национальность, не гннуд свою линию, а приянл ее фрейм "я тебе не подхожу", и пытаешься ее в этом переубедить.

Но в любом случае прогнулся где-то на встречах или до них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alexander9898 сказал:

Да какой же это маленький? Вполне большой, во многих странах Азербайджанцы живут. 
более того, они вполне себе светские люди, как правило, вроде Турков. 

Нууу, ты теплое с мягким не путай.

Да в паранджах да хиджабах своих не ходят...да тусят, гуляют но... Турки, им ой как тяжело жениться, и турчанки на лево и право не дают. У меня один турок есть из кушадасы знакомый, я его прямо спросил, ты жениться то будешь, он ответил что врятли,.

.на вопрос почему, говорит денег нет шоб калым платить...так и таскает русский дам, женат был на русской.

А недели две назад в Баку гуляли. Телки изумительной красоты... ночью.

А днём иду, смотрю...бааа, да они все как одна на пластике с макияжем аки на Оскар собрались, и молодые очень. Много молодых, не встретил ни одной красивой взрослой азербайджанки. У местного спросил...как тут принято...принято говорит рано им замуж выходить...до 25 не вышла, уже считается не кондиция.

Так что тут дело такое...религия религией, а обычаи есть обычаи. Да, светские ребята, но баб своих абы за кого не дадут, и видимо уж если появился парень, то это жених а не трахаль очередной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MigelAmigo сказал:

она сама в смысле говорила что не может себе жениха найти ибо все ей что либо запрещают

18 часов назад, MigelAmigo сказал:

Если коротко - для нее очень важна национальность и она извиняется что дала надежду, для нее вот именно важно азер с азерами и тд. По началу все звучало как дешевая отмазка для слива по какой то другой причине. Записывает голосовые все по той же теме, аля даже если ты родителей как то убедишь, то я все равно против типо с другой национальности. Плюсом кстати еще девственница.

Автор, ты морально готов вот прям сейчас жениться? Готов прям сейчас заняться погружением в другую культуру? Готов ради этой девушки менять свои привычки и обычаи? Готов, что твои дети будут наполовину азербайджанцы?

Сколько вы виделись вживую? 2 раза? 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MigelAmigo сказал:

У меня есть желание поставить ей гештальт, чтобы она потом меня вспомнила, когда будет с ней какой нибудь азер абьзер ( она сама в смысле говорила что не может себе жениха найти ибо все ей что либо запрещают, я ей сказал что среди них и не найдет ). 

Если так и будет, часть вины за абьюз будет на тебе. Абьюзить ее будут в т.ч. за воспоминания о тебе.

Ты морально готов к такому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...