Перейти к публикации
пикап.Форум

Искренность при написании анкеты: нужна ли? (просьба оценить анкету)


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

45f480885c4d708654f578b05cdbe908.png50bf81157b1b9a21f4a117bb3d9e0318.png189ca827349bad40da0bfc55404c84fa.png

В связи с чем, собственно, обращаюсь: получаю на Badoo лишь не более 5-и лайков в месяц. Живу в среднем городе Казахстана, вижу в среднем по 5-7 новых девушек на сервисе в день (примерно половина славянской внешности, как и я). Пользуюсь сервисом полгода. Пытаюсь понять, проблема в моей анкете, или ещё в чём-либо.

В анкете, казалось бы, искренне даю понять о готовности к серьезным отношениям и ко всему, что их должно сопровождать. Красивые фотографии также в комплекте (на скриншоте скрыл), отлично оценены многими, уверен, что дело не в них (хотя, на всех 3-х фотографиях в костюме - может быть, лишний пафос?...).

Просьба оценить текстовое наполнение анкеты (точнее - его уместность в наших реалиях). Уместна ли вообще такая искренность при написании анкеты? И, если не искренность - то что ещё может быть уместно (помимо юмора, это точно не составляющая моего стиля)? Думаю, вопрос может быть интересен многим (кто хочет не только секса).

Повторюсь: по 5-7 новых девушек в день, и среди них 2-3% лайков...

Изменено пользователем Oejfjcjdjjdns
Исправлена фотография (в прошлой вариации была нечитабельной) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

получаю на Badoo лишь не более 5-и лайков в месяц.

Дело в фотографиях сто процентов, а не в анкете. Ты не туда смотришь. 

Изменения анкеты ничего не дадут тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил скриншот вместе с фотографиями: https://drive.google.com/file/d/16RAuh1M67bgnZXywSblsEAejCoWRhZSK/view?usp=drivesdk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Oejfjcjdjjdns said:

, отлично оценены многими, уверен, что дело не в них

 

15 hours ago, Oejfjcjdjjdns said:

получаю на Badoo лишь не более 5-и лайков в месяц

Дело конечно не в фото, а в том кто на них. Если мало лайкосов, то скорее всего проблемы со внешкой, ты просто им не нравишься внешне

 

15 hours ago, Oejfjcjdjjdns said:

искренне даю понять о готовности к серьезным отношениям и ко всему, что их должно сопровождать

Небось начитался херня про серьёзность с бабских форумов? Выкинь это из головы. Изначально они ничего этого не хотят, визги про серьёзность идут от того что их слили те кто им нравятся или дальше СО они не смогли пройти

 

15 hours ago, Oejfjcjdjjdns said:

Уместна ли вообще такая искренность при написании анкеты?

Убери всю эту ваниль, для женщин она не привлекательна. Романтика создана мужчинами и для мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту инфу в профиле практически никто не смотрит.

Фотографии твои катастрофические, странно что вообще хоть какие-то лайки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

скриншот вместе с фотографиями

Дело в фото. И тебе на них конкретно некуда деть руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найми фотографа на пару часов и сделайте фотосессию в городе, не постановочную, а жизненную, в движении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейший ступор, учитывая, что слышал в корне противоположные мнения (правда, от близких)...

Спасибо всем за мнения. Видимо, нужно что-то предпринимать.

 

1 час назад, Облака сказал:

Найми фотографа на пару часов и сделайте фотосессию в городе, не постановочную, а жизненную, в движении

Так такие фото (при найме фотографа) будут априори постановочными. Нужны, видимо, простые повседневные фотки (тут уже нюанс, что должны быть хоть иногда такие ситуации в жизни, при котором можно и сделать фото на память... а не только рутина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Oejfjcjdjjdns said:

Полнейший ступор, учитывая, что слышал в корне противоположные мнения (правда, от близких)...

Ты эту херню не только от близких будешь слышать.

Зарегай женскую анкету, баду как и все остальные СЗ вначале выдаёт самые популярные анкеты, посмотри кто в топе и с какой тематикой фото и как они сделаны

14 minutes ago, Oejfjcjdjjdns said:

Так такие фото (при найме фотографа) будут априори постановочными.

Это не сильно важно, но тебе будет всё равно полезно. Но учти, что хорошие фото не гарантия популярности, так что не расчитывай что ситуация кардинально поменяется.  С твоей внешкой это будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

Загрузил скриншот вместе с фотографиями: https://drive.google.com/file/d/16RAuh1M67bgnZXywSblsEAejCoWRhZSK/view?usp=drivesdk

Ты на фото как депутат , который презентует новый асфальт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять, насколько всё плохо. Фото объективно плохие, или просто неуместные для СЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Oejfjcjdjjdns said:

Хотелось бы понять, насколько всё плохо. Фото объективно плохие, или просто неуместные для СЗ?

И плохие и не уместные, как минимум их стоит переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото видно, что ты напряжен. Тяжелый какой-то. Костюм нафиг не нужен. Знаешь какие фотки привлекательны? На которых ты улыбаешься и которые говорят что-то о твоей жизни, о том что у тебя есть увлечения какие-то, что с тобой не будет скучно.

Я бы на твоем месте причу сменил.

Про анкету. Убери все ванильные речевки и то, что ты интраверт. Интраверт у большинства ассоциируется с тем, что ты скучный и необщительный, занудный.

Ну а "не хочу заботится о себе, хочу о ком-то" вообще лютая дичь. НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ. ХОЧУ ПОДЛИЗАТЬ ЗА СЕКС. Прям большими буквами написал. Как ты собрался о ком-то заботиться, если о себе не умеешь?

Анкету читают. Поэтому думайте че там писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

Загрузил скриншот вместе с фотографиями: https://drive.google.com/file/d/16RAuh1M67bgnZXywSblsEAejCoWRhZSK/view?usp=drivesdk

Снимай пинжак) Срочно! И к барберу на стрижку помоднее. Надень что-то непринужденное, в чем будет соответствующая поза - casual будет идеально, а то пиджак навевает ассоциации с представителями секты. Пусть тебя друзья поснимают: за делом, гоняешь на чем-то, за увлечением, едешь, там, куда. 

Текстом про себя не грузи. С юмором текст будет норм, а не серьезный до того, что все единороги убежали от скуки)

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток- есть штатив для телефона с блутуз- пультом. Я такой купила на ВБ. Стоит примерно 800 руб. Еще не пробовала

И мне оч понравился костюм. Дамам вообще нравятся костюмы многим) Но фотки в другой одежде тоже  необходимы

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за высказывания мнений (рассуждаю также вживую на тему фотографий с другом + близкими). Многое проясняется, но и появляется не меньше вопросов (во-первых: что вообще есть современный молодёжный стиль... такое чувство, что сейчас "стильно" отсутствие стиля... ладно, видимо тут ещё изучать и изучать)

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Про анкету. Убери все ванильные речевки

По-твоему отсутствие текстов лучше? Тогда как вообще привлечь внимание, выделиться на фоне других (помимо простецких фотографий в футболках-джинсах, в спортзалах или просто дома)?...

(слышал наоборот немало замечаний, что заполненность профиля важна)

И в том числе статус "найти любовь" по-твоему тоже неуместен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Boffi сказал:

Рост 195 уже хорошо )

Девушки все-таки обычно предпочитают либо средний, либо модельный 183см-188см рост. 
а вообще странно, автор Европеоидной расы, и должен пользоваться спросом в любом случае, наверно, надо поработать над анкетой в целом. У Белых парней обычно вообще проблем нет в Азиатских странах. Можно спокойно знакомиться даже в Реале, а где-то сами лезут. 


 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

По-твоему отсутствие текстов лучше? Тогда как вообще привлечь внимание, выделиться на фоне других (помимо простецких фотографий в футболках-джинсах, в спортзалах или просто дома)?...

Выделится на СЗ можно ТОЛЬКО фотографиями. И тут дело не в каких-то абстрактных джинсах, футболках или костюмах, а в том, что именно твои фотографии в костюме плохие. Пиджак должен визуально увеличивать плечи и делать фигуру более мужественной, а ты зачем-то застегнул его на все пуговицы (максимум верхнюю пуговицу можно застёгивать) и принял не естественную позу что его (пиджак) перекосило на тебе, и вместо плюса получил минус выглядишь как школьник на выпускной, одежда не по фигуре и худые плечи, руки бросаются в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, фотографии конечно нужно передать, на этих тебе только розочки в петлице не хватает. При этом вау эффекта не жди, так как решает не сама фотография, а кто на ней изображен, но возможно немного конверсию себе повысишь. Насчет текста - я бы указал лишь твои антропометрические параметры, то что ты it-шник (сейчас бабы на это клюют) и то что ты не женат, остальное в процессе общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

то что ты it-шник

Сугубо на мой взгляд, лишнее хвастовство... (достаточно просто упоминания профессии)

 

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Анкету читают. Поэтому думайте че там писать.

Часто кажется, что наоборот "думаю" слишком сильно. Вон, говорят - лучше вообще без текстов ))

 

(всё больше удивляюсь, насколько могут расходиться мнения... и даже насчёт фотографий - все говорят, что плохие (что у меня лично в голове не укладывается: не люблю почти никакие фотографии со своим участием, но как раз в этих не сомневался, что хорошие), но все объясняют по-разному))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
35 минут назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

современный молодёжный стиль

Молодежный) Тебе самому, судя по фото, 20-25 где-то)

Тебе нужно фоткаца в той одежде, которую ты носишь в повседневной жизни и в которой тебе комфортно. Ты ведь не бегаешь постоянно в троечке? Ну сделал ты одну фотку в ней и желательно в обстановке, где костюм уместен (кабинет, праздник какой-то, презентация), покажи себя в другой одежде в других ситуациях. А то что я вижу? Парнишка гуляет по парку в костюме, тусит у какого-то здания в костюме. Выводы: либо парень не вылазит из костюма, либо он так решил выпендрица для СЗ при этом сфоткаться в подходящих локациях у него фантазии не хватило.

37 минут назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

По-твоему отсутствие текстов лучше? Тогда как вообще привлечь внимание, выделиться на фоне других (помимо простецких фотографий в футболках-джинсах, в спортзалах или просто дома)?..

Ты как будто меня не читал. Все в твоей анкете  должно подчеркивать и раскрывать твою индивидуальность и делать тебя привлекательным для твоей целевой аудитории. Какую девушку ты ищешь? Хочешь домоседку, интровертку? Делай фото, где дома тусуешь. Хочешь спортсменку ЗОЖницу, фоткай как сосешься с бицухой в зале, только имей ввиду что вряд ли она будет интроверткой.

По фоткам будут выстраивать твой образ в голове. Поэтому я и говорю, во-первых, фото с улыбкой должно быть. Это показывает твою доброжелательность и открытость. Во-вторых, фото в местах или за занятиями, которые раскроют тебя как личность привлекательную для твоей целевой аудитории.

Тоже самое и с текстом. Кем тебя твоя та фразочка показывает я уже написал. Про то что ты ищешь серьезности? На СЗ в возрасте 20+ лет? Серьезно?! Со стороны складывается впечатление, что ты либо хитрожопый лизун и врешь, либо у тебя количество общения с женским полом в жизни стремится к нулю и ты желание получить гарантированный секс хоть от кого-то перепутал с желанием отношений. Твоя ЦА это 20-летние писюхи. Они гонят про серьезность, но душой жаждут развлечений. Их твоя "серьезность" только отпугнет. Поэтому напиши лучше в описании что-то с юмором, что понравится твоей ЦА или как-то отхарактеризует тебя. Юмор - это признак интеллекта и еще он показывает твою легкость. Всем охото легкого и позитивного общения.

А подробные описания хороши для серьезных СЗ, где ты за членство отвалишь бабла нехило. Там сидят серьезные дядьки с тетьками и реально ищут себе пару. БАду и прочая хрень - это про затейников - онанистов, искателей и искательниц перепихнуться, недолгие отношения, динамщицы, желающие пристроить побыстрее себя хоть к кому-нибудь, полировщицы ЧСВ. Интересные, психологически зрелые люди они обычно социально активны, имеют широкий круг общения и знакомятся в реале. Им СЗ не вперлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

По-твоему отсутствие текстов лучше?

Да полное отсутствие текстов, потому что каждое слово могут понять не так

Соответственно чем меньше слов тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

Часто кажется, что наоборот "думаю" слишком сильно. Вон, говорят - лучше вообще без текстов ))

 

(всё больше удивляюсь, насколько могут расходиться мнения... и даже насчёт фотографий - все говорят, что плохие (что у меня лично в голове не укладывается: не люблю почти никакие фотографии со своим участием, но как раз в этих не сомневался, что хорошие), но все объясняют по-разному))

Ты не понимаешь саму концепцию. В 90% случаев твоё описание не будут читать из-за плохого первого впечатления по фото. Как-то исправить ситуацию текстом - нельзя, испортить - можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zmеy сказал:

Ты не понимаешь саму концепцию. В 90% случаев твоё описание не будут читать из-за плохого первого впечатления по фото. Как-то исправить ситуацию текстом - нельзя, испортить - можно. 

Все верно, первое впечатление фото, потом анкета.

У автора везде фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

Спасибо всем за высказывания мнений (рассуждаю также вживую на тему фотографий с другом + близкими). Многое проясняется, но и появляется не меньше вопросов (во-первых: что вообще есть современный молодёжный стиль... такое чувство, что сейчас "стильно" отсутствие стиля... ладно, видимо тут ещё изучать и изучать)

По-твоему отсутствие текстов лучше? Тогда как вообще привлечь внимание, выделиться на фоне других (помимо простецких фотографий в футболках-джинсах, в спортзалах или просто дома)?...

(слышал наоборот немало замечаний, что заполненность профиля важна)

И в том числе статус "найти любовь" по-твоему тоже неуместен?

Какая любовь? Ты же не девушка.

Делай что говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2024 в 20:22, Oejfjcjdjjdns сказал:

45f480885c4d708654f578b05cdbe908.png50bf81157b1b9a21f4a117bb3d9e0318.png189ca827349bad40da0bfc55404c84fa.png

В связи с чем, собственно, обращаюсь: получаю на Badoo лишь не более 5-и лайков в месяц. Живу в среднем городе Казахстана, вижу в среднем по 5-7 новых девушек на сервисе в день (примерно половина славянской внешности, как и я). Пользуюсь сервисом полгода. Пытаюсь понять, проблема в моей анкете, или ещё в чём-либо.

В анкете, казалось бы, искренне даю понять о готовности к серьезным отношениям и ко всему, что их должно сопровождать. Красивые фотографии также в комплекте (на скриншоте скрыл), отлично оценены многими, уверен, что дело не в них (хотя, на всех 3-х фотографиях в костюме - может быть, лишний пафос?...).

Просьба оценить текстовое наполнение анкеты (точнее - его уместность в наших реалиях). Уместна ли вообще такая искренность при написании анкеты? И, если не искренность - то что ещё может быть уместно (помимо юмора, это точно не составляющая моего стиля)? Думаю, вопрос может быть интересен многим (кто хочет не только секса).

Повторюсь: по 5-7 новых девушек в день, и среди них 2-3% лайков...

Обо мне:

Я бы убрал про кошек и то что ты телец. 

Меня интересуют:

спорт, путешествия, книги

на последние 3 пункта можно пропуск поставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше офигеваю и мимо некоторых ответов просто не могу пройти)

8 часов назад, --Снежная-- сказал:

Какая любовь? Ты же не девушка.

Делай что говорят.

Т.е., сейчас сложилась картина (в глазах девушек), что парней, ищущих исключительно любовь, практически не бывает? И неужели именно такой образ не вызывает симпатии в глазах хотя бы какой-то определенной группы? А в глазах другой группы - неужели это является признаком какой-то слабости?

Конечно, важно видимо соблюдать баланс, чтобы желание "найти любовь" не казалось чем-то наподобие:

23 часа назад, Hatter87 сказал:

желание получить гарантированный секс хоть от кого-то перепутал с желанием отношений

, при этом чтобы это желание казалось искренним. Видимо, у меня весы склонились в сторону первого.

 

p.s. могу в завершении сказать лишь: ну нахер эти сайты знакомств) Только теперь всецело понимаю, насколько эффективнее, и причём проще начинать вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

Всё больше офигеваю и мимо некоторых ответов просто не могу пройти)

Т.е., сейчас сложилась картина (в глазах девушек), что парней, ищущих исключительно любовь, практически не бывает? И неужели именно такой образ не вызывает симпатии в глазах хотя бы какой-то определенной группы? А в глазах другой группы - неужели это является признаком какой-то слабости?

Мужчины, конечно же, умеют чувствовать и быть искренними. Но излишняя эмоциональность и "соплежуйство" мужчин не красит. Так как идет ассоциация с женщиной. Мужская чувствительность более сдержанная, меньше слов больше дела

Цитата

Конечно, важно видимо соблюдать баланс, чтобы желание "найти любовь" не казалось чем-то наподобие:

, при этом чтобы это желание казалось искренним. Видимо, у меня весы склонились в сторону первого.

 

p.s. могу в завершении сказать лишь: ну нахер эти сайты знакомств) Только теперь всецело понимаю, насколько эффективнее, и причём проще начинать вживую.

Потребность любить и быть любимыми - это естественная потребность людей. Но вы же не придете к неизвестным людям (скажем в парк) и не будете вещать - я тут за любовью пришел. Посдержаннее. Всему свое время и в нужный час

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

Но излишняя эмоциональность и "соплежуйство" мужчин не красит.

А что это? вот мне наоборот вот нравится погладить и поцеловать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А что это? вот мне наоборот вот нравится погладить и поцеловать...

Ты говоришь про прикосновения и про телесные проявления. А это один из языков любви, причем важных. Условно их выделяют 5 (картинку даже прикреплю, в духе Пэ). У каждого человека есть потребность в чем-то больше, в чем-то меньше. А тут речь про ничем не подкрепленные слова и эмоциональную  незрелость, как у автора. Я, вот такой готовый любить, а никто не может оценить души моей порывы

photo_2024-04-24_21-59-31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Oejfjcjdjjdns сказал:

Т.е., сейчас сложилась картина (в глазах девушек), что парней, ищущих исключительно любовь, практически не бывает? И неужели именно такой образ не вызывает симпатии в глазах хотя бы какой-то определенной группы? А в глазах другой группы - неужели это является признаком какой-то слабости

Выглядишь как сладкий мамин пирожок. Это не привлкает девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...