Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?


Примечание добавил special,

В теме включена премодерация. Общайтесь спокойно и вежливо. 

Рекомендованные сообщения

On 4/30/2024 at 7:22 PM, Seventh sense said:

Зря. Не нужно. Зачем все это?

Ее братья, родители и все ее близкие тебе точно сейчас не помощники 

Я понимаю, но зажало и притом хотел поговорить с ней про ребенка, показать его по камере, типо сделать шаг навстречу

 

On 5/1/2024 at 6:15 AM, Альма said:

Автор, вы так и не ответили спустя 5 страниц:

почему она поругалась со своими родителями? 
где её деньги, которые вы присвоили себе и выдавали ей только на то, что считали нужным и дозировано?

ну и брату зачем звонили? 

Они были против, чтобы она выходила за меня замуж, проскакивали мыслишки даже, что она частично это сделала назло. Ее отец был них*ево злой, когда она сказала, что уходит из семейного бизнеса. Сказал ей, что она еще пожалеет и дал такой расклад, что типо она теперь пускай рассчитывает на себя и на мужа тогда, но что типо она сама через год прибежит. Она ничего им не рассказывала и не жаловалась, я знаю. Но с ребенком они помогали. 
 

У ее отца даже ревность какая-то была, я мог бы сказать, это же его любимый цветочек был, она сама говорила, что ее брат был маменькин сын, а она папенькина дочурка. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор , я не хочу никого судить и никого обвинять , но, подумай вот о чем :  Ты забрал у своей женщины всю ее жизнь, ты забрал у нее всю свободу   своими действиями и ограничениями (заставил уйти

Смотри что он творит - сначала забирает все ее деньги потом выдает их обратно только если ему так хочется - на ив нет, на маник да, он ей «подарил» абонемент в фитнес центр - никого не смущает слово п

Автор, у вас, увы, мезальянс. Она не изменится, потому что еще и экстремальщица. Для таких женщин свои мужчины. Такие же, как они, отбитые. Только с таким мужчиной она будет чувствовать себя на своей

Один в один знала ваш ответ. 
а ответ один - ее родители просекли вас и были против вашего брака, все остальное - лирика и ваши додумки. 

где деньги со сдачи её квартиры ? Вы не хотите отвечать на этот вопрос? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperIgnatвсе твои доводы имели бы смысл, если бы изначально ты выбрал обычную женщину и тут ее перемкнуло по горам таскаться - это одна история, но ты изначально выбрал альпинистку, помешанную на горах, а это другая история.

Только что, Альма сказал:

где деньги со сдачи её квартиры ? Вы не хотите отвечать на этот вопрос? 

На беременность, роды и машину потратили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно) обычно бабы прибирают к рукам бабки мужика, а тут мужик прохавал эту жизнь и наслаждается ею на всю катушку)))

а у баб подгорает от этого на форуме, включилось чувство женской солидарности)))

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SuperIgnat сказал:

Я в теме писал, что пытался с ней поговорить, чтобы она вела себя ответственнее потому, что У НЕЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, она хотела ехать в горы в Сочи, когда

Выбирать нужно ДРУГИХ женщин для брака 

и тогда не придется уговаривать, удерживать и призывать к ответственности.

Автору: как! Ты! Не! Поймешь! Что!Выбор!жены!!это!твоя!ответственность!!!!!!! 
почему ты такой ссыкливый и как уж на сковородке тут юлишь и ссышь признать свою ответственность за семью?

 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/30/2024 at 7:26 PM, pazman said:

Максимально неправильный ход.

Какая была цель звонка брату, чего ты хотел этим добиться? 

У тебя вообще есть стратегия действий?

Напомнить, что у нее вообще-то есть ребенок, если она не забыла. 
И тоже обязательства по отношению к нему. 
 

On 4/29/2024 at 1:39 PM, Рибай said:

@SuperIgnat

Согласен, что тут аналогия слишком радикальная. Но даже если вернуться в реальность, то вот такой тебе вопрос: если ее так шторят горы и весь этот образ жизни, то ты, лишая ее такого личного кайфа (проверенного!)... что ты ей предложил взамен? Чем ты ее соблазнял? Вот, есть у нее выбор: горы или "что-то-другое". А что это за "другое"? Так ли оно вдохновляет, чтобы отказываться от гор? Это ли кайфовая сторона? Фактически же, ты не звал ее "сюда" за собой, а лишь запрещал ходить "туда", где ей хорошо.

Вот за это самозабвенное и наплевательское невнимание к другому человеку тебя и чехвостят. Ты не хотел делать свой выбор (расстаться), ты заставил ее сделать неверный выбор в пользу отказа от себя. Ты убил в человеке Страсть. По глупости, от страха или из жадности. Но именно это ты сделал. Поэтому тебе сейчас приходится получать слева и справа. Но да, это было легко, за это не наказывают, а хвалят, когда кто-то не такой, как все, вдруг становится "нормальным" (якобы).

Еще раз тебе говорю, ты ее не переделаешь, не заставишь разлюбить то, что делает ее живой, каким бы дурным тебе или другим это не казалось. Твой путь - стать тем, кто способен предложить что-то более вдохновляющее, к чему хочется тянуться, а не убегать к себе. А для этого нужно смело взглянуть на свои ошибки.

 

Стабильность, ребенка, здоровую семью, возможность реализовать материнский инстинкт. И не душил никак, я не требовал от нее горячего ужина, когда приходил с работы, идеально чистой квартиры. Не хочешь убирать? Наймем клининг. Сам постираю одежду ребенку. Отдохнуть, на маникюр, фитнесс? Посижу с ребенком, позову няню. Ребенка к родителям ее и съездить поужинать не проблема. Она матом кроет меня, я ей психолога ищу, я тиран? 
Да я приходил домой, ребенок плачет, она сидит чернее тучи какие-то видео монтирует для своего отца рекламные, я ей говорю, почему к ребенку не подходишь, сын плачет. Она «доделаю свои дела и подойду». иду ребенка успокаиваю, потом она приходит, нормальная уже, я ничего ей не говорю, разогреваю в микроволновке полуфабрикаты из морозилки. Так что я тиран? 

 

On 5/1/2024 at 8:12 AM, Пэ^ said:

 

А ты как звонишь? Как какой то дилетант, в зажиме, с трясущимися руками, не отмычкой вскрываешь дверь, а пьяным ночью когда все спят в неё долбишься головой. Кринжа только наваливая там всем. И позорясь. 

Остановись, и переосмысли себя и что ты делаешь вообще. 

И я ей звонил, не чтобы трястись у умолять вернуться, а чтобы сказать, что у нее есть ребенок, может она узнать хочет, как он? Не болеет ли, не скучает? 

@Альма 

С общих денег купили, я не сидел дома вообще-то, а работал, если ты этого так и не заметила по тексту. Деньги я ей не вернул, потому что мы даже не разговаривали с тех пор ни разу или мне их почтой отправить в Киргизию? 

 

У меня закончился лимит сообщений, поэтому отвечу отредактировав. Действительно не вижу смысла писать здесь что-то и зря вообще это сделал. Крохи нормальных советов от мужчин, женщины просто кидаются, что бы я не сказал. 

Почему это МНЕ ребенок тоже не нужен? Мне он нужен и я смотрю за ним сейчас один, и пока жена не выкинула вот эту х*йню, я тоже смотрел за ребенком после работы, кормил его, стирал его вещи, успокаивал, когда он плакал, вы это все специально игнорируете? 

Когда она уехала я закрылся на пару дней и сидел дома с ребенком, решал, что вообще делать дальше. Сейчас с ребенком сидит няня, отвозил раз ее родителям, но слишком долго и далеко ехать, пробки итд 

 

@Grâce  

@spengler95

@Пэ^ 

@Альма 

 

 

Если это так важно, новая машина оформлена на меня, и жена сама предложила так сделать. У нее есть свой старый форд-фокус, а на меня пускай будет оформлена новая машина, все равно она куплена в браке. 

По поводу дома, я не описывал это подробно, потому что не считал это важным упоминанием, но вижу, что женщины накрутили до п*здеца какого-то. Так. 1) Вопрос дома обсуждался и сама ОЖП поделилась, что ей нравится жить в Подмосковье в доме, как она привыкла у родителей, а квартира в центре большая и неуютная. Потом я несколько раз предлагал ей продать квартиру, чтобы вложиться в ипотеку, тогда я бы ее закрывал дальше, а оставшиеся деньги просто сохранить как гарантию безопасности на случай чего. Она отказалась один раз, отказалась другой раз, что да, дом бы хотела, но подарок родителей. Тогда я просто стал копить деньги из наших ОБЩИХ вложений в бюджет, жена знала об этом, не спорила. 

Да, я не переводил ей деньги. Это не потому что я их украл, а потому что бл*дь я пришел на форум за советом, что делать вообще дальше, как можно вырулить, стоит ли сохранять семью, что делать? Про машины и деньги я не думал ничего, я остался один с маленьким ребенком, жена уехала черт те куда, если бы не ребенок, я бы наверно полетел за ней следующим рейсом, машины обе остались в Москве, отвечаю на вопрос. И если что, да, я не думал еще о разделе имущества, потому что имущество и деньги это первое, что пришло в голову не мне, а ВАМ, я пришел сюда в зажиме и получил два-три человечных совета, остальные тупо виноватят ни в чем не разобравшись 

 

@Grâce 

 

У женщин с математикой совсем плохо. 
Посмотри, вот дом за 50 000 000 в Подмосковье, например. 205 кв метров. Есть и подешевле, конечно, но просто пример. 

https://www.cian.ru/sale/suburban/289167141/
 

Чтобы оформить ипотеку, мне сразу надо заплатить минимум 10%, а то и 20%. Это 5 000 000 в лучшем случае. Таких денег сразу нет, поэтому я предлагал продать квартиру, чтобы оплатить только эти 10%. Дальше мы берем ипотеку на 20 лет и платим 200к в месяц, я и так хорошо зарабатывал и планировал расширяться и зарабатывать больше, было бы 700к и минус 200к а может доход бы вырос сильнее и еще быстрее бы закрыли, жена бы вышла на работу, возможно поменяла бы на что-то более лучшее, что оплачивалось бы, чтобы еще хотя бы 150к иметь. 
Когда она отказалась я начал собирать деньги, чтобы не привлекать к продаже ее квартиру, тогда и вопроса с выплатами бы не было. И оба в плюсе, потому что дом приобретен в браке 


 

 

Изменено пользователем SuperIgnat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SuperIgnat сказал:

крупных покупок, купили новую машину, потому что ее машина ломалась все время уже. Частично собирал на приобретение дома из общего бюджета. 

Деньги, которые собирал со сдачи её квартиры - вернул ей? 
машина куплена на деньги с этой же квартиры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альма сказал:

машина куплена на деньги с этой же квартиры? 

машина на кого оформлена интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SuperIgnat сказал:

Вот что не думал, так что мне будут тут рассказывать, как я неправильно себя повел и все не так делал, потому что хотел нормальную семью, а не чтобы жена с мужиками ночью шаталась по горам, я в ах*е. 
 

 

Теперь я кажется понял, что здесь одни ее сторонники. 
 

Какие вы все ЛЮДИ надо же! А я просто «домашний мальчик», просто поднял с нуля бизнес, просто  пытался создать нормальную СЕМЬЮ, вы тут все серьезно что ли? 
 

 

Если что предлагал ей продать квартиру, чтобы сделать первоначальный взнос за дом, а дальше выплачивать ипотеку. Может я выразился не понятно, я не предлагал ей продать квартиру и все деньги пустить на дом в браке, просто не было денег на 10-15% стоимости, поэтому потом из нашего бюджета я собирал тоже, так как вынашивал эту идею, раз жена не хотела продавать жилье, но ее я не урезал ни в чем, она не выпрашивала на ногти, не голодала, не ходила в обносках, захотела бы пойти на танцы никаких вопросов не было бы, все разногласия упирались в ее адреналиновую наркоманию и все 

 

Зачем ей вносить первоначальный взнос одной ? Где твой вклад или только подразумевалось , что будут совместные выплаты  из совместного бюджета , основанного в основном на деньгах с продажи ее квартиры ? 
Получается, что все основывается на ее финансах , а случись что делить на двоих ?
 

Нормальную семью  в чьем понимании ? 
С мужиками в Турции - это перебор , но это ответ на твою жесть ( повторяюсь , что никто жену не оправдывает - поступок не особо хороший, но отпуск колхозный ей не по кайфу и не удивит девушку из богатый семьи и из отрасли туризма - это тоже нужно понимать ). 
Критику нужно воспринимать адекватно ( никому не нужно тебя загнобить , Пэ был очень вежлив и лояльно настроен - стоит прислушаться без эмоций и сделать правильные выводы , а не истеричные эмоциональные выбросы . Люди не обязаны тебя гладить по головке , тебе дают советы и разбирают ситуацию со стороны. Форумчане тратят время на помощь в твоей ситуации и если тебе она не нравится - все равно нужно уважать , что другие занимаются твоей личной проблемой и поддерживают тебя и дают советы на улучшение ситуации . 
Ты лишил жену всех практически опор ( работы, денег , друзей , гор); человек доведен практически твоим поведением и отношением к ней до суицида и порчи тела , депрессии - это отвратительно и наплевать всем каковы были твои намерения- результат очень негативный и плохой. Это стоит понять и начать менять себя. 
Твой бизнес: 

на что он существует и на какие деньги ты его открыл ? Почему считаешь , что ты умнее и дальновиднее жены , если за один поход она зарабатывала больше или равно твоему месячному доходу ? 
У нее просто опасная работа и ты об этом знал / или принимаешь или нет . 
Зачем давил постоянно на чувство вины за выкидыш ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дусинда сказал:

ием и отношением к ней до суицида и порчи тела , депрессии - это отвратительно и наплевать всем каковы были твои намерения- результат очень негативный и плохой. Это стоит понять и начать менять себя.

Чуваку бы задуматься, что от него, бросив всё, ломанулась в другую страну жена 

но нет….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альма сказал:

Чуваку бы задуматься, что от него, бросив всё, ломанулась в другую страну жена 

но нет….

Ломанулась и ломанулась хер с ней, истеричкой, тут другой вопрос баба убежала в горы и оставила ребенка.... это очень красноречиво говорит о ней как женщине, если ее даже свое родное, маленький человечек которого она долгое время вынашивала, она готова просто бросить его и умотать в горы, просто ФУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SuperIgnat сказал:

Это точно, узнал тут, что я меркантильный, слабый домашний мальчик, который хочет упечь жену в психушку. 
 

 

«Крылья обрезать» это отнестись ответственно к маленькому ребенку и уважать мужа? Не знал, не знал. 
 

 

Я в теме писал, что пытался с ней поговорить, чтобы она вела себя ответственнее потому, что У НЕЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, она хотела ехать в горы в Сочи, когда ребенку будет два месяца

Хотела , ну и отпустил бы ее на пару недель . Может бы соскучилась по ребенку и на третий день бы вернулась или бы не так часто уезжала . Все равно она ощущала себя в клетке и ребенка и тебя как стражей и тебя как человека лишившего ее свободы. Ребенка , кстати, скорее всего она воспринимает так из-за тебя, твоих постоянных разговоров и попыток удержать ее малышом . Ты сам отталкиваешь ее от себя и ребенка . 
Ты взревновал просто очень сильно и не хотел отпускать ее в горы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SuperIgnat сказал:

Если что предлагал ей продать квартиру, чтобы сделать первоначальный взнос за дом, а дальше выплачивать ипотеку. Может я выразился не понятно, я не предлагал ей продать квартиру и все деньги пустить на дом в браке, просто не было денег на 10-15% стоимости, поэтому потом из нашего бюджета я собирал тоже, так как вынашивал эту идею, раз жена не хотела продавать жилье, но ее я не урезал ни в чем, она не выпрашивала на ногти, не голодала, не ходила в обносках, захотела бы пойти на танцы никаких вопросов не было бы, все разногласия упирались в ее адреналиновую наркоманию и все 

План надежный как швейцарские часы...))

1. Сколько стоит двух-уровневая квартира 200 метров в центре Москвы?

2. Сколько стоит дом в подмосковье?

3. Допустим вы продали квартиру и вложили 10-15% от стоимости в дом. Ее 300к - 500к с аренды больше нет, траты на няню, психолога и частную клинику остались. Даже если она продолжит оплачивать все это с остатков квартиры, с чего ты планировал дальше платить остальные 85-90%, если у тебя не хватает даже на 10-15% от стоимости? Ты уверен, что стоит покупать именно такое по цене жилье, если тебе не удается накопить на 10-15% первоначального взноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

рос баба убежала в горы и оставила ребенка.... это очень красноречиво говорит о ней как женщине, если ее даже свое родное, маленький человечек

Ну так ОН выбрал такую жену!!!!

он сам выбрал!! 
неужели даже вопрос не возникает откуда выбор, ПОЧЕМУ он ее выбрал? ЧТО он в ней увидел такого, что решил строить семью? 
не она, а он, понимаете??? Все что она -это ее проблемы.

ну ёлки, очевидные же вещи!!! 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SuperIgnat сказал:

что у нее есть ребенок, может она узнать хочет, как он? Не болеет ли, не скучает? 

Автор, ей это неинтересно знать. Может быть потом её перемкнет через года, когда уже станет тяжело заниматься своим хобби, и она начнет красться обратно (подобно отцам, которые сваливают от своих детей и годам к 50-60 начинается "папа уже старенький, как ты там без меня?")

Но пока ей это не надо, считай себя отцом одиночкой, против матери ребенка тоже не настраивай, он вырастет и сам решит, как будет к ней относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альма сказал:

Ну так ОН выбрал такую жену!!!!

Я не представляю как можно заранее увидеть, что баба бросит ребенка маленького и уписсддуует в горы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дусинда сказал:

Почему считаешь , что ты умнее и дальновиднее жены , если за один поход она зарабатывала больше или равно твоему месячному доходу ? 

Потому что у неё опасная работа. Военные на СВО тоже больше 200к зарабатываются, но это не значит, что нужно идти по контракту, если конечно пожить еще хочется. За риск платят деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SuperIgnat сказал:

Да, я слесарь-автомеханик, образование профильное высшее техническое, устроился в Москве по знакомству и получал потом 200к, потом понял, что самому можно зарабатывать больше в обслуживании машин. Доход не каждый месяц 500к, бывает и 200 и 300 я тоже об этом писал.

У нее вышка по туризму, собиралась поступать в магистратуру РАН по теории археологических исследований. Приплетите еще это мне как вину, что она не учится дальше, а ребенка родила. 

Деньги ее я не девал НИКУДА. У нее были роды по контракту и индивидуальное ведение беременности, контракт на годовое медобслуживание ребенка в платной клинике, няня, консультант по гв, психолог. Это все бесплатно? Из крупных покупок, купили новую машину, потому что ее машина ломалась все время уже. Частично собирал на приобретение дома из общего бюджета. 

Пысы: Запчасти не только покупать в три раза дороже, но и продавать. Оригинальные доставляют из Грузии, есть и китайские аналоги, кого что устраивает

Спасибо за ответ . Ты отвечаешь агрессивно и да , ты прав , что не дал ей учиться своими истериками и скандалами , запретами на профессиональную деятельность / ребенок не при чем - можно учиться и с ребенком . 
Я недопоняла : слесарь автомеханик - это профильное высшее образование или какая специальность ? 
Ты расписал доход весьма странно ребенок полностью на содержании у жены  за ее счет , роды, няня , консультант и тд . Где твой вклад ? 
И кстати , я так понимаю что квартира сдавалась как минимум 3 года / все эти озвученные выше расходы единовременные в основном , кроме ребенка и 500 т/ мес - это гораздо больше, чем ты озвучил . Где деньги то ?) Все откладывал на своих счетах на приобретение дома ?) Каков твой вклад в содержание семьи и сколько откладывал на своих счетах ? 
Запчасти

Мне понятно ценообразование . Мне не понятно на что ты их покупаешь ( сколько процентов тратится из денег жены со сдачи квартиры и ее зп)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он женился на женщине не пригодной в тот момент для классической семьи, вполне возможно не пригодной в принципе. Где есть гендерные роли, дети, сфера ответственности четко обозначена, дети и так далее. 
Для меня его история равнозначна тому же, что бывает у женщин:

выйти замуж за наркомана/алкоголика/зэка/ - а потом ходить и жаловаться на него всем. Всегда первый вопрос: ты на старте видела, что это за человек? Понимаете? 
да, всегда есть риски, что брак развалится, что приоритеты супруга в браке поменяются, НО изначально человек НЕ подходил для брака. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SuperIgnat сказал:

Я понимаю, но зажало и притом хотел поговорить с ней про ребенка, показать его по камере, типо сделать шаг навстречу

 

Они были против, чтобы она выходила за меня замуж, проскакивали мыслишки даже, что она частично это сделала назло. Ее отец был них*ево злой, когда она сказала, что уходит из семейного бизнеса. Сказал ей, что она еще пожалеет и дал такой расклад, что типо она теперь пускай рассчитывает на себя и на мужа тогда, но что типо она сама через год прибежит. Она ничего им не рассказывала и не жаловалась, я знаю. Но с ребенком они помогали. 
 

У ее отца даже ревность какая-то была, я мог бы сказать, это же его любимый цветочек был, она сама говорила, что ее брат был маменькин сын, а она папенькина дочурка. 
 

 

Я думаю , что фактор «назло» присутствовал . И понятно , что родители были против и что случилось так как сказал ее отец и даже хуже. 
Если бы она прибежала к родителям , а не к брату - тебе пришлось бы хуже . Родители сейчас немного подостынут , очень бы этого хотелось. В противном случае ситуация еще сильнее бы обострилась . 
У тебя большая зависть и ревность к ее семье , финансам и жизни . С этим нужно работать - нежелательно так явно это показывать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно ответ прост: он женился из-за материальной выгоды. 
и пока он молчит на вопросы о том, кто содержал семью, где накопленные деньги, где машина и кто на ней ездит, на что он раскачивал свой бизнес и делает закуп, то это единственная правильная мысль: женился на деньгах, прекрасно понимал, что и кто она, но думал, что сломает её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альма сказал:

Вполне возможно ответ прост: он женился из-за материальной выгоды. 
и пока он молчит на вопросы о том, кто содержал семью, где накопленные деньги, где машина и кто на ней ездит, на что он раскачивал свой бизнес и делает закуп, то это единственная правильная мысль: женился на деньгах, прекрасно понимал, что и кто она, но думал, что сломает её. 

Тогда не понимаю зачем создавать тему))) это же самострел самый настоящий если это действительно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SuperIgnat сказал:

@Альма 

С общих денег купили, я не сидел дома вообще-то, а работал, если ты этого так и не заметила по тексту. Деньги я ей не вернул, потому что мы даже не разговаривали с тех пор ни разу или мне их почтой отправить в Киргизию? 

У нее заблокировали счет? Или в чем проблема? Причем тут почта Киргизии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

я большая зависть и ревность к ее семье , финансам и жизни . С этим нужно работать - нежелательно так

Чёт тоже так ещё на старте показалось. 
 

31 минуту назад, SuperIgnat сказал:

общих денег купили, я не сидел дома вообще-то, а работал, если ты этого так и не заметила по тексту. Деньги

Почему не вернул? Это же не твои деньги 

у кого машина осталась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

Я думаю , что фактор «назло» присутствовал . И понятно , что родители были против и что случилось так как сказал ее отец и даже хуже. 
Если бы она прибежала к родителям , а не к брату - тебе пришлось бы хуже . Родители сейчас немного подостынут , очень бы этого хотелось. В противном случае ситуация еще сильнее бы обострилась . 

Она беременела/выходила замуж очень рано для девушки, опыта и мозгов еще нет, тем более она всю жизнь провела не на светских московских раутах, а в горах, и не научилась видеть, кто что из себя представляет. Поэтому родители и были против, видя, что он ей - не ровня. Не ровня в материальном положении, насчет морального - для меня бросить младенца и уехать по своим делам и высасывать из жены деньги - это одинаковые по мерзотности поступки, они друг друга стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SuperIgnat сказал:

Напомнить, что у нее вообще-то есть ребенок, если она не забыла. 
И тоже обязательства по отношению к нему. 
 

Стабильность, ребенка, здоровую семью, возможность реализовать материнский инстинкт. И не душил никак, я не требовал от нее горячего ужина, когда приходил с работы, идеально чистой квартиры. Не хочешь убирать? Наймем клининг. Сам постираю одежду ребенку. Отдохнуть, на маникюр, фитнесс? Посижу с ребенком, позову няню. Ребенка к родителям ее и съездить поужинать не проблема. Она матом кроет меня, я ей психолога ищу, я тиран? 
Да я приходил домой, ребенок плачет, она сидит чернее тучи какие-то видео монтирует для своего отца рекламные, я ей говорю, почему к ребенку не подходишь, сын плачет. Она «доделаю свои дела и подойду». иду ребенка успокаиваю, потом она приходит, нормальная уже, я ничего ей не говорю, разогреваю в микроволновке полуфабрикаты из морозилки. Так что я тиран? 

 

И я ей звонил, не чтобы трястись у умолять вернуться, а чтобы сказать, что у нее есть ребенок, может она узнать хочет, как он? Не болеет ли, не скучает? 

@Альма 

С общих денег купили, я не сидел дома вообще-то, а работал, если ты этого так и не заметила по тексту. Деньги я ей не вернул, потому что мы даже не разговаривали с тех пор ни разу или мне их почтой отправить в Киргизию? 
 

Ты считаешь, что она не помнит или не знает , что у нее есть ребенок , которого она содержит ? 

Она увезла его к родителям перед отъездом и была уверена, что он будет в сохранности то время пока ее не будет . Тебя предупредила . Поступок не очень, но и плохого я особенно ничего не вижу , здесь твое желания не совпадают с ее желаниями . 
Ты забрал ребенка у бабушки и дедушки- твое право отца . Но и тебе особо он не нужен : с кем он находится пока ты работаешь , кто за ним ухаживает или ты не работаешь пока ? На что живешь ? 
Твоя стратегия шантажировать ее ребенком ,  доводить своими речами и скандалами до суицидальных попыток  и порчи тела физически , требовать еще больше контроля , чтобы она отдавала все доходы тебе , а ты с барского плеча решал на что тратить , а на что нет . Ты считаешь , что это приятно - клянчить свои деньги и обосновывать траты ? 
Ты не думал , что она лучше управляется с деньгами и может это тебе ей нужно все было отдавать и просить на бензин и трусы ? 
Ты ведешь бизнес и реально не знаешь как вернуть человеку деньги ?) Отдай родителям , открой счет в РФ на ее имя и положи туда ; переведи на счет в Киргизию - разве это проблема ? 

 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, spengler95 сказал:

Ломанулась и ломанулась хер с ней, истеричкой, тут другой вопрос баба убежала в горы и оставила ребенка.... это очень красноречиво говорит о ней как женщине, если ее даже свое родное, маленький человечек которого она долгое время вынашивала, она готова просто бросить его и умотать в горы, просто ФУ

Не в оправдание, но если она из семьи спортсменов, то возможно для нее ок такое поведение. Есть вероятность что ее в раннем детстве тоже воспитывали бабушки-дедушки, а не родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

Потому что у неё опасная работа. Военные на СВО тоже больше 200к зарабатываются, но это не значит, что нужно идти по контракту, если конечно пожить еще хочется. За риск платят деньги.

Он все знал когда женился . Конечно , за риск она и имела свой заработок . Автор завидовал ей и гнобил , потому что она просто интереснее и круче него . Горы и горы . На пару недель можно - чего тут такого . СВО тема отдельная и те кто зарабатывает там - отродясь скорее всего в своем большинстве таких денег не видели и не увидели бы никогда . Это тоже достойно и Родину защищают. Семьи поддерживают свои , а как повернется жизнь и смерть одному богу известно. Каждый зарабатывает как хочет и может . Особенно в нашей стране , с учетом общей бедности и социальной неустроенности . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дусинда сказал:

считаешь, что она не помнит или не знает , что у нее есть ребенок , которого она содержит ? 

Она увезла его к родителям перед отъездом и была уверена, что он будет в сохранности то время пока ее не будет . Тебя предупредила . Поступок не очень, но и плохого я особенно ничего не вижу , здесь твое желания не совпадают с ее желаниями . 
Ты забрал ребенка у бабушки и дедушки- твое право отца . Но и тебе особо он не нужен : с кем он находится пока ты работаешь , кто за ним ухаживает или ты не работаешь пока ? На что живешь ? 
Твоя стратегия шантажировать ее ребенком ,  доводить своими речами и скандалами до суицидальных попыток  и порчи тела физически , требовать еще больше контроля , чтобы она отдавала все доходы тебе , а ты с барского плеча решал на что тратить , а на что нет . Ты считаешь , что это приятно - клянчить свои деньги и обосновывать траты ? 
Ты не думал , что она лучше управляется с деньгами и может это тебе ей нужно все было отдавать и просить на бензин и трусы ? 
Ты ведешь бизнес и реально не знаешь как вернуть человеку деньги ?) Отдай родителям , открой счет в РФ на ее имя и положи туда ; переведи на счет в Киргизию - разве это проблема ? 

Вот прям ДА

и тут у него сплошные манипуляции.

автор, почему не отдали деньги? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Конечно , за риск она и имела свой заработок . Автор завидовал ей и гнобил , потому что она просто интереснее и круче него .

Может быть, если бы у родителей автора был свой бизнес и халявных + 500к на счете, он был бы куда более интересным и крутым человеком, чем сейчас является. Это не его вина, каждый, как вы и написали, зарабатывает как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, SuperIgnat сказал:

И я ей звонил, не чтобы трястись у умолять вернуться, а чтобы сказать, что у нее есть ребенок, может она узнать хочет, как он? Не болеет ли, не скучает?

Раз не звонит, значит не хочет. 

Ты получается звонил чтобы потоксить её, подушить.

Ещё удивляешься при этом, почему тебе даже поговорить с ней не дают. 

Я бы на месте брата тоже не дал. 

 

Ну ты бодро двигаешься к финалу этих отношений ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Может быть, если бы у родителей автора был свой бизнес и халявных + 500к на счете, он был бы куда более интересным и крутым человеком, чем сейчас является. Это не его вина, каждый, как вы и написали, зарабатывает как может.

Давай теперь всех мошенников пожалеем. "не мы такие, жизнь такая", да, Лишь?) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

его вина, каждый, как вы и написали, зарабатывает как может.

Безусловно, но ему никто не запрещает стать этим человеком. Его никто не тащил в брак, не подсовывал ему эту конкретную женщину, не заставлял кончать в неё 

это всё только его выбор

5 минут назад, Пэ^ сказал:

ы получается звонил чтобы потоксить её, подушить

Ага, выдал ей манипуляцию. И думает, что это никто тут не понял 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких профессий много, где нужно отлучаться - даже в офисе есть позиции, где куча командировок, что уж говорить о туризме, спорте, каких-нибудь археологах/биологах, да можно перечислять, пальцев рук не хватит. И женщин в любой среде хватает, даже военные и космонавты есть.  Все эти люди создают семьи и детей рожают, единственное условие, их партер уважает этот выбор и принимает профессию. Тс вообще какой-то неприятный типок, влез к девочке в доверие в ее сложный период ( потеря ребенка) и пытается ее сожрать. Она раскусила, окрепла и свалила, и я повторюсь, правильно сделала. По молодости многие совершают ошибки, ничего страшного тут нет. Советую автору отстать от человека и искать себе партнера  по «размеру» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperIgnat сказал:

 

«Крылья обрезать» это отнестись ответственно к маленькому ребенку и уважать мужа? Не знал, не знал.

Кого волнует, что ты ожидаешь от партнерши, которую не удосужился выбрать так, чтобы она тебе подходила ментально?

Выбрал бы девушку мечтающую рожать и печь пироги и проблем бы не знал. Но дай угадаю: это побогаче и покрасивее. так что вся история- результат исключительно твоей непредусмотрительности и сарказм в данном случае твой неуместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

Давай теперь всех мошенников пожалеем. "не мы такие, жизнь такая", да, Лишь?) :lol:

А где здесь мошенничество? Все их решения, кто будет получать деньги, были в рамках личной договоренности, мб автор и использовал давление и психологические приемы, но у нас это законом не запрещено. Юристы пусть меня поправят

И да - бедность это ужасное состояние, которое не укрепляет дух, волю, не побуждает к великому и прекрасному, а наоборот, ведет к деградации человека, если он вынужден заниматься тяжелой изнурительной однообразной работой.  Вот автор и деграднул. От работы кони дохнут, жене автора со своей жизнью повезло просто сказочно.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперигнат в суперигноре, жаль, что не дойдет и не излечит

Ну с, жена бывшая в шоколаде и все у нее будет отлично! И с ребенком в том числе

17 минут назад, lissh сказал:

Может быть, если бы у родителей автора был свой бизнес и халявных + 500к на счете, он был бы куда более интересным и крутым человеком, чем сейчас является. Это не его вина, каждый, как вы и написали, зарабатывает как может.

Не его вина то, каким он получал первый раз опыт. Он же с упорством маньяка бьется, считая себя идеалом. Так что десятые грабли- это уже вина того, кто встает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

Я не представляю как можно заранее увидеть, что баба бросит ребенка маленького и уписсддуует в горы)))

Легко, по интересам человека. Куча женщин увлекающихся готовкой, домом. Такие сразу ищут себе мужа, чтоб создать семью в классическом понимании

И они сильно отличаются от той, что выбрал он, ВСЕМ. Не увидеть это- надо просто не желать. Ну а точнее он смотрел на самое значимое для него- внешку и состояние семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperIgnat сказал:

Я понимаю, но зажало и притом хотел поговорить с ней про ребенка, показать его по камере, типо сделать шаг навстречу

 

Тебе супер Игнат сказали, не трогать ее. А ты манипулировать ребенком задумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lissh сказал:

Может быть, если бы у родителей автора был свой бизнес и халявных + 500к на счете, он был бы куда более интересным и крутым человеком, чем сейчас является. Это не его вина, каждый, как вы и написали, зарабатывает как может.

Но не каждый гнобит другого из зависти и не обкрадывает в своей собственной семье , как автор свою типа «любимую» жену . 
Если автор желает сохранить свою семью , то ему нужно в срочном порядке осознать свои ошибки и косяки и начинать следовать советам , которых немало ему тут дали . 
У автора нет своего бизнеса у родителей , а вот халявных сильно брлее 500 т руб на счету есть, при чем ставил он эти деньги у своей родной жены под давлением , на глубоком чувстве вины  . Автору повезло попасть в обеспеченную семью и пока он не соответствует никак этой семье - желательно было не отсвечивать и жить нормально. С женой научиться договариваться, а не пустые понты колотить . У семьи жены учиться бизнес вести и/ или просто наконец понравиться им .  Крайне неумное  поведение автора привело его к полному фиаско . Чтобы выстроить себе новый , более успешный путь нужно кардинально изменить поведение . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

И они сильно отличаются от той, что выбрал он, ВСЕМ. Не увидеть это- надо просто не желать. Ну а точнее он смотрел на самое значимое для него- внешку и состояние семьи.

Ни чем они не отличаются. 

2 минуты назад, Дусинда сказал:

у своей родной жены

Жена не может быть родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

У автора нет своего бизнеса у родителей , а вот халявных сильно брлее 500 т руб на счету есть, при чем ставил он эти деньги у своей родной жены под давлением , на глубоком чувстве вины

Ему эти 500 тысяч приносят только страдания, потому что в глубине души он ненавидит себя за то, что не может легко и играючи зарабатывать такие деньги сам. И осознает, что жене не нравится, что он удерживает её деньги. А получать деньги от обеспеченных родителей легко и приятно)

7 минут назад, Дусинда сказал:

Автору повезло попасть в обеспеченную семью и пока он не соответствует никак этой семье - желательно было не отсвечивать и жить нормально.

В этой семье он всегда будет паршивой овцой, вообще не стоило ему с ними связываться, но жадность взяла верх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, lissh сказал:

А где здесь мошенничество? Все их решения, кто будет получать деньги, были в рамках личной договоренности, мб автор и использовал давление и психологические приемы, но у нас это законом не запрещено. Юристы пусть меня поправят

И да - бедность это ужасное состояние, которое не укрепляет дух, волю, не побуждает к великому и прекрасному, а наоборот, ведет к деградации человека, если он вынужден заниматься тяжелой изнурительной однообразной работой.  Вот автор и деграднул. От работы кони дохнут, жене автора со своей жизнью повезло просто сказочно.

Автору тоже повезло пожить хорошо за счет жены и ее семьи . Но он возомнил себя Великим и попутал крепко / вот и получил обратку. 
Не работал автор никогда на износ и не нищенствовал / он обычный совершенно мастер по ремонту .Вот и все . Он по ремонту машин 200 т имел , вошли скорее всего после свадьбы  ее деньги - автор сформировал свой бизнесок и доход остался на прежнем уровне и наверное лишь изредка и явно не сейчас в супер кризисное время был 500.

Ему стало легче жить с появлением жены , и сейчас его истерика связа первоначально с тем , что ее доход , если она не вернется уповает от него . Это для него самое страшное и именно поэтому он использует бабские глупые манипуляции с ребенком , потому что не хочет снова стать автослесарем , съезжать с дорогой съемной хаты , кушать дешевые продукты , добывать секс с девушками , а не иметь под боком красивую спортсменку , которой на чувстве вины можно внушить , что она виновата и должна платить за свои косяки деньгами , повиновением , минетом, сексом и забить на свою остроту и семью , а если что не так , то ребенка он у нее отберет , выставит сумасшедшей и сдаст в дурку типа для поправки здоровья. 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuperIgnat сказал:

По поводу дома, я не описывал это подробно, потому что не считал это важным упоминанием, но вижу, что женщины накрутили до п*здеца какого-то. Так. 1) Вопрос дома обсуждался и сама ОЖП поделилась, что ей нравится жить в Подмосковье в доме, как она привыкла у родителей, а квартира в центре большая и неуютная. Потом я несколько раз предлагал ей продать квартиру, чтобы вложиться в ипотеку, тогда я бы ее закрывал дальше, а оставшиеся деньги просто сохранить как гарантию безопасности на случай чего. Она отказалась один раз, отказалась другой раз, что да, дом бы хотела, но подарок родителей. Тогда я просто стал копить деньги из наших ОБЩИХ вложений в бюджет, жена знала об этом, не спорила. 

Господи.

Еще раз.

Пока ваших ОБЩИХ вложений не хватает даже на 10-15% от дома.

Когда вы продадите квартиру, ваши "общие вложения в бюджет" сократятся на 300-500 тыс. ежемесячно. Ее расходы не_изменятся. С чего ты будешь закрывать ипотеку 80% от стоимости дома дальше? Как ты при таких вводных просто "сохранишь деньги на случай чего"?

 

Ты либо играешь в неумного, либо не догоняешь...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

Автору тоже повезло пожить хорошо за счет жены и ее семьи . Но он возомнил себя Великим и попутал крепко / вот и получил обратку. 

Автор мужчина, им тяжело понимать, что в семье он на вторых ролях, потому что жена и красивее, и ярче, и богаче в разы. И это нормально, то, что ему тяжело с этим ощущением "второго сорта" жить. Поэтому моё искреннее мнение, что в паре женщина должна быть ресурно чуть менее упакованная, тогда и мужчина будет себя чувствовать главным и сильным, а женщинам не так свойственно убиваться из-за того, что "у мужа семья богатая, а я нищебродка"

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Palki сказал:

Ни чем они не отличаются. 

Жена не может быть родной.

Человек может быть родным на только по крови , но и по духу и по понятиям . Чего к сожалению мы у автора не наблюдаем . 
Так что жена может быть родной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Ему эти 500 тысяч приносят только страдания, потому что в глубине души он ненавидит себя за то, что не может легко и играючи зарабатывать такие деньги сам. И осознает, что жене не нравится, что он удерживает её деньги. А получать деньги от обеспеченных родителей легко и приятно)

В этой семье он всегда будет паршивой овцой, вообще не стоило ему с ними связываться, но жадность взяла верх

Я бы не была так категорична. Ему деньги жены приносят удовольствие , надежность в этом мире , спокойствие и сытую жизнь . Автор страдает в преддверии потери денег жены . Именно этот факт приносит ему страдания. 
Если не разовьется до размеров других доходов и будет так ужасно относиться к дочери и сестре - своей жене из этой семьи , то да - его именно так и будут воспринимать. 
Но ему было и есть наплевать / он на это готов , особенно удобно когда жена с родными поссорилась - можно очень удобно деньги у нее вымогать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SuperIgnat сказал:

Напомнить, что у нее вообще-то есть ребенок, если она не забыла. 
И тоже обязательства по отношению к нему. 
 

Стабильность, ребенка, здоровую семью, возможность реализовать материнский инстинкт. И не душил никак, я не требовал от нее горячего ужина, когда приходил с работы, идеально чистой квартиры. Не хочешь убирать? Наймем клининг. Сам постираю одежду ребенку. Отдохнуть, на маникюр, фитнесс? Посижу с ребенком, позову няню. Ребенка к родителям ее и съездить поужинать не проблема. Она матом кроет меня, я ей психолога ищу, я тиран? 
Да я приходил домой, ребенок плачет, она сидит чернее тучи какие-то видео монтирует для своего отца рекламные, я ей говорю, почему к ребенку не подходишь, сын плачет. Она «доделаю свои дела и подойду». иду ребенка успокаиваю, потом она приходит, нормальная уже, я ничего ей не говорю, разогреваю в микроволновке полуфабрикаты из морозилки. Так что я тиран? 

 

И я ей звонил, не чтобы трястись у умолять вернуться, а чтобы сказать, что у нее есть ребенок, может она узнать хочет, как он? Не болеет ли, не скучает? 

@Альма 

С общих денег купили, я не сидел дома вообще-то, а работал, если ты этого так и не заметила по тексту. Деньги я ей не вернул, потому что мы даже не разговаривали с тех пор ни разу или мне их почтой отправить в Киргизию? 

 

У меня закончился лимит сообщений, поэтому отвечу отредактировав. Действительно не вижу смысла писать здесь что-то и зря вообще это сделал. Крохи нормальных советов от мужчин, женщины просто кидаются, что бы я не сказал. 

Почему это МНЕ ребенок тоже не нужен? Мне он нужен и я смотрю за ним сейчас один, и пока жена не выкинула вот эту х*йню, я тоже смотрел за ребенком после работы, кормил его, стирал его вещи, успокаивал, когда он плакал, вы это все специально игнорируете? 

Когда она уехала я закрылся на пару дней и сидел дома с ребенком, решал, что вообще делать дальше. Сейчас с ребенком сидит няня, отвозил раз ее родителям, но слишком долго и далеко ехать, пробки итд 

 

@Grâce  

@spengler95

@Пэ^ 

@Альма 

 

 

Если это так важно, новая машина оформлена на меня, и жена сама предложила так сделать. У нее есть свой старый форд-фокус, а на меня пускай будет оформлена новая машина, все равно она куплена в браке. 

По поводу дома, я не описывал это подробно, потому что не считал это важным упоминанием, но вижу, что женщины накрутили до п*здеца какого-то. Так. 1) Вопрос дома обсуждался и сама ОЖП поделилась, что ей нравится жить в Подмосковье в доме, как она привыкла у родителей, а квартира в центре большая и неуютная. Потом я несколько раз предлагал ей продать квартиру, чтобы вложиться в ипотеку, тогда я бы ее закрывал дальше, а оставшиеся деньги просто сохранить как гарантию безопасности на случай чего. Она отказалась один раз, отказалась другой раз, что да, дом бы хотела, но подарок родителей. Тогда я просто стал копить деньги из наших ОБЩИХ вложений в бюджет, жена знала об этом, не спорила. 

Да, я не переводил ей деньги. Это не потому что я их украл, а потому что бл*дь я пришел на форум за советом, что делать вообще дальше, как можно вырулить, стоит ли сохранять семью, что делать? Про машины и деньги я не думал ничего, я остался один с маленьким ребенком, жена уехала черт те куда, если бы не ребенок, я бы наверно полетел за ней следующим рейсом, машины обе остались в Москве, отвечаю на вопрос. И если что, да, я не думал еще о разделе имущества, потому что имущество и деньги это первое, что пришло в голову не мне, а ВАМ, я пришел сюда в зажиме и получил два-три человечных совета, остальные тупо виноватят ни в чем не разобравшись 
 

Сидеть с ребенком- это не подвиг , а обычная родительская обязанность. Молодец , что сидишь с ним , только раньше нужно было понять жену и отпустить на работу - семья бы еще была жива . 
Почему ты решил , что форумчане не разобрались в ситуации и что твое мнение единственно верное? Если так , то зачем пришел на форум , чтобы тебя жалели и говорили : ай бедняжка , какой молодец , а жена дура и гадина ? Тебе говорят , что виноваты оба , но то что ты творил довело человека до предела и побега от тебя… 

На что открыл бизнес ? На что пополняешь ассортимент ? С каких денег сейчас няню оплачиваешь ? С каких денег сейчас оплачиваешь свой съем ? Питание ? 

Машина : вот даже не удивлена , что старый Форд фокус , который ломается остался на жене и она на нем перемещалась , а новая машина на тебе и ты на ней ездишь ))) Вот твоя жена не смотря ни на что тебя все таки любила , а ты ее использовал , ну бог бы с ним - до суицида доводить то зачем , чтобы в наследование вступить потом за себя и ребенка ( я надеюсь , что ты так глубоко не упал …)? 
Зачем лгать  , что про имущество и оплату аренды не думал ?) А кто поехал к квартирантам за оплатой - не ты ? 
Чего -  раз деньги , машина не нужны - не отдашь и / или не разделишь с женой ; ее присутствие для этих дел необязательно/ верни и дело с концом ?!) 

Зачем прикрываться ребенком ? Что с ним случится за пару дней , ну неделю у бабушки с дедушкой ? 
Ребенок был у родителей жены - мог , если бы хотел лететь в Киргизию , да и сейчас можешь слетать туда - какие проблемы ?
Тебе дали множество полезных советов , которые ты не можешь осознать и принять и действовать . Ты делаешь только то , что считаешь правильным и получаешь результат  кардинально обратный желаемому .  
Здесь оказывают помощь , а не жалеют по пустому . Ты эту помощь принимать не желаешь… 

Если нужно выговориться и чтобы тебе поддакивали и гладили по головке обратись к психологу/ плати ему деньги за сеанс и плачься сколько влезет , а за доплату можно попросить говорить тебе какой ты молодец и все правильно делаешь . Тогда твое ЭГО также будет спокойно . 
Только какой результат это тебе принесет ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SuperIgnat сказал:

отри, вот дом за 50 000 000

Серьезно??? А чё не 100 мультов, не двести? А жена на фокусе поездит))

какие-то глупые рассчеты маленького ребёнка:

Продать доходную хату в Москве, чтобы взять в ИПОТЕКУ ДОМ ЗА 50 мультов и платить конские платежи!!! 
переведи сейчас ей деньги. Слабо? Ну вот возьми и верни ей её деньги! В чем трабл? Уже сколько прошло по времени? Страсти улеглись. В чем проблема? 

автор, чем больше читаю, тем больше понимаю, что просто пиявка, присосавшаяся к успешной семье. 
будет «прикольно», если она тебе будет платить алиментов 10 тыс рублей, все перепишет на родителей, машину разделит, а ты сам сиди с тем ребенком, которого хотел и использовал как инструмент. И воспитывай на СВОИ деньги. 

Ты пишешь слово ребенок сто раз, а пол даже не указал: сын это или дочь.

скажу сейчас жестко: она себе ЕЩЁ родит столько, сколько захочет. У женщин с этим проблем нет, то есть есть всегда от кого или можно найти. 
а вот ты…..

честно? Считаю тебя подлым человеком, нечистым на руку. Так вот и жри полной ложкой. Ты ж хотел семью))) 

хоспади, отпетляла девка!

а всем, кто там про ребенка задвигает - она себя спасала. Ну вышла бы она в окно, прикольно было бы? и ребёнка она НЕ хотела. Я думаю, тут больше нечего сказать. 
 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SuperIgnat сказал:

Напомнить, что у нее вообще-то есть ребенок, если она не забыла. 
И тоже обязательства по отношению к нему. 
 

Стабильность, ребенка, здоровую семью, возможность реализовать материнский инстинкт. И не душил никак, я не требовал от нее горячего ужина, когда приходил с работы, идеально чистой квартиры. Не хочешь убирать? Наймем клининг. Сам постираю одежду ребенку. Отдохнуть, на маникюр, фитнесс? Посижу с ребенком, позову няню. Ребенка к родителям ее и съездить поужинать не проблема. Она матом кроет меня, я ей психолога ищу, я тиран? 
Да я приходил домой, ребенок плачет, она сидит чернее тучи какие-то видео монтирует для своего отца рекламные, я ей говорю, почему к ребенку не подходишь, сын плачет. Она «доделаю свои дела и подойду». иду ребенка успокаиваю, потом она приходит, нормальная уже, я ничего ей не говорю, разогреваю в микроволновке полуфабрикаты из морозилки. Так что я тиран? 

 

И я ей звонил, не чтобы трястись у умолять вернуться, а чтобы сказать, что у нее есть ребенок, может она узнать хочет, как он? Не болеет ли, не скучает? 

@Альма 

С общих денег купили, я не сидел дома вообще-то, а работал, если ты этого так и не заметила по тексту. Деньги я ей не вернул, потому что мы даже не разговаривали с тех пор ни разу или мне их почтой отправить в Киргизию? 

 

У меня закончился лимит сообщений, поэтому отвечу отредактировав. Действительно не вижу смысла писать здесь что-то и зря вообще это сделал. Крохи нормальных советов от мужчин, женщины просто кидаются, что бы я не сказал. 

Почему это МНЕ ребенок тоже не нужен? Мне он нужен и я смотрю за ним сейчас один, и пока жена не выкинула вот эту х*йню, я тоже смотрел за ребенком после работы, кормил его, стирал его вещи, успокаивал, когда он плакал, вы это все специально игнорируете? 

Когда она уехала я закрылся на пару дней и сидел дома с ребенком, решал, что вообще делать дальше. Сейчас с ребенком сидит няня, отвозил раз ее родителям, но слишком долго и далеко ехать, пробки итд 

 

@Grâce  

@spengler95

@Пэ^ 

@Альма 

 

 

Если это так важно, новая машина оформлена на меня, и жена сама предложила так сделать. У нее есть свой старый форд-фокус, а на меня пускай будет оформлена новая машина, все равно она куплена в браке. 

По поводу дома, я не описывал это подробно, потому что не считал это важным упоминанием, но вижу, что женщины накрутили до п*здеца какого-то. Так. 1) Вопрос дома обсуждался и сама ОЖП поделилась, что ей нравится жить в Подмосковье в доме, как она привыкла у родителей, а квартира в центре большая и неуютная. Потом я несколько раз предлагал ей продать квартиру, чтобы вложиться в ипотеку, тогда я бы ее закрывал дальше, а оставшиеся деньги просто сохранить как гарантию безопасности на случай чего. Она отказалась один раз, отказалась другой раз, что да, дом бы хотела, но подарок родителей. Тогда я просто стал копить деньги из наших ОБЩИХ вложений в бюджет, жена знала об этом, не спорила. 

Да, я не переводил ей деньги. Это не потому что я их украл, а потому что бл*дь я пришел на форум за советом, что делать вообще дальше, как можно вырулить, стоит ли сохранять семью, что делать? Про машины и деньги я не думал ничего, я остался один с маленьким ребенком, жена уехала черт те куда, если бы не ребенок, я бы наверно полетел за ней следующим рейсом, машины обе остались в Москве, отвечаю на вопрос. И если что, да, я не думал еще о разделе имущества, потому что имущество и деньги это первое, что пришло в голову не мне, а ВАМ, я пришел сюда в зажиме и получил два-три человечных совета, остальные тупо виноватят ни в чем не разобравшись 

 

@Grâce 

 

У женщин с математикой совсем плохо. 
Посмотри, вот дом за 50 000 000 в Подмосковье, например. 205 кв метров. Есть и подешевле, конечно, но просто пример. 

https://www.cian.ru/sale/suburban/289167141/ 

Чтобы оформить ипотеку, мне сразу надо заплатить минимум 10%, а то и 20%. Это 5 000 000 в лучшем случае. Таких денег сразу нет, поэтому я предлагал продать квартиру, чтобы оплатить только эти 10%. Дальше мы берем ипотеку на 20 лет и платим 200к в месяц, я и так хорошо зарабатывал и планировал расширяться и зарабатывать больше, было бы 700к и минус 200к а может доход бы вырос сильнее и еще быстрее бы закрыли, жена бы вышла на работу, возможно поменяла бы на что-то более лучшее, что оплачивалось бы, чтобы еще хотя бы 150к иметь. 
Когда она отказалась я начал собирать деньги, чтобы не привлекать к продаже ее квартиру, тогда и вопроса с выплатами бы не было. И оба в плюсе, потому что дом приобретен в браке 


 

 

Автор, ты не тролль ? Ты в Москве живешь вообще ? 
Двухэтажная квартира в центре , которую можно сдать за 500/ мес стоит от 200-500 млн , если не 2-3 ярда в зависимости от локации и состояния . 
Зачем продавать такое дорогое имущество , чтобы извлечь 5 млн и влезать в ипотеку ? 
У вас годовой доход со сдачи квартиры жены 6млн , сдаете 3 года вроде бы = 18млн .  Что даже с учетом всех трат 5 млн не нашлось ? И где твои доходы то я никак не пойму ? И ипотеку типа ты оплачивать будешь . Может для расширения твоего нужны бабки и ты готов был слить всегда ликвидную хату в центре и свалить в дешевый дом даже не из газобетонных блоков , а из дерева - на Истру ( даже не в элитный поселок )?
Это что за план такой и ты еще говоришь , что жена не умеет распоряжаться деньгами? Это как понимать то …? Жена выйдет на работу и будет получать 150 к / мес и стоять по 2,5 часа в одну сторону в пробках на старом ломающемся Форд фокусе  , чтобы 5 часов из жизни ежедневно тратить на дорогу и 8 часов из жизни отдать работодателю = 13 часов и это минимум , скорее всего будет с учетом пробок 14/14,5 часов и приезжать вымотанной домой почти ночью ? Это  что лучше гор и дорогих заработков за один поход от 200 к ? 

Ты собираешь деньги как ? У тебя должны быть деньги на первоначальный взнос из 5 лямов и даже больше . 
У кого тут с математикой плохо ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...