Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все)

Чуть меньше года назад познакомился с девушкой (28 лет, мне 31), начали общаться, первое время пересекались по работе, позвал её встретиться, отказалась со словами, что я не в её вкусе и смысла нет обнадеживать меня френдзоной. Продолжили общаться, делал ей небольшие подарки, тему отношений больше не поднимал, опять-таки периодически пили кофе по работе пересекаясь, через какое-то время зимой предложила сама вместе съездить в другой город, раза три ездили потом, ходили еще просто в кафешки и в гости к ней. Оплачивал всё я, ну это моя инициатива была, не просила ничего никогда. Все это время иногда перевожу ей небольшие суммы на бензин и т.д. Один раз ночевали вместе, но в разных кроватях. Пытался пару раз сначала поцеловать, уворачивалась, в такси как-то ехали, руку на коленку положил, убрала. Общаемся на позитиве, но дальше объятий при встрече/прощании не идет, вообще не видел каких-то сигналов вживую о заинтересованности, либо так сильно не заметил, что вряд ли. В течение этого почти года пару раз еще всплывала тема отношений, повторяла, что я под её критерии не попадаю только по внешности. Шутками дает понять, что никого нет, это все вот про сильную и независимую и т.д..

Девушка очень в тему мне, оценил бы 8/8.5 параллельно с ней было две 5/6, вообще без вложений, никуда даже не ходили, коллега и соседка по этажу, даже находясь с ними все равно постоянно с ней переписывался, вплоть до того, что в кровати с другой лежу и пишу ей. Ну про этих девушек ничего не говорил, да она и не спрашивала такие темы, только знает, что я с её подругой раньше общался, но там ничего не было у нас. В целом не скажу, что бог пикапа, но особых проблем с девушками не было, раза 3-4 были даже фасты на мероприятиях типа свадеююб и др, с кем не срасталось, то не переживал, с этой как-то все по-другому, не могу себя с ней даже вести как с другими. 

Сейчас по работе я в другом городе. Хз, что еще добавить: общаемся каждый день вообще в телеге, нередко первая пишет, рассказывает что-то, спрашивает. Нет такого, что только я расспрашиваю. Периодически кидает свои фотки (не прошу), в последнее время пару раз скидывала жопу в трусах) На новый год, 23-е февраля и др дарила подарки достаточно дорогие, не носки.

Если честно, то на самом деле больше хочется просто выговориться, косяки все понятны, потому что с друзьями и знакомыми мне как-то неудобно такую тему обсуждать.

Как я понимаю, тут один вариант: забивать на нее. Или есть какие-то другие мнения, что можно изменить ситуацию? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тебе давно надо было делать некст и Т10Д.

Ты допустил/допускаешь все всевозможные ошибки: влез во френдзону и сервисзону, продолжаешь бессмысленное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил бы, а что значит в твоем вкусе? Мужчина не внешностью ценится, а совершенно другими качествами, за мной будешь, как за каменной стеной. Ты же не подросток, а выбираешь уже лтр  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/27/2024 at 8:12 PM, Alexander9898 said:

Мужчина не внешностью ценится

Тут на форуме только обратное и втирают. А еще любят говорить, что найти девушку на 10 лет младше - вообще гиблое дело. Мол, старый, страшный, больной стал и вообще неликвид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2024 в 14:10, EW02 сказал:

Как я понимаю, тут один вариант: забивать на нее. Или есть какие-то другие мнения, что можно изменить ситуацию? Спасибо.

Забивать полностью не надо, забить на попытки её перевести в горизонтальное положение можно.

Общайся, если она тебе приятна и ты получаешь позитив от общения, но и про общение с другими девчатами не забывай.

Как бы если она тебя погулять вечером позовет или еще куда-то в теплый вечерок разве это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...