Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет.  Мне 27, ей 23.
Нужен совет, и объяснение что происходит с девушкой, и как быть.
В отношениях 2.5 года, в данный момент с девушкой на расстоянии, 5ый месяц. В этом месяце в начале мая должны были встретится, жить вместе.
Всё было хорошо, все 4 месяца. Связь, общение, любовь, не было ни дня чтобы не разговаривали на протяжении 4 месяцев. 
За месяц всё изменилось. Я чувствовал что от меня что-то скрывают, общение какое-то время было холодным, уверенность в любви ушла, сегодня наконец узнал, оказывается не хотела чтобы мне было больно, мысль следующая: я душевно к тебе привязана, мне нужен такой преданный, душевный человек как ты, но эмоции остались в прошлом(т.е тогда когда жили вместе 5.мес назад), мой разум затмил другой, я знаю его с 16 лет, симпатия очень сильная, но я не знаю как быть, мне тяжело, я первый раз в такой ситуации, одна сторона говорит больше не быть с тобой, другая не может принять этот факт, потому что представляла себя только с тобой.

Для меня это предательство, т.к находясь в отношениях она обрела симпатию, мило общалась со мной, скрывала, будто всё хорошо. 
В ответ на это она сказала, это не предательство, т.к я не думаю что люблю, одно дело предать любя. 

Подскажите что с ней происходит, есть вероятность воссоединится, или уже всё. 

Хочу дополнить что изначально первый год отношений я не был зависим, не чувствовал ревности, вообще будто и не был в отношениях, ощущал что как с собой живу.
а вот на второй год растворился в человеке, очень так смачно, пошла ревность, всегда на связи, если что-то не нравилось сам начинал обсуждать тему, а было это часто, любви не требовал конечно, а не нравились психи, эмоциональные качели, девушка вроде адекватна после данных ситуаций была, когда общались она понимала что херня, даже бывало просила меня уйти самого, потому что нервы портит двоим. 

Сейчас пишет, но я уже не читаю, потому что сам не знаю как быть, чувствую себя преданным. 
Да по её словам влюбленности она к этому парню не испытывает, сильно симпатичен пока, но кто знает может и гуляли уже, и т.д

 

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alexeykin сказал:

Подскажите что с ней происходит, есть вероятность воссоединится, или уже всё. 

Все банально - никаких отношений на расстоянии быть не может, рано или поздно будет найден кто-то в зоне физической досягаемости. И в твоем случае он уже найден.

15 минут назад, Alexeykin сказал:

Всё было хорошо, все 4 месяца. Связь, общение, любовь, не было ни дня чтобы не разговаривали на протяжении 4 месяцев. 

А секс?

15 минут назад, Alexeykin сказал:

За месяц всё изменилось

Появился Вася

15 минут назад, Alexeykin сказал:

Для меня это предательство, т.к находясь в отношениях она обрела симпатию

У вас уже не было отношений 5 месяцев де-факто.

Когда у вас последний раз был секс?

Тебе пора взрослеть.

Что делать дальше?

1. Девушке объявляешь о разрыве

2. Прекращаешь любые контакты с ней - ТИ

3. Начинаешь знакомиться с другими, т10д

4. Далее по ситуации: возможно ее подзажмет и она попробует вернуться (тут уже дело твое соглашаться или нет), либо она наоборот выдохнет что ты отлип и окунется с головой в новый роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

А секс?

22 минуты назад, Alexeykin сказал:

секса не было всё это время на расстоянии. что у нее , что у меня.

 

5 минут назад, pazman сказал:

Появился Вася

22 минуты назад, Alexeykin сказал:

Появился)

 

5 минут назад, pazman сказал:

Что делать дальше?

1. Девушке объявляешь о разрыве

2. Прекращаешь любые контакты с ней - ТИ

3. Начинаешь знакомиться с другими, т10д

4. Далее по ситуации: возможно ее подзажмет и она попробует вернуться (тут уже дело твое соглашаться или нет), либо она наоборот выдохнет что ты отлип и окунется с головой в новый роман.

1. Да я молча пожалуй 
2. Так уже прекратил все контакты, удалил всё что связано. 
3. Мне наоборот заняться собой хочется, без девушек.
4. Она уже возвращалась, я сказал о разрыве, у нее на следующей день чувства образовались, люблю не могу, названивает, написывает, пытается добиться расположения. Сейчас может быть та же история, потому что она не может определится с кем быть. 

Тогда отдельный вопрос, вот мы сошлись к примеру, никакого васи нет, живем вместе, но я же в её глазах буду кем? мне прямо сказали есть симпатия к другому. 
Т.е я даже не знаю что у них там было/не было, она настучалась вернутся, я дал добро, но разве это не значит что в будущем даже живя вместе она будет иметь подсознательно понимание что если раз простил, то и другой простит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также есть интересный вопрос, что если я молча соберусь и приеду к ней. Как и планировали. Это усугубит ситуацию? или наши планы воплощать с съездом только если она сама захочет продолжить отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alexeykin сказал:

Также есть интересный вопрос, что если я молча соберусь и приеду к ней. Как и планировали. Это усугубит ситуацию? или наши планы воплощать с съездом только если она сама захочет продолжить отношения?

Друг, вот ты представь такую ситуацию. У тебя есть девушка, но ты залип на другую. Я думаю ты не станешь ее в известность об этом ставить? Типа, дорогая, мне нравиться Маша, но я не могу представить свою жизнь без тебя, но чувства угасли. Абсудрд ведь, правильно?

Ну вот она именно это и делает. Не потому что полная дура. А потому что из зоны комфорта всегда не просто выходить. Она ответственность за ваш разрыв перекладывает на тебя. Типа ты пошли меня и я со спокойной душой пойду.

Как ты думаешь, при таком раскладе стоит ехать к ней?)

Друг, очнись. У нее чувства к другому. Расходись и я очень не советую возобновлять с ней отношения потом, если ее прижмет, потому что тебя потом уже чисто подсознательно будут считать слабым. Можно уйти, прийти, а ты все схаваешь. Нормальные люди расходятся один раз. Раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexeykin сказал:

секса не было всё это время на расстоянии. что у нее , что у меня

Откуда ты знаешь что у нее не было?

Тебе надо взрослеть и включать критическое мышление, иначе неудачи на личном фронте станут постоянным явлением.

25 минут назад, Alexeykin сказал:

Т.е я даже не знаю что у них там было/не было, она настучалась вернутся, я дал добро, но разве это не значит что в будущем даже живя вместе она будет иметь подсознательно понимание что если раз простил, то и другой простит.

Да, все верно.

Но реальная жизнь все же сложнее форумных лозунгов, и в реале прямо минимальное количество мужчин способны быть столь жесткими, чтобы с концами слить девушку к которой есть чувства.

19 минут назад, Alexeykin сказал:

Также есть интересный вопрос, что если я молча соберусь и приеду к ней. Как и планировали. Это усугубит ситуацию? или наши планы воплощать с съездом только если она сама захочет продолжить отношения?

Это усугубит твою ситуацию, т.к. значимость упадет еще ниже.

Я тебе написал что надо делать, но поступать можешь как хочешь, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, pazman сказал:

Это усугубит твою ситуацию, т.к. значимость упадет еще ниже.

 

А если она наоборот приедет? или будет напрашиваться, то в теории моя значимость выросла, а на практике подпустил зная что чувства к другому, значит всё тот же лох.
Выход прям только один? забыть и идти дальше

получается вся соль в том что нельзя было быть на расстоянии, в таком случае отношения бы продолжались..
Жестко 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hatter87 сказал:

Она ответственность за ваш разрыв перекладывает на тебя. Типа ты пошли меня и я со спокойной душой пойду.

а почему им так сложно взять ответственность за это? легко же было симпатии образоваться к Василию, по идеи должно быть равнодушно что говорить мне, к кому душа уже не лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, pazman сказал:

Откуда ты знаешь что у нее не было?

Тебе надо взрослеть и включать критическое мышление, иначе неудачи на личном фронте станут постоянным явлением.

Потому что она такая же не взрослая головой, она просидела 4 месяца дома записывая кружки в телеграм чуть ли не каждые пол часа, верит в любовь как в disney, живет с братом маленьким и мамой, денег нет, работы нет, радости в голосе нет, все время на связи. За 4 месяца уверен.
А вот за сейчас уже конечно ничего не скажу.

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeykin сказал:

получается вся соль в том что нельзя было быть на расстоянии, в таком случае отношения бы продолжались..
Жестко

Ну а как ты думал? Между людьми постоянно должен быть физический коннект, близость, если этого нет - нет отношений.

Ты сам-то так без секса 5 месяцев жил?

1 час назад, Alexeykin сказал:

А если она наоборот приедет? или будет напрашиваться, то в теории моя значимость выросла, а на практике подпустил зная что чувства к другому, значит всё тот же лох.
Выход прям только один? забыть и идти дальше

Ты пока что ничего не сделал, но уже размышляешь что может сделает она/может не сделает.

Для начала тебе надо собрать волю в кулак и сказать ей что ты считаешь унизительными для себя сравнения с кем-то третьим, и что ты надеялся что ваши отношения выдержат испытание разлукой, но ошибся. Поэтому желаешь ей удачи и просишь никогда не беспокоить больше. И уходишь в закат.

Но не просто в закат, а начинаешь Т10Д, или как минимум знакомства и свидания с другими.

Далее возможны 2 варианта:

1. Ее зажмет, т.к. синичка в руках улетела, а из журавля в небе еще не факт что выйдет, и она захочет вернуть тебя назад

2. У нее уже давно не чувств к тебе, и она будет только рада что ты исчез и она может окунуться в новую историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexeykin сказал:

а почему им так сложно взять ответственность за это?

Мы сейчас за нее говорим. Бабы разные бывают. А по той же причине что и тебе) Инфантильность. Она пола не имеет. У нее это так проявляется. А ты вот еще сегодня считал нормальным засунуть гордость в жопу и совершить сутулый спринт к ней после того что она сказала. В итоге ответственность за свою жизнь и ваши отношения, ибо разрыв отношений - это тоже их часть, никто нести из вас не хочет. Надеюсь мы тебя отговорили от этой идеи.

1 час назад, Alexeykin сказал:

она просидела 4 месяца дома записывая кружки в телеграм чуть ли не каждые пол часа, верит в любовь как в disney, живет с братом маленьким и мамой, денег нет, работы нет, радости в голосе нет, все время на связи

Ну собственно вот и ее инфантильность как раз проявляется)

2 часа назад, Alexeykin сказал:

по идеи должно быть равнодушно что говорить мне, к кому душа уже не лежит.

Ну ты все же не чужой для нее человек. Столько время вместе протусили. Равнодушно может быть только психопату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alexeykin сказал:

Тогда отдельный вопрос, вот мы сошлись к примеру, никакого васи нет, живем вместе, но я же в её глазах буду кем? мне прямо сказали есть симпатия к другому. 
Т.е я даже не знаю что у них там было/не было, она настучалась вернутся, я дал добро, но разве это не значит что в будущем даже живя вместе она будет иметь подсознательно понимание что если раз простил, то и другой простит.

Тряпкой будешь. Ты это хотел услышать?)

19 часов назад, Alexeykin сказал:

Также есть интересный вопрос, что если я молча соберусь и приеду к ней. Как и планировали. Это усугубит ситуацию? или наши планы воплощать с съездом только если она сама захочет продолжить отношения?

Ну давай, поощряй ее поведение. Можешь еще новый айфон подарить как приедешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30.04.2024 в 18:06, Alexeykin сказал:

мысль следующая: я душевно к тебе привязана, мне нужен такой преданный, душевный человек как ты, но эмоции остались в прошлом(т.е тогда когда жили вместе 5.мес назад), мой разум затмил другой, я знаю его с 16 лет, симпатия очень сильная, но я не знаю как быть, мне тяжело, я первый раз в такой ситуации, одна сторона говорит больше не быть с тобой, другая не может принять этот факт, потому что представляла себя только с тобой.

 

Автор, тебе надо понимать, что ситуация тут только в том что - обезъянка не уверена в том что удержит и как следует схватит ту ветку новую, за которую зацепилась. Там судя по всему парень видный, популярный, лакомый кусок. Захватить такого сложно, и у неё позиции с ним пока слабые. Но она работает над ситуацией с ним. И, так как ясности у неё нет пока, она и тебя, старую ветку, другой рукой не отпускает. 

Главная твоя проблема тут в том что у тебя значимость никогда не была высокой. И видимо в то что ты объективно простой, не яркий парень. Твоя ценность объективная на брачном рынке не высока. Ты не популярен, ничем особо не выделяешься. Все твои достоинства - это то что ты можешь прилипнуть и раствориться в одной бабе. И она будет полностью уверена что ты никуда от неё не денешься. Достоинство кстати тоже сомнительное. Даже в плане - почему ты так делаешь? Может потому что и выбора нет. Толпы тёлок за тобой не гоняются. Потому ты только и можешь что быть преданным ) 

И бабы с такими ребятами часто скучают. Амбиций это не удовлетворяет. Хочется какую то звезду пусть и местного, местечкого масштаба, поиметь бабам ) 

 

Тебе в принципе стоит на себе  сосредоточится и сконцентрироваться. В себя начать вкладывать, чтобы ты становился более желанным, привлекательным и т.д.. Нужно больше осязаемых достижений, результатов, побед и т.д. 

Сейчас тебя скинули тупо потому что в тебе ничего нет, кроме преданности. А бабе хочется чтобы в мужике многое ещё было, и её можно в этом понять. 

 

И очень советую тебе перестать скулить про предательство, взывать к морали и т.д. Начинай на жизнь взрослее смотреть. Ни одна баба никогда не будет рядом с тобой потому что должна, потому что это правильно, потому что нельзя предавать и т.д. Будут ей от тебя реальные ощутимые плюшки - она будет рядом и верна. Не будет от тебя ничего кроме пустоты - каждая тебя будет слать нах. 

Ну и да, имея и без того слабые позиции в отношениях - это было наиглупейшим решением, делать перерыв в отношениях на 5 месяцев, делать их дистанционными. Ты и еслиб рядом был бы, едва ли смог бы её удержать - а это вообще финиш

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, тебе надо понимать, что ситуация тут только в том что - обезъянка не уверена в том что удержит и как следует схватит ту ветку новую, за которую зацепилась. Там судя по всему парень видный, популярный, лакомый кусок. Захватить такого сложно, и у неё позиции с ним пока слабые. Но она работает над ситуацией с ним. И, так как ясности у неё нет пока, она и тебя, старую ветку, другой рукой не отпускает. 

Главная твоя проблема тут в том что у тебя значимость никогда не была высокой. И видимо в то что ты объективно простой, не яркий парень. Твоя ценность объективная на брачном рынке не высока. Ты не популярен, ничем особо не выделяешься. Все твои достоинства - это то что ты можешь прилипнуть и раствориться в одной бабе. И она будет полностью уверена что ты никуда от неё не денешься. Достоинство кстати тоже сомнительное. Даже в плане - почему ты так делаешь? Может потому что и выбора нет. Толпы тёлок за тобой не гоняются. Потому ты только и можешь что быть преданным ) 

Вы ошиблись, как раз таки я парень видный, и внимание есть, но я принципиален в преданности умом, осознанностью, а не эмоциями.  
Девушка встретила невзрачного, обычного 169 ростом парня, худенького, параметрами как и она. И их совместную историю я увидел в инсте. 
Как получилось что он её зацепил, ей не хватало мужской энергии, внимания в жизни, на расстоянии со мной ей надоело по её словам. Она выкладывала в телеграме истории и отсматривала кто за ней следит из её города, выложив со мной историю как мы целуемся, этот парень написал ей: фу фу фу чмоки чмоки, и написывал ей постоянно, она ответила: у меня есть парень, не пиши больше, и он забил) но забил интересно, блокнув её, и в очередной раз когда она просматривала кто смотрит истории, х*й знает как, это вызвало у нее интерес. 
А теперь она на перепутье не знает правильно ли поступает или нет. 
Что касается меня, то расстворился в ней как только мы разъехались, я начал её идеализировать в голове, мне не хватало той ласки и отношения что было в жизни. Могу ли я познакомится сейчас с девушкой? могу. 
Хочу ли? Нет 
и не потому что яйца зажаты, потому что какой смысл если я никто, надо заняться своим развитием.
Позиция была у меня сильная, девушка бегала за мной все два года в жизни, ежедневно пыталась убедится люблю ли я её или не люблю, потому что не проявлялся.  я прагматичен был, а она за мной.
Это уже при разъезде я стал к ней относится так же как она ко мне, начал ценить, но поздно + расстояние = выбор другого
Все два года боялась обжечься что я её не люблю, и пыталась добиться расположения.  
Мы работали на одной работе, и ездила она туда только со мной, потому что сама не хотела. В свободное время сидела дома и ждала.

Единственное верное написали, это то, что пора заняться собой, я мечтал - до встречи с ней, потом всё притупилось, и видимо сейчас самое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hatter87 сказал:

Мы сейчас за нее говорим. Бабы разные бывают. А по той же причине что и тебе) Инфантильность. Она пола не имеет. У нее это так проявляется. А ты вот еще сегодня считал нормальным засунуть гордость в жопу и совершить сутулый спринт к ней после того что она сказала. В итоге ответственность за свою жизнь и ваши отношения, ибо разрыв отношений - это тоже их часть, никто нести из вас не хочет. Надеюсь мы тебя отговорили от этой идеи.

30.04.2024 в 20:02, Alexeykin сказал:

Сказала что не может попрощаться потому что ей не безразлично, не знает как быть , вот хоть убей не знает правильно ли поступает. Она даже сама звонит, ей ответы нужны от меня, а сама как поступить не знает.
чувств к тому парню нет, но чем то симпатичен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pazman сказал:

Ты сам-то так без секса 5 месяцев жил?

30.04.2024 в 19:47, Alexeykin сказал:

Я больной ублюдок травмированный первыми отношениями в 15 лет которые длились три года. После этих отношений я жил без секса и девушек 7 лет, закрывшийся в себе, словил депрессию, лечился, выбрался. 
Очень по ТНФному мир воспринимал, свои иллюзии в голове, объективная реальность другая оказалась.
Мне сейчас 27, а это вторые отношения который подошли к отметке в 3 года.
Вот такой вот я рыцарь)
Вот хоть убейте парни, я без понятия почему меня не интересует поблядушник, ну не хочу я знакомится чтобы секс был и всё. И не хочу из-за секса быть с девушкой. 
Причем в отношениях секс пылкий, и три раза в день бывало и 4, я не импотент, но мне близость эмоциональная будто важней.
То ли у меня проблемы в голове, то ли я просто другой человек.

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Alexeykin сказал:

Вы ошиблись, как раз таки я парень видный, и внимание есть, но я принципиален в преданности умом, осознанностью, а не эмоциями.  
Девушка встретила невзрачного, обычного 169 ростом парня, худенького, параметрами как и она. И их совместную историю я увидел в инсте. 
Как получилось что он её зацепил, ей не хватало мужской энергии, внимания в жизни, на расстоянии со мной ей надоело по её словам. Она выкладывала в телеграме истории и отсматривала кто за ней следит из её города, выложив со мной историю как мы целуемся, этот парень написал ей: фу фу фу чмоки чмоки, и написывал ей постоянно, она ответила: у меня есть парень, не пиши больше, и он забил) но забил интересно, блокнув её, и в очередной раз когда она просматривала кто смотрит истории, х*й знает как, это вызвало у нее интерес. 
А теперь она на перепутье не знает правильно ли поступает или нет. 
Что касается меня, то расстворился в ней как только мы разъехались, я начал её идеализировать в голове, мне не хватало той ласки и отношения что было в жизни. Могу ли я познакомится сейчас с девушкой? могу. 
Хочу ли? Нет 
и не потому что яйца зажаты, потому что какой смысл если я никто, надо заняться своим развитием.
Позиция была у меня сильная, девушка бегала за мной все два года в жизни, ежедневно пыталась убедится люблю ли я её или не люблю, потому что не проявлялся.  я прагматичен был, а она за мной.
Это уже при разъезде я стал к ней относится так же как она ко мне, начал ценить, но поздно + расстояние = выбор другого
Все два года боялась обжечься что я её не люблю, и пыталась добиться расположения.  
Мы работали на одной работе, и ездила она туда только со мной, потому что сама не хотела. В свободное время сидела дома и ждала.

Единственное верное написали, это то, что пора заняться собой, я мечтал - до встречи с ней, потом всё притупилось, и видимо сейчас самое время.

 

Слушай ну ты ошибаешься, если думаешь, что работая с бабой на одной работе, на одного уровня должностях - это значит чем то выделяться для неё ) Да и в принципе. 

Но в чем то может ты и прав, с бабами бывает и такое, не особо рациональное - воспылать интересом просто к тому кто её на х*й послал. 

Это как Собчак например такая, и рассказывала о себе подобное в интервью Моргенштерну. 

Вот тут послушай на 9.24 - это интересно ) 

 

Но тем не менее - еслиб ты был крепче сильнее и от тебя бы шло к женщине больше энергии и всего - она бы не смогла от тебя отлипнуть ) 

Так что всё равно тебе нужно расти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но тем не менее - еслиб ты был крепче сильнее и от тебя бы шло к женщине больше энергии и всего - она бы не смогла от тебя отлипнуть ) 

 

Факт, а шло больше энергии от нее, вложения больше было от нее и эмоционального и даже деньгами. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Alexeykin сказал:

Факт, а шло больше энергии от нее, вложения больше было от нее и эмоционального и даже деньгами. 

Попробуй может с ней поговорить в русле того что увидел в интервью выше ) 

Постебать её этим 

Объяснить ей механизмы её интереса к тому типу, если он такого плана. 

Может даже пусть сама посмотрит отрывок с этого интервью, и может даже осознает что её залипание на этого типа токсичного - имеет такую же порочную природу. И на примере Собчак как то осознается, и отойдет в сторону от этого увлечения её. 

Т.е в теории ты мог бы решить эту проблему, если б подрезал крылья этим их отношениям зарождающимся, еслиб настроил бабу против них и против этого типа. 

И оставшись одна, ни с чем - она бы потянулась к тебе. 

 

Но тут проблема - это всё анализ быстрый, поспешный. С твоих слов. И про этого типа и что он ей даёт или что может дать - ничего не известно.

Однако если мы вот так на шару попали в цель и всё точно - тогда шансы есть. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Попробуй может с ней поговорить в русле того что увидел в интервью выше ) 

Постебать её этим 

Объяснить ей механизмы её интереса к тому типу, если он такого плана. 

Может даже пусть сама посмотрит отрывок с этого интервью, и может даже осознает что её залипание на этого типа токсичного - имеет такую же порочную природу. И на приме Собчак как то осознается, и отойдет в сторону от этого увлечения её. 

Т.е в теории ты мог бы решить эту проблему, если б подрезал крылья этим их отношениям зарождающимся, еслиб настроил бабу против них и против этого типа. 

И оставшись одна, ни с чем - она бы потянулась к тебе. 

Мне почему-то кажется что без подреза крыльев чувственного и эмоционального контакта там не будет.  как-то интуитивно чувствую.
Мы с ней познакомились на баду, из городов за 2700км, у нее ко мне ЧУВСТВА зародились уже на дистанции, жить не могла без сообщений, навязывалась, а тут парень из её города, казалось бы видься и будь рядом, а влюбленности нет, но чем-то зацепил, с её слов
От меня сообщений уже не ждет как раньше, а с ним общается. 

Жаль, что убогим воспринимается тот же звонок этому парню и просьба оставить её в покое) ему будет просто похуй очевидно, раз сам проявляется к ней. 
Поэтому по сути ничего не сделать. Только если сама облажается с выбором, но как и многие пишут тут, возврат после того что я знаю, будет считаться что я тряпка, а это уже другой уровень отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Alexeykin сказал:

Мне почему-то кажется что без подреза крыльев чувственного и эмоционального контакта там не будет.  как-то интуитивно чувствую.

А это бабе и не нужно, чтобы в отношениях быть и залипать.. Она может пытаться этот контакт создать, втащить в это мужика, который будет её только пинать и отталкивать ) 

 

3 минуты назад, Alexeykin сказал:

Жаль, что убогим воспринимается тот же звонок этому парню и просьба оставить её в покое) ему будет просто похуй очевидно, раз сам проявляется к ней. 
Поэтому по сути ничего не сделать. Только если сама облажается с выбором, но как и многие пишут тут, возврат после того что я знаю, будет считаться что я тряпка, а это уже другой уровень отношений.

Слушай ну вот это в принципе тупнячок ) И стереотипы. 

Возможно тебе раньше давно ещё стоило припугнуть этого оленя ретивого который что то там фуфуфу пишет ) 

Вот в этой теме мы с автором жену ему вернули, и один из ключевых моментов всего дела там был как раз в том, что он наехал на типа который мозги пудрил его жене, и того как ветром сдуло ) И баба от этого там поняла тоже что он ну, лох ) Да и в принципе его к ней отношение с этого прочитала. 

 

Тоже самое с идеей про тряпку. Это больше стереотипы и то чего люди слепо и неосознанно бояться.

Твой статус и твоя значимость определяются другими вещами. Ты для бабы будешь в этом тем, чего стоишь, тем насколько сильно твоё влияние на неё и т.д. 

 

Не будет  такого что ну там у вас был кризис, и её повело на сторону, но ты там ворвался отбил удержал... И навсегда стал для неё неуважаемой тряпкой  )

Тут даже наоборот скорее, если всё сделал чётко и спокойно - от этого даже подрастёт твоя значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выше тебе правильно пишет Пэ, это в основном стереотипы, причем пикап сообщества сделали из них аксиомы, например: "изменила раз - изменит и второй", "нельзя возвращать женщин - все равно уйдет" - будешь тряпкой, аленем. "Треснувшую вазу не склеить" и подобные фразы, кто ещё какие помнит ?

Все эти выражения - это ни что иное, как следствие неверных действий, возникших вследствии того, что люди практически не меняются, или меняются только через боль.

Отношения разваливаются, как и возникают измены, в основном из-за неудовлетворенности текущими отношениями, незакрытыми потребностями. И когда это происходит, люди судорожно начинают тащить своих половинок, обратно в эти же, закисшие, стухшие, неудовлетворяющие отношения, с обещаниями всё исправить и что будет всё иначе. А на деле, успокаиваются и всё продолжается так же, как и было до, ничего не меняя. Поэтому всё и рушится снова, только ещё громче. И люди себя успокаивают - вот точно же мне советовали, вазу то не склеишь.

Поэтому прежде чем клеить что-то, надо понять причины, почему все пошло по известному женскому месту, и больше так не делать, а делать по другому.

Был истеричкой - стать спокойным, был тряпкой - искать стержень, был лентяем - начинать жопой шевелить, жил в другом городе - сьезжаетесь, и всё в таком духе. Только это времени требует и сил. Проще сидеть и горевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Автор, выше тебе правильно пишет Пэ, это в основном стереотипы, причем пикап сообщества сделали из них аксиомы, например: "изменила раз - изменит и второй", "нельзя возвращать женщин - все равно уйдет" - будешь тряпкой, аленем. "Треснувшую вазу не склеить" и подобные фразы, кто ещё какие помнит ?

Все эти выражения - это ни что иное, как следствие неверных действий, возникших вследствии того, что люди практически не меняются, или меняются только через боль.

Отношения разваливаются, как и возникают измены, в основном из-за неудовлетворенности текущими отношениями, незакрытыми потребностями. И когда это происходит, люди судорожно начинают тащить своих половинок, обратно в эти же, закисшие, стухшие, неудовлетворяющие отношения, с обещаниями всё исправить и что будет всё иначе. А на деле, успокаиваются и всё продолжается так же, как и было до, ничего не меняя. Поэтому всё и рушится снова, только ещё громче. И люди себя успокаивают - вот точно же мне советовали, вазу то не склеишь.

Поэтому прежде чем клеить что-то, надо понять причины, почему все пошло по известному женскому месту, и больше так не делать, а делать по другому.

Был истеричкой - стать спокойным, был тряпкой - искать стержень, был лентяем - начинать жопой шевелить, жил в другом городе - сьезжаетесь, и всё в таком духе. Только это времени требует и сил. Проще сидеть и горевать.

У меня теперь в другом проблема. Из-за расстояния девушка не ощущает ко мне ничего, я ей не безразличен, но и эмоций никаких нету. Её не парит напишу ли я ей, не думает обо мне в течении дня, потому что привыкла что я есть, никуда не уйду, и не верит что предам. 
Т.е настолько славный. И даже сам факт что я сегодня ей признался в одной ситуации, она не поверила.
Она говорит что хочет испытывать ко мне эмоции, но не знает как это вернуть, чтобы думать обо мне, ждать сообщений, фантазировать. Этого нет.
Просто родная душа, как открытая книга, и больше ничего.

Получается нужно всё менять в свой жизни, помимо того что нужно съехатся.

А главная проблема в том что она ощутила эти эмоции с этим парнем, но он её бортанул, и в итоге она думает о нем больше.

Если бортану я, игнор , попроащаюсь и т.д, ей даже не верится что это возможно, т.е я уйду, но как-будто я все равно не уйду, нет ценности словам прощания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexeykin said:

Она говорит что хочет испытывать ко мне эмоции, но не знает как это вернуть, чтобы думать обо мне, ждать сообщений, фантазировать. Этого нет.
Просто родная душа, как открытая книга, и больше ничего.

Этого никак не вернуть, эмоционально-гормональный угар проходит, и за это время вы должны уже были что-то решить между собой - подходите ли вы друг другу, притереться, найти общие увлечения - что-то кроме секса. И как следствие дать отношениям развитие - брак, дети и т.п.

А так, как развития нет, да ещё ты и на 5 месяцев уехал, она остыла (и это норм в её случае, девка молодая, хочется эмоций, жизни, а не сидеть женой моряка). Да и возможно она ещё просто не готова к браку, молодая (либо не готова с тобой). Вот в этом ты и просел и упустил момент.

Интерес конечно же можно вернуть, подогреть эмоции, через то-же расставание, отпустить её, заняться собой. Только всегда есть шанс, что найдется тот, кто не будет её выгуливать 2.5 года да ещё и на расстоянии, а через пол годика заделает ей ребенка, да предложение сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог - бежать ей предлагать брак и что у вас теперь всё будет хорошо, возможно уже поздно и это заход снизу - что очков тебе не прибавит. Эмоции опять улягуться и она начнет смотреть в окно.

А дать ей новые эмоции, как она хочет, возможно, только создав дифицит себя, уйдя в сторону (хотя тебя и так небыло пол года:lol:), так что пусть разбирается в себе, она ещё молодая, у неё не было возможности посравнивать мужчин, что бы научиться что-то ценить и не отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2024 в 18:06, Alexeykin сказал:

я душевно к тебе привязана, мне нужен такой преданный, душевный человек как ты, но эмоции остались в прошлом(т.е тогда когда жили вместе 5.мес назад), мой разум затмил другой, я знаю его с 16 лет, симпатия очень сильная, но я не знаю как быть, мне тяжело, я первый раз в такой ситуации, одна сторона говорит больше не быть с тобой, другая не может принять этот факт, потому что представляла себя только с тобой.

Можешь выбрать один из трех направлений развития событий выбрав одну из фраз ниже:

1. Сказать  ок и забить.

2. Сказать ок и забить

3. сказать ок и забыть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2024 в 21:05, Alexeykin сказал:

А теперь она на перепутье не знает правильно ли поступает или нет.

Хорош уже ее выставлять в своей голове глупышкой, которая совершает роковую ошибку всей ее жизни. 

01.05.2024 в 21:05, Alexeykin сказал:

Это уже при разъезде я стал к ней относится так же как она ко мне, начал ценить, но поздно + расстояние = выбор другого

Попробуй проанализировать тот момент, когда ты начал ее «любить». Вероятнее всего как раз вот в этот последний месяц, когда ты почувствовал что контроль над ситуацией потерял. Твои ожидания не совпали с реальностью, из-за этого залип. Если бы она у тебя так под боком и сидела, никакой бы настолько сильной влюбленности и идеализации бы не было.

01.05.2024 в 21:14, Alexeykin сказал:

Вот хоть убейте парни, я без понятия почему меня не интересует поблядушник, ну не хочу я знакомится чтобы секс был и всё. И не хочу из-за секса быть с девушкой. 

Нормально все с тобой. Меня тоже не заводит секс просто ради фрикций.

01.05.2024 в 21:27, Пэ^ сказал:

Т.е в теории ты мог бы решить эту проблему, если б подрезал крылья этим их отношениям зарождающимся, еслиб настроил бабу против них и против этого типа.

Если она уже все для себя решила, разве это не сработает наоборот?

6 часов назад, Alexeykin сказал:

Её не парит напишу ли я ей, не думает обо мне в течении дня, потому что привыкла что я есть, никуда не уйду, и не верит что предам. 

Ты же не думал что это бесконечно длиться будет, тем более если так каждый день без остановки общаться? Это быстро приедается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Simpopo сказал:

Если она уже все для себя решила, разве это не сработает наоборот?

Что может женщина там настолько твёрдо решить?

Тем более в ситуации где она залипает на абьюсера. Это не решение, это порок, слабость, неосведомлённость. 

Тут скорее будет зависеть все от того насколько она тупа, или наоборот собразительна. 

На такие слабые и глупые решения как быть с абьюсером, следовать за влечением к нему - относительно не сложно повлиять.

И чем умнее баба, тем легче до неё допрёт. 

Как вот до Собчак допёрло.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У автора девица молодая ещё дурная. И её ошибка в том что она за эмоциями, впечатлениями гоняется. 

Вот автор был далеко, эмоций не было.. Она закисла

Появился какой то абьюсер, в ней что то вспыхнула - не скучно, азартно и т.д. И она туда. 

Это в принципе говорит о том что человек пока не зрел, не развит. Но какой его потенциал, насколько она обучаема окажется? Это неизвестно. 

 

Многие люди такой глупостью занимаются - ищут и ждут каких то ярких переживаний сразу. И делают эти переживания сверхценными, только в этом видят смысл - мол общаюсь с ней/с ним - если от этого тело горит, голова идёт кругом - значит это что то правильное и хорошее. 

 

Это от недостатка знаний, опыта. От инфантильности где то. 

И с такими людьми сложно, невозможно в отношениях. Потому что эти безумные спонтанные эмоции ко всем проходят, и хочется новых впечатлений - и они идут за этими новыми впечатлениями к другим, прошлых выбрасывая. 

На долгой дистанции с такими персонажами делать нечего. 

 

Тут надо смотреть способен ли человек строить длительно действительно глубокие, настоящие чувства. Которые выдержат и время и расстояние в том числе. И от которых в моменте удовольствия в 100 раз больше, чем от каких то спонтанных случайных впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Создается впечатление, что автор сам нас подталкивает к каким-то выводам, будто по флажкам.

13 часов назад, Alexeykin сказал:

Т.е настолько славный.

Интересный подбор слов.

 

13 часов назад, Alexeykin сказал:

А главная проблема в том что она ощутила эти эмоции с этим парнем, но он её бортанул, и в итоге она думает о нем больше.

Тоже весьма отстраненные рассуждения, не изнутри.

 

02.05.2024 в 00:14, Alexeykin сказал:

Причем в отношениях секс пылкий,

Будто хотел нам показать, что ты "пылкий", но случайно употребил этот эпитет по отношению к сексу. 

@special Проверь, пожалуйста, на мультиакк.

30.04.2024 в 22:34, Alexeykin сказал:

1. Да я молча пожалуй 
2. Так уже прекратил все контакты, удалил всё что связано. 
3. Мне наоборот заняться собой хочется, без девушек.

Эти [верные] выводы не вяжутся с вопросами, которые ты вывел в заглавный пост. Если ты не тролль, то у меня только одно объяснение, и оно тебе не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Многие люди такой глупостью занимаются - ищут и ждут каких то ярких переживаний сразу. И делают эти переживания сверхценными, только в этом видят смысл - мол общаюсь с ней/с ним - если от этого тело горит, голова идёт кругом - значит это что то правильное и хорошее. 

 

А если человек с такой парадигмой жизни живет, он сможет свое поведение изменить, или это очень сложно и все так и будет повторяться ?

5 часов назад, Пэ^ сказал:

На долгой дистанции с такими персонажами делать нечего. 

Вот он 2,5 года потратил, он как это должен был сразу определить, чтобы время не терять ?

Ни одна ОЖП не скажет при знакомстве что она с тобой просто поиграется и потом уйдет за новыми эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Simpopo сказал:

А если человек с такой парадигмой жизни живет, он сможет свое поведение изменить, или это очень сложно и все так и будет повторяться ?

Люди разные, тут надо детально разбираться каждого в отдельности. Одни обучаемы, другие нет. 

 

Только что, Simpopo сказал:

Вот он 2,5 года потратил, он как это должен был сразу определить, чтобы время не терять ?

Ни одна ОЖП не скажет при знакомстве что она с тобой просто поиграется и потом уйдет за новыми эмоциями.

 

Ну вообще намётанный глаз такое видит. Это довольно на поверхности всё, надо поспрашивать её про прошлый опыт, про вообще её мнения на тему отношений. Просто понаблюдать за ней, за её мышлением, за смыслами которые она изрекает. 

Такие люди очень отличаются глубиной, начитанностью, сложностью мыслей и идей. Одни простые и незамысловатые, другие глубокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Simpopo сказал:

А если человек с такой парадигмой жизни живет, он сможет свое поведение изменить, или это очень сложно и все так и будет повторяться ?

Может, если поймет что не хочет так жить. 

 

5 минут назад, Simpopo сказал:

Вот он 2,5 года потратил, он как это должен был сразу определить, чтобы время не терять ?

Ни одна ОЖП не скажет при знакомстве что она с тобой просто поиграется и потом уйдет за новыми эмоциями.

1. Он пишет, что все изменилось через 4 месяца. Т.е формально, он если и потерял какое-то время по вине девушки и зря, то 4-5 месяцев, а не 2,5 года. Дальше он мог со спокойной совестью бросать ее и все.

Но и эти 4-5 месяцев можно было рассматривать как красивый роман, который исчерпал себя, а не как потерю времени.

Цитата

Всё было хорошо, все 4 месяца. Связь, общение, любовь, не было ни дня чтобы не разговаривали на протяжении 4 месяцев. 
За месяц всё изменилось. Я чувствовал что от меня что-то скрывают, общение какое-то время было холодным, уверенность в любви ушла, сегодня наконец узнал, оказывается не хотела чтобы мне было больно, мысль следующая: я душевно к тебе привязана, мне нужен такой преданный, душевный человек как ты, но эмоции остались в прошлом(т.е тогда когда жили вместе 5.мес назад), мой разум затмил другой, я знаю его с 16 лет, симпатия очень сильная, но я не знаю как быть, мне тяжело, я первый раз в такой ситуации, одна сторона говорит больше не быть с тобой, другая не может принять этот факт, потому что представляла себя только с тобой.

2. Любая история может превратиться из "потери времени" в "получение опыта". Смотря как смотреть на ситуацию и какие выводы делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

2. Любая история может превратиться из "потери времени" в "получение опыта". Смотря как смотреть на ситуацию и какие выводы делать)))

Да, я ожидал такой ответ увидеть. Что это можно интерпретировать не как потеря времени, а как получение опыта). 

8 минут назад, Grâce сказал:

1. Он пишет, что все изменилось через 4 месяца. Т.е формально, он если и потерял какое-то время по вине девушки и зря, то 4-5 месяцев, а не 2,5 года.

Может быть тогда чем раньше тем лучше?). Если у нее такой тип личности, что она бы рано или поздно все равно погналась за новыми эмоциями.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Simpopo сказал:

Может быть тогда чем раньше тем лучше?).

Ну конечно чем раньше, тем лучше)

3 минуты назад, Simpopo сказал:

Если у нее такой тип личности, что она бы рано или поздно все равно погналась за новыми эмоциями.

Понимаешь, человек штука меняющаяся. Нет никакого железобетонного типа личности. Есть только преобладающий в настоящее время. Любой человек может меняться. (Но нельзя оставаться там где тебе плохо, в надежде, что он поменяется и обязательно к лучшему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Grâce сказал:

Может, если поймет что не хочет так жить. 

Очень хорошую тему затронули, серьезный вопрос. 

ИМХО, часто люди для себя озвучивают Решение именно такими словами: "Я так жить больше не хочу". Но на сааамом деле там совсем другие мысли. Сначала появляется идея "неужели это все? Неужели нельзя жить как-то иначе". Или пример, что кто-то живет по-другому. Вдохновляющий пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Понимаешь, человек штука меняющаяся. Нет никакого железобетонного типа личности. Есть только преобладающий в настоящее время. Любой человек может меняться. 

Ну если еще брать трансакционный анализ как догму, исходя из которой психика работает, то личность человека может меняться даже на короткой дистанции.

30.04.2024 в 22:57, Hatter87 сказал:

Инфантильность. Она пола не имеет.

Но как раз осознанность, то есть отсутствие инфантильности, корректирует поведение человека. Я так понимаю. Да и когда у человека есть опыт, он осознает, что вот эта погоня за сиюминутными эмоциями никакой практической пользы в дальнейшем не принесет, а вот наломать дров в гормональном угаре можно только так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 часов назад, Рибай сказал:

@special Проверь, пожалуйста, на мультиакк.

Регистрация с мусорной почты. Больше ничего подозрительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, страсть, огонек к человеку, это про химию в крови, если так, то возможно ли это зажечь самостоятельно , умышленно? 
Возможно ли холодного и безразличного человека абсолютно нового которому ты не интересен раскачав эмоции вызывать искру, страсть? 
Грубо говоря примеру качок чтобы раскачаться колет тестостерон, а в любви возможно так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Simpopo сказал:

Попробуй проанализировать тот момент, когда ты начал ее «любить». Вероятнее всего как раз вот в этот последний месяц, когда ты почувствовал что контроль над ситуацией потерял. Твои ожидания не совпали с реальностью, из-за этого залип. Если бы она у тебя так под боком и сидела, никакой бы настолько сильной влюбленности и идеализации бы не было.

01.05.2024 в 20:14, Alexeykin сказал:

Проанализировал, я когда уехал, ожидал от жизни здесь где нахожусь другого, c реальностью это не совпало, и мне стало не хватать её, тех эмоций что там, тогда я втюхался, стал ожидать сообщений, ну и потом уже начал идеализировать.
Объективно оценивая всё со стороны, приземляет меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE: 
Тот Васек, её соблазнил и у них был секс, без чувств, девушка знала его 2 дня, похоть взяла верх, она не тянулась, он полез и ей захотелось, никакой страсти не испытала, когда начался процесс она вообще разочаровалась думая была ли у него до этого женщина вообще, после он снова искал других девушек, а она испытывает разочарование и рыдает. 
В чем соль, она говорила ему что не доверяет людям, а он промывал ей мозг что он не такой, и сказал ты красивая, классно сидят джинсы, будешь моей девушкой? и она потекла, секс произошел и он ушел) навсегда, причем она знала что этот человек не из её реалий, она хотела семьи, ребенка, и общалась со мной на протяжении двух лет об этом, а тут сама говорит, я знаю что он гулящий и ничего бы не вышло, просто телу не прикажешь) 
я сказал что она шлюха, в ответ услышал, меня это даже не обижает, никаких эмоций, ей даже нравится, и стала одеваться вызывающе.
И да васёк со мной в сравнении не идет, это объективно, худенький, даже в вк подписан ТЮБИК, ростом как она, её никогда такие не привлекали)

со мной это был вообще другой человек, домашний, теплый, говорил о семье, о том что навсегда будем вместе, главное разговаривай со мной, о проблемах обо всем и мы всё решим.
А получается 2 года её штырило от меня, который был по сути недоступным, вся любовь тянулась с её стороны.

Кароче парни, я облажался. Опыт конечно интересный. И проблема в том, я не знаю как решить теперь проблему со своей бошкой.
Мне очень неприятно за то, что человек с которым был у меня секс на протяжении двух лет, потрахался просто так с рандомным у*бком, а мне пи**л за вселенское.
Человек который меня стеснялся и ему было со мной неловко первые две недели в жизни, отдался черкашу какому-то без каких либо стеснений.
У меня в голове диссонанс и разрыв шаблона, что человек был одним со мной, в жизни, в быту, а оказался вообще другим.
И да, она говорила были бы мы рядом не разъезжаясь, ничего бы у нас с ней не закончилось.
Но я теперь то понимаю что испытание разлукой как раз и раскрыло в ней то, чего бы я никогда не узнал если бы у нас не было разъезда и были дети.
Походу жизнь меня уберегла.

Я чувстовал интуитивно с первого месяца общения, что девушка такой натуры, её отношение потом конечно же замылило эти мысли
 

Изменено пользователем Alexeykin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alexeykin сказал:

И проблема в том, я не знаю как решить теперь проблему со своей бошкой

Тебе нужно перестать витать в облаках и снять розовые очки. Это не значит, что нужно стать жестким, холодным, циничным и разообидиться на весь мир. Это значит, что пора а) начать видеть мир таким, какой он есть; и б) заглянуть внутрь себя и понять, в чем причина твоих злоключений.

А какой мир мир? Точнее какая она?

1. 

30.04.2024 в 18:06, Alexeykin сказал:

а не нравились психи, эмоциональные качели, девушка вроде адекватна после данных ситуаций была, когда общались она понимала что херня, даже бывало просила меня уйти самого, потому что нервы портит двоим

Психи, эмоциональные качели, манипуляции.  И ты говоришь, что все хорошо было? Не можешь понять почему так получилось? Это закономерное следствие того, что ты не отсеял девушку, когда заметил эти красные флажки.

2. 

48 минут назад, Alexeykin сказал:

А получается 2 года её штырило от меня, который был по сути недоступным, вся любовь тянулась с её стороны

Ты даже это понимаешь. Она эмоциональная наркоманка. Пока ты немного недоступен для нее - она страдает, ищет внимание и находя его кайфует, потом опять драма. И так по кругу) И тут ты ей эту драму перестал давать. Перестал ссаться от страха близости, вошел в зону комфорта, перестал убегать и залип. Все. Нет у нее больше страха, что ты куда-то денешься. Откуда ей отрицательные эмоции брать? Как ей теперь страдать. И загрустила она без дозы. Нашла способ как ей ее достать. Запала на первого встречного поперечного, который ей хоть чуть-чуть отсыпал сначала позитива, а потом и негатив дал. А тут ведь еще запретный плод так сладок. Как устоять от этого коктейля эмоций, когда переходишь запретную черту. А потом еще ведь шлюпкой себя можно почувствовать. Ммм, негативчик) Ну и, конечно, как тебя еще во всю эту драму не втянуть, начав тебе всю эту херню вываливать.

Никакой любви у вас не было. А были классические созависимые отношения и ты сам своего рода кайф от всего этого получаешь. Например, сейчас! Когда сидишь на форуме и поэтично ноешься, жалеешь себя. Кайф жертвы. 

Ты на кучу звоночков глаза закрыл, лишь бы дозу свою получить. И ты все равно удивлен этому? Как же так? А потому что на мир нужно смотреть незамыленными глазами.

И на второй вопрос, что с тобой не так и какие ошибки ты совершил, попробуй на него сам мне ответить.

1 час назад, Alexeykin сказал:

Ребят, скажите, страсть, огонек к человеку, это про химию в крови, если так, то возможно ли это зажечь самостоятельно , умышленно? 

Ты в ней в первый год эту химию так зажег, только не умышленно) Это называется расскачать на эмоции. Только вот с любовью и даже влюбленностью это ничего общего не имеет. Это называется подсадить на себя, как на наркотики.

4 часа назад, Simpopo сказал:

Ну если еще брать трансакционный анализ как догму, исходя из которой психика работает, то личность человека может меняться даже на короткой дистанции.

Не надо брать за догму одно из нескольких десятков направлений в психологии. Это неплохо работающая теория и как раз на теорию личности она не претендует. 

4 часа назад, Simpopo сказал:

Но как раз осознанность, то есть отсутствие инфантильности, корректирует поведение человека. Я так понимаю. Да и когда у человека есть опыт, он осознает, что вот эта погоня за сиюминутными эмоциями никакой практической пользы в дальнейшем не принесет, а вот наломать дров в гормональном угаре можно только так).

Ты как-то все понятия в куча-малу свалил. Осознанность это всего лишь состояние психики, в котором она способна фокусироваться на отслеживании своих внутренних переживаний в текущем моменте без вовлечения каких либо мыслей о будущем или прошлом, без оценивания. Например, на тебя орет твоя девушка. Осознанность - это когда "я вижу, что моя девушка повышает на меня голос, я чувствую страх/гнев/возбуждение (кому что). Отсутствие оной - это "моя девушка орет на меня, моя мать тоже постоянно орала на отца потому что любила, значит моя девушка орет на меня потому что любит, а что я чувствую, я чувствую возбуждение, потому что училка в школе по русскому, на которую я дрочил, постоянно орала на меня. Но опыт говорит мне, что в ответ на крик, я должен тоже орать. Но это ведь ниче. Моя девушка понимает, что орет, значит любит". И давай ее полоскать. :D Вот это отсутствие осознанности)

Как человек поступит в данной ситуации завит от того, какой опыт он получил и его способности этот опыт анализировать. Может его опыт подсказывает ему, что если ты щас понесешься за сиюминутными эмоциями, то нехило кайфанешь, а последствия он своим разумом никогда и не учитывыл, либо считал малозначимыми

Так что осознанность и инфантильность это немного разные понятия.

13 часов назад, Пэ^ сказал:

абьюсер

Через "з." Абьюзер.

И то, что парень член свой пихает во все подряд, а потом бежит дальше, еще не делает его абьюзером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Hatter87 сказал:

Через "з." Абьюзер.

И то, что парень член свой пихает во все подряд, а потом бежит дальше, еще не делает его абьюзером.

Если честно, то несколько пох*й ) Давай уж не будем до такой степени граммар-наци включать.. Ну пусть будет через З ) Может запомню это.

Парень не просто пихает свой член во всё подряд, а потом бежит дальше. Он оперирует некоторыми манипулятивными техниками. Это ближе-дальше, игнор, обесценивание, в общем всякие такие вещи которые на женщин оказывают влияние. И он в этом явно опытен уже, поднаторел - получать своё с помощью таких средств. Он негативен, он презрителен, он идёт по головам, он ломает чужие жизни, рушит чужие отношения. )

Зачем ты такого выставляешь каким то невинным мальчиком зайчиком, одуванчиком? )  

Вполне себе абьюзер. 

И всё это укладывается в определение таких отношений

Абьюзи́вные отноше́ния — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли...

 

Вот как писать это слово ты научился ) А как понимать - не очень ) Плохо это

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще бабу в этой истории даже жалко ) 

Один бросил её на пол года хз зачем и для чего ) Всегда максимально негативно относился к таким решениям. Женщине нужна опора, нужна защита, в это максимально враждебном и жестоком к слабым мире. Одиночество приводит её в смятение. И этим конечно часто найдется кому воспользоваться. Всегда нарисуется какая то голодная жадная тварь которая захочет ею подпитаться ) 

Вот и эту пташку безхозную, брошенную - поймали, выпотрошили и выбросили абьюсеры )  А потом еще и шлюхой обозвали ) 

И никогда у неё не было надёжного мужчины, который не допустил бы в её жизни всех этих проблем и катастроф ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Парень не просто пихает свой член во всё подряд, а потом бежит дальше. Он оперирует некоторыми манипулятивными техниками. Это ближе-дальше, игнор, обесценивание, в общем всякие такие вещи которые на женщин оказывают влияние. И он в этом явно опытен уже, поднаторел - получать своё с помощью таких средств. Он негативен, он презрителен, он идёт по головам, он ломает чужие жизни, рушит чужие отношения. )

Да ну обычный парень в современном мире. Сейчас все такие, никому нет дела до чужих чувств. Вопрос зачем она всё это рассказала автору? Чтобы что?

32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот и эту пташку безхозную, брошенную - поймали, выпотрошили и выбросили абьюсеры )  А потом еще и шлюхой обозвали )

Если бы держала язык за зубами , никто бы её никем не обзывал. Вообще не понимаю вот это: всё рассказать мужчине с которым живёшь. Любому нормальному человеку понятно, что мужчине будет очень неприятно. Девушка то же тот ещё абьюзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Weter11 сказал:

Да ну обычный парень в современном мире. Сейчас все такие, никому нет дела до чужих чувств. Вопрос зачем она всё это рассказала автору? Чтобы что?

Если бы держала язык за зубами , никто бы её никем не обзывал. Вообще не понимаю вот это: всё рассказать мужчине с которым живёшь. Любому нормальному человеку понятно, что мужчине будет очень неприятно. Девушка то же тот ещё абьюзер.

Проблема в том, что вырастают люди, которые не знают куда грести. В школе жёстко огэ, егэ.  Галочки ставьте куда надо. Родители половым воспитанием не занимаются.

И вот пример: встречаются 3 года и он свалил.  И дальше что? Девушка вообще не понимает ни себя, ни его. Какие цели у них у обоих чёткие?

Ни ка ких! 

Ему 27 лет! 

Не, ну он может тут что-то почитает.

Вот результат бардака в семьях,  образовании. 

 Вот если об этом задуматься страшно становится.

Ехала тут в такси долго с кавказцем . 5 часов. Ему 27 лет. 4ро детей, квартира в ипотеку.

Вот его с этим мч не сравнить.

 

Его волнует будущее детей и наше будущее в кругу этих инфантилов.((

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Weter11 сказал:

Да ну обычный парень в современном мире. Сейчас все такие, никому нет дела до чужих чувств. Вопрос зачем она всё это рассказала автору? Чтобы что?

Если бы держала язык за зубами , никто бы её никем не обзывал. Вообще не понимаю вот это: всё рассказать мужчине с которым живёшь. Любому нормальному человеку понятно, что мужчине будет очень неприятно. Девушка то же тот ещё абьюзер.

Ещё и она абьюзер.? Какую выгоду она получила от этого?

Кольцо с бриллиантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Weter11 сказал:

Да ну обычный парень в современном мире. Сейчас все такие, никому нет дела до чужих чувств. Вопрос зачем она всё это рассказала автору? Чтобы что?

1 час назад, Пэ^ сказал:

Не может попрощаться, считает это ошибкой, не знает как забыться, хочет вернуть все ощущения ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Weter11 сказал:

Да ну обычный парень в современном мире. Сейчас все такие, никому нет дела до чужих чувств. Вопрос зачем она всё это рассказала автору? Чтобы что?

Если бы держала язык за зубами , никто бы её никем не обзывал. Вообще не понимаю вот это: всё рассказать мужчине с которым живёшь. Любому нормальному человеку понятно, что мужчине будет очень неприятно. Девушка то же тот ещё абьюзер.

 

Далеко не все до такой степени оскотинились ) Но те кто такие - они часто находят в этом оправдание для себя. 

 

Рассказала она ему может быть потому что это результат его действий и решений? Вот этого решения уехать куда то без неё, оставить её одну. ) Его ответственность. Да людям часто неприятно слушать о своей ответственности, о последствиях неприятных собственных решений. Но говорить им об этом - не есть какое то негативное и жестокое насилие над ними ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

Если бы держала язык за зубами , никто бы её никем не обзывал. Вообще не понимаю вот это: всё рассказать мужчине с которым живёшь. Любому нормальному человеку понятно, что мужчине будет очень неприятно. Девушка то же тот ещё абьюзер.

Она и не против слышать что шлю, не обидно.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Одиночество приводит её в смятение. И этим конечно часто найдется кому воспользоваться. Всегда нарисуется какая то голодная жадная тварь которая захочет ею подпитаться ) 

Она не была против поддаться этой твари потому что хотела испытать наполненность, ей не хватало именно эмоций, а повелась как сказала на похоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...