Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Облака сказал:

Нужны отношения, но чужих детей тянуть не хочешь?

А что есть такие, кто прям целенаправленно хочет тянуть чужих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смари. Есть вообще такая теория, которая мощно подтверждается практикой. Когда женщина начинает терять молодость, у нее автоматически включается режим инверсии доминирования. Она чувствует, что срок г

У меня двое несовершеннолетних сыновей и помощи в виде мамы нет и на неделе могу написать только какая я вся за…банная  Завидую прям ей)

А я бы сказала, что она не предлагала всерьез потрахивать  других. И очень этого бы не хотела, просто пыталась прозондировать почву на эту тему. Если бы автор согласился с этим предложением, тогда ей

4 минуты назад, Орликин сказал:

А что есть такие, кто прям целенаправленно хочет тянуть чужих детей?

То же не понимаю.

Вы вообще много мужиков за 40 на этом форуме видели, кто бы хотел лтр?

Вот автор хочет,  но имеет страхи   опасения, как любой нормальный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хочет иметь трехсотпроцентный кекс, чтобы ожп вкладывалась морально, не имела других ом п, иметь все плюшки от женщины, но чтобы ее дите не маячило на горизонте и не мешало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишнёвая леди сказал:

Автор хочет иметь трехсотпроцентный кекс, чтобы ожп вкладывалась морально, не имела других ом п, иметь все плюшки от женщины, но чтобы ее дите не маячило на горизонте и не мешало

Вообще то, автор подтвердил свою "профпригодность" , отношаясь с не со своим ребенком 15 лет. Это не предположение, а существующий факт.

Автору не нужен "голый" секс, а нужны еще и какая то эмоциональная составляющая, потому что он живой человек, а не вибратор.

А ждать моральную отдачу и половую верность - это само собой разумеющиеся нормативы.

Другой вопрос - можно ли эти соития считать 100% СО или это такое корявое начало ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Орликин сказал:

А что есть такие, кто прям целенаправленно хочет тянуть чужих детей?

Что значит тянуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Что значит тянуть? 

Позаимствовано из предыдущего комментария.

20 минут назад, Облака сказал:

Нужны отношения, но чужих детей тянуть не хочешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Weter11 сказал:

То же не понимаю.

Вы вообще много мужиков за 40 на этом форуме видели, кто бы хотел лтр?

Вот автор хочет,  но имеет страхи   опасения, как любой нормальный человек.

Автор как лебедь, рак и щука. Где он хочет что-то конкретное? Не вижу

1 час назад, Орликин сказал:

А что есть такие, кто прям целенаправленно хочет тянуть чужих детей?

А зачем ты выворачиваешь то, что я написала? Какая разница хочет ли кто-то тянуть чужих детей, если конкретно у автора в этом затык?

Он бы хотел бы с ней, но вот ребенок мешает. Вот и реши как-то иначе это уравнение, не обсуждая других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Автор как лебедь, рак и щука. Где он хочет что-то конкретное? Не вижу

Ты не видишь, я вижу.

Хочет, но сомневается. 

Но самое главное, там женщина не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Какая разница хочет ли кто-то тянуть чужих детей, если конкретно у автора в этом затык?

 

Разница есть. Незачем демонизировать автора, делая его каким то маргиналом, который своими намерениями выбивается из общепринятых норм поведения. Если у тебя есть статистика, что большое количество мужчин горят желанием брать на себя ответственность за детей не от себя, то я с интересом с ней ознакомлюсь.

6 минут назад, Облака сказал:

 

Он бы хотел бы с ней, но вот ребенок мешает. Вот и реши как-то иначе это уравнение, не обсуждая других

Вообще то, это характеризует автора, как взвешенного и практичного человека, который не гремит своими яйцами и не ставит их во главу своей жизни. Он имеет опыт в воспитании уже имеющегося ребенка и примерно понимает, с какими трудностями может столкнутся повторно.

Далее... Я не увидел, что автор пишет "однозначно никаких ЛТР с ней и ребенок этот мне не нужен". Автор на распутье и я склоняюсь к тому, что решение у него уже есть, но решение это трудное, поэтому он обращается к сторонним наблюдателям, чтобы взвесить все за и против.

Решение уравнения следующее. Комфортное вхождение нового члена семьи ( в данном случае, автора) должно лежать на ОЖП, потому как эмоционального контакта у автора с ребенком еще нет. Нужно ли это ОЖП, это уже другие вводные.

Было бы намного печальнее, если бы автор был придурком, который по старой традиции начинал отношения с женщиной и ее ребенком, не подумав и не взвесил свое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Орликин сказал:

Разница есть. Незачем демонизировать автора, делая его каким то маргиналом, который своими намерениями выбивается из общепринятых норм поведения. Если у тебя есть статистика, что большое количество мужчин горят желанием брать на себя ответственность за детей не от себя, то я с интересом с ней ознакомлюсь.

Вообще то, это характеризует автора, как взвешенного и практичного человека, который не гремит своими яйцами и не ставит их во главу своей жизни. Он имеет опыт в воспитании уже имеющегося ребенка и примерно понимает, с какими трудностями может столкнутся повторно.

Далее... Я не увидел, что автор пишет "однозначно никаких ЛТР с ней и ребенок этот мне не нужен". Автор на распутье и я склоняюсь к тому, что решение у него уже есть, но решение это трудное, поэтому он обращается к сторонним наблюдателям, чтобы взвесить все за и против.

Решение уравнения следующее. Комфортное вхождение нового члена семьи ( в данном случае, автора) должно лежать на ОЖП, потому как эмоционального контакта у автора с ребенком еще нет. Нужно ли это ОЖП, это уже другие вводные.

Было бы намного печальнее, если бы автор был придурком, который по старой традиции начинал отношения с женщиной и ее ребенком, не подумав и не взвесил свое решение.

Все мимо. Взвешенный практичный человек думает до того, как начинает. А он уже начал

Первый абзац вообще классическая манипуляция и выворачивание в свою пользу текста оппонента. Думаю никому неинтересно, какой процент мужчин или женщин горит желанием воспитывать чужих детей (с обеих сторон- небольшой). Это вообще не имеет отношения к автору. Его ошибка основная, что он делает что-то в начале, потом думает. Потом всплывает множество НО. А надо было определяться до начала отношений каких-либо

14 минут назад, Weter11 сказал:

Ты не видишь, я вижу.

Хочет, но сомневается. 

Но самое главное, там женщина не хочет.

Сомневается и хочет лтр как могут уживаться? Значит не хочет именно отношений, хочет получать частично какие-то вещи от нее, но не всё.

Хотеть же можно много что, список обширный: например проводить с ней хорошо время и чтобы она влюбилась и давала эмоции. Но при этом можно не хотеть иметь от нее и "Негативные" переживания. Такой частичный, недовыбор

Так что хвалить тут точно не за что, такая позиция нисколько не лучше позиции тех, кто как раз осознанно определил для себя, что ему от женщин только секс и пряники нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Все мимо. Взвешенный практичный человек думает до того, как начинает. А он уже начал

 

Я бы не стал путать людей, которые умеют просчитывать свои шаги наперед с откровенными "тормозами", потому как только "тормоза" и девственники просчитывают варианты перед сексом. Так можно вообще без секса остаться.

3 минуты назад, Облака сказал:

 

Первый абзац вообще классическая манипуляция и выворачивание в свою пользу текста оппонента. 

Каким образом произошло "выворачивание текста оппонента"? Замена оригинальных слов на другие? Подмена понятий? Дезориентация, с использованием не существующих фактов?

 

5 минут назад, Облака сказал:

Думаю никому неинтересно, какой процент мужчин или женщин горит желанием воспитывать чужих детей (с обеих сторон- небольшой). Это вообще не имеет отношения к автору.

Мне интересно. Отношение к автору имеет прямое, потому как ты персонально ему поставила это в укор, что он хочет отношений, но тянут чужих детей не хочет.

 

6 минут назад, Облака сказал:

А надо было определяться до начала отношений каких-либо

Каким образом он должен был это сделать? Когда его соблазняли, ответить "нет, Родина в опасности, не до глупостей сейчас?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это вообще странное обвинение. Женщина сама проявила инициативу, причем это сразу был секс. С чего он должен был отказываться и думать про ее детей и т.д.? Причем они оба свободные люди, с чего ему в клубе пришли бы такие мысли? Причем скорее всего оба были нетрезвы. Они же не встречались какое-то время до секса, чтобы у автора было время поразмыслить о целесообразности отношений с этой женщиной и возможных сложностях из-за ребенка. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Орликин сказал:

Я бы не стал путать людей, которые умеют просчитывать свои шаги наперед с откровенными "тормозами", потому как только "тормоза" и девственники просчитывают варианты перед сексом. Так можно вообще без секса остаться.

Каким образом произошло "выворачивание текста оппонента"? Замена оригинальных слов на другие? Подмена понятий? Дезориентация, с использованием не существующих фактов?

Мне интересно. Отношение к автору имеет прямое, потому как ты персонально ему поставила это в укор, что он хочет отношений, но тянут чужих детей не хочет.

Каким образом он должен был это сделать? Когда его соблазняли, ответить "нет, Родина в опасности, не до глупостей сейчас?"

Оставь свои непонимания при себе и заканчивай трактовать коряво мои слова, у нас тут не игра в обвинителя и заключенного

Трактуешь то что написано коряво и выдаешь это за мои намерения- вот в чем твои выворачивания

Понимаю, что таким образом оправдываешь видимо себя и свое мировоззрение, но тема  не о тебе. Создай свою обсудим и твои тогда

А у автора достаточно очевидные провалы в цепочке принятия решений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мелисса сказал:

Да, это вообще странное обвинение. Женщина сама проявила инициативу, причем это сразу был секс. С чего он должен был отказываться и думать про ее детей и т.д.? Причем они оба свободные люди, с чего ему в клубе пришли бы такие мысли? Причем скорее всего оба были нетрезвы. Они же не встречались какое-то время до секса, чтобы у автора было время поразмыслить о целесообразности отношений с этой женщиной и возможных сложностях из-за ребенка. 

С того что люди не желающие проблем себе думают до того, как их создают. И они не в клубе переспали. Сидят рядом друг с другом они на работе :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Оставь свои непонимания при себе и заканчивай трактовать коряво мои слова, у нас тут не игра в обвинителя и заключенного

Трактуешь то что написано коряво и выдаешь это за мои намерения- вот в чем твои выворачивания

Понимаю, что таким образом оправдываешь видимо себя и свое мировоззрение, но тема  не о тебе. Создай свою обсудим и твои тогда

А у автора достаточно очевидные провалы в цепочке принятия решений

 

Тогда возникает вопрос. Почему ты ставишь в укор то, чем занимаешься, в отношении других сама? У тебя какие то преференции на этом форуме?

Конкретно в этой теме, я наблюдаю, что ты с потолка выдумала не последовательность автора и пытаешься вменить ему в вину какие то притянутые за уши псевдообязанности.

8 минут назад, Облака сказал:

 

Трактуешь то что написано коряво и выдаешь это за мои намерения- вот в чем твои выворачивания

 

Пиши предметно. Где именно я извратил твои высказывания? Ссылку на комментарий.

9 минут назад, Облака сказал:

 

Понимаю, что таким образом оправдываешь видимо себя и свое мировоззрение, но тема  не о тебе. Создай свою обсудим и твои тогда

 

Сообщу тебе следующее - это тебя не должно заботить, что и почему я пишу. Как не должно погружать в иллюзии, что кто то обязан писать только те вещи, которые будут тебя устраивать.

10 минут назад, Облака сказал:

 

А у автора достаточно очевидные провалы в цепочке принятия решений

 

Опять таки, где конкретика? В чем его провалы? В том что его заботить дальнейшее развитие событий, но ребенок ОЖП в его планы не входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, неважно, как люди начали свои отношения. Изначально должны оба зайти друг другу, и очень сильно. Тогда уже человек будет думать о проблемах и детях партнера. И неважно, мужчина это или женщина. Можно подумать женщины горят желанием заботиться о детях мужчины от первого брака, в том случае если он оказался нормальным отцом и продолжает с ними общаться и вкладываться в них. Ей просто придется это сделать, чтобы быть с этим мужчиной. Но такие желания не рождаются на ровном месте. Сначала должно возникнуть то, ради чего человек будет идти на какие-то жертвы, то есть  сильные чувства к партнеру, чтобы было желание его во всем поддержать. Мы же не роботы, чтобы все просчитывать заранее.                          А по вопросу автора, маловероятно, что здесь получится что-то хорошее, так как если женщина хочет ЛТР, а ее держат в СО, то ей тяжело переломить эту ситуацию будет. А уж если мужчина претендует на ЛТР, а женщина хочет СО, то вряд ли тут что получится. Разве что только она не была искренней до конца и боится, что ей опять причинят боль, тогда она заранее может оговорить формат СО и то, что у вас возможны другие партнеры. 

 

 

 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, LogicOne сказал:

В такси сразу заявила «только без обязательств», на что я ответил, что она может не беспокоиться и в ЗАГС я ее не потащу точно. Кувыркались до утра, не спали ни минуты

 

Сильно ты вот в этом провалился, автор. 

Женщина прекрасно о себе знает, что то как она проводит время с мужиком, то какая она - срывает им, слабым, башку. И они начинают хотеть большего, и надоедать жаждой её присвоить в отношения. 

Тебя можно понять, такая энергичная, сочная, страстная женщина.. У тебя такая впервые в жизни появилась, и это вкусно. Этого хочется каждый день и по много. 

Мне в 20 лет помню от одной такой тоже кружило голову, и она была таки  со мной каждый день ) И это конечно то, чего надо добиваться - чтобы насыщать себя радостями, удовольствиями. Но только это надо делать не так тупо, не так жадно как делаешь ты.

Вот у меня даже тема про это была. 

Как раз тебе полезно будет почитать и на ус намотать что то, потому что скоро тебе дод влепят, т.к за базар не отвечаешь. И унизил себя этим. 

 

И ещё, хватит из себя строить мальчика-одуванчика, который за любовь, и только поэтому надоедает бабе ) 

Смотри правде в глаза - ты просто жадный, голодный, недолюбленный и недотраханный бабами.. И тебе поэтому этой конкретной бабы надо больше ) 

 

И будь умнее, действуй стратегически. Продолжай с ней общение и хорошо проводить время, расти духовно и интеллектуально. Становись интересным мужчиной, чтобы она сама на тебя залипала, сама тебя хотела. Сама тебя просила о большем. 

Это всё займет у тебя много времени, и придётся приложить немало усилий - но только так для тебя возможны результаты.

Иначе же, ты останешься у разбитого корыта, дрочить в руку ) Или пялить каких то скучных пресных дамочек ) Которые после этой вообще тебя не порадуют уже никогда )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дааа )

Помню моя тоже эта мне всё говорила, давай мол тебе найдем девочку, я помогу тебе познакомиться и т.д ) Пусть у тебя будут отношения. 

Вы*бывалась всё так.

И чтобы перестала ) Я сделал следующее - снял как то в баре тёлочку, потрахал её у себя.. По квартире остались разбросаны пачки от гандонов, бутылки от вина )

И на следующий день эту привел к себе, не прибираясь  )

Она заходит, смотрит на это всё.. И оторопела на мгновение ) От такой наглости, от такой пощёчины ) И на мгновение даже ревность ощутила.

А я смотрю на эти её эмоции, на неё, лыбу травлю ) Под локоточек крепко беру и в койку веду ) И там трахаю

Вот после такого она поменьше стала базарить про всякое такое, что мол найди себе кого то ещё и т.д ) Ну вообще перестала ) И привязываться начала. 

 

Таким надо немного корону сбивать ) Но аккуратно только, ловко и изощрённо. Подлавливая их на их же гнилом базаре ) 

 

Ну и конечно нужно не только это. Много чего ещё надо. 

 

Вот такое ещё из Веллера прочти, есть там полезные мыслишки

 

Пожелтевшая страница из общей тетради в клеточку - юношеского дневника. Неустоявшийся, старательно-твердый почерк:
"Как добиться _л_ю_б_и_м_о_й_ женщины

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть.
4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.
5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент.
7. Поставить себя существом высшего порядка.
8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.
9. Умей создать ситуацию и обстановку.
10. Умей ждать случай - и пользоваться им.
11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.
14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении.
15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее.
16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия.
17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились.
20. Умей показать ей свое презрение.
21. Не торопи события.
22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет ли моя история чем-то автору, но я была в несколько похожей ситуации. Искала себе любовника (не активно). И как-то в компании познакомилась с парнем, в тот же вечер был секс. Начали общаться. На тот момент я была замужем, поэтому естественно, что искала только СО (ему не говорила, что не свободна). Секс мне нравился с ним очень, постепенно сблизились. Никаких демок я не крутила. Вела себя естественно. Но все само как-то пришло к тому, что мы влюбились друг в друга и теперь живем вместе. Моему сыну 14, у него детей нет. Так что всякое может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/2/2024 at 3:57 PM, Пэ^ said:

потому что скоро тебе дод влепят

Вполне возможно. Но как тут на этом форуме говорят - был зачёт, норм, некст? ))

Короче вчера, после позавчерашнего дня обоюдного молчания, она написала, чтобы не забыл принести на работу ее кольцо, которое она у меня оставила. Я через час примерно написал "ок". Далее примерно такой диалог (передан не дословно, с упрощениями):

Она - а ты что такой серьезный?

Я - а тебя это тревожит?

Она - ну не тревожит, но интересует.

И тут меня прорвало ))

Я - имярек, с тем форматом, который ты исповедуешь, тебе должно быть глубоко все равно серьезный я, веселый или какой-то еще. Ты же хотела секс-онли? Вот это и есть секс онли. *дальше некоторое рассуждение типа списались, договорились, потрахались и разбежались до следующего раза без всяких душещипательных переписок и т.д. Ну или вообще все прекращаем, что может быть даже и лучше.*

Она - смайл фейспалма

Я - смайл разводящий руками

Она - некоторое рассуждение о том, что была честна с самого начала и что если предложенный ей формат мне не подходит, надо было сразу сказать.

Я - Считай, что говорю сейчас. Первое, меня не устраивает быть подобием вибратора по твоему расписанию, второе - совершенно не устраивает, что после тех признаний о том, какие у нас были замечательные вечера и ночи, ты мне прямым текстом говоришь, что радостно расскажешь мне если отсосешь у кого-то еще.

Она - шок, попытка съехать на то, что она вообще это не имела ввиду, а только что если вдруг у кого-то из нас кто-то появится, то мы должны об этом друг другу сказать

Я - а как насчет твоего высказывания, что ты не против, чтобы я размахивал членом в резине направо и налево (мы с ней спим без презервативов)? Понятно же, что ты таким образом даешь мне понять, что и для тебя это норм?

... еще несколько реплик с ее сттороны с вопросами о том, какой формат бы хотел я и что если я хочу других отношений, то мне надо было дать ей время, потому что она не готова, на что я ответил, что мне пока было бы достаточно встречаться почаще и делать изредка что-то вместе и т.д. Последней моей фразой было, что моя позиция должна быть ясна, секс онли значит секс онли и закрыли тему. 

На этом переписка закончилась. Сегодня на работе очень много общались, причем по ее инициативе (приходила ко мне с вопросами, которые могла задать другим людям) и как ни в чем не бывало. В вацапе - обоюдное молчание. Жду какую-то финальную рефлексию - может быть дод, а может быть что-то еще или вообще ничего. Будем посмотреть. По-крайней мере, после высказанного вчера, лично мне стало легче. 

 

Изменено пользователем LogicOne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LogicOne сказал:

Первое, меня не устраивает быть подобием вибратора по твоему расписанию, второе - совершенно не устраивает, что после тех признаний о том, какие у нас были замечательные вечера и ночи, ты мне прямым текстом говоришь, то радостно расскажешь мне если отсосешь у кого-то еще.

Ну не вытянул СО, бывает) не просто так возникла тема. Как ОМП, тебя колбасит, что "меня использовали", как технаря - колбасит амбивалентность ОЖП

По итогу, раунд - за ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Управляющий said:

Ну не вытянул СО, бывает)

Писал там выше, что СО мне как безалкогольное пиво. Не торкает ).

11 minutes ago, Управляющий said:

По итогу, раунд - за ОЖП.

Ну Москву пока не сдал )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть шанс что и само оно сложится ) 

Потому что она всё же что то заикается про - надо было дать мне время ) 

Да и автор не борщит - многого не просит. 

Но реакции всё равно надо бы подкорректировать - добиваться желаемого не без эмоций особых, без злости. Такие взрывы могут баб пугать. И заставлять думать - а что дальше? Начнем меня контролировать, душить ревностью, указывать как жить - в общем типичные страхи всплывут.  И ей бояться такого от него будет ощущаться обоснованным - потому что очень уж эмоциональный, резкий и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Думается, что ОЖП просто набивает себе цену. Сама хочет ЛТР, но чтобы автор ее поуговаривал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Потому что она всё же что то заикается про - надо было дать мне время ) 

Ну там еще было про то, что типа для меня частые встречи и что-то делать - это охренительный прыжок (ну типа после брака неудачного), а то, что она у меня до утра один раз осталась - так вообще прыжок с парашютом, и что она обо всем этом говорила. И что очень странно вводить человека в семью, которого не знаешь толком, хоть даже если в постели хорошо. И контрастом к этому - иди трахай кого хочешь, только в резине, ну и я тебе скажу, если так сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Вишнёвая леди said:

Сама хочет ЛТР, но чтобы автор ее поуговаривал

До такой степени, чтобы ей этого расхотелось? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, LogicOne сказал:

Ну там еще было про то, что типа для меня частые встречи и что-то делать - это охренительный прыжок (ну типа после брака неудачного), а то, что она у меня до утра один раз осталась - так вообще прыжок с парашютом, и что она обо всем этом говорила. И что очень странно вводить человека в семью, которого не знаешь толком, хоть даже если в постели хорошо. И контрастом к этому - иди трахай кого хочешь, только в резине, ну и я тебе скажу, если так сделаю.

 

Ну это уже не так радужно и перспективно ) Может и доднет

Зря ты так импульсивно и горячо в это во всё ныряешь

Мог бы вообще легчайше всё разрулить, еслиб взвешенно, трезво и спокойно к вопросу подходил ) 

Еслиб на уши ей приседал качественно. 

В стиле - дорогая, я тебя конечно не тороплю и не склоняю ни к чему, да мы мало знаем друг друга и нужно время, но давай допускать что ситуация может измениться, что мы настолько проникнемся друг другом что это выльется в большее ) И в связи с этим, давай немного фильтровать базар, не губить на корню всю возможную романтику и всё очарование того что между нами происходит ) Не нужно грязи про возможные сексы на стороне и т.д.. Да и вообще давай из этого делать не просто потребление мяса, а что то более чувственное и красивое, и изящное и благородное ) Пусть оно будет и лёгким и ни к чему не обязывающим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Ну это уже не так радужно и перспективно ) Может и доднет

Про частые встречи и все такое - это все ее речь, я может написал как-то так, будто это я так рефлексировал. Нет. ))

5 minutes ago, Пэ^ said:

В стиле - дорогая, я тебя конечно не тороплю и не склоняю ни к чему, да мы мало знаем друг друга и нужно время, но давай допускать что ситуация может измениться, что мы настолько проникнемся друг другом что это выльется в большее ) И в связи с этим, давай немного фильтровать базар, не губить на корню всю возможную романтику и всё очарование того что между нами происходит ) Не нужно грязи про возможные сексы на стороне и т.д.. Да и вообще давай из этого делать не просто потребление мяса, а что то более чувственное и красивое, и изящное и благородное ) Пусть оно будет и лёгким и ни к чему не обязывающим 

А вот это красиво, сенсей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь делай легкое Дальше. Ни в какие разговоры и обсуждения вариантов развития событий не вступай, иначе тебя сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LogicOne сказал:

Легкое - это как?)

Информационное молчание в мессенджерах. Как ты и вел себя с ней до секса - как с обычной коллегой. На ее Ближе, отвечай своим пол-Ближе.

Свою позицию ты до нее донес, недоговоренностей не осталось, теперь дай ей время подумать.

На самом деле, никакого времени подумать, ей давать не нужно. Нужно отобрать инициативу и навязать свой темп игры, а следовательно - выбить почву из под ног, инстинктивно она сделает Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Орликин said:

На самом деле, никакого времени подумать, ей давать не нужно.

Сейчас мяч на ее стороне, зерг раш будет не кстати. Единственный нюанс, сегодня  я могу оказаться в клубе, где с ненулевой вероятностью будет и она. Думаю, надо будет себе позволить как следует отдохнуть с другими на ее глазах, она же не против )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LogicOne сказал:

Сейчас мяч на ее стороне, зерг раш будет не кстати. Единственный нюанс, сегодня  я могу оказаться в клубе, где с ненулевой вероятностью будет и она. Думаю, надо будет себе позволить как следует отдохнуть с другими на ее глазах, она же не против )).

Все это закончится тем, что тебя пьяного снова трахнут и восстановят статус кво - отведут роль "давалки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Орликин said:

Все это закончится тем, что тебя пьяного снова трахнут и восстановят статус кво - отведут роль "давалки"

Что бы сделал ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LogicOne сказал:

Что бы сделал ты?

Информационная блокада. Неизвестность намного сильнее действует, чем "щекотание нервов". Непонятно где ты, чем занят и с кем. Желание добраться до тебя и удовлетворить любопытство будет расти с каждым днем.

С самого начала ваших СО, вся инициатива была полностью в ее руках - тебя трахали, когда хотели и не пускали дальше красных флажков, поэтому ее роль ведущей полностью устраивала. Тебя, как ведомого, такое положение вещей начало напрягать.

Нужно менять условия задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Орликин said:

Нужно менять условия задачи.

Логично. Поставил бы еще плюсов, если бы мог. Самый адекватный и полезный советчик в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Орликин said:

Что ты решил по поводу ее ребенка?

Решил, что если она раскроется эмоционально, то и я это сделаю, включая ребенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт для истории. Вчера специально не пошел в клуб, куда она обычно ходит, пошел в караоке и только часа в 4 ночи зарулил туда, ее там не было. До пяти потусил, пошел в клуб через дорогу, там встретил бывшую ОЖП, которая сказала, что до сих пор ни с кем не может получить такого секса, какой был со мной, это несколько приободрило самооценку. Там же познакомился с еще одной семеркой (35 лет + два ребенка постарше), взял телефон, уехал домой пьяный в седьмом часу утра. Проснулся с мыслью, что все не то и все не так )). Молчание в вацапе сохраняется. Продолжаю наблюдение.

Изменено пользователем LogicOne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2024 в 16:38, Орликин сказал:

Информационная блокада. Неизвестность намного сильнее действует, чем "щекотание нервов". Непонятно где ты, чем занят и с кем. Желание добраться до тебя и удовлетворить любопытство будет расти с каждым днем.

     Это самый точный совет. Проверено многократно, работает безотказно. 

  Набирайся автор терпения, и не маячь перед женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LogicOne сказал:

Продолжаю наблюдение.

Интересен еще один момент...

Умом, ты ее не рассматривал для ЛТР, но сейчас готов попробовать. Дело было только в ребенке или еще какие то моменты лично в ней тебя настораживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Орликин said:

или еще какие то моменты лично в ней тебя настораживают?

Единственный настораживающий момент - это как она ушла от мужа. Просто поняв, что ее все достало, собрала вещи и ушла. Не было ни известных измен, ни ссоры какой-то непреодолимой (это все с ее слов конечно, как там на самом деле - хз). В остальном, ничего ее как-либо компрометирующего за все те годы, что мы вместе работаем не было вообще. Я думал она замужем все это время и сомнения в этом стали возникать, когда в клубе ее видеть начал частенько. А оказалось уже несколько лет как в разводе.

Сегодня прилетело сообщение - "Хоть ты и аттестат (атеист, была в прошлой переписке с ее стороны такая опечатка, над чем мы оба поржали), но Христос Воскресе" и картинка на тему, причем не пересланная. Через полчаса ответил - "И тебя с праздником". Молчание продолжается ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только что сообщение - "Давай дружить?" :D Если это дод, то очень интересно сформулированный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LogicOne сказал:

Давай дружить?

:D дружи пока ребенок не подрастет) 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LogicOne сказал:

И только что сообщение - "Давай дружить?" :D Если это дод, то очень интересно сформулированный )))

Вполне приличный вопрос. Можно ответить "Давай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LogicOne сказал:

И только что сообщение - "Давай дружить?" :D Если это дод, то очень интересно сформулированный )))

Да это ДОД, значит, что ты ей приятен, но дальше этого не пойдет

2 минуты назад, Орликин сказал:

Вполне приличный вопрос. Можно ответить "Давай".

Не стоит, лучше что-то вроде: "вакантных мест подруг пока нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... "Хороший секс не испортит дружбу" (У-у) Сказав так и трахнул лучшую подругу (У-у) Маленькая сука (У-у-у), танцуй буги... ©  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Облака said:

Да это ДОД, значит, что ты ей приятен, но дальше этого не пойдет

Нет, это таки был откат ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LogicOne сказал:

Нет, это таки был откат ). 

Ты так решил? Или она уже написала что-то противоречащее этому сообщению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LogicOne, скажите честно, она Вам очень понравилась? И было ли такое за последнее время, чтобы сильно цепляла женщина? Я понимаю, что Вас триггерит негативный опыт из-за малолетней дочери в силу аналогичных условий предыдущего брака. И из-за чего развелись и как давно? 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...