Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вопрос специфический. С девушкой уже кое-что было, но к полностью доверительным отношениям пока не пришли. На прошлом свидании я рассказал ей что *** - отличный афродизиак. Она призналась что хочет попробовать со мной, но в этот вечер она приехала ко мне на своей машине и остаться не могла, а ехать под воздействием конечно плохая идея, поэтому перенесли на другой раз. Другой раз сегодня. Я хочу забрать её из дома на своей машине, а потом отправить домой на такси. Понятно почему. Но если я ей предложу это заранее, то боюсь это может убить вайб. У нас всё пока происходит "как бы невзначай". Как тут сделать, чтобы всё было гладко и легко?

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не пишем тут про вещества, форум за такое блокируют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Terrestrial сказал:

Вопрос специфический. С девушкой уже кое-что было, но к полностью доверительным отношениям пока не пришли. На прошлом свидании я рассказал ей что *** - отличный афродизиак. Она призналась что хочет попробовать со мной, но в этот вечер она приехала ко мне на своей машине и остаться не могла, а ехать под воздействием конечно плохая идея, поэтому перенесли на другой раз. Другой раз сегодня. Я хочу забрать её из дома на своей машине, а потом отправить домой на такси. Понятно почему. Но если я ей предложу это заранее, то боюсь это может убить вайб. У нас всё пока происходит "как бы невзначай". Как тут сделать, чтобы всё было гладко и легко?

Нет, вайб это не убьет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/2/2024 at 1:14 AM, Terrestrial said:

Вопрос специфический. С девушкой уже кое-что было, но к полностью доверительным отношениям пока не пришли. На прошлом свидании я рассказал ей что *** - отличный афродизиак. Она призналась что хочет попробовать со мной, но в этот вечер она приехала ко мне на своей машине и остаться не могла, а ехать под воздействием конечно плохая идея, поэтому перенесли на другой раз. Другой раз сегодня. Я хочу забрать её из дома на своей машине, а потом отправить домой на такси. Понятно почему. Но если я ей предложу это заранее, то боюсь это может убить вайб. У нас всё пока происходит "как бы невзначай". Как тут сделать, чтобы всё было гладко и легко?

А почему оставить переночевать не хотите. Или всмысле на следующий день на такси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

А почему оставить переночевать не хотите. Или всмысле на следующий день на такси?

Да он сам не знает. Видимо под чем-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2024 в 01:14, Terrestrial сказал:

если я ей предложу это заранее

Это сомнительное развлечение, но нужно просто выманить её куда-то, где не нужна её машина, не знаю, покататься на фуникулёре, а потом переместиться к себе домой. Я, правда, не поняла, почему этот сюрприз нужно держать в тайне. Если она против такого, а её машина это был лишь  предлог отказаться, то не надо  её втягивать. 

1 час назад, Stella сказал:

Или всмысле на следующий день на такси?

Тут как бы проблема для трипов в том, что девушка не расстается со своим авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...