Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. С вашим " Слэенгом" Не особо знаком, прошу относится с пониманием. 

Мне 27, парень. Самый обычный, из полной семьи, закончил военный вуз, +5 лет контракта. Ушел в IT. В начале пути, самоучка можно сказать. 

Есть жилье( 3х ком. Кв), мото, авто(в кредите). С жильем помогли родители( первый взнос) ипотеку платитить 6 лет. Зарплата 105-130.

Есть ОЖП, 27 лет. По специальности педиатр. Работает в поликлинике. Из неполной семьи( воспитывалась мамой, бабушкой). Отца знать не знала, у неё есть родная старшая сестра. У неё тоже ипотека.(гос программа) 

Имеем ЛТР, 5 месяцев прогулки, + 2 года ЛТРсб

Познакомились случайно, в аквапарке( врезались друг друга на горке) был с друзьями в отпуске. Следующая была встреча случайной в МФЦ. Там мы обменялись номерами, и мило созвонивались( иногда смс). Соц сетей у меня нет, только мессенджеры. Общение было но навязчивое, особо планов не строил. 

Далее прогулки, секс - ночёвки то у меня то у нее. Её вещей становилось больше и больше у меня дома, в один момент просто осталась жить, мы даже это не обговаривали это. Все как то само собой получилось. Отношения были как шахматная доска, взлеты падения, ругались мирились, все как у всех. Чернухи типо обзывательств, рукоприкладства не было. 

 В отношениях я был скорее ведущим, она ведомая. Инициатива чаще исходила от неё. Иногда перехватывал инициативу, давал ей понять, что она мне по душе. Быт в целом устраивал нас обоих( мы всегда договаривались). Секс на отлично. Были мысли с обеих сторон, завести ребёнка. 

 

И так к проблеме! 

Происходит конфликт. Суть проблемы. С ее слов "Я стал меньше и меньше уделять ожп времени, стараюсь быстрее освоить новую профессию, забиваю на досуг." Я ей ответил "Хочу увеличить доход, закрыть кредит, ипотеку, стараться жить лучше"

Мы не находим решение. Молчание день, два. Пытаюсь вывести на разговор, морозится. Быт, готовка, уборка остаётся так же на том же уровне. Но молчит, как рыба. Дежурные ответы. Я как ни в чем не бывало. 

Проходит в таком темпе, ещё три дня. Проявляет инициативу - хочет поговорить, я отнекиваюсь( иду гулять с друзьями). Расстроилась, виду не подала. Следующий день, говорит хочет пожить отдельно( день, два) , мысли в порядок приведет и поговорим. Я отвечаю окей. И уходит, хз где жила или у себя но там почти голые стены, или у мамы. Связи не держали. 

Приходит два дня. Под вечер пришла, хочет разговора. Но в тот момент, я собирался на др к другу, ответил: давай позже, в другой день. Истерика, слезы сопли. Ухожу к другу на др.

Следующий день: прихожу собирает вещи, происходит разговор. Хочет побыть одна, не знает чего хочет. Обдумать наши отношения, тут я дрогнул ( моя ошибка) просил все оставить, вместе все решить и не гнать события. Её это только подстегнуло. Ушла не забрав вещей. 

Далее 2 дня моей агонии, обрываю ей телефон, пытаюсь выяснить, что случилось.В итоге Сказал забирать вещи и съезжать. Через неделю забирает все вещи. Общаемся нормально, говорит любит и скучает. Хочет охладить, перезагрузить и наладить отношения между нами. Договорились идти друг к другу на контакт постепенно. Ок. Но ОЖП принципиально оставила мелочевку, которая убирается в один пакет, сказала потом заберу??? 

Что имеем сейчас, прошла неделя молчания.

Далее пишу смс : забери Мелочевку в пакете.

Звонит сразу 4 раза, я не слышал, не Перезванивал

Далее смс от ОЖП: " Такое ощущение тебе сейчас очень легко, и тебе все равно. Мне очень тяжело"

Я не ответил. 

Далее опять два звонка от ОЖП, беру трубку говорю, что занят, созвонимся позже. 

Меня интересует мнение форума по след вопросам. 

1. Что у неё в голове, какую цель она при следует.? 

2. Зачем оставила маленький пакет, и почему не отдаёт ключи ? 

3. Зачем уходить, не пытаться договориться и потом писать что ей херово.? 

Какие цели у меня, да я сходу и не скажу. В голове каша и неопределенность. Буду действовать исходя из ситуации. По унижался перед ней знатно, когда вещи собирала. 

Хочу охладить голову, посмотреть на ситуацию со стороны, и что бы вы подсказали. Спасибо, кто осилил и дочитал до конца, пишу с телефона не обуссудьте. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Депеша сказал:

С ее слов "Я стал меньше и меньше уделять ожп времени

 

5 минут назад, Депеша сказал:

говорит хочет пожить отдельно

 

5 минут назад, Депеша сказал:

уходит, хз где жила или у себя но там почти голые стены, или у мамы. Связи не держали.

 

5 минут назад, Депеша сказал:

Хочет побыть одна, не знает чего хочет. Обдумать наши отношения

 

6 минут назад, Депеша сказал:

забирает все вещи

признаки Васи...

 

7 минут назад, Депеша сказал:

какую цель она при следует.?

затестить его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tymmi сказал:

 

 

 

 

признаки Васи...

 

затестить его...

Тогда зачем оставляет маленький пакет, и не отдаёт мне ключи от моего жилья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Депеша сказал:

Зачем уходить, не пытаться договориться и потом писать что ей херово.? 

Она с тобой несколько раз пыталась поговорить, ты ни разу не нашел времени на это в своем напряженном графике встреч с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем в отношениях, которые ты описал много. Дров ты наломал тоже много. В принципе, разрешимо, даже если там маячит потенциальный Вася (а может и не маячит).

Нет оформленной цели, а значит не понятно направление куда тебя толкать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Депеша сказал:

Меня интересует мнение форума по след вопросам. 

1. Что у неё в голове, какую цель она при следует.? 

Ты сначала определись со своей целью и своей головой...))

1 час назад, Депеша сказал:

2. Зачем оставила маленький пакет, и почему не отдаёт ключи ? 

Чтобы потом было проще вернуться.

1 час назад, Депеша сказал:

3. Зачем уходить, не пытаться договориться и потом писать что ей херово.? 

Тут ты не прав. Пока по тексту я вижу, что она пыталась поговорить, но ты ей не дал.

1 час назад, Депеша сказал:

Проходит в таком темпе, ещё три дня. Проявляет инициативу - хочет поговорить, я отнекиваюсь( иду гулять с друзьями).

1 час назад, Депеша сказал:

Приходит два дня. Под вечер пришла, хочет разговора. Но в тот момент, я собирался на др к другу, ответил: давай позже, в другой день. Истерика, слезы сопли. Ухожу к другу на др.

 

Скажи пожалуйста, тебе вообще нужна эта женщина или нет?)

Я понимаю, что ты занят нужным делом, работаешь, я понимаю, ты обиделся на ее претензии, но потом то что?

Тебе прямым текстом говорят, что ты стал уделять ей меньше внимания. В ответ ты гуляешь с друзьями и ходишь по гостям.

Она пришла поговорить раз, пришла два, тебе некогда. Если ты на полном серьезе уверен, что она будет бегать за тобой еще 25 раз и умолять - у меня плохие новости.

1 час назад, Депеша сказал:

Происходит конфликт. Суть проблемы. С ее слов "Я стал меньше и меньше уделять ожп времени, стараюсь быстрее освоить новую профессию, забиваю на досуг." Я ей ответил "Хочу увеличить доход, закрыть кредит, ипотеку, стараться жить лучше"

Мы не находим решение. Молчание день, два. Пытаюсь вывести на разговор, морозится. Быт, готовка, уборка остаётся так же на том же уровне. Но молчит, как рыба. Дежурные ответы. Я как ни в чем не бывало. 

Проходит в таком темпе, ещё три дня. Проявляет инициативу - хочет поговорить, я отнекиваюсь( иду гулять с друзьями). Расстроилась, виду не подала. Следующий день, говорит хочет пожить отдельно( день, два) , мысли в порядок приведет и поговорим. Я отвечаю окей. И уходит, хз где жила или у себя но там почти голые стены, или у мамы. Связи не держали. 

Приходит два дня. Под вечер пришла, хочет разговора. Но в тот момент, я собирался на др к другу, ответил: давай позже, в другой день. Истерика, слезы сопли. Ухожу к другу на др.

Следующий день: прихожу собирает вещи, происходит разговор. Хочет побыть одна, не знает чего хочет. Обдумать наши отношения, тут я дрогнул ( моя ошибка) просил все оставить, вместе все решить и не гнать события. Её это только подстегнуло. Ушла не забрав вещей. 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZonaGona сказал:

Она с тобой несколько раз пыталась поговорить, ты ни разу не нашел времени на это в своем напряженном графике встреч с друзьями.

Я предлагал ей и не раз поговорить, когда мы оба дома и ничем не заняты, она в мороз. Отнекивалась, почему я должен все бросить в один момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж она хочет за вас. Друзья важней чем она, - как ей показалось, - знак, что вы не хотите брака ) Уход может быть, как дурацкий способ понять, она нужна для чпока или для жизни. Вещи не забирает, так как, боится потерять (вас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HikkaP сказал:

Уход может быть, как дурацкий способ понять, она нужна для чпока или для жизни.

Точно.

40 минут назад, tymmi сказал:

признаки Васи...

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Manatusik сказал:

Точно.

Нет.

Как разрулить ситуацию в мирном русле и дать ей вернуться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сложности вы знакомы 2,5 года. 
вы ее довольно хорошо знаете, в быту и в сексе рассмотрели со всех сторон.  
ей 27 лет. Из которых 2,5 года своей самой активной, но уже не дурной молодости она с вами. 

Смотрите, это вам 27 и вам спешить некуда, вы живете, как я понимаю здесь и сейчас без особых планов на дальнейшее. Это нормально, абсолютно, но когда вы живете один.

но вы начали жить с девушкой, которой уже 27. Она себя по основным критериям зарекомендовала. Ведь так? Вас же сейчас устраивает уровень комфорта в быту,  который она дает вам? Я подразумеваю это, потому что вы продолжали с ней жить и причина разрыва не в этом. 
скоро ей 30. Это рубеж, итог. Она начинает переживать, не понимать, додумывать, психовать лишь по одной причине - это неопределенность. 
Вы садились с ней и разговорили о том, зачем вам эти отношения, которым уже 2,5 года? Это достаточный срок, чтобы сделать выбор и принять решение. 
она банально не знает, куда вы ведёте, что вы от неё хотите, кем вы ее считаете. 
у женщин это все происходит порой так, что она не может это объяснить, но очень хорошо чувствует. 

теперь вопрос: вы хотите на ней жениться в скором времени и иметь от неё детей, совместное имущество и решать ваши общие проблемы - быть семьей? 
давайте от этого отталкиваться. 
если нет, то не тратье её время. 
если да, то найдите для неё время, потому что если видите её в качестве жены, то стоит правильно расставлять приоритеты, сядьте и поговорите. 
я почему-то уверена, что 99,9 её претензий именно из-за этой неопределенности. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кольцо хочет.... манипуляции уходом, чтобы ты понял кого потерял и зашевелился в этом направлении. Вот это всё про "перезагрузка отношений" намекает про это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Депеша сказал:

Зачем оставила маленький пакет, и почему не отдаёт ключи ? 

Меняешь замки, пишешь чтобы приехала и забрала пакет, ключи то у нее есть. И вообще ей там подарок.

Уходишь гулять с друзьями

Наслаждаешься вечным огнем пылающей жопы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышеобозначенными ораторами. Барышня дозрела до левел-апа и хочет понять собственную ценность и значимость в твоих глазах. Возможно, часть этих манипуляшек вообще неосознанные. Ее просто размотало на эмоции и усадило на качели, поэтому она так противоречива в своих высказываниях. Ты, автор, кстати, сам стоял у этих качелек и посильнее ее подталкивал. Если ты хочешь иметь рядом с собой пригодную для сожительства женщину, советую прекратить эту раскачку. Но ты уже сам начал в нее втягиваться. Точка невозврата еще не пройдена. Сам для себя определись: ты хочешь промчаться с ней сквозь годы? Уверен? Если нет, то отпусти, пока она не поломалась совсем. Если да, то два базовых момента. Первый - безопасность. Второй - уверенность. Да, в пикаперских кругах принято считать, что бабу надо держать в тонусе. Но это правильно работает только с уравновешенными особами. Невротички, истерички, мнительные, тревожные от этого страдают. И на долгосрок не выдерживают. И начинаются все эти шуточные расставания, бурные постельные примирения и далее по кругу.    

А что за ругань у вас раньше происходила? Как она себя вела в конфликтах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Депеша сказал:

1. Что у неё в голове, какую цель она при следует

Эмоции. Она преследует цель - отдалиться от тебя.

10 часов назад, Депеша сказал:

2. Зачем оставила маленький пакет, и почему не отдаёт ключи ? 

Это жидкая уловка, чтобы и рыбку съесть и ноги не замочить.

10 часов назад, Депеша сказал:

3. Зачем уходить, не пытаться договориться и потом писать что ей херово.? 

Если не уйти, то слова о том, что ей херово - теряют смысл. Ей было херово, и она решила уйти, чтобы показать как ей херово, а ты был занят, но вот ты все таки заерзал - «шалость удалась». Причины для ругани всегда находятся, когда в голове существует вялотекущий конфликт, его ведение и есть цель. 
Корона сокровища. https://evo-lutio.livejournal.com/916650.html?

10 часов назад, Депеша сказал:

Но в тот момент, я собирался на др к другу

Как удобно, Вы находите отмазы, Ваше нежелание друг с другом разговаривать, не из-за того, что нужно бежать на др к другу или пожить отдельно.

Оно гораздо раньше появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Депеша сказал:

Как разрулить ситуацию в мирном русле и дать ей вернуться? 

Ты не правильные вопросы задаешь.

Проблема не в том, что она хочет замуж и не в том, что ты не нашел время с ней поговорить и даже не в том, что она ушла, но оставила возможность вернуться (хотя если она вернется, то не надолго). Твоя основная проблема в ваших эго, которые не смогли вступить в симбиоз.

Ваше совместное проживание, по сути, было проживанием соседей по коммуналки. Нет общих целей, нет общих ценностей, нет раппорта. Скорее всего, это выглядело следующим образом - секс, походы в кабаки и кино (потому что так нужно делать парам), залипание в смартфоны по вечера (ты в свой, она в свой).

У вас нет точек соприкосновения. Она не может поддержать разговор на интересующие тебя темы (маршировка по плацу и программирование), а ты ничего не смыслишь в педиатрии (поэтому как собеседник нулевой, в этой сфере, очень важной, для нее сфере, потому что это ее профессия).

Совместное проживание (успешное) - это либо устремление парного эго вперед (осознанно выбранное направление), либо это взаимовыгодный симбиоз. У вас ни того ни другого не наблюдается.

Есть противоборство твоего и ее эго. Твое не желание обсуждать что то и забивание на ее интересы. Ее манипуляции и уход. Это все проблемы не совместимых эго.

В этом и есть твоя основная проблема. Разбираться нужно с этим, а не с ее хотением замуж и твоим не желанием ее слышать.

P.S. Васи если еще нет, то скоро появится, потому что этого опять таки потребует ее эго. И тогда назад пути уже не будет ни у нее ни у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Депеша said:

Её вещей становилось больше и больше у меня дома, в один момент просто осталась жить, мы даже это не обговаривали это. Все как то само собой получилось.

 

12 hours ago, Депеша said:

В отношениях я был скорее ведущим, она ведомая. Инициатива чаще исходила от неё.

Нет друг, в отношениях ведущая была она, даже основываясь на этих двух твоих фразах. Но поверь, ничего страшного нет, женщины очень часто рулят отношениями, и мы мужчины даже можем им позволять это делать, а многие вообще плывут по течению ничего не осознавая, просто нужно учиться быть немного гибким, но в тоже время не слабым, не позволять им залезать в свою зону ответственности, иметь границы.

12 hours ago, Депеша said:

Происходит конфликт. Суть проблемы. С ее слов "Я стал меньше и меньше уделять ожп времени, стараюсь быстрее освоить новую профессию, забиваю на досуг." Я ей ответил "Хочу увеличить доход, закрыть кредит, ипотеку, стараться жить лучше"

Этот конфликт - выражение того, что сидит у неё в душе, а там поселилась неуверенность и вопросы - ты любишь меня ? Я что-то значу для тебя ? Мне кажется твои чувства охладели ко мне ? Ты не бросишь меня ?

 

12 hours ago, Депеша said:

Проходит в таком темпе, ещё три дня. Проявляет инициативу - хочет поговорить, я отнекиваюсь( иду гулять с друзьями). Расстроилась, виду не подала.

 

12 hours ago, Депеша said:

Приходит два дня. Под вечер пришла, хочет разговора. Но в тот момент, я собирался на др к другу, ответил: давай позже, в другой день. Истерика, слезы сопли. Ухожу к другу на др.

Вместо того что бы ответить на её вопросы, и успокоить, согреть и т.п. ты включил "мужика", и собственно подтвердил её опасения, что друзья тебе важнее чем она. Вы уже остыли, нужно было разговаривать. Ну тупанул, вот тебе первый урок семейной психологии и кто такие женщины.

12 hours ago, Депеша said:

Следующий день: прихожу собирает вещи, происходит разговор. Хочет побыть одна, не знает чего хочет. Обдумать наши отношения, тут я дрогнул ( моя ошибка) просил все оставить, вместе все решить и не гнать события. Её это только подстегнуло. Ушла не забрав вещей. 

Далее 2 дня моей агонии, обрываю ей телефон, пытаюсь выяснить, что случилось.В итоге Сказал забирать вещи и съезжать. Через неделю забирает все вещи. Общаемся нормально, говорит любит и скучает. Хочет охладить, перезагрузить и наладить отношения между нами. Договорились идти друг к другу на контакт постепенно. Ок. Но ОЖП принципиально оставила мелочевку, которая убирается в один пакет, сказала потом заберу??? 

А вот теперь ты забегал и тебе зажало яйца, эмоции полыхнули с новой силой, всё это так и работает. У тебя еще остались вопросы кто ведущий и кто ведомый ?

12 hours ago, Депеша said:

Меня интересует мнение форума по след вопросам. 

1. Что у неё в голове, какую цель она при следует.? 

2. Зачем оставила маленький пакет, и почему не отдаёт ключи ? 

3. Зачем уходить, не пытаться договориться и потом писать что ей херово.? 

Какие цели у меня, да я сходу и не скажу. В голове каша и неопределенность. Буду действовать исходя из ситуации. По унижался перед ней знатно, когда вещи собирала. 

Хочу охладить голову, посмотреть на ситуацию со стороны, и что бы вы подсказали. Спасибо, кто осилил и дочитал до конца, пишу с телефона не обуссудьте. 

Так вот ты не теми вопросами задаешься друг, если тебе нужна с ней семья, дети и т.д. Ты не бегай с выпученными глазами, а начинай изучать литературу по семейной психологии, о том кто такие женщины, почему у них истерики, почему они кричат, как их вообще понимать. А так же что должен и чего не должен делать мужчина в семье. И как разделять своё время - на работу, на личностное развитие, на досуг, на семью. Встречи с друзьями это хорошо, быть самостоятельным тоже, но семья - жена, это тоже работа и ей тоже нужно время уделять, помогать, выгуливать, выслушивать, проводить время. Иначе убежит. Это сложный путь.

Ну а если тебе нахрен она не нужна с её загонами, а их будет ещё очень много, а когда появятся дети и она сядет в декрет....даже говорить не хочеться, если не научишься всё это понимать и хоть немного, но рулить, то ваша лодка быстро разобьется, как говорится о скалы быта, то смело иди с друзьями пить пивас )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы. 

Цель семья, дети

Совместное время провождение у нас было, часто выбирались куда нибудь. 

Стараемся вносить разнообразия в досуг. 

Обиды на неё нет, как разрулить ситуацию?

Звонил пару раз, узнавал как дела, ненавящево. Отвечает, спокойно, по голосу рада меня слышать. Отношения не выяснял. Хочется установить контакт, не сразу , как пойдет. Давить на неё не хочу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Депеша сказал:

ды на неё нет, как разрулить ситуацию

Для начала вам надо её выслушать 

для этого встретиться лично 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Депеша сказал:

как разрулить ситуацию?

 

Ситуация патовая. Зачем ты ей звонил?

Если ты прогнешься, то отношения уже не выйдут на прежний уровень, уже не говоря о том, чтобы они стали качественно новыми. Если не прогнешься, высокая вероятность, что найдется Вася, который восстановит ее упавшую самооценку.

Твоя проблема все та же - обоюдное трение залупившегося эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не боюсь прогнуться, Я ничего не теряю от звонка. 

Был диалог о встрече на вечер, сказала позвонит как закончит свои дела. 

В итоге ожп звонит на 30-40 мин. Позже договоренности. Я не слышал. 

Перезваниваю

Ожп: Я под задержалась, можем по позже встретится

Я : мне уже не удобно( реально не удобно), говорю давай в другой раз

Ожп: когда мы сможем увидеться? 

Я: созвонимся на след неделе. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...