Перейти к публикации
пикап.Форум

Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Manatusik сказал:

Она оставила, чтобы лайков больше стало)

Тоже слышал, если дала Инсту, то же самое, что послала на х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2024 в 12:35, sestra_Akula сказал:

а 6 найдёт замену через неделю и поэтому не будет сильно переживать.

Это от характера зависит. Мне не сложно найти, но я хочу только тогосамого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

Это от характера зависит. Мне не сложно найти, но я хочу только тогосамого

Как бы это не было удивительно, но тройки-четверки быстрее находят, причем очень часто их Партнеры выше по бальности… Все зависит от характера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, max147d сказал:

Интересно ваше мнение, если девочка не особо заинтересовалась при подкате к ней, но оставила Инсту для связи, при этом из другого ближайшего маленького города, как грамотно поступить. Неделя вялой переписки с явной её не заинтересованностью. Есть у вас подобный опыт, когда смогли пробудить интерес и встретиться? Думаю, может самому приехать в её город и назначить встречу?

Повторю то, что сказал в начале 

Не надо переписываться !

Пишешь просто встретимся там то. Если согласна на встречу, выбираете дату, нет… некст.

У меня как-то была такая, в инсте познакомились, общение супер, но предлагаю встретиться вечером, «ой, я не могу». Ок, один раз нормально, бывает. Но потом опять отказывает, все, идеи дальше ) Прошло 2 года, опять что-то ответил в инсте на сторис, начали общаться. В этот раз пришла на встречу… но, лучше бы не и приходила. Так как стала рассказывать про бывшего, который оставил рану в сердце и тд Больше не общались…

А я опытный, знал что не будет ничего хорошего )))  ибо нет у неё сильной заинтересованности… Ну ладно, ужин все равно был вкусный, а опыт всегда полезен ;)

 

P.s 

С тех пор что СЗ, что СС

Если понравилась, то привет и приглашение на встречу. Как правило, всегда хорошее начало для общения ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Как бы это не было удивительно, но тройки-четверки быстрее находят, причем очень часто их Партнеры выше по бальности… Все зависит от характера )

Ну им проще найти выше по бальности с их то бальностью… так что вобщем то неудивительно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

Ну им проще найти выше по бальности с их то бальностью… так что вобщем то неудивительно )

Они просто сами по себе проще. Понимают, что на внешке не вывезти, поэтому очень много других достойных качеств. Этим и берут.

А когда бальные с мышлением  «не для тебя это Роза цвела» и «я у мамы сладкий пирожочек», тут проблемы начинаются ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2024 at 3:35 PM, max147d said:

Всем привет.
Прошу совета у знатоков женской психологии и практикующих пикаперов.
О себе
38 лет. Стройное сложение. Ведущий инженер в нефтегазовой корпорации.
О ней
28 лет. Фитоняшка. Другой инфы нет.
Ситуация
Познакомился с ней еще при живом Тиндере, какое-то время переписывались, потом потерялись года на 1,5. Год назад встретил её в фитнес зале (туда ходим тренироваться), я ее узнал, она меня тоже. Спустя год совместного похода в зал (не общались там вообще, просто переглядывались) я ей написал в Инсте с предложение поужинать в ресторане, она сказала, что подумает. 
Вопрос
Подождать пару дней и спросить о ее решении или "Я подумаю" нужно трактовать, как "Ты мне не интересен, отвянь"?




 

Скорее всего не интересен, но девушка архи культурная , посему не написала сразу прямо - отвянь.

Ибо такие кадры вызывают отвращение, потому у Вас не было интереса к ней! Был бы у вас как у мужчины интерес не потерялись бы!! не за что не потерялись . Что вам мешало с ней встретится 1.5 года назад? Ей это говорит о том что она вам нафиг не вперлась !А что не сложилось однажды не сложится никогда .  Раз не состоялась встреча тогда -значит  не хотел . Не надо давать таким второго шанса,  если он сразу себя не проявил, ковырял тиндер искал получше авось подоступней, , все , не судьба, адьос.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/4/2024 at 11:58 PM, max147d said:

Боюсь упустить, она модельной внешности и как понял, там целая очередь из желающих помимо меня 

тогда в целом странно что она сидела в говнотиндере если это инстакоролева - звезда

Что бы что? ей там секс на халяву предложили)))

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Stella said:

тогда в целом странно что она сидела в говнотиндере если это инстакоролева - звезда

Что бы что? ей там секс на халяву предложили)))

Ничего странного, они там годами сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Stella сказал:

Скорее всего не интересен, но девушка архи культурная , посему не написала сразу прямо - отвянь.

Ибо такие кадры вызывают отвращение, потому у Вас не было интереса к ней! Был бы у вас как у мужчины интерес не потерялись бы!! не за что не потерялись . Что вам мешало с ней встретится 1.5 года назад? Ей это говорит о том что она вам нафиг не вперлась !А что не сложилось однажды не сложится никогда .  Раз не состоялась встреча тогда -значит  не хотел . Не надо давать таким второго шанса,  если он сразу себя не проявил, ковырял тиндер искал получше авось подоступней, , все , не судьба, адьос.

На счёт по лучше найти, как раз таки её идея была, я старался тогда (видимо не достаточно), чтобы заинтересовать её. Прошло 1,5 года, она никого так и не нашла, а я из запасного аэродрома выполз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2024 в 15:35, max147d сказал:

Прошу совета у знатоков женской психологии и практикующих пикаперов.

Не существует "женской психологии" все люди на земле на 90% одинаковы в плане поведенческой психологии. Остальное это различия в воспитании, опыте, культуре и тд.

 

04.05.2024 в 15:35, max147d сказал:

Вопрос
Подождать пару дней и спросить о ее решении или "Я подумаю" нужно трактовать, как "Ты мне не интересен, отвянь"?

Такой ответ говорит о том что данная девушка явно не твоя фанатка. Чтобы ее вытащить тебе придется приложить умение и заинтересовать ее.

Фактически получается, что ты ее спросил: "эй красотка, ну как я тебе?" т.е просто снял обратную связь на себя и она просто нейтральная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, max147d said:

На счёт по лучше найти, как раз таки её идея была, я старался тогда (видимо не достаточно), чтобы заинтересовать её. Прошло 1,5 года, она никого так и не нашла, а я из запасного аэродрома выполз))

Вы сказали вы потерялись .. или тогда при знакомстве вы предложили ей встречу она сказала подумаю точно так же и на этом все?

Нашла она себе или в вечном поиске клиентов побогаче это другой вопрос. 
Если тогда не выгорело шансов выйти из запасного аэродрома мало.
Еще я знаю любителей попереписыва ться не о чем без конкретики 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2024 в 17:35, sestra_Akula сказал:

но 4 после разрыва / отказа от невнимательной особи просидит полгода или больше в одиночестве, а 6 найдёт замену через неделю и поэтому не будет сильно переживать

Да прям. 4 просто попроще может искать а там согласных без особых претензий много, а вот у 6 как раз таки более завышенные требования могут быть. Сидят обычно те кто или высокомерный или необщительный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

4 просто попроще может искать а там согласных без особых претензий много

Это не связано настолько примитивно, собственная балльность внешности и уровень притязаний (избирательность). Это и мужчины отмечают, что менее красивые ОЖП нередко отказывают только так. Потому что люди не сводятся только к внешности.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...