Перейти к публикации
пикап.Форум

Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, BlackPantera сказал:

 

 Вам сколько лет?

 

 

Мне 45. Лицо. волосы, зубы, тело  в отличном состоянии, постоянные инвестиции в свою красоту, в гардероб, имидж. Состоятельные любовники постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фото собственно. 

Так а зачем тебе тогда сейчас и срочно понадобился мужик?? До 39 ни шатко ни валко, а вот сейчас прям вынь да положь? Живи себе спокойно дальше, появится- хорошо. И амг все таки сдай, отличный совет,

Почитал тему. Авторша, ты витаешь в облаках каких то, что для 40 летней женщины просто странно. Какие то топ-менеджеры? При этом ты сама подумай зачем ты им? Внешности топовой нет, мягкости и уютности

12 минут назад, BlackPantera сказал:

постепенно обновляю гардероб

Приоритет - вес и физика тела. На это смотрят ОМП в первую очередь, на моду, престиж и стиль - во вторую, а некоторые настолько примитивны, что на второе вообще не смотрят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viola.st сказал:

Такие мужчины есть на СЗ, но с тем лишь исключением, что они там ищут приключений или необременительный секс. Мужчина 40+, генеральный директор регионального филиала, весь на спорте, тренажерный зал  и бокс, харизма и энергетика соответствующая. Внешне по мне очень привлекателен, очень модный. С таким встречаюсь сейчас, без обязательств. Это мой выбор и в настоящее время меня это устраивает. 

У автора запрос на отношения, а не секс-онли. Для секс-онли конечно там есть и женатые и с кучей любовниц

2 часа назад, BlackPantera сказал:

Ну это так и есть, в этой среде с тобой считаются, если за тобой что-то есть. И уж точно никто не будет учитывать мнение 20 летней девочки без кола и двора, она просто в тряпочку будет сидеть молчать и делать все, что ей сказали.

Потеря ресурса чревата потерей моральной и материальной устойчивости, сразу у всех развязывается язык и тд.

Т.е ты хочешь то же, что и было ранее у тебя? Ведь если хочешь реально решить проблему, то меняешь не только подход, но и целевой сегмент

Ну не тянешь ты (что нормально не тянуть нарциссов и абьюзеров), зачем опять такого желать?

Тем более тебе нравится домашняя обстановка, с социализацией проблема, твой сегмент это айтишники, спокойные парни какие-то, без особых глобальных достижений, зато душевные. Тип шизоидных личностей такой

Если искать таких семейных, спокойных мужчин, то это клубы по интересам, хобби. Чем ты могла бы увлечься? С учетом своей психики смотри. Не надо прыгать из штанов, чтоб понравиться тому, кого психика не тянет. Трата времени и сил

4 минуты назад, Viola.st сказал:

Мне 45. Лицо. волосы, зубы, тело  в отличном состоянии, постоянные инвестиции в свою красоту, в гардероб, имидж. Состоятельные любовники постоянно.

Тут главное слово- любовники. Их несложно найти, вот таких же, на которых она время потратила

Для отношений другие требования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BlackPantera сказал:

Ну я в принципе хочу купить квартиру в Москве, не знаю только инвестиционную или переехать. Это мои личные планы на жизнь, даже без брака.

У меня сейчас однушка в центре ЕКБ.

Тут соглашусь, поэтому я и развиваюсь в том направлении, где работает мужчина 3, чтобы обрасти связями, контрактами, и тд. Поэтому и считаю, что мне важно качать бизнес, чтобы быть интересной мужчинам.

Если есть в планах Москва, то смысл знакомиться в Екб? Тогда сразу переезд, вот прям щас, и там искать. Там выбор мужчин намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BlackPantera сказал:

Я честно завидую, у меня было мало дней, где я уходила ровно в 18. Могли поставить совещание на 20 и никого не волнует, что у тебя рабочий день закончился.

Мне правда странно, что в гостях нужно мыть посуду. И женщина вашего друга видимо решила показать какая она великолепная прислуга уже на первом свидании, скорее всего весь быт на нее ляжет потом.

В смысле "скорее всего на неё ляжет быт"?))) Конечно ляжет! 

Так ок, забота  и домашний уют - тоже не ваш козырь( 

Говорит про работу после работы - лучше сразу пристрелите. Так себе козырь. 

Секс любая женщина даст. 

 А у вас хобби какие-то интересные есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Зачем ей ещё один человек который принимать решения будет?

Это отношения пилота и штурмана, где девушка - боевая подруга и соратница. Но таких ОМП бесполезно искать среди консервативных или среди бытозависимых мужчин, которые преобладают в здешней популяции, несмотря на все исключения. Поэтому выбор автора сужается ещё больше. Лучше ей сразу двигать на Запад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Это отношения пилота и штурмана, где девушка - боевая подруга и соратница. Но таких ОМП бесполезно искать среди консервативных или среди бытозависимых мужчин, которые преобладают в здешней популяции, несмотря на все исключения. Поэтому выбор автора сужается ещё больше. Лучше ей сразу двигать на Запад. 

Чётко. 

Нужен быто-, минето-, борщенезависимый мужчина, который любит поговорить про работу после работы, работать 12 часов 6 дней в неделю и швырять деньгами в женщину. 

Автор, вам нужен терпила!) 

Бесполезные шутейки. 1 штрафной балл, 10 дней РО на первый раз. А, минуточку, это ж мультиаккаунт. Бан мульту, основному аккаунту 5 штрафных баллов за создание мульта.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackPantera сказал:

Поэтому и считаю, что мне важно качать бизнес, чтобы быть интересной мужчинам.

Ты ошибаешься!! Мужчинам в первую очередь нужна любовь, поддержка, уют. 

А так тебя только использовать все будут, твои деньги!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

так тебя только использовать все будут, твои деньги!! 

Тут скорее возникает зависимость от того, что у ОМП или ОЖП при ресурсе есть власть, связи и свои деньги, и корыстной стороне выделяется столько, сколько считается нужным. При уходе эта выгода теряется.

Ну что ж, теперь что ли всем возрастным мужчинам и женщинам не модельной внешности в союзы не вступать, многие из них имеют "трофейную половинку", отношения по расчету. Раз в их мире деньги и уровень потребления так важны, то это логичное следствие. Если обоих в союзе это устраивает, то почему мы должны возражать? 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2024 в 15:13, Облака сказал:

Топ менеджеров там нет. Ищи в своем кругу

Прежний круг развалился , многое утеряно за 3 ковидных и постковидных года / идет стадия восстановления и непонятно пока сколько на этот процесс потрачено будет времени . И похоже круг общения ограничился новым делом . 
Автор пишет как будто из прошлого о топе компании и про равные или больше у него доходы , но так словно не из текущего времени - доходы она написала резко остановились и она сейчас нарабатывает новый опыт . Следовательно сейчас автор не топ крупной компании , не имеет высоких доходов , средняя внешность - желательно немного снизить планку и присматривать заодно этот тора среди старых знакомых , восстанавливать свой доход и общаться некоторое время с нынешней себе ровней . Так сказать тренироваться на кошках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2024 в 19:25, Nullus сказал:

То-то все сидят с лицами английских лордов и принцесс, только надутые губы и наращенные ресницы выставляют. "Любите меня такой какая я есть и ещё не забывайте мне приплачивать".   

В соседней теме вообще у мужчины не стоит на женщин без измененных губ ,  нарощенных волос и ресниц  , интимного отбеливания, пластики груди , носа и тд … Копит деньги , чтобы изредка оплачивать секс с эскортницами . А ты нам про «естественную» красоту вещаешь ))) И что красится не нужно , кремами пользоваться не нужно - только мыло для умывания , косметолог - пустой перевод денег и тд. Экономия должна быть экономной ))))

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, месяц РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то какая разница, что консервативные женатики насоветуют автору, они же не её целевая аудитория, можно вообще пролистывать не релевантные мнения, не читая. Ей нужно искать среди либеральных, прогрессивных, современных и неженатых / разведённых, сильно увлечённых бизнесом, то есть среди таких же рвущихся покорять столицу. Это даст общую цель в паре, проверить взаимовыручку. Но начинать нужно всё же с прокачки флирта и общения. 

Обесценивание чужих сообщений. 2 штрафных балла. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс немного в розовых грезах сидит, хоть я не люблю так говорить. Учитывая доходы (150-200) и наличие однушки в регионе- бекграунд не такой чтобы супер сильный и как раз любая активность по получению желаемого будет упираться в финансовый вопрос 

если искать мужчину, то нужно расширять социальное общение- дорогие хобби ( как пример, коммерческие походы в горы, гольф, какой-то элитный спортклуб с хорошими внеклассными всякими мероприятиями на базе спорта, в принципе йога). Или учеба, например мба российское в мск в надежде продать свой банковский опыт, если остались амбиции по работе. Но честно говоря, доходы для всех этих активностей небольшие, было бы легче если есть накопления. Тем более по возрасту и опыту это скорее будут экзекьютив программы, а они стоят как крыло от самолета)) 

по деторождению конечно времени нет. Если в 35-40 одна статистика, то после 40 прям все резко рушится с каждым годом, 43+ уже можно сказать вероятности на уровне 5%, то есть мизерные. Суррогатное материнство, к слову, не так просто - захотел и сделал, оно по показаниям.  Должно быть минимум 3 неудачных эко ( в среднем миллион р), сама программа обойдется еще где-то в 5 млн,  то есть уровень цен гораздо выше, чем вы написали. И опять таки оно имеет смысл если есть свой генетический материал ( яйцеклетки), который в 43+ уже совсем проблематично получить. Точнее в 40+ проблематично, а в 43+ практически нереально. Многие репродуктологи уже не работают с возрастом 44+. Я пишу немного данных, чтобы вы понимали точку отчета, в которой находитесь. У вас еще варианты есть, но для реализации их года два максимум. 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и амбиции лучше не через мужчину все ж реализовывать, а в отношения искать партнера которого, во-первых, ты выдержишь, вот такая, как есть. Без напряга. Все остальное можно в контакте с миром получить и реализовать. А дома должно быть хорошо, а не вечная гонка

Спокойных мужчин достаточно, обрати на них просто внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BlackPantera сказал:

,а я её помаду отмывал с бокала. 

помаду? 21 век? А посудомой машины нет?

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, 10 дней РО на первый раз. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем очень благодарна за ответы и мнения. Простите, отвечаю с задержкой, тк лимит на сообщения)

Пока из всего выше сказанного - мне больше всего откликнулся вариант с промежуточными мужчинами, по сути это и была моя цель в этой теме. Заполучить 3-4 мужчины, которые хотят со мной отношений, но они хотя бы должны быть в карту близко. Чтобы мне самой было приятно их внимание, чтобы они смогли меня отогреть как-то, чувство уверенности в себе и безопасности дать.

Иначе произойдет опять откат в аддикцию к мужчине 3, я итак себя всю сожрала за эти годы, что упустила такой шанс. 

Ну и Эволюция тоже говорит о том, что нельзя чтобы мужчина был сильно хуже предыдущего. Вы и ему жизни не дадите, и себя сожрете.

14.05.2024 в 17:19, Облака сказал:

Если есть в планах Москва, то смысл знакомиться в Екб? Тогда сразу переезд, вот прям щас, и там искать. Там выбор мужчин намного больше

Москву я пока не тяну финансово. 150 в Екб плавно превращаются в 30-50 в Москве. Это ухудшение возможностей по прокачке себя.

 

23 часа назад, Dima7890 сказал:

А у вас хобби какие-то интересные есть? 

Мне кажется, что быт это совместные обязанности.

Сегодня я плохо себя чувствую, занята - мужчина приготовил / заказал доставку.

Завтра тоже самое у него - я могу это сделать. Но в одну каску я этим заниматься точно не буду.

 

И мне кажется, что я довольна комфортна для обычных мужчин, которые не фанаты идеальной чистоты. Мы вот с подругой в прошлом году впервые вместе в Казахстан летали, жили на сьемной квартире. Так она восхищалась моей комфортностью. Она могла заниматься чем угодно - йогой, слушать медитации, учится, созваниваться. Я не мешала, просто своими делами занималась. Меня не надо развлекать и я не требую постоянного внимания.

И в моей родительской семье также - хочешь спи все выходные, хочешь в танки играй, хочешь готовь, хочешь не готовь. Никто друг другу мозги не выносит, все делают что хотят или договариваются.

 

А что Вы имеете ввиду под интересными хобби? Совместные с мужчиной? На рыбалку ездить?) Или что?

 

23 часа назад, sestra_Akula сказал:

Это отношения пилота и штурмана, где девушка - боевая подруга и соратница. Но таких ОМП бесполезно искать среди консервативных или среди бытозависимых мужчин, которые преобладают в здешней популяции, несмотря на все исключения. Поэтому выбор автора сужается ещё больше. Лучше ей сразу двигать на Запад. 

Да, наверное это максимально полное описание отношений, которые мне бы хотелось. Но тут бы просто вниманием насытится качественным, чтобы не вцепляться в мужчин.

 

23 часа назад, CaptainS сказал:

Ты ошибаешься!! Мужчинам в первую очередь нужна любовь, поддержка, уют. 

А так тебя только использовать все будут, твои деньги!! 

Ну я тоже когда-то верила в чистую безусловную любовь, пока не получила горький опыт. Мужчины точно также используют женщин в качестве бытовой обслуги. Тут еще вопрос - что лучше, откупиться деньгами или бесплатно делать работу, которую никто не ценит?

Я предлагала свою любовь и поддержку, но почему-то они оказались никому не нужны. Может все-таки дело не в этом?

 

22 часа назад, sestra_Akula сказал:

Тут скорее возникает зависимость от того, что у ОМП или ОЖП при ресурсе есть власть, связи и свои деньги, и корыстной стороне выделяется столько, сколько считается нужным. При уходе эта выгода теряется.

Да, когда у каждого примерно одинаковые ресурсы, то и мужчина не позволяет себе лишнего и тоже стремится удержать женщину. Мне кажется, это безопасной стратегией.

 

22 часа назад, Дусинда сказал:

Прежний круг развалился , многое утеряно за 3 ковидных и постковидных года / идет стадия восстановления и непонятно пока сколько на этот процесс потрачено будет времени . И похоже круг общения ограничился новым делом . 
Автор пишет как будто из прошлого о топе компании и про равные или больше у него доходы , но так словно не из текущего времени - доходы она написала резко остановились и она сейчас нарабатывает новый опыт . Следовательно сейчас автор не топ крупной компании , не имеет высоких доходов , средняя внешность - желательно немного снизить планку и присматривать заодно этот тора среди старых знакомых , восстанавливать свой доход и общаться некоторое время с нынешней себе ровней . Так сказать тренироваться на кошках 

Спасибо, мне очень понравились ваши выводы. Вы верно оцениваете ситуацию. Как раз вот эти "кошки" мне нужны для тренировки в количестве 3-4 штук, чтобы не залипнуть и восстановится. А там дальше будет видно.

 

22 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ей нужно искать среди либеральных, прогрессивных, современных и неженатых / разведённых, сильно увлечённых бизнесом, то есть среди таких же рвущихся покорять столицу. Это даст общую цель в паре, проверить взаимовыручку. Но начинать нужно всё же с прокачки флирта и общения. 

Ну в принципе все трое вот этих мужчин и были таких взглядов, поэтому на них и залипла. Но да, надо начинать с малого.

 

22 часа назад, Bestия сказал:

Тс немного в розовых грезах сидит, хоть я не люблю так говорить.

Вы все верно пишите про дальнейшую стратегию, я так и хочу. Вопрос с тем что делать сейчас, как дойти до уровня Сколково.

Про детей все же не будем.

 

20 часов назад, Облака сказал:

Да и амбиции лучше не через мужчину все ж реализовывать, а в отношения искать партнера которого, во-первых, ты выдержишь, вот такая, как есть. Без напряга. Все остальное можно в контакте с миром получить и реализовать. А дома должно быть хорошо, а не вечная гонка

Спокойных мужчин достаточно, обрати на них просто внимание

А я по-моему и не писала нигде, что я хочу реализоваться через мужчину. Я хочу сама. Но идти рядом с человеком, который тоже успешно реализуется и у нас есть что-то общее в плане интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackPantera сказал:

Я всем очень благодарна за ответы и мнения. Простите, отвечаю с задержкой, тк лимит на сообщения)

Пока из всего выше сказанного - мне больше всего откликнулся вариант с промежуточными мужчинами, по сути это и была моя цель в этой теме. Заполучить 3-4 мужчины, которые хотят со мной отношений, но они хотя бы должны быть в карту близко. Чтобы мне самой было приятно их внимание, чтобы они смогли меня отогреть как-то, чувство уверенности в себе и безопасности дать.

Иначе произойдет опять откат в аддикцию к мужчине 3, я итак себя всю сожрала за эти годы, что упустила такой шанс. 

Ну и Эволюция тоже говорит о том, что нельзя чтобы мужчина был сильно хуже предыдущего. Вы и ему жизни не дадите, и себя сожрете.

Москву я пока не тяну финансово. 150 в Екб плавно превращаются в 30-50 в Москве. Это ухудшение возможностей по прокачке себя.

 

Мне кажется, что быт это совместные обязанности.

Сегодня я плохо себя чувствую, занята - мужчина приготовил / заказал доставку.

Завтра тоже самое у него - я могу это сделать. Но в одну каску я этим заниматься точно не буду.

 

И мне кажется, что я довольна комфортна для обычных мужчин, которые не фанаты идеальной чистоты. Мы вот с подругой в прошлом году впервые вместе в Казахстан летали, жили на сьемной квартире. Так она восхищалась моей комфортностью. Она могла заниматься чем угодно - йогой, слушать медитации, учится, созваниваться. Я не мешала, просто своими делами занималась. Меня не надо развлекать и я не требую постоянного внимания.

И в моей родительской семье также - хочешь спи все выходные, хочешь в танки играй, хочешь готовь, хочешь не готовь. Никто друг другу мозги не выносит, все делают что хотят или договариваются.

 

А что Вы имеете ввиду под интересными хобби? Совместные с мужчиной? На рыбалку ездить?) Или что?

 

Да, наверное это максимально полное описание отношений, которые мне бы хотелось. Но тут бы просто вниманием насытится качественным, чтобы не вцепляться в мужчин.

 

Ну я тоже когда-то верила в чистую безусловную любовь, пока не получила горький опыт. Мужчины точно также используют женщин в качестве бытовой обслуги. Тут еще вопрос - что лучше, откупиться деньгами или бесплатно делать работу, которую никто не ценит?

Я предлагала свою любовь и поддержку, но почему-то они оказались никому не нужны. Может все-таки дело не в этом?

 

Да, когда у каждого примерно одинаковые ресурсы, то и мужчина не позволяет себе лишнего и тоже стремится удержать женщину. Мне кажется, это безопасной стратегией.

 

Спасибо, мне очень понравились ваши выводы. Вы верно оцениваете ситуацию. Как раз вот эти "кошки" мне нужны для тренировки в количестве 3-4 штук, чтобы не залипнуть и восстановится. А там дальше будет видно.

 

Ну в принципе все трое вот этих мужчин и были таких взглядов, поэтому на них и залипла. Но да, надо начинать с малого.

 

Вы все верно пишите про дальнейшую стратегию, я так и хочу. Вопрос с тем что делать сейчас, как дойти до уровня Сколково.

Про детей все же не будем.

 

А я по-моему и не писала нигде, что я хочу реализоваться через мужчину. Я хочу сама. Но идти рядом с человеком, который тоже успешно реализуется и у нас есть что-то общее в плане интересов.

С чего бы мужчинам искомого типажа быть в чьей то свите? Ты не видишь противоречий в своем тексте? Перечитай еще раз

С чего бы им бегать отогревать и вкладываться то? Еще и троим. Твой типаж и в одном экземпляре бегать и раскрывать не будет. Значит нужен не твой типаж причем  с понижением требований, если надо чтоб отогревали и бегали - сильным понижением

В Москву таки имеет смысл ехать на работу, не в бизнес. В большой мужской коллектив и там отогреваться и флиртовать. Зарплату побольше поискать просто.

 

В общем пока выходит так, что ты хочешь старый любимый типаж, но чтоб он бегал. Эт не работает, даже если внешку прокачать

Т.к типаж нанциссический, им в принципе плевать, они всегда плохо себя ведут. Хоть с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BlackPantera сказал:

предлагала свою любовь и поддержку, но почему-то они оказались никому не нужны. Может все-таки дело не в этом?

Не верю, вообще не уверен что ты способна на любовь с таким характером как и принципами и стремлениями, ты же не мягкая, ты как кусок камня, только свое гнешь... 

И не там искала потому что, не среди богачей нужно искать, те вообще девушек редко как людей и личностей считают, тоже холодный расчёт в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BlackPantera сказал:

Спасибо, мне очень понравились ваши выводы. Вы верно оцениваете ситуацию. Как раз вот эти "кошки" мне нужны для тренировки в количестве 3-4 штук, чтобы не залипнуть и восстановится. А там дальше будет видно.

Ты очень занятная. В 20-30 у тебя не получалось построить отношения с такими мужчинами, а теперь вдруг ты решила, что получится влюбить сразу троих-четверых...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Значит нужен не твой типаж причем  с понижением требований, если надо чтоб отогревали и бегали - сильным понижением

В Москву таки имеет смысл ехать на работу, не в бизнес. В большой мужской коллектив и там отогреваться и флиртовать. Зарплату побольше поискать просто.

Мы про типаж разговаривали в идеале в качестве мужа, сейчас мы говорим о другом. О тех, на ком можно потренироваться. Но все равно они должны насколько то попадать в карту.

Мы же уже обсуждали найм, ну вот приеду я Москву в банк, и точно также буду сидеть сутками на работе. Ни одна моя коллега, которая переехала туда и стала директором филиала - не устроила личную жизнь. Ни одна. В таком найме на это просто нет времени, ну серьезно.

Тем более, это мега странно крутить романы с теми, кто ниже тебя по должности. Это подрывает репутацию деловую.

 

53 минуты назад, CaptainS сказал:

Не верю, вообще не уверен что ты способна на любовь с таким характером как и принципами и стремлениями, ты же не мягкая, ты как кусок камня, только свое гнешь... 

 

Интересно, а как по моим сообщениям я должна Вам доказать, что я умею любить?) Если для Вас истории, что я кого-то много лет ждала и готова была и на уступки пойти сильные для мужчины 2, что это если не любовь?

 

39 минут назад, Grâce сказал:

Ты очень занятная. В 20-30 у тебя не получалось построить отношения с такими мужчинами, а теперь вдруг ты решила, что получится влюбить сразу троих-четверых...)

Любой навык можно прокачать я думаю, просто я этим никогда не интересовалась и не занималась. 

Поэтому и пришла на форум - учится и тренироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

С чего бы мужчинам искомого типажа быть в чьей то свите? Ты не видишь противоречий в своем тексте? Перечитай еще раз

С чего бы им бегать отогревать и вкладываться то? Еще и троим.

Я тут не могу согласиться.

Таким типажам всегда нужен какой-то ресурс, как и другим впрочем тоже, только у них это более ярко выражено. Кончился ресурс - до свидания.

Поэтому я в любом случае буду работать над созданием таких ресурсов.

Если говорить, о бывших, то сейчас у них тоже почему-то защемляет. Вот я сейчас болею и мужчина 2 пишет пинги под моими сторис, выздоровления желает. Я молчу.

Переодически также появляется 3. Первый просто наблюдает. Что-то же их цепляет, хоть они и нарцы, абьюзеры и манипуляторы похлеще меня.

я для них слишком эмоциональная, чувственная и любящая все проговорить. Условно - делаю им мозги. И первый даже спустя столько лет смирился с моей этой особенностью, и очень тепло меня поддерживал. Другое дело, что отношений так и не захотел.

Но я думаю, что если бы они ничего тут не получали, они бы и не возвращались даже поглядеть на меня.

И когда им сильно надо от меня что-то, да они начинают бегать и нормально разговаривать. И извинятся и тд.

ну у вас же весь форум в этих темах.

 

что тут то сейчас сломалось? Почему я не могу захотеть научится делать как они и тренироваться на мужчинах, чтобы их влюбить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BlackPantera сказал:

Я тут не могу согласиться.

Таким типажам всегда нужен какой-то ресурс, как и другим впрочем тоже, только у них это более ярко выражено. Кончился ресурс - до свидания.

Поэтому я в любом случае буду работать над созданием таких ресурсов.

Если говорить, о бывших, то сейчас у них тоже почему-то защемляет. Вот я сейчас болею и мужчина 2 пишет пинги под моими сторис, выздоровления желает. Я молчу.

Переодически также появляется 3. Первый просто наблюдает. Что-то же их цепляет, хоть они и нарцы, абьюзеры и манипуляторы похлеще меня.

я для них слишком эмоциональная, чувственная и любящая все проговорить. Условно - делаю им мозги. И первый даже спустя столько лет смирился с моей этой особенностью, и очень тепло меня поддерживал. Другое дело, что отношений так и не захотел.

Но я думаю, что если бы они ничего тут не получали, они бы и не возвращались даже поглядеть на меня.

И когда им сильно надо от меня что-то, да они начинают бегать и нормально разговаривать. И извинятся и тд.

ну у вас же весь форум в этих темах.

 

что тут то сейчас сломалось? Почему я не могу захотеть научится делать как они и тренироваться на мужчинах, чтобы их влюбить?

Потому что у тебя нет времени учиться )))))). С каждым годом все меньше шансов в принципе внешне привлекать. Независимо от того, как ты внешку прокачаешь. Молодость есть молодость

Ты пытаешься вернуться в свои 20 и отыграть не пройденное. А надо исходя из возраста действовать.

У тебя запрос какой в итоге, с учетом коррекции, которая тут тобой проведена? 

Отношения или все ж стать львицей, которая сможет захомутать любимый типаж? Действия кардинально противоположные в каждом из выборов

Шансов жить хорошо и счастливо в первом выборе в разы больше. Во втором есть высокие шансы от истощения совсем сдать.

Потому что трудозатраты, и финзатраты, чтоб раскачать нарцев- нужны колоссальные, у тебя их сейчас нет и сколько еще лет не будет? Вот ты покачала их год, другой, потом коленки заболели, вес набрала из-за возраста, тяжело стало пахать в своем бизнесе (для примера). С чем ты останешься в итоге?

Нарц то сольется сразу, у них нет преданности, только тяга к ресурсу

 

Если бы ты уже с ресурсом была и вопрос стоял в мелочах каких-то, то может и вышло бы быстро. Но потом все равно надо быть в постоянном напряжении, иначе свалит

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у тебя сейчас еще отложенное действие. Ты ждешь чего-то, когда зубы сделаешь, когда то, да се. Ну если уже готова раскачивать нарцев, так начинай. Сразу может желание и пропадет опять. А не когда-то потом, когда станешь мощнее (но станешь ли? т.к  нехватка ресурса телесного (энергии) будет усугубляться с возрастом)

Сейчас самое время забирать оставшихся свободными адекватов, спокойных, нормальных мужчин, и жить хорошо

И по поводу их пингов, это просто проверка, сильно ли ты прокачалась, чтоб опять тебя если что подоить. Не более. Таких сталкеров может быть много. Толк какой от них?

Была бы интересна сама по себе и были бы они адекватными с своим интересом, он бы проявлялся и вы бы были вместе. Проверяй себя таким образом, чтобы в фантазии не вваливаться

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Москву не согласна, но спорить не буду и убеждать. Трудоголизм- это следствие особенностей психики, сбегание в деятельность от напряжения выбора, флирта и отношений. Т.е девушки не создали отношения не потому, что много работали. А много работали, чтобы их не создать, скорее всего. Ну и тоже может искали такой типаж, как ты. Тогда читай выше про вероятности.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 11:06, BlackPantera сказал:

 

 

Спасибо, но нет. У меня нет желания кого-то растить и доминировать дома, мне этого хватает на работе.

 

 

Чтобы быть с генералом, надо быть с солдатом. Но тебе решать. Ты женщина взрослая умная. Раз просишь совета, я дал. С молодым мужчиной проще зачать крепкое потомство. Одногодки будут большинство рсп, очень много тараканов будет. Плюс малолетка может быть с потенциалом альфача, он через пяток лет может до тебя дорасти. А с одногодкой на самом деле трудно будет найти чтобы все в масть. Но хотя трудно не значит невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, кроссавчик сказал:

Чтобы быть с генералом, надо быть с солдатом. Но тебе решать. Ты женщина взрослая умная. Раз просишь совета, я дал. С молодым мужчиной проще зачать крепкое потомство. Одногодки будут большинство рсп, очень много тараканов будет. Плюс малолетка может быть с потенциалом альфача, он через пяток лет может до тебя дорасти. А с одногодкой на самом деле трудно будет найти чтобы все в масть. Но хотя трудно не значит невозможно)

А я ему зачем? что я ему могу дать?

 

45 минут назад, Облака сказал:

 

Сейчас самое время забирать оставшихся свободными адекватов, спокойных, нормальных мужчин, и жить хорошо

И по поводу их пингов, это просто проверка, сильно ли ты прокачалась, чтоб опять тебя если что подоить. Не более. Таких сталкеров может быть много. Толк какой от них?

Была бы интересна сама по себе и были бы они адекватными с своим интересом, он бы проявлялся и вы бы были вместе. Проверяй себя таким образом, чтобы в фантазии не вваливаться

 

Я не обольщаюсь, это просто как подтверждение, что я восстанавливаюсь энергетически и все делаю правильно. 

Давай я пришлю тебе в личку свои фотки, ты как опытный форумчанин оценишь и скажешь, на кого я могу претендовать со своей внешностью?)

И потом подкорректируем цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BlackPantera сказал:

А я ему зачем? что я ему могу дать?

 

 

Я не обольщаюсь, это просто как подтверждение, что я восстанавливаюсь энергетически и все делаю правильно. 

Давай я пришлю тебе в личку свои фотки, ты как опытный форумчанин оценишь и скажешь, на кого я могу претендовать со своей внешностью?)

И потом подкорректируем цель.

Посмотрела фотки, автор симпатичная, фигура норм, так что можно спокойно знакомиться

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так и не поняла, с чего нужно начинать. Ещё и решила заполучить 3-4 кандидатов. 

     Ты кучу всего упустила в прошлом. Начинать тебе нужно с настройки своих фильтров. Сама же пишешь, что залипаешь и цепляешься. А, чтобы их начать настраивать, нужно научиться общаться с мужиками. Тебе нужно как минимум с двумя десятками человек пройти через свидания. 

Изменено пользователем Kenworth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Kenworth сказал:

Автор так и не поняла, с чего нужно начинать. Ещё и решила заполучить 3-4 кандидатов. 

     Ты кучу всего упустила в прошлом. Начинать тебе нужно с настройки своих фильтров. Сама же пишешь, что залипаешь и цепляешься. А, чтобы их начать настраивать, нужно научиться общаться с мужиками. Тебе нужно как минимум с двумя десятками человек пройти через свидания. 

Ну это же не я решила, это мне психолог дала такую рекомендацию.

Расскажи подробнее, что ты имеешь ввиду под настройкой фильтров?

и что еще делать с фрустрацией, которая постоянно возникает? Я не хочу ходить через силу и с теми, кто не нравится ради фильтров. Я так пробовала. Благополучно потом удаляюсь с сз, считаю что я уже все упустила и все бессмысленно. Как говорится, не жили и нечего начинать.

потом опять долгий период реабилитации, чтобы крошки интереса к поиску наскрести и хотя бы снова зарегистрироваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BlackPantera сказал:

А я ему зачем? что я ему могу дать?

 

 

 

Тоже что любая другая женщина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BlackPantera сказал:

Ну это же не я решила, это мне психолог дала такую рекомендацию.

Расскажи подробнее, что ты имеешь ввиду под настройкой фильтров?

и что еще делать с фрустрацией, которая постоянно возникает? Я не хочу ходить через силу и с теми, кто не нравится ради фильтров. Я так пробовала. Благополучно потом удаляюсь с сз, считаю что я уже все упустила и все бессмысленно. Как говорится, не жили и нечего начинать.

потом опять долгий период реабилитации, чтобы крошки интереса к поиску наскрести и хотя бы снова зарегистрироваться.

 

Кто не нравится внешне? Или ментально? Если внешне, то при общении может возникнуть интерес. Относиться тогда просто как к поиску общения

С фрустрацией бороться пониманием, что легко не будет, как получение высшего очередного: поиск- долгий и сложный процесс, по шагам его проходить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, BlackPantera сказал:

Любой навык можно прокачать я думаю, просто я этим никогда не интересовалась и не занималась. 

Поэтому и пришла на форум - учится и тренироваться. 

Я частично согласна, любой навык действительно можно прокачать. 

Но ты ставишь чересчур большую цель. Это почти тоже самое, как если человек, который не умеет плавать поставил себе идею переплыть 3-4 марафонских заплыва, и желательно в числе победителей. 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, BlackPantera сказал:

Интересно, а как по моим сообщениям я должна Вам доказать, что я умею любить?) Если для Вас истории, что я кого-то много лет ждала и готова была и на уступки пойти сильные для мужчины 2, что это если не любовь?

Ок, раз так все просто и легко у тебя тогда что сейчас мешает сейчас зайти на сайт знакомств выбрать более менее симпатичного МЧ и переспать с ним хотя бы для начала, в хорошем расположении духа!! Причём не парясь о том что кто чёт кому то должен, требования, фильтры, соответствия это все все на работе оставь!! Нужно все выбросить из головы, вообще весь твои мусор непонятно откула накопленный, видимо не лёгкой судьбой!! Здесь нужна лёгкость и умение просто кайфовать в моменте!! А ты сейчас очень тяжолая!! Я вообще не понимаю тебя че там на работе груз оттветтвеносоти полглотил или что?? Груз оттветтвеносоти потому что слишком много хочешь от жизни, постоянно требования к ней ставишь, забираешь планки постоянно до небес!! Кто тебя такому научил?? Успешные мира сего? Инфоцигане?? Ты можешь выбросить все это, где ты сейчас живёшь  чем ты сейчас живёшь, убрать все деньги из головы и не только подальше, и кайфануть без них, скромно как будто у тебя ничего нет за плечами, как детсве, не знаю как у тебя а у меня например в детсве даже денег на игрушки  не было, ну и ничего находили развлечения без этого!! 

Вся это роскошная жизнь и успешные стремления к богатсву, они навязаны обществом, чтобы люди больше работали и потребляли!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 15:11, Viola.st сказал:

Мне 45. Лицо. волосы, зубы, тело  в отличном состоянии, постоянные инвестиции в свою красоту, в гардероб, имидж. Состоятельные любовники постоянно.

Ты делала пластическую операцию? Блефаропластика иди подтяжки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, Не верю сказал:

Ты делала пластическую операцию? Блефаропластика иди подтяжки? 

Это тема другого человека. Обсуждайте детали, не относящиеся к автору, в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2024 в 14:05, BlackPantera сказал:

Хочу от форума помощи:

  • где мне найти сейчас мужчину для серьезных отношений и кто вообще это может для меня быть с моими стартовыми данными
  • какую выбрать стратегию общения с мужчинами, чтобы она была органична для меня
  • как не залипать на первом встречном, и сразу не заваливать БЗ в его сторону. Как мне кажется, все истории сразу заваливала именно поэтому

Мне кажется, судя по названия темы у вас на браке какая-то фиксация.
 

Дело ведь не в штампе в паспорте, а наверное, в любви и счастливых взаимоотношениях, а взамуж уже как следствие. И тут вам надо разбираться откуда растут ноги у этой фиксации, кто вас попрекает/попрекал взамужем, кто туда гонит, может быть мать? Родня? Ну или подруги все замужем, а вы одна такая  стоите в сторонке, платочек в руках теребя. 
 

Когда с этой фиксацией разберетесь, тогда и отношения с мужчинами начнут по-другому строиться, эти ожидания штампа всегда тяжести добавляют в общение, выглядят клещами, и именно поэтому у вас может заваливаться БЗ

Что касается где искать, да хоть где. Все дело в том, чтобы быть открытой миру, любопытной, любознательной, интересующийся. Отринуть все эти ваши условия «какой он должен быть», это все ограничивающие убеждения. Скорей нужно для себя понять «каким он НЕ должен быть». То есть - пьющим, бьющим, изменяющим, и так далее, что лично для вас «ред флаг», а в остальном видеть в человека - человека.  Сегодня он не управленец, а завтра вполне может быть, если он, конечно, невысок, то вырастет  вряд ли, но вдруг там член по колено или иные  какие достоинства.
 

А так, в принципе - заведите себе пару/тройку активных хобби - велопокатушки какие-нибудь, горные лыжи, хайкинг и так далее, где будет больше непринужденного общения. Главное - активно-спортивных, потому что сами понимаете, в кружке по вышиванию крестиком вряд ли вы будите окружены мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

Кто не нравится внешне? Или ментально? Если внешне, то при общении может возникнуть интерес. Относиться тогда просто как к поиску общения

Мне много кто внешне не нравится из-за общей не ухоженности или деревенского типа лица. Никого не хочу обидеть, просто вкус у меня такой.

Ментально тоже - человек должен уметь поддерживать и вести беседу. Должен быть широкий кругозор, я бы хотела сидеть и слушать какой он умный и сколько всего знает. )) Обычно получается, что веду в основном я. Ну потому что я же продажник, я могу говорить с любым человеком на любые темы. И кажется, что все идет хорошо, но для меня это не ок.  Мужчина не знает о чем говорить, тем не предлагает. Варианты досуга тоже. Если это уже в самом начале так, то это не дело.

Или интересы на уровне - кабаки по выходным и все. Никакого саморазвития.

 

6 часов назад, Grâce сказал:

Я частично согласна, любой навык действительно можно прокачать. 

Но ты ставишь чересчур большую цель. Это почти тоже самое, как если человек, который не умеет плавать поставил себе идею переплыть 3-4 марафонских заплыва, и желательно в числе победителей. 

А почему тебе кажется она большой? Я же не задавала себе временные промежутки? Как по мне задача найти одного - гораздо сложнее, к нему требований больше. И важность его будет сверхзначима. Поэтому можно опять залипнуть на ком-то и подвесится.

 

3 часа назад, CaptainS сказал:

Ок, раз так все просто и легко у тебя тогда что сейчас мешает сейчас зайти на сайт знакомств выбрать более менее симпатичного МЧ и переспать с ним хотя бы для начала, в хорошем расположении духа!!

А зачем?

Мне не нравится механический секс с незнакомым человеком. Женское либидо так не работает. Нужно принюхаться друг к другу, чтобы получить удовольствие. Иногда это бывает и с первого раза, но мужчина тогда должен быть в карту на 100%, чтобы ни о чем не жалеть и не чувствовать себя использованной для чьей-то мастурбации об кого-то. 

Тем более от незнакомца точно нужны справки о ЗППП. А, это уже слишком душно наверное. А рисковать своим здоровьем -нет.

 

1 час назад, Бунтарка сказал:

Мне кажется, судя по названия темы у вас на браке какая-то фиксация.
А так, в принципе - заведите себе пару/тройку активных хобби - велопокатушки какие-нибудь, горные лыжи, хайкинг и так далее, где будет больше непринужденного общения. Главное - активно-спортивных, потому что сами понимаете, в кружке по вышиванию крестиком вряд ли вы будите окружены мужчинами.

А где Вы прочитали, что мне горит выйти замуж? откуда такой вывод?

Я не могу заниматься экстремальными видами спорта, это не мое по разным причинам. И велик я тоже не люблю. И  развлечения и спорт на природе - тоже нет. На бокс вот хочу пойти осенью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BlackPantera сказал:

А где Вы прочитали, что мне горит выйти замуж? откуда такой вывод?

Из названия темы, в котором акцент сделан НЕ на то, что нет отношений, не получается строить контракт и тд, а именно ни разу не была замужем…
 

22 минуты назад, BlackPantera сказал:

Я не могу заниматься экстремальными видами спорта, это не мое по разным причинам. И велик я тоже не люблю. И  развлечения и спорт на природе - тоже нет. На бокс вот хочу пойти осенью.

 

Бокс - это отличный способ подрихтовать внешность, согласна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бунтарка сказал:
 

Бокс - это отличный способ подрихтовать внешность, согласна))

Ну вообще есть отдельно направление - бой с тенью.

То есть работать только со снарядом. И тренером. Нет спаррингов.

Я на вот такое хочу - сбрасывать напряжение и рабочую агрессию. Ну и мужчин в секции наверное много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BlackPantera сказал:
8 часов назад, Grâce сказал:

 

А почему тебе кажется она большой? Я же не задавала себе временные промежутки? Как по мне задача найти одного - гораздо сложнее, к нему требований больше. И важность его будет сверхзначима. Поэтому можно опять залипнуть на ком-то и подвесится.

1. Если ты всё-таки планируешь детей, то тебе придется выставить промежутки. И хочешь ты или нет, но сроки уже горят))

2. Ты ведь крутой топ в анамнезе. Разве ты не знаешь, что при постановке любой задачи нужно указать сроки? Без сроков ни одна задача просто не будет выполняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Grâce сказал:

1. Если ты всё-таки планируешь детей, то тебе придется выставить промежутки. И хочешь ты или нет, но сроки уже горят))

2. Ты ведь крутой топ в анамнезе. Разве ты не знаешь, что при постановке любой задачи нужно указать сроки? Без сроков ни одна задача просто не будет выполняться)

Помимо сроков, есть еще маркетинг и воронка входящего трафика.)

Мы сейчас на этапе маркетинга, как упаковаться так, чтобы привлекать большое количество мужчин. (Тут я тоже пока не поняла как лучше себя представить, что говорить /что нет).

Потом пропускать их через воронку (фильтры, по которым тоже не до конца определились), чтобы получить некое количество кандидатов (насчет чего тоже споры) и сделать оффер кому-то (из одного выбор не сделаешь, это тупо берешь что есть).

но идея с 3-4 никому не нравится, я все равно не понимаю почему. 
 

кажется, если сравнивать с бизнесом, то у меня больше понимания и какая-то структура в голове появляется.

Изменено пользователем BlackPantera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackPantera сказал:

 

но идея с 3-4 никому не нравится, я все равно не понимаю почему. 
 

 

    Потому что ты не вывезешь. 

 И многие уже в разных вариациях написали почему не вывезешь. Не готова ты к этому. 

 Со стороны это выглядит так:  купил скрипку - сразу автоматически стал Паганини. Записался на карате - сходу 9-й дан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackPantera сказал:

 

 

кажется, если сравнивать с бизнесом, то у меня больше понимания и какая-то структура в голове появляется.

    А здесь на самом деле проще чем в бизнесе. Но, видимо, обучаясь основам бизнеса, остальные уроки ты прогуляла. 

    Мы с пацанами в детстве устраивали соревнования в подъезде или в школе, кто вверх по лестнице запрыгнет через большее количество ступеней. Вот и ты сейчас замахиваешься одним прыжком взять весь лестничный пролёт. 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BlackPantera сказал:

Помимо сроков, есть еще маркетинг и воронка входящего трафика.)

Мы сейчас на этапе маркетинга, как упаковаться так, чтобы привлекать большое количество мужчин. (Тут я тоже пока не поняла как лучше себя представить, что говорить /что нет).

Потом пропускать их через воронку (фильтры, по которым тоже не до конца определились), чтобы получить некое количество кандидатов (насчет чего тоже споры) и сделать оффер кому-то (из одного выбор не сделаешь, это тупо берешь что есть).

но идея с 3-4 никому не нравится, я все равно не понимаю почему. 
 

кажется, если сравнивать с бизнесом, то у меня больше понимания и какая-то структура в голове появляется.

Чувствую, отлечу я из-за этого ответа, ну да ладно) Эта тема и вызвала такое кол-во нарушений, из-за крайней абсурдности стратегии.

Начну с конца:

Собрать 3-4 претендента и получить бенефиты не сработает из-за возраста и опыта. Это когда-то называлось "действовать от избыта, а от недостатка", и проецировать это для цели "не залипнуть" только изначально хорошая идея. Те кто это делали на практике, а не в теории, знают, что можно получить противоположный эффект в виде фрустрации, и в случае если тебе уже за... и успешного опыта нет, вероятность что будет всё плохо - максимальная. Нет уже лёгкости, всё будет максимально сложно, с постоянным выяснением отношений и разрывами, что однозначно повлияет на общий настрой.

Фильтры, как писали выше слишком жесткие, и особого смысла в них нет. Деньги и стратегическое мышление есть и квалифицированного специалиста. Там и 300к и соответствующий интеллект есть, всё как в изначальных требованиях, но нет недостатков топ 5%, которые тебе описали - хрен ты продавишь мужчину, который чувствует своё превосходство, ты постоянно будешь проигрывать конкуренцию, что опять же повлияет на общий настрой и в итоге - залив.

А вот попадать в целевой поиск искомой категории, тут полный провал. Ты производишь впечатление человека, который врать лишний раз не будет, и как ты хочешь за счёт гардероба и стоматолога, конкурировать с теми, кто занижает возраст на 5, а то и 10 лет и обрабатывает все фотографии фейс-аппом? Сайты знакомств работают по определённому алгоритму, и будь ты в реальности в разы лучше, всё равно выбор будет сделан в пользу декольте и фильтра на лице. Понимать правила игры, но надеяться на какую-то высшую справедливость - глупо, этот механизм так не работает. 

Правильная стратегия:

Всё уже собственно описали до меня, вливаться в среду искомых мужчин в реальности. Какие-то общие интересы это сложно... но, вот недавно работал с крупной компанией, там разговорился с директором по логистике, он меня пригласил в компанию по интересам. Там было около 20 мужчин, и 1 женщина, все мужчины в плане должности и дохода выше твоих ожиданий, и я очень сомневаюсь, что единственная женщина там из-за большого интереса к теме, которая всех объединила. Мне сложно дать однозначный ответ по теме, т.к. я мужчина, и кол-во женщин, в откровенности которых я уверен, действующих подобным образом, не велико. Но работает же, мозги что называется решают. Или тема, которая мне близка в профессиональном плане, массовые мероприятия, клуба, бары, рестораны -  так там фильтры за тебе устанавливают, средний чек... и там с вероятностью в 99% не будет бухающего сантехника (баз негатива), когда за вечер ты оставляешь половину его зарплаты. Если ты не видишь вас потенциально в выходной отдыхающими там, то что тогда? Дома перед телевизором? Это совет и женщинам и мужчинам, хочешь быть в среде подходящих партнёров - веди себя так, как видишь ваше дальнейшее времяпровождение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BlackPantera сказал:

Помимо сроков, есть еще маркетинг и воронка входящего трафика.)

Мы сейчас на этапе маркетинга, как упаковаться так, чтобы привлекать большое количество мужчин. (Тут я тоже пока не поняла как лучше себя представить, что говорить /что нет).

Потом пропускать их через воронку (фильтры, по которым тоже не до конца определились), чтобы получить некое количество кандидатов (насчет чего тоже споры) и сделать оффер кому-то (из одного выбор не сделаешь, это тупо берешь что есть).

но идея с 3-4 никому не нравится, я все равно не понимаю почему. 

То есть ты забила на нормальную поставку цели и начала сразу заниматься маркетингом? Я все правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zmеy сказал:

Ты производишь впечатление человека, который врать лишний раз не будет, и как ты хочешь за счёт гардероба и стоматолога, конкурировать с теми, кто занижает возраст на 5, а то и 10 лет и обрабатывает все фотографии фейс-аппом?

А как она будет конкурировать с теми кому реально на 5-10 лет меньше (30-35) никто не думает?)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

То есть как она будет конкурировать с теми кому реально на 5-10 лет меньше (30-35) никто не думает?)

В том числе. Но это в любом случае "особенный механизм", и тут не важно честно или не честно, просто у мужчины будет выставлен фильтр до 35, и она в выборку не попадёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, BlackPantera сказал:

Мне много кто внешне не нравится из-за общей не ухоженности или деревенского типа лица. Никого не хочу обидеть, просто вкус у меня такой.

В тридцать девять лет уже не надо на внешность смотреть, с лица воду не пить, как говорится, тем более для мужчины внешность на втором плане. Ищите просто хорошего человека, который готов брать ответственность за семью.

13.05.2024 в 15:45, Manatusik сказал:

У автора рост 178

Вполне мужчины среднего роста 175см-180см подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2024 в 17:01, Grâce сказал:

Ты на работе, делаешь бизнес, а он в декрете дома, кормит ребенка.


это какой-то альфонсик уже, а не мужчина.

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, 10 дней РО на первый раз. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со свежими новостями.)

Вчера была на консультации у ортодонта, возможно будет предложен план лечения сразу поставить 6 коронок вверху и 6 внизу центральных, подготовиться к 2 имплантам (6-ки), их временно закроют мостами. И на всю эту красоту одеть брекеты уже. Тогда срок лечения сократится до 7-8 месяцев.

Сейчас пока жду пока консилиум врачей состоится по плану лечения, и уже окончательное предложения какие сделают.

Мужчина 2 упорно комментирует мои сторис с 01 мая. В начале недели писал с пожеланиями здоровья, сегодня что просто нужно признать что я такая (там у меня сторис про то, что мне наконец снова захотелось говорить про бизнес)

По совету Оли @Облака зарегистрировалась в ВК знакомства, там в премиуме можно скрыть возраст. Я хз сколько там лайков, я не могу разгрести даже, больше 300 точно, но понятно что 97% не ЦА.

16 часов назад, Kenworth сказал:

    Потому что ты не вывезешь. 

Хорошо, попробую принять, что не вывезу.  

 

8 часов назад, zmеy сказал:

Фильтры, как писали выше слишком жесткие, и особого смысла в них нет. Деньги и стратегическое мышление есть и квалифицированного специалиста. Там и 300к и соответствующий интеллект есть, всё как в изначальных требованиях, но нет недостатков топ 5%, которые тебе описали - хрен ты продавишь мужчину, который чувствует своё превосходство, ты постоянно будешь проигрывать конкуренцию, что опять же повлияет на общий настрой и в итоге - залив.

А вот попадать в целевой поиск искомой категории, тут полный провал. Ты производишь впечатление человека, который врать лишний раз не будет,

Давай тут по пунктно отвечу:

- такого специалиста можно рассмотреть да, стоматолог, пластический хирург, атишники и всякие такие профессии - возможно,да

- я не хочу никого продавливать, я не хочу командовать в семье. Но мое слово должно быть значимо и учитываемо. И если я чего-то не хочу, то мы или договариваемся, или так не будет. Это и есть партнерские отношения. Также есть разные зоны доминирования, об этом тоже можно подумать. И есть соглашение - дома не кусать партнера, пакт о ненападении, я думаю про это тоже можно договорится. У меня есть парочка знакомых семей, где оба топы и хорошо зарабатывают, но самоутверждаются они только во вне. Вот это мой идеал.

- у меня такая профессия, что ты постоянно вынужден манипулировать, изворачиваться и тд. Я хочу дома отдыхать, поэтому у меня тут в ценностях честность. Я не собираюсь даже демо никакое крутить, я всегда такая как есть. И все говорю как есть.

 

8 часов назад, zmеy сказал:

Правильная стратегия:

Всё уже собственно описали до меня, вливаться в среду искомых мужчин в реальности. Какие-то общие интересы это сложно... но, вот недавно работал с крупной компанией, там разговорился с директором по логистике, он меня пригласил в компанию по интересам. Там было около 20 мужчин, и 1 женщина, все мужчины в плане должности и дохода выше твоих ожиданий, и я очень сомневаюсь, что единственная женщина там из-за большого интереса к теме, которая всех объединила. Мне сложно дать однозначный ответ по теме, т.к. я мужчина, и кол-во женщин, в откровенности которых я уверен, действующих подобным образом, не велико. Но работает же, мозги что называется решают. Или тема, которая мне близка в профессиональном плане, массовые мероприятия, клуба, бары, рестораны -  так там фильтры за тебе устанавливают, средний чек... и там с вероятностью в 99% не будет бухающего сантехника (баз негатива), когда за вечер ты оставляешь половину его зарплаты. Если ты не видишь вас потенциально в выходной отдыхающими там, то что тогда? Дома перед телевизором? Это совет и женщинам и мужчинам, хочешь быть в среде подходящих партнёров - веди себя так, как видишь ваше дальнейшее времяпровождение. 

 

Я честно говоря вообще не сильно понимаю что люди делают в выходные и еще и вместе. У меня давно не было такого опыта.

Мне в кайф работать, мне не надоедает. Когда устаю - отдыхаю. Захочу днем в понедельник пойти погулять - погуляю. Или в кино там, театр схожу. Захочется в клуб -схожу в клуб. Но я быстро от людей устаю и работа с людьми, поэтому не сильно рвусь тусить.

 

Да, я понимаю о чем ты говоришь - вопрос в том, как попасть в такую тусовку? Что это за интересы?

8 часов назад, Grâce сказал:

То есть ты забила на нормальную поставку цели и начала сразу заниматься маркетингом? Я все правильно поняла?

Да я не забила, я пытаюсь это как то в голове в понятную схему уложить, чтобы пошаговый план действий для себя составить.

Одно ж другому не мешает. Тут после разговоров с вами представила, что я сейчас дома с орущим младенцем. Мне не понравилось, это копец как страшно и вся жизнь как будто рухнула. 

6 часов назад, Alexander9898 сказал:

В тридцать девять лет уже не надо на внешность смотреть, с лица воду не пить, как говорится, тем более для мужчины внешность на втором плане. Ищите просто хорошего человека, который готов брать ответственность за семью.

Ну как не важно, важно не внешность, а общее ощущение рядом с человеком. На СЗ все же внешность это фильтр, как не крути. Иначе как из такого количества хотя бы кого-то отобрать для первоначального общения.

Если в обычной жизни знакомится - то это другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...