Перейти к публикации
пикап.Форум

Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?


Рекомендованные сообщения

15.05.2024 в 17:37, Облака сказал:

типаж нанциссический, им в принципе плевать, они всегда плохо себя ведут. Хоть с кем

Это правда, но нарцы ОМП всё ж бегают - за социопатками, которые круче их (ну или наоборот, нарцисски бегают за социопатами). Это длится некоторое время. 

Автор не пыталась триангулировать и хороводить несколько мужчин сразу, вдруг у неё что-то выгорит, и один залипнет. К тому же она вообще не уделяла личной жизни столько же времени, сколько карьере. Это разные ситуации, у автора была в приоритете карьера, и потому не получалось, или же у автора ни с кем не получалось - вот и пришлось заниматься карьерой. Тут нужно разбираться, в чем первопричина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фото собственно. 

Если у тебя карьера и деньги, найми домработницу. Финансы, свои и партнера, не имеют ни какого отношения к быту. Тебе не видно и тобой не ценятся. Можно терпеть полы и сморазвиват

Так а зачем тебе тогда сейчас и срочно понадобился мужик?? До 39 ни шатко ни валко, а вот сейчас прям вынь да положь? Живи себе спокойно дальше, появится- хорошо. И амг все таки сдай, отличный совет,

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это правда, но нарцы ОМП всё ж бегают - за социопатками, которые круче их (ну или наоборот, нарцисски бегают за социопатами). Это длится некоторое время. 

Автор не пыталась триангулировать и хороводить несколько мужчин сразу, вдруг у неё что-то выгорит, и один залипнет. К тому же она вообще не уделяла личной жизни столько же времени, сколько карьере. Это разные ситуации, у автора была в приоритете карьера, и потому не получалось, или же у автора ни с кем не получалось - вот и пришлось заниматься карьерой. Тут нужно разбираться, в чем первопричина. 

Вот, ура - меня услышали)

Я в принципе говорю про очень токсичную среду, где нормальных людей нет - все люди, которые стремятся к деньгам и власти в любом проявлении, они немножечко того))

Поэтому это игры хищников, выражаясь языком Эволюции. И если я прокачана с этой стороны более менее в бизнес навыках, то в плане отношений М и Ж - абсолютно нет.

Я хочу попробовать вырасти в хищницу, если мы уж таким языком говорим. Мне надо нарастить психологическую броню и навык развивать и удерживать отношений с такими мужчинами. И там все совершенно по другому, с тобой считаются только если у тебя есть ресурс и власть. Или ты содержанка со всеми вытекающими ( в эту модель я никак не переломаюсь уже, поэтому у меня «всего один лишь путь» (с))

Пусть это выглядит неадекватно для обычных мужчин и женщин, но у меня и жизненные цели с ними не совпадают)

Пока сижу на сайтах знакомств, тренируюсь в завязывании переписок. Есть приглашение на свидание от двух кандидатов ну прям сильно не очень уровня, но для первоначальной ступеньки думаю, что неплохо.)

Думаю записаться на курсы по ораторскому мастерству))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BlackPantera сказал:

Я хочу попробовать вырасти в хищницу, если мы уж таким языком говорим. Мне надо нарастить психологическую броню и навык развивать и удерживать отношений с такими мужчинами. И там все совершенно по другому, с тобой считаются только если у тебя есть ресурс и власть. Или ты содержанка со всеми вытекающими ( в эту модель я никак не переломаюсь уже, поэтому у меня «всего один лишь путь» (с))

1. Даже Эволюция всегда пишет, что хищники - тупиковый и неправильный вид развития. Хищники далеки от идеала и у них тоже есть свои проблемы

2. Чтобы "вырасти в хищницу" тебе нужно развить эмпатию и научиться чувствовать границы

3. У хищников плохо с работой и реализацией себя. Я в упор не понимаю, зачем тебе равняться именно на хищников, если, как ты утверждаешь, именно с работой у тебя все более менее хорошо.

10 часов назад, BlackPantera сказал:

Пока сижу на сайтах знакомств, тренируюсь в завязывании переписок. Есть приглашение на свидание от двух кандидатов ну прям сильно не очень уровня, но для первоначальной ступеньки думаю, что неплохо.)

Извини, но ПРИГЛАШЕНИЕ на свидание НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ, это вообще ни о чем. Пока это просто ни к чему не обязывающий набор букв на экране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BlackPantera сказал:

Вот, ура - меня услышали)

Я в принципе говорю про очень токсичную среду, где нормальных людей нет - все люди, которые стремятся к деньгам и власти в любом проявлении, они немножечко того))

Поэтому это игры хищников, выражаясь языком Эволюции. И если я прокачана с этой стороны более менее в бизнес навыках, то в плане отношений М и Ж - абсолютно нет.

Я хочу попробовать вырасти в хищницу, если мы уж таким языком говорим. Мне надо нарастить психологическую броню и навык развивать и удерживать отношений с такими мужчинами. И там все совершенно по другому, с тобой считаются только если у тебя есть ресурс и власть. Или ты содержанка со всеми вытекающими ( в эту модель я никак не переломаюсь уже, поэтому у меня «всего один лишь путь» (с))

Пусть это выглядит неадекватно для обычных мужчин и женщин, но у меня и жизненные цели с ними не совпадают)

Пока сижу на сайтах знакомств, тренируюсь в завязывании переписок. Есть приглашение на свидание от двух кандидатов ну прям сильно не очень уровня, но для первоначальной ступеньки думаю, что неплохо.)

Думаю записаться на курсы по ораторскому мастерству))

 

Огромное количество мужчин, стремящихся и способных зарабатывать совершенно нормальны в традиционном понимании, эмпатичны. Если Вы таких не встречали, задумайтесь, по какой причине. 

Вообще, хочется надеяться что тема вяло поддерживается троллем. Иначе сложно поверить, что весь этот инфернальный бред пишет взрослая женщина, которая даже была успешна в профессиональном. 

Автор, Вы идёте по пути максимально удаляющему Вас от замужества. И любых качественных отношения с мужчиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1. Даже Эволюция всегда пишет, что хищники - тупиковый и неправильный вид развития. Хищники далеки от идеала и у них тоже есть свои проблемы

2. Чтобы "вырасти в хищницу" тебе нужно развить эмпатию и научиться чувствовать границы

Ну смотри, если мы вернемся к началу темы. У меня плохо с границами и эмпатией - я привыкла проламывать границы людей и не жалеть их, профдеформация.

Соответственно, с мужчинами у меня тоже это часто проскакивает. И еще у меня сложно со словом «нет», это тоже часть профдеформации. Если мужчина говорит - нет, я не хочу отношений. Это для меня ничего не значит, это значит что по какой-то причине он не готов сейчас, значит надо «добить кумира танцем».

Соответственно этими профскиллами я прямо сильно заваливаю себе баланс в минус. Мне надо научится его держать.

И если мы возьмем заданные параметры мужчины в начале темы, то я не могу конкурировать молодостью, мягкостью и чем там еще привлекают содержанки богатых мужчин.

Соответственно , я должна делать что-то такое, что не делают они и что цепляет сильно. По сути это хищнические качества.

Это сильно сложная тема, и эволюция тоже показывает слишком плоский образ хищников. А еще сложно тем, что ролевых моделей женщин таких практически нет. Хотя вот та же Тина Канделаки двигалась таким же путем, просто не сильно люди на это внимание обращают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, BlackPantera сказал:

если мы возьмем заданные параметры мужчины в начале темы, то я не могу конкурировать молодостью, мягкостью и чем там еще привлекают содержанки богатых мужчин.

Соответственно , я должна делать что-то такое, что не делают они и что цепляет сильно. По сути это хищнические качества.

“If you wish to be the king of the jungle, it's not enough to act like a king. You must be the king."

Честно говоря, я не верю, что Вы сможете развить эти качества в себе, штудируя Эволюцию и форумы в интернете, сидя дома и вяло отсеивая мужчин на СЗ, раз уж к пятому десятку эти качества никак не проявились в Вашей личной жизни. 

Но можете, конечно, попробовать. Мне кажется, этот эксперимент обойдётся Вам, в лучшем случае - потерей нескольких лет жизни, а в худшем - весьма болезненным падением с небес на землю. 

Разумеется, я могу ошибаться. Отпишитесь потом по итогам, не забудьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackPantera сказал:

Ну смотри, если мы вернемся к началу темы. У меня плохо с границами и эмпатией - я привыкла проламывать границы людей и не жалеть их, профдеформация.

 

   Ты видимо совсем уже запуталась... 

Все твои тексты говорят о том, что проламываешь не ты, а тебя, как в личном, так и профессиональном плане. 

   Тебе уже не один человек написал с чего нужно начинать, а ты снова о том, что сразу в облака, и с хищниками за один стол. 

   Начинай просто с общения.  Общайся с максимально возможным количеством людей на СЗ. Далее нужно выбираться на свидания, и также, но уже вживую общаться с несколькими кандидатами. 

44 минуты назад, EgR сказал:

 

Но можете, конечно, попробовать. Мне кажется, этот эксперимент обойдётся Вам, в лучшем случае - потерей нескольких лет жизни, а в худшем - весьма болезненным падением с небес на землю. 

    Падать пока совсем некуда. Автор на земле, но тешит себя иллюзиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BlackPantera сказал:

Ну смотри, если мы вернемся к началу темы. У меня плохо с границами и эмпатией - я привыкла проламывать границы людей и не жалеть их, профдеформация.

Соответственно, с мужчинами у меня тоже это часто проскакивает. И еще у меня сложно со словом «нет», это тоже часть профдеформации. Если мужчина говорит - нет, я не хочу отношений. Это для меня ничего не значит, это значит что по какой-то причине он не готов сейчас, значит надо «добить кумира танцем».

Соответственно этими профскиллами я прямо сильно заваливаю себе баланс в минус. Мне надо научится его держать.

Я не понимаю, почему ты так гордишься своими профскиллами, если они в итоге не приносят пользу. По факту от твоих "проффскиллов" у тебя сейчас нет ни нормальных ЛТР, ни нормальной карьеры. А та что была - сплыла.

4 часа назад, BlackPantera сказал:

И если мы возьмем заданные параметры мужчины в начале темы, то я не могу конкурировать молодостью, мягкостью и чем там еще привлекают содержанки богатых мужчин.

Соответственно , я должна делать что-то такое, что не делают они и что цепляет сильно. По сути это хищнические качества.

Это сильно сложная тема, и эволюция тоже показывает слишком плоский образ хищников. А еще сложно тем, что ролевых моделей женщин таких практически нет. Хотя вот та же Тина Канделаки двигалась таким же путем, просто не сильно люди на это внимание обращают.

В том и дело, что хищники - содержанки и альфонсы (правда талантливые в отношениях). Ты все-таки решила податься в содержанки?:lol:

4 часа назад, BlackPantera сказал:

И если мы возьмем заданные параметры мужчины в начале темы, то я не могу конкурировать молодостью, мягкостью и чем там еще привлекают содержанки богатых мужчин.

Соответственно , я должна делать что-то такое, что не делают они и что цепляет сильно.

То есть все удачные содержанки дуры и цепляют случайно?) И тут ты придешь вся нитакая и все мужики побросают из-за тебя красивых и мягких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление, что тс не до конца самореализовалась/самоутвердиться в карьере, поэтому отношения- это такой новый плацдарм, где  можно попытаться позвездить и восстановить свою упавшую самооценку после спада в карьере. Какие-то смешные размышления о хищницах, кучи поклонников и тд. Учитывая входные данные скорее всего будет приобретен невроз и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

Сложилось впечатление, что тс не до конца самореализовалась/самоутвердиться в карьере, поэтому отношения- это такой новый плацдарм, где  можно попытаться позвездить и восстановить свою упавшую самооценку после спада в карьере. Какие-то смешные размышления о хищницах, кучи поклонников и тд. Учитывая входные данные скорее всего будет приобретен невроз и все))

Сложилось печальное впечатление, что девушка попала в секту успешных успехов, инфоцыган и марафонов желаний. 

Ей нужно менять среду и избавляться от всех этих друзей и знакомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Я не понимаю, почему ты так гордишься своими профскиллами, если они в итоге не приносят пользу. По факту от твоих "проффскиллов" у тебя сейчас нет ни нормальных ЛТР, ни нормальной карьеры. А та что была - сплыла.

В том и дело, что хищники - содержанки и альфонсы (правда талантливые в отношениях). Ты все-таки решила податься в содержанки?:lol:

То есть все удачные содержанки дуры и цепляют случайно?) И тут ты придешь вся нитакая и все мужики побросают из-за тебя красивых и мягких?

Ну как бы это нормально - гордиться своим успехами, даже если они по мнению окружающих незначительны. Очень странно, что это обесценивается.

То, что все хищники это только содержанки и альфонсы - это обобщение. Всегда есть исключение из правил. И я хочу стать этим исключением.

И заметь, я нигде не говорила, что все содержанки дуры. Я не обесцениваю соперника. А уважительно к ним отношусь, но хочу их переиграть. 

И если ты не можешь предложить никаких стратегий, то это не значит что их нет. И не значит, что нужно обесценивать чью-то цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, EgR сказал:

“If you wish to be the king of the jungle, it's not enough to act like a king. You must be the king."

Честно говоря, я не верю, что Вы сможете развить эти качества в себе, штудируя Эволюцию и форумы в интернете, сидя дома и вяло отсеивая мужчин на СЗ, раз уж к пятому десятку эти качества никак не проявились в Вашей личной жизни. 

Но можете, конечно, попробовать. Мне кажется, этот эксперимент обойдётся Вам, в лучшем случае - потерей нескольких лет жизни, а в худшем - весьма болезненным падением с небес на землю. 

Разумеется, я могу ошибаться. Отпишитесь потом по итогам, не забудьте. 

Как по мне, то «любой может стать любым». Если задаться нужной целью. Кто-то миллиардером становится только в 70.

Почему я не могу научится строить отношения в 40? Тем более, что на этот возраст приходится пик разводов и все уже нахлебались не таких партнеров и хотят что-то совершенно другое.

 

5 часов назад, Bestия сказал:

Сложилось впечатление, что тс не до конца самореализовалась/самоутвердиться в карьере, поэтому отношения- это такой новый плацдарм, где  можно попытаться позвездить и восстановить свою упавшую самооценку после спада в карьере. Какие-то смешные размышления о хищницах, кучи поклонников и тд. Учитывая входные данные скорее всего будет приобретен невроз и все))

Пусть и невроз)

А стратегия то какая-то есть для восстановления самооценки? Можете что-то предложить?

3 часа назад, дайнис сказал:

Сложилось печальное впечатление, что девушка попала в секту успешных успехов, инфоцыган и марафонов желаний. 

Ей нужно менять среду и избавляться от всех этих друзей и знакомых. 

Более того, я их продаю.

И работаю в этой сфере) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, BlackPantera сказал:

Как по мне, то «любой может стать любым». Если задаться нужной целью. Кто-то миллиардером становится только в 70.

Почему я не могу научится строить отношения в 40? Тем более, что на этот возраст приходится пик разводов и все уже нахлебались не таких партнеров и хотят что-то совершенно другое.

Может, план уже какой-то набросаешь? SMART, первый шаг, даты, все такое? А то на семь страниц уже тема, и всё тут какие-то концептуальные беседы идут. Я на тему подписан, чтоб флудеров выкидывать. Приходится читать, а движухи у автора все никакой не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, special сказал:

Может, план уже какой-то набросаешь? SMART, первый шаг, даты, все такое? А то на семь страниц уже тема, и всё тут какие-то концептуальные беседы идут. Я на тему подписан, чтоб флудеров выкидывать. Приходится читать, а движухи у автора все никакой не вижу.

Мне нравится такой подход, правда)

Я и прошу помочь с планом у форумчан.

Что я сейчас делаю:

- ВК знакомства

- твинби 

Общаюсь, цель - научится фильтровать, отсеивать на красные флаги и выводить на свидание.

Пока из успехов - те, кто не по ТЗ.

Значит или я в чем то не дотягиваю, или фильтрую неправильно, или мне нужно больше лайкать людей, чтобы расширять воронку.

Посоветовалась с астрологом (только не ржать)), тк моя Венера в 12 доме, то мне подходят люди максимально со странными увлечениями - те, кто создают параллельную реальность. Психологи, блогеры, актеры, и всякое такое. Пусть даже не как основная профессия, но с таким увлечением. Она мне дала задание составить список мест, где я могу с такими познакомиться. Вот я задумала на ораторское пойти, выбрала уже куда.

Пока что дальше делать не знаю. Поэтому обсуждаю стратегии на тот случай, если кого-то зацеплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, BlackPantera сказал:

Мне нравится такой подход, правда)

Я и прошу помочь с планом у форумчан.

Что я сейчас делаю:

- ВК знакомства

- твинби 

Общаюсь, цель - научится фильтровать, отсеивать на красные флаги и выводить на свидание.

Пока из успехов - те, кто не по ТЗ.

Значит или я в чем то не дотягиваю, или фильтрую неправильно, или мне нужно больше лайкать людей, чтобы расширять воронку.

Посоветовалась с астрологом (только не ржать)), тк моя Венера в 12 доме, то мне подходят люди максимально со странными увлечениями - те, кто создают параллельную реальность. Психологи, блогеры, актеры, и всякое такое. Пусть даже не как основная профессия, но с таким увлечением. Она мне дала задание составить список мест, где я могу с такими познакомиться. Вот я задумала на ораторское пойти, выбрала уже куда.

Пока что дальше делать не знаю. Поэтому обсуждаю стратегии на тот случай, если кого-то зацеплю.

Не ржать нельзя )

ТЗ это прекрасно. В чем проблема двигаться точно по ТЗ.

как писал один товарищ, никогда не лайкайте на СЗ тех, кто вам по-настоящему не нравится ) Начни с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BlackPantera сказал:

Как по мне, то «любой может стать любым».

Безусловно. С некоторыми оговорками. Например, вряд ли я, несмотря на то, что всё детство и юность бегал за школу /город / институт попаду в олимпийскую сборную страны, если задамся такой целью в свои 45, даже если  набросаю план, даты, стратегию и буду их неукоснительно придерживаться. Успехи и прогресс будут, несомненно. Возможно, даже впечатляющие. Но в сборную я не попаду. Цель, которую озвучиваете Вы, примерно так же амбициозна. Только Вы при этом за всю жизнь три раза пробежали кружок по стадиону и о тренировках знаете только то, что прочли в личном блоге у Юрия Борзаковского.

5 часов назад, BlackPantera сказал:

Почему я не могу научится строить отношения в 40?

Конечно, можете. Только путь, который Вы выбрали, как по мне, неверен, а ожидания завышены. 

5 часов назад, BlackPantera сказал:

Тем более, что на этот возраст приходится пик разводов и все уже нахлебались не таких партнеров и хотят что-то совершенно другое.

Ну конечно, успешные мужчины, разведясь, первым делом ищут, за кем побегать, и кто их будет пользовать (нет) 

5 часов назад, BlackPantera сказал:

А стратегия то какая-то есть для восстановления самооценки? Можете что-то предложить?

Получать много мужского внимания. Как этого добиться, Вам писали выше. 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2024 в 06:59, BlackPantera сказал:

А я все же хочу тут дела поправить и разобраться с тем, почему я не сильно нравлюсь мужчинам.

А чем ты им можешь нравится если даже по твоим словам внешка не очень и характер ужасный? Может где то уже был ответ на этот вопрос?  В итоге могут заинтересоваться только те, кто не в состоянии заинтересовать симпатичных с "хорошим" характером, но они тебе не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BlackPantera сказал:

Тем более, что на этот возраст приходится пик разводов и все уже нахлебались не таких партнеров и хотят что-то совершенно другое

Ну давайте как в бизнесе. Изучим рынок. Попробуем с Вами определить потребности Вашего целевого покупателя. Подумаем, каким образом эти потребности могут быть закрыты. Посмотрим на конкурентов. Если хотите "не как все", это вполне возможно, нужно будет сделать отстройку от конкурентов. Соответственно, Вам нужно будет определить их профиль. И нужно честно определить Ваши собственные возможности на текущий момент и в ближнесрочной перспективе. 

Итак, чего может хотеть успешный мужчина около сорока, который уже "нахлебался семейной жизни и хочет чего-то "не такого". Какие варианты?

1. Легких отношений без нервотрепки (если этого ему хватило в браке)

2. Молодых девчонок без ограничений (вместо стареющей жены)

3. Домашнего комфорта, уюта и спокойствия (особенно, если этого не хватало в браке)

4. Поддержки и доброты

5. Много разнообразного секса с разными женщинами

6. Новую семью с целью завести детей.

7. Девушку, разделяющую его интересы (например, он байкер и ему вместо БЖ-домоседки теперь хочется видеть на соседнем байке увлеченную ездовую)

Конечно, есть и какие-нибудь специфические запросы, но запрос на профессиональную ломку личных границ мужчины если у кого и есть, проявляется единично, рассчитывать на него не стоит. Добавьте свои позиции, если есть что добавить.

Какие из указанных потребностей Вы можете и в состоянии закрыть? п. 5, как я понимаю, выпадает. П. 2 естественным образом, тоже. п. 6 спорно, но моё мнение, как я уже говорил выше, что Вам уже поздновато. Как по мне, у Вас остаются п. 1, 3 (прокачать этот скилл куда проще, чем красоту и т. п.), 4, 7.    Согласны или есть что добавить?

Его возможные требования к продавцу обговорим позже. Сейчас про запросы.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, EgR сказал:

Какие из указанных потребностей Вы можете и в состоянии закрыть? п. 5, как я понимаю, выпадает. П. 2 естественным образом, тоже. п. 6 спорно, но моё мнение, как я уже говорил выше, что Вам уже поздновато. Как по мне, у Вас остаются п. 1, 3 (прокачать этот скилл куда проще, чем красоту и т. п.), 4, 7.    Согласны или есть что добавить?

Тут я согласна, но по 3 пункту с поправочкой (скорее всего там можно закрыть это клинингом и доставкой/заказом еды. Ну то есть эту часть можно отдать на аутсорс, не нужно там уже бытовое обслуживание, кроме каких-то мелочей).

Мне очень нравится ваш подход, спасибо) Так для меня гораздо понятнее. И понятно сразу стало что мужчине 3 закрыла его новая жена.

4 часа назад, EgR сказал:

Безусловно. С некоторыми оговорками. Например, вряд ли я, несмотря на то, что всё детство и юность бегал за школу /город / институт попаду в олимпийскую сборную страны, если задамся такой целью в свои 45, даже если  набросаю план, даты, стратегию и буду их неукоснительно придерживаться. Успехи и прогресс будут, несомненно. Возможно, даже впечатляющие. Но в сборную я не попаду.

Да, но можно сменить бег на другую дисциплину. И олимпийскую медаль на какую-то другую награду.

Это то про что мы и говорим. Я никогда уже не выйду замуж в 20, не нарожаю кучу детишек и не отмечу золотую свадьбу.

Поэтому я меняю цель на более доступную для меня и какие-то другие достижения в этой области для себя ставлю.

 

4 часа назад, Larsss сказал:

А чем ты им можешь нравится если даже по твоим словам внешка не очень и характер ужасный? Может где то уже был ответ на этот вопрос?  В итоге могут заинтересоваться только те, кто не в состоянии заинтересовать симпатичных с "хорошим" характером, но они тебе не интересны.

Вот мы и думаем тут все вместе - чем? Что можно из меня такого достать, поменять и улучшить, чтобы я им нравилась.

Изменено пользователем BlackPantera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlackPantera сказал:

Да, но можно сменить бег на другую дисциплину.

Можно. Но я не представляю себе, как, начав заниматься новым видом спорта в сорок пять, ухитриться стать олимпийским чемпионом.

2 минуты назад, BlackPantera сказал:

И олимпийскую медаль на какую-то другую награду.

Например, на первенство региона? Да, конечно, можно, но это и есть снижение планки, о котором Вам много кто здесь толкует, и к которому Вы пока не готовы. Реалистичное снижение планки.

3 минуты назад, BlackPantera сказал:

по 3 пункту с поправочкой (скорее всего там можно закрыть это клинингом и доставкой/заказом еды. Ну то есть эту часть можно отдать на аутсорс, не нужно там уже бытовое обслуживание, кроме каких-то мелочей).

Значит, Вы не понимаете смысла в этом. Я, даже после радикального снижения дохода, вполне способен питаться только хорошей заказной едой и обходиться услугами клининга. Домашний уют и комфорт - это то, что ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДАТЬ мужчине (тем из нас, кто в этом нуждается), показать, как она окружает его заботой и старается сделать его жизнь комфортной. Ну как Вам объяснить. Допустим, у Вас есть запрос к партнеру на продолжительный разнообразный секс. И я, чтобы не париться по этому поводу, буду заказывать Вам мужчин по вызову. Будут закрыты Ваши потребности? Да. Буду представлять собой ценность я для Вас, как мужчина, который закрывает эти потребности? Нет. 

Но ок. П. 3 тоже вычеркиваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EgR сказал:

 

Значит, Вы не понимаете смысла в этом. Я, даже после радикального снижения дохода, вполне способен питаться только хорошей заказной едой и обходиться услугами клининга. Домашний уют и комфорт - это то, что ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДАТЬ мужчине (тем из нас, кто в этом нуждается), показать, как она окружает его заботой и старается сделать его жизнь комфортной. Ну как Вам объяснить. Допустим, у Вас есть запрос к партнеру на продолжительный разнообразный секс. И я, чтобы не париться по этому поводу, буду заказывать Вам мужчин по вызову. Будут закрыты Ваши потребности? Да. Буду представлять собой ценность я для Вас, как мужчина, который закрывает эти потребности? Нет. 

Но ок. П. 3 тоже вычеркиваем. 

Ну да, я 20 лет живу одна.

У меня достаточно аскетичный быт. И мне лично в этом комфортно. Я поэтому не сильно ориентируюсь что такое нужно в быту, если нет детей.
 

Опять же пример по п.3 с аутсорсингом - он не из головы. Если пойти на любое предпринимательское обучение - там первым делом задача взять себе бизнес ассистента и разгрузить свой быт делегированием, тк это не приносит денег и стоимость часа гораздо ниже у наемного персонала. 

И даже мужчина 3 - тоже выбрал женщину, которая не умеет готовить и у него был клининг. То есть это совершенно не принципиальная опция у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlackPantera сказал:

И даже мужчина 3 - тоже выбрал женщину, которая не умеет готовить и у него был клининг. То есть это совершенно не принципиальная опция у многих.

Так мы и не говорим об обязах. Мы говорим о ВОЗМОЖНЫХ потребностях целевого мужчины, которые Вы объективно в состоянии закрыть. У кого-то такая потребность есть, у кого-то нет. Раз Вы такую возможную потребность закрыть не в состоянии, этот пункт вычеркиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EgR сказал:

Так мы и не говорим об обязах. Мы говорим о ВОЗМОЖНЫХ потребностях целевого мужчины, которые Вы объективно в состоянии закрыть. У кого-то такая потребность есть, у кого-то нет. Раз Вы такую возможную потребность закрыть не в состоянии, этот пункт вычеркиваем.

А, поняла.

Ну если у меня хорошее настроение, я не устала, то я могу приготовить. И иногда даже сама хочу домашней еды.

И тоже самое с порядком - я люблю чистоту, если есть время, желание и силы - приберусь. Если нет, то «пыль лежит и я лежу».

Ну то есть по желанию, настроению - могу эту опцию выдавать. Раньше не могла, тк готовить не умела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что представляет собой наш таргет в первом приближении. 

Состоявшийся обеспеченный мужчина с доходом очень сильно выше среднего, имеющий потребности: 

1. Легких отношений без нервотрепки (если этого ему хватило в браке)

4. Поддержки и доброты

7. Девушку, разделяющую его интересы (например, он байкер и ему вместо БЖ-домоседки теперь хочется видеть на соседнем байке увлеченную ездовую)

Нумерацию сохранил для простоты.

Раз оставляем п. 7, вопрос к Вам: какие у Вас есть хобби, чем Вы увлечены так, что можете разговаривать об этом с интересом и знанием вопроса?

Теперь посмотрим на профиль Ваших конкурентов. Сначала категории оценки.

Что может оценивать мужчина с указанными потребностями на первых свиданиях?

а. Молодость

б. Физическая привлекательность (здесь можно разбить на десяток подпунктов, но это бессмысленно, позже объясню, почему)

в. Ухоженность

г. Интеллектуальный уровень

д. Лёгкость общения

е. Чувство стиля

ж. Уровень дохода или социальное положение.

з. Знание предмета в сфере общих интересов (для примера с байкерами, а насколько она вообще байкер. а то, может, только фотаться и любит на мотаках)

и. Эмпатия

к. Бэкграунд прошлых отношений

л. Наличие / отсутствие детей

м. обозначаемая готовность помогать и поддерживать

Что-то добавите?

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EgR сказал:

 

Раз оставляем п. 7, вопрос к Вам: какие у Вас есть хобби, чем Вы увлечены так, что можете разговаривать об этом с интересом и знанием вопроса?

 

Что-то добавите?

Вообще, у меня достаточно широкий кругозор, если мы говорим о том, чтобы просто с мужчиной разговаривать.

Из хобби у меня увлечение тренажерным залом, пилатесом, и вот летом я гуляю пешком. То есть сейчас мое внимание направлено на создание качественного и здорового тела.

Я к сожалению не могу разделить многие увлечения типа горных лыж, байков, стрельбы, гольфа, игровых видов спорта, велосипедов/самокатов из-за не очень хорошего зрения. 

А так я интересуюсь продвижением, маркетингом, соцсетями. Это тоже прилично времени занимает - следить за трендами в проф области.

В целом я достаточно открытых новым знаниям и увлечениям человек, могу подстраиваться под интересы другого. Поэтому я могу разделять с мужчиной какие-то интеллектуальные хобби.

Вот с мужчиной 3 познакомились на фоне изучения психологии.

 

Про категории оценки наверное добавить нечего в контексте первых встреч. Хотя возможно там есть что-то про готовность к сексу и отношение к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BlackPantera сказал:

Из хобби у меня увлечение тренажерным залом, пилатесом, и вот летом я гуляю пешком.

Значит, пешие прогулки нужно указывать как Ваши интересы в анкете. И при встрече с увлечением говорить, как прекрасен вид на закате с северной тропинки в парке Маяковского, например )

23 минуты назад, BlackPantera сказал:

Хотя возможно там есть что-то про готовность к сексу и отношение к нему.

Да, можно.

В общем, раз Вы разбираетесь в маркетинге, понимаете, что делать дальше. Открываете выборку девушек на СЗ, изучаете конкуренцию, смотрите, в каких областях Вы можете конкурировать и прокачиваете конкретные категории своего собственного профиля. В общем, типовая отстройка от конкурентов. Что я Вам объясняю, Вы лучше меня в маркетинге разбираетесь. 

На этом и делаете упор. 

На вскидку, уж не расстраивайтесь, понятно, что Вы не сможете конкурировать по таким категорями, как молодость и физическая привлекательность. Ну просто потому, что 25-летним девочкам здесь конкурировать куда проще. Поэтому здесь Вам попу рвать не надо, это не будет Вашим конкурентным преимуществом, здесь просто нужно подтянуть себя на достаточно хороший уровень, но акцент в рекламной компании делать в другом месте. 

Отсутствие детей это однозначный плюс, раз Вы сами к ним не стремитесь. Это преимущество нужно подавать как болmie. легкость на подъем, чем у мамашек с детьми, готовность срываться и спонтанно что-то делать с мужчиной вместе. 

Вам нужно прокачивать легкость и непринужденность общения, чтобы закрывать потребность № 1. Увы, это можно сделать только практикуясь. Значит, вам нужно ходить на свидания с разными мужчинами, даже с теи, которые ниже Вашей планки, и учиться легко и непринужденно проводить время и общаться, получая и давая удовольствие от общения.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EgR сказал:

В общем, раз Вы разбираетесь в маркетинге, понимаете, что делать дальше. Открываете выборку девушек на СЗ, изучаете конкуренцию, смотрите, в каких областях Вы можете конкурировать и прокачиваете конкретные категории своего собственного профиля. В общем, типовая отстройка от конкурентов, что я Вам объясняю. 

На этом и делаете упор. 

 

А можно мы все же это сделаем вместе?)

Очень сложно препарировать саму себя, как говорится «чужую беду рукой разведу», а тут я туплю конкретно.


Про детей все же не сильно однозначная тема, мужчины могут пугаться этого «нет детей», как даже форумчане на первых страницах.

Как будто я их прям сейчас в загс потащу и у меня часики прямо взорвались уже. И опять же - это рассматривают как некую неполноценность (ну что уж греха таить, тут обесценить и самоутвердиться все рады). 
 

Я правильно понимаю, что легкость - это не только про общение. Но и про какой-то формат типа секса без обязательств какое-то время?

И тогда получается как будто надо заходить через мужчин, которые не хотят семью прям сейчас, а ищут что-то легкое? Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем BlackPantera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BlackPantera сказал:

А можно мы все же это сделаем вместе?)

В меру возможностей. Как я и предлагал, можете прислать ссылку на Вашу страницу на СЗ в личку, попробую оценить, как она выглядит для мужчин. 

Конкурентов... Ну посмотрю, как время будет. Хотя не думаю, что картина в Екб сильно отличается от картины вмоем городе. 

31 минуту назад, BlackPantera сказал:

Про детей все же не сильно однозначная тема, мужчины могут пугаться этого «нет детей», как даже форумчане на первых страницах.

Смотря как преподнесете. Меня бы устроило объяснение типа "раньше не получалось, а теперь уже не очень-то и надо".

31 минуту назад, BlackPantera сказал:

Я правильно понимаю, что легкость - это не только про общение. Но и про какой-то формат типа секса без обязательств какое-то время?

В первую очередь - про общение. С Вами должно быть легко и просто встречаться, общаться, проводить время. 

32 минуты назад, BlackPantera сказал:

Но и про какой-то формат типа секса без обязательств какое-то время?

И тогда получается как будто надо заходить через мужчин, которые не хотят семью прям сейчас, а ищут что-то легкое? Или я ошибаюсь?

Да не усложняйте. Позволяйте мужчинам приглашать Вас на свидания, это Вас ни к чему не обязывает вообще. Учитесь легко общаться, поддерживать разговор, получать удовольствие просто от самого времяпровождения с мужчиной. Не ждите ничего от этих свиданий, не стройте иллюзий, не ожидайте ничего. Вам никто ничего не должен и Вы ничего никому не должны. Пригласил Вас мужчина, прогулялись где-то, пообщались, провели время. Если что-то не так, можете в любой момент прервать свидание словами, что Вам пора домой. Понравилось с мужчиной проводить время - позволили ему еще раз Вас пригласить. Не понравилось - отказали. Два свидания прошли хорошо, Вы кайфанули - на третьем, если мужчина не тормоз, у Вас будет секс. Понравилось секситься, начинаете делать это регулярно, постепенно обрастая общим времяпровождением, ритуалами, планами и т.п. Нет левелапов, никуда не движитесь - поздравляю, вы в СО. Делаете некст, если Вас это не устраивает. 

 

40 минут назад, BlackPantera сказал:

И тогда получается как будто надо заходить через мужчин, которые не хотят семью прям сейчас, а ищут что-то легкое? Или я ошибаюсь?

Вряд ли только что разведшийся 40-летний мужик сразе хочет семью прям сейчас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EgR пришлю чуть позже в личку фотки)

Кстати, не знаю важно это или нет, но я с понравившимся мужчиной могу и сама проявить инициативу и позвать даже на первое свидание. И если мужчина в карту, то вроде как и флиртовать получается. 

И комплименты пишу, когда общаюсь на СЗ. Но возможно не те.  Могу мужчине написать, что он очень красивый))

Однажды я даже мужчине 3 букет цветов отправила просто так) вот у него разрыв шаблона то был)

У меня какой-то мужской тип ухаживаний выходит как-будто. Не понимаю я как женщины пассивно манипулируя что-то делают.

Изменено пользователем BlackPantera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BlackPantera сказал:

Я пришлю чуть позже в личку фотки)

Кстати, не знаю важно это или нет, но я с понравившимся мужчиной могу и сама проявить инициативу и позвать даже на первое свидание. И если мужчина в карту, то вроде как и флиртовать получается. 

И комплименты пишу, когда общаюсь на СЗ. Но возможно не те.  Могу мужчине написать, что он очень красивый))

Однажды я даже мужчине 3 букет цветов отправила просто так) вот у него разрыв шаблона то был)

У меня какой-то мужской тип ухаживаний выходит как-будто. Не понимаю я как женщины пассивно манипулируя что-то делают.

Хорошо. К предыдущему добавлю. Ловить того мужчину, которого Вам хотелось бы, нужно вовсе не на СЗ. Но это Вам пока не под силу. Даже если Вам никто не понравится из СЗ и ни с кем не дойдет до секса, это Вам даст навык непринужденного ни к чему не обязывающего общения на свидании. Подозреваю, что его у Вас сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BlackPantera сказал:

Что можно из меня такого достать, поменять и улучшить, чтобы я им нравилась.

Начать уже заниматься собой: меньше есть, поменять систему питания, пойти в зал на групповые интенсивные занятия(3-7 раз в неделю), начать бегать, взять психолога для проработки установок мешающих жить, книжки  и курсы на эту тему изучать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото - привлекательная женщина, со внешкой проблем не вижу, для 39 лет хорошая форма, неплохая фигура, приятное лицо. Мне нравится. Для твоего условного целевого мужчины ты конкуренцию у 25-30-летних красоток ты всё равно не выиграешь по этому критерию (не обижайся), а придраться особо и сейчас не к чему. Чуть-чуть можно подтянуть повыше, но ты этим и так занимаешься.

 

По фото без проф. съемки.

Внешка по-прежнему норм. Но ты совершенно не умеешь себя подать. Вот от слова совсем.

Отсюда совет. Для анкеты никаких селфи. Только проф. съемка.

По профилю. В категории внешки у тебя провалов нет, беспокоиться особо не о чем, кроме того, о чем я сказал. Но конкурировать с молоденькими не выйдет. Так что держим здесь на достойном уровне и берем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2024 в 22:39, BlackPantera сказал:

Думаю записаться на курсы по ораторскому мастерству

Тогда уж и на курсы актерского мастерства следом идти, раз манипулирование так интересует.

Ещё прочесть "48 законов власти" Роберта Грина и "Влюблять, причиняя боль", авторы - Тамара Палий, Ванесса Добрая. Просто, вроде как, больше никто не писал книг про то, как общаться с мужчинами-манипуляторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2024 в 00:39, BlackPantera сказал:

Вот, ура - меня услышали)

Я в принципе говорю про очень токсичную среду, где нормальных людей нет - все люди, которые стремятся к деньгам и власти в любом проявлении, они немножечко того))

Поэтому это игры хищников, выражаясь языком Эволюции. И если я прокачана с этой стороны более менее в бизнес навыках, то в плане отношений М и Ж - абсолютно нет.

Я хочу попробовать вырасти в хищницу, если мы уж таким языком говорим. Мне надо нарастить психологическую броню и навык развивать и удерживать отношений с такими мужчинами. И там все совершенно по другому, с тобой считаются только если у тебя есть ресурс и власть. Или ты содержанка со всеми вытекающими ( в эту модель я никак не переломаюсь уже, поэтому у меня «всего один лишь путь» (с))

Пусть это выглядит неадекватно для обычных мужчин и женщин, но у меня и жизненные цели с ними не совпадают)

Пока сижу на сайтах знакомств, тренируюсь в завязывании переписок. Есть приглашение на свидание от двух кандидатов ну прям сильно не очень уровня, но для первоначальной ступеньки думаю, что неплохо.)

Думаю записаться на курсы по ораторскому мастерству))

 

Не неадекватно, а невыполнимо это выглядит

01.06.2024 в 17:06, sestra_Akula сказал:

Тогда уж и на курсы актерского мастерства следом идти, раз манипулирование так интересует.

Ещё прочесть "48 законов власти" Роберта Грина и "Влюблять, причиняя боль", авторы - Тамара Палий, Ванесса Добрая. Просто, вроде как, больше никто не писал книг про то, как общаться с мужчинами-манипуляторами.

Да херня это все ))))). Хищник он либо врожденный психо, социопат, либо все остальное выглядит как дешевый манипулятор без реальных достижений. Таких сейчас хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, Облака сказал:

Не неадекватно, а невыполнимо это выглядит

Да херня это все ))))). Хищник он либо врожденный психо, социопат, либо все остальное выглядит как дешевый манипулятор без реальных достижений. Таких сейчас хватает

Я довольно давно в этой ветке писал, что надо внимательно думать, помогает твое сообщение автору или нет. Не обессудь. Бесполезное сообщение, 1 штрафной балл, 1 месяц РО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2024 в 06:05, BlackPantera сказал:

где мне найти сейчас мужчину для серьезных отношений и кто вообще это может для меня быть с моими стартовыми данными

В своем социальном кругу. Работа, зал, какие там у тебя ещё увлечения есть. Это может быть мужчина на 5-10 лет тебя старше, разведенный со взрослыми детьми.

05.05.2024 в 06:05, BlackPantera сказал:

какую выбрать стратегию общения с мужчинами, чтобы она была органична для меня

Точно не ту, которую тебе твой горе психолог предложил. Ты одного мужчину заинтересовать не можешь, а психолог тебе предлагает найти 3-4х, которые сами на пустом месте возьмут и влюбяться в тебя.

05.05.2024 в 06:05, BlackPantera сказал:

как не залипать на первом встречном, и сразу не заваливать БЗ в его сторону. Как мне кажется, все истории сразу заваливала именно поэтому

Импатию развивай и усение слышать, что тебе говорят. Когда мужчина проявляет к тебе интерес, ты считаешь, что тебе ничего делать не нужно уже, он твой. А потом считаешь, что динамииа отношениям не хватает и начинаешь вкладываться в мужчину чрезмерно в надежде на ускорение динамики. А мужчины считают, что динамики слишком много и пытаются тебя притормозить. И ты думаешь, что им не нужна. Хотя может быть была бы нужна, если бы не твой паровоз.

05.05.2024 в 06:05, BlackPantera сказал:

Не сильно хозяйственная, никогда особо не занималась домом. Все это дается сложно и сейчас только только начинаю учится всем этим штукам, и врядли это станет любимым занятием. 

Поздновато в 39 лет учиться вести хозяйство. Это не должно быть "любимым занятием", это должна быть привычка.

Начни с обычного доужеского общения с мужчиной, без цели на отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема, я думаю, надо просто идти и знакомиться, можно попробовать  спид дейтинг, как в С ША, или к примеру, знакомства гдето в отпуске, в Грузии или Армении, там сейчас много русскоязычных мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор здравствуйте, 

 

Как Ваши дела? 

Ещё думала спросить, почему Вы не любите заниматься бытом? 

Любить и обустроить быт - наше первое предназначение, любовь - это забота. 

Возможно, Вы боитесь вложить и не получить ответ? 

Если Вы читаете Эво, то возможно знаете свой тип фрустрации, Рапунцель?

Какой план Вы составили сами себе? 

Если хотите и ищете компанию, чтоб работать над ошибками то тут уже много всего написано, советую прочесть книгу "Синдром Мэрилин Монро" ещё и познавать себя. 

Вы не разрешаете себе любить , точнее себя ненавидеть легче чем прощать  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EstherSh сказал:

Автор здравствуйте, 

 

Как Ваши дела? 

Ещё думала спросить, почему Вы не любите заниматься бытом? 

Любить и обустроить быт - наше первое предназначение, любовь - это забота. 

Возможно, Вы боитесь вложить и не получить ответ? 

Если Вы читаете Эво, то возможно знаете свой тип фрустрации, Рапунцель?

Какой план Вы составили сами себе? 

Если хотите и ищете компанию, чтоб работать над ошибками то тут уже много всего написано, советую прочесть книгу "Синдром Мэрилин Монро" ещё и познавать себя. 

Вы не разрешаете себе любить , точнее себя ненавидеть легче чем прощать  

 

Про быт:

- потому что это отнимает кучу времени и сил, которые можно посвятить карьере и зарабатыванию денег

- потому что это небезопасно рассчитывать на финансы партнера (ответы в других темах по разделу имущества это подтверждают)

- потому что этим делам не видно конца и края, их не видно и они не ценятся

- потому что мне гораздо интереснее заниматься саморазвитием, чем тереть полы

И да, если любовь это забота, то почему мужчины о нас так не заботятся?))

И я не верю в то, что предназначение женщины это дом и дети. Это для меня скучно и неинтересно. 

Неужели Вам неинтересно остаться в истории - написать книгу, открыть вакцину от рака, снять фильм, что-то крутое достичь вместо того, чтобы дом блестел? Мне этого правда не понять.

Да, если по Эволюции, то я классическая Рапунцель)

Я прочитала очень много книг - искала ответы у психологов, астрологов, гадалок и где я только не была с вопросом «почему не получается». 

А ответ простой - я не вписываюсь в патриархальное общество. Мне нужен партнер с другими взглядами на отношения.

Изменено пользователем BlackPantera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BlackPantera сказал:

- потому что это отнимает кучу времени и сил, которые можно посвятить карьере и зарабатыванию денег

Если у тебя карьера и деньги, найми домработницу.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

- потому что это небезопасно рассчитывать на финансы партнера (ответы в других темах по разделу имущества это подтверждают)

Финансы, свои и партнера, не имеют ни какого отношения к быту.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

- потому что этим делам не видно конца и края, их не видно и они не ценятся

Тебе не видно и тобой не ценятся.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

- потому что мне гораздо интереснее заниматься саморазвитием, чем тереть полы

Можно терпеть полы и сморазвиваться в тоже самое время, прикинь. Аудиокниги существуют уже очень давно.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

И да, если любовь это забота, то почему мужчины о нас так не заботятся?))

Потому что мужчины о женщинах по другому заботятся. Гендерные роли разные.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

Неужели Вам неинтересно остаться в истории - написать книгу, открыть вакцину от рака, снять фильм, что-то крутое достичь вместо того, чтобы дом блестел? Мне этого правда не понять.

Да, если по Эволюции, то я классическая Рапунцель)

Плохо ты Эволюцию изучала. Вот в этих твоих словах ключ к твоим проблемам. Твоя жажда быть грандиозной, великой, в то время, как ты, в лучшем случае, средняя. И чтобы этот диссонанс не сводил тебя с ума, ты нахлобучила на себя корону размером с небоскреб. Последствия этой короны ты описала в стартовом топике.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

Я прочитала очень много книг - искала ответы у психологов, астрологов, гадалок и где я только не была с вопросом «почему не получается».

Потому что корона у тебя. На планете живет 8 миллиардов человек. А "получается" у 1%. Ты точно не в их числе.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

Вам неинтересно остаться в истории

В истории можно остаться по разному. Например родив 15 детей.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

написать книгу, открыть вакцину от рака, снять фильм

Чтобы написать хорошую книгу нужен талант, графоманы в истории не остаются.

Вакцину от рака открыть не возможно, он не вызывает иммунную реакцию.

Чтобы снять фильм, нужно, как минимум, получить профильное образование. Во ВГИКе на режиссерском выпускная работа - этотнаписать сценарий и снять фильм. Но ты же имеешь ввиду не выпускную работу, а фильм, который заслуживает не меньше чем Оскар.

27 минут назад, BlackPantera сказал:

«почему не получается

Потому что ты хочешь все везде и сразу. И не думаешь о том, что достижение каждой из написаных тобой целей - это долгие годы усердного и тяжелого труда. А трудиться ты не любишь, это видно из твоего отношения к домашним обязаностям.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alf Pachino сказал:

А трудиться ты не любишь, это видно из твоего отношения к домашним обязаностям.

Я люблю трудиться на работе. И каждый день работаю по 12-14 часов сейчас.

А дома - не люблю и не хочу это делать больше того обьема, что есть сейчас.

 

14 минут назад, Alf Pachino сказал:

 

Можно терпеть полы и сморазвиваться в тоже самое время, прикинь. Аудиокниги существуют уже очень давно.

Потому что мужчины о женщинах по другому заботятся. Гендерные роли разные.

Почему мужчина не может тереть полы и слушать аудиокниги?

Я тоже хочу, приходя с работы, чтобы меня встречал горячий ужин и мужчина, который захотел меня порадовать)

И точно также могу встретить его я, если в этот день у меня нагрузка небольшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BlackPantera сказал:

Почему мужчина не может тереть полы и слушать аудиокниги?

Кто сказал, что не может?

10 минут назад, BlackPantera сказал:

А дома - не люблю и не хочу это делать больше того обьема, что есть сейчас.

Почему ты считаешь, что тебе придется трудиться дома больше того объема, что ты делаешь сейчас?

10 минут назад, BlackPantera сказал:

каждый день работаю по 12-14 часов

Проводить в офисе 12-14 часов - не значит любить трудиться.

Ты проигнорировала часть про корону. Потому что проще доказывать себе и другим, что тебе и так хорошо, чем снять корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2024 в 06:23, BlackPantera сказал:

А можно мы все же это сделаем вместе?)

Тогда вы найдете девушку, которую соблазнит данный товарищ.

Про смарт предложение интересное, только критерии выбора тоже в тумане. Взять тот же доход, который можно трактовать по разному, так как про это пункт очень много расписано, нужно сразу писать от стольких то рубликов и давать обоснование почему так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

проводить в офисе 12-14 часов - не значит любить трудиться.

Ты проигнорировала часть про корону. Потому что проще доказывать себе и другим, что тебе и так хорошо, чем снять корону.

Так я же работаю на себя) я не могу сказать, что мне прям все нравится, что я делаю - но это задел на будущее.

Если со стороны кажется, что у меня корона, то ок. Я так не считаю, иначе я бы не пришла за помощью.

Опять же благодаря форуму я поняла, что сильно не в кассу патриархальным мужчинам и мой поиск партнера будет в разы сложнее.

4 минуты назад, Palki сказал:

Тогда вы найдете девушку, которую соблазнит данный товарищ.

Про смарт предложение интересное, только критерии выбора тоже в тумане. Взять тот же доход, который можно трактовать по разному, так как про это пункт очень много расписано, нужно сразу писать от стольких то рубликов и давать обоснование почему так.

 

Да ради бога, если кто-то кому то нравится - разве это плохо?)

Опять же можно вместе потренироваться выигрывать конкуренцию и придумывать стратегические ходы.


Если про последние новости - намечается свидание завтра, но посмотрим) мужчина айтишник, удивлен что я так много работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackPantera сказал:

Я прочитала очень много книг - искала ответы у психологов, астрологов, гадалок и где я только не была с вопросом «почему не получается». 

Зачем тебе форум? Если уж гадалки и астрологи не справились то форум и подавно не поможет :ph34r:

26 минут назад, BlackPantera сказал:

Я тоже хочу, приходя с работы, чтобы меня встречал горячий ужин и мужчина, который захотел меня порадовать)

Так снизь планку. Найди мужчину, у которого свободный график или который вообще не работает.

Когда твои трудоголики, о которых ты мечтаешь будут ужины готовить?)

6 минут назад, BlackPantera сказал:

 

Если со стороны кажется, что у меня корона, то ок. Я так не считаю, иначе я бы не пришла за помощью.

псссс... У Всех Рапунцелей короны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlackPantera сказал:

Если со стороны кажется, что у меня корона, то ок. Я так не считаю, иначе я бы не пришла за помощью.

Ты пришла не за помощью, а с вопросом "почему не получается". Так же как к гадалкам и астрологам.

Опять же, если ты читала Эволюцию, то должна знать, что все рапунцели в коронах. Иначе их рапунцельность не была бы видна.

3 минуты назад, BlackPantera сказал:

это задел на будущее

Тебе 39 лет, будущее уже наступило.

4 минуты назад, BlackPantera сказал:

Опять же благодаря форуму я поняла, что сильно не в кассу патриархальным мужчинам и мой поиск партнера будет в разы сложнее.

А должна была понять (еще на стадии чтения Эволюции), что у тебя часики в набат бьют и времини особо выбирать у тебя не осталось. И чтобы не слышать этот колокольный звон, ты корону себе поглубже на уши натягиваешь.

У тебя через всю тему когнитивный диссонанс: у меня все отлично и все в переди, но мне уже 39 и я ничего не добилась, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Опять же, если ты читала Эволюцию, то должна знать, что все рапунцели в коронах. Иначе их рапунцельность не была бы видна.

Да не то что "не видна", тогда у них просто не было бы проблем в определенной сфере жизни.

Нет короны = нет искажений = нет проблем)

1 час назад, BlackPantera сказал:

Неужели Вам неинтересно остаться в истории - написать книгу, открыть вакцину от рака, снять фильм, что-то крутое достичь вместо того, чтобы дом блестел? Мне этого правда не понять.

1. Дом моют не для того, чтобы просто любоваться ходить и любоваться блеском, а банально, чтобы избавиться от пыли и грязи, чтобы не разводить бактерии. 

2. По факту, я почему-то уверена, что ты не написала книгу, не создала вакцину, не сняла фильм. К чему эти пафосные примеры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Да не то что "не видна", тогда у них просто не было бы проблем в определенной сфере жизни.

Нет короны = нет искажений = нет проблем)

1. Дом моют не для того, чтобы просто любоваться ходить и любоваться блеском, а банально, чтобы избавиться от пыли и грязи, чтобы не разводить бактерии. 

2. По факту, я почему-то уверена, что ты не написала книгу, не создала вакцину, не сняла фильм. К чему эти пафосные примеры?)

Я представляю усмешку Татьяны Толстой, к примеру. 

Очень много работающей,  написавшей не одну книгу, вырастившей сына, пекущей пироги. И общающейся с теми самыми мужчинами, которых вожделеет автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, я очень благодарна за ваши мнения. Но у разных людей разное количество сил. 

Ну не вывезу я физически детей и быт, я быстро устаю. Мне сложно дается физическая работа.

Это не от лени, это в принципе так было всегда. Я могу загнаться на короткую дистанцию, но зачем, если на длительной я это не вывезу?

Я никого не обманываю, в том числе и будущего мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

 

2. По факту, я почему-то уверена, что ты не написала книгу, не создала вакцину, не сняла фильм. К чему эти пафосные примеры?)

Например, я создала свой тренинг по продажам, который прошло уже больше 100 человек. И планирую это масштабировать.

Моя команда продает курсы блогеров с большим количеством подписчиков (больше 100 тысяч), и мне доверяют свои проекты крупные онлайн школы.

В числе моих клиентов человек, с которым мы вместе работали в 2011 в найме, а сейчас у него компания с оборотом в 4 млрд. рублей.

Мы делаем отделы продаж под ключ, сейчас мы создаем кадровое агентство для инфобизнеса с нуля.

Да, это не фильмы. Но это тоже результат, и я точно не думаю, что это  может сделать каждый. 

Ну не с ровного места я претендую на мужчин уровнем повыше.

И не буду я приседать перед мужчиной, сколько бы он не зарабатывал. Потому что я на равных общаюсь с людьми, которые зарабатывают неприлично много и прислушиваются к моему мнению.

Изменено пользователем BlackPantera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...