Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, KotBegemot сказал:

В этой теме она определена уровнем жены, например

Правильно ли понимаю, что если совокупный доход и обладание какими то предметами у мужчины ниже женщины, то он получается нищеброд неудачник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

от меня ответка   

Всех разогнали нудежом, будете на меня смотреть

Пропорции 

2 минуты назад, KotBegemot сказал:

В этой теме она определена уровнем жены, например

А как помярять "уровень жены? "

1 минуту назад, Palki сказал:

Правильно ли понимаю, что если совокупный доход и обладание какими то предметами у мужчины ниже женщины, то он получается нищеброд неудачник?

Нищеброд это тот кто к 30 годам квартиру в Москве не купил. Ты что телевизор не смотриш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Правильно ли понимаю, что если совокупный доход и обладание какими то предметами у мужчины ниже женщины, то он получается нищеброд неудачник?

Нет, не правильно, но ты меня подутомил уже, какие-то совсем базовые вещи, и не понятны) хорошего вечера тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Нищеброд это тот кто к 30 годам квартиру в Москве не купил. Ты что телевизор не смотриш?

Не бро, просто знакомится нужно с девушками из маленьких деревушек. Едешь из мск по проспекту маршала Жукова за мкад, там деревеньки идут. Женщины там как то менее замороченные что ли на этих уровнях и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KotBegemot сказал:

В этой теме она определена уровнем жены, например

Ну и какая разница между богатой и бедной иждивенкой?:D

Давай жги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eklipse123 сказал:

Нищеброд это тот кто к 30 годам квартиру в Москве не купил. Ты что телевизор не смотриш?

Да телевизор пусть не смотрит. Главное, чтобы радио "бегемот" не слушал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Seventh sense сказал:

Да телевизор пусть не смотрит. Главное, чтобы радио "бегемот" не слушал:D

Дак тебя то ни кто не заставляет слушать кого то. Девка то чем не угодила?

А все, прочитал тему. Секс то есть? 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Nullus said:

Так и представляю твою довольную рожу.

А вот сейчас - даже не представляешь. Фантастически довольная :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Palki сказал:

А все, прочитал тему

И что понял?

10 часов назад, KotBegemot сказал:
10 часов назад, Seventh sense сказал:

Ты Диогену это пойди и скажи:D

Иди в лесу живи тогда, будешь без власти, церкви, благ)

Диоген в лесу жил по твоему?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Palki сказал:

Парень ищет повод чтобы свалить,

Зачем его искать? Она сама говорила о разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Palki сказал:

серьезного косяка нет особо за женщиной. Вот и ищет варианты.

Не заходит ему брак похоже.

Ну как тебе сказать насчёт косяков которые ты не видишь или не хочешь видеть, хотя тему ты мою прочитал и сказал что понял.

Значит поясню ситуацию. Истеричная обеспеченная баба, которая не хочет заботиться о муже, а хочет сидеть на иждивении и не за что не платить.

Баба которая сидит до сих пор под маминой юбкой и выполняет все тёщины бредовые поручения и приказы.

Вот это все в совокупности с полуеб..утой тёщей интриганткой, которая загнала мужа под каблук и учит сейчас этому же свою дочь, попутно постоянно поссорить нас. 

Да, такой брак мне как то пока не заходит.

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

хочет сидеть на иждивении и не за что не платить.

А куда и на что в итоге идет её доход от квартиры в Европе? Не важно, что этот доход у неё не от работы, а от ренты, не важно, что автору приходится работать за такой доход, а ей лишь получать ренту - важно, что этот доход у неё есть, и это её вклад в семью. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Да, такой брак мне как то пока не заходит.

Так не заходит, что живешь с ней до сих пор чтоб хоть копеечку урвать, понятно там любая будет истеричкой с таким тюфяком, никакой гордости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sestra_Akula сказал:

А куда и на что в итоге идет её доход от квартиры в Европе? Не важно, что этот доход у неё не от работы, а от ренты, не важно, что автору приходится работать за такой доход, а ей лишь получать ренту - важно, что этот доход у неё есть, и это её вклад в семью. 

Доход шел маме, типа жене в копилку. Сейчас не знаю, наверно жене идёт, если опять мать не влезла. 

Но так как доходов пока у нее других нет. Наверно даёт ей мать из копилки.

Один раз как то вечером уходила встретииься забрать деньги у отца арендовщика. Может себе оставила, может матери отдала. А так вообще думаю мать все забирает и ей выдает.

 

1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Так не заходит, что живешь с ней до сих пор чтоб хоть копеечку урвать, понятно там любая будет истеричкой с таким тюфяком, никакой гордости

Подарить тебе все копеечки что урвал?:D может тебе пригодятся, судя по твоей мелочности:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Seventh sense сказал:

Подарить тебе все копеечки что урвал?:D может тебе пригодятся, судя по твоей мелочности:D

Живешь за счёт жены ты, а молочная я, все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seventh sense сказал:

Баба которая сидит до сих пор под маминой юбкой и выполняет все тёщины бредовые поручения и приказы.

 

это реальный рэд флаг

партнеры не прошедшие сепарирование от родителей это все еще полу дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seventh sense сказал:

Ну как тебе сказать насчёт косяков которые ты не видишь или не хочешь видеть, хотя тему ты мою прочитал и сказал что понял.

Значит поясню ситуацию. Истеричная обеспеченная баба, которая не хочет заботиться о муже, а хочет сидеть на иждивении и не за что не платить.

Баба которая сидит до сих пор под маминой юбкой и выполняет все тёщины бредовые поручения и приказы.

Вот это все в совокупности с полуеб..утой тёщей интриганткой, которая загнала мужа под каблук и учит сейчас этому же свою дочь, попутно постоянно поссорить нас. 

Да, такой брак мне как то пока не заходит.

Так у тебя и твоей жены цель изначально была ребенка заделать. Часики то трубили. А вот теперь все вернулась на круги своя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Так не заходит, что живешь с ней до сих пор чтоб хоть копеечку урвать, понятно там любая будет истеричкой с таким тюфяком, никакой гордости

Он у тебя то бомж, то тюфяк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую я 12 страниц, помогла тем, кто будет читать в кратком содержании: автор возмущен истеричностью жены, не ясно с чем она связана и как с этим жить:

06.05.2024 в 08:48, Seventh sense сказал:

Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?

При этом в процессе выясняется, что живет автор у жены. Считает, что оплата коммуналки возможна только пока она в декрете, далее ее дом-коммуналку сама тоже пусть платит:

06.05.2024 в 20:53, Seventh sense сказал:

  Уже веду. Там по ходу прошивка пробитая полностью...

1. Дом ее - Значит я должен платить все коммунальные. Всегда. Пожизненно. Так как дом ее

4. И вообще вы меня заиб.али. Как то сказала она. Жила себе, работала, гуляла, по кафе кушала. А тут вы оба. Устала от вас.

В общем. Я в а.хуе полном с этого человека.

 

 

Ну ты посоветуй уже тогда чё то толковое, чё стибаться то?

далее жена понимает, что человек уже не просто живет на халяву в ее доме, он уже и начинает питаться за счет женщины в декрете, поэтому за невозможным его выпереть, хотя бы предлагает каждому питаться за свой счет, т е :

цитата: «3. Все заи..б.ало. Сам себе готовь. Убирай. В холодильнике пусть будут полки разные, каждый себе сам пусть покупает продукты

но автор не так прост, он говорит это не по семейному (по семейному опустошать холодос на халяву, конечно) и даже после таких унизительных предложений не уходит, а продолжает жить «до момента когда жена выйдет из декрета».

При этом жена справляется без него, она и так обеспеченная, работает с мамой по 50% ставки каждая. Дальше рот этом он понимает, что она так и будет жить. Т е делаю вывод, что автор оправдывается, пытается манипулировать мнением форумчан. Это не он сидит в декрете, а жена, поэтому логики расставания не может быть никак к привязанной к выходу из декрета:

06.05.2024 в 21:01, Seventh sense сказал:

 

Да. Деньги тоже постоянно нужны. Причем все. И это при том что сама она довольно обеспеченная. Но мало ей. Все мало..

 

 

06.05.2024 в 21:16, Seventh sense сказал:

3.и работает. И не работает. Она на работу ходит иногда, но вместе с тёщей на одной должности на время декрета. И ЗП тоже так наверно, на двоих. И думаю так и останется и после декрета..

При этом дальше становится понятно, что даже при жизни под одной крышей помощь с ребенком как с приходящим отцом, т е по сути никакой. В связи с чем рассказы, что повезет ребенка в отпуск с собой также выглядят как манипуляция, чтобы автора оправдали и поддержали:

06.05.2024 в 21:24, Seventh sense сказал:

 

5 из того что с ребенком не могу неделями сидеть, чтобы она своими делами занялась. 

Дальше опять нищенские разговоры как автор крутил демку, чтобы привлечь обеспеченную жену, и несколько месяцев в своей квартире сам оплачивал воду несчастную со светом:

06.05.2024 в 22:12, Seventh sense сказал:

Раньше она жила в Европе. После приехала, вышла замуж. Жила у меня, в декрете. Платил коммуналку и все тоже конечно я. Потом переехали к ней. Пока в декрете, она не платит. 

Но и после декрета тоже не хочет уже платить , патамушто дом ее:D

 

Найди себе нищую клушу если пармезан и укладка для тебя что-то из другого мира. Ошибка твоей жены, что она нашла мужчину сильно ниже своего уровня, уже поняла это, но от тебя так просто не избавиться. Поэтому просто пожелаю ей удачи.

07.05.2024 в 19:59, Seventh sense сказал:

Если баба купила пармезан и прошуту. Себе.  Ну и укладку с покраской за 7 косарей сделала. Это считается, что мужчина не закрывает все бабские потребности? И теперь бытовуха должна делится на обоих? )

Плюсую;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор я прочитал твою тему

твою жену родили ростили и воспитывали как принцессу, потакали ее капризам и желаниям. Все покупали все разрешали всё делали, ей все готовое ))

Естественно она от мужа тоже ждала что он будет также дальше вокруг нее крутиться, дуть ей в попу и плясать вокруг ее капризов и капризов ее семьи. Дальше остаться принцесской. Даже если бы ты за все платил то это конечно отложило конфликт интересов, но не помогло избежать его. Ведь суть проблемы - она капризная принцесса с умной мамкой

Абсалютно не партнерский тип характера

 

Такое воспитание называют турецкая принцесса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KotBegemot сказал:

Резюмирую я 12 страниц, помогла тем, кто будет читать в кратком содержании: автор возмущен истеричностью жены, не ясно с чем она связана и как с этим жить:

При этом в процессе выясняется, что живет автор у жены. Считает, что оплата коммуналки возможна только пока она в декрете, далее ее дом-коммуналку сама тоже пусть платит:

далее жена понимает, что человек уже не просто живет на халяву в ее доме, он уже и начинает питаться за счет женщины в декрете, поэтому за невозможным его выпереть, хотя бы предлагает каждому питаться за свой счет, т е :

цитата: «3. Все заи..б.ало. Сам себе готовь. Убирай. В холодильнике пусть будут полки разные, каждый себе сам пусть покупает продукты

но автор не так прост, он говорит это не по семейному (по семейному опустошать холодос на халяву, конечно) и даже после таких унизительных предложений не уходит, а продолжает жить «до момента когда жена выйдет из декрета».

При этом жена справляется без него, она и так обеспеченная, работает с мамой по 50% ставки каждая. Дальше рот этом он понимает, что она так и будет жить. Т е делаю вывод, что автор оправдывается, пытается манипулировать мнением форумчан. Это не он сидит в декрете, а жена, поэтому логики расставания не может быть никак к привязанной к выходу из декрета:

 

При этом дальше становится понятно, что даже при жизни под одной крышей помощь с ребенком как с приходящим отцом, т е по сути никакой. В связи с чем рассказы, что повезет ребенка в отпуск с собой также выглядят как манипуляция, чтобы автора оправдали и поддержали:

Дальше опять нищенские разговоры как автор крутил демку, чтобы привлечь обеспеченную жену, и несколько месяцев в своей квартире сам оплачивал воду несчастную со светом:

Найди себе нищую клушу если пармезан и укладка для тебя что-то из другого мира. Ошибка твоей жены, что она нашла мужчину сильно ниже своего уровня, уже поняла это, но от тебя так просто не избавиться. Поэтому просто пожелаю ей удачи.

 

Бегемот, почему у тебя через слово «нищий»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Palki сказал:

Бегемот, почему у тебя через слово «нищий»? 

У тебя видимо это больная тема, ибо в этом посте оно используется один раз. В целом когда мужчина по коммуналке торгуется, это в общем-то так и называется.
Я прошу тебя не задавать мне глупые вопросы, мне не интересно писать как жизнь устроена в очевидных вещах каждый день. Выйди на улицу, пообщайся с людьми, посмотри на мир, а то в каком-то текстовом поле форума живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KotBegemot сказал:

У тебя видимо это больная тема, ибо в этом посте оно используется один раз. В целом когда мужчина по коммуналке торгуется, это в общем-то так и называется.
Я прошу тебя не задавать мне глупые вопросы, мне не интересно писать как жизнь устроена в очевидных вещах каждый день. Выйди на улицу, пообщайся с людьми, посмотри на мир, а то в каком-то текстовом поле форума живешь

Та нет, это у тебя все нищие кругом) нищеброд, нищий, не платит коммуналку. Живет на ее территории. 
Если ты не была такой поверхностной, то прочитала бы тему автора изначальную, но зачем читать, если можно лепить ярлычки по манере тучи. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вообще интересно как у вас семейный бюджет тратится? В целом? Без локальных историй про коммуналку и укладку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда выбрал "богаче" жену и моложе, чтоб кайфовать, но что-то пошло не так:D

 

Ведь по заветам Палок, достаточно иметь член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Тот случай, когда выбрал "богаче" жену и моложе, чтоб кайфовать, но что-то пошло не так:D

 

Ведь по заветам Палок, достаточно иметь член

А сам тоже очень симпатичный, но с пузом, женщины очень даже засматриваются, но никого лучше «37 летней истерички» не нашел до своего пятого десятка. Прошлую тему крыл тещу, что она на миллион % не даст им в доме жить, где они в итоге живут?)) неужто в доме?) 

А в итоге палка считает, что его как раз поверхностное мнение в лоб это что-то уникальное и смотрящее в глубь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Тот случай, когда выбрал "богаче" жену и моложе, чтоб кайфовать, но что-то пошло не так:D

 

Ведь по заветам Палок, достаточно иметь член

Ну не совсем. Тут много написано про уровень. Так вот уровень данного мужчины был определен женщиной которая захотела от него ребенка. Это его уровень. Богаче и помоложе. Его выбрали и это факт в том периоде времени.

Именно поэтому парням и советую избегать проблемных женщин, которые не дадут роста. Рсп, лимита кому то и зайдет, но по мне слишком дорого для нервной системы. Слишком много проблем, а переделывать человека не имеет смысла.

Вот тут гонят на бестию, забавно но не видел в ее постах что нибудь про деньги и именно поэтому она более глубокая что ли. Видно что есть порядок в голове, что вопрос с пустым холодильником ее не вгоняет в шок и трепет. Видно, что она не паразит, а способная к кооперации женщина. Это другой уровень.

Вот поэтому и желательно тянуться к таким женщинам, они дают рост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Palki сказал:

Ну не совсем. Тут много написано про уровень. Так вот уровень данного мужчины был определен женщиной которая захотела от него ребенка. Это его уровень. Богаче и помоложе. Его выбрали и это факт в том периоде времени.

Именно поэтому парням и советую избегать проблемных женщин, которые не дадут роста. Рсп, лимита кому то и зайдет, но по мне слишком дорого для нервной системы. Слишком много проблем, а переделывать человека не имеет смысла.

Вот тут гонят на бестию, забавно но не видел в ее постах что нибудь про деньги и именно поэтому она более глубокая что ли. Видно что есть порядок в голове, что вопрос с пустым холодильником ее не вгоняет в шок и трепет. Видно, что она не паразит, а способная к кооперации женщина. Это другой уровень.

Вот поэтому и желательно тянуться к таким женщинам, они дают рост. 

Ну ты либо глупый либо манипулируешь. Что из этого верно - определит время. И лучше бы было второе, для тебя же. Бестия писала неоднократно про требуемый уровень мужчины. Ты не найдешь тут тех, кто согласится только на  член, не пытайся прижаться к чьей-то спине. Можешь ее даже прямо спросить - зайдет ли ей лимита с членом, и захочет ли она "растить" такого, "кооперируясь":lol:. Уверена, что таких кандидатов было много, их вообще много у любой более менее обеспеченной женщины. Они как мухи на мед слетаются. Только ей зачем чемодан без ручки? Чтобы что?

Так что тянись к карьере, эффективнее и лимитой не будешь

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Вот тут гонят на бестию, забавно но не видел в ее постах что нибудь про деньги и именно поэтому она более глубокая что ли. Видно что есть порядок в голове, что вопрос с пустым холодильником ее не вгоняет в шок и трепет. Видно, что она не паразит, а способная к кооперации женщина. Это другой уровень.

Разница между Бестией и той женщиной лишь в том, что Бестия даже бы не плюнула в сторону мужчины, с которым приходится делить полки в холодильнике и платить коммуналку, живя в своей квартире. У неё такая ситуация не могла бы возникнуть в принципе, а если бы даже она ошиблась, и такой мужик попался, при первом таком финте с его стороны она бы перекрестилась и выперла его из квартиры, забыв, как страшный сон. 

А вот жена автора его терпит и сносит его жадность и недалекость, зачем она это делает (и почему не было других кандидатов в свое время) - большой вопрос. На невесту из обеспеченной семьи всегда очередь в километр, либо она некрасивая, либо холодная как царевна-несмеяна, нет женского обаяния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/8/2024 at 8:43 AM, ЛебронНеДжеймс said:

Тысячи людей любят футбол, например. Вот это и есть любовь! Они любят этот вид спорта.

Вот это любовь!

Да и как не любить футбол после вчера? Фантастика :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если ты, палки, так манипулируешь, то это смешно. И никто никогда не поведется. Никакая "страсть", которую пытаются "продать" манипуляторы и член- не убедят реально самостоятельную женщину вложиться в такого мужика. А именно таких они хотят "убедить". А все потому, что другим не могут заинтересовать. Ну в крайнем случае родят от таких, и потом уже отправят, если сроки поджимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lissh сказал:

На невесту из обеспеченной семьи всегда очередь в километр, либо она некрасивая, либо холодная как царевна-несмеяна, нет женского обаяния.

Мне кажется она посмотрела на эту семейную жизнь на примере такого мужчины и решила, что без мужа ей лучше будет. Как автор писал ее слова: раньше мне было легко и хорошо, я ходила по кафе и рестикам, а что за ад сейчас?

плюс она жила в Европе, вернулась сюда и сразу начала жить у автора. Те жизнь за границей могла скорректировать планы на жизнь семейную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

автор я прочитал твою тему

твою жену родили ростили и воспитывали как принцессу, потакали ее капризам и желаниям. Все покупали все разрешали всё делали, ей все готовое ))

Естественно она от мужа тоже ждала что он будет также дальше вокруг нее крутиться, дуть ей в попу и плясать вокруг ее капризов и капризов ее семьи. Дальше остаться принцесской. Даже если бы ты за все платил то это конечно отложило конфликт интересов, но не помогло избежать его. Ведь суть проблемы - она капризная принцесса с умной мамкой

Абсалютно не партнерский тип характера

 

Такое воспитание называют турецкая принцесса ))

Ну давайте сугубо по фактам раскинем вклад в семью с обоих сторон:

Девочка и хаты подогнала (в европе и дома), образование хорошее в европе получила а значит не быдло кругозор в анамнезе, в общем хорошая семья, благополучное существование. Семью жильем обеспечила, ребенка родила, сама с ним возится без няни ( ну это правда очень много), по дому шуршит все,  свои деньги какие никакие есть (от мамы от аренды не важно)  - вкладывается по максимуму, я бы сказала 

ТС ходит и нудит и претендует на главную роль "принцессы" в этих отношениях. И укольчик ему поставь, и сковородочку  еды сваргань, и то он не будет и то он не станет, ах эти стерва захотела в отпуск. Капец, я бы убила бы еще на подлете эту няшу:lol:. Главная проблема ТС в том, что он вообще не понимает свои роли в семье и впадает в "капризулю" по малейшему поводу. Короче кто тут турецкая принцесса очевидно)

35 минут назад, Palki сказал:

Вот тут гонят на бестию, забавно но не видел в ее постах что нибудь про деньги и именно поэтому она более глубокая что ли. Видно что есть порядок в голове, что вопрос с пустым холодильником ее не вгоняет в шок и трепет. Видно, что она не паразит, а способная к кооперации женщина. Это другой уровень.

Вот поэтому и желательно тянуться к таким женщинам, они дают рост. 

Так там женщина тоже не паразит, она очень много в семью - в семью вкладывает, а фидбека не видит. Поэтому и истерит уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Разница между Бестией и той женщиной лишь в том, что Бестия даже бы не плюнула в сторону мужчины, с которым приходится делить полки в холодильнике и платить коммуналку, живя в своей квартире. У неё такая ситуация не могла бы возникнуть в принципе, а если бы даже она ошиблась, и такой мужик попался, при первом таком финте с его стороны она бы перекрестилась и выперла его из квартиры, забыв, как страшный сон. 

А вот жена автора его терпит и сносит его жадность и недалекость, зачем она это делает (и почему не было других кандидатов в свое время) - большой вопрос. На невесту из обеспеченной семьи всегда очередь в километр, либо она некрасивая, либо холодная как царевна-несмеяна, нет женского обаяния.

Это кажется так, что очередь и тд. 
 

 

18 минут назад, Облака сказал:

Ну ты либо глупый либо манипулируешь. Что из этого верно - определит время. И лучше бы было второе, для тебя же. Бестия писала неоднократно про требуемый уровень мужчины. Ты не найдешь тут тех, кто согласится только на  член, не пытайся прижаться к чьей-то спине. Можешь ее даже прямо спросить - зайдет ли ей лимита с членом, и захочет ли она "растить" такого, "кооперируясь":lol:

Так что тянись к карьере, эффективнее и лимитой не будешь

Да как то все в порядке с доходами, лично мне хватает и того что есть сейчас, но они все равно почему то растут. Так что совет про карьеру какой то неуместный что ли) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Так там женщина тоже не паразит, она очень много в семью - в семью вкладывает, а фидбека не видит. Поэтому и истерит уже.

Так и не про нее писал) 

Там цель мужчины была заделать ребенка и цель женщины тоже. Как сделали, так зачем другу другу непонятно. Дабл часики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lissh сказал:


А вот жена автора его терпит и сносит его жадность и недалекость, зачем она это делает (и почему не было других кандидатов в свое время) - большой вопрос. На невесту из обеспеченной семьи всегда очередь в километр, либо она некрасивая, либо холодная как царевна-несмеяна, нет женского обаяния.

Да очевидно, просидела в Европе, пока тут все активно женихались. Там не принято до 30 задумываться о семье. В чем-то это была моя основная ошибка - я жила не в россии до своих 31, и даже не особо думала о семье, потому что вокруг все просто тусили и было "рано". А когда вернулась в мск, то все чет уже по парам -по парам, и стало уже поздно:D Когда было в самый раз я так и не поняла, если честно))))

Только что, Palki сказал:

Так и не про нее писал) 

Там цель мужчины была заделать ребенка и цель женщины тоже. Как сделали, так зачем другу другу непонятно. Дабл часики.

ну да, женщина схватила кто под руку попался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

как-то тут слишком много упоминаний Бестии, не надо так:)

Приводи подруг) 

3 минуты назад, Bestия сказал:

ну да, женщина схватила кто под руку попался. 

Так и у автора пару строк про выбор тоже такого плана был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

ну да, женщина схватила кто под руку попался.

Это кстати про очередь на женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bestия сказал:

А когда вернулась в мск, то все чет уже по парам -по парам, и стало уже поздно:D Когда было в самый раз я так и не поняла, если честно))))

Так ведь не поздно. Кстати это норм такой якорь думать что поздно. Во многих аспектах жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Так ведь не поздно. Кстати это норм такой якорь думать что поздно. Во многих аспектах жизни. 

Я скорее настроения социума описала, вайб который вокруг)) 

Так то мне и сейчас не поздноB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, lissh сказал:

с которым приходится делить полки в холодильнике

Да что так все к этим полкам в холодильнике привязались)

Ну редко бывает чтобы вкусовые предпочтения совпали! Мне вот например на чай, кофе фиолетово. Но мои любимые соусы редко кто захочет есть. А если какая нибудь вонючая рыба то ее мне вообще противно даже видеть на одной полке со своей едой.

Трепье в шкафу тоже надо в одну кучю накидать? Пускай будет бардак? Зато ни какого "пополам"? :)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

Я скорее настроения социума описала, вайб который вокруг)) 

Так то мне и сейчас не поздноB)

Так все равно на социум) 
 

 

28 минут назад, Bestия сказал:

ходит и нудит и претендует на главную роль "принцессы" в этих отношениях. И укольчик ему поставь, и сковородочку  еды сваргань, и то он не будет и то он не станет, ах эти стерва захотела в отпуск. Капец, я бы убила бы еще на подлете эту няшу:lol:. Главная проблема ТС в том, что он вообще не понимает свои роли в семье и впадает в "капризулю" по малейшему поводу. Короче кто тут турецкая принцесса очевидно)

Ну так ребенка сделали, а куда двигаться не понятно) Нету общего чего то среди жира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там проблема в том, что они не любят друг друга, а оттуда уже вылезет про коммуналку и полки в холодильнике. 
Мысль о том, что были дабл часики верная, ну и со стороны автора вообще Джек пот, еще и невеста обеспеченная. «Беру», -подумал Автор. 
Но у них на брак, а один брачный контракт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да что так все к этим полкам в холодильнике привязались)

Ну редко бывает чтобы вкусовые предпочтения совпали! Мне вот например на чай, кофе фиолетово. Но мои любимые соусы редко кто захочет есть. А если какая нибудь вонючая рыба то ее мне вообще противно даже видеть на одной полке со своей едой.

Трепье в шкафу тоже надо в одну кучю накидать? Пускай быдет бардак? Зато ни какого "пополам"? :)

Да не обращай внимание на это пополам, забивай на прайсы женщин первоначальные, это все пыль в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Да и как не любить футбол после вчера? Фантастика :):D

сериал Тед Лассо смотрел?)

8 минут назад, Manatusik сказал:

Там проблема в том, что они не любят друг друга, а оттуда уже вылезет про коммуналку и полки в холодильнике. 
Мысль о том, что были дабл часики верная, ну и со стороны автора вообще Джек пот, еще и невеста обеспеченная. «Беру», -подумал Автор. 
Но у них на брак, а один брачный контракт.

бывает что такие союзы на удивление крепкие, но не в этот раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

бывает что такие союзы на удивление крепкие, но не в этот раз))

Так там союз по любви, большой) 

А так да, браки где каждый понимает что им от брака необходимо куда крепче, чем через письки и сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Bestия said:

сериал Тед Лассо смотрел?)

Мне кажется, у нас с тобой не очень совпадают вкусы в кинематографе. Но это не страшно - люди могут быть разными :D Я вообще больше за полный метр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю обсудить как часто мужчина может дарить женщине цветы. У кого какая частота и количество?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Желаю камбэк…

    2. 16

      Желаю камбэк…

    3. 16

      Желаю камбэк…

    4. 16

      Желаю камбэк…

    5. 18

      Мне 37 ей 31

×
×
  • Создать...