Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.


Рекомендованные сообщения

Этой весной у меня особо козлиное какое-то настроение и много свободного времени. Завел за последний месяца две параллельные СО (по крайней мере, так заявляется) Параллельно гуляю деваху, которая может представлять интерес как ЛТР (что бы эта хрень не значила). 

Че делать в такой ситуации?

1) Трахнуть "лтр" и, если зайдёт - начать игнорить СОшек. 

2) Трахнуть "лтр", параллельно закончить истории с СОшками в нормальной форме (пару встреч, чтобы свернуть это дело, предположим?) 

3) Потянуть с сексом с "лтр" пока не закончу с СОшками. 

Какие мнения? 

 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разобраться с тем что значит эта хрень ЛТР, и только после лезть в это дело ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Разобраться с тем что значит эта хрень ЛТР, и только после лезть в это дело ) 

Это был тонкий сарказм) 

А по сути вопроса?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WarBoss сказал:

А по сути вопроса?

4. Срочно трахнуть "ЛТР", продолжать трахать СО, завести и трахать ещё парочку СО/ЛТР в карусель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

4. Срочно трахнуть "ЛТР", продолжать трахать СО, завести и трахать ещё парочку СО/ЛТР в карусель...

Не, я все понимаю, вот примерно такое настроение в этом году и есть XD

Но предположим, я реально натолкнусь в этом похотливом балагане на стоящую деваху, с которой можно что-то нормально мутить, че делать в таком случае с этим всем курятником? 

Я просто не очень представляю, как выходить из этого блетства в что-то посерьезнее, т.к. раньше либо сидел в отношениях, либо устраивал бесцельный загул. 

Короче, вот чисто гипотетическая ситуация: я завалил прямо топовую бабу, но у меня на две недели ещё расписаны потрахушки, котрые я отменять не намерен, т.к. я на одном месте вертел людей, кто сливается. В каких словах мне донести до условной топовой бабы этот положняк, чтобы она мне потом это не припомнила, если захочу ее на долгосрок? Врать и гаситься не моя тема, максимум - недоговаривать. 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастовство гусара, блин... Плотный сексграфик у него, ага... Ладно, не  заливай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Марк Твен сказал:

Хвастовство гусара, блин... Плотный сексграфик у него, ага... Ладно, не  заливай...

Какое хвастовство чувак? Я тут совершенно кринжовую лоховскую проблему озвучиваю про то, что "не знаю, как сказать телочке, что трахаю пока других, чтобы телочка не обиделась", а ты мне хвастовство приписываешь XD

По сути то есть совет, а то я реально хз че делать, а решать надо оперативно? 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WarBoss сказал:

Какое хвастовство чувак? Я тут совершенно кринжовую лоховскую проблему озвучиваю про то, что "не знаю, как сказать телочке, что трахаю пока других, чтобы телочка не обиделась", а ты мне хвастовство приписываешь XD

По сути то есть совет, а то я реально хз че делать, а решать надо оперативно? 

Кому ты что собрался говорить? Одной бабе то, что трахаешь ещё кого то? В этой ситуации все всегда молчат до тех пор, пока сами не спалятся. Тяжело параллельные отношения поддерживать, брось ту, которая меньше нравится. Обидешь её всё равно, но гораздо меньше, чем рассказами про похождения с другими. Такие то вещи надо понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

я завалил прямо топовую бабу, но

А эта топовая баба уже хотя бы в курсе, что она типа намечена на роль ЛТР? :) А она согласна с этим? 

Рассказывать ей о неоконченных связях напрямую - это нарываться и бесить.  Не рассказывать, она может сама выяснить и уйти, если топовая. Остается надеется, что она сама не до конца пока со своими разобралась, и  обоих, и ОМП, и ОЖП как-нибудь пронесёт до провозглашения отношений не лезть в  пока что чужую жизнь слишком рано. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, WarBoss сказал:

Это был тонкий сарказм) 

А по сути вопроса?) 

 

Ну не совсем ) Просто лтр дело серьёзное, и имеет порой далеко идущие  последствия. Можно оказаться женатым, можно оказаться отцом. А потом 70% вот таких беспечных разводятся ) Если бездумно и без понимания в это лезть, можно испортить себе жизнь. 

Почитай форум, посмотри сколько всякого дерьма у людей происходит, подумай - хочешь ли ты себе такого же ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот чего не надо делать, так это пафосных расставаний с СОшкам, типа у меня теперь настоящая любовь, я порываю с вами... Тёлки иногда любят так делать, но в исполнении парней это особенно кринжово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

Не, я все понимаю, вот примерно такое настроение в этом году и есть XD

Но предположим, я реально натолкнусь в этом похотливом балагане на стоящую деваху, с которой можно что-то нормально мутить, че делать в таком случае с этим всем курятником? 

Я просто не очень представляю, как выходить из этого блетства в что-то посерьезнее, т.к. раньше либо сидел в отношениях, либо устраивал бесцельный загул. 

Короче, вот чисто гипотетическая ситуация: я завалил прямо топовую бабу, но у меня на две недели ещё расписаны потрахушки, котрые я отменять не намерен, т.к. я на одном месте вертел людей, кто сливается. В каких словах мне донести до условной топовой бабы этот положняк, чтобы она мне потом это не припомнила, если захочу ее на долгосрок? Врать и гаситься не моя тема, максимум - недоговаривать. 

Никак. Она припомнит. СОшек сливать вежливо после первого секса с будущей лтр, если зайдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Марк Твен сказал:

В этой ситуации все всегда молчат до тех пор, пока сами не спалятся.

Умалчивать, подразумевая возможность, и напрямую врать - немного разные вещи)

Мне надо дать понять бабе  довольно прозрачными намеками тот положняк, что сейчас я развлекаюсь с курятником, на что имею полное право, и она может либо в послельку и присоединиться к этому балагану, и, если она зайдёт - балаган будет свернут. Либо может подождать, пока я наиграюсь, и попробовать меня "платонически" заинтересовать. Оба варианта приму - мне пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

А эта топовая баба уже хотя бы в курсе, что она типа намечена на роль ЛТР? :) А она согласна с этим? 

Ситуация же гипотетическая. Сложность все равно в том, что я этого не пойму, пока не трахну и какое-то время не покручу ее, и со всех сторон не рассмотрю. То есть по-нормальному, она какое-то время все равно проведет в курятнике, пока я не пойму, что ей самой это лтр нужно хоть с какой-то стороны, после чего курятник может быть ликвидирован. Мне нужно, чтобы она догадывалась об этом, но, естественно, напрямую ей об этом не говорить.

Пока что лучшее, до чего я додумался - это формулировка, что я дико презираю бесцельные отношения ради отношений, и считаю, что как-то ограничивать свою свободу ради человека, с которым тебя пока ничто не объединяет - крайний зашквар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RouxPomading сказал:

Закончить общение с другими девушками при вступлении в серьёзные отношения с одной.

А где граница серьёзных отношений? Как определить? 

Сегодня это просто желание весеннего секса с тщательно отобранной кандидаткой, которую в принципе это устраивает, а завтра, после углубленного общения - торкнет обоих (в принципе, достаточно, чтобы торкнуло только меня XD) 

Вот ещё ситуация, которую я тоже потенциально вижу: девочка подписывается мне на СО или секс "на попробовать", пробует несколько сеансов, внезапно обнаруживает, что я не конченный лох, тапок и мудак, как все, с кем она до этого имела дела, и западает. Предположим, мне тоже заходит. Как мне это грамотно выводить на постоянку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Можно оказаться женатым, можно оказаться отцом. А потом 70% вот таких беспечных разводятся ) 

Хах, ну отцом оказаться всегда есть небольшой шанс, даже если совсем правильно все делаешьXD

Ну вообще, как бы план, завести себе курятник, чтобы перебеситься, а параллельно с холодной головой приглядывать себе жену на чистый брак по расчету без эмоций (эмоции на третьем месте) . Курятник, собственно - приятный побочный продукт. Я понимаю, что по уму так и нужно делать, но пока хз, как одно с другим сочетать, отсюда и вопрос: как это грамотно организовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Облака сказал:

Никак. Она припомнит. СОшек сливать вежливо после первого секса с будущей лтр, если зайдет

Проблема в том, что "зайти" мне она может не сразу после секса, а через несколько встреч после, когда совсем раскроется. Раньше все равно ничерта не ясно, что за человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Тёлки иногда любят так делать, но в исполнении парней это особенно кринжово. 

Да кринж. С другой стороны, СОшку на пике угара сливать, имхо, тож не оч. Ну типа провести встречу, которая не будет чтобы прям тухлая, но как-то "затухающей", типа уже меньше прет, меньше вкладываться, сделать все то же, но как будто дежурно. После этого уже спускать на тормозах. Хз, правильно ли это, но я так делал, и прошлые СОшки точно меня за это точно не ненавидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

А где граница серьёзных отношений? Как определить? 

У тебя чувства к девушке и ты не хочешь остальных потому что не хочешь то терять человека из своей жизни. Видишь с ним будущее и стремишься его построить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, RouxPomading сказал:

У тебя чувства к девушке и ты не хочешь остальных потому что не хочешь то терять человека из своей жизни. Видишь с ним будущее и стремишься его построить. 

У меня не бывает чувств, кроме желания трахнуть и узнать поближе, либо уважения и желания что-то вместе построить - но это именно желание совместной деятельности, а не чувства к девушке. 

Я продолжу хотеть остальных, но могу легко завязать с ними, потому что данная конкретная деваха выглядит для меня не совсем бесполезной и обладающей потенциалом. Пока потенциал есть. Дело в любом случае интереснее секса. 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, WarBoss сказал:

Хах, ну отцом оказаться всегда есть небольшой шанс, даже если совсем правильно все делаешьXD

Ну вообще, как бы план, завести себе курятник, чтобы перебеситься, а параллельно с холодной головой приглядывать себе жену на чистый брак по расчету без эмоций (эмоции на третьем месте) . Курятник, собственно - приятный побочный продукт. Я понимаю, что по уму так и нужно делать, но пока хз, как одно с другим сочетать, отсюда и вопрос: как это грамотно организовать? 

 

58 минут назад, WarBoss сказал:

У меня не бывает чувств, кроме желания трахнуть и узнать поближе, либо уважения и желания что-то вместе построить - но это именно желание совместной деятельности, а не чувства к девушке. 

Я продолжу хотеть остальных, но могу легко завязать с ними, потому что данная конкретная деваха выглядит для меня не совсем бесполезной и обладающей потенциалом. Пока потенциал есть. Дело в любом случае интереснее секса. 

 

Да со стороны то сразу видно какой ты ) 

Вот да как раз такой - козлячий, высокомерный, отчуждённый, колючий весь в шипах. Никаких чувств и эмоций, везде строгий расчёт ) 

У таких тут как раз много тем на форуме - про любовниц которые их кидают, про жен которые уходят )  и т.д.

У тебя такой брак и будет - какая то наивная баба рядом которая с детьми возится и страдает от твоих измен, какие то тёлки на стороне ) Ничего нового в общем. Ты тут постоянный клиент на последующие годы ) 

 

Мне скорее интересно, способен ли понять что это всё патологии психические. Вот этот вот твой цинизм, бесчувственность. Отсутствие интереса и уважения к женщинам. Отсутствие желания делать какие то страстные настоящие отношения где тебе не глубоко насрать на бабу ) Где она не просто одна из пешек на твоей шахматной доске ) Потому что с пешками конечно никаких отношений не построить здоровых. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WarBoss сказал:

У меня не бывает чувств, кроме желания трахнуть и узнать поближе, либо уважения и желания что-то вместе построить - но это именно желание совместной деятельности, а не чувства к девушке. 

Я продолжу хотеть остальных, но могу легко завязать с ними, потому что данная конкретная деваха выглядит для меня не совсем бесполезной и обладающей потенциалом. Пока потенциал есть. Дело в любом случае интереснее секса. 

Тогда зачем тебе лтр, если рано или поздно захочется других и пойдёшь изменять?

Может все оставить как есть... Некоторые люди не созданы для лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, WarBoss сказал:

Этой весной у меня особо козлиное какое-то настроение и много свободного времени. Завел за последний месяца две параллельные СО (по крайней мере, так заявляется) Параллельно гуляю деваху, которая может представлять интерес как ЛТР (что бы эта хрень не значила). 

Че делать в такой ситуации?

1) Трахнуть "лтр" и, если зайдёт - начать игнорить СОшек. 

2) Трахнуть "лтр", параллельно закончить истории с СОшками в нормальной форме (пару встреч, чтобы свернуть это дело, предположим?) 

3) Потянуть с сексом с "лтр" пока не закончу с СОшками. 

Какие мнения? 

 

Да ничего не делать: с одной продолжаешь встречаться, другим просто не звонишь, ничего не объясняешь либо постоянно для них занят.

Экологичность идёт нахрен! Да, для них это плохо, но я бы поступил именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

У тебя такой брак и будет - какая то наивная баба рядом которая с детьми возится и страдает от твоих измен, какие то тёлки на стороне )

Ни разу не изменял в отношениях. Как-то был на грани чисто по пьяни - не понравилось и свернул это.

Другое дело - что стремные, никуда не ведущие отношения с целью друг другу эмоционально надрачивать - это хрень для куколдов, ровно также тешащая недоразвитое женское эго, как одноразовый быстрый секс без минимальной декорации тешит недоразвитое мужское. Я в такой хрени больше не собираюсь участвовать, и другим не советую.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот этот вот твой цинизм, бесчувственность. Отсутствие интереса и уважения к женщинам. Отсутствие желания делать какие то страстные настоящие отношения где тебе не глубоко насрать на бабу

Чувак, позврослей, в этом умирающем мире последнее, что должно волновать мужика - это чьи-то эмоции. Выживание и благополучие рода - да, а пожалейку оставь диснею.

11 минут назад, NeMacho сказал:

Экологичность идёт нахрен! Да, для них это плохо, но я бы поступил именно так!

Ну эмоции меня их не волнуют. Идеальный вариант - если баба страданет, но какой-то полезный жизненный урок из этого вынесет. А вот тараканов в этом мире я плодить дополнительно не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

У таких тут как раз много тем на форуме - про любовниц которые их кидают, про жен которые уходят

Я бы точно такую тему не стал заводитьXD

Если баба ушла - значит ты сам виноват, и не установил должный контроль, либо зачем-то изначально связался не с той - тоже виноват. Смысл ныть устраивать? Работу над ошибками и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WarBoss сказал:

Ну эмоции меня их не волнуют. Идеальный вариант - если баба страданет, но какой-то полезный жизненный урок из этого вынесет. А вот тараканов в этом мире я плодить дополнительно не хочу

Первый вариант - самый простой в исполнении. Ты с ними общаешься и ничего им не должен. Поэтому можешь в одностороннем порядке так поступить, и я так всегда поступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, WarBoss сказал:

Ни разу не изменял в отношениях. Как-то был на грани чисто по пьяни - не понравилось и свернул это.

Другое дело - что стремные, никуда не ведущие отношения с целью друг другу эмоционально надрачивать - это хрень для куколдов, ровно также тешащая недоразвитое женское эго, как одноразовый быстрый секс без минимальной декорации тешит недоразвитое мужское. Я в такой хрени больше не собираюсь участвовать, и другим не советую.

Чувак, позврослей, в этом умирающем мире последнее, что должно волновать мужика - это чьи-то эмоции. Выживание и благополучие рода - да, а пожалейку оставь диснею.

 

Горе от ума ) Или резонёрство, если по научному ) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резонёрство

 

То что не изменял пока ещё - это же всё временно ) Лет 5 с одной в унынии таком проживешь, и по другому запоешь ) 

 

Но ты кадр конечно забавный - особенно с этим выживанием ) Женщинам конечно тяжело с тобой будет. 

img_2513.jpg?w=640

 

Про умирающий мир - у тебя хорошая мысль ) Вот только что делать с этим - тут, на мой взгляд, ошибка ) Вот этот вот смиренный выбор - доживать вместе с ним, доживать тухло и уныло, со всем смирившись ) Не пытаясь даже сопротивляться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Мне скорее интересно, способен ли понять что это всё патологии психические. Вот этот вот твой цинизм, бесчувственность. Отсутствие интереса и уважения к женщинам. Отсутствие желания делать какие то страстные настоящие отношения где тебе не глубоко насрать на бабу ) Где она не просто одна из пешек на твоей шахматной доске ) Потому что с пешками конечно никаких отношений не построить здоровых.

Я тебя умоляю: у женщин всё проще - они чтоб ничего не объяснять отключают телефон и всё, или становятся дико занятыми.

И вообще, любой человек в праве встречаться с тем с кем он хочет и не встречаться с тем с кем не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, WarBoss сказал:

Я бы точно такую тему не стал заводитьXD

Если баба ушла - значит ты сам виноват, и не установил должный контроль, либо зачем-то изначально связался не с той - тоже виноват. Смысл ныть устраивать? Работу над ошибками и дальше.

 

Да это все такие умные и горделивые пока реально не столкнутся и пока не зажмет ) 

Тут такие истории бывали, заслушаешься ) 

Вот будет у тебя любовница, которая будет тебе нравится.. И тут вдруг она променяет тебя на папика с кучей денег ) Тоже там скажешь - сам виноват, денег больше чем у папиков не заработал? ) 

2 минуты назад, NeMacho сказал:

Я тебя умоляю: у женщин всё проще - они чтоб ничего не объяснять отключают телефон и всё, или становятся дико занятыми.

И вообще, любой человек в праве встречаться с тем с кем он хочет и не встречаться с тем с кем не хочет.

А это тут причем? Я что с этим спорил? ) Или говорил автору идти и кому то что то объяснять? )

Я просто вижу что то, чего он затеял - это просто фиаско обернется ) В целом, глобально. 

Я о его стратегии пишу ) 

Не про эту мелочную тактику какую из 3ех куриц выбрать и когда в какой момент поставить в известность и о чем ) 

Он же на лтр замахнулся ) Будучи к нему решительно не готовым в своем мышлении, в своей зрелости, в своей идеологической сформированности ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WarBoss сказал:

Короче, вот чисто гипотетическая ситуация: я завалил прямо топовую бабу, но у меня на две недели ещё расписаны потрахушки, котрые я отменять не намерен, т.к. я на одном месте вертел людей, кто сливается. В каких словах мне донести до условной топовой бабы этот положняк, чтобы она мне потом это не припомнила, если захочу ее на долгосрок? Врать и гаситься не моя тема, максимум - недоговаривать. 

Я был в твоей ситуации, но там не потрахушки были, там просто ходил гулять с разными бабами.

Как нашёл стоящую - остальным перестал звонить.

Но если мадам проявляет настойчивость - объясняешь жёстко что вот новая мадам а ты в пролёте.

Потому что многожёнство у нас в стране запрещено, и тебе приходится выбирать или или.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Горе от ума ) Или резонёрство, если по научному ) 

Ты путаешь словесный понос и избыток мыслей в бошке. Впрочем, реально умных людей мало, ты мог и не встречать никогда.

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Женщинам конечно тяжело с тобой будет. 

Я неплохо умею развлекать)

14 минут назад, Пэ^ сказал:

Лет 5 с одной в унынии таком проживешь, и по другому запоешь ) 

Если с бабой будет общее дело - уныния не случится, потому что не случится)

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Будучи к нему решительно не готовым в своем мышлении, в своей зрелости, в своей идеологической сформированности ) 

Я его перерос. Не вижу ни одного примера лтр ради лтр, которые бы работали дольше 5 лет. А вот функциональные браки редко, но наблюдаю. Вывод: лтр херня для подростков и куколдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, NeMacho сказал:

Первый вариант - самый простой в исполнении. Ты с ними общаешься и ничего им не должен. Поэтому можешь в одностороннем порядке так поступить, и я так всегда поступал.

Пожалуй что да, наверное, самый норм варик. Только не сливать СОшек, а поставить на паузу, пока прорабатываю лтр и пытаюсь понять, надо ли оно мне. Подождут, пока я занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот будет у тебя любовница, которая будет тебе нравится.. И тут вдруг она променяет тебя на папика с кучей денег ) Тоже там скажешь - сам виноват, денег больше чем у папиков не заработал? ) 

Именно так и скажу: что кретин, что не увидел, что ей бабло интересней, чем то, что есть у меня, и сам виноват. 

Скажи, а что в твоем "любовном" мире мешает ей променять тебя на очередную большую любовь? Найдёт более понимающего парня, а ты уже чуть лысеть начал и вобще поднадоел?

Моя мрачная духота хотя бы какие-то основания быть вместе дает. 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, WarBoss сказал:

Именно так и скажу: что кретин, что не увидел, что ей бабло интересней, чем то, что есть у меня, и сам виноват. 

Скажи, а что в твоем "любовном" мире мешает ей променять тебя на очередную большую любовь? Найдёт более понимающего парня, а ты уже чуть лысеть начал и вобще поднадоел?

Моя мрачная духота хотя бы какие-то основания быть вместе дает. 

 

Тебе всё кажется каким то очень фиксированным и постоянным ) В том числе интересы женщин. А это штука гибкая ) Пока она молодая и дура она может верить вот во всю эту пургу, ей может быть интересно что то общее с тобой. Потом она поживет с этим и в этом. Оно ей надоест, а вокруг папики с баблом, и куча дверей в новые миры ) Которые ну объективно интереснее будут чем то, что есть у тебя - кстати что это, что у тебя есть? ) Куча занудных идей о тяжелом совместном объединяющем труде? ) 

 

Твоя проблема в том что любовь от тебя далека, как луна от земли ) Т.е ты вообще не знаешь что это, даже очень отдалённо не улавливаешь ) Для тебя это какая то диковинная толи выдумка, толи помутнение рассудка идиотов ) Для тебя это не является чем то мощным, совершенным, чем то достойным интереса и уважения ) Ты очень далек от способности понять это явление даже в каких то очень общих чертах )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять же почитай форум пару лет и ты увидишь не мало таких историй где у них был совместный бизнес, и он пошел на х*й в какой то момент ) Отдав ей половину, а то и весь бизнес ) И такое происходит потому что ничего кроме этого у них не было. 

В общем я к тому что это всё не решение ) И не что то крепкое, стабильное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тебе всё кажется каким то очень фиксированным и постоянным ) В том числе интересы женщин. А это штука гибкая ) Пока она молодая и дура она может верить вот во всю эту пургу, ей может быть интересно что то общее с тобой. Потом она поживет с этим и в этом. Оно ей надоест, а вокруг папики с баблом, и куча дверей в новые миры ) Которые ну объективно интереснее будут чем то, что есть у тебя - кстати что это, что у тебя есть? ) Куча занудных идей о тяжелом совместном объединяющем труде? ) 

 

Твоя проблема в том что любовь от тебя далека, как луна от земли ) Т.е ты вообще не знаешь что это, даже очень отдалённо не улавливаешь ) Для тебя это какая то диковинная толи выдумка, толи помутнение рассудка идиотов ) Для тебя это не является чем то мощным, совершенным, чем то достойным интереса и уважения ) Ты очень далек от способности понять это явление даже в каких то очень общих чертах )

Любооооовь, Гаррри!XD

Ну если без угара - спасибо за развернутый ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WarBoss сказал:

Пожалуй что да, наверное, самый норм варик. Только не сливать СОшек, а поставить на паузу, пока прорабатываю лтр и пытаюсь понять, надо ли оно мне. Подождут, пока я занят.

А они свалят от тебя, они же не дуры!

Им же тоже надо трахаться.

И они чуят других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NeMacho сказал:

А они свалят от тебя, они же не дуры!

Им же тоже надо трахаться.

И они чуят других баб.

Ну свалят и свалят - если найдут что-то, что будет лучше меня им заходить, буду искренне рад)

Все равно, это ненадолго: не вижу смысла их держать дольше того момента, когда мне станет лень придумывать новые способы интересно провести время с ними. 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, WarBoss сказал:

"не знаю, как сказать телочке, что трахаю пока других, чтобы телочка не обиделась

Что за зуд такой - непременно рассказывать женщинам о своей сексуальной востребованности у других женщин. То есть вопрос стоит лишь о том, как и в какой форме рассказать, а не о том, а надо ли вообще в СО это делать.  Это любят нарциссы грандиозности (а ещё нам свойственны притязания на элитарность и белопальтизм).

В общем, сам не спрашивай - сам не отвечай. Если вдруг в СО спрашивают и отшучиваний не хватает, прям лезут с вопросами, то "я  человек свободный, общаюсь со многими людьми, как, надеюсь, и ты". 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Что за зуд такой - непременно рассказывать женщинам о своей сексуальной востребованности у других женщин.

Ну не, это фу так делать. Тут задача только намекнуть с кем имеет дело, и дальше сама выбирала, надо ли ей. Я в этой ситуации боюсь только одного: наткнуться на телку, которую неправильно прочитаю, и впишу ее в это дело совсем не по адресу, оказавшись ну совсем мудаком. Конечно, понимаю, что у нее своя голова на плечах, которой тоже думать может и блаблабла, но все равно таракан этот у меня остается.

27 минут назад, sestra_Akula сказал:

В общем, сам не спрашивай - сам не отвечай. Если вдруг в СО спрашивают и отшучиваний не хватает, прям лезут с вопросами, то "я  человек свободный, общаюсь со многими людьми, как, надеюсь, и ты". 

Спасибо, немного подушнее сформулирую, но, думаю, так и буду делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...