Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова


Рекомендованные сообщения

Не ругайте за текст, давно не писал на этом языке.

Я 36 независимый, состоятельный, хороший доход, одежда бренды, два машины, живу в престижном районе, спорт хорошая форма, много увлечений (тачки, путешествия, яхты, серф, сноубординг и много чего еще) внешка на 6.

Она 33 самостоятельная, вроде как независимая, свой бизнес вроде не супер разница по доходам думаю приличная в мою пользу, любит эстетику, прямолинейная, любит все обсуждать, была замужем в разводе давно детей нет. внешка 6.5-7

Важный абзац о Ней. Примерно месяц назад ее бросил парень (просто сказал уходи и все) Вещи остались в квартире у парня. Она переехала в квартиру к подруге в очень плохом районе где бомжи и нарики. Жуткое место для девушке. Дома ползают тараканы. Примерно понятно что это такое. Об этом я узнал на первой встрече.

 

Познакомились на тусовке, сразу как-то заобщались, обменялись инстой и она пошла играть в настолки. Потом разехались разными компаниями. Приехал домой, написал в инст "напиши свой номер". Утром ответила "будешь мне что-то рассказывать" Я написал "перспективнее, давай поужинаем вечером" Написала номер сразу. Созвонились, весело поговорили, согласовали время и место.

Я за ней заехал. Была очень довольная сияла от радости, поблагодарила что заехал. По дороге узнал важный момент абзацем выше. Спросил ты уверена что у вас все закончилось, сказала да точка. Спрашивала про мои отношения которые тоже закончились пару месяцев назад, узнала по инсте.

В ресторане общались, смеялись, давала себя трогать, руки, спина, плечи но не затылок и шею( при попытках отстранялась и говорила что это странно. Выпили пару бокалов вина, поужинали и пересели в бар. Еще общение и по бокалу вина. Дальше поехали в горы на смотровую, где мы поцеловались, причем это было максимально обоюдно. Руки на попу без проблем. После отвез ее домой, пока шла до лифта несколько раз оборачивалась и смотрела на меня и улыбалась.

В процессе общения темы были разные, серъезные про жизнь и сексуального контекста (тут она много морозилась).

Почему я пишу дальше если есть "Важный абзац" на вопрос все у вас закончилось, она легко и четко ответила там все закончено. И как я думаю первое свидание прошло достаточно хорошо.

На следующий день позвонил вечером, не взяла, написала смс "привет я с подругой ты звонил?" написал в ответ "привет завтра наберу"

На следующий день набрал утром, не взяла, перезвонила минут через 5. Приятное веселое начало. Приглашаю на ббк в парк, говорит у меня в этот день встреча, немно морозиться и выдает примерно следующее. Мне классно с тобой но нам нужно узнать друг друга получше может просто будем дружить без поцелуев и прочего. Я говорю окей хорошо, и как-то разговор продолжился и мы договорились что попробуем на следующей встрече узнать друг друга лучше но без поцелуев и прочего. Сама предложила день. 

Через два дня заехал за ней. По виду была очень уставшая. Приехали в ресторан, сидели друг на против друга. Все прошло как деловая встреча, вопросы разные небольшие недопониманиями. Часа два прошло, попросила отвезти домой, плохо себя чувствую. На выходе из ресторана пока ждали машину обнал, она отстраняется. Это было так явно как будь-то два разных человека. Пока ехали спросил почему так поменялась, сказала что не хочет мной затыкать старые отношения. Отвез домой, пока шла до лифта ноль внимания в мою сторону.

Приехал домой, набрал через час примерно. Не взяла, перезвонила минуты через 5. Спросил про ситуацию с бывшим, сказала что вчера они переписывались по поводу вещей (там какойто треш) и ее сново это тригернуло. И мне нужно сездить в отпуск чтобы отдохнуть от всего этого (она через пару недель улетает на пару недель. я кстати тоже улетаю примерно в эти даты). Весь диалог был на позитиве с местами истерическим смехом с ее стороны. Пригласил поужинать через пару дней, сказала предварительно да но может что-то поменяться.

 

Я хочу секса с ней и возможно отношения. С таким типом девочек у меня были самые лучшие отношения, она меня мотивирует просто своим присутствием.

НО я понимаю что в идеале нужно валить из этой ситуации, просто попал не в подходящее время как я думаю. И как-то грамотно слиться на опережение с моего приглашения на ужин.

Думаю набрать через месяц или два может отойдет или я вообще все понял не правильно, подскажите и спросить. Хочу разобраться и получить с хэпи энд.

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В практике, были такие ожп. ЛТР тут безнадежно, возможно в будущем, но ты уже не будешь востребован у неё. Ещё очень много зависит, от продолжительности её отношений.

Секс здесь, очень даже возможен. Если был эмоциональный скачок, и ты не выглядел ущербно, она сама выйдет на связь после слёз-соплей-расставаний. Бар, алкоголь, веселье и вперед. Но это, возможно, будет разовая акция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пых2.0 сказал:

Мне классно с тобой но нам нужно узнать друг друга получше может просто будем дружить без поцелуев и прочего

Это финиш. После этого уже ничего не будет, максимум тебя будут юзать по необходимости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пых2.0 сказал:

Мне классно с тобой но нам нужно узнать друг друга получше может просто будем дружить без поцелуев и прочего.

После таких слов на всегда вежливо сообщать ОЖП, что ты её услышал. После этого желаешь ей удачи и удаляешь её номер телефона. Молча. И больше никогда не отвечаешь ни на звонок, ни на сообщение. А что делаешь ты?
 

9 часов назад, пых2.0 сказал:

и мы договорились что попробуем на следующей встрече узнать друг друга лучше но без поцелуев и прочего.

Пока ты тут в договоренности играешь, её возьмет тот, кто тоже её захочет и которому будет срать на то, что думает она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

После этого желаешь ей удачи и удаляешь её номер телефона. Молча. И больше никогда не отвечаешь ни на звонок, ни на сообщение. А что делаешь ты?

Не, есть вариант. В моменте, сказать что друзей у меня достаточно и… (зависит от ситуации).

Не помогло, тогда … «Номер её в блок, в инстаграме -  в бан. Она явно не тот, кто был Богом дан»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, пых2.0 сказал:

Важный абзац о Ней. Примерно месяц назад ее бросил парень (просто сказал уходи и все) Вещи остались в квартире у парня. 

Это действительно важно.

Если все так и было, наверняка у нее еще есть чувства к нему, и немаленькие.

12 часов назад, пых2.0 сказал:

На следующий день позвонил вечером, не взяла, написала смс "привет я с подругой ты звонил?" написал в ответ "привет завтра наберу"

На следующий день набрал утром, не взяла, перезвонила минут через 5. Приятное веселое начало. Приглашаю на ббк в парк, говорит у меня в этот день встреча, немно морозиться и выдает примерно следующее. Мне классно с тобой но нам нужно узнать друг друга получше может просто будем дружить без поцелуев и прочего. Я говорю окей хорошо, и как-то разговор продолжился и мы договорились что попробуем на следующей встрече узнать друг друга лучше но без поцелуев и прочего. Сама предложила день. 

Безотносительно того что она еще не отошла от разрыва (где вполне возможно воссоединение), замечу что ты ведешь себя как легкодоступный мужчина.

Не выдержали паузы после первого свидания (хотя бы пару дней), навязываешься.

12 часов назад, пых2.0 сказал:

Через два дня заехал за ней. По виду была очень уставшая. Приехали в ресторан, сидели друг на против друга. Все прошло как деловая встреча, вопросы разные небольшие недопониманиями. Часа два прошло, попросила отвезти домой, плохо себя чувствую. На выходе из ресторана пока ждали машину обнал, она отстраняется. Это было так явно как будь-то два разных человека. Пока ехали спросил почему так поменялась, сказала что не хочет мной затыкать старые отношения. Отвез домой, пока шла до лифта ноль внимания в мою сторону.

В принципе после этого свидания (встречи) историю с твоей стороны следовало закрыть. 

Но...

12 часов назад, пых2.0 сказал:

Приехал домой, набрал через час примерно. Не взяла, перезвонила минуты через 5. Спросил про ситуацию с бывшим, сказала что вчера они переписывались по поводу вещей (там какойто треш) и ее сново это тригернуло. И мне нужно сездить в отпуск чтобы отдохнуть от всего этого (она через пару недель улетает на пару недель. я кстати тоже улетаю примерно в эти даты). Весь диалог был на позитиве с местами истерическим смехом с ее стороны. Пригласил поужинать через пару дней, сказала предварительно да но может что-то поменяться.

... ты снова ведешь себя как легкодоступный мужчина.

Предыдущая встреча была ужасной, но ты желаешь поужинать с ней снова.

Какой вывод? Вывод такой что у тебя нет выбора женщин, ты неуспешен у противоположного пола и хватаешься как за соломинку за особу, которая еще мыслями в бывшем, и сама об этом говорит, и ваша предыдущая встреча была плохая, но ты все равно хочешь продолжения. 

12 часов назад, пых2.0 сказал:

Я хочу секса с ней и возможно отношения. С таким типом девочек у меня были самые лучшие отношения, она меня мотивирует просто своим присутствием.

А как ты думаешь, такой парень как ты может мотивировать девушку своим присутствием? 

Понятно, что основная причина проблемы в ее прошлых отношениях, но я всегда рекомендую смотреть на свои действия и рефлексировать. Если бы у парней было хотя бы 10% самоуверенности и ЧСВ, которые есть у женщин, было бы счастье. Но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pazman сказал:

Если бы у парней было хотя бы 10% самоуверенности и ЧСВ, которые есть у женщин, было бы счастье. Но увы.

Мне иногда дамы говорят, что я «слишком о*уевший». Воспринимаю это как комплимент :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Мне иногда дамы говорят, что я «слишком о*уевший». Воспринимаю это как комплимент :lol:

И правильно делаешь. Пусть женщина говорит, что хочет, главное чтобы ноги не сжимала в это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

И правильно делаешь. Пусть женщина говорит, что хочет, главное чтобы ноги не сжимала в это время. 

Они это с улыбкой говорят, так что все Ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, мне очень приятно.

С выбором женьщин действительно проблема. Те кто цепляют попадаются несколько раз в год. На не кайфовых не хочу даже тратить время.

Я без проблем знакомлюсь и общаюсь и это все почти всегда ресурсные вампиры. Я не хочу сливать энергию не получая взамен большего.

 

Я так понимаю лучший ход просто забить и не проявлять никакой активности?

Как быть с приглашением на ужин которое уже было озвучено, просто пропасть не в моих правилах, что-то написать типа я не смогу дела и тд?

Как вести себя с ней если мы пересечемся в компании? Классический вотсап или газовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пых2.0 сказал:

Я так понимаю лучший ход просто забить и не проявлять никакой активности?

Как быть с приглашением на ужин которое уже было озвучено

Да, слиться без объяснения, пусть другая сторона додумывает, что это значит, равнодушие, или забыл, или взбешен, должно быть не ясно, в этом хоть какая-то интрига. 

Приглашение было сделано в контексте мужчина-женщина, а в контексте некто после разрыва плюс жилетка. Так что тут можно забить и ничего не писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 9

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    3. 339

      Разбираюсь что с женой

    4. 9

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

×
×
  • Создать...