Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

Я напишу женскую точку зрения. Явно девочка хочет вернуть автора, но вернуть на каких-то своих условиях. Пытается донести до Вас, @Simplefire, что Ваше отношение к ней привело к ее охлаждению. И если начать заново отношения, то Вы должны учесть ее желания, а то, что она хочет, это вполне нормально - не забивать на нее из-за работы. Я очень понимаю Вашу (бывшую) девушку, если человек мне не звонит хотя бы день, то я понимаю, что не так уж я ему и нужна. Я уже понимаю, что мужчины могут мыслить по-другому, а вот я чувствую так и мне тяжело это принимать чувствами, хотя мозгами я это могу понять. Так мне 40 лет, у меня очень насыщенная жизнь, у меня бывает по 70 звонков в день, но я все равно жду, чтобы мне позвонил тот человек, который мне дорог.                                             Она пока Вас очень хочет вернуть, постоянно пингует. Вы, конечно, можете ее морозить, главное, чтобы Вас самого потом  не защемило, если она через год выйдет замуж за другого, с учетом того, что как Вы писали, она красивая и умная. Вот и подумает, зачем мне такой дурак, который на меня забивает?             Это Вы пока, @Simplefire, наслаждаетесь жизнью, пока она Вам пишет, пытается вернуть и даже сама предложила встречу, а если перестанет это делать, увидите ее фотки с новым парнем где-нибудь в Инстаграм, сразу получите удар в солнечное сплетение. 

Мелисса

Мелисса

Я напишу женскую точку зрения. Явно девочка хочет вернуть автора, но вернуть на каких-то своих условиях. Пытается донести до Вас, @Simplefire, что Ваше отношение к ней привело к ее охлаждению. И если начать заново отношения, то Вы должны учесть ее желания, а то, что она хочет, это вполне нормально - не забивать на нее из-за работы. Я очень понимаю Вашу (бывшую) девушку, если человек мне не звонит хотя бы день, то я понимаю, что не так уж я ему и нужна. Я уже понимаю, что мужчины могут мыслить по-другому, а вот я чувствую так и мне тяжело это принимать чувствами, хотя мозгами я это могу понять. Так мне 40 лет, у меня очень насыщенная жизнь, у меня бывает по 70 звонков в день, но я все равно жду, чтобы мне позвонил тот человек, который мне дорог.                                             Она пока Вас очень хочет вернуть, постоянно пингует. Вы, конечно, можете ее морозить, главное, чтобы Вас самого потом  не защемило, если она через год выйдет замуж за другого, с учетом того, что как Вы писали, она красивая и умная. Вот и подумает, зачем мне такой дурак, который на меня забивает?

Мелисса

Мелисса

Я напишу женскую точку зрения. Явно девочка хочет вернуть автора, но вернуть на каких-то своих условиях. Пытается донести до Вас, @Simplefire, что Ваше отношение к ней привело к ее охлаждению. И если начать заново отношения, то Вы должны учесть ее желания, а то, что она хочет, это вполне нормально - не забивать на нее из-за работы. Я очень понимаю Вашу (бывшую) девушку, если человек мне не звонит хотя бы день, то я понимаю, что не так уж я ему и нужна. Я уже понимаю, что мужчины могут мыслить по-другому, а вот я чувствую так и мне тяжело это принимать чувствами, хотя мозгами я это могу понять. Так мне 40 лет, у меня очень насыщенная жизнь, у меня бывает по 70 звонков в день, но я все равно жду, чтобы мне позвонил тот человек, который мне дорог.                                             Она пока Вас очень хочет вернуть, постоянно пингует. Вы, конечно, можете ее морозить, главное, чтобы Вас самого потом  не защемило, если она через год выйдет замуж за другого. 

Мелисса

Мелисса

Я напишу женскую точку зрения. Явно девочка хочет вернуть автора, но вернуть на каких-то своих условиях. Пытается донести до Вас, @Simplefire, что Ваше отношение к ней привело к ее охлаждению. И если начать заново отношения, то Вы должны учесть ее желания, а то, что она хочет, это вполне нормально - не забивать на нее из-за работы. Я очень понимаю Вашу (бывшую) девушку, если человек мне не звонит хотя бы день, то я понимаю, что не так уж я ему и нужна. Я уже понимаю, что мужчины могут мыслить по-другому, а вот я чувствую так и мне тяжело это принимать чувствами, хотя мозгами я это могу понять. Так мне 40 лет, у меня очень насыщенная жизнь, у меня бывает по 70 звонков в день, но я все равно жду, чтобы мне позвонил тот человек, который мне дорог.                                             Она пока Вас очень хочет вернуть, постоянно пингует. Вы, конечно, можете ее морозить, главное, чтобы Вас самого не защемило, если она через год выйдет замуж за другого. 

Мелисса

Мелисса

Я напишу женскую точку зрения. Явно девочка хочет вернуть автора, но вернуть на каких-то своих условиях. Пытается донести до Вас, @Simplefire, что Ваше отношение к ней привело к ее охлаждению. И если начать заново отношения, то Вы должны учесть ее желания, а то, что она хочет, это вполне нормально - не забивать на нее из-за работы. Я очень понимаю Вашу (бывшую) девушку, если человек мне не звонит хотя бы день, то я понимаю, что не так уж я ему и нужна. Я уже понимаю, что мужчины могут мыслить по-другому, а вот я чувствую так и мне тяжело это принимать чувствами, хотя мозгами я это могу понять. Так мне 40 лет, у меня очень насыщенная жизнь, у меня бывает по 70 звонков в день, но я все равно жду, чтобы мне позвонил тот человек, который мне дорог. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      Развить здоровую наглость/безразличие к отказам в знакомствах

    2. 8

      парень скуф

    3. 790

      Модельная внешность

    4. 97

      Развить здоровую наглость/безразличие к отказам в знакомствах

    5. 8

      парень скуф

×
×
  • Создать...