Перейти к публикации
пикап.Форум

Чё блин произошло?! И почему так быстро...


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Мелисса сказал:

Никто и не говорит, что автор плохой парень, просто он не любил эту девушку, вот и все. За 3 года совместного проживания не сделал предложения, а последний год даже звонил не всегда. Мне просто интересна мужская точка зрения. Если любите женщину, будете ей, находясь на расстоянии, звонить каждый день или нет?

Я читаю ваши сообщения и у меня перед глазами образ совсем юной девушки, по-хорошему наивной, доброй )

Чем-то напоминает актрису Дашу Верещагину, но лет на 6-8 младше :blush:

18 минут назад, Мелисса сказал:

Если любите женщину, будете ей, находясь на расстоянии, звонить каждый день или нет?

Если это происходит в первый год отношений, а мужчину до 30, то Да.

В остальных случаях это не очень нормально для мужчины. В остальных случаях это говорит о том, что мужчина очень ограничен в жизни. Для девушки это хорошо, наверное …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Я читаю ваши сообщения и у меня перед глазами образ совсем юной девушки, по-хорошему наивной, доброй )

Чем-то напоминает актрису Дашу Верещагину, но лет на 6-8 младше :blush:

Если это происходит в первый год отношений, а мужчину до 30, то Да.

В остальных случаях это не очень нормально для мужчины. В остальных случаях это говорит о том, что мужчина очень ограничен в жизни. Для девушки это хорошо, наверное …

 @Boffi, спасибо  за комплимент и за ответ. Я далеко не юная и вроде не наивная, просто этот ответ для меня показатель, что мужчины и женщины точно с разных планет. Я вот считаю, вот как он мне сегодня не позвонил,,вдруг я умерла, а ему все равно. Вот серьезно, смешно, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

просто эта самая правильная форма развития

Простая она только по тому, что вы выросли на таком формате и не знаете других.

Все знакомое кажется нам правильным…

 

4 минуты назад, Мелисса сказал:

 @Boffi, спасибо  за комплимент и за ответ. Я далеко не юная и вроде не наивная, просто этот ответ для меня показатель, что мужчины и женщины точно с разных планет. Я вот считаю, вот как он мне сегодня не позвонил,,вдруг я умерла, а ему все равно. Вот серьезно, смешно, конечно. 

Дай вам Вселенная именно такого, внимательного, заботливого и что бы все время звонил )

Главное, вы потом его за это не обесценивайте )

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Boffi said:

Простая она только по тому, что вы выросли на таком формате и не знаете других.

Все знакомое кажется нам правильным…

Где я сказал что она простая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kuzkuz сказал:

Где я сказал что она простая ?

Ну описАлся. Не простая , а «правильная» ( по вашим словам ). Замените «простая» на «правильная», ничего не измениться в смысле моего поста

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация у меня. Тоже работал и учился одновременно и небыло времени вроде....Но. Как тут правильно заметили и я соглашусь (по своему опыту), автор девушку не любит. Да, она ему нравится, ему с ней было удобно эти 4 года, она его устраивала. Любви не было, и она это чувствует. 

Большая вероятность, что у нее появился на горизонте кто-то или как тут уже писали, родители (друзья) могли хорошо промыть мозги. И да, есть вероятность, что у нее это манипуляция и пикаперские штучки) И возможно, все может легко вернуться в правильное русло, но нужно ли это автору??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/10/2024 at 6:04 AM, Simplefire said:

Что черт возьми тут происходит?! И как вести себя сейчас? Паниковать ещё не начал, дров не ломал. Свои пролёты знаю, просто всё испортил сам. 

Никаких особенных пролетов тут не было, да и ты сам ничего, в сущности, не портил - зачем на себя-то наговариваешь?

В твоем возрасте вполне естественно (и совершенно правильно) приоритизировать карьеру, раз пошел удачный период и, что называется, «поперло».

Я тебе больше скажу - от девушки, которая осознанно пытается мешать карьере, заметно больше вреда, чем пользы. Поэтому пусть с тараканами своими самостоятельно разбирается, в это болото не влезай. Да и свято место пусто не бывает.

P.S. Если конкретно про то, что она предложила найти кого-то на стороне, и значит ли это, что и она сама там тем временем… Да, значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/19/2024 at 6:06 PM, Мелисса said:

Я вот считаю, вот как он мне сегодня не позвонил,,вдруг я умерла, а ему все равно. Вот серьезно, смешно, конечно. 

Если умерла, сделать все равно уже ничего нельзя. А если жива - у тебя и самой есть телефон, ты и сама можешь позвонить или сообщение написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, а ей были бонусы от твоих заработков? Ты пишешь вы никуда не ходили, не ездили, с родителями ты тоже судя по всему не включался в проблему - сама она там что-то бегала, решала, помогала. Логично что некое «дерево за компом», от которого никакого прока много кому надоест. И 4 года- это большой период конечно, брал бы девушку в жены и сидел бы работал. А так, какой ей смысл превращаться в ждулю, сам подумай? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alagar сказал:

Если умерла, сделать все равно уже ничего нельзя. А если жива - у тебя и самой есть телефон, ты и сама можешь позвонить или сообщение написать.

Конечно, можно позвонить самой. Но я же хочу, чтобы мужчина мне звонил гораздо чаще.  Соблюдаю баланс примерно 20 на 80 процентов в плане звонков. Все-таки женская инициатива наказуемая вещь, это хуже для нее самой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Мелисса said:

Но я же хочу, чтобы мужчина мне звонил гораздо чаще.  Соблюдаю баланс примерно 20 на 80 процентов в плане звонков. 

Так и мужчина соблюдает - только в другую сторону.

А если умный - вообще не стремится звонить не по делу (если обсудить что-то важное - это одно, а просто так для чего созваниваться?) Да и в эпоху мессенджеров живем, мелкие вопросы можно в сообщениях решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alagar сказал:

Так и мужчина соблюдает - только в другую сторону.

А если умный - вообще не стремится звонить не по делу (если обсудить что-то важное - это одно, а просто так для чего созваниваться?) Да и в эпоху мессенджеров живем, мелкие вопросы можно в сообщениях решить.

Конечно, никакого информационного смысла и практической необходимости в ежедневных звонках нет. Это просто поддержание эмоциональной связи, так я точно знаю, что я важна человеку и он обо мне думает. Мне это важно. В любом случае, @Alagar, спасибо за ответ. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Bestия said:

Тс, а ей были бонусы от твоих заработков? Ты пишешь вы никуда не ходили, не ездили, с родителями ты тоже судя по всему не включался в проблему - сама она там что-то бегала, решала, помогала. Логично что некое «дерево за компом», от которого никакого прока много кому надоест. И 4 года- это большой период конечно, брал бы девушку в жены и сидел бы работал. А так, какой ей смысл превращаться в ждулю, сам подумай? 
 

А штампик что-то поменял бы? Нет, был бы такой же итог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемой является представления об отношениях, как о чем-то неизменном и вечном. Люди сильно меняются за 6 лет и их отношения тоже сильно меняются. По сути, каждые 6 лет человеку нужен другой партнер. Но этим другим партнером можешь оказаться и ты, если ты сам станешь другим.

Ты развивался только в своей работе - это подошло бы только если твоя девушка была твоей коллегой. А она развивалась в каком-то своем направлении и ты о нем не знал. Ласковые слова, которые ты ей говорил, она научилась говорить себе сама. И в цело твое присутствие рядом перестало быть нужным и интересным. 

Вывод на будущее очень простой - нужно не питать иллюзий о вечности отношений и находиться с партнером в постоянном диалоге по поводу взаимного развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 798

      Мужчины

    2. 798

      Мужчины

    3. 6 675

      Мужчины достигаторы

    4. 798

      Мужчины

    5. 798

      Мужчины

×
×
  • Создать...