Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Я из самых низов Беларуси. Слышал, что в Соединенных Штатах Америки пропагандируют в книгах, что можно выбраться наверх, стать успешным, зарабатывать много, научиться понимать людей и общаться с ними. Все книги, которые были прочитаны мной (написанные американскими авторами) были про то как стать успешным и много зарабатывать или поправить свою "захудалую" жизнь. Но понял теперь, что эти книги были написаны авторами, чтобы самим стать богачами и показать свой успех, эти книги мне ничего не дали.
Был в США, у вас в России, проездом. Видел красивую жизнь, но сам такой не зажил. Скажите, пожалуйста, как у Вас в России тоже такое? В США все пропагандируют, что вот был нищим из самых низов и не успешным, а теперь у меня есть миллион баксов и я успешен.
Подскажите пожалуйста, как выбраться наверх, стать богатым и успешным, так как, похоже, мое положение сегодня ниже, чем был пять лет и я не развиваюсь и не иду вверх, а спускаюсь ниже, чем был.
Подскажите, книги, знаменитых людей, которые были из низов и выбрались наверх, создали свой бизнес.
Буду рад любому дельному совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты друг мой имеешь по всей видимости запросы зело завышенные. Вот ты в США бывал. Я например не был, ты себя считаешь представителем самых низов, а катаешься по миру, я вот мало где был, хоть вроде и не бедствую...ну так думаю по крайней мере.

Как стать успешным? Чё там в твоих книгах пишут? Чтобы получить то чего никогда не имел, надо делать то что никогда не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, One_voice сказал:

как выбраться наверх, стать богатым и успешным

1. Унаследовать;

2. Украсть;

3. 24/7/365 продавать то, что покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, One_voice сказал:

Буду рад любому дельному совету.

1. Перестать ассоциировать успех с богатством.

2. Перестать убивать время на жалость к себе и мечты о богатстве и употребить это время на то, что приблизит тебя к богатству.

3. Перестать читать книги и начать делать. 

4. Определить цели, задачи и способы решия. То есть ответить на вопросы: Что я хочу? (быть богатым, миллион - это абстрактные цели; машина, путешествие в Катар, двухэтажный дом у озера - более конкретные цели) С помощью чего я этого добьюсь? (дело в которым ты хорош, увлечения или хобби, которые можно монетизировать или найти дело, в которым ты будешь хорош, в соответствии со своими склонностям), Как я буду этого добиваться? (обучение, повышение квалификации и прочее). И начинаешь разбивать свою цель на подзадачи, конкретные и понятные, вплоть до того, что тебе нужно сделать уже здесь и сейчас. Иными словами, составляешь подробный план.

5. Делаешь, делаешь и делаешь! Каждый день, маленькими шагами, не взирая ни на что. Дорогу осилит идущий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tymmi сказал:

Унаследовать

Если только прям миллиарды, иначе эт не на долго, лучше компанию какую-то.

 

5 часов назад, tymmi сказал:

Украсть

Лучшее решение

 

5 часов назад, tymmi сказал:

продавать то, что покупают

Чтобы продать то что покупают- нужно купить то что покупают, а у нас денег нет...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сидели с близким другом, который знает меня всю жизнь сознательную, он сказал одну интересную вещь «если бы ты больше фокусировался не на женщинах, а на бизнесе, был бы уже миллионером»…

Я в целом не бедствую, но он прав…

Я сам это всегда говорю - На чем фокусируешься, во что больше вкладываешься, то и лучше получается. Все мои успехи в бизнесе всегда были тогда, когда полностью на этом фокусировался и отстранялся от женщин … вот только как наркоман, все время срывался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    2. 370

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 370

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    4. 14

      Отшей 10 дpyгих

    5. 27

      Кинул дикпик динамщице-королеве сервисзоны

×
×
  • Создать...