Перейти к публикации
пикап.Форум

Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Будет очень много текста. Пожалуйста, подскажите как вернуть яйца, и насколько глубоко я закопал себя. 

Вступление

Есть девушка, с которой вместе посещаем языковые курсы. Нам обоим 28. Студенты зарубежом. В конце того года видел симпатию с ее стороны, но был занят другой девушкой, поэтому игнорил и утилизировал знаки внимания, чтобы не давать повода влезть ей в мою жизнь. Затем ей не понравилось как я себя повел, и она кинула обидку, общаться перестали.  Мне было все равно.

Взлет и падение

В этом году пересеклись случайно на этих же курсах вновь, и после пары занятий она вновь стала подкатывать и флиртовать. По персональным причинам, я знал что не могу с ней ни встречаться, ни трахнуть на данный момент, поэтому не проявлял инициативу, но и не останавливал, когда она проявляла ласку. Одним из ключевых моментов стал совместный поход в клуб, где тусили всю ночь только вдвоем, после которого сосались в подъезде ее дома, везде перетрогав друг друга. К себе она пустить не могла, тк живет с соседкой в одной комнате. Да и планов на такое завершение дня у меня не было, трахать не собирался и защиту с собой не брал. После этого, несколько дней подряд,  она начала слать рилсы аля "какой ты классный парень", сердечки и тд. Мне этого не хотелось, тк знал, что трахать не могу, а значит запишет в тормоза и в дод. В свою очередь, я видел что ей хорошо со мной, не хотел отшить ее и сделать больно. Плюс, решил насладиться времяпровождением и ласками, и лететь в дод заранее понимая это. Спустя где то неделю, этот день настал. Мне стало хреново, тк я уже потихонечку начал залипать. Дод был по принципу "Мы слишком страстно проводим наши встречи, и из-за этого сильно страдает продуктивность (тк мы приходили на учебу и тупо лапали друг друга и сосались). Я не хочу сейчас отношений. Давай продолжим наше общение как до вечеринки". После этого мы два дня не общались и не виделись. На третий день мне стало все равно и я пришел на занятия в шикарном настроении, а по ее лицу было видно что она много плакала.

Мой залип

В итоге мы продолжили наше общение, были также обнимашки, поцелуи только в щеку с ее стороны и тд, мне начало становиться этого мало, и я начал пытался поцеловать ее в губы или засосать, чтобы вернуть былую страсть общения, но чувствовал холодок. Тем не менее, она звонила мне каждый день по видеосвязи днем и вечером, болтали иногда по полчаса. Она всегда была очень рада меня видеть. На днях я все таки нашел момент вновь поцеловать ее - ей понравилось. Но тем же вечером я начал ее жестко контачить, и пошел холод.

В следующие дни поцелуи остались, с засосами, но по моей инициативе. Однако отвечала на поцелуи неохотно, был холод. В то же время, она разными сигналами начала давать мне понять, что она просто флиртует. Что это ее типичное общение. Затем выложила рилс, что к ней подкатывает пол Универа, а она просто девочка кокетка, которая любит внимание. До меня прекрасно доходит, что таким образом она кричит мне, чтобы я отлип.

Испанский стыд

Самая идиотская ситуация произошла на днях, из-за которой я себя ненавижу. Будет много кринжа, берегитесь. Яйца укатились на Марс. Она мне звонит и спрашивает:
 

Quote

 

ОЖП - "бла бла, пойдешь ужинать?"

Я - "сегодня это заведение не работает, го в другое"

ОЖП - "не хочу. тем более там дождь начинается, и у меня зонта нет. я тогда домой поеду"

Я - "окей, как хочешь, но если что подъезжай"

Перезванивает через 5 мин. Стоит на остановке. 

ОЖП - "я хоть и стою уже на остановке, но скажи, ты мне принес бы зонт?"

Тк я был спросони, и меня взбесил ее вышеупомянутый рилс и ее корона на голове, я ответил

Я - "нет. с чего бы?"

ОЖП - "нет? ты серьезно? ты живешь рядом, и не можешь помочь мне? у нас больше не будет с тобой поцелуев. оставим флирт и общение, но больше никаких поцелуев"

Я - "во первых мне идти туда минут 20, вообще в другую сторону. во вторых, мы с тобой не в отношениях, чтобы я вот так просто принес зонт"

Знаю что мог утилизировать, или отшутиться, но мне было похер и я рубанул с плечаОна обижается и сбрасывает.

 

Я думаю ну и похер, хотя яйца поджались (позорище). А мне как раз надо было идти мимо остановки около моего дома, на которой у нее пересадка до ее дома. Выхожу, беру зонт, и начинает идти мощнейший ливень. Думаю, дай посмотрю, если она на остановке. Подхожу - реально там. Стоит грустная. Приближаюсь, она шарахается от меня. И в этот момент я превратился в бесхребетного тюфяка, который говорит "Надо судить по поступкам, а не словам". И предлагаю ей со мной дойти до метро. В метро она мне говорит "Тогда уж провожай меня до дома". Намекая на поцелуй, говорю билет "не покупается" что-то. Смеется, целует, обнимает. Покупаю билет на себя и еду с ней. Пока едем говорит "Значит ты настолько со мной целоваться хочешь?". Я говорю "Вот это щас обидно было. Ты реально думаешь про поцелуи? Я это ради тебя делаю." Думаю ну и дебил, что ты несешь. Тем не менее, приезжаем. Заходим в подъезд, у меня начинаются поствечериночные флешбеки и набрасываюсь на нее. Поддается, целуемся, попу трогаю, грудь не дает, чувствую холод и отталкивает руками. Немного погодя я уехал ужинать. Промок насквозь, а в итоге от нее даже вопроса как я добрался не поступило. Ну и зараза, думаю я. Спросила меня в сообщении, мол какое вино мы пили после той вечеринки. Хрен его знает зачем. Ответил. Ночью еще вдогонку прислала мне обидный рилс, на который я не стал реагировать. Больше ни звонков, ни сообщений от нее не было. До сих пор. 

Последствия

Сегодня было очередное занятие. Она немного контачила меня. Я ее не контачил вообще, только общался как обычно с юмором и приколами. Но если раньше она смеялась с любой тупейшей шутки, то сегодня уже такого было гораздо меньше. Самый важный момент, который меня сильно задел - у нас было по бутылке воды. У меня сильно холодная, у нее теплая. Говорю дай воды, мою пить невозможно. Не дам, говорит, у тебя своя есть. Это как понимать, брезгливость? Спрашиваю, ты че какая кислая? Отвечает "Ты бесишь". В шутку или нет, хз. При этом по приколу кусала меня на занятии, то есть брезгливости нет? Ужинать, как мы это делали раньше, вместе не пошли, сказала, что едет домой. На прощание обычно были поцелуи, но в этот раз просто обнялись. Даже объятие было холодным, но взаимно холодным. Не пытался целовать, или проявить инициативу. Думаю ну и хрен с тобой. Улыбнулись на прощание.

Вопрос

И что теперь делать, я хз. Курс будет идти еще примерно месяц. После этого, мб вообще никогда не увидимся, хоть и живем в одном городе. Многие друг друга знают, что плохо. Плюс от чего у меня горит жопа. Скоро будет та же самая вечеринка, на которой мы были до этого, где шикарно провели время. В этот раз я хотел бы довести дело до конца, но я чувствую после моего обсера, мне это даже близко не светит. Мб она и танцевать со мной не захочет, а я только из-за того что она меня туда вытащила, ходил в прошлый раз. А учитывая ее привлекательность, если не я, то кто-то другой может трахнуть ее, и тогда у меня просто разрыв жопы будет от злости и отчаяния. Думаю вообще не идти на эту пати, чтобы потом челом об стену не биться. Ну и главный вопрос, я себя вообще опустил ниже плинтуса? Как вырулить? Стоит ли шутить и оставаться самим собой рубахой-парнем? Или начать игнорить и отсесть от нее? Честно говоря, несмотря на мой жесткий залип, мне охота ее хорошенько отх""""сить, и поставить на место. Я хоть и залип, но я настолько зол на себя и нее, что реально могу ей высказать всю нашу историю, и как же она затрахала своей короной на голове, и мне отвратительно ее поведение по отношению ко мне. Но я думаю тогда она просто меня запишет в неадекваты. В общем, форумчане, что делать? Как вернуть яйца и что делать с вечеринкой? Есть ли хоть какие-то шансы? Она 100% не подходит для отношений, но очень бы хотелось выйти ровным из этой игры, желательно трахнув ее. Хотя бы выйти из игры с наличием яиц и уважением с ее стороны, даже путем прекращения общения.

Огромное спасибо, что дочитали до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да поигнорь ее немного, через время либо сама объявится , либо ты напиши ей и она снова побежит к тебе, какая-то она слишком липучая к тебе была, думаю до сих пор у нее там не прошли чувства эти, но э

Dep, а что не так в этой истории ? Я два раза почитала , пока не поняла )) А история с зонтиком , которую ты рассказал , по-моему мнению , самая классная из всего и в ней нет ничего плохого ) 

История 2 . Дед моей одноклассницы женился. Или то была любовница не суть дело, ей тоже около 70, как ему тогда . Так вот он сделал на нее дарственную на квартиру. Е**ал ее там всяко и в ухо , говорят

Я не сторонник теории о том, что надо обязательно спать если был зеленый свет, иначе дод, но здесь всё таки надо было) вы молодые, нестабильные, и ты реагируешь на малейшие провокации, перепады настроения у девушки. Нынешний исход закономерен.

Сложно здесь что-то конкретное посоветовать. В холод не надо уходить, оставайся на позитиве, старайся на эмоциях не реагировать на её действия. Разумеется ничего высказывать не надо ей. Отпускай, забывай её, переключайся на других. Возможно и можно вырулить здесь и сейчас, но боюсь что ты уже эмоционально просел и не сможешь эффективно действовать, только хуже сделаешь. Если что-то и получится, то не сейчас. Но ты пиши как дальше идёт, может всё таки есть вариант и сейчас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поигнорь ее немного, через время либо сама объявится , либо ты напиши ей и она снова побежит к тебе, какая-то она слишком липучая к тебе была, думаю до сих пор у нее там не прошли чувства эти, но это конечно детский сад полный. Пойми , что хочешь от человека , кроме лизаться по углам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был призом, когда был недоступен, и не поддавался на флирт. Ты озвучил, что она очень привлекательна, таких девушек это заводит. Далее был поход в клуб, и максимальное сближение (еще алкоголь дал тебе фору), где нужно было дожимать, немного после был эмоциональный спад и охладевание, где она скалибровала тебя, как тормоз и неинтересный . Далее еще несколько проверок на крючке ли ты, и вуаля ты в зажиме. Она сверху

Ситуацию можно вырулить, но сложно. Не зная и то, какой ты, насколько развит социально, востребован ли, сс. Можно пойти путем старого доброго сошл пруф и игнора, всегда хитро улыбаясь, как доминант плут) Не бойся проиграть, расслабься и получай удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Seduction_44 said:

реагируешь на малейшие провокации, перепады настроения у девушки

Есть такое. Но я по своей натуре такой, очень эмпатичный и чуткий. Иногда малознакомых людей спрашиваю, что случилось, мб помощь нужна и тд. Но в данном случае да, слишком много внимания уделяю ее капризам.

4 hours ago, Seduction_44 said:

переключайся на других

Я с другими общаюсь, вижу что девчонки положительно реагируют, но близости как-то ни с кем не охота из-за дизморали. Плюс дел по учебе оч много, и надо собой заниматься.

4 hours ago, Seduction_44 said:

Но ты пиши как дальше идёт, может всё таки есть вариант и сейчас )

От нее нет ни звонков, ни сообщений второй день. Раньше в 99% случаев звонила и писала сама каждый день, даже после дода.

Честно говоря, я даже думаю записать ей сообщение с советом, который ей очень пригодится завтра. Это можно расценивать как прогиб, но в данном случае, мне кажется, это вернет легкость в общение, тк вчера чувствовался груз в воздухе.

3 hours ago, RouxPomading said:

Да поигнорь ее немного, через время либо сама объявится

Мы видимся на занятиях три раза в неделю, сидим всегда вместе. Тут особо не поигноришь, чтобы ей куда-то бежать) Мне кажется мне лучше остаться таким же прикольным и всегда навеселе, даже если внутри плохо, но не проявлять вообще никакой инициативы, либо очень мягко контачить ее, в случае ее сближения. Если просто игнорить, мне кажется это как обида мальчика будет выглядеть.

3 hours ago, RouxPomading said:

Пойми , что хочешь от человека , кроме лизаться по углам

Трахнуть ее, а дальше по обстоятельствам. Но для отношений она мне не подойдет, тк я собственник, а она очень любит внимание парней.

35 minutes ago, Manovar said:

где нужно было дожимать

 

4 hours ago, Seduction_44 said:

но здесь всё таки надо было

Ну не мог я трахнуть ее в тот период времени, по личным причинам. Поэтому я и морозился, и защиту не брал. Даже когда домой провожал, думал просто чмокну и домой пойду. И домой бы она меня точно не завела, из-за подруги. А в падике вряд ли бы дала.

37 minutes ago, Manovar said:

Не зная и то, какой ты

Интроверт, но прикольный, почти всегда на позитиве. Немного кринжовый, немного сам себе на уме. Не оч люблю общаться с людьми и большие компании. Тем не менее, знакомых/товарищей из абсолютно разных соц групп много. Так как я зарубежом, не сказал бы что нашел здесь друзей. В сс только сторисы пощу время от времени, фотки уже больше года не выкладывал. Насчет востребованности трудно сказать. Я обычно общаюсь с девчонками лично, немного флиртуя. Если есть контакт, действую по обстоятельствам. Но вообще девушек привлекаю.

44 minutes ago, Manovar said:

Не бойся проиграть, расслабься и получай удовольствие!

Уже не боюсь, тк она меня морально изнасиловала. Именно поэтому думаю действовать как того велит интуиция, включая глупые решения. Такие как желание отправки ей видео сообщения с довольным фэйсом, и важным советом (мы раньше отправляли такие друг другу). С другой стороны буду слушать и вас, так как яйца я потерял, и мне нужен анализ действий. Все таки я не пикапер и не профи в отношениях.

50 minutes ago, Manovar said:

сошл пруф и игнора, всегда хитро улыбаясь, как доминант плут

Я обычно так и улыбаюсь хаха. Вообще я был прикольнее гораздо, и общение было легким еще пару недель назад. Сейчас тяжесть чувствуется. Ну а сошл пруф не знаю как применить. У нас остался месяц занятий, а после этого мб вообще друг о друге не вспомним. Обидно немного, честн говоря, хоть она и не подходит мне для будущего, но есть/была какая то химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, sestra_Akula said:

Да к сексу перейдите уже наконец. Ей уже скучно без секса и развития. 

От нее веет холодом, и она морозится. Я вижу, что вы девушка, судя по описанию, поэтому смотрите на происходящее с другой стороны. Но лично я не вижу ни одной возможности перейти к нему в данный момент.

Плюс сегодня она поехала в одно местечко, которое мы до этого затрагивали в разговоре. Поехала одна, ничего не говорила о своих планах. Меня не приглашала. На лицо безразличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, depdepdep сказал:

Поехала одна, ничего не говорила о своих планах. Меня не приглашала

А вы её куда ранее сами приглашали? У вас не было мужского поведение, было скорее поведение ломающейся девственницы 19 века. 

Возможно, началось Изменение значимости (ИЗ) и вы опоздали, истощив запас её терпения. 

ТИ, саморазвитие, прокачка мужского проактивного поведения, решительности и опыта соблазнения ОЖП. Не ждите женской проактивности на начальных стадиях, до ЛТР с бытом, её нередко не бывает, достаточно, если есть позитивный отклик на ваши действия. Женская проактивность обычно не означает ничего хорошего для вас. Или такая ОЖП перебирает парней, или она сильно залипла, но очень скоро случится ИЗ, поскольку вы не  горите на столько же сильно и это бесперспективно и обломно для неё. 

Нужно поменять курсы языка и не общаться с героиней темы ни в каком виде. Вы на данном этапе развития не решительны, нет мужского поведения и стержня, повышенная обидчивость, не умеете переходить к сексу. В общем, не вывозите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, sestra_Akula said:

У вас не было мужского поведение, было скорее поведение ломающейся девственницы 19 века. 

Была причина, по которой я не мог ни с кем заниматься сексом некоторое время. Поэтому и не делал ничего, просто плыл по течению. Сейчас могу, но корабль уплыл.

28 minutes ago, sestra_Akula said:

Нужно поменять курсы языка

Невозможно. Тем более зачем менять курс перед его завершением? Получается мой курс и развитие в целом (будь то спортзал, или общ место) будут зависимы от ее местонахождения. Зачем делать свою жизнь не удобнее, только из-за того что я попал в просак? 

30 minutes ago, sestra_Akula said:

повышенная обидчивость

Скорее мне было неприятно слышать некоторые вещи от человека, в которого я вкладывался угощениями, ресурсом, временем и лаской.

32 minutes ago, sestra_Akula said:

В общем, не вывозите

Облажался, да) На самом деле мне кажется убийственным моментом стал тот звонок про зонт. Я, дурак, вместо того чтобы как обычно придумать классный ответ, просто очень жестко сказал нет, а потом сделал сильное Б. Показав свою зависимость. Еще и разговаривал как влюбленный мудак, с отключенным мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, depdepdep сказал:

самом деле мне кажется убийственным моментом стал тот звонок про зонт

Это так кажется, что это был решающий, переломный момент. И что вообще он всегда есть и должен быть.  На самом деле, у неё скорее копилось недовольство, потом - последняя капля. 

Но нет полного понимания доносимой информации, если со стороны автор кажется ведомым, не проактивным, обидчивым, значит и этой девушке иак могло показаться. Никому на свете не интересны ваши самооправдания и важные для вас причины. Ни девушкам, ни работодателям. Всех интересует только результат. 

11 минут назад, depdepdep сказал:

которого я вкладывался угощениями, ресурсом, временем и лаской

Перевложился, ага. В ответ на её противоественную для девушек проактивность немного полапал и зонт один раз, после выбивания внимания, принес. 

11 минут назад, depdepdep сказал:

Была причина, по которой я не мог ни с кем заниматься сексом некоторое время.

Это что ж за причина, венерическое заболевание? Если так, то эффективнее было ссылаться на загруженность, мало общаться, чем дразнить поцелуями, петтингом - и не давать. 

Ну перегорела героиня, так перегорела. Иначе и быть не могло. Опыт на будущее. 

12 минут назад, depdepdep сказал:

Тем более зачем менять курс перед его завершением?

Тогда привет - пока, и быстрее мимо неё. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, depdepdep сказал:

Всем привет. Будет очень много текста. Пожалуйста, подскажите как вернуть яйца, и насколько глубоко я закопал себя. 

Вступление

Есть девушка, с которой вместе посещаем языковые курсы. Нам обоим 28. Студенты зарубежом. В конце того года видел симпатию с ее стороны, но был занят другой девушкой, поэтому игнорил и утилизировал знаки внимания, чтобы не давать повода влезть ей в мою жизнь. Затем ей не понравилось как я себя повел, и она кинула обидку, общаться перестали.  Мне было все равно.

Взлет и падение

В этом году пересеклись случайно на этих же курсах вновь, и после пары занятий она вновь стала подкатывать и флиртовать. По персональным причинам, я знал что не могу с ней ни встречаться, ни трахнуть на данный момент, поэтому не проявлял инициативу, но и не останавливал, когда она проявляла ласку. Одним из ключевых моментов стал совместный поход в клуб, где тусили всю ночь только вдвоем, после которого сосались в подъезде ее дома, везде перетрогав друг друга. К себе она пустить не могла, тк живет с соседкой в одной комнате. Да и планов на такое завершение дня у меня не было, трахать не собирался и защиту с собой не брал. После этого, несколько дней подряд,  она начала слать рилсы аля "какой ты классный парень", сердечки и тд. Мне этого не хотелось, тк знал, что трахать не могу, а значит запишет в тормоза и в дод. В свою очередь, я видел что ей хорошо со мной, не хотел отшить ее и сделать больно. Плюс, решил насладиться времяпровождением и ласками, и лететь в дод заранее понимая это. Спустя где то неделю, этот день настал. Мне стало хреново, тк я уже потихонечку начал залипать. Дод был по принципу "Мы слишком страстно проводим наши встречи, и из-за этого сильно страдает продуктивность (тк мы приходили на учебу и тупо лапали друг друга и сосались). Я не хочу сейчас отношений. Давай продолжим наше общение как до вечеринки". После этого мы два дня не общались и не виделись. На третий день мне стало все равно и я пришел на занятия в шикарном настроении, а по ее лицу было видно что она много плакала.

Мой залип

В итоге мы продолжили наше общение, были также обнимашки, поцелуи только в щеку с ее стороны и тд, мне начало становиться этого мало, и я начал пытался поцеловать ее в губы или засосать, чтобы вернуть былую страсть общения, но чувствовал холодок. Тем не менее, она звонила мне каждый день по видеосвязи днем и вечером, болтали иногда по полчаса. Она всегда была очень рада меня видеть. На днях я все таки нашел момент вновь поцеловать ее - ей понравилось. Но тем же вечером я начал ее жестко контачить, и пошел холод.

В следующие дни поцелуи остались, с засосами, но по моей инициативе. Однако отвечала на поцелуи неохотно, был холод. В то же время, она разными сигналами начала давать мне понять, что она просто флиртует. Что это ее типичное общение. Затем выложила рилс, что к ней подкатывает пол Универа, а она просто девочка кокетка, которая любит внимание. До меня прекрасно доходит, что таким образом она кричит мне, чтобы я отлип.

Испанский стыд

Самая идиотская ситуация произошла на днях, из-за которой я себя ненавижу. Будет много кринжа, берегитесь. Яйца укатились на Марс. Она мне звонит и спрашивает:
 

Я думаю ну и похер, хотя яйца поджались (позорище). А мне как раз надо было идти мимо остановки около моего дома, на которой у нее пересадка до ее дома. Выхожу, беру зонт, и начинает идти мощнейший ливень. Думаю, дай посмотрю, если она на остановке. Подхожу - реально там. Стоит грустная. Приближаюсь, она шарахается от меня. И в этот момент я превратился в бесхребетного тюфяка, который говорит "Надо судить по поступкам, а не словам". И предлагаю ей со мной дойти до метро. В метро она мне говорит "Тогда уж провожай меня до дома". Намекая на поцелуй, говорю билет "не покупается" что-то. Смеется, целует, обнимает. Покупаю билет на себя и еду с ней. Пока едем говорит "Значит ты настолько со мной целоваться хочешь?". Я говорю "Вот это щас обидно было. Ты реально думаешь про поцелуи? Я это ради тебя делаю." Думаю ну и дебил, что ты несешь. Тем не менее, приезжаем. Заходим в подъезд, у меня начинаются поствечериночные флешбеки и набрасываюсь на нее. Поддается, целуемся, попу трогаю, грудь не дает, чувствую холод и отталкивает руками. Немного погодя я уехал ужинать. Промок насквозь, а в итоге от нее даже вопроса как я добрался не поступило. Ну и зараза, думаю я. Спросила меня в сообщении, мол какое вино мы пили после той вечеринки. Хрен его знает зачем. Ответил. Ночью еще вдогонку прислала мне обидный рилс, на который я не стал реагировать. Больше ни звонков, ни сообщений от нее не было. До сих пор. 

Последствия

Сегодня было очередное занятие. Она немного контачила меня. Я ее не контачил вообще, только общался как обычно с юмором и приколами. Но если раньше она смеялась с любой тупейшей шутки, то сегодня уже такого было гораздо меньше. Самый важный момент, который меня сильно задел - у нас было по бутылке воды. У меня сильно холодная, у нее теплая. Говорю дай воды, мою пить невозможно. Не дам, говорит, у тебя своя есть. Это как понимать, брезгливость? Спрашиваю, ты че какая кислая? Отвечает "Ты бесишь". В шутку или нет, хз. При этом по приколу кусала меня на занятии, то есть брезгливости нет? Ужинать, как мы это делали раньше, вместе не пошли, сказала, что едет домой. На прощание обычно были поцелуи, но в этот раз просто обнялись. Даже объятие было холодным, но взаимно холодным. Не пытался целовать, или проявить инициативу. Думаю ну и хрен с тобой. Улыбнулись на прощание.

Вопрос

И что теперь делать, я хз. Курс будет идти еще примерно месяц. После этого, мб вообще никогда не увидимся, хоть и живем в одном городе. Многие друг друга знают, что плохо. Плюс от чего у меня горит жопа. Скоро будет та же самая вечеринка, на которой мы были до этого, где шикарно провели время. В этот раз я хотел бы довести дело до конца, но я чувствую после моего обсера, мне это даже близко не светит. Мб она и танцевать со мной не захочет, а я только из-за того что она меня туда вытащила, ходил в прошлый раз. А учитывая ее привлекательность, если не я, то кто-то другой может трахнуть ее, и тогда у меня просто разрыв жопы будет от злости и отчаяния. Думаю вообще не идти на эту пати, чтобы потом челом об стену не биться. Ну и главный вопрос, я себя вообще опустил ниже плинтуса? Как вырулить? Стоит ли шутить и оставаться самим собой рубахой-парнем? Или начать игнорить и отсесть от нее? Честно говоря, несмотря на мой жесткий залип, мне охота ее хорошенько отх""""сить, и поставить на место. Я хоть и залип, но я настолько зол на себя и нее, что реально могу ей высказать всю нашу историю, и как же она затрахала своей короной на голове, и мне отвратительно ее поведение по отношению ко мне. Но я думаю тогда она просто меня запишет в неадекваты. В общем, форумчане, что делать? Как вернуть яйца и что делать с вечеринкой? Есть ли хоть какие-то шансы? Она 100% не подходит для отношений, но очень бы хотелось выйти ровным из этой игры, желательно трахнув ее. Хотя бы выйти из игры с наличием яиц и уважением с ее стороны, даже путем прекращения общения.

Огромное спасибо, что дочитали до конца. 

Dep, а что не так в этой истории ? Я два раза почитала , пока не поняла ))

А история с зонтиком , которую ты рассказал , по-моему мнению , самая классная из всего и в ней нет ничего плохого ) 

Вы оба игроки , играете друг с другом как на шахматной доске ) но, она играет потому что ты ей интересен, иначе не бывает ) ее отталкивания - это тоже часть игры ) Все будет ок , если тупить не будешь ) 

Иди и бери ее, по-мужски,  ломай сопротивление, оно лишь для кайфа, а так она не против тебе поддаться ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sestra_Akula said:

автор кажется ведомым, не проактивным, обидчивым, значит и этой девушке иак могло показаться

По отношению к героине в последние дни, может быть да, не уверен. Но если говорить про обычную жизнь, в том числе наш курс, то я очень активен и смел в плане ответов, хоть и много ошибаюсь. И нравлюсь женщине преподавателю (как человек, не в сексуальном плане).

1 hour ago, sestra_Akula said:

Перевложился, ага. В ответ на её противоественную для девушек проактивность немного полапал и зонт один раз, после выбивания внимания, принес. 

Я покупал билет в музей, угощал в кафе, и покупал несколько раз кофе. Угощал дорогими коктейлями в клубе, и покупал вино. В общей сложности я потратил около 50-60 евро (не важно мало это или много, суть в том, что она не моя девушка, я вообще не обязан был ее чем то угощать). Справедливости ради она тоже угостила меня кофе пару раз. Тем не менее, от нее стороны в последние дни я услышал такое слово как "жадный". Тот обидный рилс про который я говорил, это мем, где парень всю жизнь вспоминает однажды купленный кофе. И это было как раз после истории с зонтом. Она и до этого так шутила, но в тот вечер это было вообще не к месту. Дело даже не в деньгах, а внимании и ресурсах, которые ей уделил. Они значат дороже денег.

1 hour ago, sestra_Akula said:

Тогда привет - пока, и быстрее мимо неё.

А я вот думаю может наоборот не стоит так категорично менять поведение? Она же явно поймет, что я обиделся, или решил "проучить" ее. Разве не лучше будет вернуться в статус веселого, классного парня, который не лезет целоваться и обниматься?

Я вот думаю, если она так много писала и звонила, мб лучше мне сейчас позвонить ей? Поболтать, спросить как дела. Ведь до этого вся инициатива вне личного общения исходила только от нее.

1 hour ago, Sandrа said:

А история с зонтиком , которую ты рассказал , по-моему мнению , самая классная из всего и в ней нет ничего плохого ) 

То что я повелся на ее "поцелуи". Плюс, я реально достаточно жестко ей ответил по телефону до этого. Да, мне было по пути, и да, я поступил благородно, был реально штормовой ливень, и она была около моего дома. Но это совпадение меня и смущает. То что я оправдываю себя этим. Плюс в метро я ей сказал, что это делаю ради тебя, прогнувшись и показав зависимость. Она это не оценила, судя по вчерашнему дню и отсутствию общения в сети. Поцелуев, "ради которых" я пришел ей на помощь, в итоге больше не было (за исключением поцелуя в подъезде, где также был холод). Как я уже писал, она даже не спросила как я вообще добрался до дома в сильную грозу. Чувствую только мороз и холод от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, depdepdep сказал:

Есть такое. Но я по своей натуре такой, очень эмпатичный и чуткий. Иногда малознакомых людей спрашиваю, что случилось, мб помощь нужна и тд. Но в данном случае да, слишком много внимания уделяю ее капризам.

В начале общения она была не интресная вообще тебе!! Поэтому ты её морозил!! Что изменило тебя так сильно что ты втюришся в неё?? Что ты в ней нашёл?? 

И другая девушка где твоя??. Из за которой ты не хотел общаться с этой!! 

7 часов назад, depdepdep сказал:

Мы видимся на занятиях три раза в неделю, сидим всегда вместе.

Слушай а зачем ты сидишь с ней? Тебя привязали? Отстранись максимально  от неё!! Делай всегда дальше после того как девушка отстраняется от тебя!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, depdepdep сказал:

вот думаю может наоборот не стоит так категорично менять поведение? Она же явно поймет, что я обиделся, или решил "проучить" ее. Разве не лучше будет вернуться в статус веселого, классного парня, который не лезет целоваться и обниматься?

Я вот думаю, если она так много писала и звонила, мб лучше мне сейчас позвонить ей? Поболтать, спросить как дела. Ведь до этого вся инициатива вне личного

Это нужно не для неё, а для тебя чтобы ты перестал о ней думать, переключился на что то другое в жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, CaptainS said:

Что изменило тебя так сильно что ты втюришся в неё?? Что ты в ней нашёл?? 

Да фиг его знает, честно говоря я вообще не вижу каких-то супер достоинств в ней. Скорее вижу некоторые минусы, из-за которых я бы не стал отношаться в долгую. Но у нас у всех свои достоинства и недостатки, поэтому я обычно не особо парюсь на этот счет. Внешка наверно прикольная, но тут полно таких и более горячих. Наверно всё таки сыграл фактор того, что она ко мне клеилась жутко, а я так и не трахнул. И теперь меня зажало из-за этого. Когда не вижу ее, не особо парюсь по поводу ситуации. Но когда она пишет, или звонит, или лично видимся, сердечко прыгает.

16 hours ago, CaptainS said:

И другая девушка где твоя??. Из за которой ты не хотел общаться с этой!!

Ну это были такие себе отношения. Из друзей в аля, давай попробуем стать парой. Но она не оч зашла мне в плане секса. И в быту не сошлись, было много склоков. Начался взаимный холод, и норм разошлись, без зажимов. А потом была сессия и много учебы, поэтому мне было не до отношений. Я вообще из дома почти не выходил.

16 hours ago, CaptainS said:

Это нужно не для неё, а для тебя чтобы ты перестал о ней думать, переключился на что то другое в жизни 

Наверно да, но мне кажется уже поздно для такого радикального изменения поведения. Но посмотрим.

 

Вчера вечером она мне сама позвонила. Звонки у нас всегда видео, кстати. Перекинулись парой вопросов, но звонила она только ради вина, про которое я говорил ранее. Не могла найти в магазине. Они решили с соседкой устроить ужин и посмотреть фильмец (выставляла историю, где они вместе смотрят).

Сегодня звонила 2 раза. Сначала по поводу документа. Затем просто набрала, пока сидела в кофейне. Говорит почти не спала, тк алкоголь плохо влияет на ее сон. Я говорю позвонила бы мне, я тоже поздно пришел, были в баре на районе. Спрашивает, почему не позвал. Отвечаю, что ты уже была занята. Все равно говорит зови. Хорошо, говорю, в след раз. И я зачем то ляпнул, что там просто был одногруппник, который привел с собой двух девах (вообще левые). Спрашивает, "У вас там двойное свидание было"?, и улыбается. Я думаю, что же я за мудила, и зачем я ей вообще об этом сказал. Нет говорю, просто посидели, пообщались (это правда так и было, скука лютая). Хотя по лицу героини, я бы не сказал, что ее вообще как то возмутило упоминание других девушек. Еще немного потрещали, и говорю, мне идти надо, вечером увидимся...

Изменено пользователем depdepdep
Изменил последний абзац, чтобы не писать новое сообщение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, depdepdep сказал:

мне клеилась жутко, а я так и не трахнул. И теперь меня зажало из-за этого. Когда не вижу ее, не особо парюсь по поводу ситуации. Но когда она пишет, или звонит, или лично видимся, сердечко прыгает.

А чо так и не жахнул её то?? 

Возможно она специально к тебе клеилась, но сама не хотела тебя, 

Короче тебе все равно  нужно отрасниться от нее и заставить по ревновать её тебя 

5 часов назад, depdepdep сказал:

Да фиг его знает, честно говоря я вообще не вижу каких-то супер достоинств в ней. Скорее вижу некоторые минусы, из-за которых я бы не стал отношаться в долгую. Но у нас у всех свои достоинства и недостатки, поэтому я обычно не особо парюсь на этот счет. Внешка наверно прикольная, но тут полно таких и более горячих. Наверно всё таки сыграл фактор того, что она ко мне клеилась жутко, а я так и не трахнул. И теперь меня зажало из-за этого. Когда не вижу ее, не особо парюсь по поводу ситуации. Но когда она пишет, или звонит, или лично видимся, сердечко прыгает.

Ну это были такие себе отношения. Из друзей в аля, давай попробуем стать парой. Но она не оч зашла мне в плане секса. И в быту не сошлись, было много склоков. Начался взаимный холод, и норм разошлись, без зажимов. А потом была сессия и много учебы, поэтому мне было не до отношений. Я вообще из дома почти не выходил.

Наверно да, но мне кажется уже поздно для такого радикального изменения поведения. Но посмотрим.

 

Вчера вечером она мне сама позвонила. Звонки у нас всегда видео, кстати. Перекинулись парой вопросов, но звонила она только ради вина, про которое я говорил ранее. Не могла найти в магазине. Они решили с соседкой устроить ужин и посмотреть фильмец (выставляла историю, где они вместе смотрят).

Сегодня звонила 2 раза. Сначала по поводу документа. Затем просто набрала, пока сидела в кофейне. Говорит почти не спала, тк алкоголь плохо влияет на ее сон. Я говорю позвонила бы мне, я тоже поздно пришел, были в баре на районе. Спрашивает, почему не позвал. Отвечаю, что ты уже была занята. Все равно говорит зови. Хорошо, говорю, в след раз. И я зачем то ляпнул, что там просто был одногруппник, который привел с собой двух девах (вообще левые). Спрашивает, "У вас там двойное свидание было"?, и улыбается. Я думаю, что же я за мудила, и зачем я ей вообще об этом сказал. Нет говорю, просто посидели, пообщались (это правда так и было, скука лютая). Хотя по лицу героини, я бы не сказал, что ее вообще как то возмутило упоминание других девушек. Еще немного потрещали, и говорю, мне идти надо, вечером увидимся...

Не говори что у тебя не было ничего с девушками,  пускай думает и мучается а чо у тебя есть кто то или нет.. 

Говори загадками теперь с ней.. 

Нужно менять полностью модель поведения, чтобы она снова захотела тебя 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, CaptainS said:

Возможно она специально к тебе клеилась, но сама не хотела тебя, 

Может быть. До т.н. кризиса в общении, она списывала мою симпатию ко мне на весну и гормоны, но это отмазки. Ещё говорила во время дода, что если я рассчитываю на секс, то у нас его не будет, потому что ей нужно быть в сильной какой-то там психологической связи. То есть я ей симпатичен, делала много комплиментов, смеялась с самых тупых и кринжовых шуток. А алкоголь и клуб подбили на петтинг и страстные поцелуи, но возможно большего не хотелось. Не знаю.

18 hours ago, CaptainS said:

Нужно менять полностью модель поведения, чтобы она снова захотела тебя 

Я вообще перестал понимать ее поведение. Она вчера еще пару раз звонила, потом приехала в мой уник (потому что в ее унике отменили пары, а затем начинались язык курсы в моем. то есть приехала она не ко мне). Перед парой я пытался ей по телефону объяснить где найти другие учебные комнаты, но ей нужен был вайфай. Поэтому перед парой пришла в мою, чтобы подключиться от меня. Обнимала мою руку, лежала на мне, гладила тело и т.д. Я вообще ее не кинестетил, но и не морозился. С моего бредогенератора и тупых шуток уже не смеется, только которые реально норм. Ужинать опять вместе не пошла, и на этот раз даже не обнимались на прощание, просто бросила пока и убежала первая. И знаете, прям чувствуется груз и какие-то блоки в общении, как будто над нами висят тучи. Именно после того самого звонка с зонтом. Короче, я думаю тут уже поздняк что-то делать, надо было брать горячую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, depdepdep сказал:

Может быть. До т.н. кризиса в общении, она списывала мою симпатию ко мне на весну и гормоны, но это отмазки. Ещё говорила во время дода, что если я рассчитываю на секс, то у нас его не будет, потому что ей нужно быть в сильной какой-то там психологической связи. То есть я ей симпатичен, делала много комплиментов, смеялась с самых тупых и кринжовых шуток. А алкоголь и клуб подбили на петтинг и страстные поцелуи, но возможно большего не хотелось. Не знаю.

Я вообще перестал понимать ее поведение. Она вчера еще пару раз звонила, потом приехала в мой уник (потому что в ее унике отменили пары, а затем начинались язык курсы в моем. то есть приехала она не ко мне). Перед парой я пытался ей по телефону объяснить где найти другие учебные комнаты, но ей нужен был вайфай. Поэтому перед парой пришла в мою, чтобы подключиться от меня. Обнимала мою руку, лежала на мне, гладила тело и т.д. Я вообще ее не кинестетил, но и не морозился. С моего бредогенератора и тупых шуток уже не смеется, только которые реально норм. Ужинать опять вместе не пошла, и на этот раз даже не обнимались на прощание, просто бросила пока и убежала первая. И знаете, прям чувствуется груз и какие-то блоки в общении, как будто над нами висят тучи. Именно после того самого звонка с зонтом. Короче, я думаю тут уже поздняк что-то делать, надо было брать горячую)

Ты слишком много болтаешь с ней, тебе нужно полностью зеркалить её поведение, во вторых если тёлка лежит на тебе и гладит то это значит что тебе нужно жёстко прожимать её на с*ксс!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я ставлю крест на данной героине. Сегодня у нас отменили пары, и я позвал её погулять. Сначала я пригласил её в самую классную кебабную на районе (она хотела шаурмы, а не потому что на кафе денег нет). Она была в восторге. Попросила заплатить самой. Затем я повёл её в самый классный бар на районе, с видом на реку. Заказал коктейли ей и себе. Платил я. Было много флирта и шуток, хорошо сидели. Начал целовать в губы. Давалась легко. Но потом просила несколько раз, чтобы я больше так не делал. Спрашивала, ты меня понял? Я включал дурачка и нёс чушь, чтобы не обсуждать этот вопрос. Так как целоваться она хотела. После этого ходили по району. Показал много классных мест. Всю прогулку было много объятий, флирта, поцелуев (уже целовалась легко, и сама лезла), трогали друг друга и тд. Привёл в другой бар. Сделали несколько совместных фото как пара в эротической атмосфере. Тоже заплатил за неё. Взяли коктейли. Сидели в уголке, где очень много целовались и делали друг другу соре комплиментов. Она сказала что хочет спать и я повёл её по району к своему дому. Когда дошли, говорю пойдём покажу видео из детства/чай попьём/и тд. Говорила нет, отталкивала руками, говорит «Нет, всё, я домой поехала. Ты думаешь я не понимаю зачем ты зовёшь?». Продавить не получилось бы, она прям громко ни в какую не хотела идти. Говорю Окей, поеду тебя провожать по традиции. Покупаю билет, едем, опять ласки и тд. Говорит, я хочу поругаться с тобой, чтобы увидеть какой ты злой. Говорю нахера. Что ответила не помню, что-то вроде чтобы увидеть какой ты злой. Говорю не советую видеть меня таким (потому что я её просто морально уничтожу, и выскажу за всё, что мне не нравится). В итоге пока идём до дома, всё так же ласки. Заходим в подъезд, доезжаем до квартиры, начинаю действовать. Вся сковывается, не отвечает на поцелуи, говорит хватит. Я начинаю напирать, ибо это последний шанс. Называет меня по имени, и делает злое лицо. Тут я понимаю, что точно не светит. Говорю Окей, и уезжаю. Понимаю, что билет который я купил, действует только на одну поездку в метро, и неогранич наземные пересадки. Иду на автобус, по расписанию должен быть только через полчаса. Записываю сообщение, мол «Если хочешь поругаться, приходи на остановку рядом с домом, мне тут полчаса ждать автобус». Спрашивает почему. Отвечаю про особенность билета. Она пишет «Будь аккуратен. Спокойной ночи». Я отвечаю «Ночи». У меня дико горит жопа, и я хочу сказать ей, че ты за свои слова даже здесь не отвечаешь, приходи. Но передумываю. Ничего не пишу. Жду автобус. В общем больше я не собираюсь совершать никаких действий в её сторону. История закончена. На парах с ней сидеть у меня больше желания нет. Отвечать на сообщения буду, если напишет, но холодно.

Буду рад услышать ваше мнение что не так. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, depdepdep сказал:

Говорит, я хочу поругаться с тобой, чтобы увидеть какой ты злой.

Хочет увидеть в тебе нормального самца, которые ее чпокнет наконец.

А ты вообще ничего по ходу не понимаешь.

После поцелуев надо было переходить к петтингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, pazman said:

Хочет увидеть в тебе нормального самца

Но где связь между руганью и самцом? Если она меня выведет на конфликт, то секса точно не будет. Потому что за словами не слежу когда агрессивный. Я ее просто обижу, хоть и не хочу этого. Можем с ней в понедельник после пары поругаться, раз ей этого охота. Честно говоря хочу в лоб ее спросить че она от меня хочет, если ей так со мной хорошо, но не дает.

43 minutes ago, pazman said:

А ты вообще ничего по ходу не понимаешь

Я вижу что ей со мной хорошо, и она кайфует, и контачит меня. Но она даже намека не дает, чтобы понять в какой момент ее брать. Просто кайфует, а потом "Ну все, я домой". Может быть я просто тупой или слепой, не знаю. Может она просто паразитирует на мне? Гуляет и кайфует, а потом едет домой.

45 minutes ago, pazman said:

После поцелуев надо было переходить к петтингу.

Согласен, но я не поймал тот момент. В баре мы хоть и сидели в углу, но как бы у всех на виду. Ну а дальше уже негде было. Не на улице же, полной людей.

Вообще что я думаю. Наверно надо было ей намекнуть про поход ко мне домой еще в кафе, чтобы скалибровать ее реакцию около моего подъезда. Когда она начала отнекиваться у моего дома, я вместо того чтобы сказать окей, и проводить ее до метро, как она просила, решил купить билет и провожать ее до квартиры. Я знал, что у нее соседки еще нет дома. Как героиня ни просила не ехать, я не слушал. Кровь кипела, я злился, а рука покупала билет. В итоге сам себя переиграл. В ее подъезде была полная лажа и поездка домой. Еще и своим сухим сообщением "Ночи", показал свое недовольство и обиду. Сегодня опять от нее нет никакой коммуникации. Выложила несколько историй, где довольная с улыбкой до ушей. А я себя отвратительно чувствую.

Завтра есть варик пригласить ее на квартирник в одну из своих компаний. Там будет вино и хорошее настроение. Но я опять не знаю что делать. Не приглашать - потерять возможность сыграть с ней в новую игру. Приглашать - получается закрыть глаза на свое же решение с ней не общаться, хоть и принятое на горячую голову. А не общаться почему? Потому что я проиграл? Обиделся на весь мир и не позвал? Не знаю, бред какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что слегка не по теме, но стало интересно в какой стране вы находитесь и на курсы какого языка ходите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, DeanWinchester said:

Понимаю, что слегка не по теме, но стало интересно в какой стране вы находитесь и на курсы какого языка ходите ?

Я не могу ответить на этот вопрос, извини.

По теме:

Вчера целый день с ней не общались. Вечером я иду в бар с друзьями, выпиваю. Поздно ночью, когда я уже был выпивший, она выкладывают историю текстом. Перепечатывать не буду, но расскажу вкратце.

Quote

Меня сегодня отпустило от него. Полностью. (думаю, что это про меня) Связано ли это с тем что я была недавно на свидании? (не понимаю, "свидание" со мной вчера или у нее было другое) Я снова могу проявлять симпатию и флиртовать. (а до этого целый месяц ты не флиртовала, когда мы с тобой сосались и петтинговали?) После стольких разрывов я поняла, что не стоит на них фокусироваться. (под разрывами я понял наши с ней неудачные дни, после которых мы не общались день-два) Все отношения похожи. Меняются люди.

Так как я выпивший, я принял этот сторис на свой счет. Думаю ну все, ща выясним отношения, я уже заколебался вариться в этом соку, кровь кипит. Давай раз и навсегда обсудим что не так. Пишу ей, чтоб позвонила. Моментально перезванивает. Начинаю разговор с улыбки и позитива, "Бла бла, как дела, я в баре гуляю." Норм отвечает, как всегда улыбается. Общаемся. Говорю, "Я на самом деле хотел спросить тебя про твой сторис. Это про меня?". Отвечает, что нет. Меня отпускает, я не спрашиваю про кого, тк подразумеваю ее бывшего, с которым они расстались месяц-полтора назад. Начинаем болтать, приглашаю на вечеринку, которая будет сегодня. Соглашается. Прошу скинуть фотки, которые делали на свиданке. Говорит давай лично скину, могу тебя еще фоткать если хочешь. Я говорю ок, и на супер позитивной ноте заканчиваем разговор.

Сегодня ей скидываю адрес и записываю голос "Бла бла, туда во столько приходи, одеться так, брать ниче не надо". Отвечает "Я не смогу (смайлик). Хорошо посидеть!". Отвечаю "Хорошо. Спасибо)". Выкладывает позже сторис в супер классном прикиде, счастливым лицом, с песней со словами "Я потеряла свою душу в его взгляде". Мне кажется, что она пошла с кем-то на свиданку, и песня не обращена ко мне. Раз на пати она решила не идти. Ну и "свиданка" из ее сториса тоже могла быть не со мной. Что-то мне подсказывает, что причина ее такого скользкого поведения, это наличие нескольких запасных вариантов, с которыми она проводила время. И выбор наконец то на кого-то пал, на кого-то другого.

У меня в понедельник будет очередной движ. Перед движем будет пара. Планирую пригласить ее, чтоб услышать ответ. После этого, хочу поговорить наконец с ней, что происходит. Про кого этот сторис. Причины ее поведения. Да, это уже не соблазнение, а полоскание мозгов. Но я больше не могу тратить на нее ресурсы и деньги. Я готов оставить ее в покое, но хочу услышать ее ответ. Уже снять неопределенность. Прошу вас, скажите, стоит ли так делать? Или лучше просто оставить ее в покое, и раз она нашла кого-то, значит надо отпустить? Мне очень хорошо и комфортно с ней, даже несмотря на недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, depdepdep said:

 

У меня в понедельник будет очередной движ. Перед движем будет пара. Планирую пригласить ее, чтоб услышать ответ. После этого, хочу поговорить наконец с ней, что происходит. Про кого этот сторис. Причины ее поведения. Да, это уже не соблазнение, а полоскание мозгов. Но я больше не могу тратить на нее ресурсы и деньги. Я готов оставить ее в покое, но хочу услышать ее ответ. Уже снять неопределенность. Прошу вас, скажите, стоит ли так делать? Или лучше просто оставить ее в покое, и раз она нашла кого-то, значит надо отпустить? Мне очень хорошо и комфортно с ней, даже несмотря на недостатки.

 

Тебе это явно больше нужно чем ей, поэтому ответ очевиден. Максимум байтит на внимание и эмоции тебя. К тому же если действия происходят в западной Европе то тем более забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Angelito said:

Тебе это явно больше нужно чем ей, поэтому ответ очевиден. Максимум байтит на внимание и эмоции тебя. К тому же если действия происходят в западной Европе то тем более забей.

Да я тоже думаю об этом, но я залип, и ищу зацепки и поводы вытащить ее. Как думаешь, поговорить с ней по душам или не стоит? Я думаю тут финита, поэтому терять все равно нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, depdepdep сказал:

Да я тоже думаю об этом, но я залип, и ищу зацепки и поводы вытащить ее.

Я думаю надо отлипать как-то. Залипнуть не есть хорошо!

 

Понимаю, что совет фиговый и рискованный, но если Западная Европа, то может к какой-то профессионалке обратишься? Ну со справками и без болезней естественно. После часа с ней отлипнешь я думаю!

 

Мне в Москве это помогло один раз. Но я завязал с этим! Больше не хожу к профессионалкам)

2 часа назад, depdepdep сказал:

Как думаешь, поговорить с ней по душам или не стоит?

Тебя устроит какой-то ответ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, DeanWinchester said:

Понимаю, что совет фиговый и рискованный, но если Западная Европа, то может к какой-то профессионалке обратишься?

Не, я даже в родной стране ими не пользовался. А здесь тем более не охота. Да и где их найти хз. 

32 minutes ago, DeanWinchester said:

Тебя устроит какой-то ответ ?

Если ответит, что да, нашла. Тогда я буду понимать что все кончено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, depdepdep сказал:

Если ответит, что да, нашла. Тогда я буду понимать что все кончено. 

Ты извини, нет возможности прочитать все, короче общение у вас не очень идёт, да? Она там какой-то сторис записала, что там кто-то на неё посмотрел?

 

слушай, а что ты на неё так залип? Там русских мало и родственную душу видишь?

 

 Я недавно в Москве залип, но у меня конверсия знакомств маленькая ))

Но у меня прикол в том, что на меня ведутся те, кто мне неинтересен, а я ведусь на тех, кому не интересен я.

В итоге тоже залипоны бывают.

Последний залипон лечил водкой, какими-то роликами на ютубе и походом на прогулки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, DeanWinchester said:

Ты извини, нет возможности прочитать все, короче общение у вас не очень идёт, да?

Да скорее наоборот, общение идёт шикарно. Очень сильно клеится ко мне. Поцелуи, ласки, все дела. А когда пытаюсь намекнуть/пригласить домой, начинается мороз. Надо читать если честно, там подробно расписано. 

11 minutes ago, DeanWinchester said:

слушай, а что ты на неё так залип? Там русских мало и родственную душу видишь?

Русскоязычных вроде норм, но ни с кем из них не было такого сильного влечения. Секс был, а-ля отношения, но мне так хорошо с героиней наедине, у меня бредогенератор и общение просто на ура с ней залетает. Ну и комплиментов она мне сделала, на две партнерши вперёд.  С иностранками пробовал, но тяжелее из-за непонимания шуток, мемов, недостаточно хорошего знания языка.

15 minutes ago, DeanWinchester said:

Последний залипон лечил водкой

Да я пью и так лишнего. Не алкоголизм, но есть несколько компаний, и с каждой пьём. Я пью, и не пьянею, потому что перевариваю наше общение и моменты, где я мог накосячить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/14/2024 at 4:40 AM, depdepdep said:

 

Я - "во первых мне идти туда минут 20, вообще в другую сторону. во вторых, мы с тобой не в отношениях, чтобы я вот так просто принес зонт"

По моему это ее корона укатилась на Марс - просто ужас такое сказать. В переводе: мне настолько глубоко на тебя пох что , я не стесняюсь об этом говорить. Причём тут  отношения. Если нравится человек неси - nе нравится не общайся вообще. Я бы после такой фразы о***ела. Не в отношениях - до свидания нафиг. Это девушка еще мегасговорчивая попалась.

Он не обязан ей нести зонт , но мог как-то по другому ответить -устал  не могу , извини не хочу идти , такое. 

А не : ты мне никто , че я тебе должен прислуживать типа)) вообще полный абзац
А она еще и общается с ним после таких заявлений.
Заслуживает отношения.
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Stella said:

мне настолько глубоко на тебя пох что , я не стесняюсь об этом говорить

Нет, мне на неё вообще не было пох, и до сих пор не пох. Это был вынужденный ответ. Я к ней проявлял много внимания, постоянно лез к ней, и делал много комплиментов. Она же выставляет сначала сторис, а потом рилс, что «Парень хочет со мной отношений - А я не хочу, потому что я со всеми просто флиртую и милашка». И я давным давно дал своим поведением ей понять, что она важна для меня. Ну и плюс я спросонья был, ляпнул не подумав.

Плюс, я ей по факту помог сразу после этой ситуации. Когда она задавала вопрос, дождя особо не было. А я пришел, когда шёл еб»»»ий ливень. Проводил до дома, и потом уже поехал по своим делам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, depdepdep said:

Она же выставляет сначала сторис, а потом рилс, что «Парень хочет со мной отношений - А я не хочу, потому что я со всеми просто флиртую и милашка».

Что вы носитесь с тем инстаграмом как малые дети. Не школьники же!!! Ну написала и написала. Вообще надо слушать что вам конкретно человек говорит, это важно. А то что она флиртует и хочет, чтобы ее добивались это нормально и понятно. Моей племяннице мужчина 31 розу подарил и они не в отношениях. Добивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Stella said:

Добивается.

Знаешь, у меня наверно извращенное понятие о понятии «добивается». За свои 28 лет, я «добивался» девушек, бегал за ними, ухаживал, а по факту выхлопа было минимум. Когда я не «добивался», а делал так, как хотел я, плюс соблазнение, выхлопа было больше. Можно слить все свои деньги и время на «добивание» и получить ничего. 

3 hours ago, Stella said:

Вообще надо слушать что вам конкретно человек говорит, это важно

Видимо да. В пятницу утром она позвонила мне, и сказала, «Мне приснилось, что ты привел меня в суши ресторан, ну увёл оттуда, и я проснулась, хотела узнать почему». Я ответил «Я знаю одно классное место, мы туда обязательно сходим». Но в роли кого? Опять друзей, где я должен буду заплатить, потому что я «добиваюсь»? В пятницу вечером, как я уже писал, я пригласил ее погулять, чтобы просто хорошо провести время. Кебабная (потому что она хотела шавухи), плюс два классных бара, где платил я. Все было круто, ласки все дела. Зову домой - не идёт. Выше можно перечитать, все расписал. Почему не идёт? Ну дай намёк, хочешь ты меня вообще, или нет. В сб мы не общались, тк получилось херовое завершение пт. Ночью с сб на вс зову на вечеринку - соглашается. В вс днём - отказ. Тоже писал выше. Сейчас вижу, что ходила с кем-то в кафе. На фотке пицца, роллы, 2 бокала вина, и песня про влюблённость на фоне. То есть вполне вероятно, что кто-то просто пригласил на роллы, и все, она влюбилась? Или уже был условный запасной вариант, к которому она испытывала больше влечения, и тут он попал в масть? Или она всем напела в уши про роллы, и тот оказался быстрее? Замените «роллы» любым другим желанием, будь то поездка куда-то, дайсон, или айфон. Я не думаю, что мне стоило торопиться с походом в рест, тк у меня уже были планы на эти выхи. Планировал пригласить на неделе. В общем я в отчаянии и не могу уснуть…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. А что если она воспринимала мои попытки привести домой, и наши ласки, просто как возможность трахнуть ее? Мы в основном просто кайфовали и разговаривали о всякой чепухе. Приколы хи-хи ха-ха. Может она хотела глубоких разговоров об искусстве и жизни. Поход в рест, а не в бар.

Хочу пообщаться с ней сегодня. Узнать в какой момент я свернул не туда. Хотела ли она меня вообще. Иначе я себе всю душу выверну в раздумьях. Если подтвердится, что она кого-то нашла, то уйду в игнор. Вот смехатура будет, если этим парнем окажется чел с наших пар, который подкатывал к ней в спортзале.

@sestra_Akula Можешь прокомментировать, пожалуйста?

Изменено пользователем depdepdep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за спам. Свои 2 прошлых сообщения отправлял ночью с похмелья, а отредактировать их почему то не могу. Рассуждал вслух. В общем сейчас на трезвую голову посмотрел, там видна рука парня за столиком. Ночью не увидел, еще и лайк ей поставил на фотку в зеркале... У нее была свиданка. Финита ля комедия. Приду на пару, посмотрю ей в глаза. Интересно узнать этот самый челик с нашего языкового курса или нет. Ох чувствую выскажу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, depdepdep said:

Прошу прощения за спам. Свои 2 прошлых сообщения отправлял ночью с похмелья, а отредактировать их почему то не могу. Рассуждал вслух. В общем сейчас на трезвую голову посмотрел, там видна рука парня за столиком. Ночью не увидел, еще и лайк ей поставил на фотку в зеркале... У нее была свиданка. Финита ля комедия. Приду на пару, посмотрю ей в глаза. Интересно узнать этот самый челик с нашего языкового курса или нет. Ох чувствую выскажу ей.

 

А она тебе разве скажет правду? Да и важно ли это? Ты повелся на очередную приманку и провокацию. Правильным решением было просто уйти в игнор и показать что тебя это не колышит, переключится на других. А ещё лучше выложить такой же сторис с девушкой на свидании. Только в этом случае у могут появится какие то хорошие карты с ней, во всех других сценариях ты просто уронишь свою значимость в очередной раз ниже плинтуса, и ни к чему это не приведет, только забустишь ей чсв в очередной раз. Лучше тогда уже слить её полностью и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Angelito said:

А она тебе разве скажет правду? Да и важно ли это?

Знаешь, мне просто хочется услышать от нее ответ. Спросить, каково это, делать больно человеку, которому ты не безразлична? Где был тот поворотный момент? Я хочу прийти на пару, задать ей эти вопросы. Услышать ответ и сразу уйти домой. На паре сидеть не буду, чисто задам вопрос. После этого ТИ. На эти курсы ходить больше не буду. Она уже написала будет ли сегодня пара, я ей ответил, что да. Долго думал отвечать или нет. Но тк мне важно чтоб она пришла сегодня, я ответил. Подскажи как правильнее поступить? Не так много времени осталось.

Изменено пользователем depdepdep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, depdepdep said:

Знаешь, мне просто хочется услышать от нее ответ. Спросить, каково это, делать больно человеку, которому ты не безразлична? Где был тот поворотный момент? Я хочу прийти на пару, задать ей эти вопросы. Услышать ответ и сразу уйти домой. На паре сидеть не буду, чисто задам вопрос. После этого ТИ. На эти курсы ходить больше не буду. Она уже написала будет ли сегодня пара, я ей ответил, что да. Долго думал отвечать или нет. Но тк мне важно чтоб она пришла сегодня, я ответил. Подскажи как правильнее поступить? Не так много времени осталось.

 

Я бы ничего вообще не говорил бы ей на твоем месте, да и вообще по возможности не приходил бы на эту пару. Но если тебя уже не переубедить.. Но в любом случае будь осведомлен что скорее всего после этого точно финита будет, это был бы самый не удачный ход в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelito То есть предлагаешь просто не приходить, несмотря на то, что я уже ей ответил? Просто с этого момента включать ТИ? И постить сторисы с классных движух и свиданок? Блин, в таком случае зря ей про пару ответил... мудак бл@

Изменено пользователем depdepdep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelito Скинула мне какой-то рилс сейчас хаха. Ну я думаю это хороший знак, чтобы начать ТИ с этого момента. Но ответил про пару ей зря, ой дурак. Просто знаешь почему я хотел от нее лично ответ услышать? Потому что я влюбленный идиот, который до последнего думает, что мб это не свиданка была, а просто друг. Я просто не могу поверить, что она вот так просто забила на мой приглос на вечеринку, и пошла с кем то в кафешку есть суши, про которые мне на днях пела в видеозвонке. Ладно, у меня розовые очки слетели, на самом деле это была свиданка.

Вот скажи, правильно я понимаю, что сон про суши, может быть простой манипуляцией, чтобы сходить похавать за мой счет? У нас уже было достаточно свиданий и встреч, чтобы после ласок отправиться в кровать. Но она не говорит "нет, сейчас не могу, месячные, енот рожает", она просто сливается. Можно было давно потрахаться, начать отношения, и тогда пожалуйста, и роллы и бары, и все остальное. А так получается удобный друг, за счет которого и погулять можно, и пооблизываться, пока другие запасные варианты не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, depdepdep said:

@Angelito То есть предлагаешь просто не приходить, несмотря на то, что я уже ей ответил? Просто с этого момента включать ТИ? И постить сторисы с классных движух и свиданок? Блин, в таком случае зря ей про пару ответил... мудак бл@

 

Свиданки это на твое усмотрение, если хочется играть в игры с ней. Но я бы вообще честно говоря отписался от неё. 

 

20 minutes ago, depdepdep said:

@Angelito То есть предлагаешь просто не приходить, несмотря на то, что я уже ей ответил? Просто с этого момента включать ТИ? И постить сторисы с классных движух и свиданок? Блин, в таком случае зря ей про пару ответил... мудак бл@

 

Почему зря? Ты много накручиваешь себя лишний раз, написал и написал, что тут такого? Я лично не вижу связи между этим ответом и твоим решением не приходить на пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Angelito said:

Свиданки это на твое усмотрение, если хочется играть в игры с ней. Но я бы вообще честно говоря отписался от неё. 

Думаю о том чтобы отписаться. Вообще, даже если отпишусь от нее, она может этого не заметить, но продолжить фолловить меня. Соответственно, будет видеть мои сторисы. Но мне как бы до лампочки если честно, будет она их смотреть или нет.

4 minutes ago, Angelito said:

Почему зря? Ты много накручиваешь себя лишний раз, написал и написал, что тут такого? Я лично не вижу связи между этим ответом и твоим решением не приходить на пару.

Ну потому что нелогично получается. Сторисы посмотрел, все увидел, потом помог с ответом про пару (тк она из другого уника, не знает что у нас творится, ехать или нет был бы стресс для нее). А после помощи-ответа, резко заигнорил и не пришел на пару. То есть странное поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, depdepdep said:

@Angelito Скинула мне какой-то рилс сейчас хаха. Ну я думаю это хороший знак, чтобы начать ТИ с этого момента. Но ответил про пару ей зря, ой дурак. Просто знаешь почему я хотел от нее лично ответ услышать? Потому что я влюбленный идиот, который до последнего думает, что мб это не свиданка была, а просто друг. Я просто не могу поверить, что она вот так просто забила на мой приглос на вечеринку, и пошла с кем то в кафешку есть суши, про которые мне на днях пела в видеозвонке. Ладно, у меня розовые очки слетели, на самом деле это была свиданка.

Вот скажи, правильно я понимаю, что сон про суши, может быть простой манипуляцией, чтобы сходить похавать за мой счет? У нас уже было достаточно свиданий и встреч, чтобы после ласок отправиться в кровать. Но она не говорит "нет, сейчас не могу, месячные, енот рожает", она просто сливается. Можно было давно потрахаться, начать отношения, и тогда пожалуйста, и роллы и бары, и все остальное. А так получается удобный друг, за счет которого и погулять можно, и пооблизываться, пока другие запасные варианты не видят.

 

Я думаю что её основная мотивация это не поесть за твой счет а просто раскачать тебя на эмоции и потешить за счет тебя эго, короче она обычная охотница за вниманием и манипуляторша, судя по всему выше описанному. Ты узнавал у неё про её прошлые отношения и личную жизнь кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Angelito said:

Ты узнавал у неё про её прошлые отношения и личную жизнь кстати?

Не, мне не хотелось в это лезть. Я не рассчитывал с ней на отношения в долгую. Но что было замечено. Она любит строить глазки парням, делала это даже при мне несколько раз. Но тк это был начальный флирт-период нашего общения, плюс она меня жестко контачила, клеилась, и петтинговали - я забивал болт. Задача не менялась - трахнуть. Потом, после того как пошел от нее холодок, выставляла рилс и сторис, что я девочка кокетка, в меня влюблены все мальчики универа. Она мне как-то звонит, и говорит "Я выставила историю, а потом подумала, что тебе может быть не приятно. Поймешь почему". Но я не стал обращать на звездеж внимание, тк она все равно звонила мне, отвечала на поцелуи, хоть и холоднее. И как то она сказала, что у нее было много парней в жизни. Тут как бы ред флаг на ред флаге. Но моя задача была отсексить ее и перевести в со. Не справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, depdepdep said:

 

Ну потому что нелогично получается. Сторисы посмотрел, все увидел, потом помог с ответом про пару (тк она из другого уника, не знает что у нас творится, ехать или нет был бы стресс для нее). А после помощи-ответа, резко заигнорил и не пришел на пару. То есть странное поведение.

 

Хм, у тебя какое то свое видение этого кейса. В любом случае у тебя могли появится личные причины что бы не приходить, не вижу в этом ничего странного. В любом случае ты должен делать как выгодно тебе и думать о себе в первую очередь, а не о том как и что она воспримет.. Только в этом случае все эти ТИ будут эффективны, а иначе это всё будет дешевая попытка создать видимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Angelito said:

Только в этом случае все эти ТИ будут эффективны, а иначе это всё будет дешевая попытка создать видимость

А как из ТИ грамотно выходить в данной ситуации? Просто ТИ, как и прийти на пару спросить в чем дело - равно концу общения) Смысл в том, чтобы уйти в закат без унижения, оставив героиню с размышлениями? В этом будет весь смысл?

Слушай, как-то легко стало на душе, что не увижу ее сегодня) А может и в принципе

Изменено пользователем depdepdep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelito Я думаю был еще вариант опоздать немного и демонстративно сесть в другой конец кабинета от нее подальше, но думаю ты не успеешь прочитать это сообщение до начала пары, чтобы оценить стоит ли так делать. Все таки мне язык учить надо.

С другой стороны она могла быть на свиданке с чуваком с нашей пары. Тогда бы я ему этим мувом чсв поднял.

Изменено пользователем depdepdep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, depdepdep said:

@Angelito Я думаю был еще вариант опоздать немного и демонстративно сесть в другой конец кабинета от нее подальше, но думаю ты не успеешь прочитать это сообщение до начала пары, чтобы оценить стоит ли так делать. Все таки мне язык учить надо.

С другой стороны она могла быть на свиданке с чуваком с нашей пары. Тогда бы я ему этим мувом чсв поднял.

 

Не надо делать что-то только что бы под кого-то подстроится. Хочешь иди, хочешь не иди. Но отталкиваться ты должен от себя прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Angelito said:

Не надо делать что-то только что бы под кого-то подстроится. Хочешь иди, хочешь не иди. Но отталкиваться ты должен от себя прежде всего.

Честно говоря, не чувствую психологических сил идти и видеть ее. Хоть мне и нужны эти пары. Думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, depdepdep сказал:

А как из ТИ грамотно выходить в данной ситуации? Просто ТИ, как и прийти на пару спросить в чем дело - равно концу общения) Смысл в том, чтобы уйти в закат без унижения, оставив героиню с размышлениями? В этом будет весь смысл?

Слушай, как-то легко стало на душе, что не увижу ее сегодня) А может и в принципе

А зачем тебе выходить, если ты еще в ТИ не входил? Почитай вот эту тему про игнор. И думай сам.

Я пока вижу так историю. Ты ее заинтересовал. Но твой косяк что не было секса. По ее логике ты тормоз и неадекват. Ну ладно. Дала еще шанс. И так несколько раз. Тебе бросает из стороны в сторону, то дод, то не дод.
У меня было так: я стормозил с сексом. Но тебе повезло. В моем случае она за пару дней нашла другого и ее чпокнули. И я извлек урок из этой ситуации. Не тормозить. Знать что хочешь и идти к своей цели.
С ее стороны. Вроде заинтересовал, потом тупанул. Она дала заднюю. Но поддерживала связь и вроде бы и не против дальше.

Надо диктовать свои условия. И не плясать под ее дудку. Но я так и не понял что ты хочешь.

В твоем случае надо было сказать что ты ее хочешь, но сейчас обнажить клинок не можешь, чуть заржавел.:D Предложить общение. И потом когда будешь готов, попробовать секс.
Ты ее очень много гулял, развлекал. И в момент когда ты ее повел к ней она реально уже заманалась после стольких мест и не до секса было))

На будущее. Надо делать так если ты хочешь интима. Максимум пару мест(но лучше одно) для затравочки и потом в место секса. Далее прожим. Не прожимается, делаешь Холод. Потом снова пробуешь, можешь больший холод и так пока не устанешь))). Если никак - то плюешь на нее(фигурально) и просто переводишь в статус знакомой. Забиваешь. Другими занимаешься. Если после этого проявила тепло сильное, снова пробуешь, уже без гулянок, можно просто дома ролы поесть и секс(можно прямым текстом - "винду установить, кино посмотреть"). Вот и сейчас, ты ее много гулял, можешь просто для секса позвать. Пойдет, ок. Закроешь это дела и дальше уже думать будешь. Если не пойдет. То просто забиваешь и будет просто знакомой.

Если она уже ролы там поела с кем-то. То и ты начинай с кем-то другим есть. Но идея тотального игнора в том, что ты не делаешь вид что ешь, а в том, что ты реально ешь с другой, не показушничаешь ради той - бывшей. Логика такая. Ты её звал для секса, она не пошла, ну не надо, так не надо. Еще найдешь.

И самое главное. У тебя какие цели на данный момент? Что хочешь от этой девушки?

Изменено пользователем Maditachi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...