Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Stella

Stella

24 minutes ago, Stella said:

Шикарно для десятиклассника, но не для 28 летнего мужчины. Ты будешь притягивать девушек у которых серьезности 0. Такое впечатление складывается, извини 

У меня был товарищ он же бывший парень, с которым у меня было впечатление что он остался в своих 16 а я на 40 лет старше его. Я каждый день думаю за что я буду жить завтра и эти мысли ежеминутно камнем раздавливают меня. У него же хи ха ха шутки приколы тусы друзья подружки бухлишко, юмор, комедии. Но на работу он ходил, на жизнь зарабатывал сам. Нам по 35 лет. Я тоже в 28 была kak ветер мальчики, свиданки , посты в Фейсбук, подсчет лайков. Я жила этим+ вечный студент. Никакой серьезности. И это для меня сейчас тоже как камень на шее и большое упущение.

Своим несерьёзным поведением я притянула такого же мужчину распиздяя. Но ипатт с ним интересно и по ночам лазить и разговоры до 5 утра разговаривать и спорить часами 

 Теперь когда у других хорошие дома, бизнес, новые машины, крепкие семьи. У меня непонятно что. Этот мужчина как бы со мной и как бы со своей бывшей семьёй. Другие мужчины рядом со мной не прижились/ были мне скучны, не интересны
Мораль - думайте наперед. Особенно если смотреть в сторону семьи .
Не повторяйте чужих ошибок 
 
@он же бывший парень, с которым у меня было впечатление что он остался в своих 16 , а я на 40 лет старше его@ -
Это не означает, что он несерьёзный. Он ответственный, пунктуальный, много умеет делать своими руками. Он тоже переживает за деньги 
Просто психически мы разные. Не подходим друг другу.
Я не веселая, депрессивная , я даже фильм без жести смотреть не смогу. А ему надо все ржачное.
Короче суть в том что надо искать морально своего человека. 
Недаром говорят муж и жена одна сатана. 
Поэтому я ранее писала слушайте что вам конкретно девушка говорит, анализируйте кто перед вами. 
Потому что не какие приколы поведения не подействуют на девушку которая со своими мыслями сидит. Люди по разному воспринимают одно и тоже 
Stella

Stella

12 minutes ago, Stella said:

Шикарно для десятиклассника, но не для 28 летнего мужчины. Ты будешь притягивать девушек у которых серьезности 0. Такое впечатление складывается, извини 

У меня был товарищ он же бывший парень, с которым у меня было впечатление что он остался в своих 16 а я на 40 лет старше его. Я каждый день думаю за что я буду жить завтра и эти мысли ежеминутно камнем раздавливают меня. У него же хи ха ха шутки приколы тусы друзья подружки бухлишко, юмор, комедии. Но на работу он ходил, на жизнь зарабатывал сам. Нам по 35 лет. Я тоже в 28 была kak ветер мальчики, свиданки , посты в Фейсбук, подсчет лайков. Я жила этим+ вечный студент. Никакой серьезности. И это для меня сейчас тоже как камень на шее и большое упущение.

Своим несерьёзным поведением я притянула такого же мужчину распиздяя. Но ипатт с ним интересно и по ночам лазить и разговоры до 5 утра разговаривать и спорить часами 

 Теперь когда у других хорошие дома, бизнес, новые машины, крепкие семьи. У меня непонятно что. Этот мужчина как бы со мной и как бы со своей бывшей семьёй. Другие мужчины рядом со мной не прижились/ были мне скучны, не интересны
Мораль - думайте наперед. Особенно если смотреть в сторону семьи .
Не повторяйте чужих ошибок 
×
×
  • Создать...