Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Немного о себе: мне 37, занимаюсь спортом, выгляжу значительно моложе сверстников, сейчас без вредных привычек. Раньше употреблял легкие наркотики, но это научило меня многим важным урокам в жизни. Есть собственное дело и с деньгами проблем нет, но есть проблема с счастьем и пониманием своих жизненных ориентиров. Последнее время я чувствую себя в упадке настолько, что хочу вскрыться, останавливает только маленькая дочка и понимание того, что это единственный человек, которого я люблю. Со стороны я не выгляжу таким, но каждое утро я одеваю маску *успеха* для своей семьи и сотрудников. 

Перейдем к деталям - уже 7 лет я женат, женат на девушке, которую любил, разница в возрасте почти 10 лет, и да она вышла за меня еще до того момента, когда я стал обеспеченным человеком. Она была моя любовницей (думая, что единственная, думает так и до сих пор) в моих прошлых отношениях и выбор осознанно был сделал в пользу нее, были нежность и чувства, которых я не испытывал никогда в жизни подкрепленные хорошим повденением и подходяще прошивкой. Прошло время и сейчас я понимаю, что выбор был верным, она большая молодец, очень старается и поддерживает меня, но я обосрался по полной. Воспитываем дочку, ей почти 4 года, увы, у нее очень редкая генетическая болезнь. Когда мы узнали о болезни еще на 7 месяце беременности это стало для нас сильным шоком, как мог поддерживал жену. Именно желание заработать на лекарство, стало одним из катализаторов открытия бизнеса и тех доходов, которые я получаю сейчас. 

Все началось с тяжелых родов и приезда к нам в дом мамы моей жены, чтобы поддержать. Жили вместе в квартире, которую я купил (сейчас понимаю, что это была огромная ошибка привозить к себе тещу). Теща повела себя паршиво, открыто пару раз заявляла, что я изменяю, говорила, что я недостаточно уделяю времени семье, а когда я отказался от поездки на шашлыки из-за, важной встречи, заявила, что я конченный и со мной нельзя иметь дел. Отношения с тещей сильно испортились, я начал дистанцироваться от нее, но при этом начали портиться и отношения с женой. Почему-то мой мозг начал считать, что так же теперь думает и моя жена. Бонусом стала усталость, бессонные ночи в первый год, жена была очень раздражительной, постоянно срываясь на дочку, меня это ужасно задевало. Открытие бизнеса, почти без выходных херачил по 10-12 часов. Жена набрала в весе (не сильно, но у меня пунктик на девушек в хорошей форме), и желание заниматься сексом с ней просто улетучилось, для меня было проще передернуть в душе, чем заниматься сексом с ней. Так прошло почти 2 года, я не смотрел на других девушек, но отношения с женой становились все хуже. Как бы я не пытался притворяться (покупал таблетки типа сиалис, заставлял себя заниматься с ней сексом) но подделать страсть не выходило. Начались ссоры и конфликты: ты меня не хочешь, пыталась поговорить, что-то исправить. Я лишь говорил, что проблема во мне и мне надо разобраться с собой. Пошли к психологу, толку ноль. Подумал, что лучше начну с себя и пошел к психологу, после работы с ним - рост фирмы в 5 раз и найм новых сотрудников, но отношения с женой не исправились.


Вишенкой на торте, как это и было ранее, в моих прошлых отношениях - стала измена. На руководящую должность к нам в фирму устроилась новая сотрудница - 24 года, очень умная и яркая, что пздц. Я проводил большую часть жизни на работе и  сблизился с ней, в итоге - около 2х лет она была моей любовницей, конечно, отношения с женой испортились совсем.  При этом, надо отдать должное, моей жене - в последний год она стала следить за собой: начала заниматься спортом, косметические процедуры и прочие блага цивилизации. Говорит, что любит меня, хочет (уж и не знаю искренне ли), но я не понимаю, что осталось у меня к ней. Желание заниматься сексом пропало, любовь почти убита постоянными скандалами и обидами.

Принял решение, что хочу исправить косяки и попробовать вернуть чувства. Расстался с любовницей в конце апреля (какой бы умной и красивой с заебическим сексом она не была, но на роль матери она не подходит) сделал так, что типа она меня слила. Когда сливал эти отношения максимально неприглядно начал себя вести, почитал, как оленят на этом форуме и повторил путь уже самостоятельно. 
Перестал ей уделять время, постоянно хамил и кричал на нее, сознательно вел себя неадекватно,  ревновал  - она продержалась месяц. За все вермя наших «сношений» пару раз были камбеки от нее, но последние пару раз были камбеки от меня, опять же делал все, чтобы совсем от меня отвязалась. Надо сказать, что любовница - классический человек с кучей обид и ярко выраженной эмоциональностью, истеройдом, вроде такой тип называют.

Сейчас я начал проводить больше времени с дочкой и женой. Через 4 дня вместе поедим в отпуск в очень крутое место, где всю жизнь мечтали побывать. Но воодушевляет ли меня это? Я бы очень хотел вернуться назад время, когда ничего не было и просто лежать в съемной комнате вместе со своей еще тогда будущей женой. Но реальность говорит, что надо разобраться в себе и сохранить семью. Я пришел на форум за советом с чего лучше начать и как исправить, ту ситуацию в которую сам себя загнал.

Прошу прощения за ошибки в тексте

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bkasj сказал:

Принял решение, что хочу исправить косяки и попробовать вернуть чувства.

22 минуты назад, Bkasj сказал:

Я пришел на форум за советом с чего лучше начать и как исправить, ту ситуацию в которую сам себя загнал.

Ты что-то делаешь, а лучше не становится или ты только думаешь, что бы начать делать, чтобы исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bkasj сказал:

 

Немного о себе: мне 37, занимаюсь спортом, выгляжу значительно моложе сверстников, сейчас без вредных привычек. Раньше употреблял легкие наркотики, но это научило меня многим важным урокам в жизни. Есть собственное дело и с деньгами проблем нет, но есть проблема с счастьем и пониманием своих жизненных ориентиров. Последнее время я чувствую себя в упадке настолько, что хочу вскрыться, останавливает только маленькая дочка и понимание того, что это единственный человек, которого я люблю. Со стороны я не выгляжу таким, но каждое утро я одеваю маску *успеха* для своей семьи и сотрудников. 

Перейдем к деталям - уже 7 лет я женат, женат на девушке, которую любил, разница в возрасте почти 10 лет, и да она вышла за меня еще до того момента, когда я стал обеспеченным человеком. Она была моя любовницей (думая, что единственная, думает так и до сих пор) в моих прошлых отношениях и выбор осознанно был сделал в пользу нее, были нежность и чувства, которых я не испытывал никогда в жизни подкрепленные хорошим повденением и подходяще прошивкой. Прошло время и сейчас я понимаю, что выбор был верным, она большая молодец, очень старается и поддерживает меня, но я обосрался по полной. Воспитываем дочку, ей почти 4 года, увы, у нее очень редкая генетическая болезнь. Когда мы узнали о болезни еще на 7 месяце беременности это стало для нас сильным шоком, как мог поддерживал жену. Именно желание заработать на лекарство, стало одним из катализаторов открытия бизнеса и тех доходов, которые я получаю сейчас. 

Все началось с тяжелых родов и приезда к нам в дом мамы моей жены, чтобы поддержать. Жили вместе в квартире, которую я купил (сейчас понимаю, что это была огромная ошибка привозить к себе тещу). Теща повела себя паршиво, открыто пару раз заявляла, что я изменяю, говорила, что я недостаточно уделяю времени семье, а когда я отказался от поездки на шашлыки из-за, важной встречи, заявила, что я конченный и со мной нельзя иметь дел. Отношения с тещей сильно испортились, я начал дистанцироваться от нее, но при этом начали портиться и отношения с женой. Почему-то мой мозг начал считать, что так же теперь думает и моя жена. Бонусом стала усталость, бессонные ночи в первый год, жена была очень раздражительной, постоянно срываясь на дочку, меня это ужасно задевало. Открытие бизнеса, почти без выходных херачил по 10-12 часов. Жена набрала в весе (не сильно, но у меня пунктик на девушек в хорошей форме), и желание заниматься сексом с ней просто улетучилось, для меня было проще передернуть в душе, чем заниматься сексом с ней. Так прошло почти 2 года, я не смотрел на других девушек, но отношения с женой становились все хуже. Как бы я не пытался притворяться (покупал таблетки типа сиалис, заставлял себя заниматься с ней сексом) но подделать страсть не выходило. Начались ссоры и конфликты: ты меня не хочешь, пыталась поговорить, что-то исправить. Я лишь говорил, что проблема во мне и мне надо разобраться с собой. Пошли к психологу, толку ноль. Подумал, что лучше начну с себя и пошел к психологу, после работы с ним - рост фирмы в 5 раз и найм новых сотрудников, но отношения с женой не исправились.


Вишенкой на торте, как это и было ранее, в моих прошлых отношениях - стала измена. На руководящую должность к нам в фирму устроилась новая сотрудница - 24 года, очень умная и яркая, что пздц. Я проводил большую часть жизни на работе и  сблизился с ней, в итоге - около 2х лет она была моей любовницей, конечно, отношения с женой испортились совсем.  При этом, надо отдать должное, моей жене - в последний год она стала следить за собой: начала заниматься спортом, косметические процедуры и прочие блага цивилизации. Говорит, что любит меня, хочет (уж и не знаю искренне ли), но я не понимаю, что осталось у меня к ней. Желание заниматься сексом пропало, любовь почти убита постоянными скандалами и обидами.

Принял решение, что хочу исправить косяки и попробовать вернуть чувства. Расстался с любовницей в конце апреля (какой бы умной и красивой с заебическим сексом она не была, но на роль матери она не подходит) сделал так, что типа она меня слила. Когда сливал эти отношения максимально неприглядно начал себя вести, почитал, как оленят на этом форуме и повторил путь уже самостоятельно. 
Перестал ей уделять время, постоянно хамил и кричал на нее, сознательно вел себя неадекватно,  ревновал  - она продержалась месяц. За все вермя наших «сношений» пару раз были камбеки от нее, но последние пару раз были камбеки от меня, опять же делал все, чтобы совсем от меня отвязалась. Надо сказать, что любовница - классический человек с кучей обид и ярко выраженной эмоциональностью, истеройдом, вроде такой тип называют.

Сейчас я начал проводить больше времени с дочкой и женой. Через 4 дня вместе поедим в отпуск в очень крутое место, где всю жизнь мечтали побывать. Но воодушевляет ли меня это? Я бы очень хотел вернуться назад время, когда ничего не было и просто лежать в съемной комнате вместе со своей еще тогда будущей женой. Но реальность говорит, что надо разобраться в себе и сохранить семью. Я пришел на форум за советом с чего лучше начать и как исправить, ту ситуацию в которую сам себя загнал.

Прошу прощения за ошибки в тексте

Автор, у меня такой вопрос: вот ты пишешь, что жена после родов набрала в весе, перестала устраивать в сексе, тебе её не хотелось. 

После того, как она занялась собою, привела себя в порядок, что либо изменилось с твоей стороны? Хочешь её физически? Или всё осталось в том же русле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

Ты что-то делаешь, а лучше не становится или ты только думаешь, что бы начать делать, чтобы исправить ситуацию?

Для начала, понял, что должен отказаться от любовницы. Секс с ней яркии и один из самых приятных в моей жизни, но секс и внешка это плюсы, которые малопригодны для совместной жизни. 
Я начал разговаривать с женой, больше стал уделять времени и заботе. Чувствую, как связь в диалоге восстанавливается, возможно, за ней придет и желание.

 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор, у меня такой вопрос: вот ты пишешь, что жена после родов набрала в весе, перестала устраивать в сексе, тебе её не хотелось. 

После того, как она занялась собою, привела себя в порядок, что либо изменилось с твоей стороны? Хочешь её физически? Или всё осталось в том же русле?

Жена у меня красивая, просто запустила себя после родов. У меня пунктик на худых, а она набрала лишний вес. Сейчас, скорее, я ее не хочу.

Поэтому и ушел от любовницы, чтобы не сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bkasj сказал:

Жена у меня красивая, просто запустила себя после родов. У меня пунктик на худых, а она набрала лишний вес. Сейчас, скорее, я ее не хочу.

Поэтому и ушел от любовницы, чтобы не сравнивать

По всем остальным параметрам жена устраивает? 

Я про личностных качества человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Bkasj сказал:

Последнее время я чувствую себя в упадке настолько, что хочу вскрыться, останавливает только маленькая дочка и понимание того, что это единственный человек, которого я люблю. Со стороны я не выгляжу таким, но каждое утро я одеваю маску *успеха* для своей семьи и сотрудников. 

Автор, твоя проблема в том что ты мало знаешь о жизни, о природе своей, женщин и т.д.

Твоя система координат и познаний - взята откуда то с потолка, ты нахватался по поверхности хаотично отовсюду ценностей, представлений.. Слепил некую адскую смесь из всего этого. Это как в песне было у Леонарда Коэна Happens to the hart - я собрал своё дерьмо воедино встречая Христа и читая Маркса ) 

 И потому для тебя смысл жизни стал - любовь, секс, отношения. Ничего другого ты не понял и не нашел. И сталкиваясь с трудностями в этой сфере, с тем что всё там не получается легко и быстро сказочным и совершенным - ты и утратил даже почти уже желание жить. Потому что это единственное чего ты хотел по настоящему, но в этом провалился. 

 

Ну и в принципе будучи настолько сбитым с толку человеком, дезориентированным, хаотичным - невозможно преуспеть и в отношениях тоже. 

Это как бы базовое, фундаментально проблемное у тебя. 

 

3 часа назад, Bkasj сказал:

Как бы я не пытался притворяться (покупал таблетки типа сиалис, заставлял себя заниматься с ней сексом) но подделать страсть не выходило. Начались ссоры и конфликты: ты меня не хочешь, пыталась поговорить, что-то исправить. Я лишь говорил, что проблема во мне и мне надо разобраться с собой. Пошли к психологу, толку ноль. Подумал, что лучше начну с себя и пошел к психологу, после работы с ним - рост фирмы в 5 раз и найм новых сотрудников, но отношения с женой не исправились.


Вишенкой на торте, как это и было ранее, в моих прошлых отношениях - стала измена. На руководящую должность к нам в фирму устроилась новая сотрудница - 24 года, очень умная и яркая, что пздц. Я проводил большую часть жизни на работе и  сблизился с ней, в итоге - около 2х лет она была моей любовницей, конечно, отношения с женой испортились совсем.  При этом, надо отдать должное, моей жене - в последний год она стала следить за собой: начала заниматься спортом, косметические процедуры и прочие блага цивилизации. Говорит, что любит меня, хочет (уж и не знаю искренне ли), но я не понимаю, что осталось у меня к ней. Желание заниматься сексом пропало, любовь почти убита постоянными скандалами и обидами.

 

Также у тебя превратные представления о любви. То что ты видишь как любовь, больше является возбуждением некоторым фантазии. Когда например ты встречаешь такую яркую женщину как твоя любовница, дерзкую и непредсказуемую, дикую и плохо управляемую.. И у тебя от всего этого кружится голова. 

Естественно с женой ты не получишь таких головокружений. Она не такой человек который может возбудить твою фантазию. Она не наденет на себя такую маску как у любовницы, чтобы твоя фантазия о ней закрутилась в нечто возбуждающее тебя.

 

Любовь же это больше что то религиозно-мистическое, как некая сила собственного духа излучать позитив, всеобъемлюще принимать что то близко к себе. 

Как о ней ещё есть такие слова 

Любовь долготерпитмилосердствуетлюбовь не завидуетлюбовь не превозноситсяне гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится

 

Т.е я к тому что ты любить в принципе не умеешь. То что ты считал за любовь - это всегда у тебя была больше истерика. Которая то вспыхнет то погаснет, в зависимости от обстоятельств ) 

И тебе также надо бы учиться любить ) Причем с самых основ, начав с попыток об этом хотя бы правильно думать. 

 

3 часа назад, Bkasj сказал:

Сейчас я начал проводить больше времени с дочкой и женой. Через 4 дня вместе поедим в отпуск в очень крутое место, где всю жизнь мечтали побывать. Но воодушевляет ли меня это? Я бы очень хотел вернуться назад время, когда ничего не было и просто лежать в съемной комнате вместе со своей еще тогда будущей женой. Но реальность говорит, что надо разобраться в себе и сохранить семью. Я пришел на форум за советом с чего лучше начать и как исправить, ту ситуацию в которую сам себя загнал.

 

Не жди ничего от этой поездки она не на что не повлияет.

Но постарайся хотя бы там хорошо провести время и не портить никому настроения своим несчастным лицом ) 

Да и сам тоже расслабься и проведи хорошо время без завышенных ожиданий. 

Твои проблемы быстро не решатся. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

По всем остальным параметрам жена устраивает? 

Я про личностных качества человека. 

Тут на 90% ответ будет да, понятно, что, как и у других девушек бывают перепады настроения в период месячных, там иногда бывают мелкие конфликты. Но по личностным качествам и воспитанию - вопросов нет

44 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Теща также с вами и живет или домой ее отправили?

Не дай Бог, теща была послана, через 3 месяца после пребывания у нас дома 

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

 И потому для тебя смысл жизни стал - любовь, секс, отношения. Ничего другого ты не понял и не нашел. И сталкиваясь с трудностями в этой сфере, с тем что всё там не получается легко и быстро сказочным и совершенным - ты и утратил даже почти уже желание жить. Потому что это единственное чего ты хотел по настоящему, но в этом провалился. 

 

Ну и в принципе будучи настолько сбитым с толку человеком, дезориентированным, хаотичным - невозможно преуспеть и в отношениях тоже. 

Это как бы базовое, фундаментально проблемное у тебя. 

 

 

 

Спасибо за обратную связь, но в защиту себя скажу, что если бы было все действительно настолько плохо, то у меня не получилось бы в бизнесе и спорте.

Вот у эскимосов в языке есть почти 30 разных обозначений слова снег. А на слово любовь - только одно обозначение. А на мой взгляд она бывает совершенно разной: между любовниками, любовь матери к ребенку, любовь между друзьями, но все это мы называем одним словом. У каждого любовь разная, и на мой взгляд - не более чем набор установок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Bkasj сказал:

Спасибо за обратную связь, но в защиту себя скажу, что если бы было все действительно настолько плохо, то у меня не получилось бы в бизнесе и спорте.

Вот у эскимосов в языке есть почти 30 разных обозначений слова снег. А на слово любовь - только одно обозначение. А на мой взгляд она бывает совершенно разной: между любовниками, любовь матери к ребенку, любовь между друзьями, но все это мы называем одним словом. У каждого любовь разная, и на мой взгляд - не более чем набор установок

А где связь с бизнесом? Потом ты же сам пишешь что там получилось только потому что жизнь пришпорила и надо было дочь спасать. Еслиб не пришпорила ты бы наверное лежал до сих пор на диване в съемной квартире? ) 

Да даже если бы было не так и ты всегда бы был дисциплинированным и амбициозным человеком, это все вещи разных уровней совершенно. Быть богатым проще намного чем быть счастливым в личной жизни ) Это разного уровня сложности достижения, несопоставимые. Если посмотреть даже элементарно тут на личную жизнь преуспевающих людей - у 90+ % - там треш ) Громкие разводы, делёжки и т.д. 

 

Про любовь - взглядов там много разных да. Попыток любить так или иначе. Но всё это не рабочие подходы. Заблуждения.

База тут проста - ты любишь женщину, и она твоя любовница. Ты не любишь её как любовницу, а именно - любишь. И только потом она твоя любовница. Это конечно все обрастает некоторыми взаимосвязями и украшает как то и усиливает любовь, делает её особенной. Но базы не меняет ) 

И это не набор установок. Такое могут делать только люди с сильным, свободным и здоровым духом. И без херни в голове ) 

У кого это набор установок, они не любят, они какой то ерундой занимаются и они обречены в итоге оказаться в таком же удручающем положении в котором ты оказался. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все идет в верном направлении, ты выбрал семью и свое благополучие, просто ты ждешь немедленных изменений в себе, а отношения портились долго, они не могут исправиться в один день. Наберись терпения, выдохни, отдохни, дай время себе и жене. Пусть прогресс идет медленно, но верно. Просто не сворачивай с пути. Уверена, будут еще и ссоры, и сомнения - напоминай в этот момент себе р принятом решении и не дай им сбить тебя с толку.

Изменено пользователем user3018 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Т.е тут стоит понять, что ты никогда не любил жену. 

Ты любил худых женщин которые возбуждают твою фантазию, которые где то может помогают тебе самоутверждаться, что то ещё. Тут у каждого своё. У каждого свой пунктик.

Когда жена стала толстой - вас с ней перестало что либо связывать. Связи не было. Твоей любви не было которая удерживала бы тебя рядом с ней, и заставляла помогать ей преодолевать её кризисы. И похудеть и т.д. 

 

Сейчас же ты пытаешься вернуться в какое то состояние возбуждения - но не получается. Это вещь для тебя всегда была спонтанная и хаотичная. Да и для всех она такая. Люди не могут просто по желанию стать возбуждёнными по отношению к кому то. Я специально не говорю - стать влюблёнными ) Потому что с любовью возбуждение такого плана не имеет ничего общего. 

И это не получится сделать. Надо прекратить попытки возбудиться. 

И начать делать что то совершенно новое и не привычные. Более чистое, лёгкое и совершенное. Пытаться её любить. Как бы тяжело не было этому учиться уже в возрасте и т.д ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая движуха началась. Сегодня с утра было много работы и я приехал в офис только к 11. Все сотрудники почему-то решили, что я сегодня работаю последний рабочий день, а завтра уже уезжаю в отпуск. Захожу в офисный коридор и вижу любовницу целующуюся на пороге офиса со своим новым ухажером, скорее всего он уже наклевывался даже в период наших ‘сношений’. Я быстро вышел, чтобы не заметила. Ушел в другой офис. Написал в мессенджер прямой вопрос - *что в офисе делают посторонние люди*, ответила - *он только зашел, чтобы пленку забрать*. Подхожу к сотрудникам - спрашиваю - долго ли находился в офисе  этот парень. Ответ - да, минут 15-20. Понял, что сознательно обманула в простой ситуации.

Вызвал на разговор и сказал, что такое поведение не приемлимо на работе:

1) Сознательно искажает факты, лжет

2) За все время нашего сношения я не позволял себе приводить в офис людей с кем у меня секс, и уж тем более прилюдно целоваться в офисном помещении в рабочее время. Сказал, что такие манипуляция не нужны в рабочей атмосфере. И нефиг лгать, что человек только заходил на 1-2 минуты. Под угрозой увольнения сказал, чтобы общение с текущими/будущими ухажерами проходили вне офисного здания.

Она закатила истерику, послала на хер, сказала, чтобы увольнял (сучка, знает, что не уволим ее, т.к. искать и воспитывать ей замену это минимум 8-12 месяцев) но хотя бы сразу извинилась. Я отпустил ситуацию и пошел работать дальше.

 Прохожу мимо кабинета любовницы и ее помошницы, они случайно оставили дверь открытой и краем уха я слышу, что любовница рассказывает ей о всей ситуации, в не самых адекватных выражениях обо мне, а помошница ее поддерживает, хихикает и ржет, оказывается, помошница знала о нашей связи. Постоял, послушал и пошел дальше.

Спустя минут 30 написал, чтобы лучше дверь закрывали, а то на весь коридор слышны ваши сплетни.  Сказал, что не стоит обсуждать меня с коллегами по работе. В ответ -  меня не ебет и мое дело с кем она и что обсуждает на работе и вообще подслушивать плохо.

Написал ей  - «вспомни, сколько хорошего я тебе сделал, даже чисто по человечески. Давай сохраним эти добрые воспоминания и не будем портить рабочие отношношения. Хочу, чтобы у тебя было все хорошо, добра и счастья в новых отношениях»

После сообщения побежала рыдать в туалет.

 Как такую бодягу теперь расхлебывать, не очень  понимаю. По самолюбию ситуация сильно ударила, яйцы подзажало. Понятно, что все было специально сделано с ее стороны. Чисто для профилактики могу уволить ее помошницу, но насколько это будет адекватной реакцией?

Рассказал партнеру по бизнесу обо всем, он просто охренел, сказал, что надо взять паузу и подумать.

Извините за ошибки, в тексте

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай вот эти 2 темы, там немного было о том как вести себя на работе с проблемными бывшими. 

 

 

 

 

И тебе надо начинать просчитывать наперёд свои действия. 

Ни к чему было истерику закатывать на тему постороннего мужика на работе, и пугать увольнением ту которую ты не можешь уволить. И все это знают.

Этим ты только уронил свой авторитет. Она теперь только больше наглеть будет зная что ей всё можно.

Ещё и перед партнёром кстати. Он теперь может задуматься о том что возможно стоит тебя кинуть, т.к ты плывёшь, уязвим и в целом выглядишь слабым. Трахаешь сотрудниц, где то оказываешься вынужденным их увольнять, а это потеря денег. Легко всё это может натолкнуть человека на мысль что от такого партнёра можно и избавиться и забрать всё себе ) 

Часто партнёров на такие решения наталкивают именно наблюдения.. Они сморят, видят человек неловкий, тут опрофанился, там.. И невольно это заставляет мысли течь в направлении отжать у него всё ) 

 

Тут на форуме были такие темы и истории - где у людей мало того что в отношениях проблемы, так ещё их и кидали по полной оставляя только долги и проблемы ) Не стоит думать что прям не может такого случиться. 

Надо быть осторожнее. И выглядеть крепко, убедительно ) 

А вот это вот - с*чка подчиненная меня обидела, партнёр, что делать? ) Прям не хорошо смотрится. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

 

 

Тут на форуме были такие темы и истории - где у людей мало того что в отношениях проблемы, так ещё их и кидали по полной оставляя только долги и проблемы ) Не стоит думать что прям не может такого случиться. 

Надо быть осторожнее. И выглядеть крепко, убедительно ) 

А вот это вот - с*чка подчиненная меня обидела, партнёр, что делать? ) Прям не хорошо смотрится. 

Спасибо за адекватный разбор ситуцации и ссылки на темы
 

Весь бизнес на мне, поэтому «кинуть» не выйдет, там друг детства, который меня знает, как облупленного

Тем не менее просто игнорировать подобные вещи нельзя, я не закатывал истерику, максимально спокойно и адекватно все до нее донес, думаю это ее тригернуло, скорее всего ожидала другой реакции, прэтому устроила истерику, чтобы еще раскачать на эмоции, но тут уже не удалось.

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы советовал покерфейс делать как у Фила Айви, на ютубе можно посмотреть ролик "Phil Ivey full tilt poker face", где он приходит домой и там два негра прут его жену, а у него лицо абсолютно безразличное )

И реагировать соответственно на любые её провокации. 

И нанимать уже ей замену которая будет воспитываться и создавать ей ощущение, что ей дышут в спину. 

 

А вот эти все речи блаженные - вспомни о всём хорошем что у нас было, бла бла бла ) Этого не надо, на это всем всегда пох, особенно стервозным бабам ) 

На что ей не пох, так это на то что она власть потеряла над тобой ) И это её будет злить, с этим она не смирится. 

Также можно допускать что она жене сольет всё. И быть готовым и к такому варианту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bkasj сказал:

Ух, какая движуха началась. Сегодня с утра было много работы и я приехал в офис только к 11. Все сотрудники почему-то решили, что я сегодня работаю последний рабочий день, а завтра уже уезжаю в отпуск. Захожу в офисный коридор и вижу любовницу целующуюся на пороге офиса со своим новым ухажером, скорее всего он уже наклевывался даже в период наших ‘сношений’. Я быстро вышел, чтобы не заметила. Ушел в другой офис. Написал в мессенджер прямой вопрос - *что в офисе делают посторонние люди*, ответила - *он только зашел, чтобы пленку забрать*. Подхожу к сотрудникам - спрашиваю - долго ли находился в офисе  этот парень. Ответ - да, минут 15-20. Понял, что сознательно обманула в простой ситуации.

Вызвал на разговор и сказал, что такое поведение не приемлимо на работе:

1) Сознательно искажает факты, лжет

2) За все время нашего сношения я не позволял себе приводить в офис людей с кем у меня секс, и уж тем более прилюдно целоваться в офисном помещении в рабочее время. Сказал, что такие манипуляция не нужны в рабочей атмосфере. И нефиг лгать, что человек только заходил на 1-2 минуты. Под угрозой увольнения сказал, чтобы общение с текущими/будущими ухажерами проходили вне офисного здания.

Она закатила истерику, послала на хер, сказала, чтобы увольнял (сучка, знает, что не уволим ее, т.к. искать и воспитывать ей замену это минимум 8-12 месяцев) но хотя бы сразу извинилась. Я отпустил ситуацию и пошел работать дальше.

 Прохожу мимо кабинета любовницы и ее помошницы, они случайно оставили дверь открытой и краем уха я слышу, что любовница рассказывает ей о всей ситуации, в не самых адекватных выражениях обо мне, а помошница ее поддерживает, хихикает и ржет, оказывается, помошница знала о нашей связи. Постоял, послушал и пошел дальше.

Спустя минут 30 написал, чтобы лучше дверь закрывали, а то на весь коридор слышны ваши сплетни.  Сказал, что не стоит обсуждать меня с коллегами по работе. В ответ -  меня не ебет и мое дело с кем она и что обсуждает на работе и вообще подслушивать плохо.

Написал ей  - «вспомни, сколько хорошего я тебе сделал, даже чисто по человечески. Давай сохраним эти добрые воспоминания и не будем портить рабочие отношношения. Хочу, чтобы у тебя было все хорошо, добра и счастья в новых отношениях»

После сообщения побежала рыдать в туалет.

 Как такую бодягу теперь расхлебывать, не очень  понимаю. По самолюбию ситуация сильно ударила, яйцы подзажало. Понятно, что все было специально сделано с ее стороны. Чисто для профилактики могу уволить ее помошницу, но насколько это будет адекватной реакцией?

Рассказал партнеру по бизнесу обо всем, он просто охренел, сказал, что надо взять паузу и подумать.

Извините за ошибки, в тексте

Ты так хотел от нее отвязаться, что несколько раз камбекался. И теперь как истеричка грозишь увольнением за поцелуйчики. Вроде все понятно, что ты сам себя обманываешь? Что-то ты к ней испытываешь, иначе тебе было бы так пофиг на ее манипуляции. Знаешь, как люди себя ведут , когда хотят , чтобы их больше ничего не связывало с человеком. Они его игнорируют, полостью плевать, безразличие ранит больше всего. Ты же как школьник на перемене, который увидел , что подружка за ручку берет другого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, RouxPomading сказал:

Они его игнорируют, полостью плевать, безразличие ранит больше всего

Ранить её сейчас тоже бы надо осторожно, она и так ранена. 

Представим, она была любовницей босса. Все вокруг в коллективе это знали. Это давало ей авторитет и влияние достаточно серьёзные. 

А потом - её кинули. У неё забрали это всё. От неё избавились. Это унизительно. Те кого она раньше щемила, где то может начали на неё свысока смотреть и т.д. 

Она просто в ярости будет ) От такого поворота. 

Тут бы лучше деликтно работать, осторожно. Потому что в отчаянии она может максимум вреда причинить и слить всё жене. А если ещё и жена автора с дома попрёт и от ребёнка отдалит - он совсем может захандрить ) И так наладом дышит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RouxPomading сказал:

Ты так хотел от нее отвязаться, что несколько раз камбекался. И теперь как истеричка грозишь увольнением за поцелуйчики. Вроде все понятно, что ты сам себя обманываешь? Что-то ты к ней испытываешь, иначе тебе было бы так пофиг на ее манипуляции. Знаешь, как люди себя ведут , когда хотят , чтобы их больше ничего не связывало с человеком. Они его игнорируют, полостью плевать, безразличие ранит больше всего. Ты же как школьник на перемене, который увидел , что подружка за ручку берет другого. 

 

Я написал выше, что у меня зажало, что врать? 
Не готов был к такого рода провокации, с ее стороны

В любом случае - пропускать такие вещи на рабочем месте, на мой взгляд, не верно с точки зрения руководителя.

Это хрень, когда в офисе в присутствии других людей целуються и никто из моих сотрудников такого себе не позволял и не позволяет, кроме нее. Дополнительно я поймал ее на лжи. 

 

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ранить её сейчас тоже бы надо осторожно, она и так ранена. 

Представим, она была любовницей босса. Все вокруг в коллективе это знали. Это давало ей авторитет и влияние достаточно серьёзные. 

А потом - её кинули. У неё забрали это всё. От неё избавились. Это унизительно. Те кого она раньше щемила, где то может начали на неё свысока смотреть и т.д. 

Она просто в ярости будет ) От такого поворота. 

Тут бы лучше деликтно работать, осторожно. Потому что в отчаянии она может максимум вреда причинить и слить всё жене. А если ещё и жена автора с дома попрёт и от ребёнка отдалит - он совсем может захандрить ) И так наладом дышит.

Ну целуется и целуется с кем-то, прошел мимо , ничего не сказал, но вот эта публичная порка из ревности, что она ревет теперь в туалете мне кажется, что наоборот только хуже делает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Bkasj сказал:

Я написал выше, что у меня зажало, что врать? 
Не готов был к такого рода провокации, с ее стороны

В любом случае - пропускать такие вещи на рабочем месте, на мой взгляд, не верно с точки зрения руководителя.

Это хрень, когда в офисе в присутствии других людей целуються и никто из моих сотрудников такого себе не позволял и не позволяет, кроме нее. Дополнительно я поймал ее на лжи. 

Хз, возможно и стоит ей позволить немного шалостей и позволить сохранить лицо таким образом. ) 

Всё же ты и её подставил, своими хаотичными действиями, когда то взял и пригрел её, то отдалил и кинул ) То любовница тебе нужна, то жена ) 

А ей как быть теперь? Была королевой, стала брошенкой ) 

В общем я думаю пусть бы потешилась немного, и отыгралась. Глядишь бы и угомонилась. 

 

5 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну целуется и целуется с кем-то, прошел мимо , ничего не сказал, но вот эта публичная порка из ревности, что она ревет теперь в туалете мне кажется, что наоборот только хуже делает 

Это да 100% не ок было. Только обостряет всё. 

Автор дёргается слишком, и не имеет достаточно контроля над ситуацией, потому такие резкие импульсивные решения. От испуга больше.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bkasj сказал:

Я написал выше, что у меня зажало, что врать? 
Не готов был к такого рода провокации, с ее стороны

В любом случае - пропускать такие вещи на рабочем месте, на мой взгляд, не верно с точки зрения руководителя.

Это хрень, когда в офисе в присутствии других людей целуються и никто из моих сотрудников такого себе не позволял и не позволяет, кроме нее. Дополнительно я поймал ее на лжи. 

 

Как руководитель ты вообще не должен был спать со своими сотрудниками) 0))) 

Хватит включать правильного как тебе удобно только, а умей подстроиться под ситуацию, у тебя сейчас больше эмоции ее бывшего любовника, а не начальника берут. 

ты себя только всеобщим посмешищем сделал всего офиса этим отчитыванием и угрозами увольнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RouxPomading сказал:

Как руководитель ты вообще не должен был спать со своими сотрудниками) 0))) 

Хватит включать правильного как тебе удобно только, а умей подстроиться под ситуацию, у тебя сейчас больше эмоции ее бывшего любовника, а не начальника берут. 

ты себя только всеобщим посмешищем сделал всего офиса этим отчитыванием и угрозами увольнения. 

Тут полностью согласен с тобой, не должен был, но это уже свершилось

Какова будет адекватная стратегия моего поведения в текущей ситуации  на твой взгляд?

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bkasj сказал:

Тут на полностью согласен с тобой, не должен был, но это уже свершилось

Какова будет адекватная стратегия моего поведения в текущей ситуации  на твой взгляд?

На мой взгляд, нужно просто не обращать на нее никакого внимания! 

Ни писать ей, ни прожигать взглядом, общение только по работе. Она сто процентов будет подавать ещё сигналы, манипулировать, сплетничать и всячески пытаться привлечь твое внимание к ней. 

Но ты делаешь вид, что это просто обычный сотрудник как и все остальные. Любые ее попытки прескать поговорить про личное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bkasj сказал:

Жена у меня красивая, просто запустила себя после родов. У меня пунктик на худых, а она набрала лишний вес. Сейчас, скорее, я ее не хочу.

Поэтому и ушел от любовницы, чтобы не сравнивать

4 часа назад, user3018 сказал:

Мне кажется, все идет в верном направлении, ты выбрал семью и свое благополучие, просто ты ждешь немедленных изменений в себе, а отношения портились долго, они не могут исправиться в один день.

В каком верном направлении?! Портится стали отношения с любовницей, сразу вспомнил, что важна семья. Решил чинить семейные отношения, но при этом не хочет свою жену. С любовницей секс лучше, поэтому решил с ней порвать (заявляется так. Благородно то как… *пустил слезу). Я даже не думал, что бывает такая причина разрыва - слишком хороший секс! ))

Т е автор идёт против своих желаний. Обманывает нас или себя. Ситуация с зажимом по любовнице показательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Nick_Vlad сказал:

В каком верном направлении?! Портится стали отношения с любовницей, сразу вспомнил, что важна семья. Решил чинить семейные отношения, но при этом не хочет свою жену. С любовницей секс лучше, поэтому решил с ней порвать (заявляется так. Благородно то как… *пустил слезу). Я даже не думал, что бывает такая причина разрыва - слишком хороший секс! ))

Т е автор идёт против своих желаний. Обманывает нас или себя. Ситуация с зажимом по любовнице показательна.

Вообще да, есть в авторе что то странное, бесчеловечное, нарциссическое )

Эти постоянные попытки пуху на себя накинуть.. То он руководитель и должен что то там, то нет и трахает подчиненную ) 

И все то его несправедливо обижают, тёща плохая и т.д... А мб тёща и раскусила его сразу, какой он. И начала гнобить. А там и жена поняла что то, подключилась.

А он, разоблачённый, когда маски сорваны, совсем остыл к ней. Ибо такие люди не могут быть с теми кто видит их натуру, кто знает насколько они плохи. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bkasj сказал:

Я быстро вышел, чтобы не заметила. Ушел в другой офис. Написал в мессенджер прямой вопрос - *что в офисе делают посторонние люди*

Зачем писал? Спалился ведь что видел. 

3 часа назад, Bkasj сказал:

Она закатила истерику, послала на хер, сказала, чтобы увольнял (сучка, знает, что не уволим ее, т.к. искать и воспитывать ей замену это минимум 8-12 месяцев) но хотя бы сразу извинилась. Я отпустил ситуацию и пошел работать дальше.

Подумай, почему процессы в твоей фирме налажены так, что замену нужно искать почти год. А если она внезапно уйдет в декрет? Серьезно заболеет? Все? Процесс встанет на год?)

8 часов назад, Bkasj сказал:

но последние пару раз были камбеки от меня, опять же делал все, чтобы совсем от меня отвязалась.

Какое-то противоречие. Зачем камбэкался, если хотел, чтобы она отвязалась?)

 

3 часа назад, Bkasj сказал:

Весь бизнес на мне, поэтому «кинуть» не выйдет, там друг детства, который меня знает, как облупленного

Трижды ХА-ХА-ХА.

1. Твоя жена тоже считала (считает), что знает тебя как облупленного, а ты вертишь романы направо и налево, еще и на работе.

2. Весь бизнес на тебе, но только сотрудники вертят тобой как хотят и сплетничают не стесняясь)

Поменьше иллюзий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

И все то его несправедливо обижают, тёща плохая и т.д... А мб тёща и раскусила его сразу, какой он. И начала гнобить. А там и жена поняла что то, подключилась.

Так и было)

Он всегда изменял. Просто теща акцентировала на этом внимание)

9 часов назад, Bkasj сказал:

уже 7 лет я женат ... Она была моя любовницей (думая, что единственная, думает так и до сих пор) в моих прошлых отношениях 

8 часов назад, Bkasj сказал:

Воспитываем дочку, ей почти 4 года,

...
Все началось с тяжелых родов и приезда к нам в дом мамы моей жены, чтобы поддержать. Жили вместе в квартире, которую я купил (сейчас понимаю, что это была огромная ошибка привозить к себе тещу). Теща повела себя паршиво, открыто пару раз заявляла, что я изменяю, говорила, что я недостаточно уделяю времени семье, а когда я отказался от поездки на шашлыки из-за, важной встречи, заявила, что я конченный и со мной нельзя иметь дел.

9 часов назад, Bkasj сказал:

На руководящую должность к нам в фирму устроилась новая сотрудница - 24 года, очень умная и яркая, что пздц. Я проводил большую часть жизни на работе и  сблизился с ней, в итоге - около 2х лет она была моей любовницей, конечно, отношения с женой испортились совсем.  ...

Принял решение, что хочу исправить косяки и попробовать вернуть чувства. Расстался с любовницей в конце апреля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Bkasj сказал:

Все началось с тяжелых родов и приезда к нам в дом мамы моей жены, чтобы поддержать. Жили вместе в квартире, которую я купил (сейчас понимаю, что это была огромная ошибка привозить к себе тещу). Теща повела себя паршиво, открыто пару раз заявляла, что я изменяю, говорила, что я недостаточно уделяю времени семье, а когда я отказался от поездки на шашлыки из-за, важной встречи, заявила, что я конченный и со мной нельзя иметь дел. Отношения с тещей сильно испортились, я начал дистанцироваться от нее, но при этом начали портиться и отношения с женой. Почему-то мой мозг начал считать, что так же теперь думает и моя жена.

Вот он интересно пишет ) 

Огромная ошибка была привозить тёщу.. Но ничего что жена там зашивалась с ребёнком и ей помощь нужна была? ) Как бы в этом не было ошибки - найти помощь в уходе за ребёнком. 

Но как то его сознание всё это интерпретирует исключительно через собственный эгоизм. Ему крапивы под хвост тёща напихала, и это вот только для него проблема ) И он как бы готов жену там подставить, один на один со сложной ситуацией оставить - лишь бы не было той крапивы под хвост, и его обиды на всех, за то что ему досталось люлей )

Хотя тоже как то наладить отношения с тёщей, быть таким кого не считают и не называют конченным - это же можно было бы сделать ) 

Но автор не смог, и по всему видно - почему не смог ) Блуждает в трёх соснах. На работе с ним особо не считаются даже подчиненные ) 

Я вообще если честно в шоке как он смог какой то бизнес выстроить и есть ли тот бизнес ) Хотя тут ну бывает. Доводилось видеть как что то строили порой совершенно дезориентированные во времени и пространстве люди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за обратную связь

Конечно, теща сразу разглядела мою натуру. Только почему-то в самом начале и середине отношений до свадьбы я был для нее сыночком, но как женился на дочери и  отказался ей покупать квартиру, сразу стал конченым. Ведь она являясь дважды РСП, умеет разбираться в людях  и строить с ними отношения :)

 

27 минут назад, Grâce сказал:

Подумай, почему процессы в твоей фирме налажены так, что замену нужно искать почти год. А если она внезапно уйдет в декрет? Серьезно заболеет? Все? Процесс встанет на год?)

Этот процесс подхвачу я,  и одновременно буду искать нового сотрудника, обучать его, тема очень узкоэкспертная, нужна подготовка и обучение минимум 5-6 месяцев. Готовых специалистов на рынке 2-3 человека на 100 тыс.

27 минут назад, Grâce сказал:

 

2. Весь бизнес на тебе, но только сотрудники вертят тобой как хотят и сплетничают не стесняясь)

Поменьше иллюзий))

Я не питаю иллюзий, а пытаюсь разобраться в дальнейших действиях

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот он интересно пишет ) 

Огромная ошибка была привозить тёщу.. Но ничего что жена там зашивалась с ребёнком и ей помощь нужна была? ) Как бы в этом не было ошибки - найти помощь в уходе за ребёнком. 

Но как то его сознание всё это интерпретирует исключительно через собственный эгоизм. Ему крапивы под хвост тёща напихала, и это вот только для него проблема ) И он как бы готов жену там подставить, один на один со сложной ситуацией оставить - лишь бы не было той крапивы под хвост, и его обиды на всех, за то что ему досталось люлей )

 

Надо было снять квартиру рядом с нами, а не перевозить ее к себе домой в этом была моя ошибка. 

32 минуты назад, Grâce сказал:

Он всегда изменял.

 

Так оно и было и это я тоже честно написал

1 час назад, Nick_Vlad сказал:

В каком верном направлении?! Портится стали отношения с любовницей, сразу вспомнил, что важна семья. Решил чинить семейные отношения, но при этом не хочет свою жену. С любовницей секс лучше, поэтому решил с ней порвать (заявляется так. Благородно то как… *пустил слезу). Я даже не думал, что бывает такая причина разрыва - слишком хороший секс! ))

Т е автор идёт против своих желаний. Обманывает нас или себя. Ситуация с зажимом по любовнице показательна.

Портить отношения с любовницей начал я сам, думаю в таком формате можно было бы еще год легко провести вместе. 
В остальном - очень похоже на правду. Встал вопрос выбора: семья или люьовница, и выбор был сделан не в пользу любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Bkasj сказал:

Конечно, теща сразу разглядела мою натуру. Только почему-то в самом начале и середине отношений до свадьбы я был для нее сыночком, но как женился на дочери и  отказался ей покупать квартиру, сразу стал конченым. Ведь она являясь дважды РСП, умеет разбираться в людях  и строить с ними отношения :)

Ну может и рыбак рыбака видит издалека ) 

Пока была надежда что то с тебя поиметь - был сыночком. 

Как надежда пропала - начала тебя впаривать с потрохами всеми. ))

 

Но это и не так важно. По факту для её дочери иметь с тобой дело действительно оказалось мероприятием убыточным по всем фронтам ) 

Не понятно хотя тут тоже - чего она за тебя так цепляется? Кормушку хочет удержать поближе к себе? 

Просто объективно она от тебя ничего человеческого не получает и никогда не получала - потолстела - в мусорку. 

Какой то негатив почувствовала - к любовнице уйду..

Ради чего она всё это терпит? ) 

Она вообще какой человек? Какая то наивная невинная дурочка что ли? То что когда то она была с тобой без всего на это может указывать. 

Хотя и измениться могла. 

Как сам думаешь, какая она? 

 

12 минут назад, Bkasj сказал:

Надо было снять квартиру рядом с нами, а не перевозить ее к себе домой в этом была моя ошибка. 

Что то это изменило бы думаешь? ) Не нашла бы он времени дочке мозги промыть? Или на тебя бы не обозлилась за отказ с квартирой? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вообще да, есть в авторе что то странное, бесчеловечное, нарциссическое )

Эти постоянные попытки пуху на себя накинуть.. То он руководитель и должен что то там, то нет и трахает подчиненную ) 

И все то его несправедливо обижают, тёща плохая и т.д... А мб тёща и раскусила его сразу, какой он. И начала гнобить. А там и жена поняла что то, подключилась.

А он, разоблачённый, когда маски сорваны, совсем остыл к ней. Ибо такие люди не могут быть с теми кто видит их натуру, кто знает насколько они плохи. )

 

Психолог мне говорил, что я шизойд с избегающим типом привязанности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bkasj сказал:

Этот процесс подхвачу я,  и одновременно буду искать нового сотрудника, обучать его, тема очень узкоэкспертная, нужна подготовка и обучение минимум 5-6 месяцев. Готовых специалистов на рынке 2-3 человека на 100 тыс.

Прогресс пошел. Теперь вместо 8-12 мес нужно 5-6 мес)))

Давай честно, 24 года это выпускники магистратуры. Ну или бакалавры с 2-3 годами практики. Ну или девочка с чуть большим опытом, но технарем, и тогда я вообще не поверю в то, что ее никак и никем не заменить)

А твоя мамзель еще и руководителем сразу стала. То что она офигенный спец в постели это понятно, остальная ее незаменимость пока не очевидна)

9 часов назад, Bkasj сказал:

На руководящую должность к нам в фирму устроилась новая сотрудница - 24 года

 

12 минут назад, Bkasj сказал:

Я не питаю иллюзий, а пытаюсь разобраться в дальнейших действиях

1. Избавиться от иллюзий

2. Избавиться от иллюзий, что у тебя нет иллюзий

3. Морально подготовиться, что она все расскажет твоей жене, а жена подаст на развод и алименты и вообще начнет отыгрываться. Морально подготовиться, что твой ценный, незаменимый кадр уйдет к конкурентам или откроет свою фирму. Морально подготовиться к подлянам с ее стороны

4. Начать искать и готовить нового сотрудника (я о работе, а не о постели)

5. Наладить режим дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Bkasj сказал:

Психолог мне говорил, что я шизойд с избегающим типом привязанности :)

Не знаю, не спешу с таким, надо разбираться какой ты ) Но что проблемный с ног до головы это понятно и так.. Ещё и наркомания в анамнезе ) 

Шалтай болтай тот еще, и психолог тебя тот так и не собрал во что то внятное. Потому его эти оценки - такое тоже ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bkasj сказал:

 

Конечно, теща сразу разглядела мою натуру. Только почему-то в самом начале и середине отношений до свадьбы я был для нее сыночком, но как женился на дочери и  отказался ей покупать квартиру, сразу стал конченым. Ведь она являясь дважды РСП, умеет разбираться в людях  и строить с ними отношения :)

Отказался покупать квартиру, а купил что? И почему вообще ее мама ждала квартиру в подарок?)

Мне просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:

Прогресс пошел. Теперь вместо 8-12 мес нужно 5-6 мес)))

Давай честно, 24 года это выпускники магистратуры. Ну или бакалавры с 2-3 годами практики. Ну или девочка с чуть большим опытом, но технарем, и тогда я вообще не поверю в то, что ее никак и никем не заменить)

А твоя мамзель еще и руководителем сразу стала. То что она офигенный спец в постели это понятно, остальная ее незаменимость пока не очевидна)

Кстати, я не собеседовал ее на начальном этапе отбора, только утверждал.
5-6 месяцев обучения и минимум 2-3 месяца ввод в курс дела это система, то, как работает компания.

Вы не поверите, но классным специалистом можно быть и без высшего образования, но с опытом работы с 16-17 лет и ростом в компании со смежной сферой деятельнояти. Но в данном случае человек совмещал работу и учебу с 19 лет, что привело к отличным результатам. 

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grâce сказал:

Отказался покупать квартиру, а купил что? И почему вообще ее мама ждала квартиру в подарок?)

Мне просто интересно.

Ничего не купил, очень хотела переехать в большой город поближе к дочери, я предложил снять квартиру, а не покупать ее, тут сразу вся забота закончилась.

Почему человек ждал квартиру - стоит спросить у самого человека, ибо его ожидания - его проблемы.

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Grâce сказал:

 

1. Избавиться от иллюзий

2. Избавиться от иллюзий, что у тебя нет иллюзий

3. Морально подготовиться, что она все расскажет твоей жене, а жена подаст на развод и алименты и вообще начнет отыгрываться. Морально подготовиться, что твой ценный, незаменимый кадр уйдет к конкурентам или откроет свою фирму. Морально подготовиться к подлянам с ее стороны

4. Начать искать и готовить нового сотрудника (я о работе, а не о постели)

5. Наладить режим дня)

С режимом дня, все отлично, спасибо :)

А вот третий пункт - самый хитрый, на мой взгляд - если перегнуть палку, то  может все закончится не очень позитивно, поэтому, как бы помягче слелать весь процесс.

Прошу прощения за мультипостинг, странно цитирование сработало

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
  • Решение
22 минуты назад, Bkasj сказал:

А вот третий пункт - самый хитрый, на мой взгляд - если перегнуть палку, то  может все закончится не очень позитивно, поэтому, как бы помягче слелать весь процесс.

Как минимум не усугблять, поменьше играть в руководителя который должен бдить за субординацией и дисциплиной. Глупо это выглядит от человека который сам всё что можно в этом нарушил. 

Еслиб умел говорить, мб можно было и поговорить. Извиниться за накат с увольнением, за то что уши грел и подслушивал. За то что вообще давить начал на неё и пытаться ей что то запрещать делать. Признать что виноват перед ней за то что у вас с ней ничего не срослось, и что должен был быть лояльнее к её гневу. Сказать что надеешься на её благоразумие в плане что приоритетными для неё останутся рабочие процессы, и не превращать в конторе всё в бардак и разруху. Может какую то вишенку на торт накинуть в плане командировки интересной к морям и т.п, бонусов и т.д. 

Если на фоне этого попытается клинья подбивать начать к восстановлению отношений.. Тяжело вздохнуть, сказать, слушай я мудак вообще, у меня дочка жизнь которой и без того будет не простой, и я её очень люблю, она смысл моей жизни и то почему я вообще все ещё живой. И я должен ей по максимуму нормальную жизнь обеспечить, настоящую семью, родителей которых она видит вместе. Так вышло, что я почувствовал, что максимально не могу её подставлять так. Как бы мне не хотелось чего то другого. Потому не надо, и не мучай меня соблазнами. 

 

Это всё сыграть может на её чувствах так, что тебя обезопасит. Если она не совсем отбитая. А так ей едва ли захочется причинять вред маленькой не здоровой девочке. Ну и это всё будет как уважительная причина для неё отступить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bkasj сказал:

 

Немного о себе: мне 37, занимаюсь спортом, выгляжу значительно моложе сверстников, сейчас без вредных привычек. Раньше употреблял легкие наркотики, но это научило меня многим важным урокам в жизни. Есть собственное дело и с деньгами проблем нет, но есть проблема с счастьем и пониманием своих жизненных ориентиров. Последнее время я чувствую себя в упадке настолько, что хочу вскрыться, останавливает только маленькая дочка и понимание того, что это единственный человек, которого я люблю. Со стороны я не выгляжу таким, но каждое утро я одеваю маску *успеха* для своей семьи и сотрудников. 

Перейдем к деталям - уже 7 лет я женат, женат на девушке, которую любил, разница в возрасте почти 10 лет, и да она вышла за меня еще до того момента, когда я стал обеспеченным человеком. Она была моя любовницей (думая, что единственная, думает так и до сих пор) в моих прошлых отношениях и выбор осознанно был сделал в пользу нее, были нежность и чувства, которых я не испытывал никогда в жизни подкрепленные хорошим повденением и подходяще прошивкой. Прошло время и сейчас я понимаю, что выбор был верным, она большая молодец, очень старается и поддерживает меня, но я обосрался по полной. Воспитываем дочку, ей почти 4 года, увы, у нее очень редкая генетическая болезнь. Когда мы узнали о болезни еще на 7 месяце беременности это стало для нас сильным шоком, как мог поддерживал жену. Именно желание заработать на лекарство, стало одним из катализаторов открытия бизнеса и тех доходов, которые я получаю сейчас. 

Все началось с тяжелых родов и приезда к нам в дом мамы моей жены, чтобы поддержать. Жили вместе в квартире, которую я купил (сейчас понимаю, что это была огромная ошибка привозить к себе тещу). Теща повела себя паршиво, открыто пару раз заявляла, что я изменяю, говорила, что я недостаточно уделяю времени семье, а когда я отказался от поездки на шашлыки из-за, важной встречи, заявила, что я конченный и со мной нельзя иметь дел. Отношения с тещей сильно испортились, я начал дистанцироваться от нее, но при этом начали портиться и отношения с женой. Почему-то мой мозг начал считать, что так же теперь думает и моя жена. Бонусом стала усталость, бессонные ночи в первый год, жена была очень раздражительной, постоянно срываясь на дочку, меня это ужасно задевало. Открытие бизнеса, почти без выходных херачил по 10-12 часов. Жена набрала в весе (не сильно, но у меня пунктик на девушек в хорошей форме), и желание заниматься сексом с ней просто улетучилось, для меня было проще передернуть в душе, чем заниматься сексом с ней. Так прошло почти 2 года, я не смотрел на других девушек, но отношения с женой становились все хуже. Как бы я не пытался притворяться (покупал таблетки типа сиалис, заставлял себя заниматься с ней сексом) но подделать страсть не выходило. Начались ссоры и конфликты: ты меня не хочешь, пыталась поговорить, что-то исправить. Я лишь говорил, что проблема во мне и мне надо разобраться с собой. Пошли к психологу, толку ноль. Подумал, что лучше начну с себя и пошел к психологу, после работы с ним - рост фирмы в 5 раз и найм новых сотрудников, но отношения с женой не исправились.


Вишенкой на торте, как это и было ранее, в моих прошлых отношениях - стала измена. На руководящую должность к нам в фирму устроилась новая сотрудница - 24 года, очень умная и яркая, что пздц. Я проводил большую часть жизни на работе и  сблизился с ней, в итоге - около 2х лет она была моей любовницей, конечно, отношения с женой испортились совсем.  При этом, надо отдать должное, моей жене - в последний год она стала следить за собой: начала заниматься спортом, косметические процедуры и прочие блага цивилизации. Говорит, что любит меня, хочет (уж и не знаю искренне ли), но я не понимаю, что осталось у меня к ней. Желание заниматься сексом пропало, любовь почти убита постоянными скандалами и обидами.

Принял решение, что хочу исправить косяки и попробовать вернуть чувства. Расстался с любовницей в конце апреля (какой бы умной и красивой с заебическим сексом она не была, но на роль матери она не подходит) сделал так, что типа она меня слила. Когда сливал эти отношения максимально неприглядно начал себя вести, почитал, как оленят на этом форуме и повторил путь уже самостоятельно. 
Перестал ей уделять время, постоянно хамил и кричал на нее, сознательно вел себя неадекватно,  ревновал  - она продержалась месяц. За все вермя наших «сношений» пару раз были камбеки от нее, но последние пару раз были камбеки от меня, опять же делал все, чтобы совсем от меня отвязалась. Надо сказать, что любовница - классический человек с кучей обид и ярко выраженной эмоциональностью, истеройдом, вроде такой тип называют.

Сейчас я начал проводить больше времени с дочкой и женой. Через 4 дня вместе поедим в отпуск в очень крутое место, где всю жизнь мечтали побывать. Но воодушевляет ли меня это? Я бы очень хотел вернуться назад время, когда ничего не было и просто лежать в съемной комнате вместе со своей еще тогда будущей женой. Но реальность говорит, что надо разобраться в себе и сохранить семью. Я пришел на форум за советом с чего лучше начать и как исправить, ту ситуацию в которую сам себя загнал.

Прошу прощения за ошибки в тексте

У тебя наверное депрессия на фоне интенсивной работы. Отсюда проблемы в интимной сферой. Конечно болезнь дочери тоже наложила сильный след на твое подавленное состояние. Вообще у успешных в бизнесе мужиков часто понижено либидо, не потому что они какие-то не такие, просто эта сексуальная энергия уходит в работу. Когда они в отпуске, либидо постепенно приходит в норму. Нужен отпуск, это правильно, молодец. И нужна работа с психотерапевтом, даже не с психологом. В одиночку сходи, расскажи обо всем, ничего не утаивай. Также сходи с женой к сексопатологу. И один сходи. Жена же хорошая женщина, сам сказал, значит есть смысл нормализовать отношения. Можно еще одного ребенка попробовать завести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bkasj сказал:

Ух, какая движуха началась. Сегодня с утра было много работы и я приехал в офис только к 11. Все сотрудники почему-то решили, что я сегодня работаю последний рабочий день, а завтра уже уезжаю в отпуск. Захожу в офисный коридор и вижу любовницу целующуюся на пороге офиса со своим новым ухажером, скорее всего он уже наклевывался даже в период наших ‘сношений’. Я быстро вышел, чтобы не заметила. Ушел в другой офис. Написал в мессенджер прямой вопрос - *что в офисе делают посторонние люди*, ответила - *он только зашел, чтобы пленку забрать*. Подхожу к сотрудникам - спрашиваю - долго ли находился в офисе  этот парень. Ответ - да, минут 15-20. Понял, что сознательно обманула в простой ситуации.

Вызвал на разговор и сказал, что такое поведение не приемлимо на работе:

1) Сознательно искажает факты, лжет

2) За все время нашего сношения я не позволял себе приводить в офис людей с кем у меня секс, и уж тем более прилюдно целоваться в офисном помещении в рабочее время. Сказал, что такие манипуляция не нужны в рабочей атмосфере. И нефиг лгать, что человек только заходил на 1-2 минуты. Под угрозой увольнения сказал, чтобы общение с текущими/будущими ухажерами проходили вне офисного здания.

Она закатила истерику, послала на хер, сказала, чтобы увольнял (сучка, знает, что не уволим ее, т.к. искать и воспитывать ей замену это минимум 8-12 месяцев) но хотя бы сразу извинилась. Я отпустил ситуацию и пошел работать дальше.

 Прохожу мимо кабинета любовницы и ее помошницы, они случайно оставили дверь открытой и краем уха я слышу, что любовница рассказывает ей о всей ситуации, в не самых адекватных выражениях обо мне, а помошница ее поддерживает, хихикает и ржет, оказывается, помошница знала о нашей связи. Постоял, послушал и пошел дальше.

Спустя минут 30 написал, чтобы лучше дверь закрывали, а то на весь коридор слышны ваши сплетни.  Сказал, что не стоит обсуждать меня с коллегами по работе. В ответ -  меня не ебет и мое дело с кем она и что обсуждает на работе и вообще подслушивать плохо.

Написал ей  - «вспомни, сколько хорошего я тебе сделал, даже чисто по человечески. Давай сохраним эти добрые воспоминания и не будем портить рабочие отношношения. Хочу, чтобы у тебя было все хорошо, добра и счастья в новых отношениях»

После сообщения побежала рыдать в туалет.

 Как такую бодягу теперь расхлебывать, не очень  понимаю. По самолюбию ситуация сильно ударила, яйцы подзажало. Понятно, что все было специально сделано с ее стороны. Чисто для профилактики могу уволить ее помошницу, но насколько это будет адекватной реакцией?

Рассказал партнеру по бизнесу обо всем, он просто охренел, сказал, что надо взять паузу и подумать.

Извините за ошибки, в тексте

Еб@ть, какой у тебя балаган! Ты долго не продержишься по-моему, если у тебя такой бардак и твои подчиненные такое себе позволяют. 
Почему из всех секретарш в мире ты (я так понимаю, успешный и симпатичный мужик) решил выеб@ть именно свою сотрудницу? 
Она должна быть уволена еще вчера. С соответствующей характеристикой. Воистину скупой платит дважды. 
Я бы в одно из самых главных дел поставил себе избавиться от экс любовницы и той бабы, которой она триндела. 
По факту твой сотрудник позволяет себе манипулировать тобой (непосредственным начальником) и распускать о тебе неприглядные слухи. Это же рискует помножить твою репутацию на 0!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, кроссавчик сказал:

Еб@ть, какой у тебя балаган! Ты долго не продержишься по-моему, если у тебя такой бардак и твои подчиненные такое себе позволяют. 
Почему из всех секретарш в мире ты (я так понимаю, успешный и симпатичный мужик) решил выеб@ть именно свою сотрудницу? 
Она должна быть уволена еще вчера. С соответствующей характеристикой. Воистину скупой платит дважды. 
Я бы в одно из самых главных дел поставил себе избавиться от экс любовницы и той бабы, которой она триндела. 
По факту твой сотрудник позволяет себе манипулировать тобой (непосредственным начальником) и распускать о тебе неприглядные слухи. Это же рискует помножить твою репутацию на 0!!!
 

Спасибо

Ответ про в@ебать был выше, я почти ночевал на работе и она оказалась  удобным и красивым вариантом для сношения

Понимаешь в чем дело, о таком балагане я узнал только сегодня, точнее осознал весь его масштаб. 

Послезавтра улетаю на отдых, и будет интересно посмотреть, все ли будет нормально по моему возвращению))) В любом случае это сейчас двойной стресс-тест для фирмы

Я сам был бы рад уволить, но это нужно найти замену и куча гемора с обучением, сейчас это точно нереально за 2 дня до отъезда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bkasj сказал:

Спасибо

Ответ про в@ебать был выше, я почти ночевал на работе и она оказалась  удобным и красивым вариантом для сношения

Понимаешь в чем дело, о таком балагане я узнал только сегодня, точнее осознал весь его масштаб. 

Послезавтра улетаю на отдых, и будет интересно посмотреть, все ли будет нормально по моему возвращению))) В любом случае это сейчас двойной стресс-тест для фирмы

Я сам был бы рад уволить, но это нужно найти замену и куча гемора с обучением, сейчас это точно нереально за 2 дня до отъезда. 

А ты можешь уволить бабу, которой любовница рассказывала о вас, с максимально плохой характеристикой? Может быть есть резон эту женщину уволить а любовнице выделить премию? Я сейчас говорю абсолютно серьезно . Перед отъездом ты можешь это сделать на летучке? 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, кроссавчик сказал:

А ты можешь уволить бабу, которой любовница рассказывала о вас, с максимально плохой характеристикой? Может быть есть резон эту женщину уволить а любовнице выделить премию? Я сейчас говорю абсолютно серьезно . Перед отъездом ты можешь это сделать на летучке? 

Быстро замену за 2 дня не найти

Но, идея, кстати интересная, спасибо

Вцелом, чтобы не пороть горячку (а я так думаю, что бывшая любовница именно этого и хочет), будет правильным перенести это решение на момент приезда

И тут нужно подобрать правильный предлог, ну не могу же я увольнять человека по причине слпетен на рабочем месте, тут нужна веская причина. Или вообще не увольнять прямо, а сказать, что не подходишь компании, будем рассматривать другие варианты  откупившись еще обной зарплатой.

 

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bkasj сказал:

Быстро замену за 2 дня не найти

Но, идея, кстати интересная, спасибо

Вцелом, чтобы не пороть горячку (а я так думаю, что бывшая любовница именно этого и хочет), будет правильным перенести это решение на момент приезда

И тут нужно подобрать правильный предлог, ну не могу же я увольнять человека по причине слпетен на рабочем месте, тут нужна веская причина. Или вообще не увольнять поямо, а сказать, что просто не подходишь компании, будем рассматривать другие варианты  откупившись еще обной зарплатой.

 

то что знают двое , знают все. 
Та женщина то, по сути, виновата только в том что у нее слишком большие уши. С одной стороны ты сохранишь репутацию среди подчиненных и завтра у какого-нибудь клерка не возникнет желания тебя по щечке похлопать и «володькой» назвать. У других не возникнет желания слушать твою любовницу. Да и весь Хейт примет на себя любовница а не ты, ты ж ей премию выделил. 
Ну и замену любовнице со временем тоже надо искать. Думаю, если от обеих них избавишься со временем, даже больше уважения среди подчиненных приобретешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bkasj сказал:

Быстро замену за 2 дня не найти

Но, идея, кстати интересная, спасибо

Вцелом, чтобы не пороть горячку (а я так думаю, что бывшая любовница именно этого и хочет), будет правильным перенести это решение на момент приезда

И тут нужно подобрать правильный предлог, ну не могу же я увольнять человека по причине слпетен на рабочем месте, тут нужна веская причина. Или вообще не увольнять поямо, а сказать, что просто не подходишь компании, будем рассматривать другие варианты  откупившись еще обной зарплатой.

 

Она сплетничает в рабочее время. Т.е. то время что она сплетничает она не работает но получает зп. «Не исполнение своих служебных обязанностей» можно под эту черту подвести? Или она это делала во время рабочего перерыва? 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кроссавчик сказал:

Она сплетничает в рабочее время. Т.е. то время что она сплетничает она не работает но получает зп. «Не исполнение своих служебных обязанностей» можно под эту черту подвести? Или она это делала во время рабочего перерыва? 

Очень условно, это надо доказать, и доказать такое сложно.

Проще полюбовно разойтись и выписать сразу премию бывшей любовнице. Все равно все все поймут :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bkasj сказал:

Очень условно, это надо доказать, и доказать такое сложно.

Проще полюбовно разойтись и выписать сразу премию бывшей любовнице. Все равно все все поймут :)

 

 

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Как минимум не усугблять, поменьше играть в руководителя который должен бдить за субординацией и дисциплиной. Глупо это выглядит от человека который сам всё что можно в этом нарушил. 

Еслиб умел говорить, мб можно было и поговорить. Извиниться за накат с увольнением, за то что уши грел и подслушивал. За то что вообще давить начал на неё и пытаться ей что то запрещать делать. Признать что виноват перед ней за то что у вас с ней ничего не срослось, и что должен был быть лояльнее к её гневу. Сказать что надеешься на её благоразумие в плане что приоритетными для неё останутся рабочие процессы, и не превращать в конторе всё в бардак и разруху. Может какую то вишенку на торт накинуть в плане командировки интересной к морям и т.п, бонусов и т.д. 

Если на фоне этого попытается клинья подбивать начать к восстановлению отношений.. Тяжело вздохнуть, сказать, слушай я мудак вообще, у меня дочка жизнь которой и без того будет не простой, и я её очень люблю, она смысл моей жизни и то почему я вообще все ещё живой. И я должен ей по максимуму нормальную жизнь обеспечить, настоящую семью, родителей которых она видит вместе. Так вышло, что я почувствовал, что максимально не могу её подставлять так. Как бы мне не хотелось чего то другого. Потому не надо, и не мучай меня соблазнами. 

 

Это всё сыграть может на её чувствах так, что тебя обезопасит. Если она не совсем отбитая. А так ей едва ли захочется причинять вред маленькой не здоровой девочке. Ну и это всё будет как уважительная причина для неё отступить. 

Ну вот и отлично. С Пэ я не согласен в корне по его данной позиции. 

Вернее согласен отчасти. С точки зрения мужчины это может быть правильно. Но с точки зрения руководителя скорее слабость. Но объективно Пэ мудрее меня во многих вопросах. И ответственность за твою жизнь и за твою фирму никто не понесет кроме тебя. Но я бы сделал все возможное для того чтобы женская обида превратилась в женский страх. Разумеется в рамках уголовного кодекса)

ну и еще, я так понимаю, надо избежать риска того чтобы она не нашла замену твоей компании гораздо раньше чем ты найдешь замену ей.

кстати, реально слышал про такие фирмы, где введены определенные ограничения на отношения м/у сотрудниками , там если есть определенная разница в должностях. По-моему даже нельзя состоять в интимных отношениях со служащим сильно ниже по чину. На пару ступеней что-ли… надеюсь , ты у себя таких правил не вводил. А то это реально будет ржака)

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bkasj сказал:

Очень условно, это надо доказать, и доказать такое сложно.

Проще полюбовно разойтись и выписать сразу премию бывшей любовнице. Все равно все все поймут :)

 

Зашибись нашел "удобный и красивый вариант")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Зашибись нашел "удобный и красивый вариант")))

После вчерашних событий поспал только 3 часа, не самая комфортная ситуация. Я бы с радостью нашел любой вариант решения, главное - с минимальным уроном. Но почти все они с большим количеством проблем

Изменено пользователем Bkasj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, кроссавчик сказал:

 

Ну вот и отлично. С Пэ я не согласен в корне по его данной позиции. 

Вернее согласен отчасти. С точки зрения мужчины это может быть правильно. Но с точки зрения руководителя скорее слабость. Но объективно Пэ мудрее меня во многих вопросах. И ответственность за твою жизнь и за твою фирму никто не понесет кроме тебя. Но я бы сделал все возможное для того чтобы женская обида превратилась в женский страх. Разумеется в рамках уголовного кодекса)

ну и еще, я так понимаю, надо избежать риска того чтобы она не нашла замену твоей компании гораздо раньше чем ты найдешь замену ей.

кстати, реально слышал про такие фирмы, где введены определенные ограничения на отношения м/у сотрудниками , там если есть определенная разница в должностях. По-моему даже нельзя состоять в интимных отношениях со служащим сильно ниже по чину. На пару ступеней что-ли… надеюсь , ты у себя таких правил не вводил. А то это реально будет ржака)

 

Если ты тут автора доканаешь, мне от этого хуже то не будет ) Чем ему хуже будет, тем скорее он постучится ко мне в личку с просьбой помочь )) 

 

Надо понимать, что его в принципе не удовлетворяет то что он руководитель и т.д. И быть крутым правильным авторитетным руководителем который всех вокруг в страхе держит - этого ему не хватит, чтобы себя чувствовать хорошо. И топить в эту сторону, ну смысла нет сейчас, это всё успеется. Тем более ему там вскрыться хочется. Создавать такие риски когда ты будешь крутым но мёртвым руководителем - не самый умный ход ) 

Тем более есть шансы это и деликатно всё разрулить через некоторые временные тактические отступления. Когда ты вроде как бабе уступаешь, но в то же время всё так обставляешь, что она сама получится говном не профессиональным и аморальным, если таки решится безгранично и беспредельно вторгаться в открытые для неё пространства. И если она таки это сделает, то там уже её драть, будучи правым очевидно для окружающих, пользуясь их поддержкой в этих мерах.

И такими манёврами как раз уважение с авторитетом завоевать. Потому что это реальная сила.

Тирана же никто никогда уважать не будет. Против него будут бунтовать и плести интриги. 

 

В общем сейчас для него приоритетно не терять то что его связывает с миром живых. Это дочка. Чтобы угрозы этому были минимальны. Когда этот вопрос решится - можно будет уже заниматься дисциплиной подчиненных. И заниматься этим не только тем что ты их в ужасе всех держишь. Но и за собой следить надо, за каждым словом своим, действием, реакцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...