Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! 
почитала темы, статьи, но есть вопросы, помогите разобраться в ситуации. Мне 36 (в разводе, ребенок 10 лет), М-36 ( развод, двое детей)познакомились на СЗ. По внешности я стройная, с вниманием мужчин проблем не было, вполне симпатичная. 
познакомились на сз, сразу почти  сообщил что женат, ищет новый опыт. Спросила - для чего ?ответил: пообщаться, а там как пойдет, но никого я обманывать не буду.Я отморозилась, но каким-то чудо образом переписку он со мной наладил(очень грамотно и с интересом) и мы встретились. Просто общались две недели, без каких либо связей  и он заявил что всё, ушел от жены и сказал ей что появился интерес к другой. Жена отпустила с миром (15 лет брака) и пожелала удачи. 
Подал на развод, начался процесс по дележке имущества и одновременно с скоростью света стали развиваться наши отношения. Горел, сиял, вкладывался, перебрался ко мне спустя 2 месяца. Материально, физически, эмоционально, чувствовала любовь, внимание и не верила своему счастью))))

Со своей стороны я честно скажу очень опасалась и была осторожна. В душе всегда были мысли что исчезнет, что вернется к жене. Все таки он чужой муж и это мне не давало спокойствия и возможности открыться ему на сто процентов. Плюсом к этому началась сразу же жуткая ревность с его стороны. К бывшему мужу например. Мне приходилось с ним общаться по вопросам ребенка , не более того. Затем на мой др мне прислали цветы, с запиской : я рад что у тебя всё хорошо. Да, у меня были мужчины, которые за мной ухаживали ДО него и я могу догадываться от кого они, но это не имеет никакого значения, ведь я люблю своего мужчину и все на этом. Был скандал, он требовал понимания от кого они, мы вместе гадали , думали , я извинялась и говорила что мне все равно от кого, что люблю его и вообще выбросила эти злощасные цветы. 
Важный момент: на протяжении всех отношений выяснял про все мои прошлые отношения, по чуть чуть пришлось рассказать, ибо думала если обрублю, то скажет что что-то скрываю. Без интимных подробностей , а просто : почему разошлись и в чем проблемы. Так начал ревновать к парню бывшему , выдумывать что я его еще люблю и хочу к нему !!! ( почему так решил? Ответ: ты тепло про него говоришь) 

затем мне пришло сообщение от мужчины, с которым была переписка на СЗ, когда я была в поиске, перед этими отношениями. Ответила, что я нашла мужчину мечты, спросила неужели он не нашел, сказал нет и всё на этом. Снова были разборы полетов, обиды, молчание на два дня …. 

Выяснила что бросила его  девушка еще в армии, ушла к бывшему. Потом появилась жена, делал ей мозги с ревностью, у нее до сих пор пустые профили , без ее фото. На мой фото  приличные тоже дулся, но я старалась разговаривать и он делал вид что отпускал ситуацию. Просил показать в профиле, что он у меня есть, я выкладывала его цветы, его руки, ноги , а его выложу сказала после того, как закончится дело с разводом. Детский сад какой-то. 


как итог: 8 месяцев отношений , он получает долгожданный развод, раздел имущества ииииии уходит от меня . Красиво, с букетом, и словами что нам не по пути. Что он мучился все отношения, что не чувствовал себя нужным, что я настолько хороша и красива, что могу уйти в любой момент, а он будет страдать и лучше он сейчас пострадает, чем потом когда я его брошу. Что нет ко мне доверия и что я вообще похожа на распутную какую-то, всем улыбаюсь и строю глазки . Да, я приветлива, но иду с ним за руку и здороваюсь с улыбкой со знакомыми мужчинами. Обещала не улыбаться им, когда разбирали эти ситуации. 

Следом писал что я самое лучшее что было в его жизни, самый лучший секс и вообще я самый добрый человек на свете, лучшая хозяйка, лучшая женщина, но холодная . Я пыталась объяснить, что я не могла полностью в нем раствориться из за его брака , просила дать шанс показать себя более теплой , ведь теперь он разведен. Говорила что удалю соц сети ((( начала унижаться , ездила к нему, выясняла , напрашивалась…

И так месяц , пока я не поняла что раздражаю его и у него уже агрессия ко мне. Сказал, что уже знакомится с другими , просил отставить в покое и идти дальше , ведь что мне стоит найти сразу же другого , ведь я так нравлюсь  ( говорил это с подколом, язвительно, чтоб задеть )… не жди, я не вернусь , я зажил полной грудью и ему так хорошо без этой ревности . 
Не оскорбляла его, с другими не сравнивала , соглашался пойти к психологу и поработать над свой самооценкой, но когда я возвращала его, уже поменял свое мнение и решил что я его уничтожала и вбивала ему в голову что у него проблемы с головой и не надо ему лечиться вообще он здоров психологически. Говорит, что будет мстить женщинам, что я растоптала его и он чувствовал себя со мной тряпкой. И вообще мы все женщины твари неблагодарные. И жена его не возвращала и ей видимо было пофиг на него и это его обидело. Я целый месяц места себе не находила, пыталась доказать что он нужен, хотела поднять его самооценку, чувствовала вину и без конца извинялась , а крайний раз выщемила его под домом с самоприготовленным тортом, а он даже трубку не взял и заблокировал и вообще я везде у него заблочена.

больше бегать не хочу, почувствовала дно и не вижу смысла, одна агрессия и виноватит меня . Мне плохо , хочу вернуть , люблю. всю дорогу чувствовала свою значимость, его резко переломило, буквально за неделю. Сказал был очарован и поэтому много не договаривал мне, отсюда такая внезапность для меня. 

Еще момент. Когда сказал что иди дальше , недели две назад зашла в то приложение, где мы познакомились( то ли чтоб поревновал, то ли от отчаяния)  и он там меня увидел и среди ночи написал: спасибо что пошла дальше и дала мне тоже зеленый свет на новые знакомства. Я извинялась, оправдывалась, но убедилась что он там сидит, сказал извини что написал тебе вообще , просто это задело и он убедился в том, что сделал правильный выбор, когда увидел мою анкету там. 
К жене точно не ушел, там давно у обоих всё угасло и они бы все равно развелись в итоге, никто из них ничего уже не хотел. У каждого своя жизнь. 




 

Изменено пользователем Skarlet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, ты нужна ему была как женщина на замену, как заплатка. При разводе как не крути, но самооценок падает, привычный ритм жизни меняется, хочется женщину под боком. Все это он получил от вас и свалил дальше … 

Женская часть форума может сказать, что он Муд..к, но по факту, ну не повезло вам. Значит следующий будет отличным вариантом.

Забейте на него и не общайтесь, продолжайте смело пользоваться приложением для знакомств )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно заплаткой я себя и почувствовала, особенно когда на мой вопрос: зачем вернулся в знакомства? сказал, что ищет другую, чтоб прошли чувства ко мне, ибо жену же забыл со мной, значит это помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Skarlet сказал:

Всем здравствуйте! 
почитала темы, статьи, но есть вопросы, помогите разобраться в ситуации. Мне 36 (в разводе, ребенок 10 лет), М-36 ( развод, двое детей)познакомились на СЗ. По внешности я стройная, с вниманием мужчин проблем не было, вполне симпатичная. 
познакомились на сз, сразу почти  сообщил что женат, ищет новый опыт. Спросила - для чего ?ответил: пообщаться, а там как пойдет, но никого я обманывать не буду.Я отморозилась, но каким-то чудо образом переписку он со мной наладил(очень грамотно и с интересом) и мы встретились. Просто общались две недели, без каких либо связей  и он заявил что всё, ушел от жены и сказал ей что появился интерес к другой. Жена отпустила с миром (15 лет брака) и пожелала удачи. 
Подал на развод, начался процесс по дележке имущества и одновременно с скоростью света стали развиваться наши отношения. Горел, сиял, вкладывался, перебрался ко мне спустя 2 месяца. Материально, физически, эмоционально, чувствовала любовь, внимание и не верила своему счастью))))

Со своей стороны я честно скажу очень опасалась и была осторожна. В душе всегда были мысли что исчезнет, что вернется к жене. Все таки он чужой муж и это мне не давало спокойствия и возможности открыться ему на сто процентов. Плюсом к этому началась сразу же жуткая ревность с его стороны. К бывшему мужу например. Мне приходилось с ним общаться по вопросам ребенка , не более того. Затем на мой др мне прислали цветы, с запиской : я рад что у тебя всё хорошо. Да, у меня были мужчины, которые за мной ухаживали ДО него и я могу догадываться от кого они, но это не имеет никакого значения, ведь я люблю своего мужчину и все на этом. Был скандал, он требовал понимания от кого они, мы вместе гадали , думали , я извинялась и говорила что мне все равно от кого, что люблю его и вообще выбросила эти злощасные цветы. 
Важный момент: на протяжении всех отношений выяснял про все мои прошлые отношения, по чуть чуть пришлось рассказать, ибо думала если обрублю, то скажет что что-то скрываю. Без интимных подробностей , а просто : почему разошлись и в чем проблемы. Так начал ревновать к парню бывшему , выдумывать что я его еще люблю и хочу к нему !!! ( почему так решил? Ответ: ты тепло про него говоришь) 

затем мне пришло сообщение от мужчины, с которым была переписка на СЗ, когда я была в поиске, перед этими отношениями. Ответила, что я нашла мужчину мечты, спросила неужели он не нашел, сказал нет и всё на этом. Снова были разборы полетов, обиды, молчание на два дня …. 

Выяснила что бросила его  девушка еще в армии, ушла к бывшему. Потом появилась жена, делал ей мозги с ревностью, у нее до сих пор пустые профили , без ее фото. На мой фото  приличные тоже дулся, но я старалась разговаривать и он делал вид что отпускал ситуацию. Просил показать в профиле, что он у меня есть, я выкладывала его цветы, его руки, ноги , а его выложу сказала после того, как закончится дело с разводом. Детский сад какой-то. 


как итог: 8 месяцев отношений , он получает долгожданный развод, раздел имущества ииииии уходит от меня . Красиво, с букетом, и словами что нам не по пути. Что он мучился все отношения, что не чувствовал себя нужным, что я настолько хороша и красива, что могу уйти в любой момент, а он будет страдать и лучше он сейчас пострадает, чем потом когда я его брошу. Что нет ко мне доверия и что я вообще похожа на распутную какую-то, всем улыбаюсь и строю глазки . Да, я приветлива, но иду с ним за руку и здороваюсь с улыбкой со знакомыми мужчинами. Обещала не улыбаться им, когда разбирали эти ситуации. 

Следом писал что я самое лучшее что было в его жизни, самый лучший секс и вообще я самый добрый человек на свете, лучшая хозяйка, лучшая женщина, но холодная . Я пыталась объяснить, что я не могла полностью в нем раствориться из за его брака , просила дать шанс показать себя более теплой , ведь теперь он разведен. Говорила что удалю соц сети ((( начала унижаться , ездила к нему, выясняла , напрашивалась…

И так месяц , пока я не поняла что раздражаю его и у него уже агрессия ко мне. Сказал, что уже знакомится с другими , просил отставить в покое и идти дальше , ведь что мне стоит найти сразу же другого , ведь я так нравлюсь  ( говорил это с подколом, язвительно, чтоб задеть )… не жди, я не вернусь , я зажил полной грудью и ему так хорошо без этой ревности . 
Не оскорбляла его, с другими не сравнивала , соглашался пойти к психологу и поработать над свой самооценкой, но когда я возвращала его, уже поменял свое мнение и решил что я его уничтожала и вбивала ему в голову что у него проблемы с головой и не надо ему лечиться вообще он здоров психологически. Говорит, что будет мстить женщинам, что я растоптала его и он чувствовал себя со мной тряпкой. И вообще мы все женщины твари неблагодарные. И жена его не возвращала и ей видимо было пофиг на него и это его обидело. Я целый месяц места себе не находила, пыталась доказать что он нужен, хотела поднять его самооценку, чувствовала вину и без конца извинялась , а крайний раз выщемила его под домом с самоприготовленным тортом, а он даже трубку не взял и заблокировал и вообще я везде у него заблочена.

больше бегать не хочу, почувствовала дно и не вижу смысла, одна агрессия и виноватит меня . Мне плохо , хочу вернуть , люблю. всю дорогу чувствовала свою значимость, его резко переломило, буквально за неделю. Сказал был очарован и поэтому много не договаривал мне, отсюда такая внезапность для меня. 

Еще момент. Когда сказал что иди дальше , недели две назад зашла в то приложение, где мы познакомились( то ли чтоб поревновал, то ли от отчаяния)  и он там меня увидел и среди ночи написал: спасибо что пошла дальше и дала мне тоже зеленый свет на новые знакомства. Я извинялась, оправдывалась, но убедилась что он там сидит, сказал извини что написал тебе вообще , просто это задело и он убедился в том, что сделал правильный выбор, когда увидел мою анкету там. 
К жене точно не ушел, там давно у обоих всё угасло и они бы все равно развелись в итоге, никто из них ничего уже не хотел. У каждого своя жизнь. 




 

Скарлет , привет )

вот читаю твой текст и складывается впечатление (не знаю почему), что это ты , как женщина , которой хотелось любви и тепла , придумала себе всю эту сказку про любовь. А по факту мужик как и говорил ,искал мимолетный роман, не отношения. 

Это не любовь , это залип на нем из-за эмоциональных качелей , он очень четко тебя рассказал.  
То , что тебе сейчас болит и хочется его вернуть  - это болит твое ЭГО, по которому очень сильно проехались, оборвав связь таким образом и в дальнейшем заблочив тебя везде. Когда твой ум придет в ясное состояние , ты посмотришь назад и поймешь, что возвращать то некого, ты с ним не была счастлива , не чувствовала поддержки , уверенности. Ты где-то сама по тексту писала , что всегда боялась , что он уйдет. 

Что делать ? Так как сейчас ты сильно рассказана эмоционально и твое эго слишком ранено , я бы попыталась понять

заставить себя любить никого нельзя. Заставить сделать так , как хочешь ты , тоже невозможно . Поэтому единственный вариант - это отпустить , а дальше будь как будет . А вот чтобы отпустить , тебе нужно прекратить с ним всяческие контакты , через силу , с самоконтролем , как бы не хотелось ему писать / звонить / готовить торты и тп . Все твои действия в его сторону еще больше продолжат тебя унижать и вызывать еще большую агрессию . При таком раскладе , он не вернется никогда . Поэтому прими решение уйти. 
А дальше ? Старайся жить полной жизнью , знакомься с другими мужчинами , поверь , он не единственный герой твоего романа. Займись бегом , до изнеможения, помогает очень, когда мысли плохие в голову лезут. 
И сделай внутреннюю работу: почитай и подумай над вопросами , что такое настоящая любовь , настоящие чувства , какие они . А что такое любовная зависимость ? Эмоциональные качели ? 

Если проработаешь себя , к таким мужикам не вернешься и унижаться так не будешь никогда . 
А я желаю тебе огромного счастья , но, только не с ним ) 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку! Да, зависимость и корона задета, не избавлялись от меня вот так. Бегаю, занимаюсь собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrа сказал:

Займись бегом , до изнеможения, помогает очень, когда мысли плохие в голову лезут. 

Я регулярно бегаю,

«моё тело скульптура не от природы»

Боб Келсо «Клиника»

:D

Но, как раз и не люблю бег за то, что настолько скучно, что я думаю, думаю и думаю )) Вот игровые виды спорта отлично отвлекают от  всего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Я регулярно бегаю,

«моё тело скульптура не от природы»

Боб Келсо «Клиника»

:D

Но, как раз и не люблю бег за то, что настолько скучно, что я думаю, думаю и думаю )) Вот игровые виды спорта отлично отвлекают от  всего ))

Скарлет , в общем , ты поняла , главное - занять себя чем-то , чтобы не хотелось / не было сил думать ) 

 

Boffi, показывай уже свою скульптуру) мы тут покайфуем с девочками немножко ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина старая, как мир:

Верь не словам, а делам. 

Помни о ней. Поможет оправиться сейчас и особенно поможет в будущем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrа сказал:

Boffi, показывай уже свою скульптуру) мы тут покайфуем с девочками немножко ) 

@Boffiкинь ей уже в личку свой маяк средь лесистых холмов, шоб успокоилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hatter87 сказал:

@Boffiкинь ей уже в личку свой маяк средь лесистых холмов, шоб успокоилась)

Hatter, не вредничай!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановите меня пожалуйста. Хочу написать ему гадости и завиноватить. Очень хочется, чтоб он знал что я в курсе этого. Он сто процентов не знает о моей уведомлении. Завиноватил меня гад, вместо того, чтоб честно  признаться , а я мучилась совестью и копанием в себе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skarlet сказал:

Остановите меня пожалуйста. Хочу написать ему гадости и завиноватить. Очень хочется, чтоб он знал что я в курсе этого. Он сто процентов не знает о моей уведомлении. Завиноватил меня гад, вместо того, чтоб честно  признаться , а я мучилась совестью и копанием в себе . 

Скарлет , а зачем ему что-то высказывать ? От этого что поменяется ? Он вернется к тебе? Станет лучше относиться ? Задумается ? Правильный ответ - ничего из этого . Поэтому , показав , что тебе не все равно , ты в очередной раз унизишь себя и будешь воспринята как еще большая тряпка (прости , просто слова другого не могу подобрать). 
Хочется высказаться , собери совет подружек , или есть просто лист бумаги и ручка для таких целей . 
И знаешь , основные точки мы ставим внутри себя ! Вот и поставь эту точку внутри . И тогда никому не будет нужна эта мишура . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Skarlet said:

Хочу написать ему гадости и завиноватить. 

Да, сделай это! Дай ему почувствовать себя королём! Дай ему повод потешить своё ЧСВ. Ты не поняла, с кем имеешь дело, хотя все было достаточно очевидно. Вопрос, понимаешь ли ты себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Skarlet сказал:

Остановите меня пожалуйста. Хочу написать ему гадости и завиноватить. Очень хочется, чтоб он знал что я в курсе этого. Он сто процентов не знает о моей уведомлении. Завиноватил меня гад, вместо того, чтоб честно  признаться , а я мучилась совестью и копанием в себе . 

Судя по старт посту, он какой-то эмоциональный наркоман, кроме любви, ему важно пострадать, поревновать, в конце "осознать", что он любил жену и вернуться к ней. На начальном этапе там будет взрыв гормонов, но вскоре опять сойдет на нет и он потащиться искать новые эмоции.

Так что ничего хорошего в таких отношения с такими петушками не будет, только секс в мозг)

Ну, а на счет написать ему гадости и сбросить груз вины - почему бы и нет. Если по другому ты не успокоишься, то в этом случае я бы рекомендовал. Хз, может другие участники и осудят.

Только, если собирешься писать - отрывайся максимально, в выражениях не стесняйся)

Но после этого - все, забиваешь и забываешь, в полемику не вступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sandrа сказал:

Скарлет , а зачем ему что-то высказывать ? От этого что поменяется ? Он вернется к тебе? Станет лучше относиться ? Задумается ? Правильный ответ - ничего из этого . Поэтому , показав , что тебе не все равно , ты в очередной раз унизишь себя и будешь воспринята как еще большая тряпка (прости , просто слова другого не могу подобрать). 
Хочется высказаться , собери совет подружек , или есть просто лист бумаги и ручка для таких целей . 
И знаешь , основные точки мы ставим внутри себя ! Вот и поставь эту точку внутри . И тогда никому не будет нужна эта мишура . 

Ну и пусть автор выскажется, выпустит пар, ей станет легче. И не важно что он там подумает и решит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы пар выпустить …. Я хочу, чтоб понимал что я не завиноваченный коврик, а виноват ОН! 
это как закрыть гештальт. Не на ту нарвался , чтоб виноватить . А то получается в его понимании он сухой из воды вышел , а я с опущенной головой . Хочу выйти не опущенной , а хоть немного на высоте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сниму корону сказал:

 

Ну, а на счет написать ему гадости и сбросить груз вины - почему бы и нет. Если по другому ты не успокоишься, то в этом случае я бы рекомендовал. Хз, может другие участники и осудят.

Только, если собирешься писать - отрывайся максимально, в выражениях не стесняйся)

Но после этого - все, забиваешь и забываешь, в полемику не вступай.

Если бы знать , что на этом все закончится , то пусть бы говорила, высказывала , кричала . Но, что-то мне подсказывает , что потом она пообижается / простит его/снова напишет и так по кругу.

 сколько она ему навысказывала уже? И чем все закончилось ? Тем , что он дает не ту реакцию , которую она ждет / хочет , в итоге залипает еще больше . В каждый раз когда она хочет реабилитироваться , становится еще хуже . И так по замкнутому кругу. 
Поэтому я вижу выход лишь в том , чтобы высказаться подругам , но, не ему.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sandrа сказал:

 

вот читаю твой текст и складывается впечатление (не знаю почему), что это ты , как женщина , которой хотелось любви и тепла , придумала себе всю эту сказку про любовь. А по факту мужик как и говорил ,искал мимолетный роман, не отношения. 

У меня сложилось впечатление, что он искал где бы переконтоваться первое время после развода...)

22.05.2024 в 02:32, Skarlet сказал:

Просто общались две недели, без каких либо связей  и он заявил что всё, ушел от жены и сказал ей что появился интерес к другой. Жена отпустила с миром (15 лет брака) и пожелала удачи. 
Подал на развод, начался процесс по дележке имущества и одновременно с скоростью света стали развиваться наши отношения. Горел, сиял, вкладывался, перебрался ко мне спустя 2 месяца. Материально, физически, эмоционально, чувствовала любовь, внимание и не верила своему счастью))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха. Прочитав первый пост, я сразу подумал,что вина такому поведению - чувства к жене. Веренее не чувства, а привязанность. Потому, что было что-то подобное у меня при разводе. И, читая комменты, вижу ваше сообщение, что пазл сложился) 

Вообще, изначально, в таких случаях надо быть осторожным. И мужчин и женщин касается. Те, кто только выходит из отношений - очень нестабильны. И построить с ними отношения - тяжело. Исключение - когда именно Вы - причина их разлада (развода)...и то, возможны варианты с возвращением)

И думаю, не стоит ему мстить, писать. Для него это не важно (и, к сожалению, вы тоже не важны для него). Потратите силы, вреия и эмоции на это в пустую.

Удачи Вам и терпения это пережить. Должно отпустить быстро.

Изменено пользователем Mav2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2024 в 22:32, Skarlet сказал:

 

. Что он мучился все отношения, что не чувствовал себя нужным

 

Уважаемая автор, 

Скажите, пожалуйста, почему, как Вам кажется, Вам непонятны слова выше?

Вы хотите камбэка того, кто чувствовал себя истязаемым и прямо об этом сообщил. 

Вы хотите продолжить или Вы хотите как-то перестать "мучить"?  

Вы не знаете про психологические границы и не чувствуете их. 

У героя явные и тяжелые проблемы с головой. Не буду уточнять какие именно. Но и у Вас тоже. И они усугубились, разумеется, от этого больного союза.

Вам нужна терапия остро. Крыша течет капитально.

Можете попасть в следующий раз на такой же экземпляр, но который из ревности уже Вас будет пиз*ить.

И Вы не сможете уйти, там такая "любовь" проснется, что белый свет не мил будет без него. Любовь в кавычках, естественно. Потому что это будет активная фаза болезни (которая вне "отношений" спит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2024 в 22:32, Skarlet сказал:

Что нет ко мне доверия и что я вообще похожа на распутную какую-то, всем улыбаюсь и строю глазки . Да, я приветлива, но иду с ним за руку и здороваюсь с улыбкой со знакомыми мужчинами. Обещала не улыбаться им, когда разбирали эти ситуации. 

Скарлет, скажи, пожалуйста, почему для тебя важно количество, а не качество мужчин? Похоже, что самооценка очень не стабильна. И её постоянно необходимо подтверждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Родриго Диас де Вивар сказал:
21.05.2024 в 22:32, Skarlet сказал:

 

Скарлет, скажи, пожалуйста, почему для тебя важно количество, а не качество мужчин? Похоже, что самооценка очень не стабильна.

Какое количество? Я всегда за качество, количеством не страдала. Здороваюсь я одинаково со всеми, будь то знакомая женщина или мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Skarlet сказал:

Какое количество? Я всегда за качество, количеством не страдала. Здороваюсь я одинаково со всеми, будь то знакомая женщина или мужчина.

А выглядит это по другому). Явно хочешь его обесценить, оказаться на высоте. Если бы за качество была, то к женатым мужикам на СЗ и близко бы не подходила, которые ищут "новый опыт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2024 в 23:32, Skarlet сказал:

Красиво, с букетом, и словами что нам не по пути. Что он мучился все отношения, что не чувствовал себя нужным, что я настолько хороша и красива, что могу уйти в любой момент, а он будет страдать и лучше он сейчас пострадает, чем потом когда я его брошу. Что нет ко мне доверия и что я вообще похожа на распутную какую-то, всем улыбаюсь и строю глазки .

И это еще…

21.05.2024 в 23:32, Skarlet сказал:

Следом писал что я самое лучшее что было в его жизни, самый лучший секс и вообще я самый добрый человек на свете, лучшая хозяйка, лучшая женщина, но холодная .


Читать вот это:

https://evo-lutio.livejournal.com/1211666.html?

Типичная ситуация Ария Жука.

23.05.2024 в 18:19, Skarlet сказал:

Остановите меня пожалуйста. Хочу написать ему гадости и завиноватить. Очень хочется, чтоб он знал что я в курсе этого. Он сто процентов не знает о моей уведомлении. Завиноватил меня гад, вместо того, чтоб честно  признаться , а я мучилась совестью и копанием в себе .

Писать ни в коем случае ничего ему не нужно! Это последнее сообщение будет продолжаться еще и еще, потому что ты этим сообщением хочешь от него получить обратную реакцию, такую, которую ожидаешь. Ее не будет.

А если бы ничего не ожидала, то и поползновений написать ему бы не было.

Забыть, возвращать нечего. Желаю найти нормального мужчину, который знает чего он от жизни хочет, а не мечется туда-сюда. + невротик. Без драмы жить не может.

Если хочешь фрейм перевернуть, он может тебе сам напишет еще… По описанию похоже что как только он почувствует что «игрушка» из рук ускользает, может подергать за крючки.

Отвечать ему не нужно будет. ТИ. Забыть навсегда. Удачи в поисках нормальных, счастливых отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди,твой мумуй скоро появится.только для начала отлипни от него: не пиши не звони.

И вот когда он тебе напишет или позвонит накинь на себя мантию" уставшей барышни типа чего тебе надобно?" и в конце суешь ему в рот гранату со словами а все уже все....а надо было раньше думать у меня отношения и я люблю и любима. такое отрезвляет этих бесхребетных мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я примерно сейчас в такой же ситуации как и вы. Поймала своего мужчину на СЗ, он три месяца как разошелся с женой. Мне нужен был секс, ему тоже. И с бывшей они не раз расходились/сходились (там ребенок). Я понимаю, что ситуация эта - какашка, которая в любой момент может завонять. Но для себя я решила, что я все таки вступила в эти отношения, так как мужчина уж больно увлечен, вкладывается, заботится и т.д. но при этом я все равно на дистанции. Да, я его люблю, но всегда готова, что завтра мне могут сказать - извини, с тобой было классно, ты лучшая, но я решил вернуться. 

И я отпущу, даже бегать не буду. Если стоит выбор, выбирай не меня. Во-первых, если мужчина так ведет себя и не может определиться, то так он всю жизнь и будет бегать от одной бабы к другой в поисках значимости, нужности, эмоций. Мне такое счастье не надо. Лично я обрубаю концы навсегда. Мне так легче, не тяну шлейф в будущее. А есть другие.

Со своим мужчиной я поэтому не тороплю события, я наблюдаю и анализирую. Если он захочет уйти, отпущу, но возврата ко мне не будет, и я это четко ему озвучила. 

В вашему случае, гаденько получилось, попали на мужчинку, который не разобрался в себе. Он так и будет бегать туда-сюда. Поверьте, там в браке ничего хорошего нет, жене его посочувствовать можно. Он выбежал из брака, быстро себе бабу нашел, утешился и обратно в стойло побежал. Сейчас у них страсти утихнут и он опять побежит. И будет бегать до тех пор пока жена окончательно его не пошлет.

Мой тоже мне говорит что я лучшая женщина, лучший секс и т.д. Я слушаю, но оцениваю его поступки, слежу за динамикой и не даю мужчине ощущения, что я уже его. Нет, я думаю и все взвешиваю.

Честно говоря, побаиваюсь я таких еще вчерашних вылетенцев из семьи. Время должно пройти. Автор, хвост пистолетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2024 в 17:57, Skarlet сказал:

Не то, чтобы пар выпустить …. Я хочу, чтоб понимал что я не завиноваченный коврик, а виноват ОН! 
это как закрыть гештальт. Не на ту нарвался , чтоб виноватить . А то получается в его понимании он сухой из воды вышел , а я с опущенной головой . Хочу выйти не опущенной , а хоть немного на высоте !

Он попытается к вам вернуться, вот увидите. И вот тогда пусть он вас не найдёт а вместо долгих душеспасительных бесед его встретит игнор. Вот это будет вау. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Siegwerk сказал:

Мой тоже мне говорит что я лучшая женщина, лучший секс и т.д. Я слушаю, но оцениваю его поступки, слежу за динамикой и не даю мужчине ощущения, что я уже его. Нет, я думаю и все взвешиваю.

Я тоже оценивала поступки, а они от него были и очень серьезные и решительные, а также тоже очень остерегалась, за что и получила от него в конце слова: ты отстраненная ! Меня это не устраивает! 
и тоже, как Вы считала что все у меня под контролем , но увы и ах, мучилась потом жестко. 
Будьте осторожны, не попадайте в зависимость, ведь она появляется очень незаметно для нас самих.

я уже отпустила и не лезу к нему с того момента, как поняла истинную причину его ухода . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vozduh сказал:

Он попытается к вам вернуться, вот увидите. И вот тогда пусть он вас не найдёт а вместо долгих душеспасительных бесед его встретит игнор. Вот это будет вау. 

Спасибо за Ваше мнение ! Но моя надежда на его объявление ушла , я думаю у него всё теперь хорошо и ему действительно там было лучше, куда он вернулся .

а вообще да, не иметь возможность на душеспасительные беседы - это худшее, что может с ним в такой ситуации произойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Siegwerk сказал:

И я отпущу, даже бегать не буду. Если стоит выбор, выбирай не меня. Во-первых, если мужчина так ведет себя и не может определиться, то так он всю жизнь и будет бегать от одной бабы к другой в поисках значимости, нужности, эмоций. Мне такое счастье не надо. Лично я обрубаю концы навсегда. Мне так легче, не тяну шлейф в будущее. А есть другие

И я бы не бегала , но я не знала причины , мне было сказано что его ревность сожрала и вот я пыталась доказать, что можно без ревности, что я все сделать готова, чтоб он не ревновал . . . Я не знала о жене . Когда узнала, тогда меня отпустило бегать за ним и что-то доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Skarlet сказал:

И я бы не бегала , но я не знала причины , мне было сказано что его ревность сожрала и вот я пыталась доказать, что можно без ревности, что я все сделать готова, чтоб он не ревновал . . . Я не знала о жене . Когда узнала, тогда меня отпустило бегать за ним и что-то доказывать.

ну и умничка...вперед к новым целям! Пусть у вас все сложится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/23/2024 at 9:57 PM, Skarlet said:

Не то, чтобы пар выпустить …. Я хочу, чтоб понимал что я не завиноваченный коврик, а виноват ОН! 
это как закрыть гештальт. Не на ту нарвался , чтоб виноватить . А то получается в его понимании он сухой из воды вышел , а я с опущенной головой . Хочу выйти не опущенной , а хоть немного на высоте !

Говорят у мужиков еще проблемы начинаются часто, от того что брошенные ими женщины, всё время, как мантру вспоминают о том какие они мудаки, и эта негативная энергия, объединяясь от разных источников, всё таки достигает адресата и у него пропадает потенция и начинается черная полоса в жизни)

А так вы получили хороший опыт, что нельзя хватать мужика на отскоке, либо уж если хватать, но залипать ни в коем случае, и что то серьезно с ним затевать, только, когда докажет, что он теперь только с вами и никак иначе. т.к. жена тоже женщина и хрен его просто так отпустит, отдохнет от него - да, и он от неё, а потом обратно к себе потащит, всё таки 10-15 лет, большой срок и люди всё таки срастаются, и легко расстаться друг с другом не могут, психика тянет обратно.

Тут сейчас в другом вопрос, если он действительно обещал отношения, врал и в итоге плюнул вам душу, оставлять этого нельзя и нужно обязательно компенсировать, а компенсировать можно встретив его с женой и облить помоями, выплеснуть всё говно что накопилось, и тогда настанет долгожданное облегчение, если он это заслужил - то по другому очень долго будете болеть. Думая о нём, что будет мешать выстроить другие, нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Siegwerk said:

Когда узнала, тогда меня отпустило бегать за ним и что-то доказывать.

Пока не понимаешь истинную суть вещей, это и держит в напряжении. От того очень часто страдают брошенные мужчины, когда им вместо того, что бы сказать - извини я полюбила другого, женщины говорят - мне надо время подумать, мне мало внимания и т.п. и бегают как дураки. Собственно это как мы видим порой обоюдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2024 в 17:19, Skarlet сказал:

Остановите меня пожалуйста. Хочу написать ему гадости и завиноватить. Очень хочется, чтоб он знал что я в курсе этого. Он сто процентов не знает о моей уведомлении. Завиноватил меня гад, вместо того, чтоб честно  признаться , а я мучилась совестью и копанием в себе . 

Он изначально тебе сказал о том что ищет трах на стороне, вопрос окончания этих отношений был вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Palki сказал:

Он изначально тебе сказал о том что ищет трах на стороне, вопрос окончания этих отношений был вопрос времени.

Спасибо! Сейчас это стало для меня очевидным уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 783

      Мужчины

    2. 783

      Мужчины

    3. 783

      Мужчины

    4. 783

      Мужчины

×
×
  • Создать...