Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно сюда не заходила, даже забыла прошлый никнейм, но не суть :D За эти годы помощь была не нужна, а тут вот снова здравствуйте. 

Д30. Незадолго до ковида познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. Богат, холост, своя недвижимость. Был феерический секс, лучший в моей жизни. Совместимость в постели 1000%, понимал все с полувзгляда и делал ровно так как надо. Встречались несколько раз у него в течение месяца. Изначально поставила условие - секс онли. Он НЕ в моем вкусе и НЕ подходит для лтр (не сойдёмся в совместном быте 100%). Он был согласен на СО и принял мои условия.

История стара как мир - уже через месяц он влюбился и я сверкнула пятками. Воспринял очень тяжело. После локдауна караулил меня после работы, держала уровень привет-пока. Один раз вытащил на встречу, по дружески попили кофе. Время от времени также по дружески переписывались, всегда по его инициативе. Потом у него появилась девушка, затих. Через пару лет, а точнее 2 года назад, снова писал пару раз, вытаскивал на встречу - отказалась. Предполагаю, что девушки уже не было, хотя не факт. 

И вот последние месяцы, в виду отсутствия секса уже (очень) долгое время, меня мучают мысли о том волшебном сексе, аж по ночам снится. До дрожи снова хочу ТАК. Сегодня не выдержала, написала ему по классике "ой, а это случайно не ты вчера был". Ответ прилетел моментально (конечно же, нет). Но после шутки в стиле "хорошо, что не подошла поздороваться" замолк. 

Пока что дам ему время ответить, мячик на его стороне. Если ему ещё актуально (и если он еще свободен, конечно), то думаю проблем с достижением цели не будет. Но боюсь, что может немного заартачиться чисто из упрямства (обидела, разбила сердце итд), поэтому прошу совета, как можно это адекватно проработать. 

Цель - секс онли. 

Поэтому ещё вопрос в догонку: как удержать секс онли в рамках секс онли, с женской стороны? Мне не нужно от ничего абсолютно ничего кроме секса. Не хотелось бы повторения первого сценария.

Всем спасибо и хорошего вечера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация) 

Если секс онли интересует, так прямо и скажите (напишите). Захочет, то будет. Сужу с мужской точки зрения)) 

а вот если и после этого отморозится, то видимо, фееричный секс у него есть или хотя бы был после вас...И вас он уже подзабыл)

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SoftWhisper сказал:

Цель - секс онли. 

Поэтому ещё вопрос в догонку: как удержать секс онли в рамках секс онли, с женской стороны? Мне не нужно от ничего абсолютно ничего кроме секса. Не хотелось бы повторения первого сценария.

Коварная какая. Пофиг на чуйства других. Главное свои желания) Ну дело твое, тебе же по лбу потом прилетит)

Соглашусь с комментатором ниже. Написать как есть. Дальше - его эмоции, его ответственность, а ты наслаждаешься процессом до тех пор пока он не влипнет опять и не начнет душнить.

Привыкай к честности. Это самый верный путь. Танцы с бубном никого еще до хорошего не доводили. Либо его еще сильней привяжешь, либо у самой мозг отъедет и залипнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mav2000 сказал:

Интересная ситуация) 

Если секс онли интересует, так прямо и скажите (напишите). Захочет, то будет. Сужу с мужской точки зрения)) 

а вот если и после этого отморозится, то видимо, фееричный секс у него есть или хотя бы был после вас...И вас он уже подзабыл)

Удачи!

 

Ну, мой вопрос не совсем в этом на самом деле. Тут и ежу понятно, что если будет контакт, то с вероятностью 99% будет и секс. А если нет, то пнх.

Похоже, всё-таки второе) сейчас написал сообщение, в котором явно прослеживается намек на то, что у него семья. Поэтому спросила в лоб женился ли он, чтобы время зря не терять :D 

Посмотрим, конечно, что ответит, но я уже готова забить фиг, нахер мне женатый мужик :D

Тем не менее, мне всё ещё интересно, есть ли стратегии удержания мужчины на уровне секс онли, чтобы он не переходил границы. Может, ещё пригодится в будущем) 

Изменено пользователем SoftWhisper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Hatter87 сказал:

Коварная какая. Пофиг на чуйства других. Главное свои желания) Ну дело твое, тебе же по лбу потом прилетит)

Соглашусь с комментатором ниже. Написать как есть. Дальше - его эмоции, его ответственность, а ты наслаждаешься процессом до тех пор пока он не влипнет опять и не начнет душнить.

Привыкай к честности. Это самый верный путь. Танцы с бубном никого еще до хорошего не доводили. Либо его еще сильней привяжешь, либо у самой мозг отъедет и залипнешь)

Коммент про честность неуместен. 

Я была с ним изначально предельно честна и прямолинейна, ещё до первого секса. Четко поставила в известность, чтобы не ждал от меня отношений. Он эти условия принял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не верю сказал:

Замуж уже пора

Спасибо, мне туда не хочется. Ваше сообщение не по теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SoftWhisper сказал:

Коммент про честность неуместен. 

Вполне себе уместен, потому что та ситуация уже заигранна и ты идешь на второй заход с запросом о стратегиях удержания мужика в СО, то есть речь тут идет о манипуляциях. Честностью тут и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatter87 сказал:

Вполне себе уместен, потому что та ситуация уже заигранна и ты идешь на второй заход с запросом о стратегиях удержания мужика в СО, то есть речь тут идет о манипуляциях. Честностью тут и не пахнет.

Не планирую вводить его в заблуждение на этот счет или подсаживать на себя/разводить на подарки и прочее. Если он откажется от такого формата отношений, то ок, не вопрос. Если согласится, мы оба с этого получим отличный секс.

А вообще пикап - это манипуляция по своей сути и мы находимся на пикаперском форуме. Что конкретно в моем посте не укладывается в эту идеологию? Мой пол? :D

Ну так поживите годик+ без секса, я на вас посмотрю. А с абы с кем нет желания, хочется проверенный вариант. Что-то ещё сейчас искать нет возможности, да и лень уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SoftWhisper сказал:

Не планирую вводить его в заблуждение на этот счет или подсаживать на себя/разводить на подарки и прочее. Если он откажется от такого формата отношений, то ок, не вопрос. Если согласится, мы оба с этого получим отличный секс.

А вообще пикап - это манипуляция по своей сути и мы находимся на пикаперском форуме. Что конкретно в моем посте не укладывается в эту идеологию? Мой пол? :D

Ну так поживите годик+ без секса, я на вас посмотрю. А с абы с кем нет желания, хочется проверенный вариант. Что-то ещё сейчас искать нет возможности, да и лень уже.

Пикап это про соблазнение. Тут тема в ветке развитие и удержание отношений, никак не про пикап.

P.s. Если лень искать, то можно обменяться контактами. Я примерно в той же ситуации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SoftWhisper сказал:

Тем не менее, мне всё ещё интересно, есть ли стратегии удержания мужчины на уровне секс онли, чтобы он не переходил границы. Может, ещё пригодится в будущем

Вот как раз с женатым больше шансов, что со будет без попыток отношений. Главное за своей кукухой следить в процессе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, мерзик сказал:

Вот как раз с женатым больше шансов, что со будет без попыток отношений. Главное за своей кукухой следить в процессе )

Тут уже герой темы и автор поменяются местами, так как будут ассиметричные СО (он при гареме, автор - нет). А так - да, со в таком варианте без проблем можно тянуть. 

 

Автор, а может, героя темы пригласить на кофе "поболтать"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно второго вопроса, универсального способа нет, думаю. Но таких мужчин много, которых секс без обязательств очень даже устроит) 

Ваш друг - не вариант. Семья (или отношения серьёзные) у него не так давно, получается, и острота ощущений там еще есть, поэтому вряд ли он пойдет на лево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему секса нет год уже как? Автор, что поменялось? Если вы востребованы, то ну максимум пару месяцев не будет секса. Герой женился. Далеко не все женатые хотят на стороне с кем-то секситься. Особенно те, кто года два как женаты. На мой взгляд, тут без вариантов. Если он не продолжил флирт, когда она сама пинганула, то рассчитывать при указанных вводных не на что 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milfa сказал:

Если вы востребованы, то ну максимум пару месяцев не будет секса. 

Совсем не обязательно. Знаю немало примеров, когда женщина решает не вступать в сексуальные отношения ни с кем, пока не встретит того, от которого будет зажигаться не только ее тело. Причем среди таких женщин есть девушки модельных параметров или просто очень красивые и яркие женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SoftWhisper сказал:

Поэтому ещё вопрос в догонку: как удержать секс онли в рамках секс онли, с женской стороны? Мне не нужно от ничего абсолютно ничего кроме секса. Не хотелось бы повторения первого сценария.

1. А что не так с первым сценарием?

2. Никак. Чтобы удержать СО и не залипнуть нужно иметь несколько вариантов и менять их. А для женщин, мужчины в СО должны хотеть левел апа. Практически невыполнимая миссия))) 

12 часов назад, SoftWhisper сказал:

Тем не менее, мне всё ещё интересно, есть ли стратегии удержания мужчины на уровне секс онли, чтобы он не переходил границы. Может, ещё пригодится в будущем) 

Какие именно границы он должен не переходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SoftWhisper сказал:

уже через месяц он влюбился и я сверкнула пятками.

Автор, сверкнула как звезда.:D

14 часов назад, SoftWhisper сказал:

Богат, холост, своя недвижимость. Был феерический секс, лучший в моей жизни. Совместимость в постели 1000%, понимал все с полувзгляда и делал ровно так как надо. Встречались несколько раз у него в течение месяца. Изначально поставила условие - секс онли. Он НЕ в моем вкусе и НЕ подходит для лтр (не сойдёмся в совместном быте 100%).

В поисках идеального МЧ, но абы кто не подходит... Всегда есть плюсы и минусы, можно было и попробовать совместный быт, чтобы уверенной быть на 100%. 

14 часов назад, SoftWhisper сказал:

может немного заартачиться чисто из упрямства (обидела, разбила сердце итд), поэтому прошу совета, как можно это адекватно проработать.

Всем нравятся изменения в лучшую сторону, поэтому прямо и пиши, что повзрослела, так больше себя не ведешь. Что у него лучшее сочетание ума, силы, чувства юмора. И так далее...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несвободен+ старше на 10 лет.

Если что и будет, то максимум пару раз или редкие встречи.

Как говорится, по  старой памяти 

На долгие СО я бы не рассчитывала именно из-за двух факторов:

1)Старше на 10 лет

2)Несвободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема спать с влюбленным мужиком и почему это надо делать непременно с тем, кому на тебя пох*р. Это что, принципиальная позиция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы, что тема троллоло оцениваю довольно высоко. Пока до конца не понял, но повествование - полный сюр. 

Один момент совсем уж смешной. Пишет, что в первый раз сбежала, потому что чувак влюбился. Ок, нежелание сближения понятно - только половая е@ля и всё. Но потом пишет: а женатый он мне уже не нужен. Так ты же с ним только трахаться хотела, разве нет? Какая тебе разница кто ему носки стирает, епт?.. 

Причем, женатый любовник это хоть какая-то страховка, что мужик сможет держать СО и не залипнуть. Срабатывает, конечно, редко, но лучше, чем ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для СО женатик лучший вариант, не?

Вот если прям точно точно не нужен, то да. А если немного нужен, но ты королева, чтоб это признать, то уже не подходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Автор, сверкнула как звезда.:D

В своих фантазиях, мужик вон женился пока она думала, что он вспоминает и страдает

Может он страстный и ко всем так любовницам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох этот страшный лимит на сообщения, придется всем сразу отвечать. 

Нормально вы мужика тут женили, а он и не в курсе :D Да и я тоже к слову. Он просто написал что-то вроде "много всего нового, семья, бизнес, все ок. Главное что мы все здоровы и любим друг друга". Тут семья может быть как в контексте жена/дети, так и в контексте мать и брат. Лично мне в этом послышался намек на "занятость", но даже если это так, с вероятностью 90% он еще не женился.

Вопрос про наличие жены прочитал, но не ответил. Т.к. прошли сутки решила забить, кинула ему "have a nice life". Если вдруг продолжит с этого, тогда уже подумаю куда что как. Если нет, то я поставила ВТОРУЮ отличную точку, которую он не мог поставить 4 года)) Секса не будет, но хоть гештальт закрою и перестанет пинговать время от времени. А если вдруг и пинганет еще через годик, я снова на коне)

23.05.2024 в 21:37, KaRaBaSs сказал:

Пикап это про соблазнение. Тут тема в ветке развитие и удержание отношений, никак не про пикап.

P.s. Если лень искать, то можно обменяться контактами. Я примерно в той же ситуации :)

В целом весь форум о пикапе. А под конкретной веткой красным написано, что она для "только после секса", поэтому выбор был очевиден. 

23.05.2024 в 21:47, мерзик сказал:

Вот как раз с женатым больше шансов, что со будет без попыток отношений. Главное за своей кукухой следить в процессе )

Принципиально не лезу в семью, это мерзко. 

23.05.2024 в 21:57, Yesbaby сказал:

Тут уже герой темы и автор поменяются местами, так как будут ассиметричные СО (он при гареме, автор - нет). А так - да, со в таком варианте без проблем можно тянуть. 

 

Автор, а может, героя темы пригласить на кофе "поболтать"? 

Так и хотела сделать, но для начала выяснить, имеет ли это смысл. Зачем зря терять время?

23.05.2024 в 22:05, Mav2000 сказал:

касательно второго вопроса, универсального способа нет, думаю. Но таких мужчин много, которых секс без обязательств очень даже устроит) 

Ваш друг - не вариант. Семья (или отношения серьёзные) у него не так давно, получается, и острота ощущений там еще есть, поэтому вряд ли он пойдет на лево.

 

1) Мужчин-то много, но найти среди них реально хорошего любовника крайне сложно. Плюс есть еще несколько характеристик, которые мне жизненно необходимы в этом формате, чтобы получать удовольствие. Такое комбо - редкость. 

2) Я не в курсе есть ли у него семья или серьезные отношения вообще. Походу и не узнаю)) 

15 часов назад, Milfa сказал:

А почему секса нет год уже как? Автор, что поменялось? Если вы востребованы, то ну максимум пару месяцев не будет секса. Герой женился. Далеко не все женатые хотят на стороне с кем-то секситься. Особенно те, кто года два как женаты. На мой взгляд, тут без вариантов. Если он не продолжил флирт, когда она сама пинганула, то рассчитывать при указанных вводных не на что 

Потому что мне нужен не просто секс, а реально хороший секс. И его удивительно сложно найти. Ходить пробовать и искать того, кто со мной совпадет так, как совпал этот, муторно, долго и лениво. Сейчас развиваю свой бизнес и у меня нет ни времени, ни ресурса перебирать варианты. На самый крайний случай есть еще один неплохой парень, про которого я почему-то забыла. С ним, правда, ничего не было, но более чем уверена, что будет по первому звонку) К слову, тут есть плюс, что у него есть девушка, но у них открытые отношения, поэтому все прозрачно. С ним помощь точно не понадобится :D

Насчет два года как женаты повторюсь - сильно вряд ли. Он меньше 2 лет назад еще мне настрачивал. Есть ли у него кто-то сейчас - не в курсе, но в статусе женатого сильно сомневаюсь.

С последним предложением полностью согласна. Но тут есть еще обидка. Если причина в ней, то вылезет рано или поздно. Иначе - тухлый вариант. 

15 часов назад, Yesbaby сказал:

Совсем не обязательно. Знаю немало примеров, когда женщина решает не вступать в сексуальные отношения ни с кем, пока не встретит того, от которого будет зажигаться не только ее тело. Причем среди таких женщин есть девушки модельных параметров или просто очень красивые и яркие женщины.

+++++ Да, это очень важно. В данном случае еще было определенное совпадение интересов и было о чем поговорить между заходами. 

14 часов назад, Grâce сказал:

1. А что не так с первым сценарием?

2. Никак. Чтобы удержать СО и не залипнуть нужно иметь несколько вариантов и менять их. А для женщин, мужчины в СО должны хотеть левел апа. Практически невыполнимая миссия))) 

Какие именно границы он должен не переходить?)

1. Все не так. Очень душно было, бесил почетный караул после работы итд. 

2. Я почти уверена, что такой способ существует, либо его реально изобрести)) 

3. Личные границы. Не люблю, когда человек, которого я не рассматриваю для ЛТР, начинает лезть в душу - раз, пытается контролировать - два, необоснованно ревнует - три, требует к себе отношения как к мужу - четыре. Да и еще можно насчитать. 

13 часов назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Автор, сверкнула как звезда.:D

В поисках идеального МЧ, но абы кто не подходит... Всегда есть плюсы и минусы, можно было и попробовать совместный быт, чтобы уверенной быть на 100%. 

Всем нравятся изменения в лучшую сторону, поэтому прямо и пиши, что повзрослела, так больше себя не ведешь. Что у него лучшее сочетание ума, силы, чувства юмора. И так далее...).

Это тот случай, когда пробовать совместный быт даже не хочется)) 

13 часов назад, Лесная лиса сказал:

Несвободен+ старше на 10 лет.

Если что и будет, то максимум пару раз или редкие встречи.

Как говорится, по  старой памяти 

На долгие СО я бы не рассчитывала именно из-за двух факторов:

1)Старше на 10 лет

2)Несвободен

Кто вам сказал, что он несвободен :D Пару раз или редкие встречи - это мне вполне подходит. 

Про долгие СО никто и не говорит, годик-два, например, или даже меньше. Несвободен пока отпадает, информации нет. Старше на 10 лет - вообще не фактор. 40 еще вполне себе)) 

13 часов назад, Vivara сказал:

А в чем проблема спать с влюбленным мужиком и почему это надо делать непременно с тем, кому на тебя пох*р. Это что, принципиальная позиция? 

В том, что он душнить начинает и портит весь настрой. 

11 часов назад, Старый Лис сказал:

Шансы, что тема троллоло оцениваю довольно высоко. Пока до конца не понял, но повествование - полный сюр. 

Один момент совсем уж смешной. Пишет, что в первый раз сбежала, потому что чувак влюбился. Ок, нежелание сближения понятно - только половая е@ля и всё. Но потом пишет: а женатый он мне уже не нужен. Так ты же с ним только трахаться хотела, разве нет? Какая тебе разница кто ему носки стирает, епт?.. 

Причем, женатый любовник это хоть какая-то страховка, что мужик сможет держать СО и не залипнуть. Срабатывает, конечно, редко, но лучше, чем ничего. 

Очень жаль, но я описала реальную жизненную ситуацию. Да, женатый не нужен, есть строгое табу. В носках его жене рафаэлки передавать предлагаете?)) Насчет страховки согласна, да, но блин, не моё. Опять же, сложнее время выбрать т.к. его частично занимает жена, нужно искать локацию для встреч итд. Крайне геморно и требует больше энергетических затрат, чем дает профита. 

9 часов назад, Облака сказал:

Для СО женатик лучший вариант, не?

Вот если прям точно точно не нужен, то да. А если немного нужен, но ты королева, чтоб это признать, то уже не подходит

 

См. выше.

8 часов назад, Облака сказал:

В своих фантазиях, мужик вон женился пока она думала, что он вспоминает и страдает

Может он страстный и ко всем так любовницам

Да кто блин сказал, что он женился :D Нет, я не страдаю, по крайней мере не по нему. Если бы сейчас появился другой мужчина, который мог бы мне предложить +- такой же секс, забила бы фиг. Впрочем, я его итак забила.

На тот момент других любовниц у него точно не было, а после я без понятия, конечно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SoftWhisper сказал:
23.05.2024 в 22:47, мерзик сказал:

Вот как раз с женатым больше шансов, что со будет без попыток отношений. Главное за своей кукухой следить в процессе )

Принципиально не лезу в семью, это мерзко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2024 в 20:17, SoftWhisper сказал:

Всем привет! Давно сюда не заходила, даже забыла прошлый никнейм, но не суть :D За эти годы помощь была не нужна, а тут вот снова здравствуйте. 

Д30. Незадолго до ковида познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. Богат, холост, своя недвижимость. Был феерический секс, лучший в моей жизни. Совместимость в постели 1000%, понимал все с полувзгляда и делал ровно так как надо. Встречались несколько раз у него в течение месяца. Изначально поставила условие - секс онли. Он НЕ в моем вкусе и НЕ подходит для лтр (не сойдёмся в совместном быте 100%). Он был согласен на СО и принял мои условия.

История стара как мир - уже через месяц он влюбился и я сверкнула пятками. Воспринял очень тяжело. После локдауна караулил меня после работы, держала уровень привет-пока. Один раз вытащил на встречу, по дружески попили кофе. Время от времени также по дружески переписывались, всегда по его инициативе. Потом у него появилась девушка, затих. Через пару лет, а точнее 2 года назад, снова писал пару раз, вытаскивал на встречу - отказалась. Предполагаю, что девушки уже не было, хотя не факт. 

И вот последние месяцы, в виду отсутствия секса уже (очень) долгое время, меня мучают мысли о том волшебном сексе, аж по ночам снится. До дрожи снова хочу ТАК. Сегодня не выдержала, написала ему по классике "ой, а это случайно не ты вчера был". Ответ прилетел моментально (конечно же, нет). Но после шутки в стиле "хорошо, что не подошла поздороваться" замолк. 

Пока что дам ему время ответить, мячик на его стороне. Если ему ещё актуально (и если он еще свободен, конечно), то думаю проблем с достижением цели не будет. Но боюсь, что может немного заартачиться чисто из упрямства (обидела, разбила сердце итд), поэтому прошу совета, как можно это адекватно проработать. 

Цель - секс онли. 

Поэтому ещё вопрос в догонку: как удержать секс онли в рамках секс онли, с женской стороны? Мне не нужно от ничего абсолютно ничего кроме секса. Не хотелось бы повторения первого сценария.

Всем спасибо и хорошего вечера :)

Почему вы ( женщины) думаете что мужик когда-то вас любивший будет любить вас до конца своих дней?

Он и дальше тебе не нужен, нафиг его дергаешь?

Сейчас он думает скорее всего " о, объявилась, потаскали ее и кинули, решила вернуться, ко мне из-за отсутствия вариантов".

В любом случае можно спросить " как насчёт потрахаться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2024 в 09:03, Yesbaby сказал:

Совсем не обязательно. Знаю немало примеров, когда женщина решает не вступать в сексуальные отношения ни с кем, пока не встретит того, от которого будет зажигаться не только ее тело. Причем среди таких женщин есть девушки модельных параметров или просто очень красивые и яркие женщины.

Ну не год же :D

Очень хороший секс с проверенным вариантом так себе идея, когда этот вариант несколько лет не используется. Тоже самое, что и с новым любовником, только старые претензии. Так себе отмазка. 

Я за избирательность. Но именно это как раз про качество и отношений. И в этом случае новый любовник всегда лучше. 

Вообще эта уверенность, что поманила пальчиком и прибежал, как ослик в почтенном возрасте ну как бы иллюзия грандиозности, при чем безосновательная. Мужчины со временем меньше теряют в цене, чем женщины, увы

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2024 в 03:09, Vasilii сказал:

В любом случае можно спросить " как насчёт потрахаться?"

Самое интересное, что женщины сильно недооценивают силу такой фразы )

Так как уже в генах привычка что-то получать через манипуляции …

Я всегда игнорирую любые такие предложения, «умерла, так умерла»

Но  Многие мужчины отреагирует положительно, некоторые даже будут очень рады )

Дамы, не бойтесь такое предлагать мужчинам в лоб !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ей не надо это, ей надо, чтобы он бегал вокруг нее, а она, холодная играла королеву. Если б ей нужен был просто секс, ее бы и его женатость не смутила. А ей нужен поклонник, оленяка, который любил бы только ее, а она бы его игнорила потребности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
25.05.2024 в 01:11, SoftWhisper сказал:

40 еще вполне себе)) 

Постоянный секс с одной партнершей им не интересен, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

Так ей не надо это, ей надо, чтобы он бегал вокруг нее, а она, холодная играла королеву. Если б ей нужен был просто секс, ее бы и его женатость не смутила. А ей нужен поклонник, оленяка, который любил бы только ее, а она бы его игнорила потребности

У меня уже есть такой поклонник B)

С этим был нужен только секс и ничего кроме секса. Я от него сбежала из-за повышенного внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесная лиса сказал:

Постоянный секс с одной партнершей им не интересен, имхо

А кто говорил про постоянный и с одной? Меня бы не смутило наличие еще кого-то, если этот кто-то - не жена. Не претендую на статус эксклюзивной любовницы. Наоборот, даже лучше, если есть кто-то еще. Меньше шанс соскока в чувства. 

Короче, я забила и снесла его контакт. Воспользуюсь лучше другими вариантами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2024 в 07:11, SoftWhisper сказал:

Если нет, то я поставила ВТОРУЮ отличную точку, которую он не мог поставить 4 года))

Так-то это ВАМ снится Ваш с ним секс спустя 4 года, а не ему  ))) Зачем ему ставить какие-то знаки препинания?

У него всё хорошо, все друг друга любят. Сейчас ему не до Вас, Вы ему не очень-то интересны. Если бы для него Ваш с ним секс был хотя бы вполовину так же фееричен, как для Вас, он бы отвечал Вам немножко активнее, чем через сутки, будь там какие-то ( как мне кажется, выдуманные Вами) обидки с его стороны или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в формате секс онли прекрасно просуществовала 5 лет, хотя мужик готов был и жить, и жениться. Периодически устраивал истерики. В чем секрет? Созвоны только перед встречами, встречались в гостиницах, ездили на пару денй, у него были. После секса обычно я уезжала. Даже когда он спал, могла в 2 ночи уехать. Ему конечно это все не нравилось, но было интересно. А я из себя хорошую правильную строить не стала. Во время встреч - я веселая, компанейская, склонная к экспериментам, темы о совместной жизни мягко сворачивала под соусом "давай поговорим об этом позже".

Ну все это чудесно если в мужчину не влюблена сильно, так - на уровне флирта и хорошего секса)

23.05.2024 в 22:22, SoftWhisper сказал:

Ну так поживите годик+ без секса, я на вас посмотрю. А с абы с кем нет желания, хочется проверенный вариант. Что-то ещё сейчас искать нет возможности, да и лень уже.

лень в 30 лет???!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

Я в формате секс онли прекрасно просуществовала 5 лет, хотя мужик готов был и жить, и жениться. Периодически устраивал истерики. В чем секрет? Созвоны только перед встречами, встречались в гостиницах, ездили на пару денй, у него были. После секса обычно я уезжала. Даже когда он спал, могла в 2 ночи уехать. Ему конечно это все не нравилось, но было интересно. А я из себя хорошую правильную строить не стала. Во время встреч - я веселая, компанейская, склонная к экспериментам, темы о совместной жизни мягко сворачивала под соусом "давай поговорим об этом позже".

Ну все это чудесно если в мужчину не влюблена сильно, так - на уровне флирта и хорошего секса)

лень в 30 лет???!!!!!

Кошмарные отношения. Зачем вообще такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Кошмарные отношения. Зачем вообще такие?

Вам сказать? Отличный секс. Мужчина как любовник был шикарен. Может изначально я и рассматривала его как возможность иметь серьезные онтошения, но через 5 месяцев очки упали после одного случая. А от секса я отказываться не хотела.

Отношения СО вроде и заводят только для секса, для праздника и т.д. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Siegwerk сказал:

Вам сказать? Отличный секс. Мужчина как любовник был шикарен. Может изначально я и рассматривала его как возможность иметь серьезные онтошения, но через 5 месяцев очки упали после одного случая. А от секса я отказываться не хотела.

Отношения СО вроде и заводят только для секса, для праздника и т.д. Разве нет?

Один вопрос. Все эти пять лет вы никого не искали для серьезных отношений?

Изменено пользователем Марк Твен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Один вопрос. Все эти пять лет вы никого не искали для серьезных отношений?

Активно не искала. Но я замужем была. В таком болотном браке где каждый жил сам по себе. Может поэтому мне и хорошо было в СО. И опять же, я девочка взрослая, уже научилась жить своим умом. Если я чувствую что пора искать что то серьезное и главное что я готова, то найду и буду строить. Но иногда есть ощущения, что не стоит. Что лучше быть в легких и необременительных. Это так кайфово когда нет этого груза, что ты никому ничего не должен. Каждая встреча эмоции, цветы, ухаживания. Прекрасное время для женщины.

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Siegwerk сказал:

Активно не искала. Но я замужем была. В таком болотном браке где каждый жил сам по себе. Может поэтому мне и хорошо было в СО

Вот вам и ответ. СО функционируют как правило только при том, что оба, или один по крайней мере, несвободны. По сути, это всего лишь затянувшаяся интрижка на стороне. Можно ли вообще назвать это всё отношениями? С тем же успехом, можно просто бесконечно менять партнёров, тогда вообще никаких проблем с привязанностями плюс ещё больше разнообразия. Зачем тянуть пять лет с одним и тем же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Зачем тянуть пять лет с одним и тем же?

ну так если мы в сексе нравились другу другу все эти 5 лет? И какой смысл? Меня все устраивало, постоянный партнер и моя активная жизнь.

Насчет что СО хороши если один не свободен. Не согласна. У меня был период после развода когда просто мутило от мысли о постоянных отношениях и я с легкостью вступала в СО. У меня был период что я не хотела принадлежать ни одному мужчине. Мне нравилось легкость бытия. Потом когда устала, то вернулась в свой привычный формат и быстро нашла мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Siegwerk сказал:

ну так если мы в сексе нравились другу другу все эти 5 лет? И какой смысл? Меня все устраивало, постоянный партнер и моя активная жизнь.

Насчет что СО хороши если один не свободен. Не согласна. У меня был период после развода когда просто мутило от мысли о постоянных отношениях и я с легкостью вступала в СО. У меня был период что я не хотела принадлежать ни одному мужчине. Мне нравилось легкость бытия. Потом когда устала, то вернулась в свой привычный формат и быстро нашла мужа.

Скажите пожалуйста, с какой частотой вы сдавали анализы на всякие интимные заболевания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Siegwerk сказал:

ну так если мы в сексе нравились другу другу все эти 5 лет? И какой смысл? Меня все устраивало, постоянный партнер и моя активная жизнь.

Насчет что СО хороши если один не свободен. Не согласна. У меня был период после развода когда просто мутило от мысли о постоянных отношениях и я с легкостью вступала в СО. У меня был период что я не хотела принадлежать ни одному мужчине. Мне нравилось легкость бытия. Потом когда устала, то вернулась в свой привычный формат и быстро нашла мужа.

Это называется рационализация постфактум. Не было там никакого " фантастического секса", которого в природе не бывает, а была обычная несчастливая связь, закончившаяся ничем. Практически все продолжительные СО таковы и в первую очередь для женщин. Единственный вид СО, который обычно устраивает обоих, это курортный роман. Три недели, и разъехались к семьям. Не занимайтесь самообманом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boffi сказал:

Скажите пожалуйста, с какой частотой вы сдавали анализы на всякие интимные заболевания ?

"Не хотеть принадлежать ни одному мужчине", не означает трахаться со всеми подряд, скорее наоборот. Так что вы не в том направлении думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

"Не хотеть принадлежать ни одному мужчине", не означает трахаться со всеми подряд, скорее наоборот. Так что вы не в том направлении думаете.

Внимательней прочитайте на что вопрос у меня был. А то, вы что-то идеализируете слишком. 

У меня был период после развода когда просто мутило от мысли о постоянных отношениях и я с легкостью вступала в СО. У меня был период что я не хотела принадлежать ни одному мужчине. Мне нравилось легкость бытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Внимательней прочитайте на что вопрос у меня был. А то, вы что-то идеализируете слишком. 

У меня был период после развода когда просто мутило от мысли о постоянных отношениях и я с легкостью вступала в СО. У меня был период что я не хотела принадлежать ни одному мужчине. Мне нравилось легкость бытия.

Тут не уточнено, сколько этих СО было. Слишком абстрактно написано. Кроме того , я не вижу смысла  заниматься морализаторством на пикап форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SoftWhisper сказал:

У меня уже есть такой поклонник B)

С этим был нужен только секс и ничего кроме секса. Я от него сбежала из-за повышенного внимания.

Какой потрясающий самообман всю тему пронизывает. Зелен виноград видимо про таких, как вы история

Все то классные любовники, все то вас помнят, хотят и бегают. Но как-то вот в реале получается, что не ждут, плохо помнят, других заводят

И даже если мужчина напоминает о себе- это ни о чем не говорит вообще. Он параллельно еще 10тке таких напоминает, пробивая почву, кто же ему даст этим вечером.

Здоровые люди никого не ждут, создают отношения с теми, кому это надо. Таких большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Siegwerk сказал:

После секса обычно я уезжала. Даже когда он спал, могла в 2 ночи уехать

Охота же Вам было так напрягаться?( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Марк Твен сказал:

Тут не уточнено, сколько этих СО было. Слишком абстрактно написано. Кроме того , я не вижу смысла  заниматься морализаторством на пикап форуме.

Это вы в мораль ушли, мне конкретно интересно сравнить сколько раз проверяются «обычные» девушки у которых не один единственный, и сколько те, кто за деньги …

Просто недавно об этом разговор зашел, что с одной стороны такие чистые и невинные, а вот эти за деньги грязь и мерзость.

Я кстати фактически уверен, что ответ будет 0. Ну, или если когда прям «покраснело и зачесалось» :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boffi сказал:

Скажите пожалуйста, с какой частотой вы сдавали анализы на всякие интимные заболевания ?

по мере необходимости. Но в такие периоды обычно я использовала презерватив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Не было там никакого " фантастического секса", которого в природе не бывает, а была обычная несчастливая связь, закончившаяся ничем.

слушайте, ну вам виднее. Я до него жила без секса год, терзалась сомнениями по поводу измен и прочая. Потом похудела, у меня что то случилось с гормонами, я зверски хотела секса. Но разовые встречи меня не устраивали и мы познакомились. Понравились друг другу. В первую встречу раз 10 было, потом 3-4-5- за встречу. Ездили на выходные отдыхать, или просто на ночь встречались. Первое время (5 месяцев вообще хорошо), потом стал утомлять как человек и я только к сексу свела. Но как любовник он чертовски хорош, все мои желания (даже не стандартные) с удовольствием выполнял, недотрогу не строил. Меня он устраивал в постели, я была довольна.

1 час назад, Лесная лиса сказал:

Охота же Вам было так напрягаться?(

а что напряжного сесть в такси уехать? После классного траха. Я на подъеме, все ок.

1 час назад, Облака сказал:

Здоровые люди никого не ждут, создают отношения с теми, кому это надо. Таких большинство

таких как раз меньшинство. Большинство создают с теми с кем не надо, или кто под руку попадется. 80% разводов о чем это говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

Я кстати фактически уверен, что ответ будет 0. Ну, или если когда прям «покраснело и зачесалось» 

я вам отвечу, что в тот период я сдавала 2 раза в год. Но я использовала презерватив. Сдавала я анализы, потому что все таки планировала замуж и детей, для успокоения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 900

      Мужчины

    2. 900

      Мужчины

    3. 900

      Мужчины

    4. 900

      Мужчины

    5. 900

      Мужчины

×
×
  • Создать...