Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
HikkaP

HikkaP

8 минут назад, pazman сказал:

Если в 37 лет выглядишь на 30, не имеешь пуза, ухожен, красив и трахаешься как боженька

Да и то девчата др 27-29 кринжуют с парней постарше даже на 5-8 лет ) Причём раньше этого было меньше.

Сейчас смотрю на работе, что, чем младше (типа 21-23), тем больше ужаса в глазах и чуть ли не слёзы :°( "что за ужас, я ради интереса фильтр поставила в 30+ и меня ЛАЙКАЮТ мужики больше 30 и лет *даже**** 35-40!". Пришлось успокаивать реально, что нету в ней проблем. И она такая, я что уже выгляжу как взрослый человек? Мы ей дружно такие, "ты чего, ты просто пришла работать и мы знаем сколько тебе лет"! Она: года назад мне 16-17 давпли что за чёрт, а??!

Общается и любовь либо 23-26, если 27 (один раз на работе, сказала, что нравится) то мега красивый и милый парень, которого хочется всему офису *чисто на внешность тот человек 27-32 ) но дико стильный и голос просто бархат, у него рост и кажется чисто по имиджу, что ухожен и стиль в образе жизни есть....

HikkaP

HikkaP

7 минут назад, pazman сказал:

Если в 37 лет выглядишь на 30, не имеешь пуза, ухожен, красив и трахаешься как боженька

Да и то девчата др 27-29 кринжуют с парней постарше даже на 5-8 лет ) Причём раньше этого было меньше.

Сейчас смотрю на работе, что, чем младше (типа 21-23), тем больше ужаса в глазах и чуть ли не слёзы :°( "что за ужас, я ради интереса фильтр поставила в 30+ и меня ЛАЙКАЮТ мужики больше 30 и лет *даже**** 35-40!". Пришлось успокаивать реально, что нету в ней проблем. И она такая, я что уже выгляжу как взрослый человек? Мы ей дружно такие, "ты чего, ты просто пришла работать и мы знаем сколько тебе лет"! Она: года назад мне 25-27 давпли что за чёрт, а??!

Общается и любовь либо 23-26, если 27, то мега красивый и милый парень, которого хочется всему офису *чисто на внешность тот человек 27-32 ) но дико стильный и голос просто бархат, у него рост и кажется чисто по имиджу, что ухожен и стиль в образе жизни есть

HikkaP

HikkaP

7 минут назад, pazman сказал:

Если в 37 лет выглядишь на 30, не имеешь пуза, ухожен, красив и трахаешься как боженька

Да и то девчата др 27-29 кринжуют с парней постарше даже на 5-8 лет ) Причём раньше этого было меньше.

Сейчас смотрю на работе, что, чем младше (типа 21-23), тем больше ужаса в глазах и чуть ли не слёзы :°( "что за ужас, я ради интереса фильтр поставила в 30+ и меня ЛАЙКАЮТ мужики больше 30 и лет *даже**** 35-40!". Пришлось успокаивать реально, что нету в ней проблем. И такая, я выгляжу уже как взрослый человек? Мы ей дружно такие, "ты чего, ты просто пришла работать и мы знаем сколько тебе лет"! Общается и любовь либо 23-26, если 27, то мега красивый и милый парень, которого хочется всему офису *чисто на внешность тот человек 27-32 ) но дико стильный и голос просто бархат, у него рост и кажется чисто по имиджу, что ухожен и стиль в образе жизни есть

HikkaP

HikkaP

6 минут назад, pazman сказал:

Если в 37 лет выглядишь на 30, не имеешь пуза, ухожен, красив и трахаешься как боженька

Да и то девчата др 27-29 кринжуют с парней постарше даже на 5-8 лет ) Причём раньше этого было меньше.

Сейчас смотрю на работе, что, чем младше (типа 21-23), тем больше ужаса в глазах и чуть ли не слёзы :°( "что за ужас, я ради интереса фильтр поставила в 30+ и меня ЛАЙКАЮТ мужики больше 30 и лет назад даже 35-40!". Пришлось успокаивать реально, что нету в ней проблем. И такая, я выгляжу уже как взрослый человек? Мы ей дружно такие, "ты чего, ты просто пришла работать и мы знаем сколько тебе лет"! Общается и любовь либо 23-26, если 27, то мега красивый и милый парень, которого хочется всему офису *чисто на внешность тот человек 27-32 ) но дико стильный и голос просто бархат, у него рост и кажется чисто по имиджу, что ухожен и стиль в образе жизни есть

×
×
  • Создать...