Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, HikkaP сказал:

Да и то девчата др 27-29 кринжуют с парней постарше даже на 5-8 лет ) Причём раньше этого было меньше.

Сейчас смотрю на работе, что, чем младше (типа 21-23), тем больше ужаса в глазах и чуть ли не слёзы :°( "что за ужас, я ради интереса фильтр поставила в 30+ и меня ЛАЙКАЮТ мужики больше 30 и лет *даже**** 35-40!". Пришлось успокаивать реально, что нету в ней проблем. И она такая, я что уже выгляжу как взрослый человек? Мы ей дружно такие, "ты чего, ты просто пришла работать и мы знаем сколько тебе лет"! Она: года назад мне 16-17 давпли что за чёрт, а??!

Общается и любовь либо 23-26, если 27 (один раз на работе, сказала, что нравится) то мега красивый и милый парень, которого хочется всему офису *чисто на внешность тот человек 27-32 ) но дико стильный и голос просто бархат, у него рост и кажется чисто по имиджу, что ухожен и стиль в образе жизни есть....

Я вот думаю, если бы я такое слушал и принимал во внимание, то встречался бы… да наверное ни с кем бы не встречался :lol:

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты обычный. Для мужчины эта оценка вполне норм. Но у тебя очень потухший взгляд. Ооочень. Нет жизненной энергии, радости жизни. И нет спорта, это видно по телу. А спорт, между прочим, разгоняет

Не понимаю, почему ты себя с автором темы сравниваешь 40летние мужики разные бывают. Есть реально как хорошее вино: некоторые с возрастом расцветают, обтачиваются, встают на ноги, живут интересну

Боюсь, ты себя обманываешь насчет своей ценности. К тому же фундаментально неправильно смотришь на ситуацию. Ценность мужчины на рынке отношений определяется: 1. Возможностями и ресурса

5 часов назад, Облака сказал:

Тут прическа не очень, и одежда. выглядишь как гастарбайтер которые со стройки вышел за булочкой и увидел, что у девочки красивые булочки тоже. Так что если подходишь в таком виде, может и они так думают

Плюсую. 
Потасканный мужчина средних лет, брыли, лицо вниз поехало, пузо торчит, руки тощие, ни пресса, ни накаченной груди -ничего не увидела. И никто бы об этом не говорил, если бы Вы, ТС, сами бы о наличии всего этого не говорили.

Сравнивать себя с лысыми в свою пользу - Вам 15 лет?
Зачем Вы молодым девушкам?

Вам 40, не 25. 
Не представляю, что бы меня подвигло начать встречаться с 40-летним мужчиной, морщины, вялое тело, зачем мне такое? Это по уровню бредовости равносильно тому, что я сейчас начну с мальчиками лет 10-15 флиртовать))

Молодым -молодые. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная тема. 

Представила себя на месте бывшей жены автора. 

Детей нет якобы по вине женщины. После смерти матери забивает на супругу на несколько месяцев. 

Всё как-то тухло, бесперспективность и тлен. 

Молодец, что нашла себе молодого мужчину. 

Автор, реально оценивайте себя. Вы не являетесь призом для ровесниц, рассчитывать на взаимность молодых девушек как-то нелепо. Это естественно возможно, но не в Вашем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ksussha сказал:

Не понимаю, почему ты себя с автором темы сравниваешь

40летние мужики разные бывают. Есть реально как хорошее вино: некоторые с возрастом расцветают, обтачиваются, встают на ноги, живут интересную жизнь, и к 40 годам у них и ресурсы есть, и жизненный опыт, и мудрость зрелого мужчины, и энергия ещё для интересного времяпрепровождения и самое главное - живость, жажда жизни в глазах, способные не только самого себя зарядить, но и партнёра рядом. У него тоже были негативные события в жизни, но он смог их преодолеть и не озлобиться или свалиться в депру, он сохранил интерес и дружелюбие и к жизни, и к людям. К такому и в 40 лет молодые тянуться будут - неунывающий мужик, с которым не пропадёшь, он выход всегда найдёт, играя. Но таких мало

А есть типа автора: (таких большинство) просто потасканные жизнью блеклые мужички без энергии, сломленные разводом, смертями и прочими печальными событиями в их жизни... Насмотревшиеся вердиктов, озлобившиеся, нацепившие корону и считающие, что он прынц для молодых девок просто по факту того, что он без детей. Ау, где молодые девки? Давайте в очередь, но знайте: увижу морщины - пойдёте нах. Поплывшие, унылые мужички, которые в зеркале почему-то видят накаченного Аполлона. Такой не только не даст энергии, но и отожрёт часть от партнёрши, потому что ему самому не хватает. И кому захочется с таким быть?)

 

Да я в целом. Тут в каждой теме, если мужчина старше, то все как в фильме «Москва слезам не верит», когда дедушка просит перевести его в более младшую группу для знакомств :lol:

Но, со всем, что ты написала, согласен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Уважаемые женщины и девушки, я прекрасно понимаю вас что вы не довольны моими взглядами. Но они мои. По поводу живота- у меня его нет. 1) Ссылку я дал в прошлом сообщении. 

2) факт по одноклассницам и знакомым, как бы вы тут не выпендривались, вы, увы, я тут не причём - после 33 лет чаще всего выглядите намного хуже 40их мужиков, особенно с утра без макияжа. Но я в этом не виноват. Кто со мной видет диалог - выставите фото, а мы всё посмотрим. Я не зассал а вы? Ну думаю этим всё и кончится. 

3) по поводу фитнеса - идите вы всё лесом, я до 19 был качек, пока не попал в зал, там вся это сладенькая тема из меня была выбита сразу, теперь качки у меня вызывают улыбку, особенно которые бегают полуголыми на пробежке. 

4) Повторюсь живота нет, неудачное фото и я думал тут консультация в тут говнометы одни. 

5) взгляд да стал печальным, спасобо вам яа то сам раньше не замечал, но жизнь бывает и такая, вам такой дороги не желаю. 

6) скажите про ровесниц Петросяну, джагарханяну, Безрукову, Цекало, Харламову, да хоть Путину с Кабаевой и другим которых дохрена расскажите, они как я не в курсе. 

Всё, мне это надоело, вопрос был совершенно не в этом, благодоря Василию я понял что не так. Всём спасибо, больше не надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евграф сказал:

6) скажите про ровесниц Петросяну, джагарханяну, Безрукову, Цекало, Харламову, да хоть Путину с Кабаевой и другим которых дохрена расскажите, они как я не в курсе. 

Вы не Петросян, и ни Харламов по соц статусу, повторюсь пожалуй, качай бабки как весь твой список, и молодуха тебе обеспечена

Кста по внешности вы им выигрываете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще такой один, буду качать бабки чтобы  девушки были рядом) девушки покупаются и продаются, всём спасибо больше не надо, уверен это вас не остановит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отражающийся в круглом зеркале на фотографии интерьер - это съёмочная площадка римейка "Маленькая Вера" или? 

Очень забавно, когда у живущего в подобных условиях взрослого мужчины хватает уверенности сравнивать себя с Петросяном, Джигарханяном. Путин так вообще в растерянности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, forest78 сказал:

А вот отражающийся в круглом зеркале на фотографии интерьер - это съёмочная площадка римейка "Маленькая Вера" или? 

Очень забавно, когда у живущего в подобных условиях взрослого мужчины хватает уверенности сравнивать себя с Петросяном, Джигарханяном. Путин так вообще в растерянности. 

Эт дача же, но антураж так себе конечно, не шале в швейцарском стиле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I'm sorry сказал:

Эт дача же, но антураж так себе конечно, не шале в швейцарском стиле. 

Логово "Чёрной кошки", где у горбатого Джигарханяна была яркая, красивая любовница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это антураж дачного деревенского дома, который реконструируется в процессе своими кривыми руками, сравнивал я не антураж, а возраст и современную проституцию,а ваше невежество на моё просьбу больше говна не лить лишь тому подтверждение, выложите свои фото, ну? Давайте, тогда поговорим, нет фото ваше мнение мне не нужно, как вам ещё объяснить, как тут закрыть тему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евграф сказал:

Это антураж дачного деревенского дома, который реконструируется в процессе своими кривыми руками, сравнивал я не антураж, а возраст и современную проституцию,а ваше невежество на моё просьбу больше говна не лить лишь тому подтверждение, выложите свои фото, ну? Давайте, тогда поговорим, нет фото ваше мнение мне не нужно, как вам ещё объяснить, как тут закрыть тему? 

Та уймись, разорался, просто народ тут любит маленько приземлить..говна тебе никто не лил, тебе лишь открыли глаза на реальность… Как знать может завтра ты встретишь озорную молодую девочку, а мы тут все ахнем, и подумаем каков подлец. Я вот например тебе только хорошего желаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евграф сказал:

Это антураж дачного деревенского дома, который реконструируется в процессе своими кривыми руками, сравнивал я не антураж, а возраст и современную проституцию,а ваше невежество на моё просьбу больше говна не лить лишь тому подтверждение, выложите свои фото, ну? Давайте, тогда поговорим, нет фото ваше мнение мне не нужно, как вам ещё объяснить, как тут закрыть тему? 

Отлично проявляется не только раздутое самомнение, но и озлобленность. 

Автор, моему мужу 50+, он в гораздо лучшей форме, нежели Вы. 

И да, мне приходится соответствовать, потому как на него всё ещё обращают внимание Ваши ровесницы. Красивый, активный, умный, востребованный мужик. 

Я за него, разведённого с ребёнком, вышла замуж очень давно. Отправив в отставку бездетных, свободных. Нарожала ему дополнительных, с ребёнком от первого брака в замечательных отношениях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евграф сказал:

Это не отношения, в моём понимании

И вот тут тоже. 
Какое-то слепое пятно в понимании.

Отношения - это всегда обмен ресурсами.

В вашем случае вы претендуете на ключевые ресурсы девушки - молодость и красоту. Что в ответ вы готовы ей предложить такого, чего не может предложить ровесник? Почему вы считаете, что какие-то блага вам кто-то предложит просто так, за то что вы есть? Только материнская любовь безусловна. Все остальные, и в особенности женщины, любят за что-то - силу, ресурсы, власть, харизму, интеллект и так далее. Начинать нужно с внешности и образа, потому что это база. И это то, что наиболее легко и быстро поддается коррекции - поменять гардероб можно за 1 день, а тело - за год спортзала. Но это только начало. Остальное развивать дольше и тяжелей. В таком возрасте психика уже ригидна, менять что-то в себе тяжело. 

Еще до начала работы над телом - нужно принять собственный возраст. 
Автор в душе уверен, что ему не 37, а 17, и он так чудесно выглядит, что разницы никакой не видно. 
И ведет себя соответствующе. 
Видимо, это рождает диссонанс между внешностью и поведением, который отпугивает женщин. 
Помогает в принятии возраста отцовство, но в жизни автора его не случилось, а жаль. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, forest78 сказал:

моему мужу 50+

Фото выложи своего старика, а лучше своё, посмотрим чему ты соответствуешь. 

 

6 минут назад, someone_special сказал:

Что в ответ вы готовы ей предложить

Хрен до колена, всё остальное приложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евграф сказал:

Хрен до колена, всё остальное приложится. 

 

8 минут назад, Евграф сказал:

Фото выложи своего старика, а лучше своё, посмотрим чему ты соответствуешь. 

Автор, ну в общем то вот все и выяснилось - у тебя не с внешностью проблемы, а с адекватностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евграф сказал:

Хрен до колена, всё остальное приложится. 

Думаешь, им ровесники такого не предлагают? 
У тебя мало опыта, и это видно. 
Рано женился, долго был с одним партнером. 
Навыки общения, флирта утрачены. 
Надо больше просто общаться, с женщинами, разными, разного возраста, любого. 
Убрать фильтры по внешности. 
Ты быстрее сгниешь в болоте фрустрации, чем найдешь молодую и красивую девушку. 
А если все-таки найдется такая, залипнешь и все равно сгинешь, потому что навыка управления отношениями нет. 
Это разумный совет. Задумайся над ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди в темах совершенно разные фото выкладывают. С кем-то форумчате более деликатны, с кем-то нет. Одно то, что ты решился выставить на всеобщее обзрение фото и получить очень немало критики - это уже твой шаг в сторону себя. Как знать, может, именно все это даст тебе волшебный пендель к изменениям. Люди приходят к изменениям по-разному. Кому-то надо чем-то или кем-то вдохновиться, кому-то надо "лещей" изрядную долю получить, а кому-то просто должно прийти осознание, что "так больше жить нельзя".

Боли и горести случаются у каждого земного человека. У всех и каждому дается ровно та ноша, которую он сможет пронести. Кто-то не может и ломается, а кто-то наоборот, что-то переосмысливает и идет дальше и еще улучшает качество жизни через уроки.

Тебе надо работать со своим нутром, это вообще ключевое. Пока ты там не проведешь существенной работы, ничего не изменится. Внешнее - это ВСЕГДА отражение внутреннего. И дело не в твоем возрасте. Человек всегда получает то, что себе разрешает, но к этому "разрешенному" надо прийти со определенным сознанием. Мир прост и зеркален. Что отражаем, то и получаем. 

Ты даже писал, что единственная девушка из приложения, которая к тебе притянулась, это проблемная. Это твое отражение.

Ты говоришь, что на СЗ нельзя знакомиться. А как же опыт тысяч людей, которым это удается?

Или в соц.сетях. В возрасте, старше 20, через буквы и через мысль есть гораздо больше шансов зацепить.

Даже в теме, когда по тебе проходились, ты мог бы это провести в шутку или наоборот, где-то согласиться, а ты ушел в агрессию. У тебя сейчас обида, злость, раздражение на мир, на людей и на себя. С таким посылом невозможно ничего. Только через благодарность миру (за все его уроки), через любовь, мощные чувства, можно что-то созидательное получить. От любви люди на свет рождаются. В общем, пока у тебя будет так внутри, сказки не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, someone_special сказал:

Это разумный совет. Задумайся над ним

Если мысля умная то я с ней соглашаюсь, всё остальное некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Думаешь, им ровесники такого не предлагают? 

Ты знаешь, согласен... Как в воду глядел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные обидки автора  Он расчитывал, что все обалдеют от его фото и скажут, что женщины не оценили такого красавчега, а ему сказали поменяться. Он-то уверен, что он алмаз на рынке невест, а он простой рядовой, с которым не хочется продолжения. Автор, прими советы к сведению, раз создал тему! Пригодится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евграф сказал:

Ты знаешь, согласен... Как в воду глядел

Шляпа всё, меньше слушай местных экспердов, там только ресурсы в голове. Из действительно важного, в 37 тяжело с обычной внешкой клеить молодух, я бы присматривался к 30+ контингенту и да, многие из них без прицепа. Перебери шмотки, стильная одежда, прическа, плюсом будет безусловным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, clix сказал:

Перебери шмотки, стильная одежда, прическа, плюсом будет безусловным. 

Согласен,но я бы лучше посоветовал обратится к стилисту.

Эти парни творят чудеса,но дорогое правда удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Евграф сказал:

Уважаемые женщины и девушки, я прекрасно понимаю вас что вы не довольны моими взглядами. Но они мои. По поводу живота- у меня его нет. 1) Ссылку я дал в прошлом сообщении. 

2) факт по одноклассницам и знакомым, как бы вы тут не выпендривались, вы, увы, я тут не причём - после 33 лет чаще всего выглядите намного хуже 40их мужиков, особенно с утра без макияжа. Но я в этом не виноват. Кто со мной видет диалог - выставите фото, а мы всё посмотрим. Я не зассал а вы? Ну думаю этим всё и кончится. 

3) по поводу фитнеса - идите вы всё лесом, я до 19 был качек, пока не попал в зал, там вся это сладенькая тема из меня была выбита сразу, теперь качки у меня вызывают улыбку, особенно которые бегают полуголыми на пробежке. 

4) Повторюсь живота нет, неудачное фото и я думал тут консультация в тут говнометы одни. 

5) взгляд да стал печальным, спасобо вам яа то сам раньше не замечал, но жизнь бывает и такая, вам такой дороги не желаю. 

6) скажите про ровесниц Петросяну, джагарханяну, Безрукову, Цекало, Харламову, да хоть Путину с Кабаевой и другим которых дохрена расскажите, они как я не в курсе. 

Всё, мне это надоело, вопрос был совершенно не в этом, благодоря Василию я понял что не так. Всём спасибо, больше не надо. 

 

У Вас нет пресса, есть жир на животе, и всем было бы это безразлично, если Вы не орали о том, какой Вы спортсмен. 
Девушки и женщины в среднем за собой лучше ухаживают, больше озабочены здоровьем -поэтому выглядят моложе, чем одногодки мужчины. Не берём в расчёт наркоманок, а то ТС любит с лысыми себя сравнивать с свою пользу, так и здесь сравнит в нужную ему сторону. 

У всех жизнь нелёгкая, никто не ноет, не жалуется, представляю уже эти “отношения“, где мужик жалуется на ”жизнь такую” и параллельно поучает, ведь он же опытный и поживший, видимо это и есть преимущества ”отношений“ с ним. 

Где Вы и где Путин)) Скромнее надо быть.

Вы средний мужчина, с небольшим доходом, со средней запущенной внешностью. Одежда не дорогая, стрижка дешёвая, антураж никакой. И ещё вы агрессивный. Нормальная на Вас и не взглянет, остаются только недолюбленные девочки, которым Вы мозг будете выносить.

У моего папы гендиректор такой же субчик, как и Вы, ТС, любит помоложе, покрасивее, ничего из себя хорошего не представляя. Меня он не трогает, только смотрит масляными глазами, потому что папа его порвёт в случае чего. А вот тех девушек и женщин, которым не повезёт и они попадут в Ваши сети -никто не защитит от Вас.  
И член по колено тоже не преимущество. У молодых парней он и стоит лучше и секс с ними приятнее. Визуально как минимум)

Фото могу скинуть без проблем. Но Вы же найдёте недостатки, Вас же обидели)))

11 часов назад, clix сказал:

Шляпа всё, меньше слушай местных экспердов, там только ресурсы в голове. Из действительно важного, в 37 тяжело с обычной внешкой клеить молодух, я бы присматривался к 30+ контингенту и да, многие из них без прицепа. Перебери шмотки, стильная одежда, прическа, плюсом будет безусловным. 

А мужчинам не ресурсы нужны?) Просто так- только мама любит.

Хочешь молодую и красивую? Соответствуй.

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Девушки и женщины в среднем за собой лучше ухаживают, больше озабочены здоровьем -поэтому выглядят моложе, чем одногодки мужчины

Ох уж эти сравнения, в среднем абсолютное большинство выглядят на свой возраст. И ближе к сорокету имеют лишний вес, живот, морщины и все остальные сопутствующие изменения. Истории мне 40 а выгляжу как девочка на 27 не более чем фантазии. Да, ты можешь выглядеть чуть лучше сверстников, как ты правильно сказала - ухоженно, за счет спорта, стильной одежды, прически и прочих атрибутов но таких абсолютное меньшинство и моложе на 10 лет выглядеть всё равно не будешь. Плюс обрати внимание, как по данной теме, так и по темам в лицах, большинство себя сильно переоценивают. Обычная пятёрка считает себя условной семёркой и обязательно выглядит моложе своих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

Ох уж эти сравнения, в среднем абсолютное большинство выглядят на свой возраст. И ближе к сорокету имеют лишний вес, живот, морщины и все остальные сопутствующие изменения. Истории мне 40 а выгляжу как девочка на 27 не более чем фантазии. Да, ты можешь выглядеть чуть лучше сверстников, как ты правильно сказала - ухоженно, за счет спорта, стильной одежды, прически и прочих атрибутов но таких абсолютное меньшинство и моложе на 10 лет выглядеть всё равно не будешь. Плюс обрати внимание, как по данной теме, так и по темам в лицах, большинство себя сильно переоценивают. Обычная пятёрка считает себя условной семёркой и обязательно выглядит моложе своих лет.

Наверное, мы в разных кругах живём. Мои родственники, друзья, коллеги, преподаватели, знакомые женского пола в 30-40 выглядят моложе своего возраста. 

То, что у мужчин только ресурсы в голове и необходимость соответствия желаемого с действительным обсуждать будем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Наверное, мы в разных кругах живём. Мои родственники, друзья, коллеги, преподаватели, знакомые женского пола в 30-40 выглядят моложе своего возраста.

В разных галактиках живём. Насколько моложе, той что 30 выглядит на 15 ? Тебе самой не смешно, хотя у кого я спрашиваю. 
У меня друг фотограф, 15 лет занимается этим, считывает возраст на раз-два. Максимум на сколько можно ошибиться это 2-3 года, так как например между 35 и 38 разницы практически нет, но между 42 и 35 пропасть и видно уже четко. Плюс строение кожи, видимо ты не в курсе, мужская кожа толще и на ней морщины не так видны, и не так быстро как у женщины. Единственное, есть люди которые моложаво выглядят, но это скорей генетика, нежели спорт, еда, косметика и прочие атрибуты, и таких людей тоже единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, clix сказал:

В разных галактиках живём. Насколько моложе, той что 30 выглядит на 15 ? Тебе самой не смешно, хотя у кого я спрашиваю. 
У меня друг фотограф, 15 лет занимается этим, считывает возраст на раз-два. Максимум на сколько можно ошибиться это 2-3 года, так как например между 35 и 38 разницы практически нет, но между 42 и 35 пропасть и видно уже четко. Плюс строение кожи, видимо ты не в курсе, мужская кожа толще и на ней морщины не так видны, и не так быстро как у женщины. Единственное, есть люди которые моложаво выглядят, но это скорей генетика, нежели спорт, еда, косметика и прочие атрибуты, и таких людей тоже единицы

В 30 на 15 - это откуда ты взял?

Выглядят моложе- значит в 30-35 на 25, в 40 на 32. Примерно. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор где-нибудь спрашивал чужое мнение по поводу внешности и ли по поводу того, можно ли ему знакомиться с молодыми девушками? Не кажется ли вам советчики, что вы слишком много на себя берёте? Рассказывая любому человеку, что ему делать, будете постоянно слышать, куда вам идти.

Вопрос про невербальную реакцию. Ну автор, наверное, уже сам понял, что в интернете на этот вопрос ответ не получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

А автор где-нибудь спрашивал чужое мнение по поводу внешности и ли по поводу того, можно ли ему знакомиться с молодыми девушками?

По поводу внешности спрашивал)

24.05.2024 в 16:26, Евграф сказал:

Я пугаю людей своим видом? то со мной не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

А автор где-нибудь спрашивал чужое мнение по поводу внешности и ли по поводу того, можно ли ему знакомиться с молодыми девушками? Не кажется ли вам советчики, что вы слишком много на себя берёте? Рассказывая любому человеку, что ему делать, будете постоянно слышать, куда вам идти.

Вопрос про невербальную реакцию. Ну автор, наверное, уже сам понял, что в интернете на этот вопрос ответ не получить.

Ваше мнение тоже никто не спрашивал)))

Дорогу, куда идти -Вы знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Ваше мнение тоже никто не спрашивал)))

Дорогу, куда идти -Вы знаете)

@special

Очередной мульт? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

@special

Очередной мульт? 

 

Конечно, так же легче. Если не по-Вашему - значит неправильно. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Конечно, так же легче. Не по-вашему - значит неправильно. 

Давай, кидай свою фотку, ща тебя быстро оценим))) насколько ты там моложе выглядишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, clix сказал:

Давай, кидай свою фотку, ща тебя быстро оценим))) насколько ты там моложе выглядишь 

В лс скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору рекомендую поработать над стилем в первую очередь, одежда-прическа, ибо выглядишь несколько простовато, плюс рыхлость убрать - турник, брусья. Самцовости не хватает. Тогда уже можно будет подкатывать на улице, и то, в твоем возрасте сомнительная история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Евграф сказал:

Фото выложи своего старика, а лучше своё, посмотрим чему ты соответствуешь. 

Вы правда думаете, что те, кто хорошо выглядит фото не хотят выкладывать, так как "зассали"? Те, кому надо от 20 и в 30 и в 40+ уже с кем надо в tg и личке фото давно обменялись 

Остальным нет резона светить лицом в век интернета (особенно, если персона публичная или работает лицом иногда, замужем и так далее...). Василий который вам так понравился,  к слову, очень хорошо собой и красавчик 100%. Поэтому ещё раз почитайте его совет, он намекает, что девушки кринжуют. А вы считаете, что они просто "смущаются", а на самом деле как-будто и не против познакомиться... то есть вам нужно быть "настойчиво знакомиться", не отступать,  якобы *рука-лицо*. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Вы правда думаете, что те, кто хорошо выглядит фото не хотят выкладывать, так как "зассали"? Те, кому надо от 20 и в 30 и в 40+ уже с кем надо в tg и личке фото давно обменялись 

Остальным нет резона светить лицом в век интернета (особенно, если персона публичная или работает лицом иногда, замужем и так далее...). Василий который вам так понравился,  к слову, очень хорошо собой и красавчик 100%. Поэтому ещё раз почитайте его совет, он намекает, что девушки кринжуют. А вы считаете, что они просто "смущаются", а на самом деле как-будто и не против познакомиться... то есть вам нужно быть "настойчиво знакомиться", не отступать,  якобы *рука-лицо*. (

Вот плюсую. 
Как нужно выглядеть, как так себя нужно вести, чтобы все девушки как одна пугались и чуть ли не в сторону отбегали в ужасе?  

Дело же не совсем во внешности, в каждом возрасте можно себе пару найти, просто надо адекватно себя воспринимать, 40-летнему не светит 20-летняя девочка из-за разницы в возрасте. А если что-то между ними случится, то явно не из-за его привлекательности в её глазах. Но мужчинам же надо “по любви”, а не по расчёту. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Вот плюсую. 
Как нужно выглядеть, как так себя нужно вести, чтобы все девушки как одна пугались и чуть ли не в сторону отбегали в ужасе?  

Дело же не совсем во внешности, в каждом возрасте можно себе пару найти, просто надо адекватно себя воспринимать, 40-летнему не светит 20-летняя девочка из-за разницы в возрасте. А если что-то между ними случится, то явно не из-за его привлекательности в её глазах. Но мужчинам же надо “по любви”, а не по расчёту. 

Я у вас постоянно вижу отсылки к возрасту.

Расскажите, почему вас это так триггерит?  Мы тут все анонимные, поэтому особо стесняться нечего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Boffi сказал:

Я у вас постоянно вижу отсылки к возрасту.

Расскажите, почему вас это так триггерит?  Мы тут все анонимные, поэтому особо стесняться нечего 

Так в целом она права, 15-20 лет это достаточно существенная разница и при прочих равных, ровесник будет предпочтителен. Лично у меня есть несколько знакомых девочек которые живут с разницей в 20+ лет, там мужчины очень обеспеченные, сами девочки из простых семей. Пример из провинции, небольшой городок.  
Конечно на потрахаться, шансов больше но для лтр и семьи, без статуса и денег врятли ты ей будешь интересен. Хотя безусловно, есть девушки которым нравятся по старше мужчины но таких не много. 
Поэтому автору нужно менять контингент возрастной, с учетом обычной внешки и судя по всему отсутствием какого либо существенного статуса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

Я у вас постоянно вижу отсылки к возрасту.

Расскажите, почему вас это так триггерит?  Мы тут все анонимные, поэтому особо стесняться нечего 

Меня пугает, что Вы постоянно отслеживаете то, что я пишу. И пугает то, что Вы просите объяснений за написанное. 

Меня не триггерит разница в возрасте. Меня огорчает отношение к женщинам. Моему папе 44 года, он любит маму, ни разу не было такого, чтобы он как-то негативно высказался о её возрасте. Дома часто находятся мои подружки, ни разу не видела сальных взглядов на них со стороны папы. Он относится к нам как к детям. Я не понимаю, как адекватный человек  может думать о сексе с человеком на 20 лет младше? 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Моему папе 44 года, он любит маму, ни разу не было такого, чтобы он как-то негативно высказался о её возрасте. Дома часто находятся мои подружки, ни разу не видела сальных взглядов на них со стороны папы

Потому что тут три варианта:
1) У тебя страшные подружки
2) Ему хватает ума не показывать это при тебе.
3) У него уже есть молодая любовница. 

3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Я не понимаю, как адекватный человек  может думать о сексе с человеком на 20 лет младше? 

Потому что тебе самой 20 лет. И я не видел твоего удивления в "женских" темах, где женщины прямо заявляют, что подавай им молоденьких ОМП. Всё равнозначно в природе.
Поэтому не понимаю чему ты хочешь научить взрослых людей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Потому что тут три варианта:
1) У тебя страшные подружки
2) Ему хватает ума не показывать это при тебе.
3) У него уже есть молодая любовница. 

Потому что тебе самой 20 лет. И я не видел твоего удивления в "женских" темах, где женщины прямо заявляют, что подавай им молоденьких ОМП. Всё равнозначно в природе.
Поэтому не понимаю чему ты хочешь научить взрослых людей? 

Вам тоже 40? Извините, если задела. 

Я нигде не писала, что в варианте ”молодой парень и женщина старше” всё нормально. А если не писала, не стоит за меня говорить, что я за этот вариант. 

Первые три пункта Вы написали от бессилия и досады. Чтобы хоть как-то задеть.
Если в Вашем мире всё так, то сочувствую. Очень страшно жить не веря в любовь, не любить самому и не верить, что могут полюбить тебя. Наверное, страшно не иметь сил видеть чужую любовь, растаптывать её, ведь у тебя этого нет, и у других быть не должно. Страшно, когда тебя не уважали и теперь ты не уважаешь никого.
Страшно, наверное, жить и ждать удара от близких, измен, нелюбви.  И самому быть готовым изменить, предать, уйти, если что-нибудь получше подвернётся. И всегда обосновать это тем, что ”такова жизнь и больше никакова”. 

Ещё раз, извините, если как-то задела Вас. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nullus сказал:

Потому что тут три варианта:
1) У тебя страшные подружки
2) Ему хватает ума не показывать это при тебе.
3) У него уже есть молодая любовница

Жестко но справедливо, исключать ничего нельзя в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2024 в 21:37, Евграф сказал:

Фото выложи своего старика, а лучше своё, посмотрим чему ты соответствуешь. 

 

Хрен до колена, всё остальное приложится. 

Какой внезапный переход на "ты".

Так проще хамить, не правда ли?) 

Моя фотография тебе не нужна. Ты не потянешь меня ни энергетически, ни материально, ни сексуально. 

И до старика моего уже никогда не добежишь. Ни в количестве детей, ни в доходе, ни в харизме. Но ты сам настоял на сравнении не в свою пользу) 

 

Изменено пользователем forest78 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ubnt сказал:

Согласен,но я бы лучше посоветовал обратится к стилисту.

Эти парни творят чудеса,но дорогое правда удовольствие.

Абсолютно ничего не исправит стилист, барбер.

Проблема во внутреннем содержании.  Перекормленное чувство собственной важности нужно искоренять прежде всего. 

Изменено пользователем forest78 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, forest78 сказал:

Какой внезапный переход на "ты".

Так проще хамить, не правда ли?) 

Моя фотография тебе не нужна. Ты не потянешь меня ни энергетически, ни материально, ни сексуально. 

И до старика моего уже никогда не добежишь. Ни в количестве детей, ни в доходе, ни в харизме. Но ты сам настоял на сравнении не в свою пользу

https://radikal.host/i/img-20240526-022251-106.fYZvVu

 

 

Чем он пользуется? Кровью девственниц в полночь себя обмазывает?))
В 50+ такое тело и кожа..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Чем он пользуется? Кровью девственниц в полночь себя обмазывает?))
В 50+ такое тело и кожа..
 

Спорт, нормальная еда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...