Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Два вопроса к форуму есть. 

Я в разводе, 35 лет, сейчас есть подружка, полгода встречаемся, но ценен в ней в основном секс. Еще есть замужняя коллега моя одногодка, которая стала проявлять ко мне явный интерес, запоминать самые мелочи обо мне, тонко шутить и так далее. Установилась в общем с ней глубокая эмоциональная связь. И со временем в общем я начал подзалипать на нее, так как внешка тоже у нее ничего. 

Флиртуем с ней, об отношениях полов, о моих отношениях постоянно спрашивает, про своего мужа молчит. Пару раз прогулялись вместе, потом корпоратив был, на котором так пообжимались так плотненько во время танца. После него подвозила меня домой, взял ее за руку, она была не против, попробовал поцеловать - она отстранилась, сказала у меня есть муж, ты пьяный, иди домой (томным голоском). Я давить не стал.

А прям на следующий день пригласила погулять, но у меня не получилось (приставания видимо понравилась). Потом сама приезжала ко мне несколько раз, сидели в машине, гуляли на улице, обнимались, держались за ручку. 

Потом мне говорит, типа, надо увольняться, как дальше работать вместе не знаю. Потом сказала, что ее муж спалил как она ездила ко мне и поставил отслеживание геолокации. С тех пор на встречи никакие не идет, но обнимашки после работы вечером были пару раз, хотя инициатива уже шла от меня, она не отпиралась, но через пару минут говорила типа мне надо идти, все. 

Вопрос первый. Мне эти непонятки надоели и не могу понять, чего ей надо от меня. Сам подсел на нее. То ли слазить с этой иглы пытаться, то ли дожимать, не знаю. 

И второе. На работе есть коллега мужик не очень по внешке, но шутник такой - вот она прям расцветает и смеется постоянно с ним. Такое чувство, что меня хочет на ревность спровоцировать что ли. Как будто специально. Потому что она раньше мне говорила про него, что он плохой человек. Но тут могу ошибаться, так как она дружелюбна со всеми, но с этим прям похоже на флирт. Я вообще никак не реагирую, когда это вижу, но внутри подбешиваюсь немного. Как тут себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос: для какой цели тебе замужняя? Ради секса? Быть может ей просто хочется внимания. Я бы на твоем месте не лез. Тем более, я так понимаю коллега по более тебя статусом, если на авто подвозит она тебя?

Единственное, что объясняет ее поведение - попробовать новый член, особенно интерес растет у девушек, которые много лет в браке. Иногда и супа хочется, не все время борщ есть.

И от себя совет: роман на работе не лучшая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VLS сказал:

Сразу вопрос: для какой цели тебе замужняя? Ради секса?

Она сама меня на себя подсадила - можно так сказать, заигрывания  и тд. Теперь почти все мысли о ней. 

12 часов назад, VLS сказал:

Быть может ей просто хочется внимания.

Думал об этом, но зачем тогда постоянно написывать мне, вытягивать меня куда то, а потом ссылаться на мужа и невозможность и так далее. 

12 часов назад, VLS сказал:

ем более, я так понимаю коллега по более тебя статусом, если на авто подвозит она тебя?

Нет, статусом я немного повыше, она подвозила на авто, потому что был выпивший после корпоратива, а она нет. 

12 часов назад, VLS сказал:

И от себя совет: роман на работе не лучшая идея

Я вроде это понимаю, но уже подсел. Что тогда? Минимум общения? От нее постоянно вопросы, что делаю, куда в отпуск и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Milanista сказал:

замужняя коллега моя одногодка

Ерунда, не трать время 

Ищи свободную девушку от 28-30 лет без детей, работающую, адекватную 

Прозалипаешь еще года три в отношениях без обязательств, и если со спортом не дружен, а генетика не идеальная, начнутся возрастные изменения, и будет на порядок сложнее. Если они еще не начались. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, someone_special сказал:

Ерунда, не трать время 

Как слезть с иглы? Учитывая, что я залип в итоге. Даже когда со своей подружкой гуляю, иногда проскакивают мысли об этой. Вижу ее каждый день на работе, менять работу не хочу. 

42 минуты назад, someone_special сказал:

Ищи свободную девушку от 28-30 лет без детей, работающую, адекватную 

Прямо нужно усиленно искать? Обычно я не искал целенаправленно, как-то сами находились. Сейчас с возрастом станет гораздо сложнее? У меня еще должность такая, на которой нужно держать репутацию, и город не сильно большой, особо по злачным местам не походишь в поисках..

44 минуты назад, someone_special сказал:

Прозалипаешь еще года три в отношениях без обязательств, и если со спортом не дружен, а генетика не идеальная, начнутся возрастные изменения, и будет на порядок сложнее. Если они еще не начались. 

Тело вроде хвалят, даже кто-то говорит надо поправиться, худоват (178 см - 79 кг). Со спортом пока все ок. Бегаю, командные виды.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Milanista сказал:

Как слезть с иглы? Учитывая, что я залип в итоге

Ну, жизнь у тебя одна.

Просто трезво осознай, что возможности найти адекватную девушку для семьи с каждым годом уменьшаются. Пока ты думаешь о чьей-то чужой жене, ее каждую ночь исправно потрахивает ее муж. И она еще годик-другой построит тебе глазки на работе, может даже и даст разочек-два для блеска в глазах, а потом решит, что ну наверное можно и в декрет уходить, пропадет, и явится с животом за пособием месяце на шестом беременности. Рожать женщины предпочитают от проверенных мужчин, т.к. экономические соображения превыше всего 

24 минуты назад, Milanista сказал:

Обычно я не искал целенаправленно, как-то сами находились

Сколько «само» находилось адекватных, подходящих для отношений девушек у тебя за последний год? Прямо таких, чтобы хотели с тобой жить, замуж и прочее? Если 3-5, то ок, со внешностью и навыком знакомств все в порядке. Если 0, то это повод задуматься. 

Та девушка, с которой ты сейчас, насколько я понимаю, далека от идеала, и тебе это отчетливо ясно, но ты продолжаешь делать вид что все в порядке, и поддерживаешь эти отношения - зачем? Городок небольшой, девушки рано выходят замуж, в 30 уже все с детьми. Не, если хочешь чужих детей воспитывать вместо своих, то все ок, все правильно делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Milanista сказал:

Сейчас с возрастом станет гораздо сложнее?

Демографически это выглядит примерно так. 
На момент заключения тобой первого брака (тебе 23-25), из 10 знакомых девушек

- все 10 не были замужем, имеют розовые очки по поводу отношений М и Ж, ищут «любовь» как в сказках и книжках;

- две-три-четыре в отношениях, где «все серьезно» 

- шесть-восемь свободны

На момент когда ты начнешь искать девушку для второго брака (это, судя по всему, не раньше 37-38) 

- 9 из 10 были в браке, прошли через сложный развод, имеют большое количество претензий к мужчинам и разочарованы в браке и семье; 

- из этих девяти - семь имеют одного ребенка, двое - двоих или более 

- одна не была замужем, в адеквате, но ей надо срочно замуж, и срочно надо рожать, прям сейчас, либо более редко встречающиеся варианты - имеет проблемы со здоровьем, зависимостями, сложный характер, просто страшна как смертный грех. 

Сложнее ли станет с возрастом? 
Если ты любишь и хочешь воспитывать чужих детей - проще. 

Я кстати без иронии, есть мужчины которые любят детей, и от первого брака воспитывают, и от второго без проблем, но таких меньшинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milanista сказал:

От нее постоянно вопросы, что делаю, куда в отпуск и тд.

На ее вопросы, каждый раз пиши:" пошли еб@ца?"

Сама отвалится, ну или трахнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milanista сказал:

У меня еще должность такая, на которой нужно держать репутацию, и город не сильно большой, особо по злачным местам не походишь в поисках.

Правильно , нужно держать репутацию, нефиг шастать по ночным клубам, конечно для хорошей репутации лучше завести роман с замужней коллегой на работе...супер.

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasilii сказал:

конечно для хорошей репутации лучше завести роман с замужней коллегой

При этом появляться в обществе лучше в компании стремной девицы, которая годится только для секса … чтобы последняя бабушка на лавочке знала, что парень в отношениях с какой-то шалашовкой, а нормальные серьезные девушки, подходящие по возрасту и интересующиеся его личной жизнью, забили бы на автора окончательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Сколько «само» находилось адекватных, подходящих для отношений девушек у тебя за последний год?

Чтобы полностью меня устраивали - 0. Которые нравились в сексе - около 4х. Но мне не хватает близкого общения, понимания, которое есть с этой замужней.

2 часа назад, someone_special сказал:

Та девушка, с которой ты сейчас, насколько я понимаю, далека от идеала, и тебе это отчетливо ясно, но ты продолжаешь делать вид что все в порядке, и поддерживаешь эти отношения - зачем?

В сексе все прекрасно. Интеллектуально отстаёт от меня. Детей не имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

На ее вопросы, каждый раз пиши:" пошли еб@ца?"

Вот, годные советы пошли))

1 час назад, Vasilii сказал:

Правильно , нужно держать репутацию, нефиг шастать по ночным клубам, конечно для хорошей репутации лучше завести роман с замужней коллегой на работе...супер.

Принимается. Всё так. Но тут я сам виноват, нефиг залипать было, изначально спокойно работал, стало не хватать душевных разговоров видимо.

По поводу ревности кстати никто не подскажет, что делать? Как себя вести, когда она флиртует с другим в твоём присутствии? И складывается  ощущение, что специально на меня играет. Могу прекратить это при желании, так как положение повыше, но специально никак не проявляю ничего. Как вы вообще ведёте себя, когда при вас флиртуют? Кто бы то ни было.

Изменено пользователем Milanista (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Milanista сказал:

Чтобы полностью меня устраивали - 0.

В следующем году таких девушек будет 0,95*0. Еще через год - 0,9*0. И так далее. Список твоих требований к потенциальной кандидатке будет только расти, а количество потенциальных партнерш для отношений - уменьшаться. Почему так:

с возрастом характеры у людей только портятся

-  сложная жизнь 

- проблемы в экономике

-  проблемы со здоровьем (никто их не ждет, а они таки случаются)

- демография (выше расписал)

По большому счету, всем на всех насрать, и после определенного возраста женщины ищут в большей степени того, кто решал бы их проблемы, а не секса / романтики. Либо так, как эта замужняя, комбинируют - проблемы бытовые решает муж, общение и эмоциональная близость - другой мужчина (в данный период ее жизни - это ты), секс - кто-то третий и тд. Не могут все найти в одном человеке. 

Sad but true. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milanista сказал:

Могу прекратить это при желании, так как положение повыше,

Интересно, каким образом? Опустишься на столько низко что будешь запрещать подчиненым делать то что сам делаешь? 

 

3 часа назад, Milanista сказал:

По поводу ревности кстати

Дичь. Ты хоть осознаешь что ревнуешь бабу которой по вечерам накидывает за щеку другой мужик... Муж. 

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вспомни песню Лепса и Стаса Пьехи, послушай пару раз, про тебя, вот точно.

Девушки сами по себе такое существо, которое требует внимание и питает себя энергией, когда такой как ты вокруг нее вьется. Ну хорошо, давай подумаем: трахнешь ты ее, потом на работе внезапно появится более приемлемая мадам, СВОБОДНАЯ, и эта твоя коллега будет тебе палки в колеса ставить, толком и трахаться не сможете, потому что муж уже подозрения кидает, тебе еще превселюдно в табло даст!

Итог: на работе тебя будут считать неудачником, развития себе ты не дашь. Ну смысл, реально, пытаться ухаживать?

Как слезть с иглы? Выше писали:

1. Клубы, вечеринки, быть может соцсети, тем более ты сам говоришь, что есть вроде девушка у тебя.

Если она недостаточно хороша, то пользуйся советом номер один.

Если привык делить бабу - смотри снова совет номер один. Понимаю, чужая жена и пахнет слаще. Но муж тоже может тебя к травматологу направить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...