Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я 6 , девушка наверное тоже 5-6. Мне 37. Она вроде младше.

Вызываю курить вместе 1 раз в день уже два или три раза. Сегодня ступил : сказал в шутку поехали на дачу, а потом уже вечером подумал, что упустил шанс и надо было конкретно её позвать туда или на прогулку.

Ведь у меня только её внутри корпоративный номер.

Подумал, чтобы не быть навязчивым, сменить тактику со следующей недели в понедельник не звать (не звонить) её курить. (Пропасть в понедельник чтобы сменить шаблон) Но позвонить во вторник днём и позвать покурить и уже там предложить конкретно прогулку.

 

Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, andre46 сказал:

Я прав?

Нет конечно, Автор ты вроде давно на форуме, но не знаешь базового принципа "не гадить там где ешь"?

Не надо ничего придумывать, ты же сам увидел, что твое предложение "в шутку" как ты сказал,  она видимо просто проигнорила. Судя по твоим темам, ты со своим "рвением" нарвешся на то, что тебя просто  погонят с работы. Тем более твоя  работа это видимо стандартная "галера" с графиком с 9 до 18 и ты там видимо тоже не в числе "первых лиц". Ты реально очень навязчивый и не учишься на своих ошибках. 

Тем не менее, от себя скажу так, если ты допустим работаешь на себя, то знакомится не на работе а в процессе работы вполне реально, но тоже не рекомендую делать таких попыток по отношению непосредственно к клиентам, которым ты оказываешь услуги и которые их оплачивают, а вот в процессе оказания услуг могут попадаться ожп с которыми приходится взаимодействовать, например в госорганах и вот это вполне себе вариант. Ну по крайней мере у меня двое последних ожп с которыми я отношался и жил вместе,  появились таким вот образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, turneps сказал:

Автор ты вроде давно на форуме

Автор фантазер, почитай его предыдущие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Автор фантазер, почитай его предыдущие темы.

Да какой я фантазер. Я хочу знакомиться именно на работе. Что мне с этой ОЖП делать? Как заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, andre46 сказал:

сказал в шутку поехали на дачу

Что она тебе ответила?

22 часа назад, andre46 сказал:

Вызываю курить вместе 1 раз в день уже два или три раза.

О чем вы на перекурах разговаривали?

22 часа назад, andre46 сказал:

Пропасть в понедельник чтобы сменить шаблон

Какой шаблон на какой ты менять планируешь? 2-3 раза позвать в курилку - это еще не шаблон.

Ты про героиню вообще хоть что-то знаешь, кроме

22 часа назад, andre46 сказал:

Она вроде младше.

 

2 часа назад, andre46 сказал:

Да какой я фантазер.

Никакой. Хотя, может быть, в этот раз, ты действительно правду написал. Потому что в предыдущих темах были целые романы написаны в старт топике. А в этой теме только факты: 3 раза сходили покурить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alf Pachino сказал:

Что она тебе ответила?

Сказала, что не хочет ехать 100 км … что-то в этом духе. Хотя я понимаю, что звать на дачу так прям сразу может и нельзя. Что-то попроще и нейтральнее надо было предложить, но я просто хотел посмотреть её реакцию.

11 минут назад, Alf Pachino сказал:

О чем вы на перекурах разговаривали?

Импровизация. Но показал пару фоток, где я на горе выше облаков.

12 минут назад, Alf Pachino сказал:

это еще не шаблон

Ах ну тогда ладно.

13 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты про героиню вообще хоть что-то знаешь

Знаю, что из другого города. Видимо в нашем городе снимает жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, andre46 сказал:

Импровизация. Но показал пару фоток, где я на горе выше облаков.

Это не говорили. Это ты ей вещал о себе.

19 часов назад, andre46 сказал:

Знаю, что из другого города. Видимо в нашем городе снимает жилье.

Она тебе ни чего про себя не рассказала. А ты не спрашивал, только о себе говорил.

22 часа назад, andre46 сказал:

В понедельник её вызванивать на перекур?

Зови. И постарайся искренне поинтересоваться ее увлечениями и как она проводит свободное время. Если у вас найдутся общие интересы или точки соприкосновения, кроме как покупить на работе в перерыв, предложи провести время за этим занятием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alf Pachino сказал:

Зови

Позвонил два раза в течение дня. Не ответила. Могла бы перезвонить (у неё отображаться должны пропущенные), но не перезвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, andre46 сказал:

Позвонил два раза в течение дня. Не ответила. Могла бы перезвонить (у неё отображаться должны пропущенные), но не перезвонила.

Ну значит ты ей не в карту, некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...