Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка сделать девушку (уже жену) счастливой, приводит постепенно к потере себя


Рекомендованные сообщения

Привет всем. 

Мне 26 лет. Есть своя квартира (в ипотеке). Машины своей нет, изредка беру у отца. Работаю.

Девушке (уже жене) 21 год. Работает. 

Секс у нас практически регулярный от 2-3 раз за день, как пойдёт. Редко бывает такое, когда бы его не было (о качестве чуть дальше подойдём).

Длительность данных отношений 0,5 года. До этого находился в отношениях 3 года с другой девушкой. 

Суть проблемы заключается в том, что я не понимаю что происходит в этих отношениях (уже семейных) и что мне дальше делать. Обо всём подробно расскажу с самого начала отношений, чтобы вы примерно понимали всю картину.

1. Предыстория.

В августе 2023 г. я расстался с девушкой (назовём ее Кристина), с которой встречался 3 года. На 2-й год наших отношений я сделал ей предложение, где она согласилась, но на 3-й год мы расстались, т.к. она сказала, что больше не испытывает ко мне чувств. Я долго отходил от этих отношений. Пытался заняться новым делом (учился осваивать новое), изредка это помогало. Но наступил момент, когда катастрофически стало хотеть девушку. Такого у меня ещё не было в жизни (не просто секс, а зверская нехватка), и я не знал что это такое. Настолько сильное желание было, что рукоделие не помогало. На кануне был декабрь 2023 г. и я стал искать себе девушку для секса (по началу). 3 раза ходил на свидания и понимал что девушки в наше время настолько испорченные, что я уже не знал что делать. То ли тебе секс нужен, то ли серьёзные отношения. В итоге, после того, как я сходил на предпоследнее свидание, где мне в машине по центру штанов положили руку и сказали, что мне сделают это так, как никто не делал - я был в шоке. Сколько испорченных девчонок, которые ведутся на машину, и это я не первый раз заметил, просто описываю конкретную ситуацию, с которой я был в шоке. Этой девушке (в машине) я обещал купить подарок на нг (конфеты). Кратко опишу что было дальше - я приехал к ней на работу, отдал подарок (случайно поцеловал, т.к. давно не было девушки - не знаю, что мною тогда двигало), попрощался и поехал на свидание с уже нынешней девушкой (назовём ее Марина). 

2. Начало отношений.

Познакомились мы в Дайвинчике. Разговор начался с того, что она неделю назад рассталась с парнем с которым встречалась 4 года. С самого начала я понял, что ей будет тяжело отходить от прошлых отношений - я хотел посмотреть, что из этого в итоге получится и к чему это всё приведёт, если попробовать построить отношения с данным человеком и его ситуацией. Мы договорились о встрече в кинотеатре. В этот день она разбила губу (упала на бордюр или ещё что-то), хотя мне казалось, что её по губе ударили (странное совпадение). Я приехал в кино, мы смотрели фильм, поцеловались. Дальше всё закрутилось само собой. На 2-й и последующие дни я практически каждый день брал машину и ехал к ней (ездили в больницу по губе и т.п.). Сидя в машине она смотрела в окно и я понимал, что она думает о бывшем и расставании. Мы целовались, но чувство было такое, как будто она целует не тебя, а бывшего (не знаю, почему были такие мысли тогда, но и они оказались правдой - об этом чуть позже). Через дня 3-4 я позвал её к себе и у нас был 1-й секс. Я устроил вечер при свечах, купил всякой еды. Когда человек сидел передо мной, я видел лицо, как будто ему это всё не нужно или что ещё. Хотя она и говорила, что всё было классно и неожиданно (говорит я стеснялась и не хотела есть). Секс начался с того, что она сказал: "Тебе не кажется, что мы слишком спешим". Я сказал что нет, всё нормально, доверься мне. Затем у меня наступило чувство, что я надавил и не нужно было этого делать так скоро, но что сделано, то сделано. 

Занимались мы без презервативов, поэтому был шанс того, что она могла забеременеть - тогда я её об этом предупредил, она видимо испугалась или что. Я купил цветы, приехал к ней на работу, сказал, что даже, если случится так, что будет ребёнок, я не уйду от тебя. 

Дальше, на протяжении 2-х месяцев говорил с ней о проблемах отношений, как их строить нормально, без фигни. Что не нужно делать такие и сякие вещи. Она сказала, что я лучшее, что было в её жизни и т.п. Что ты такой хороший, заботливый и т.п. Конечно, в такое я не верил, потому что большинство парней такие. 

За время этих 2-х месяцев я слушал её проблемы про бывшего, какой он плохой, что он изменял ей постоянно и т.п. Я говорю, что я не такой человек, мне нужна семья, дети. 

Она постоянно слушала грустную музыку, плакала, наверное, не могла забыть о бывшем. Скидывала мне песни в ВК, говорит, это моё настроение и т.п.

3. Непонятные ситуации.

На протяжении первых 3-х месяцев были следующие непонятные вещи: странный звонок ночью, говорит бывший звонил. Я ей сразу сказал, дай мне телефон я с ним поговорю. Она не давала телефон, тогда я разозлился, ушёл ночью за сигаретами (Я не курил за 26 лет ни разу. Как только я вошёл в эти отношения, я курю как паровоз, чтобы нервы не взяли своё).

Она также включила голосовое, что друг детства (назовём его Артём) позвал её в баню ночью. Я сразу сказал, типо что это за фигня. Сказал, что я не одобряю отношения, где присутствуют друзья детства и т.п. Если я прерываю контакты с подругами, то и ты также. Сказал ей удалить его из др. и не общаться с ним. Я долго к этому подходил, но в итоге она его удалила (Он спрашивал у неё как у тебя дела, хотя у самого есть девушка и т.п.).

Дальше, она увидела бывшую в друзьях у меня, попросила её удалить - я сделал. Была коллега на работе, она попросила и её удалить. Затем она начала ревновать к жене друга, я попросил её не отправлять мне подарки в ВК - в итоге она меня удалила из др. и её друг (больше мы не общаемся). Затем она начала ревновать к маме, что я ей цветы покупаю и т.п. 

Были такие моменты, когда я решил проверить её, общается ли она на самом деле с бывшим или нет: я сказал, что знаю о тебе всё. Она на следующий день ему позвонила, сказала, мне потом что ты ничего обо мне не знаешь. Я сразу понял, что она с ним говорила, ну мне по крайней мере так казалось. Я не мог долго отпустить это, и решил написать ему. Оказалось, что и правда она ему звонила и покрывала меня всем чем только можно. Какой я плохой, тиран и т.п. Что она чувствует себя как в клетке взаперти. У меня естественно тогда пошли слёзы, ведь звонки бывшим я считаю - это измена. Я отпустил эту ситуацию. Я обещал её бывшему не говорить о нашем с ним разговоре, но спустя время, возникла очередная ссора, и я сказал: Говори, с кем ты разговаривала, когда мы с тобой ссорились. Она как партизан, ни в какую ничего не сказала. Пока я сам уже всё не рассказал. 

Дальше ситуация повторилась, спустя месяц, т.е. это был апрель 2024 г., до этого она с ним говорила в марте 2024 г. Я собрал её вещи по пакетам, сказал, что собирайся и уезжай, я не могу это терпеть. Тогда она позвонила ему, хотя он сказал, что заблокировал её, как она ему дозвонилась непонятно. Если коротко, он сказал, давай я приеду к тебе и переговорим с глазу на глаз. В итоге он приехал, был у меня дома, мы разговаривали обо всём. Затем пришла она и мы говорили все вместе. Я говорю: вы понимаете, что я чувствую себя глупым оленем, который терпит всю эту фигню в отношениях. Почему вы не можете забыть друг друга, и постоянно при ссорах вы общаетесь с друг другом. В конце - он уехал и сказал, что больше я вас непобеспокою, заблокирую вас и решайте свои проблемы сами, меня типо оставьте в покое. 

4. Коротко о девушке.

Живут в 5-м в квартире. Дед, мама, отчим, брат и она. В 13 лет сказала, что она стала никому не нужна, когда родился брат, и тогда она была сама по себе. Первые отношения были в 15 (ей парень изменил там, хотя по словам бывшего она довела его своим нервотрёпством). Дальше в 17 у неё был парень, который бил и швырял её. Был случай, когда она рассказывала о том, что её похищали и увозили на кладбище (женщина) и хотела переехать её машиной. Затем бывший её парень, с которым она 4 года встречалась, и говорила о том, что ему якобы нужен только секс. Она ему все нервы вытрепала, поэтому он сказал, собирай свои вещи и уезжай от меня. На работе и вообще всем (даже моей маме), она говорит, что это я такой плохой, а я такая хорошая. Даже, когда ей говорят правду, что это она не права, она всё равно гнёт свою палку. 

Сама она ничем не интересуется, ничего не хочет. Единственное о чём она мечтала - это о свадьбе и семье. Но когда она забеременела, то сказала, что вообще не хотела детей до 30 лет. Хочет пожить для себя, ездить в клубы и всё такое. Ей скучно дома со мной и т.п. Говорит что слушает музыку дома, готовит, изредка убирается. 

5. Секс.

Во время отношений она сказала, что есть проблема, которую нельзя исправить - размер моего прибора. Что у бывшего был больше и секс был намного дольше.  Потом она сказала, не бери в голову. Для справки - у меня 13 см., у бывшего 19,5 см. В сексе она постоянно смотрит куда-то в сторону, эмоции такие, что она не испытывает ничего практически (как будто мёртвая). Если уже подходит к финалу моему, она начинает показывать стона. Она сама сказала, что ей нужно 20-30 минут секса. Я не могу столько. Максимум 10-15 минут. Я ей сразу сказал, хочешь чего-то другого - иди к бывшему. Проблем нет. Только скажи мне об этом и мы закончим тогда всё это. 

6. Последние факты.

Она беременна. Уже идёт 4-й месяц. Говорит то хочет то не хочет детей. Говорит про аборт и т.п. 

Мы женаты))).

Мы посвятили в эти отношения всех кто только может в них участвовать, что она и что я.

Она манипулирует и врёт постоянно, что ты уже не знаешь где правда. Было даже то, что она стояла и открыла окно (4-й эт.)  и говорит я спрыгну, если мы расстанемся. 

Мне кажется, что она параллельно изменяет (не смотря на то, что беременная). Но может я уже просто с ума сошёл. Телефон всегда чистый, но всегда при ней. Я уже перестал его проверять, чтобы от тупой ревности не вынести себе мозг. В конце, если доживём буду делать тест на отцовство.

7. Чего я хочу от всего этого.

Покоя. Чтобы все были счастливы. Я уже забил на себя во всех смыслах. Ты делаешь всё для того, чтобы сделать человека счастливым, но не видишь ничего должного. Даже секс уже смысла у меня не вызывает с ней, ведь если её не устраивает, то зачем им заниматься со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rosomahe сказал:

Чего я хочу от всего этого.

Покоя. Чтобы все были счастливы.

Счастлив с нею ты не будешь. 

Лучше уходить из этих отношений и заниматься собою. Бардак в голове касательно женщин и отношений в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, rosomahe сказал:

7. Чего я хочу от всего этого.

Покоя. Чтобы все были счастливы. Я уже забил на себя во всех смыслах. Ты делаешь всё для того, чтобы сделать человека счастливым, но не видишь ничего должного. Даже секс уже смысла у меня не вызывает с ней, ведь если её не устраивает, то зачем им заниматься со мной?

 

Я тебе в личные сообщения написал, посмотри там. Ситуация очень плоха у тебя и разгребать её надо основательно. 

 

Ну а кратко тут можно следующее сказать - ты сам в целом весь проблемный и поломанный. Не счастливый и не самодостаточный человек. Внутренне ощущаешь себя стрёмно и подавлено. От этого становишься склонным к зависимостям - в первую очередь любовным. Склонен прилипать к женщинам. Тебя тянет к ним даже как к наркотику, так ты это сам описываешь. В тебе физически возникает неистовое ощущение прижаться к любым сиськам. Даже самым гнилым. 

Естественно будучи таким зависимым и не благополучным - ты сфейлишь любые отношения. 

Вот и нынешняя тебя не уважает от того. Ты для неё обуза. Ты для неё тот кого она счастливым делает. Не ты её делаешь такой, а она тебя. Это как бы фиаско изначально. Естественно и в сексе ты её не будешь возбуждать такой, и дело тут даже не в размере. С размерами она мб троллит тебя намеренно. Но дело не в этом, а в том что ты её морально не возбуждаешь. В том что она тебя не уважает. 

Тебе надо комплексно и серьёзно заниматься всей огромной массой своих проблем. Как это можно сделать - смотри в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты шустрый малый как я погляжу... За полгода успеть жениться и обрюхатить дивулю сразу 4 месяцем... т.е. по факту брак ведь по залету, да? При этом она УЖЕ будучи беременной бывает приглашена в баню попариться со старым другом...

Амиго, тебя ничего не смущает?

Если честно я не знаю каких советов ты ждешь... Ты пытаешься сделать незнакомого тебе человека счастливым, но даже не удосужился спросить а надо ей это или нет? Ты же в эти отношения залез просто чтоб были, но не чтоб стать счастливым.

Ставлю пиво, что они по пи#де пойдут очень быстро... Чувак, ты сначала делаешь, а потом думаешь (хотя похоже не думаешь совсем). Чего ты сам хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

А ты шустрый малый как я погляжу... За полгода успеть жениться и обрюхатить дивулю сразу 4 месяцем... т.е. по факту брак ведь по залету, да? При этом она УЖЕ будучи беременной бывает приглашена в баню попариться со старым другом...

Амиго, тебя ничего не смущает?

Если честно я не знаю каких советов ты ждешь... Ты пытаешься сделать незнакомого тебе человека счастливым, но даже не удосужился спросить а надо ей это или нет? Ты же в эти отношения залез просто чтоб были, но не чтоб стать счастливым.

Ставлю пиво, что они по пи#де пойдут очень быстро... Чувак, ты сначала делаешь, а потом думаешь (хотя похоже не думаешь совсем). Чего ты сам хочешь?

Если честно, я не знаю что уже делать. Разводится спустя неделю брака и оставить её с ребенком? Не эгоистично ли? В другом плане, как ты будешь счастлив с ней, если ничего не идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Я тебе в личные сообщения написал, посмотри там. Ситуация очень плоха у тебя и разгребать её надо основательно. 

 

Ну а кратко тут можно следующее сказать - ты сам в целом весь проблемный и поломанный. Не счастливый и не самодостаточный человек. Внутренне ощущаешь себя стрёмно и подавлено. От этого становишься склонным к зависимостям - в первую очередь любовным. Склонен прилипать к женщинам. Тебя тянет к ним даже как к наркотику, так ты это сам описываешь. В тебе физически возникает неистовое ощущение прижаться к любым сиськам. Даже самым гнилым. 

Естественно будучи таким зависимым и не благополучным - ты сфейлишь любые отношения. 

Вот и нынешняя тебя не уважает от того. Ты для неё обуза. Ты для неё тот кого она счастливым делает. Не ты её делаешь такой, а она тебя. Это как бы фиаско изначально. Естественно и в сексе ты её не будешь возбуждать такой, и дело тут даже не в размере. С размерами она мб троллит тебя намеренно. Но дело не в этом, а в том что ты её морально не возбуждаешь. В том что она тебя не уважает. 

Тебе надо комплексно и серьёзно заниматься всей огромной массой своих проблем. Как это можно сделать - смотри в личке. 

Единственное, что я хотел сделать - это развод и просто забыть всё, что было. Но как ты забудешь ребенка который заделан, и твой ли он вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Счастлив с нею ты не будешь. 

Лучше уходить из этих отношений и заниматься собою. Бардак в голове касательно женщин и отношений в целом. 

Просто когда тебе говорят что "Мне всё это нужно - семья, дети". А спустя время говорят что это всё не то, что я хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, rosomahe сказал:

Единственное, что я хотел сделать - это развод и просто забыть всё, что было. Но как ты забудешь ребенка который заделан, и твой ли он вообще?

как связано брак, развод (через неделю после брака), беременность, ребенок, отцовство.

Вот ты попробуй для начала все это в своей голове уложить...

Друг спрашивает, а у тебя родителей/родственников/близких друзей вообще нет или никого и ничто не смутило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, rosomahe сказал:

Единственное, что я хотел сделать - это развод и просто забыть всё, что было. Но как ты забудешь ребенка который заделан, и твой ли он вообще?

Тебе надо наводить порядок в своей голове, глобально. От этого и в жизнь он начнет приходить. И вопросы будут постепенно решаться все. 

 

Прекращай в облаках витать, просто развестись и забыть у тебя не получится. Вопросов будет ещё масса, и трудностей. И все их надо с умом будет решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну аборт уже на 4 месяце делать поздно, так что за бред про хочу не хочу детей.

Автор, так хотелось девочку удержать , чтоб секс был без резины ?

Ну вот , она твоя. Только явно не надолго, она тупенькая и ей хочется к бывшему и гулять и веселиться, мозгов для материнства там ноль.

Если ребёнок твой, то жди , что она на тебя его скинет и побежит к бывшему или какому-то нового мужику , который будет у нее эмоции вызывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rosomahe сказал:

Но наступил момент, когда катастрофически стало хотеть девушку. Такого у меня ещё не было в жизни (не просто секс, а зверская нехватка), и я не знал что это такое. Настолько сильное желание было, что рукоделие не помогало. На кануне был декабрь 2023 г. и я стал искать себе девушку для секса (по началу).

Вот тут и кроется противоречие во время выбора. Пишешь, что не просто секс, а потом начал искать себе девушку для секса.

 

6 часов назад, rosomahe сказал:

она смотрела в окно и я понимал, что она думает о бывшем и расставании. Мы целовались, но чувство было такое, как будто она целует не тебя, а бывшего (не знаю, почему были такие мысли тогда, но и они оказались правдой - об этом чуть позже).

С самого начала ты чувствовал, что попал в треугольник. Она тебе говорила, как скучает по бывшему. Она сравнивала длину твоего достоинства с бывшим. Она выставляет тебя дураком, а ты ведёшься на поводу и звонишь и приглашаешь бывшего на разговор К СЕБЕ ДОМОЙ. Вместо того, чтобы послать её лесом, ты (ВНИМАНИЕ) занялся с ней сексом без презерватива, кончил в неё, заделал ребёнка, и в итоге позвал замуж.

Автор, что именно тобой движет?

С этой девушкой я не вижу никаких перспектив для тебя. У неё в голове ветер, к материнству она не готова совсем, абсолютно потерянный человек который не знает чего хочет. В любой момент она может уйти, и ты ничего не сможешь сделать. Да и ты туда же. После твоих поступков она не видит в тебе мужчину, ты для неё управляем и предсказуем.

Тебе нужно кардинально менять своё представление о жизни и ориентиры. Шерсти форум. Тут много статей, начни с этого раздела.

И не забрасывай тему, тебя ждёт ещё очень много интересных событий. Пиши сюда шаги, которые бы ты хотел или будешь предпринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, вот это подставу ты себе сотворил. Куда так торопился ? Боялся что к бывшему убежит и застолбил ? Что бы жену найти нужно не с одной девушкой пообщаться, иногда и несколько лет не встречается подходящий человек. 

Если она не захочет развода, вас не разведут, беременные защищены законом в этом плане. 

Сейчас уже что пороть горячку, ну потрепят нервы тебе пол годика-год, потом или наладится или разойдетесь. Алименты каждый 2й платит. И давай уже головой займись. И пресекай её нехорошие манипуляции. С окна она хочет? Ок - звони в полицию и расскажи что хочешь предупредить)И её родителям сообщи. Желание такие вещи говорить отпадут. Или в психиатрическую больницу свозят разок и нормально. Бывший там маячит. Ок, предупреди что будет тест на отцовство.  По клубам она хочет до 30ки куралесить, без проблем, пусть живет у родителей и оттуда куда хочет пусть катает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай, когда два человека, использующие головы только для еды и орального секса нашли друг друга. 

Будущий ребёнок заложник больных отношений родителей. 

Автор, Вы как-то взрослейте. Предстоит разгребать последствия собственного безумного выбора. Долгие годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай тест ДНК. Вероятность выше половины, что ребёнок не твой. Тогда все упростится очень сильно. 

В ином случае, стойкости духа тебе. Воспринимай это, как один из важнейших вызовов в твоей жизни. И ты выйдешь из него либо окрепшим мужчиной, либо слизняком. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попытка сделать девушку (уже жену) счастливой ???

 

Как по мне,сделай сначала счастливым себя.

Потом будешь размениватся на других.

16.06.2024 в 07:10, rosomahe сказал:

Чтобы все были счастливы.

Жизнь коротка и пресна и счастье от тебя даже если его намазать очень тонким слоем на всех всё равно не хватит.

26 лет всё ещё впереди иди и не оглядывайся.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К названию твоей темы - прежде чем себя потерять, себя надо найти. Займись этим для начала. Когда осознаешь, кто же ты есть на самом деле, все остальное, в том числе женщины, уже само приложится. Пока что ты - хаос, и никакой порядок ни в чем ты навести не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Иван Фёдоров said:

Делай тест ДНК. Вероятность выше половины, что ребёнок не твой. Тогда все упростится очень сильно. 

Во всяком случае, если отталкиваться от информации в теме, такое вполне вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...