Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. форумчане, история такая.

Мне 34, девочке 24, я у нее первый. Отношения длились два года, жили вместе у меня. Вроде как очень любила, вкладывалась, все время меня не хватало...в общем начало как у многих тут. Конфликтов почти не было.

Но стоило ей устроиться на новую работу, точнее какой-то знакомый ее устроил, так ее как подменили. Она резко охладела, стала отдаляться, стала дерзить, агрессировать, превратилась в монстра. При этом постоянно упоминала этого коллегу. вот он мне то прислал, вот он по работе чему- то научил. вот он то. вот он се...А потом и вовсе когда приходил домой, она с ним стала играть в комп. 

На мое "Че вообще говорю происходит" стала еще более агрессивной и после очередного прихода домой, увидел собранные вещи и говорит "мне там интереснее. давай расстанемся". Попытки как-то поговорить ничего не дали. В обще она уехала.

Прошло несколько месяцев (полная тишина. ни одного пинга) и от общих знакомых узнаю, что она уже с ним живет....

Собственно возникла мысль с ним встретиться и разобраться...понятно. что наши с ней отношения это не вернет...но вот на душе ощущение. что если вломить ему. то полегчает. Он ведь знал, что она в отношениях (когда я приходил с работы, они ведь играли и он видел и слышал. что я есть. может и сама что-то говорила. ну не суть), знал, но полез.

Понимаю, что тема наверно затерта до дыр. многие скажут, дело в женщине. но все-таки. ей ничего не сделаешь. а вот ему хотелось бы втащить. На душе жуткая боль. что она так сделала и есть ощущение. что если с ним разобраться. полегчает. Понимаю, что многие скажут, что это аленизм, но сложно погасить в себе это желание

Что думаете об этом? надеюсь на конструктивные мысли и советы, заранее благодарю ответивших. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Wye (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Wye сказал:

Что думаете об этом? надеюсь на конструктивные мысли и советы, заранее благодарю ответивших. 

Возможно тут несколько вариантов.

Первый что ты душный, безынициативный отношения зашли в тупик  ей стало скучно,  а ты думал что она никуда не денется. Как  итог она ушла к Ваську с которым ей веселее, больше общих интересов и видимо он моложе тебя.

Второй что твоя девушка простая потреблять нашла себе вариант получше. Ты на одном этапе жизни ее поддержал,но она фоново искала себе новую партию.

На счет парня, да он знал, Но народная мудрость говорит " сука не захочет кабель не вскочит". Да тип тоже мудак возможно. Но тут  работа девушки не подпускать к себе парней если она готова остаться с тобой. Она этого не делала.

Твои эмоции понятны. 90 процентов парней так бы и сделали. И да это аленизм и тфнсво говорю тебе прямо потому что нужно это менять ва себе что бы подобные ситуации не повторялись.  Увлекись лучше новой девушкой, и желательно не одной.Запишись на единоборства выпусти пар легально. Купи себе мотоцикл или получай адреналин от жизни другими способами. На  девушках мир не кончается.

12 часов назад, Wye сказал:

. Вроде как очень любила,

Не верь в женскую любовь)  Женщины весьма прагматичны) Когда у тебя кончаться деньги или ты дашь слабину они будут спокойно смотреть на тебя уже с другим Васьком и искреннее смеяться над тобою Лишь малый процент девушек сейчас Самодостаточны искреннее и любят кого то просто за то что он есть. Огромное большинство видят в тебе просто удобный на этот момент вариант. Да здравствует Капитализм и рыночные отношения)) Надеюсь когда тебе исполнится 35 это у тебя в голове укорениться как отче наш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джон Готти сказал:

 

Первый что ты душный, безынициативный отношения зашли в тупик  ей стало скучно,  а ты думал что она никуда не денется. Как  итог она ушла к Ваську с которым ей веселее, больше общих интересов и видимо он моложе тебя.

 

да, скорее всего....я в последнее время запахивался на работе, мало время вместе проводили. И главное до этого по ощущениям прямо обожала до изнеможения, но стоило выйти ей на работу и начать с ним общаться, меня как будто не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Wye сказал:

надеюсь на конструктивные мысли и советы

Ну какие тут конструктивные мысли. Ты от 24-летней девочки еще фактически требуешь и ждешь поведение взрослой женщины.

Что она будет суетить по дому, семья, дети, туда-сюда..сейчас такое надо лет начиная с 30 женщинам.

А до этого - такое, комп, игры, мальчики-ровесники и тусовки с ними. Не на ту лошадь ты поставил. Ищи постарше.

Девственность вообще ничего не гарантирует, скорее даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Wye сказал:

Собственно возникла мысль с ним встретиться и разобраться...понятно. что наши с ней отношения это не вернет...но вот на душе ощущение. что если вломить ему. то полегчает.

При всем брутализме тобою написанного это позиция слабака. Ей и ему-то хорошо, это ты один в этой истории ходишь сопли на кулак наматываешь днями и часами напролет)
 

14 часов назад, Wye сказал:

Он ведь знал, что она в отношениях (когда я приходил с работы, они ведь играли и он видел и слышал. что я есть. может и сама что-то говорила. ну не суть), знал, но полез.

И что? Если бы ты для твоей мадам имел хоть какую-то ценность, она бы сразу же дала ему понять, что никаких отношений не будет, кроме рабочих. Упрись он в глухую стену - забил бы, но твоя дама ему сразу же открыла все двери, почему бы и не войти.

 

14 часов назад, Wye сказал:

ей ничего не сделаешь.

Зачем надо ей что-то делать?

14 часов назад, Wye сказал:

На душе жуткая боль.

А что такого жуткого случилось-то? Почему больно?



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, someone_special сказал:

Ну какие тут конструктивные мысли. Ты от 24-летней девочки еще фактически требуешь и ждешь поведение взрослой женщины.

Что она будет суетить по дому, семья, дети, туда-сюда..сейчас такое надо лет начиная с 30 женщинам.

А до этого - такое, комп, игры, мальчики-ровесники и тусовки с ними. Не на ту лошадь ты поставил. Ищи постарше.

Девственность вообще ничего не гарантирует, скорее даже наоборот.

да я понимаю, что это она для себя выбор делает, но злость все равно на этого коллегу. головой вроде понимаешь, но внутри все клокочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Добрая душа сказал:

 

А что такого жуткого случилось-то? Почему больно?



 

я все-таки первый у нее, а теперь какой-то новый нарисовался...много агрессивных мыслей из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Wye сказал:

Собственно возникла мысль с ним встретиться и разобраться...понятно. что наши с ней отношения это не вернет...но вот на душе ощущение. что если вломить ему. то полегчает.

Нет, не полегчает, станет только хуже

15 часов назад, Wye сказал:

Он ведь знал, что она в отношениях (когда я приходил с работы, они ведь играли и он видел и слышал. что я есть. может и сама что-то говорила. ну не суть), знал, но полез.

Если девушка не захочет - никогда ничего не будет.

Суть твоей ситуации в том что ваши отношения изжили себя по тайм-ауту, ей стало пресно и скучно, а новая работа дала виток новых эмоций и знакомств. Ей всего лишь 24 года, у нее еще полно времени на тусовки, новых МЧ и прочее прочее.

Тебе надо делать некст и искать ОЖП от 30 лет +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В редких ситуациях значимость конкурентов примерно одинакова, и она, как героиня в дамском романе, хочет посмотреть, кто будет активнее и благороднее за неё биться, так делают девушки с эго и одновременно с тревогой, что её и её потомство бросят. Тут ещё можно немного подыграть.

Но обычно выбор сделан, приоритеты  расставлены, один слит, а с другим конфетно-букетный период. Разница в возрасте большая, она на другом жизненном этапе, и, скорее всего, сказала правду - у них больше общего, и интересы, и жизненный этап, не стала тянуть ресурсы, добирая на стороне, бывает и хуже.

У моей приятельницы в Сибири бойфрендом был типа в натуре пацан, с этими их пацанскими установками. Он ей сказал "Изменишь, тебя выгоню пинками, а ему руку пожму, за то, что раскрыл глаза". Возможно, это как-то поможет. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Wye сказал:

Понимаю, что тема наверно затерта до дыр. многие скажут, дело в женщине. но все-таки. ей ничего не сделаешь. а вот ему хотелось бы втащить. На душе жуткая боль. что она так сделала и есть ощущение. что если с ним разобраться. полегчает. Понимаю, что многие скажут, что это аленизм

Хорошо что сам это понимаешь. Очень хорошо. Значит и втащить никому не нужно. Тем более что и на срок это все легко может потянуть. Большой причем. Тебе это нужно? Нет, конечно. Скажи, спасибо, что тебе попалась целка в 24 года, которая тебя любила целых 2 года. Или ты думал, что она тебя будет действительно любить до старости?) Нет, конечно. И его тоже не будет так любить. Я те больше скажу. Васю этого она скоро точно также бросит. Оч может что и на твоём горизонте появится. Вот тогда что делать будешь? В принципе готов принять ее будешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

моей приятельницы в Сибири бойфрендом был типа в натуре пацан, с этими их пацанскими установками. Он ей сказал "Изменишь, тебя выгоню пинками, а ему руку пожму, за то, что раскрыл глаза". Возможно, это как-то поможет. 

И что? Пожал он руку кому то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Seventh sense сказал:

что? Пожал он руку кому то

Она узнала, что он ей изменил, пока что не подавала виду, мы сидели у столовке универа, когда она мне рассказала это. Не знала, что делать, не была готова разорвать эту связь, ну и ей и говорю: - "А ты измени в ответ, рассказывать не обязательно, но любить надо себя и свою самооценку не ронять, сравняй счет". Они ещё не жили вместе, мы стали девичьей компанией ходить на дискачи, в ночные клубы (жесть там что за контингент для утонченной меня, хотя и в крупном городе жили, но ей норм).  Как минимум поцелуи у неё  с кем-то были, но мне было скучно с ними всякий раз ходить. Думаю, что всё состоялось. Она не призналась, что узнала про измену и не рассказала о мести. Так же перед совместными проживанием и браком он ударил её, вымолил прощение, ударил и потом второй раз, хотя я её предупредила. Меня этот пацан ненавидел и не позвал на их свадьбу. :)

Как бы он повёл себя в реале, узнай про её месть, тем более месть праведную, я не знаю, но суть всего: конкретная ОЖП -  не главное в жизни четкого пацана.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втащить минусы:

-Вероятность 111 УК для тебя

-Вероятность 111 УК для него

-Осознание собственного аленизма и мультики от этого на долгие годы

- в случае поражения, даже без увечий,  эго ниже плинтуса навсегда. Мало того, он спал с твоей девушкой, так ещё и тебя воткнул.

Плюсы:

Если вы живёте в деревне, где всего 2 мужчины, и ты победишь в схватке,может помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, будешь оленем года просто, если всечёшь ему. Ещё и под статью можешь попасть

Реально они потом будут вспоминать это и ржать над тобой, типа вон олень прискакивал, рогами тряс). А если заявление напишут, то и полиции настроение поднимешь) Оно тебе надо?

Как девушка скажу: если бы бывший пришёл моему нынешнему бить лицо, я бы уяснила для себя навсегда, что бывший Л0Х и я всё правильно сделала, бросив его 

Самая лучшая месть - полный игнор этой девчонки и заиметь девушку лучше неё. Ну и жизнь свою круче сделать, насыщеннее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Wye сказал:

Но стоило ей устроиться на новую работу, точнее какой-то знакомый ее устроил, так ее как подменили. Она резко охладела, стала отдаляться, стала дерзить, агрессировать

Скорее всего (к этому временив отношениях), сильно что-то не нравилось, только сложно или не куда было уезжать (к родителям не могла). Потом появились деньги и возможность (+ ещё не одна). Ну, логично, что уехала, свой комфорт важен 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Wye сказал:

точнее какой-то знакомый ее устроил

А ты почему ее ни куда не устроил? Думал, что раз она у тебя на обеспечении ни куда не денется?

21 час назад, Wye сказал:

ее как подменили

Прям вот за один день. Утром ушла любящая, а вечером

21 час назад, Wye сказал:

Она резко охладела, стала отдаляться, стала дерзить, агрессировать, превратилась в монстра.

А ты что? Ты глотал и обтикал или на место ставил?

21 час назад, Wye сказал:

вот он мне то прислал, вот он по работе чему- то научил. вот он то. вот он се.

А ты за два года чему-нибудь ее научил, был для нее не просто первым, трахателем и кошельком, но наставником и учителем жизни? У вас 10 лет разницы, а вышло так, что Васек, ее ровесник, для героини оказался большим наставником чем ты.

21 час назад, Wye сказал:

когда приходил домой, она с ним стала играть в комп.

Ты приходил домой, а героиня садилась за комп играть? Или уже играла и на тебя внимания не обращала?

Ты ничего не написал про то, как вы досуг проводили, были ли у вас общие увлечения. Или вы просто как овощи дома сидели.

21 час назад, Wye сказал:

увидел собранные вещи и говорит "мне там интереснее. давай расстанемся"

Ваши отношения закончились задолго до этого момента, но ьы даже не заметил. Они закончились еще до того, как героиня на работу устроилась. "Какие-то" знакомые на работу просто так не устраивают. Героиня с Васьком, как минимум, были друзьями к тому моменту, как он ей работу предложил.

 

Что же касается ответа на твой вопрос: сходи к психотерапевту, чтобы он помог тебе разобраться почему ты так собственнически относишься к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивные мысли твои пусть так и останутся только мыслями. Выше уже написали, почему. Нет смысла повторять.

Увы, такое случается. Это больно, но такова жизнь. Тут и её вина, и твоя вина, и того парня, и обстоятельства. Этим надо переболеть, затем, когда отпустит, трезво осмыслить и жить дальше.

Наверно, самое правильное - использовть эту ситуацию как стимул для саморазвития. Всё это "больно, плохо и хочется кого-то что-то" конвертировть в конструктивную злость на себя. Что это значит, Злость Паниковского. Она признала, что ты хуже какого-то своего друга. Ты согласен с этим? Не хочется доказать себе и всем остальным, что ты круче и вообще крутой и могучий как Эльбрус в солнечный день? Поменять работу, изменить тело спортом, построить, запатентовть, компанию создать... не знаю, на твоё усмотрение. В таком состоянии хорошо получается работать сверх способностей, саморазвиваться и пахать, забыв про сон и вообще диван. Любовь приходит и уходит, как классик сказал, а хороший, болезненный пинок - способ выйти на новую высоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stannum сказал:

таком состоянии хорошо получается работать сверх способностей, саморазвиваться и пахать, забыв про сон и вообще диван

Честно говоря, часть людей это подкрашивает, они в депрессии и без сил после такого, мусолят мысли, что предпочли бы быть просто счасливы и никуда не развиваться, они об этом пинке к саморазвитию они не просили. Там много стадий горя, от отрицания через торг к принятию. Пусть автор сначала даст себе паузу на горе и размышления.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.06.2024 в 06:28, Wye сказал:

Вроде как очень любила, вкладывалась, все время меня не хватало...в общем начало как у многих тут. Конфликтов почти не было.

 

Вот это вот - всё время меня не хватало... Ты это описываешь как что то хорошее.. Как свою радующую тебя доминацию и превосходство ) 

И в этом проблема была и ошибка. Ты на 10 лет старше. В чем то посильнее чем она. Занимался там своими делами, работой и т.д - а женщиной пренебрегал.

Ей видимо тебя не хватало. 

Плюс ты не занимался ей и её проблемами. 

В итоге нашелся тот кому на неё стало не н*срать и он вложился в неё, помог ей где то в чем то.. Был более внимателен и нежен с ней. Естественно она его выбрала ) 

Потом, она даже не жена твоя была. А это вообще как бы по минимуму тебя правым делает. Мужик пришел и забрал то что было ничьим по сути. ) 

 

В следующих отношениях будь умнее. Действуй грамотнее. Если не умеешь - учись. Читай форум. 

 

По поводу втащить даже не думай. Худшая идея. Ты абсолютно заслуженно и справедливо всё потерял. И потеряешь ещё раз также, если не изменишься. Даже если этот случай для тебя пройдет ок, ты втащишь, не получишь сам, не сядешь в тюрьму... Потом ты также потеряешь женщину, снова придётся по тем граблям ходить.

Сосредоточься на важном, а боль своего эго уйми, пердак горящий потуши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.06.2024 в 10:28, Wye сказал:

ей ничего не сделаешь. а вот ему хотелось бы втащить.

Смотри, как это работает в таких случаях часто. Ты внутри себя ощущаешь, что ты более "высокоранговый самец". И твое положение на иерархической лестнице вроде бы и право втащить дает, и обязанность. Ты же самцовее, круче, у тебя привилегии.

Понимаю, все вроде бы логично.

До тех пор, пока не осознаешь, что "самка" тоже имеет свою волю и тоже принимает решения, делает выбор. И что "стая" - это многотысячная толпа, большая часть которой даже не знает о твоем существовании, а те, кто знает - большинству просто насрать, каким ты видишь свое место в иерархии.

Если коротко, то у тебя просто инстинкт. Который проявлять в обществе следует крайне сдержанно, а лучше вообще в социально приемлемой форме. Так можно и нужно делать, если ты стоишь реально на вершине власти, которую нужно защищать даже от мыслей тебя сместить. А если ты не наверху, а где-то даже на втором месте - сожрут и уничтожат за такое. В социально приемлемой форме))).

Тут, как в анекдоте старом про "два путЯ".

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

А ты почему ее ни куда не устроил? Думал, что раз она у тебя на обеспечении ни куда не денется?

Прям вот за один день. Утром ушла любящая, а вечером

А ты что? Ты глотал и обтикал или на место ставил?

А ты за два года чему-нибудь ее научил, был для нее не просто первым, трахателем и кошельком, но наставником и учителем жизни? У вас 10 лет разницы, а вышло так, что Васек, ее ровесник, для героини оказался большим наставником чем ты.

Ты приходил домой, а героиня садилась за комп играть? Или уже играла и на тебя внимания не обращала?

Ты ничего не написал про то, как вы досуг проводили, были ли у вас общие увлечения. Или вы просто как овощи дома сидели.

Ваши отношения закончились задолго до этого момента, но ьы даже не заметил. Они закончились еще до того, как героиня на работу устроилась. "Какие-то" знакомые на работу просто так не устраивают. Героиня с Васьком, как минимум, были друзьями к тому моменту, как он ей работу предложил.

 

Что же касается ответа на твой вопрос: сходи к психотерапевту, чтобы он помог тебе разобраться почему ты так собственнически относишься к людям.

Я программист на Джаве, работаю удаленно и в офисе, нет у меня возможности куда-то устраивать, я по сути сам на себя работаю. На обеспечении она не была. Я платил за квартиру, в остальном оба платили.

Не за один день конечно, но вот прямо резко после пары недель с момента начала новой работы.

"А ты что? Ты глотал и обтикал или на место ставил?" - в тот момент я вообще не понимал что делать. Когда показывал что мне это не нравится, она хамила и уходила в молчанку.

"А ты за два года чему-нибудь ее научил, был для нее не просто первым, трахателем и кошельком, но наставником и учителем жизни" - ну как раз таки до выхода на работу она постоянно говорила, что не верит своему счастью. Но потом резко изменилась, максимум за месяц. Я хотел с ней дальше отношения строить, квартиру планировал купить новую.

Я приходил, а она с ним играла и делала вид, что меня нет. Ни привет, ничего...

Увлечения обычные - погулять, кафе, ресторан, вылазки на природу, просмотр кино. Она после выхода на работу резко захотела играть в комп, купила его в кредит за 150 к и рубилась с ним или одна. А я играми совсем не интересуюсь.

А она действительно его и ранее знала. И вот именно после выхода на работу человек резко изменился, стали звучать фразы "я перегорела, детей не хочу, ты меня держишь в клетке, это когда я прелложил квартиру купить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Вот это вот - всё время меня не хватало... Ты это описываешь как что то хорошее.. Как свою радующую тебя доминацию и превосходство ) 

И в этом проблема была и ошибка. Ты на 10 лет старше. В чем то посильнее чем она. Занимался там своими делами, работой и т.д - а женщиной пренебрегал.

Ей видимо тебя не хватало. 

Плюс ты не занимался ей и её проблемами. 

В итоге нашелся тот кому на неё стало не н*срать и он вложился в неё, помог ей где то в чем то.. Был более внимателен и нежен с ней. Естественно она его выбрала ) 

Потом, она даже не жена твоя была. А это вообще как бы по минимуму тебя правым делает. Мужик пришел и забрал то что было ничьим по сути. ) 

 

В следующих отношениях будь умнее. Действуй грамотнее. Если не умеешь - учись. Читай форум. 

 

По поводу втащить даже не думай. Худшая идея. Ты абсолютно заслуженно и справедливо всё потерял. И потеряешь ещё раз также, если не изменишься. Даже если этот случай для тебя пройдет ок, ты втащишь, не получишь сам, не сядешь в тюрьму... Потом ты также потеряешь женщину, снова придётся по тем граблям ходить.

Сосредоточься на важном, а боль своего эго уйми, пердак горящий потуши. 

увы, но у меня нет возможности часами сидеть и чатиться или играть с ней в комп. мне это не интересно. я думал о более глобальных вещах, таких как покупка квартиры, дети...а она сказала "лучше кошку завести". А про квартиру вроде сначала очень хотела, а потом заявила, что я ее сажаю в золотую клетку. 

У нее нет проблем. По крайней мере глобальных. Семья обеспеченная. Я же не могу с ней днями и вечерами время проводить. Да и не требовала она этого. Она ходила в зал на тренеровки, общалась с подругами. Я не могу постоянно рядом сидеть и думать, а хватает ли ей меня, караулить ее. Я не нуждаюсь в отношениях 24 ч в сутки, меня это утомляет. Должна быть какая-то дистанция., иначе это душит. Плюс у взрослого мужика куча своих дел и проблем. В том то и дело, что в целом все было нормально, но как тут пишут, видим гормоны пошли на спад, она заскучала и пошла на поиски нового. Я не могу жить в постоянном напряжении и думать как ее сегодня развлечь, куда сходить, чтобы она не ушла, что сделать, чтобы она не заскучала. Она именно резко изменилась после выхода на работу. Пошло сидение в компе, начала хамить, готовить не хочу, ты меня ограничиваешь и т.д.

Более внимателен и нежен? То то она двоих до меня бортанула. Которые по словам родителей пылинки с нее сдували , цветы дарили и т.д.

Я к сожалению не могу как ее ровесник, играть в комп и чатиться с ней 24 ч и быть внимательным и нежным постоянно тоже не получается, с моей работой стрессов хватает, особенно когда после событий 2022 возникли проблемы на работе. Я с ней поделился, а она говорит это слабость и что я жалуюсь...хотя раньше этого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это не героиня твоего романа. Правильно написали тебе, что нужна женщина постарше, эта еще очень молода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Wye сказал:

увы, но у меня нет возможности часами сидеть и чатиться или играть с ней в комп. мне это не интересно. я думал о более глобальных вещах, таких как покупка квартиры, дети...а она сказала "лучше кошку завести". А про квартиру вроде сначала очень хотела, а потом заявила, что я ее сажаю в золотую клетку. 

У нее нет проблем. По крайней мере глобальных. Семья обеспеченная. Я же не могу с ней днями и вечерами время проводить. Да и не требовала она этого. Она ходила в зал на тренеровки, общалась с подругами. Я не могу постоянно рядом сидеть и думать, а хватает ли ей меня, караулить ее. Я не нуждаюсь в отношениях 24 ч в сутки, меня это утомляет. Должна быть какая-то дистанция., иначе это душит. Плюс у взрослого мужика куча своих дел и проблем. В том то и дело, что в целом все было нормально, но как тут пишут, видим гормоны пошли на спад, она заскучала и пошла на поиски нового. Я не могу жить в постоянном напряжении и думать как ее сегодня развлечь, куда сходить, чтобы она не ушла, что сделать, чтобы она не заскучала. Она именно резко изменилась после выхода на работу. Пошло сидение в компе, начала хамить, готовить не хочу, ты меня ограничиваешь и т.д.

Более внимателен и нежен? То то она двоих до меня бортанула. Которые по словам родителей пылинки с нее сдували , цветы дарили и т.д.

Я к сожалению не могу как ее ровесник, играть в комп и чатиться с ней 24 ч и быть внимательным и нежным постоянно тоже не получается, с моей работой стрессов хватает, особенно когда после событий 2022 возникли проблемы на работе. Я с ней поделился, а она говорит это слабость и что я жалуюсь...хотя раньше этого не было. 

 

Автор, отношения это всё не лёгкая райская прогулка под луной. Там не бывает ничего прямо просто и легко. 

Ты такой простодушный в этом плане, и пока ты такой - ты не будешь всё это вывозить никогда, и ни с одной женщиной. 

А там надо уметь быть разным - и внимательным и нежным, и строгим и авторитетным в это же время. Балансировать очень тонко, как балансирует канатоходец. Ты вот приводишь в пример тех кто бабу утопил в ванили и внимании и то что эти люди ей слиты были - но это не значит что с бабой совсем не надо таким быть. Просто те дауны ничего не балансировали... И ты также слишком ушел в сторону сухости, отсутствия, безразличия. 

В общем тебе надо начинать учиться грамотно, эффективно и ловко управлять множеством тех процессов которые протекают в отношениях. Это сложная и большая наука. 

 

Вот тут еще глянь, хорошо проговорили тему эту твою. На 12.12 время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/17/2024 at 6:28 AM, Wye said:

Что думаете об этом? надеюсь на конструктивные мысли и советы

Думаем, что если ты «с ним разберешься» и «вломишь ему», высок риск за это сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Wye said:

увы, но у меня нет возможности часами сидеть и чатиться или играть с ней в комп. мне это не интересно. я думал о более глобальных вещах, таких как покупка квартиры, дети...а она сказала "лучше кошку завести". А про квартиру вроде сначала очень хотела, а потом заявила, что я ее сажаю в золотую клетку. 

У нее нет проблем. По крайней мере глобальных. Семья обеспеченная. Я же не могу с ней днями и вечерами время проводить. Да и не требовала она этого. Она ходила в зал на тренеровки, общалась с подругами. Я не могу постоянно рядом сидеть и думать, а хватает ли ей меня, караулить ее. Я не нуждаюсь в отношениях 24 ч в сутки, меня это утомляет. Должна быть какая-то дистанция., иначе это душит. Плюс у взрослого мужика куча своих дел и проблем. В том то и дело, что в целом все было нормально, но как тут пишут, видим гормоны пошли на спад, она заскучала и пошла на поиски нового. Я не могу жить в постоянном напряжении и думать как ее сегодня развлечь, куда сходить, чтобы она не ушла, что сделать, чтобы она не заскучала. Она именно резко изменилась после выхода на работу. Пошло сидение в компе, начала хамить, готовить не хочу, ты меня ограничиваешь и т.д.

Более внимателен и нежен? То то она двоих до меня бортанула. Которые по словам родителей пылинки с нее сдували , цветы дарили и т.д.

Я к сожалению не могу как ее ровесник, играть в комп и чатиться с ней 24 ч и быть внимательным и нежным постоянно тоже не получается, с моей работой стрессов хватает, особенно когда после событий 2022 возникли проблемы на работе. Я с ней поделился, а она говорит это слабость и что я жалуюсь...хотя раньше этого не было. 

ну вот собссна с описания ее семьи и надо было начинать. ОЖП всегда строят свою семью и отношения по той модели поведения, которая была у нее в семье и что она видела между отцом и матерью. Для них это как матрица ее будущей семьи. Если мужик был ласковый и отношения были хорошие, то она будет строить такие же, если она видела как муж бьет и насилует свою жену пьяный,то тогда будет считать что такое поведение для нее норма. Судя по твоему расскажу она инфантилка: тому два подтверждения:

1. Ее увлеченность компьютерными играми (видать там такой же инфанттил, поэтому у них много общего-все инфантилы живут в своем красочном мире, где они могут быть спергероями и реальный мир для них слишком жесток, потому что надо решать неподьемные задачи.А отсюда следует второй тезис: она искала богатого дядьку, который бы решал все ее проблемы (пример ее отец). Отсюда и твой выбор в качестве айтишника. А ты вон заставлял ее платить за что- то, оплачивая только хату где вы живете. Она пожила иллюзиями, что ты потом оценишь ее вложения и будешь закрывать все, а этого не случилось, ты почивал на лаврах своей важности для нее и того что ты не алень как все предыдущие, а "мужыг", а потом когда они разрушились, то она тебе правду сказала что перегорела. Потом уже стало не надо ей не детей ни квартиры. Она просто забила и решила что надо жить самой. нашла новую работу, а если она все может сама, то нахер ты ей сдался..

По поводу бить морду: ты хочешь вылить свою обиду порожденную разрывом отношений, игнором, невозможностью поговорить с ней, выяснить все для себя. Наказать ее тем что повергнешь противника перед ней на землю и покажешь что ты лучше его, более достоин.а она нет,что он ничтожество. 

тут все это можно посоветовать решить сублимацией: игнор- можно писать ей смски в мессенджере, но не отправлять ей, расставание - пережить, давать тут советы Т10д-сейчас не для тебя,ты не втой моральной ситуации и настрое. Желание повергунть противника- сделай его фото,повесь на грушу и бей пока клочья не полетят. Предложенные тобой варианты приведут к нежелательным последствиям- она к тебе не вернется,посдаить не посадят,но условку могут дать или административный штраф за побои,а потом еще и компенсацию выплатишь ему, за лечение..тебе это надо?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в отношении девушки - выше все уже написали. Встречаться с девственницей - это абсолютная гарантия того, что она рано или поздно начнёт пробовать другие йухи. Такова природа людей, это неизбежно, естественно и совершенно нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

ну вот собссна с описания ее семьи и надо было начинать. ОЖП всегда строят свою семью и отношения по той модели поведения, которая была у нее в семье и что она видела между отцом и матерью. Для них это как матрица ее будущей семьи. Если мужик был ласковый и отношения были хорошие, то она будет строить такие же, если она видела как муж бьет и насилует свою жену пьяный,то тогда будет считать что такое поведение для нее норма. Судя по твоему расскажу она инфантилка: тому два подтверждения:

1. Ее увлеченность компьютерными играми (видать там такой же инфанттил, поэтому у них много общего-все инфантилы живут в своем красочном мире, где они могут быть спергероями и реальный мир для них слишком жесток, потому что надо решать неподьемные задачи.А отсюда следует второй тезис: она искала богатого дядьку, который бы решал все ее проблемы (пример ее отец). Отсюда и твой выбор в качестве айтишника. А ты вон заставлял ее платить за что- то, оплачивая только хату где вы живете. Она пожила иллюзиями, что ты потом оценишь ее вложения и будешь закрывать все, а этого не случилось, ты почивал на лаврах своей важности для нее и того что ты не алень как все предыдущие, а "мужыг", а потом когда они разрушились, то она тебе правду сказала что перегорела. Потом уже стало не надо ей не детей ни квартиры. Она просто забила и решила что надо жить самой. нашла новую работу, а если она все может сама, то нахер ты ей сдался..

По поводу бить морду: ты хочешь вылить свою обиду порожденную разрывом отношений, игнором, невозможностью поговорить с ней, выяснить все для себя. Наказать ее тем что повергнешь противника перед ней на землю и покажешь что ты лучше его, более достоин.а она нет,что он ничтожество. 

тут все это можно посоветовать решить сублимацией: игнор- можно писать ей смски в мессенджере, но не отправлять ей, расставание - пережить, давать тут советы Т10д-сейчас не для тебя,ты не втой моральной ситуации и настрое. Желание повергунть противника- сделай его фото,повесь на грушу и бей пока клочья не полетят. Предложенные тобой варианты приведут к нежелательным последствиям- она к тебе не вернется,посдаить не посадят,но условку могут дать или административный штраф за побои,а потом еще и компенсацию выплатишь ему, за лечение..тебе это надо?  

да я как бы не заставлял. наоборот она сама постоянно что-то покупала на свои, ну  и я тоже вкладывался, водил по кафешкам, тоже дарил подарки. Но в какой-то момент она мне вообще сказала "давай ты меня будешь обеспечивать", но это уже под конец, когда отношения совсем трещали. Говорю хочу купить квартиру, она говорит давай вместе. Говорю, да я сам смогу, ты ведь недавно только устроилась. Она - "я не хочу как моя мать на птичьих правах, хочу чтобы квартира была общая". Просто как-то пополам мне неохота покупать, тем более если я могу сам купить и сразу.

Насчет противника все в точку..променять перспективу хорошей стабильной жизни и семьи на дрочера-игромана...вот этого я не понимаю...тем более после такой якобы сильной любви в начале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Wye сказал:

Я же не могу с ней днями и вечерами время проводить. Да и не требовала она этого. Она ходила в зал на тренеровки, общалась с подругами. Я не могу постоянно рядом сидеть и думать, а хватает ли ей меня, караулить ее. Я не нуждаюсь в отношениях 24 ч в сутки, меня это утомляет. Должна быть какая-то дистанция., иначе это душит. Плюс у взрослого мужика куча своих дел и проблем.

Всё верно говоришь. 

Дистанция и прочее нужны

Но кроме этого нужна ещё стратегия, и системность в поведении твоём. И понимание что делать

 

1 час назад, Wye сказал:

Я не могу жить в постоянном напряжении и думать как ее сегодня развлечь, куда сходить, чтобы она не ушла, что сделать, чтобы она не заскучала. Она именно резко изменилась после выхода на работу. Пошло сидение в компе, начала хамить, готовить не хочу, ты меня ограничиваешь и т.д.

Так и не надо делать, не передёргивай. 

Нужна грамотная стратегия..

А не вот это паническая суета вокруг бабы.

 

1 час назад, Wye сказал:

Я к сожалению не могу как ее ровесник, играть в комп и чатиться с ней 24 ч и быть внимательным и нежным постоянно тоже не получается, с моей работой стрессов хватает, особенно когда после событий 2022 возникли проблемы на работе. Я с ней поделился, а она говорит это слабость и что я жалуюсь...хотя раньше этого не было. 

 

Игры это вообще зараза, как наркотики. Их делают прошаренные психологи, и делают так чтобы люди подсаживались. Чтобы гормоны определённые получали и с игр. 

Почему ты этого не знал, почему не было мер для того чтобы снять бабу с этой иглы? 

 

Т.е понимаешь, как ты мыслишь? Ты ведёшь себя как человек который живёт в какой то теплице. Где не надо ни  с чем драться, ни с чем бороться ни за что. 

Ты думал что вот щас ты взял бабу и будешь жить не тужить. 

И ничто у тебя её не отнимет.

Но так не бывает - в мире много всего хищного, цепкого, ядовитого. Того что разрушает. 

Ты об этом не знаешь почти ничего. Потому что у тебя там.. нет времени. Ни на что кроме работы.. 

Ну значит ты будешь успешной рабочей лошадкой ) Но не более. Ещё в мыло загнанной в итоге. 

 

Находи время на развитие. Надо суметь в жизни стать не только ломовой лошадью.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Игры это вообще зараза, как наркотики. Их делают прошаренные психологи, и делают так чтобы люди подсаживались. Чтобы гормоны определённые получали и с игр. 

Почему ты этого не знал, почему не было мер для того чтобы снять бабу с этой иглы? 

 

-"я решила, я покупаю игровой комп в кредит". 

-может не стоит. кредиты это рабство, плюс проценты переплачивать, может лучше на что-то более важное потратить.

- нет, я хочу.

 

было примерно так.

Потом, когда я прихожу с работы, она делает вид, что меня нет. 

-пошли поужинаем.

-вот доиграю с коллегой и поужинаю.

Но выглядело это как "иди отсюда, не воняй".

И это говорит та, кто еще недавно, не хотела расставаться ни на минуту.

У меня ненависть и на нее, что вот так сеюя повела, и на него, что влез со своими играми

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Wye сказал:

-"я решила, я покупаю игровой комп в кредит". 

-может не стоит. кредиты это рабство, плюс проценты переплачивать, может лучше на что-то более важное потратить.

- нет, я хочу.

 

было примерно так.

Потом, когда я прихожу с работы, она делает вид, что меня нет. 

-пошли поужинаем.

-вот доиграю с коллегой и поужинаю.

Но выглядело это как "иди отсюда, не воняй".

И это говорит та, кто еще недавно, не хотела расставаться ни на минуту.

У меня ненависть и на нее, что вот так сеюя повела, и на него, что влез со своими играми

 

Это же не так всё делается, нельзя просто встать над душой у человека и нудеть ему о правильном или нет.

 

Если баба подсела на наркотик этот - у неё проблемы психологические. Это от общей подавленности и потерянности. Ты не можешь у неё просто отнять возможность где то покайфовать, понаркоманить. Оставив вместо этого только пустоту.

Надо было продумать грамотно, как и чем заменить ей эти кайфы от игр. Надо было её в какие то активности иного плана ловко втягивать, вовлекать

Потом надо уметь понимать такие темы и разговаривать о них.

 

Я тебе ещё раз говорю - ты очень прост. И пока ты так прост ты ни с чем таким в жизни справляться не будешь. Отношения всегда будут для тебя камнем преткновения. Ибо это вещь сложная. И справляться с ней могут только те кто знают что то и не сидят на попе ровно и активно развиваются. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Wye said:

Но в какой-то момент она мне вообще сказала "давай ты меня будешь обеспечивать", но это уже под конец, когда отношения совсем трещали

Это было уже следствием, а причина была та что я описал выше. В этот момент у нее уже терпение лопалось уже,чайник во всю уже свисетл паром.

 

29 minutes ago, Wye said:

Она - "я не хочу как моя мать на птичьих правах, хочу чтобы квартира была общая"

Правильно.отец их обеспечивал,но при этом сам все решал и говорил матери что бы заткнулась,потому что тут все его и он за все платит и поэтому может качать права. Правильным ответом было бы для нее: "давай я куплю,а собственниками будем вместе".

29 minutes ago, Wye said:

променять перспективу хорошей стабильной жизни и семьи на дрочера-игромана...вот этого я не понимаю.

Женщины живут эмоциями. Это аксиома. Кто их дает им с тем они и живут. Отсюда и парадокс в парах где жена успешная-а муж игроман или алкаголик, альфонс. Нам с мужской точки зрения этого не понять с нашей логикой.а ее он посылает когда все стелятся,и для нее он мужик, хотя для других-ничтожество. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Wye said:

У меня ненависть и на нее, что вот так сеюя повела, и на него, что влез со своими играми

У тебя ненависть на то, что она позволила ему разрушить твою иллюзию контроля над ситуацией. Я тебя могу успокоить: ты ее давно потерял. А на самом деле все проще:ты кормил лошадь выражаясь фигурально колбасой. надо было сказать что: а) я тогда пошел ужинать сам, или молча выдернуть шнур из розетки. да,это привело бы к ссоре, может к более быстрому разрушению отношений, но может и нет. Если она еще жила с тобой,то значит там еще все было шатко. А сразу рвать бы побоялась в таком случае. А ты судя по всему забил.чем еще больше слил себя. Она же тоже понимала что ты видишь что она режется с другим и ты не фига не делаешь. Значит ты не мужик.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Надо было продумать грамотно, как и чем заменить ей эти кайфы от игр. Надо было её в какие то активности иного плана ловко втягивать, вовлекать

Она быстро чем-то увлекается, но часто это и бросает

Хочу на гитаре. Давай научу. через два дня надоело

Давай на природу. 1-2 раза и надоело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, просто девка поломанная попалась. Бывает. Качай свои ментальные мышцы,  и ищи НПР ЛТРочку в следующий раз, если хочешь стабильных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Вот это вот - всё время меня не хватало... Ты это описываешь как что то хорошее.. Как свою радующую тебя доминацию и превосходство ) 

И в этом проблема была и ошибка. Ты на 10 лет старше. В чем то посильнее чем она. Занимался там своими делами, работой и т.д - а женщиной пренебрегал.

Ей видимо тебя не хватало. 

Плюс ты не занимался ей и её проблемами. 

В итоге нашелся тот кому на неё стало не н*срать и он вложился в неё, помог ей где то в чем то.. Был более внимателен и нежен с ней. Естественно она его выбрала ) 

Потом, она даже не жена твоя была. А это вообще как бы по минимуму тебя правым делает. Мужик пришел и забрал то что было ничьим по сути. ) 

 

В следующих отношениях будь умнее. Действуй грамотнее. Если не умеешь - учись. Читай форум. 

 

По поводу втащить даже не думай. Худшая идея. Ты абсолютно заслуженно и справедливо всё потерял. И потеряешь ещё раз также, если не изменишься. Даже если этот случай для тебя пройдет ок, ты втащишь, не получишь сам, не сядешь в тюрьму... Потом ты также потеряешь женщину, снова придётся по тем граблям ходить.

Сосредоточься на важном, а боль своего эго уйми, пердак горящий потуши. 

На самом деле, однажды с одним иностранцем говорил. Он говорит, типо есть люди, которые пои призыве в армию, отказываются служить у них в стране - им это заменяют чем-то вроде санитарной работы. Ну типо они пацифисты или что-то навроде того. Так он говорит: «мы их ненавидим, пока мы воюем, эти клоуны моют жопы старикам и пялют наших женщин». Так, к слову пришлось. На самом деле зачастую, пока один еб@шит как Папа Карло, другому достаточно за ручку подержать, сочувственно покивать и его сразу ждут «с рогаткой», типо он более понимающий. 
Надо объяснить своей женщине, что если хочешь чего-то добиться, надо еб@шить, и да типо мы будем жертвовать своим временем, чтобы что-то поиметь. Но конечно на словах я Лев Толстой… в принципе если происходит подобная подстава, может оно и к лучшему. Другие жизнь вместе проживают и знать не знают, что уже не то-что люстру рогами сбивают… трамвайные пути. Катаются на кабриолете и живут в доме без крыши. Это жизнь, к сожалению, надо быть очень прозорливым человеком, чтобы найти правильную женщину. Она должна быть специфической. Должна принимать такой образ жизни. Но если хочешь что-то иметь, на работе надо жить, а домой ходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Wye сказал:

Она быстро чем-то увлекается, но часто это и бросает

Хочу на гитаре. Давай научу. через два дня надоело

Давай на природу. 1-2 раза и надоело

 

Посмотри про эмоциональный интеллект такую вот лекцию. 

И попробуй подумать о том чего ты не знал о своей подруге и чего ты мог сделать бы лучше. Возможно это интересные и продуктивные размышления будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wye сказал:

Она быстро чем-то увлекается, но часто это и бросает

Ну это все крайне типично для молодых людей, причем обоих полов. 

Сегодня хочу замуж и детей, завтра - хочу уехать работать в Австралию. 

Сегодня мне нужен этот, потому что он предсказуемый и удобный, завтра - тот, он дает эмоции и чувство новизны.

Лет до 30 такие качели будут, и с этим ничего не поделать. Молодость - пора для экспериментов.

А если до 30 не наэкспериментируется, и все не попробует, а влипнет в тухлый брак, пойдет после 30 куролесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 13:28, Wye сказал:

но вот на душе ощущение. что если вломить ему. то полегчает

Не полегчает.

 

17.06.2024 в 13:28, Wye сказал:

Он ведь знал, что она в отношениях

Что это меняет для тебя? Его дела, ему и с этим жить.

 

17.06.2024 в 13:28, Wye сказал:

дело в женщине

И да и нет. Но не в этом парне точно.) На его месте мог оказаться и кто-то другой.

 

17.06.2024 в 13:28, Wye сказал:

На душе жуткая боль. что она так сделала и есть ощущение. что если с ним разобраться. полегчает

Продуктивнее - разобраться со своим мироощущением и рефлексами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wye сказал:

увы, но у меня нет возможности часами сидеть и чатиться или играть с ней в комп. мне это не интересно. я думал о более глобальных вещах, таких как покупка квартиры, дети...а она сказала "лучше кошку завести". А про квартиру вроде сначала очень хотела, а потом заявила, что я ее сажаю в золотую клетку. 

Ну так вы с ней разного возраста! 10 лет разницы! На разных этапах жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Wye сказал:

Я с ней поделился, а она говорит это слабость и что я жалуюсь...хотя раньше этого не было. 

А ты по каким критериям вообще выбираешь себе девушек? Симпа, я б ей вдул, го мутить?

Кайфушки потрахушки это все прикольно забавно и круто, и тут подойдет любая симпа достигшая возраста согласия. Но мы друг мой уже не мальцы , тем кто за 30 нужен покой и твердый тыл.

Поэтому девушек нужно подбирать  сочетаемых с тобой.  По темпераменту, финансам, зрелости и так далее.

В любом случае вся эта истории лишь должна подсветить тебе на все твои ошибки и работать над ними. Радуйся что сейчас все это произошло, а не когда вы в браке с детьми и обязательствами.

Так что решай свои глобальные проблемы  и иди по правильному пути. Все о чем ты писал выше это было неправильно  и это все освобождение для тебя.

Перелистывай и становись только лучше мудрее и счастливее)

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 06:28, Wye сказал:

Понимаю, что тема наверно затерта до дыр. многие скажут, дело в женщине. но все-таки. ей ничего не сделаешь. а вот ему хотелось бы втащить. На душе жуткая боль. что она так сделала и есть ощущение. что если с ним разобраться. полегчает. Понимаю, что многие скажут, что это аленизм, но сложно погасить в себе это желание

Что думаете об этом? надеюсь на конструктивные мысли и советы, заранее благодарю ответивших. 

Дело в том, что прошло несколько месяцев, бывшая живет с кем то. А страдаешь ты, хотя очевидно что пути разошлись и нет времени тратить на такую ерунду .

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 21:38, Wye сказал:

я все-таки первый у нее, а теперь какой-то новый нарисовался...много агрессивных мыслей из-за этого

  Вопрос все тот же - почему? С тобой-то лично что случилось?) Девушка или тот парень тебе что-то плохое сделали? Помешали жить? Человек тебя поставил в курс, что не хочет с тобой быть и не видит себя твоей женой (какой видимо ты ее уже начал видеть, раз пошли разговоры про квартиры и детей). Это же просто замечательно, что тебе это заявили сейчас, а не после свадьбы, рождения детей и отъема половины твоего имущества.

Тебя скорее всего гложет, что ты считал, что ты рулишь всем, но парень, который играл с ней в игрушки, у тебя увел девушку прямо из-под носа, пока ты это наблюдал собственными глазами. Тут нет никакого смысла агрессировать, но лишь задуматься и сделать выводы, как о себе, так и о ней. И первый вывод, который напрашивается, - вы просто очень разные люди с ней. Она хочет в игры играть (хотя для 24 лет это уже перебор), а ты работать на квартиру, машину и пр. Эти твои цели она не разделяет как в силу характера, так и возраста. Для таких целей тебе нужна женщина плюс-минус твоего возраста и уровня, которая хотя бы будем понимать, что мужик в 34 года определяется не тем, сколько он фрагов в квейке набил, а что он из себя представляет с той же профессиональной точки зрения. Ты же на эту ветреную молодую особу спроецировал какую-то свою картину мира и образ. Но он не соответствует действительности.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Wye сказал:

променять перспективу хорошей стабильной жизни и семьи на дрочера-игромана...вот этого я не понимаю...тем более после такой якобы сильной любви в начале. 

Это твое мнение и твои желания, которые ты проецируешь на нее. Ты хочешь хорошую и стабильную жизнь с женой-красавицой, у которой кроме тебя никого не было, она дома с детьми, а ты работаешь во благо семьи. Ей это неинтересно. 2 года она в твоей хорошей стабильной жизни пожила и поняла, что такое ей не надо (пока что). Ты для нее "золотая клетка", пацан - эмоции юности и свободы, которые ей нужны. Повторюсь, смотри на реальных людей и их желания, а не на свои фантазии и придуманные о людях образы. И соизмеряй, кто созрел и реально готов с тобой такую жизнь пройти, какую ты нарисовал, а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Добрая душа сказал:

  Вопрос все тот же - почему? С тобой-то лично что случилось?) Девушка или тот парень тебе что-то плохое сделали? Помешали жить? Человек тебя поставил в курс, что не хочет с тобой быть и не видит себя твоей женой (какой видимо ты ее уже начал видеть, раз пошли разговоры про квартиры и детей). Это же просто замечательно, что тебе это заявили сейчас, а не после свадьбы, рождения детей и отъема половины твоего имущества.

Тебя скорее всего гложет, что ты считал, что ты рулишь всем, но парень, который играл с ней в игрушки, у тебя увел девушку прямо из-под носа, пока ты это наблюдал собственными глазами. Тут нет никакого смысла агрессировать, но лишь задуматься и сделать выводы, как о себе, так и о ней. И первый вывод, который напрашивается, - вы просто очень разные люди с ней. Она хочет в игры играть (хотя для 24 лет это уже перебор), а ты работать на квартиру, машину и пр. Эти твои цели она не разделяет как в силу характера, так и возраста. Для таких целей тебе нужна женщина плюс-минус твоего возраста и уровня, которая хотя бы будем понимать, что мужик в 34 года определяется не тем, сколько он фрагов в квейке набил, а что он из себя представляет с той же профессиональной точки зрения. Ты же на эту ветреную молодую особу спроецировал какую-то свою картину мира и образ. Но он не соответствует действительности.
 

самое жесткое, от чего кроет, что он там теперь снимает сливки, что она теперь ему готовит, делает, дарит...т.е. у них все прекрасно, а ты как на обочине жизни остался. Т.е. вот это ощущение, что он забрал твое...хотя я понимаю, что человек не вещь и его невозможно забрать. На нее конечно тоже агрессия, что даже и не попыталась что-то исправить в отношениях, а просто пошла как осел за морковкой в другую историю, даже не попытавшись что-то изменить. Т.е. перехотела и ухожу и даже париться не буду...стараюсь себя мысленно перестроить, перестать на них держать зло, но временами накатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Wye сказал:

самое жесткое, от чего кроет, что он там теперь снимает сливки, что она теперь ему готовит, делает, дарит..

Зависть

 

5 минут назад, Wye сказал:

а ты как на обочине жизни остался

жалость к себе

 

5 минут назад, Wye сказал:

даже и не попыталась что-то исправить в отношениях,

Перекладывание ответственности (всей)

 

6 минут назад, Wye сказал:

просто пошла как осел за морковкой

обесценивание

---

Вот выше четыре раза ты смалодушничал, четыре раза упустил возможность вырасти над собой.

Тебе больно, ты сконцентрирован на своих ощущениях сейчас. Это контрпродуктивно. Здесь же постоянно все пишут "занимайся своими делами, развивайся". Для этого нужно концентрироваться на целях и поиске методов их достижения, а не на собственных ощущениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рибай сказал:

концентрироваться на целях

У автора нет цели в жизни, он плывет по течению. Даже не плывет, что бы плыть нужно работать, а дрейфует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wye сказал:

самое жесткое, от чего кроет, что он там теперь снимает сливки, что она теперь ему готовит, делает, дарит..

...дышит воздухом, спит, ходит в туалет. У тебя никогда не было женщин, которые готовят еду и дарят подарки? Это абсолютно нормальное поведение любого человека.
 

6 часов назад, Wye сказал:

т.е. у них все прекрасно, а ты как на обочине жизни остался.

Напрашивается вывод, что у тебя и жизни значит нет никакой, если из-за расставания с одним человеком ты сам себя определил в "обочину жизни". В моей жизни, например,  кроме женщины, есть еще много чего интересного, чем можно заняться, и ни на какой обочине я себя не ощущаю в ее отсутствие. 

Если у тебя без девушки жизнь превращается в канаву, то тогда не мудрено, что она ушла. Она для тебя была целью жизни, а не приложением к ней. Такое они не терпят. 

6 часов назад, Wye сказал:

На нее конечно тоже агрессия, что даже и не попыталась что-то исправить в отношениях, а просто пошла как осел за морковкой в другую историю, даже не попытавшись что-то изменить. Т.е. перехотела и ухожу и даже париться не буду.

Женщины никогда просто так не уходят из-за смены настроения. ДОД от женщины - это очень продуманное и взвешенное решение, чаще всего с заранее подготовленным запасным аэродромом, на которое она потратила не один месяц раздумий. За все это время тебе скорее всего дали сотню шансов и намеков, и ты завалил все сто. В твоем мире почему-то выходит, что она должна была тебя за стол посадить и рассказывать, что тебе делать, чтобы ваши отношения спасти, которые ей не нужны. Почему бы ей и не пойти за морковкой, если там, где она сейчас, ее вообще ничем не кормят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 08:28, Wye сказал:

Мне 34, девочке 24, я у нее первый.

Амиго, а чего ты собственно ждал? ты познакомился со студенткой и притащил ее в свой взрослый мир, а потом студентка выросла и у нее (внезапно!) появился свой взрослый мир и он интереснее твоего... Дело не в том, что твой мир плох, а в том, что твой мир знаком, а ее мир полон нового (новая работа, новые люди, новые эмоции)...

17.06.2024 в 08:28, Wye сказал:

Собственно возникла мысль с ним встретиться и разобраться...понятно. что наши с ней отношения это не вернет...но вот на душе ощущение. что если вломить ему. то полегчает.

Обязательно это сделай! Ведь это гораздо проще, чем разобраться с собой... 

Нравится страдать - страдай... Можешь обвинить всех вокруг... можешь ему тачку разбить или под дверь насрать... А можешь в 34 года поискать свои яйца, сжать их в кулачок и жить дальше сделав соответствующие выводы... Выбор за тобой

на правах оффтопа...

Представь, что есть два брата-бельчонка. Они родились от одной белки и росли в одном лесу. В один прекрасный день они разошлись по лесу и один бельчонок нашел большой орех и принес его домой и спрятал в дупло на черный день, а потом ушел по своим делам. Но положил он его не аккуратно, и орех выпал из дупла. В этот момент пришел второй бельчонок, увидел ничейный орех и съел его. Вот скажи, в чем он виноват? Он просто был голодный. Он даже не знал, что это орех его брата.
— Гриш, какой нах#й бельчонок? Какой нах#й орех? Ты жену мою вы#бал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Дело не в том, что твой мир плох, а в том, что твой мир знаком, а ее мир полон нового (новая работа, новые люди, новые эмоции)...

В случае автора, проблема как раз в том, что его мир плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...