Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Almasiel

Almasiel

да уж, ну вот что делает натраханность.

вот @Кактус Фред погляди как девушки отказывают, и это уже с поцелуем и сильным раппортом

Цитата

Она не дала точного ответа и сказала что пока не знает будет ли время. Закинул что то типо ок, если будет свободный вечер, пиши организую нам встречу. Сказала, хорошо. Написала сама только во вторник:

Она: Имя, прости, понимаю выглядит, наверное , что я сливаюсь, но это не так) 
Просто работа..

Я: В целом да, выглядит так)
Хорошо, у меня сейчас тоже загруженная неделя, поэтому понимаю
2 свидания не будет, потому что наши графики не совпадают
Для свидания с тобой, Имя готов начать заниматься художественной гимнастикой

Она: Если Вы, Имя решили проверить на мне свои навыки пикапа , то не стоит , я их считываю , Вы проиграли))
Точнее, интереса мало вызывает
А если серьезно , то у нас есть индивидуальные занятия

Я: Не будь такой настороженной
Комплимент от души)

Она: Есть такое
Спасибо тогда)

Дальше общение перешло на Гс где мы обсуждали графики друг друга, я предлагал варианты, она говорила что занята, потом спросила могу ли я сегодня, я подумал и решил что не буду отменять свои планы сходить в зал, тк я уже собрал сумку и был настроен потренироваться, да и не хотелось особо тогда выбираться никуда, написал что сегодня занят и она заигнорила.

и как на "много планов"  надо реагировать. 

Almasiel

Almasiel

23 минуты назад, Kasabian2 сказал:

 

Через пару дней написал и предложил вместе пойти на  open air тусовку, она согласилась, но за день до слилась, как потом выяснилось у нее умер дядя (похоже на правду). Повторно написал через неделю и предложил встретиться на выходных. Она не дала точного ответа и сказала что пока не знает будет ли время. Закинул что то типо ок, если будет свободный вечер, пиши организую нам встречу. Сказала, хорошо. Написала сама только во вторник:

Она: Имя, прости, понимаю выглядит, наверное , что я сливаюсь, но это не так) 
Просто работа..

Я: В целом да, выглядит так)
Хорошо, у меня сейчас тоже загруженная неделя, поэтому понимаю
2 свидания не будет, потому что наши графики не совпадают
Для свидания с тобой, Имя готов начать заниматься художественной гимнастикой

Она: Если Вы, Имя решили проверить на мне свои навыки пикапа , то не стоит , я их считываю , Вы проиграли))
Точнее, интереса мало вызывает
А если серьезно , то у нас есть индивидуальные занятия

Я: Не будь такой настороженной
Комплимент от души)

Она: Есть такое
Спасибо тогда)

Дальше общение перешло на Гс где мы обсуждали графики друг друга, я предлагал варианты, она говорила что занята, потом спросила могу ли я сегодня, я подумал и решил что не буду отменять свои планы сходить в зал, тк я уже собрал сумку и был настроен потренироваться, да и не хотелось особо тогда выбираться никуда, написал что сегодня занят и она заигнорила.

Планирую написать на выходных и точно встретиться на некст неделе, девушка хоть и по многим параметрам не подходит для отношений, но во первых для меня это новый уровень, во вторых она дарит мне яркие эмоции и я искренне хочу встретиться, а последнее время уже не часто так.

Наверное, сейчас я уже подзавысил ее значимость, с другой стороны особо я ей не пишу, видел что она удалилась с мамбы (конечно из за меня).

Ну и начал с врачом прием лекарств, буду понижать пролактин, как будто бы уже эффект есть и завтра пойду к своей подруге, история про которую вам так понравилась)


 

да уж, ну вот что делает натраханность.

вот @Кактус Фред погляди как девушки отказывают и как на "много планов" это надо реагировать. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?

    2. 10 870

      Мужчины достигаторы

    3. 665

      Беременна от женатого любовника

    4. 32

      Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?

    5. 665

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...