Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
mephist

mephist

Уххх. Буквально пара часов назад был подход к 9ке. По моей шкале 9ке. Но сначала её такой не посчитал. Собираюсь выходить из ТЦ, вижу навстречу идёт загорелая, на выработанном и разогретом (до этого была пара подходов) автоматизме подхожу, даже подумать не успеваю, говорю привет, останавливается. Далее примерно такой диалог (она улыбается, поэтому к+ не упоминаю, но в то же время стоит смирно):

Я - Привет. Где так загорела?

Она - В Турции.

Я - тоже нравится эта страна, надеюсь в этом году тоже удастся там загореть. А ты как, работаешь учишься? 

Она - учусь, тут рядом. 

Я - понятно, а я работаю рядом. А живёшь где?

Она - (называет соседний район).

Я - а я тоже недалеко живу. Давай обменяемся номерами, у нас есть что обсудить по Турции. 

Она - (диктует номер)

Я - (ещё раз делаю комплимент её загару), рад был знакомству, (протягиваю руку, она тоже, прощаемся за руку).

В мобильной версии сайта спойлер нельзя поставить, да?

Написал в телегу, спросил не каникулы ли у неё, не ответила, хотя была. Почему считаю 9 - пока разговаривал, офигевал от её внешки - загорелая и гладкая кожа, грудь размера 3, офигенная фигура, лицо приятное молодое, сзади не видел, так что +- балл ещё.

 

В парке горького сейчас сделал около 7 подходов, но там либо 18 лет, либо есть парни. Но ещё с одной завязалась общение, спустя минуты 3 отказалась идти за руку, слился сам, так как не очень заинтересовала.

А ещё подходил пару раз к паре дочка + мама (заметил, что с мамами часто самые красивые ожп). В первом случае дочке меньше 18, во втором больше понравилась мама :D но замужем. Мимо проходил бородатый типичный хач-борцуха на спорт стиле, говорит братан я знаю её она не замужем. Мама говорит, что не знает его. А потом его несколько раз встречал, тоже подкатывал, но мне так стыдно стало, за него, и соответственно за себя, так как провёл аналогию, что подумал не пойти ли домой. Но продолжил, старался более аккуратно и вежливо подходить. Если не тупо навязываться, то должно нормально восприниматься.

Пара дам на лавочке, как при подходе оказалось возрастных, сказали мне, что к двоим один не должен подходить. Спрашиваю почему, а если понравилась одна, тем более в основном все по парам сидят. Отвечает, "ну это странно.. но найдёте ещё своё". Оказало на меня влияние.

 

К двум симпатичным подошёл, студентки, разговор пришёл к тому, точнее я как-то подвёл, чтобы они боролись за моё внимание, попросил назвать три сильных их качества каждая. Одна походу главная говорит, нет это ты должен нас завоевывать. В итоге она отвела другую, мол мы пошли, так обидно было, что подруга за неё решила не общаться со мной, потому что вторая была настроена более лояльно ко мне.

 

Сегодня после всего этого в метро вижу быстро идёт ожп на баллов 5.5 или просто 5 потому что чуть полненькая, в платье, но формы довольно ничего. Догоняю, когда уже наш поезд подошёл, предлагаю познакомиться с ходу, говорит давай. Все минут 25 пока ехали общались, были общие темы. Ей выходить на одну станцию после моей, А на моей она жила раньше со своими родителями. Предлагаю выйти на моей чуть прогуляться, говорит подумает минут пять, в итоге вышли, идём в сторону моего дома, пока гулябельное место. Говорит, дойдём до середины, дальше я домой. На середине предлагаю зайти ко мне на чай. Отвечает неее, к незнакомым не хожу. Спрашиваю, внушаю ли я тебе доверие, да и вообще мы уже много друг о друге знаем. Отказалась, рассказала историю как чувак с СЗ на второй встрече позвал покурить кальян, она мол договаривалась что только кальян, пришла, а он такой мол ты же не просто так сюда пришла, хотела уйти, преградил дверь, отобрал телефон, она начала орать, он схватил за шею её, в итоге как-то вырвалась, убежала. Жесть стори) обнялись, попрощались. А казалось, чтобы было близко к фасту.

mephist

mephist

Уххх. Буквально пара часов назад был подход к 9ке. По моей шкале 9ке. Но сначала её такой не посчитал. Собираюсь выходить из ТЦ, вижу навстречу идёт загорелая, на выработанном и разогретом (до этого была пара подходов) автоматизме подхожу, даже подумать не успеваю, говорю привет, останавливается. Далее примерно такой диалог (она улыбается, поэтому к+ не упоминаю, но в то же время стоит смирно):

Я - Привет. Где так загорела?

Она - В Турции.

Я - тоже нравится эта страна, надеюсь в этом году тоже удастся там загореть. А ты как, работаешь учишься? 

Она - учусь, тут рядом. 

Я - понятно, а я работаю рядом. А живёшь где?

Она - (называет соседний район).

Я - а я тоже недалеко живу. Давай обменяемся номерами, у нас есть что обсудить по Турции. 

Она - (диктует номер)

Я - (ещё раз делаю комплимент её загару), рад был знакомству, (протягиваю руку, она тоже, прощаемся за руку).

В мобильной версии сайта спойлер нельзя поставить, да?

Написал в телегу, спросил не каникулы ли у неё, не ответила, хотя была. Почему считаю 9 - пока разговаривал, офигевал от её внешки - загорелая и гладкая кожа, грудь размера 3, офигенная фигура, лицо приятное молодое, сзади не видел, так что +- балл ещё.

 

В парке горького сейчас сделал около 7 подходов, но там либо 18 лет, либо есть парни. Но ещё с одной завязалась общение, спустя минуты 3 отказалась идти за руку, слился сам, так как не очень заинтересовала.

А ещё подходил пару раз к паре дочка + мама (заметил, что с мамами часто самые красивые ожп). В первом случае дочке меньше 18, во втором больше понравилась мама :D но замужем. Мимо проходил бородатый типичный хач-борцуха на спорт стиле, говорит братан я знаю её она не замужем. Мама говорит, что не знает его. А потом его несколько раз встречал, тоже подкатывал, но мне так стыдно стало, за него, и соответственно за себя, так как провёл аналогию, что подумал не пойти ли домой. Но продолжил, старался более аккуратно и вежливо подходить. Если не тупо навязываться, то должно нормально восприниматься.

Пара дам на лавочке, как при подходе оказалось возрастных, сказали мне, что к двоим один не должен подходить. Спрашиваю почему, а если понравилась одна, тем более в основном все по парам сидят. Отвечает, "ну это странно.. но найдёте ещё своё". Оказало на меня влияние.

mephist

mephist

Уххх. Буквально пара часов назад был подход к 9ке. По моей шкале 9ке. Но сначала её такой не посчитал. Собираюсь выходить из ТЦ, вижу навстречу идёт загорелая, на выработанном и разогретом (до этого была пара подходов) автоматизме подхожу, даже подумать не успеваю, говорю привет, останавливается. Далее примерно такой диалог (она улыбается, поэтому к+ не упоминаю, но в то же время стоит смирно):

Я - Привет. Где так загорела?

Она - В Турции.

Я - тоже нравится эта страна, надеюсь в этом году тоже удастся там загореть. А ты как, работаешь учишься? 

Она - учусь, тут рядом. 

Я - понятно, а я работаю рядом. А живёшь где?

Она - (называет соседний район).

Я - а я тоже недалеко живу. Давай обменяемся номерами, у нас есть что обсудить по Турции. 

Она - (диктует номер)

Я - (ещё раз делаю комплимент её загару), рад был знакомству, (протягиваю руку, она тоже, прощаемся за руку).

Написал в телегу, спросил не каникулы ли у неё, не ответила, хотя была. Почему считаю 9 - пока разговаривал, офигевал от её внешки - загорелая и гладкая кожа, грудь размера 3, офигенная фигура, лицо приятное молодое, сзади не видел, так что +- балл ещё.

 

В парке горького сейчас сделал около 7 подходов, но там либо 18 лет, либо есть парни. Но ещё с одной завязалась общение, спустя минуты 3 отказалась идти за руку, слился сам, так как не очень заинтересовала.

А ещё подходил пару раз к паре дочка + мама (заметил, что с мамами часто самые красивые ожп). В первом случае дочке меньше 18, во втором больше понравилась мама :D но замужем. Мимо проходил бородатый типичный хач-борцуха на спорт стиле, говорит братан я знаю её она не замужем. Мама говорит, что не знает его. А потом его несколько раз встречал, тоже подкатывал, но мне так стыдно стало, за него, и соответственно за себя, так как провёл аналогию, что подумал не пойти ли домой. Но продолжил, старался более аккуратно и вежливо подходить. Если не тупо навязываться, то должно нормально восприниматься.

×
×
  • Создать...