Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пишет по несколько дней.


Перейти к решению Решение от Kovalskiy76,

Рекомендованные сообщения

Познакомились на сз. Я училка, РСП 7/10, 31 год

Он мент) бывший военный не был женат 6/10, 30 лет.
Изначально инициатива в общении исходила от него. Затем была встреча у него дома, поцелуи, он сказал: «хотел бы себе такую девочку» я уточнила, что именно хотел бы?) он сказал строить отношения и спросил, чего хотела бы я.. ну а я ответила прямо, что меня интересует только регулярный секс с ним. Далее, он не писал кажется два дня. После встречи, инициатива в переписке больше исходила от меня. Случилась вторая встреча, тоже у него дома. Был минет, в тот день, я не могла заниматься сексом.. осталась у него ночевать(он попросил) всю ночь спали в обнимку. Утром когда доехала домой, написала: «спасибо за белковый ужин, было вкусно» он ответил, что это мне спасибо и он в восторге. Мы договаривались, что на выходных( его выходных) будет секс наконец. Но выходные прошли, а он мне так и не написал.. 3 дня… ещё когда я была у него, ему названивала Диана. Он сказал, что она информатор)))) 

На 4й день, я сама написала ему, что он решил слить мне в ротик, а потом слить меня) сомнительно, ну окей)) и пожелала ему всего хорошего. Вечером он написал, что это не так, что у него очень много работы и большие проблемы на работе. Он на руководящей должности. Но все эти 4 дня, я видела, что он заходил в вк периодически, а мы в телеге общаемся. Короч, я сказала, что меня не устраивает такое отношение. Но я забыла у него кольцо и хотела бы его вернуть. Сказала, что курьера отправлю, но он настоял, что сам его привезёт, что хочет меня увидеть. Так прошло ещё три дня… при этом, он не предупреждал, что сегодня не получится… на четвёртый день, я сказала, что не хатико и хотя мне он понравился, пренебрежительное отношение я никому не прощаю. На что ответа от него не последовало уже два дня как. 
p.s когда уточняла про колечко, мое ли оно) он сказал, что никого не было и не будет в его постели кроме меня… он два месяца назад только приехал в наш город. И говорил, что несколько месяцев не было секса, но я не верю его словам, чувствую, что там баба есть у него… ну или паранойя  короч. Я залипла, ребят…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую забить, если сам не будет инициировать общение. 

2 часа назад, Vera Vera сказал:

Я залипла, ребят…

Быстро как-то, надо разлипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Vera Vera said:

Я залипла, ребят…

Классика жанра: позабивай на женщину,относись к ней холодно при ее симпатии и она залипнет:) теперь по делу:не был женат значит так и кобелится от юбки к юбке, конечно дело не в работе, он просто чел с низкой самооценкой, который ее постоянно поднимает о других трахая их и таким способом самоутверждаясь. Таких как вы у него -вагон и маленькая тележка. Тоже им говорит когда вы пишите что это "информатор":) Люди которые идут в войска, в полицию -обычно жаждут власти, быть значимыми. Что подтверждает мой первый тезис о проблемах с самооценкой. Такие обычно любят что бы о них вытирали ноги,тогда да,секс внимание и т.д.а вы ему минет сделали(то есть "зашли снизу"),сами пишите, конечно он потерял интерес. теперь два самых главных вопроса: где вы познакомились и что вы от нас хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Vera Vera сказал:

Я залипла, ребят…

На что там залипать? Силовики, сколько наблюдала, невероятно агрессивны и с ними лучше близких отношений не иметь. С Вашим уж точно. Он о Вас ноги вытер, а Вы на повторение напрашиваетесь. Забудьте как страшный сон, нормальных мужчин в мире много. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отношений еще толком нет, а уже куча условий. Вы душная в начале отношений, а что будет дальше? 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите себе кусок говядины и устройте белковый ужин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Вы общались до того как случился (на сз и в реале)

6 часов назад, Vera Vera сказал:

«белковый ужин»

?

Для чего Вам отношения, кого Вы ищите? И кого (и что) ищет он как считаете?

6 часов назад, Vera Vera сказал:

Короч, я сказала, что меня не устраивает такое отношение.

Вы просто сказали, что Вас не устраивает такое отношение и всё? Как он отреагировал на сказанное?

 

Пока из Вашего сообщения, могу сделать вывод, что вокруг Вас не так много мужчин как хотелось бы, но это на самом деле дело поправимое, поскольку нет ничего привлекательнее в женщине - чем чувство собственного достоинства. Сейчас наверно напишу в своём стиле, но некрасиво выразится не получается просто, пардоньте сразу :D Давайте людям и вещам вокруг свободу, не держите их, не цепляйтесь за представления о них. И тогда Вы создадите условия для максимального комфортной и свободной жизни. Люди сами будут стремиться к Вам и держаться за Вас, ведь Вы будете давать им самое важное ;) 

Женщина с чувством собственного достоинства имеющая свои интересы и увлечения, имеющая адекватную самооценку, дающая "воздух" людям находящимся рядом с ней, априори не может не цеплять, к такой как правило мужчины тянутся сами и в 40 и в 50 лет :D

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alina30 сказал:

 

Сколько Вы общались до того как случился (на сз и в реале)

 

Полтора месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alina30 сказал:

Пока из Вашего сообщения, могу сделать вывод, что вокруг Вас не так много мужчин как хотелось бы

Немного неверный вывод. С мужчинами полный порядок) даже сейчас есть ухажёр 25 лет, стоматолог. Но он вовлечён, решает мои проблемы и зовёт в отпуск вместе полететь)))

 бм тоже хочет примирения.

Аа, ради этого мента, мне пришлось бросить очень хорошего парня тоже 25ти лет. Было кстати очень жаль с ним расставаться. Меня ни кто не просил) да и никто о нем не знал) просто посчитала, что он ревнивый) у нас в школе кто-то оплатил все мои заказы в пришкольном ресторане (частная школа) за один день до этого, мент интересовался в какой школе я работаю и моя «дедукция» подсказала мне, что это он) это было ещё до поездки к нему, ну я и поблагодарила за такой жест) он начал морозиться пару дней после этого. И я слила всех кроме него, чтобы не путаться) инвестировала щедро в никуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Siegwerk сказал:

Блин, отношений еще толком нет, а уже куча условий. Вы душная в начале отношений

Неслыханная наглость, попросить человека не пропадать, а просто предупредить, что планы поменялись и встреча отменилась. Душнее некуда)

 

 

2 часа назад, Siegwerk сказал:

а что будет дальше? 

Залечу, выйду замуж и превращу его жизнь в рутину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vera Vera сказал:

Немного неверный вывод. С мужчинами полный порядок) даже сейчас есть ухажёр 25 лет, стоматолог. Но он вовлечён, решает мои проблемы и зовёт в отпуск вместе полететь)))

 бм тоже хочет примирения.

Аа, ради этого мента, мне пришлось бросить очень хорошего парня тоже 25ти лет. Было кстати очень жаль с ним расставаться. Меня ни кто не просил) да и никто о нем не знал) просто посчитала, что он ревнивый) у нас в школе кто-то оплатил все мои заказы в пришкольном ресторане (частная школа) за один день до этого, мент интересовался в какой школе я работаю и моя «дедукция» подсказала мне, что это он) это было ещё до поездки к нему, ну я и поблагодарила за такой жест) он начал морозиться пару дней после этого. И я слила всех кроме него, чтобы не путаться) инвестировала щедро в никуда)

Тогда все ещё проще, переключайтесь на других, забудьте о нем, а если нарисуется пошлите "лесом - полем", потому, что когда мужчине реально нужна женщина, он так себя не ведёт :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alina30 сказал:

 

Для чего Вам отношения, кого Вы ищите? И кого (и что) ищет он как считаете?

Мне не нужны отношения, я и влюбляться не планировала. Да я и не влюбилась) хотела постоянного партнера для совместных удовольствий. Он показался достаточно циничным) но диссонанс возник, когда он начал лапшу вешать про романтику) и что ему надо большего, чем просто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vera Vera сказал:

Мне не нужны отношения, я и влюбляться не планировала. Да я и не влюбилась) хотела постоянного партнера для совместных удовольствий. Он показался достаточно циничным) но диссонанс возник, когда он начал лапшу вешать про романтику) и что ему надо большего, чем просто секс.

Он это вешал, чтобы Вы не сбежали, потому, что все мужчины понимают, что СО, это больше мужская история, чем женская, женщина залипает и хочет большего рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы изначально обманули себя и его тем, что Вам нужен только секс. Он повёл себя соответственно Вашему пожеланию. Какие к нему могут быть претензии? 

1 час назад, Vera Vera сказал:

Аа, ради этого мента, мне пришлось бросить очень хорошего парня тоже 25ти лет. Было кстати очень жаль с ним расставаться. Меня ни кто не просил) да и никто о нем не знал) просто посчитала, что он ревнивый) у нас в школе кто-то оплатил все мои заказы в пришкольном ресторане (частная школа) за один день до этого, мент интересовался в какой школе я работаю и моя «дедукция» подсказала мне, что это он) это было ещё до поездки к нему, ну я и поблагодарила за такой жест) он начал морозиться пару дней после этого. И я слила всех кроме него, чтобы не путаться) инвестировала щедро в никуда)

Вот это, кстати, должно бы настороже Вас держать - то, что он оплатил за Вас, если это он, конечно. Как и то, что Вы ему приписываете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 hours ago, Vera Vera said:

Немного неверный вывод. С мужчинами полный порядок) даже сейчас есть ухажёр 25 лет, стоматолог. Но он вовлечён, решает мои проблемы и зовёт в отпуск вместе полететь)))

 бм тоже хочет примирения.

Аа, ради этого мента, мне пришлось бросить очень хорошего парня тоже 25ти лет. Было кстати очень жаль с ним расставаться. Меня ни кто не просил) да и никто о нем не знал) просто посчитала, что он ревнивый) у нас в школе кто-то оплатил все мои заказы в пришкольном ресторане (частная школа) за один день до этого, мент интересовался в какой школе я работаю и моя «дедукция» подсказала мне, что это он) это было ещё до поездки к нему, ну я и поблагодарила за такой жест) он начал морозиться пару дней после этого. И я слила всех кроме него, чтобы не путаться) инвестировала щедро в никуда)

И конечно ваш дантист вас не прельщает:) ведь обращает на вас внимание, вкладывается. А вас цепляют "холодные" мужчины. Я вам скажу что вы ошиблись с тайным воздыхателем и ваши обеды оплатил не представитель мвд(хотя я уже начинаю сомневаться что он вообще таковым является). Остальное, учитывая то что у вас были проблемы с отцом в детстве (был холоден, ушел из семьи скорее всего после развода из - за пьянства, мать его "тащила", а потом не выдержала и развелась и вы росли одна с ней) вы себе дорисовали к образу мента вообразив его "заботливым папочкой". А это было всего лишь совпадение - его вопрос о том  в какой школе вы работаете и оплата обеда. Такие люди в принципе не вкладываются, потому что хотят что бы их считали лучше других и поэтому не опускаются до уровня  вложений в другого человека считая что так покажут свою слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vera Vera сказал:

на четвёртый день, я сказала, что не хатико и хотя мне он понравился, пренебрежительное отношение я никому не прощаю. На что ответа от него не последовало уже два дня как. 

Спокойно, просто "информатор" Диана проинформировала этого мента, что если еще раз она найдёт посторонние женские волосы в их хате, то ему пи#дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vera Vera сказал:

слила всех кроме него, чтобы не путаться) инвестировала щедро в никуда

Зачем слили-то? Нешто мент вам уже что-то конкретное предложил? Отпуск вместе, съехаться? Вот когда сделал бы вещь, тогда б и сливали поклонников и друзей с привилегиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

вас цепляют "холодные" мужчины.

Мент не холодом цепляет, у него просто ОЗ выше и больше в карту авторке, видимо: сильное тело, брутальный мужской род занятий, открытый сексапил, аура опасности, доминантное поведение. 

Его холод или качели приведут в итоге к нарастанию неприязни к нему. Но его ОЗ и альфовость продолжат цеплять, независимо от его поведения. 

Если бы мент хотел отношений тут, то ему бы посоветовали бы быть поласковее с ведомой женщиной. Но у него нет такой задачи, там хоровод куриц и СОшек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты многие с прибабахами, когда ты сказала, что ищешь 

12 часов назад, Vera Vera сказал:

 только регулярный секс с ним

Он мог подумать, что ты шлюпка просто и слить тебя. Есть ещё мужчины, которых вот такой подход женщины к сексу наталкивает на мнение, что женщина шлюпка и кому только не давала уже с таким девизом

С мужиками в этом плане аккуратнее надо, с ними существуют некие "Правильные ответы" на их некоторые вопросы с подвохом)

Типа:

"Ищу отношения"

"Ты у меня второй"

"Конечно мужчина в семье главный"ade68132e0d066144b685e4816931ada.jpg.2b53ca06121ec06b2e7558f9e54d41f4.jpg

 

Не всегда нужно эту правду-матку про секс рубить, к тому же термин "отношения" довольно обтекаемый, это не значит, что тебя сразу завтра под венец поведут и с мамой познакомят) 

 

Короче ты себя повела и поставила как озабоченный мужлан какой-то, а ему таких и в отделении у себя хватает) В следующий раз будь тоньше и мягче, а не рубахой-парнем

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vera Vera сказал:

ответила прямо, что меня интересует только регулярный секс с ним.

Слила себя. Простота хуже воровства.

12 часов назад, Vera Vera сказал:

После встречи, инициатива в переписке больше исходила от меня.

Продолжила сливать себя.

12 часов назад, Vera Vera сказал:

Случилась вторая встреча, тоже у него дома. Был минет, в тот день, я не могла заниматься сексом.. 

Снова слила себя.

12 часов назад, Vera Vera сказал:

написала: «спасибо за белковый ужин, было вкусно»

Только я слышу здесь звук слива? Ааааа, благодарить мужчину можно за куни, не за минет))))

12 часов назад, Vera Vera сказал:

На 4й день, я сама написала ему, что он решил слить мне в ротик, а потом слить меня)

Снова себя слила. Липкая и назойливая, ещё и с упрёками. Сама с минетами полезла и упрекает)

12 часов назад, Vera Vera сказал:

Но все эти 4 дня, я видела, что он заходил в вк периодически, а мы в телеге общаемся.

Следопыт с замашками детектива)

13 часов назад, Vera Vera сказал:

на четвёртый день, я сказала, что не хатико и хотя мне он понравился, пренебрежительное отношение я никому не прощаю.

Он не поверил и не впечатлился, потому что по твоим действиям уже увидел, что с тобой так можно.

Если смотреть в суть, ты как раз и держишься за пренебрежительное отношение к себе. За что ты с собой так? Унижаешься, заходишь снизу и липнешь. Тебя слишком много, ты преследователь, ты - везде и он даже не успевает потеряться и соскучиться. Голодная училка это стрёмно, попробуй быть недоступной)

Попробуй по-другому в следующий раз поиграть. Ты - добыча, он - охотник, а когда убегаешь думай о том, не слишком ли быстро ты бежишь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LubovSay сказал:

Слила себя. Простота хуже воровства.

Продолжила сливать себя.

Снова слила себя.

Только я слышу здесь звук слива? Ааааа, благодарить мужчину можно за куни, не за минет))))

Снова себя слила. Липкая и назойливая, ещё и с упрёками. Сама с минетами полезла и упрекает)

Следопыт с замашками детектива)

Он не поверил и не впечатлился, потому что по твоим действиям уже увидел, что с тобой так можно.

Если смотреть в суть, ты как раз и держишься за пренебрежительное отношение к себе. За что ты с собой так? Унижаешься, заходишь снизу и липнешь. Тебя слишком много, ты преследователь, ты - везде и он даже не успевает потеряться и соскучиться. Голодная училка это стрёмно, попробуй быть недоступной)

Попробуй по-другому в следующий раз поиграть. Ты - добыча, он - охотник, а когда убегаешь думай о том, не слишком ли быстро ты бежишь. 

 

 

Меня очень удивила фраза про: «Спасибо за ужин» с сексуальным подтекстом. Мне кажется, что даже если бы мне угрожали, я бы не смогла написать такими словами. Мне кажется это антисексуальным. Но так как я поняла, что я очень отсталая в плане отношений, мне интересно мнение женщин, часто пишете что-то подобное? И мнение мужчин, заводит такое или нет? Понятно, что все индивидуально, но просто интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелисса сказал:

Меня очень удивила фраза про: «Спасибо за ужин» с сексуальным подтекстом. Мне кажется, что даже если бы мне угрожали, я бы не смогла написать такими словами. Мне кажется это антисексуальным. Но так как я поняла, что я очень отсталая в плане отношений, мне интересно мнение женщин, часто пишете что-то подобное? И мнение мужчин, заводит такое или нет? Понятно, что все индивидуально, но просто интересно. 

Нет, фраза действительно неудачная. Девушка сделала минет, и ещё поблагодарила за это. 

Звучит как "спасибо, что разрешил сделать тебе приятное, о, мой царь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, yasno сказал:

Нет, фраза действительно неудачная. Девушка сделала минет, и ещё поблагодарила за это. 

Звучит как "спасибо, что разрешил сделать тебе приятное, о, мой царь". 

Да, и поблагодарила за минет, который сама же сделала на втором свидании,  и фраза какая-то очень грубоватая. На мой взгляд, нужно достаточно близко знать друг друга, чтобы писать ему про интим, чтобы понимать, что заходит партнеру, а что нет на каком-то интуитивном уровне. Я бы вообще, наверное, не поехала на свидание в такие дни домой к мужчине , если до этого не было секса. Не важно, какое даже по счету это свидание, так как понятно, что если дойдет до секса, то это будет не идеальный вариант, точно не для первого раза. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasno сказал:

Нет, фраза действительно неудачная. Девушка сделала минет, и ещё поблагодарила за это. 

Звучит как "спасибо, что разрешил сделать тебе приятное, о, мой царь". 

Ну в контексте ещё много можно дополнить, вроде мне белково и вкусно, когда мне сливают в ротик на второй встрече, мне ок и я готова на многое, чтобы удержать твоё внимание, и мне и нужно-то не так много, регулярный секс)

Омп по сути был последователен, когда спросил про вектор отношений вначале. И она честно ответила, что только регулярный секс. Далее он отморозился, а она стала липкой и непоследовательной - чуть ли не насильно залезла в ширинку, а потом ещё и в личное пространство назойливо что-то жужжала. Далее сама же и обиделась на отмороженность омп.

Пожалуй, проведу аналогию с соседней темой, где автор схожего возраста (РСП, о ужас(!)) второй месяц морозит своего с сексом, и ей крутят у виска. У них и секса-то ещё не было, а он уже на всё готов - и цветы, подарки, круизы...

А здесь девушка благодарит своего за минет на второй встрече. Они такие разные, и их запросы разные...эти ветки явно рядом для контраста))

Как говорится, выбирай кем (и с кем)) хочешь быть ты:lol:

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

А здесь девушка благодарит своего за минет на второй встрече.

Ну может ей нравится делать минет? 

Надо у автора уточнить, она так написала, чтобы произвести впечатление или, действительно, было вкусно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Ну может ей нравится делать минет? 

Надо у автора уточнить, она так написала, чтобы произвести впечатление или, действительно, было вкусно?

Потом, не дай б-же, будет ситуация:

- Милый, может, сходим в ресторан, перекусим?

- Милая, ну зачем же ресторан? Я ведь и сам могу тебя накормить — белковым ужином.

Брр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasno сказал:

- Милый, может, сходим в ресторан, перекусим?

- Милая, ну зачем же ресторан? Я ведь и сам могу тебя накормить — белковым ужином.

Так и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накормишь меня, м-мм ты такой вкусный © 

 

Автор, да подкати к отделу, где он работает, познакомься с другим -)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему модераторы флуд не блокируют? И почему девственники выше накинулись на фразу автора?

На мой взгляд, что было сделано не так:

1.Указала, что интересует только секс

2. Была назойлива в переписке

3. Слила всех мужиков

 

увы, все уже сделано, назад время не вернешь, тут только некст

p.S. Не слушайте, что пишут додики выше про фразу, от нее одной такой исход не мог зависеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Adonissss сказал:

Не слушайте, что пишут додики выше про фразу, от нее одной такой исход не мог зависеть

Эта фраза - апогей слива автора, ярчайший показатель того, как все плохо у нее с мужчинами.

23 минуты назад, Adonissss сказал:

Почему модераторы флуд не блокируют?

Потому что это не флуд, а конструктивная критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sestra_Akula сказал:

сильное тело, брутальный мужской род занятий, открытый сексапил, аура опасности, доминантное поведение. 

 

А Вы случайно не младенец? Тогда почему Ваши уста глаголят истину))

чес слово. Не в бровь, а в глаз! Особенно про доминирование и опасность)

Изменено пользователем Vera Vera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manatusik сказал:

Ну может ей нравится делать минет? 

Надо у автора уточнить, она так написала, чтобы произвести впечатление или, действительно, было вкусно?

Блин, надо было внести ясность) да мне нравится) да было вкусно) и да, я получаю от этого удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alf Pachino сказал:

Ты фантазерка, автор.

 Махароший, тебя так бомбит, пушто тебе 7к на втором свидании минет не делают?)))

Конечно залипла. Все семерки залипают на ОМП ниже их бальностью после того как отсосут.

я женщина) мне глобальный повод чтобы залипнуть не нужен)

Автор, та обладательница средней внешности.  Ну разумеется) поэтому мой тайный воздыхатель все мои счета оплачивает в ресторане в который я хожу, а стоматолог зовёт на отдых полететь, больше позвать некого ведь)

Развод и ребенок тебе балов не добавляют.  Мне добавило бы балов, если я бы сидела как терпила в отношениях которые меня больше не устраивают) 

Мужчин вокруг тебя нет от снова совсем.  И никогда не было, разумеется) я ещё девственница)

Даже на СЗ ты не очень популярна. О как)) ну начнём с того, что мне психолог рекомендовал покататься на мотоцикле) долгая история зачем и почему) и анкету я создала с описанием, что готова заплатить деньги за поездку) мне только покататься надо) у мента кстати нет мотоцикла)) но он зачем-то написал первый кстати)

Иначе не поехала бы на ПЕРВОЙ встрече к незнакомому ОМП домой, материнский инстинкт развит) я же с детьми работаю. Он жаловался, что очень плохо ему и хочется чтобы просто кто-то обнял. И это было не первый раз, когда ему было «очень плохо» Бл, я знаю, что глупая) ну шо поделать. Уже все сделано.

и не стала бы сосать на второй. Если сосала) значит хотела) заюш, мне 31)) такой резонанс, что я в недотрогу не играю) и что высокий темперамент))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vera Vera сказал:

Блин, надо было внести ясность) да мне нравится) да было вкусно) и да, я получаю от этого удовольствие.

@Vera Vera, не обижайся, пожалуйста. Я, например, точно не хотела тебя обидеть. Но фразы так себе, на мой взгляд, и последняя тоже  про то, что решил слить в рот, а потом слить тебя. Грубовато,  особенно для женщины.                                                                            Конечно, как написал @Adonissss, не зависл тут исход от одной фразы. Здесь скорее дело в том, что вы оба с этим мужчиной врете друг другу, может быть, даже неосознанно. Он так хочет серьезных отношений, при этом и на первое и на втрое свидание везет сразу к себе домой и сливает после минета. И ты, которая не понимает, что практически любая нормальная взрослая женщина, если она готова лечь в постель с мужчиной почти сразу после реального знакомства, при этом бортанув других кавалеров, то она залипла и эмоционально на этом человеке. И глупо при этом еще и ему говорить, что ты хочешь просто секса. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Adonissss сказал:

p.S. Не слушайте, что пишут додики выше про фразу, от нее одной такой исход не мог зависеть

Та я и не слушаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелисса сказал:

@Vera Vera, не обижайся, пожалуйста. Я, например, точно не хотела тебя обидеть. Но фразы так себе, на мой взгляд, и последняя тоже  про то, что решил слить в рот, а потом слить тебя. Грубовато,  особенно для женщины.                                                                            Конечно, как написал @Adonissss, не зависл тут исход от одной фразы. Здесь скорее дело в том, что вы оба с этим мужчиной врете друг другу, может быть, даже неосознанно. Он так хочет серьезных отношений, при этом и на первое и на втрое свидание везет сразу к себе домой и сливает после минета. И ты, которая не понимает, что практически любая нормальная взрослая женщина, если она готова лечь в постель с мужчиной почти сразу после реального знакомства, при этом бортанув других кавалеров, то она залипла и эмоционально на этом человеке. И глупо при этом еще и ему говорить, что ты хочешь просто секса. 

Про него забудь, он вешает тебе лапшу. Сам не выходит на связь, а бросает фразы « никого не было и НЕ БУДЕТ в его постели», кроме тебя, ну что за высокопарная лапша?

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мелисса сказал:

@Vera Vera, не обижайся, пожалуйста. Я, например, точно не хотела тебя обидеть. Но фразы так себе, на мой взгляд, и последняя тоже  про то, что решил слить в рот, а потом слить тебя. Грубовато,  особенно для женщины.                                                                            Конечно, как написал @Adonissss, не зависл тут исход от одной фразы. Здесь скорее дело в том, что вы оба с этим мужчиной врете друг другу, может быть, даже неосознанно. Он так хочет серьезных отношений, при этом и на первое и на втрое свидание везет сразу к себе домой и сливает после минета. И ты, которая не понимает, что практически любая нормальная взрослая женщина, если она готова лечь в постель с мужчиной почти сразу после реального знакомства, при этом бортанув других кавалеров, то она залипла и эмоционально на этом человеке. И глупо при этом еще и ему говорить, что ты хочешь просто секса. 

 Я не обижаюсь) не обидчивая я)) ну после 10ти лет брака, я правда не хочу ничего.. кроме физиологических потребностей. А слила всех остальных, пушто они не такие мужественные. Не скажу, что прям залипла, если даже напишет, с моей стороны будет тотальный игнор. Просто надо было выговориться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vera Vera сказал:

 Я не обижаюсь) не обидчивая я)) ну после 10ти лет брака, я правда не хочу ничего.. кроме физиологических потребностей. А слила всех остальных, пушто они не такие мужественные. Не скажу, что прям залипла, если даже напишет, с моей стороны будет тотальный игнор. Просто надо было выговориться) 

Ну и хорошо. Он точно просто пиздабол и еще «сьезди к нему домой и пожалей его». Молодец, мент. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vera Vera сказал:

 Я не обижаюсь) не обидчивая я)) ну после 10ти лет брака, я правда не хочу ничего.. кроме физиологических потребностей. А слила всех остальных, пушто они не такие мужественные. Не скажу, что прям залипла, если даже напишет, с моей стороны будет тотальный игнор. Просто надо было выговориться) 

Вообще мужчины из структур и имеющие определенное положение, достаточно властные, я лично не знаю мягких и покладистых представителей данной профессии (исключение наверное возрастные за 60 состоящие в браке, там чуть другая картина, по моим наблюдениям). 

Это я к чему, к тому, что Вашему 30, в таком возрасте они ещё любят сложных, непокорных женщин, "женщин - головоломки", если бы Вы, зацепили его общением сексуальным но не вызывающим, своим образом строгой сексуальной почти доступной, но не до конца красотки, если бы Вы с ним "сыграли в догонялки", где догонял бы он, а Вы бы обязательно в них сыграли, зацепив его с самого начала, было бы у Вас сейчас закрытие физиологических потребностей с ним, на условиях которые обоих устраивали. А так я Вас понимаю, такая себе ситуация получилась. 

 

3 часа назад, Vera Vera сказал:

Не скажу, что прям залипла, если даже напишет, с моей стороны будет тотальный игнор.

Моё мнение, что Вам нужно переключиться на других мужчин, о нем забыть, а если он объявится, я бы на Вашем месте "поимела" ему мозг очень легко и непринужденно, для профилактики и поднятия себе настроения :D А то слишком все легко и просто ему далось, да Вы вели себя неправильно, дали слабину или как хотите называйте, да мнение о себе сложили не лучшее, но безвыходных ситуаций не бывает "Выход есть всегда". И как только он появится в Вашей жизни, это будет поле для вашего влияния, а значит ситуация может поворачиваться в ту сторону, в которую Вы сами её повернете, а повернуть нужно в сторону другого мужчины, а этому "щёлкнуть по носу". 

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

вы серьезно думаете, что мужчину можно испугать пошлыми фразами?)) аххаааа

 

Не испугать, конечно. Но у них тут явный дисконнект. Смотрите, как он ей романтично вешает лапшу «никого не было и не будет в моей постели, кроме тебя», а она про химический состав ужина. Я к тому, что здесь нужно чувствовать, что можно писать конкретному человеку, иначе это может не разогреть сексуальный интерес, а отвернуть, даже у мужчины. Мне интересно, что мужчины скажут на эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для него были всего лишь одним из вариантов.

Не самым приоритетным.

Советую искать мужчин от 35 лет, возможно также РСП, или просто разведенных.

С молодыми (или ровесниками) без бекграунда шансов на большее чем временные перепихи у вас нет, будьте реалисткой.

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто для секса - заведите парочку. У вас и секса будет много, и перестанете циклиться на них.

Никомуничегонедолжна))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vera Vera сказал:

 

Мы тебе конечно верим.

У тебя искаженное восприятие реальности. Тебе все участники пишут: "сосать на второй встрече - вообще не ок, и твоя фраза - кошмар". На что ты отвечаешь: "я взрослая женщина и мне так нравится".

Не все женщины залипают на первом попавшемся ОМП ниже балами. Еще меньше станут сосать на второй встрече.

Почему твой воздыхатель тайный? И откуда ты знаешь, что он воздыхатель, а не владелец ресторана из жалости тебя кормит?

А со стоматологом почему ты на отдых не летишь? Наверное потому, что он предлагает тебе самой за себя заплатить, да?

Когда у тебя были последние продолжительные отношения? А когда непродолжительные? Когда последний раз ьебя мужчина (не с СЗ, а из твоего окрцжения) на свидание приглашал?

Психолог тебе посоветовал покататься на мотоцикле. А ты вместо того, чтобы вызвать мото-такси или пойти учиться водить мотоцикл, пошла на сайт знакомств. Можешь логику этого поступка объяснить?

Ты пошла на СЗ чтобы покататься на мотоцикле, а у мента нет мотоцикла. Но ты с ментом встретилась и отсосала ему. Твои слова диаметрально противоположны твоим действиям.

Детям ты тоже отсасываешь после уроков?

В недотрогу не играешь, нет. Играешь в душевую шлюху. Самое то в 31.

 

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alf Pachino сказал:

Детям ты тоже отсасываешь после уроков?

 

Ты долбаеб? Как такое вообще можно написать? Если пишешь подобное, будь готов быть посланным! Иди на три хуя!Черт ебаный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alf Pachino сказал:

Мы тебе конечно верим.

 

Мы-это кто? Ты и твои личности?)))

а вот эта фраза, выдаёт крайний эгоцентризм) который обычно к 7-9 годам проходит, если тебе больше девяти лет, то иди к психологу) коротко))) если у тебя вот так) то значит у всех тоже именно так))) если я думаю таким образом, все люди так же мыслят и никак иначе) можно топнуть ножкой, для пущей убедительности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 430

      Бальность

    2. 18

      Девочка с парнем.

    3. 18

      Девочка с парнем.

    4. 115

      Тр*хнул подругу любовницы

    5. 2 430

      Бальность

×
×
  • Создать...