Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем. 

Встречаюсь с девушкой только для секса. Она очень горячая в постели. 

У меня баланс значимости был очень высокий, по крайней мере, мне так казалось до вчерашнего дня.

Она свободна от отношений. Я нет. Договорились, что о наших отношениях никто знать не должен. 

Вчера ее пригласили на свадьбу. Вечером, еще будучи на свадьбе, она начинает мне писать пошлые сообщения и меня разогревать. Я вхожу в игру и говорю прислать мне ее фотку (не нюдс а, просто со свадьбы). Она отказалась присылать даже групповую с другими приглашёнными. Возможно, боится, что однажды это как то обернется против нее. Хотя , казалось бы, это же просто фотография с мероприятия.

Значит у нее ко мне недостаточное доверие.

Перечитал мои последние сообщения и понял,  что как будто выпрашиваю у нее фотографию, как дебил. Мне от этого стало противно. Хочется удалить мессенджер и пропасть на какое то время. Скорее всего, с девченкой придется порвать. 

В принципе, к ней у меня претензий нет. Но к себе есть. Хочется не попадать больше в такие ситуации. 

Вопрос. Как в будущем просить фотки и не выглядеть нуждающимся? Сохранять достоинство. Где грань между настойчивостью и душнилой?

Спасибо заранее.

Ссылки на статьи на форума приветствуются. 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига были нужны эти фотографии с чужого мероприятия? ;) Своих что ли нет?

Вывод - не просить фотографии. 

А к женатикам всё равно она вряд ли серьезно относится. Как можно таким к интрижкам всерьез относиться, ну сами подумайте. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Нафига были нужны эти фотографии с чужого мероприятия? ;) Своих что ли нет?

Хотел ее фотографию, как она выглядит, а не мероприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Французский медведь сказал:

Хотел ее фотографию, как она выглядит

Виртуальный дроч в пикапе считается, разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты слишком загнался!

Вырезка из топика по ВС:

Подумайте, что лучше-быть конгруэнтным, действующим по своим желаниям парнем, или ходить крутым "псевдо-альфосамцом", который чуть позже еще и станет рогатым?

О чем это я? Нет, я не призываю Вас бегать вокруг девочки, названивать ей, писать смски, отказываться от игнора в нужный момент, не использовать технику

"Ближе-Дальше", "Дальше-Больше" и др. Я не об этом.

Не стоит ждать чего-то от кого-то. Хватит этого. Ни прибежит девочка сама к тебе на коленях, ни будет делать что-то за тебя-поэтому бросьте Вы это "Шли ее нах, сама еще вернется"

Ни стоит ждать погоды с моря-лучше сделать ошибку

САМОМУ-чем такую же, но только с подачи другого.

Перестаньте искать везде скрытый смысл, ломать голову над причинами ее действий. Мужчина здесь ты!!! И просто делай так как считаешь нужным. Бери все в свои руки.

Веди ее. Не бойся делать действия, которые противоречят книжкам, ФАКам, чему-то еще. Никогда не обижайся, не меняй себя и девочку местами. Мужчина ты. Кто она?

Она-кура дура. Без инициативное существо. И как от нее ты чего-то дождешься? А если и дождался, что делаешь ты? Врубаешь ей свое глупое необоснованное Дальше-все из-за каких-то своих личных обид? А что потом?Очко не жим-жим, когда она после этого больше не позвонит? И правильно сделает! Подумай, возможно, она прикладывала какие-то усилия к этому Ближе( и неважно какое оно по амплитуде), а ты ей такое Дальше. Да пошел ты в жопу,красивый такой. Хватит превращаться в роботов, действующих по шаблону-рви их. Поверь, те парни, которые реально смыслят во всем этом-они не думают 0 БД, ЗБЗ и прочей теории. Можно жить без этого и получать удовольствие. При этом быть на 200%

Ты уже осознал, что совершил ошибку (хотя я тут не вижу ее, но думаю тебе виднее). Задай себе вопрос, что ты дальше хочешь от девочки и действуй в этом направлении

Изменено пользователем Adonissss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" - Эко тебя тыркнуло

- ну на выпей, может отпустит"

По теме: ирония - наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Adonissss сказал:

Вырезка из топика по ВС:

Подумайте, что лучше-быть конгруэнтным, действующим по своим желаниям парнем, или ходить крутым "псевдо-альфосамцом",

Спасибо за идею. Очень конструктивно. 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Французский медведь сказал:

Значит у нее ко мне недостаточное доверие.

Перечитал мои последние сообщения и понял,  что как будто выпрашиваю у нее фотографию, как дебил. Мне от этого стало противно. Хочется удалить мессенджер и пропасть на какое то время. Скорее всего, с девченкой придется порвать. 

В принципе, к ней у меня претензий нет. Но к себе есть. Хочется не попадать больше в такие ситуации. 

Вопрос. Как в будущем просить фотки и не выглядеть нуждающимся? Сохранять достоинство. Где грань между настойчивостью и душнилой?

Спасибо заранее.

Ссылки на статьи на форума приветствуются. 

 

С чего у неё вообще может быть какое то доверие к тебе? И зачем ты этого ждёшь?  

Не стоит мнить из себя великого Дон Жуана от которого все девки сс*т кипятком. 

Ей прикольно с тобой играть в какую то игру, по определённым правилам, не более того.

Где то в этом она тебе льстит и потакает - но не обманывайся в своей великой значимости от этого.

И не пытайся наивно полагать что по первому щелку пальцев твоих она как верная собачка кинется делать то что ты хочешь.

В каких то ситуациях, настроениях - она не будет тебе потакать и легко отморозится.

Если у тебя стоит на неё только от фантазий о собственном величии и её тотальной покорности - стоит пересмотреть то как ты получаешь удовольствие от женщины. Научись другим наслаждаться - например тем насколько она горяча.

И не теряй это горячее и приятное для себя - из за каких то своих нелепых загонов. 

 

И да, про доверие. Тебе стоит задуматься о том что ты об этом знаешь. Это же очень сложна штука, женское доверие к мужчине. Чтобы женщина по настоящему расслабилась, и начала доверять - это что то невероятное надо уметь делать. Причем не то что там даже быть каким то идеальным, ппц каким надёжным - даже будучи таким, тебе всё равно не будет доверия, потому что страх перед тем что чего то не так пойдет в отношениях, что где то мужик оступится и что то выкинет - сидит в каждой очень глубоко. И вынуждает быть осторожной. 

А пока ты такого не умеешь - ты будешь для любой - опасным элементом который надо контролировать, и который нельзя слишком близко к себе подпускать. Который может испортить ей жизнь, который может обидеть, изменить и т.д.

Ты уже себя в плане доверия дискредитировал более чем полностью, т.к при наличии женщины у себя - ей изменяешь. Какая дура вообще, по твоему, после такого станет тебе доверять? ) С чего ей это вообще делать?

 

В общем я к тому что тебе надо расслабиться и перестать звездить так, и думать о себе лишнее. Будь попроще. Будь реалистом. И умей наслаждаться простыми вещами - девочка к тебе благосклонна? Согревает тебя в койке? Радуйся этому и по глупости своей не теряй этого. Оно и так само рано или поздно потеряется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты загнался? Порвать отношения из-за того, что она тебе фотку не скинула с мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Французский медведь сказал:

Вопрос. Как в будущем просить фотки и не выглядеть нуждающимся? Сохранять достоинство. Где грань между настойчивостью и душнилой?

Парень... Всем бы твои проблемы...

Привет, как свадьба? бла-бла-бла Прикольно, скинь фотку... да / нет 

Но ты какой-то загнанный... Попросил фотку у бабы с которой спишь и уже решил, что достоинство потерял... Черт, наверно она мне больше не даст... Я ж у нее фотку попросил, а она не выслала...

Хоспади, да напиши ты ей ты права, фотка в платье лишняя, буду смотреть на тебя без платья в 3Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Французский медведь сказал:

Перечитал мои последние сообщения и понял,  что как будто выпрашиваю у нее фотографию, как дебил. Мне от этого стало противно. Хочется удалить мессенджер и пропасть на какое то время. Скорее всего, с девченкой придется порвать. 

Порвать из за того, что один раз фото не прислала? При следующей встрече возьми телефон в руки и снимай её во всех видах до полного морального удовлетворения. И больше такими надуманными проблемами не заморачивайся, будут ещё настоящие, погоди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я понял.

На будущее. Как писать (просить) такие вещи, чтобы не отказали? А если откажут, то не быть в проигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Французский медведь сказал:

На будущее. Как писать (просить) такие вещи, чтобы не отказали? А если откажут, то не быть в проигрыше

Первое вытекает из второго.

Не бойся потерять, пока боишься потерять так и будешь троить.

Этот страх тебя и сдерживает.

Как сказал один известный иноагент:

"Сколько себя помню, я дрожал над репутацией

Но чтоб стать свободней, нужно не бояться обосраться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Французский медведь сказал:

Спасибо за советы. Я понял.

На будущее. Как писать (просить) такие вещи, чтобы не отказали? А если откажут, то не быть в проигрыше.

 

Над тараканами своими работай - такие болезненные реакции на отказы - не норма. 

 

Есть вещи в которых тебе в любом случае откажут. Учись думать, просчитывать наперёд, предвидеть. Понимать людей с которыми имеешь дело. Не проси о том чего тебе не могут дать. 

Для этого развивай эмоциональный интеллект.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор, возможно, не осознает, что хочет контролировать эту молоденькую ОЖП, для которой он секс онли и тупиковый вариант. А она не дает себя контролировать. 

И да, правильно думать, что на свадьбе были какие-то гости мужского пола. Потому что они там были, а у неё вся жизнь впереди. 

Никакой "настоящей любви" автору не достанется, если вдруг есть иллюзии,  он не в том положении. Так это выглядит со стороны. Девушка, конечно, сглупила в принципе, поведясь на заманухи, такое впечатление сложилось, но она правильно делает, что не шлет фотографий хотя бы. Молодец, что тусит и не выкидывает эмоции в пустую трубу. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2024 в 22:46, Французский медведь сказал:

А если откажут, то не быть в проигрыше.

Не воспринимать отказ болезненно. Подумаешь фотку не прислали, других проблем что ли нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Пэ все по делу расписал. Я бы добавил, что не надо ничего такого ни у кого никогда просить. 

Захочет с тобой честно поделиться эмоциями- пришлет сама, по своей воле и инициативе.

Вот такими глупыми на ровном месте просьбами и их последствиями, ты портишь бз, ставя ее в своих потребностях выше, чем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...