Перейти к публикации
пикап.Форум

Забить гол красотке. Нужно сработать результативно


Перейти к решению Решение от Boffi,

Рекомендованные сообщения

Всем привет, друзья, пишу сюда, с целью разобраться в ситуации, уверен она не уникальна. Очень мало времени. 

Я работаю ассистентом главного тренера по спортивному игровому виду спорта. И у нас команда девчонок. 

Появился я сравнительно недавно в данном коллективе, около года назад. Естественно новоявленные воспитанницы сперва настороженно отнеслись, а затем ,естественно определился круг симпатизирующих и желающих познакомиться поближе. 

В Общем суть такая, одна из дам стала проявлять интерес к личному общению. Началось с того, что несколько раз попросила с ней индивидуально поработать , потом еще , потом еще. Затем позвал в кино. Пошла. Короче несколько раз ходили в кино. Несколько раз погулять. Сама инициировала общение, видно что кайфует. Часто зовет проводить вместе время. в Кафе там... Установилась ментальная свзяь.

НО..есть несколько НО. Не лезу к ней с прожимом на секс активно, тк ей 17 лет. 18 будет через пол года только. У нас разница 6 лет. Трогаю ее аккуратно.. не оттдергивается....но просит так более не делать, рассказывает, что она типа не тактильная..не любит обниматься...когда трогают и тп.  Ок. Целовать не дает, к сексу готовности не выражает. При этом несколько раз заводила разговор о потенциальном вступлении в отношения ,мол рассматриваю ли я такие варианты с ней...или нет... Ок...

Недавно завела разговор, мол хотела бы поехать попробовать себя в другой команде в другом городе , и хотела бы чтобы я поехал вместе с ней. Я сразу пояснил, что придется жить в одном помещении, не смущает ли ее такая ситуация? нет, не смущает. Возникло несколько вариантов куда сьездить, вот сидим выбираем даты. 

Предложил вместе сгонять, но при условии, живем в одном номере. соглашается. Говорит, да, отлично..еще хотела бы вместе задержаться в Питере , вместе погуять, там посмотреть всякие штуки....еще на пару дней остаться. Хорошо, договорились, взяли билеты. 

Далее ситуация интересно развернулась...я на днях ее приревновал... пошли на тренировку индивидуальнуюю..провели..по пути обратно встретили моего товарища....и тут стоило мне отойти на пару метров, она стала обмениваться телефонами с моим товарищем...я на нее рыкнул, типа ты офигела, дорогая? это что мол такое? ...такое себе. НА что мне человек отвечает, а что мол такого? мы просто друзья с тобой..и вообще у меня парень есть...ты думаешь в период нашего с тобой общения у меня не было никого? финал. Говорю, раз у тебя парень, то пусть он тебя на просмотр и везет, договаривается и тп. ..и возит тебя везде и тренирует... иди нахер... пока...ты мне трешь про нетактильность, неготовность, и при этом решила прыгнуть на первый попавшийся хер... 

пишет через несколько часов..а мы можем увидеться ? или наше общение все the end? 

Пишу - все или не все, ты сама реши что тебе надо... 

Отвечает- давай увидимся..в кино там сходим. 

Я спрашиваю, ахахахха, а как же парень? ты с собой его потащишь? 

нет ,но меня ж за это никто не убьет, он знает где я и с кем...

Итог: Нам ехать вместе и жить в одном помещении неделю. Мне человек обозначает мол, парень там.....при этом она не тактильная типа...недотрога....

Я было подумал что она там себе придумала парня. А тут вдруг сегодня такая тема ,пошли гулять. тут звонок. Она там че то промычала ,туда сюда.  ,все нормально  со мной, говорит ,пока. Тут переключается на меня, и говорит ,вот люди конченые, каждый день вот где-то нахожусь ,ничего плохого не происходит со мной ,а тут вдруг произойдет.... пошел нахер. Я недоуменно спрашиваю: А родител ичтоли не знают что ты со мной ? знают...я им сказала...а некоторым забыла сказать..я спрашиваю..кому это некоторым. НУ парню своему...он волнуется названивает....занавес

 

суть вопроса, ехать мы однозначно едем ,и общаться придется еще 2 недели минимум , почти каждый день. и жить в одном номере. Нужен совет по прожиму

 

смена фрейма

Девка пытается лепить ДОД, при том такой..явно абьюзивный, с нервотрепкой и попыткой использования. С манипуляциями. 

Была попытка выяснения отношений, мол ,все нам надо перестать общаться , НО В ПИТЕР МЫ СЬЕЗДИМ, и все...ВОТ СЬЕЗДИМ  и ПЕРЕСТАНЕМ ОБЩАТЬСЯ НА СОВСЕМ И НАВСЕГДА. При этом стандартное - тебя терять не хочу, мне дорого это общение, но вкладываться не хочу , дружить хочу, вместе время проводить хочу... отношений не хочу... я буду в отношениях состоять с другим человеком... (вопрос :"А мы на дружеский секс тоже его брать будем , а как на счет Питера? ")

 

ИТОГ: 

Девка ,юная , своеобразная , хочет ездить на взрослом парне ,а на члене ездить не хочет, (ну по крайней мере на моем)

Утверждает что  появился парень ,(Не вяжется с ее предрассудками и манерой общения, к тому же очень много времени при этом проводит со мной.)

При наличии парня, ну типа, ходит в кино с другим мужиком(со мной) и собирается в Питер, жить в одном номере неделю и гулять.

Период очень короткий до отъезда, повторюсь , нужна смена фрейма , при том жесткая. Видеться придется как минимум раз в день. Помогите перекрутить ситуацию . Тк возможности проникнуть в нее будут, нужны подготовительные действия. 

 

Изменено пользователем vasya_v_pizhame
орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас 6 лет в разнице , но по написанию текста я бы так не сказал.

Какой фрейм ты хочешь поменять за пару дней? Едь с ней в Питер и делай все красиво.

А если по существу, идешь в поля, набираешь телефоны , идешь на свидания, постишь истории что ты кайфуешь и стараешься положить на нее болт, а в Питере уже перейти к действиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель какая? 

- Разовый секс возможен, надо сделать вид, что ты её бросил и не ревновать, на лёгком пофигизме общаться. 

- СО, где на вершине будет автор, то есть вызывает её к себе на секс, тогда, когда хочется ему, и так длится  несколько месяцев, вряд ли возможен. 

- Отбить и  ЛТР  там тем более не возможно. У неё есть молодой парень, и ещё телефон новым раздаёт. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasya_v_pizhame сказал:

. Помогите перекрутить ситуацию . Тк возможности проникнуть в нее будут, нужны подготовительные действия. 

Ты нарушил негласное правило " не сри там где живешь" тем самым поставил себя  в неудобно позицию.

С подопечными нельзя трахаться тем более с малолетними , ты просто потерял авторитет.

Она прокрутила тебя для своей выгоды и записала тебя в свой алений хоровод.

Что бы добиться успеха нужно выходить из хоровода аленьего и не идти у нее на поводу это как минимум.

Никакого прожима с несовершенно летними , очнись, тебе что  так  мини-пилотка мозг затуманила? Нету вариантов постарше  и ситуаций по проще?

Если хочешь ее трахнуть поставь ей ультиматум что  никуда не поедите и карьере ее пиздец, если не потрахаетесь))) 

Но я бы сам так не делал, не экологично это, пусть и она ведет себя как сука но тем не менее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против Лтр завести, про мч может придумывать, но это не точно. цель - регулярное общение и совместное времяпрепровождение, с сексом...собственно все как щас, только еще и секс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
26 минут назад, Джон Готти сказал:

не сри там где живешь

Вроде как в оригинале «где ешь» ))

Возраст согласия в РФ 16 лет, так что не очень малолетка )

55 минут назад, Adonissss сказал:

 

У вас 6 лет в разнице , но по написанию текста я бы так не сказал.

 

Ему 23 года только, спортсмен. Вполне нормальный текст для возраста и рода занятий 

 

 

Автор, судя по её поведению, она далеко не монашка, ты ей симпатичен ) Так что, чуть алкоголя и приставай в номере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasya_v_pizhame сказал:

Период очень короткий до отъезда, повторюсь , нужна смена фрейма , при том жесткая. Видеться придется как минимум раз в день. Помогите перекрутить ситуацию . Тк возможности проникнуть в нее будут, нужны подготовительные действия. 

Ты не сможешь фрейм сменить (ситуацию когда ты ее набухал и трахнул не рассматриваем). Смена фрейма - это смена твоего поведения, а ты у нее на коротком поводке, ибо:

1. Согласился ждать, когда она там тактильной станет

2. Полез уточнять комфортно ли ей жить с тобой в одном номере (конечно комфортно, че ты ей сделаешь то?)

3. Полез в оленьи бои с другом... Хотя мог подойти и сказать Димка, не бери номер, она тактильно недоступная и вообще монашка, а еще за секс с тобой может из команды вылететь ибо режим

4. У нее все козыри (возраст, нетактильная, парень, она сказала, что вы друзья). 

И в итоге ты полезешь, она скажет оу, у меня парень/ я же просила не трогать / Василий Сергеевич, что вы себе позволяете?! 

Задай себе вопрос ЗАЧЕМ ты нужен на просмотре. Может она одна там оказаться или с профессиональной точки зрения ты необходим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты не сможешь фрейм сменить (ситуацию когда ты ее набухал и трахнул не рассматриваем). Смена фрейма - это смена твоего поведения, а ты у нее на коротком поводке, ибо:

1. Согласился ждать, когда она там тактильной станет

2. Полез уточнять комфортно ли ей жить с тобой в одном номере (конечно комфортно, че ты ей сделаешь то?)

3. Полез в оленьи бои с другом... Хотя мог подойти и сказать Димка, не бери номер, она тактильно недоступная и вообще монашка, а еще за секс с тобой может из команды вылететь ибо режим

4. У нее все козыри (возраст, нетактильная, парень, она сказала, что вы друзья). 

И в итоге ты полезешь, она скажет оу, у меня парень/ я же просила не трогать / Василий Сергеевич, что вы себе позволяете?! 

Задай себе вопрос ЗАЧЕМ ты нужен на просмотре. Может она одна там оказаться или с профессиональной точки зрения ты необходим?

НУ в питер я устроил,  ней никто там говорить не будет с ней...я сам себе готовлю площадку для переезда возможного. В ростов Попросила поехать, вместе. В питер просто и так погулять собирались, договаривались давно. А тут одно с другим получилось совместить. 

1. не так, Я закинул, нет обратной связи, я отстал и занимаюсь своими делами. Она меня сама везде зовет, в трен зал просится вместе сходить, погулять, потренироваться , в кино, погулять и тд.

2 пункт - не уточнял, сказал ,что мне интересно только вместе ехать,  либо едем и живем вместе, либо сама едь. так придется делать, других вариантов нету. 

3. Секса с другом априори быть не может, у него жена - ребенок. 

Возраст согласия 16 лет, верно, не такая уж и мелкая. 

Я спросил зачем я нужен? Ответ -  ну для поддержки, и погулять там, обьективно оценить ситуацию и не дать в обиду, чтоб не обманули там..и тп...

4. Как по мне так тут все в кучу и человек пытается обезопасить себя от того чтобы быть трахнутой/ или набить себе цену, чтобы ее подобивались, а то слишком просто выходит, ибо понимает к чему все ведется. 

Не вижу вариантов наличия парня при таких делах. Это странно, если я встречаюсь с девкой, то все друзья идут нахер сразу..или такая девка идет...

Изменено пользователем vasya_v_pizhame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

Вроде как в оригинале «где ешь» ))

Возраст согласия в РФ 16 лет, так что не очень малолетка )

Ему 23 года только, спортсмен. Вполне нормальный текст для возраста и рода занятий 

 

 

Автор, судя по её поведению, она далеко не монашка, ты ей симпатичен ) Так что, чуть алкоголя и приставай в номере 

а вот тут интереснее...трахать с 17 ти можно, а спаивать нельзя..ахаххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про мч. Почему то мне кажется что она придумывает . Я на протяжении года слышу - у меня никогда не будет отношений, все мальчики тупые , свадьбы точно никогда не будет. пошли все нахрен вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

НУ в питер я устроил,  ней никто там говорить не будет с ней...я сам себе готовлю площадку для переезда возможного. В ростов Попросила поехать, вместе. В питер просто и так погулять собирались, договаривались давно. А тут одно с другим получилось совместить. 

1. не так, Я закинул, нет обратной связи, я отстал и занимаюсь своими делами. Она меня сама везде зовет, в трен зал просится вместе сходить, погулять, потренироваться , в кино, погулять и тд.

2 пункт - не уточнял, сказал ,что мне интересно только вместе ехать,  либо едем и живем вместе, либо сама едь. так придется делать, других вариантов нету. 

3. Секса с другом априори быть не может, у него жена - ребенок. 

Возраст согласия 16 лет, верно, не такая уж и мелкая. 

Я спросил зачем я нужен? Ответ -  ну для поддержки, и погулять там, обьективно оценить ситуацию и не дать в обиду, чтоб не обманули там..и тп...

4. Как по мне так тут все в кучу и человек пытается обезопасить себя от того чтобы быть трахнутой/ или набить себе цену, чтобы ее подобивались, а то слишком просто выходит, ибо понимает к чему все ведется. 

Не вижу вариантов наличия парня при таких делах. Это странно, если я встречаюсь с девкой, то все друзья идут нахер сразу..или такая девка идет...

 

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

кстати про мч. Почему то мне кажется что она придумывает . Я на протяжении года слышу - у меня никогда не будет отношений, все мальчики тупые , свадьбы точно никогда не будет. пошли все нахрен вот

автор... ты себя еще раз прочти... Ты разве не видишь, что

1. Ты не то ,что фрейм не изменишь, ты даже из текущего выйти не готов (находишь 100500 объяснений, что все норм и ты не обосрался)

2. Тебя юзают

Если бы у тебя под пижамой были яички, то...

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

НУ в питер я устроил,  ней никто там говорить не будет с ней

Отменяй просмотр. Скажи сорвалось, все поехали игроков на Евро выбирать.

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

я сам себе готовлю площадку для переезда возможного.

Как это связано с бабой из темы?

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

В ростов Попросила поехать, вместе.

Тоже ты устроил или зачем ты там с проф. точки зрения?

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

В питер просто и так погулять собирались, договаривались давно. А тут одно с другим получилось совместить. 

Тебе не с кем гулять в Питере, да?

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

1. не так, Я закинул, нет обратной связи, я отстал и занимаюсь своими делами. Она меня сама везде зовет, в трен зал просится вместе сходить, погулять, потренироваться , в кино, погулять и тд.

Она не везде тебя зовет... Она не зовет тебя трахаться... Она зовет тебя по развлечениям ходить (дай угадаю, ты платишь картой Альфа банка, а не она)... Причем опять же тебя надо рядом держать, просмотра не было еще... Влюбленная девочка сама хочет трогать мальчика, который нравится. Под руку взять, или по плечу хлопнуть...

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

2 пункт - не уточнял, сказал ,что мне интересно только вместе ехать,  либо едем и живем вместе, либо сама едь. так придется делать, других вариантов нету. 

ты же понимаешь, что проживание в одном номере НЕ РАВНО секс?

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

3. Секса с другом априори быть не может, у него жена - ребенок. 

Тогда почему они номерами обменялись, он знает рецепт икры из кабачков и обещал скинуть?

Тогда почему ты так взбеленился при их обмене контактами?

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Возраст согласия 16 лет, верно, не такая уж и мелкая. 

а мелкая для тебя это сколько?

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Я спросил зачем я нужен? Ответ -  ну для поддержки, и погулять там, обьективно оценить ситуацию и не дать в обиду, чтоб не обманули там..и тп...

ну т.е. ты охранник, жилетка, аниматор, кто еще? 

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

4. Как по мне так тут все в кучу и человек пытается обезопасить себя от того чтобы быть трахнутой/ или набить себе цену, чтобы ее подобивались, а то слишком просто выходит, ибо понимает к чему все ведется. 

т.е. ты исходишь из того, что она ХОЧЕТ чтоб ты добивался. Вариант, что она впринципе не хочет быть трахнута тобой ты не рассматриваешь

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Не вижу вариантов наличия парня при таких делах. Это странно, если я встречаюсь с девкой, то все друзья идут нахер сразу..или такая девка идет...

Наличие парня что меняет, если ее так ментально тянет к тебе? Наличие парня что меняет, если она не планирует тебе дать? Наличие парня что меняет, если она в тебя безумно влюблена

да заметили мы, что ты из-за каждой малолетней пи#ды готов с друзьями ММА устроить....

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

кстати про мч. Почему то мне кажется что она придумывает . Я на протяжении года слышу - у меня никогда не будет отношений, все мальчики тупые , свадьбы точно никогда не будет. пошли все нахрен вот

что это меняет? Ну кроме того, что можно сделать вывод она пиз#ит когда ей удобно

Ты много вложился уже, теперь всячески пытаешься свои вложения оправдать.

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Предложил вместе сгонять, но при условии, живем в одном номере. соглашается.

Вот я тоже не пойму, при чем тут секс. 

Жить в одном номере очень легко разворачивается в сторону "жить в одном номере дешевле и в какой-то степени безопаснее". Плюс, ты же едешь как тренер, а не как левый парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

кстати про мч. Почему то мне кажется что она придумывает . Я на протяжении года слышу - у меня никогда не будет отношений, все мальчики тупые , свадьбы точно никогда не будет. пошли все нахрен вот

Судя по всему не любит тактильность с тобою, ибо если человек приятен, то и прикосновения по кайфу. 

Теперь к делу. Поедешь ты с ней в другой город исключительно по делу. Типа как сопровождающий и в помощь ( затраты на себя наверняка возьмёшь, где то советом поможешь и ТД.) 

Есть парень или нет-это неважно. Я бы на другое обратил внимание. Если она говорит об этом тебе, значит тебя как потенциального партнёра врядли рассматривают. Вообщем ты нужен как парень, который в кино сводит, на просмотры свозит в другой город. На этом всё. 

Что касаемо непосредственно тебя. Даёшь не правильную реакцию на многие моменты. Выше ребята подчеркнули эти моменты. Фрейм тебе не получится поменять в этой поездке. Скорее всего ещё больше посыпешься. 

Я бы отменил поездку касаемо себя, показал безразличие и перестал вести дружеские посиделки совместные. Не портил бы обстановку на работе. Есть конечно вариант того , что она зашевелится после всего этого, но уж лучше так, чем то, что творишь ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grâce сказал:

Вот я тоже не пойму, при чем тут секс. 

Жить в одном номере очень легко разворачивается в сторону "жить в одном номере дешевле и в какой-то степени безопаснее". Плюс, ты же едешь как тренер, а не как левый парень. 

Это правда ,и при этом ситуация создается 1 в 1, провоцирует возможность осуществления секса. 

Отменять точно не будем. Тк долго к этому готовились. И продолжаем. Мы тренируемся каждый день индивидуально. Это хорошая возможность, ее упускать нельзя. 

посиделки совместные - отменены. Я звать точно не буду никуда. Скорее всего будет звать сама. 

про реакции - мы сели и поговорили. Я пояснил свои реакции ,почему они такие и откуда все берется.  Я поставил вопрос следующим образом - хочешь общаться дальше, задумайся , над закрытием и моих потребностей тоже. Не хочешь/не нужно тебе - мы закрываем все общение и все. В одностороннем порядке не получится.  Она - высказалась, довольно конкретно ,что ей очень нравилось как мы стартовали, когда начали общение, ей оно дорого ,и готова поработать над собой, чтобы их не просрать. вот посмотрим как слова будут не расходиться с делом. НА след неделе едет на краткосрочные соревнования на несколько дней..вот будет отличный момент друг от друга отдохнуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vasya_v_pizhame сказал:

над закрытием и моих потребностей тоже

Постановка вопроса таким образом это злоупотребление служебным положением, которое при желании девушка может преподнести как харассмент, что может привести к потере тобой репутации и рабочего места. Она не обязана закрывать никакие твои потребности, и может все вывернуть так, что тебя просто выкинут на мороз. 

Секс с ней, даже если по каким-то причинам состоится, будет разочаровывающим (она ничего в нем не понимает), а отношения с ней - токсичными. Стоит ли игра свеч? Очень сомнительно. Тебя просто подсадили на крючок, и тянут, а ты думаешь, что ты управляешь ситуацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять...

5 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

ситуация создается 1 в 1, провоцирует возможность осуществления секса. 

сама ситуация не провоцирует секс, его провоцируют действия людей... Ну вот выйдет она из душа в полотенце и что? 

5 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Отменять точно не будем. Тк долго к этому готовились. И продолжаем. Мы тренируемся каждый день индивидуально. Это хорошая возможность, ее упускать нельзя. 

Интересно ты на МЫ перешел... Типа это ваше совместное решение, хотя решение только твое. Хорошее решение для кого? Что ТЫ конкретно получаешь от ее спортивных успехов?

5 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

посиделки совместные - отменены. Я звать точно не буду никуда. Скорее всего будет звать сама. 

вот опять... Так посиделки отменены (и остался только спорт как проф общение) или ты перестал звать... Хотя подожди...

26.06.2024 в 19:18, vasya_v_pizhame сказал:

Сама инициировала общение, видно что кайфует. Часто зовет проводить вместе время. в Кафе там...

 

5 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

про реакции - мы сели и поговорили. Я пояснил свои реакции ,почему они такие и откуда все берется.  Я поставил вопрос следующим образом - хочешь общаться дальше, задумайся , над закрытием и моих потребностей тоже. Не хочешь/не нужно тебе - мы закрываем все общение и все. В одностороннем порядке не получится.  Она - высказалась, довольно конкретно ,что ей очень нравилось как мы стартовали, когда начали общение, ей оно дорого ,и готова поработать над собой, чтобы их не просрать. вот посмотрим как слова будут не расходиться с делом.

Ты перешел к стадии давай я тебя логически уговорю потрахаться... Причем уже с нотками шантажа... При этом тебе НЕ сказали да, тебе сказали ну мне нравится наше общение и она готова поработать над собой (что это значит захотеть тебя? Вот ты как это понял?). Здесь сказано много, но смысл может быть любой, конкретики нет, а с учетом...

26.06.2024 в 19:18, vasya_v_pizhame сказал:

Была попытка выяснения отношений, мол ,все нам надо перестать общаться , НО В ПИТЕР МЫ СЬЕЗДИМ, и все...ВОТ СЬЕЗДИМ  и ПЕРЕСТАНЕМ ОБЩАТЬСЯ НА СОВСЕМ И НАВСЕГДА. При этом стандартное - тебя терять не хочу, мне дорого это общение, но вкладываться не хочу , дружить хочу, вместе время проводить хочу... отношений не хочу... я буду в отношениях состоять с другим человеком... (вопрос :"А мы на дружеский секс тоже его брать будем , а как на счет Питера? ")

Ты пытаешься ДОГОВОРИТЬСЯ о сексе с несовершеннолетней, которая от тебя зависит (в спортивном плане). Вася, выдохни и подумай стоит ли однократное тыкание члена в бабу таких усилий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, 23 года, а балбес-балбесом.

Смотри, ты настолько неосторожен и небрежен в своих словах и действиях, что при одном только ее желании все легко обернется против тебя. И обернется весьма печально. Если ты подумал про законное преследование, нет, я не об этом. А о том, как она может этим преследованием тебя пугать и сделать полностью управляемым.

Дальше. Почему у тебя свет клином сошелся на этой девочке? Дай угадаю, других нет совсем. И ты способен ходить в глубокой френд-зоне просто ради мизерного шанса / потенциала однажды вдруг переспать с ней. Был бы выбор из девчонок у тебя, ты бы давно плюнул. Банальный недотрах затуманил тебе мозги. Ты тупо плывешь.

Сразу скажу, хоть и кейс у тебя вызывает мой спортивный интерес (не считая возраста), но фактически ты делаешь грязь. И ход твоих мыслей, развитие ситуации - это дорога в ад. 

Вы живете в одном номере, спите рядом, она в полтенце или футболке с длинными ногами и спортивным орехом - хрен ты устоишь, ты точно понаделаешь глупостей. Даже не глупостей, а откровенного дерьма.

Советую тебе одуматься, найти сверстниц, а не цепляться за нездоровые идеи, которые тебе навязала малолетка. Идешь за ней, как осел за морковкой, блин. Если у нее мозгов нет, так хоть ты включай.

Может, ты слышал историю про Шурыгину. Как ты думаешь, там проблема реально в изнасиловании, или же она просто использовала его ради своих жестоких целей? А виноват все равно он, поскольку ответственность надо нести за СВОИ действия, кто бы как тебя не провоцировал.

Она для тебя - желанный кусок мяса. Вещь. А, как говорил Тайлер Дерден, "Люди - рабы своих вещей". Пересмотри Бойцовский Клуб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так поехали
Не сри там где ешь
Не тормози а то будешь записан в ДОД, именно это и случилось с тобой, и кто бы что не говорил что девочка не доднет тебя если ты ей нравишься, это возможно только если у неё больше нет вариантов, а тут малолетняя красавица спортсменка хоровод там точно имеется и ты уже в нем.
как получишься секс из ДОДа? есть 2 пути, первый напоить и трахнуть, второй пропасть на какое то время из её жизни получить реальный опыт соблазнение, вернуться и попробовать уже по нормальному.
А вообще я читаю, что ты пишешь это жесть тебя просто юзают на полную при этом даже не хотят давать сладкого (вареника) а ты и рад как оленяка
в общем мой тебе совет найди свои яйца и перестань заниматься хернёй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, someone_special сказал:

Постановка вопроса таким образом это злоупотребление служебным положением, которое при желании девушка может преподнести как харассмент, что может привести к потере тобой репутации и рабочего места

Что-то на американском )

 

11 часов назад, someone_special сказал:

отношения с ней - токсичными

100%

 

7 часов назад, Рибай сказал:

хоть и кейс у тебя вызывает мой спортивный интерес

Конечно спортивный, они же спортсмены )))

 

 

по основной теме…

Коллеги, ну почему любая тема превращается в кухонные посиделки ?

Человек задает вопрос, как ему переспать! Все ! Как оно выйдет на самом деле, неизвестно. Дайте совет КАК, а он сам пусть набивает шишки и учиться на своих ошибках ! Никто и никогда не учиться на чужих …

 

И примеры разные бывают… у меня есть кейс, где тренер по бальным танцам был старше на 15 лет девочки и с 12 лет подводил её к замужеству, «тренировал»… В итоге сейчас 47 ему, 15 лет в браке. 
и сразу опережая комментарии про педфилию и тд. Я не даю оценку данному случаю, я просто рассказываю какие бывают варианты…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоспади , напоить и трахнуть уже куча раз возможность была, так задача не ставилась изначально. У нас хорошие, доверительные отношения приятельские. И у нас есть все компоненты для отличных отношений, кроме секса, тк маленькая еще была.  в прошлом сезоне она приходила ко мне в номер жить на соревах, потому что страшно.  Была у меня дома не однократно. Но ей было 16 еще. Я ее не рассматривал в качестве партнера для отношений или секса,  Так как с этим делом нет проблем то особо. Я не являюсь уродом или полудурком, у меня есть и свое жилье и тачка. И выгляжу я как  действующий профессиональный игрок. Я легко могу познакомиться с кем угодно. С черной, или белой, студенткой из бразилии и тп.  У меня были токсичные отношения, которые я закончил. И был период когда я занимался знакомствами. Ходил на свидания,  Мне не хотелось заводить отношения новые ЛТР. И в один период мне захотелось реализовывать с одним человеком все действия , Спать  в итоге с той, с кем я могу часами болтать, или гулять. НА американском : Вместе идем на ланч, вместе мы смотрим матч и снова вместе мы смеемся над прической Мардж.  

Как бэ возникла идея попробовать осуществить сближение с конкретным человеком, тк появилась  возможность вместе сгонять в Питер. Мы и без просмотра собирались, но так получилось и рыбку съесть и тп. К тому же она сама хотела поехать вместе(Пусть и в статусе подруги, сама сказала, я бы и так поехала вместе, там просто походить.) Мы щас говорим о ситуации, как существенно повысить шансы на результативные действия в ситуации 1 на 1  ,когда девушка будет расслаблена, на эмоциональном подЪеме находиться, в незнакомой ситуации, где из привычных опор только я.  При вводных, что не надо ее напаивать, заставлять, шантажировать или привязывать к батарее.   Прошу опустить моральные принципы , подчеркиваю, так получилось. Многие девочки мне пишут из команды, проявляют интерес к общению и даже к индивидуальным занятиям, но не со всеми я хожу в кино или погулять. 

Возможно я не совсем верно расставляю цели и приоритеты. Да я подгорел немного, мы все волнуемся ,я первый раз везу так кого-то куда то. Она тоже волнуется. Мы поговорили, и договорились не о потенциальном сексе, а о взаимном внимательном отношении к потребностям друг друга, что мне как мужику необходимо быть супергероем для нее, как для ребенка-девушки и кайфовать от решения каких то поставленных ей задач, а ей в свою очередь, учиться быть женщиной, слабой и позволяющей свои вопросы решать мне. Тут на самом деле решаются многие воспитательные цели , переход из ребенка в состояние женщины. ее некому учить дома. Там отчим и мать.  

Положительным исходом будет не только секс, а приехать оттуда более близкими. Пусть он там не произойдет, но появится новая ступень для отношений. Многие почему то забывают, что в отношениях после секса, помимо секса еще куча всего . И на нем не строится база. В пикап деле, как известно существует принцип - трахнул, тогда начались отношения. А потом что с этим делать? 

Мы уже успокоились , поговорили и находимся в нормальном состоянии духа. Мы сегодня виделись,  У нее уже снова были попытки личного общения и куда то сходить прогуляться. Типа старается выполнить, то о чем поговорили вчера. Сама проявлять инициативу к общению и не бояться его демонстрировать. 

Суть вопроса, как использовать ситуацию 1 на 1 ,и развернуть ее в нужное русло, не испортив того что есть

Просьба, накидать вариантов действий  для сближения и возможного секса. без приколов . Спасибо 

 

7 часов назад, Boffi сказал:

Что-то на американском )

 

100%

 

Конечно спортивный, они же спортсмены )))

 

 

по основной теме…

Коллеги, ну почему любая тема превращается в кухонные посиделки ?

Человек задает вопрос, как ему переспать! Все ! Как оно выйдет на самом деле, неизвестно. Дайте совет КАК, а он сам пусть набивает шишки и учиться на своих ошибках ! Никто и никогда не учиться на чужих …

 

И примеры разные бывают… у меня есть кейс, где тренер по бальным танцам был старше на 15 лет девочки и с 12 лет подводил её к замужеству, «тренировал»… В итоге сейчас 47 ему, 15 лет в браке. 
и сразу опережая комментарии про педфилию и тд. Я не даю оценку данному случаю, я просто рассказываю какие бывают варианты…

вот об этом кейсе поподробнее

Изменено пользователем vasya_v_pizhame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Boffi сказал:

у меня есть кейс, где тренер по бальным танцам был старше на 15 лет девочки и с 12 лет подводил её к замужеству,

Похожа на историю про учитетельницу математики у твоего сына, которая его растит для себя. Ему же как раз тоже лет 12? Нормальные такие житейские истории педофилиные. Думаю и тут автор приуменьшил свой возраст, откуда эти девиации появляются, непонятно

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как её родители смотрят на это, я как мама дочери рассуждаю, отпустить девочку в другой город с тренером значительно старше её жить в одном номере:glare: как бэ после вдруг случившегося кекса они не подняли шум.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

учиться быть женщиной, слабой и позволяющей свои вопросы решать мне

Ага, спортсменка учится быть слабой:wub: вам ещё и тренер по шапке надает, очень странная  команда с сомнительными принципами

5 минут назад, Roza33 сказал:

Мне интересно, как её родители смотрят на это, я как мама дочери рассуждаю, отпустить девочку в другой город с тренером значительно старше её жить в одном номере:glare: как бэ после вдруг случившегося кекса они не подняли шум.. 

Автор пишет, что родители ей не занимаются : мама, отчим

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LisAlisa сказал:

 

Автор пишет, что родители ей не занимаются : мама, отчим

Не увидела, спасибо. Но тем не менее это может говорить сама девочка, юношеский максимализм, в её понимании это так, тем не менее она занимается спортом, ездит на соревнования, учится в школе, где то живёт,одета,обута ,а это всегда деньги, наверное родители вкладываются , не сама же зарабатывает и вряд ли мужики её обеспечивают в 17 то лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Я легко могу познакомиться с кем угодно. С черной, или белой, студенткой из бразилии и тп. 

А я легко в твоем виде спорта кубок выиграю... вообще фигня... не делаю просто, чтоб тебя не смущать :unsure:

Хотел смену фрейма - лови... Если ты реально легко можешь познакомиться с кем угодно, то в Питере знакомишься с охрененной девочкой из своей сферы и вы втроем идете ужинать... по пути ты со сверстницей флиртуешь, она с тобой тоже... Шестнадцатилетка должна ох#ть от увиденного и полезть в бой (начать ревновать), но чет мне кажется ты не вывезешь такое изменение фрейма...

6 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Да я подгорел немного, мы все волнуемся ,я первый раз везу так кого-то куда то. Она тоже волнуется. Мы поговорили, и договорились не о потенциальном сексе, а о взаимном внимательном отношении к потребностям друг друга, что мне как мужику необходимо быть супергероем для нее, как для ребенка-девушки и кайфовать от решения каких то поставленных ей задач, а ей в свою очередь, учиться быть женщиной, слабой и позволяющей свои вопросы решать мне. Тут на самом деле решаются многие воспитательные цели , переход из ребенка в состояние женщины. ее некому учить дома. Там отчим и мать.  

автор, ты натягиваешь сову на глобус...

1. Логика и секс несовместимые вещи... Простыми словами после того как вы ОБГОВОРИЛИ и ДОГОВОРИЛИСЬ секс стал еще дальше от тебя (эмоции поутихли). И опять же в твоем тексте нет никакой конкретики... Мозгодротки примерно так и говорят... Я хочу чтобы ты был моим героем... Затем ты будешь лезть из кожи вон, но каждый раз будешь еще не совсем героем... нужно еще чуть-чуть... Тебе правильно сказали, секс с ней твоя ослиная морковка. Ты хочешь изменить фрейм, но чтоб его изменить надо свое отношение менять, свои реакции... Если фрейм твой, то вообще плевать, чего она хочет... Но сейчас фрейм полностью ее.

2. Что значит "Учиться быть женщиной?" У вас там какие предметы будут? Камасутра, домоводство, воспитание детей? Почему ей надо учиться быть женщиной в 16 лет? Как ты можешь научить ее быть женщиной?

26.06.2024 в 19:18, vasya_v_pizhame сказал:

суть вопроса, ехать мы однозначно едем ,и общаться придется еще 2 недели минимум , почти каждый день. и жить в одном номере. Нужен совет по прожиму

6 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Положительным исходом будет не только секс, а приехать оттуда более близкими. Пусть он там не произойдет, но появится новая ступень для отношений.

смотри как интересно меняются твои цели... то ты прожим хотел осуществить, то стать ближе для дальнейших отношений... Ты не идешь к своей цели, но мне кажется объяснять тебе что-то бесполезно, ты по уши в женской вагине...

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты сначала одно пишешь, потом другое, тебе правильно выше совет дали, сейчас ты друг, ещё и ревнивого аленя включаешь, со стороны это выглядит, как малолетку выгуливает тренер, обхаживает и слюни пускает. Девочка если тебя захочет, сама на тебя в номере залезет. Так что выйти из дода можно либо с алкоголем, либо кидай её так же в ДОД и знакомься с девушками в питере, а её дома оставь, типа маленькая ещё по барам ходить, придешь весь в помаде, или подмышкой с бабцой, и тогда малолетку уже начнет от ревности подзажимать, и что бы уже сама доказывала тебе что не девочка она, а женщина.

Знаешь, мне как то рассказывала тоже спортсменка, как пришел молодой тренер и они три подружки начали кипятком писять и бороться за его внтмание и соблазнять, вот которая выйграла и жена его теперь. Но как говорила давала она ему с таким удовольствием, чем и привязала. А ты и так её везде выгуливаешь, вопрос - зачем тебе давать ?

Так что гол скоро тебе забьют, промеж яиц, только ногой. Если голову не остудишь.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь начинаю понимать почему рсп всячески предостерегают от того чтобы приводить мужика в дом, в большинстве все-таки присутствуют педофилические наклонности, поэтому сто раз проверить надо и приводить в семью только здоровых . Даже в тех кто поощряет и даёт советы уже это сидит получается. Пиз*ец шок.Так же девочку отправлять в спорт к мужчине тренеру просто получается должно быть под запретом. Как говорила сиепанова те же важатые мужчины должны быть под особым наблюдение, да и учителя мужчины, но у нас был прекрасный историк и учитель литературы. Думаю просто их наклонности надо наблюдать

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Boffi сказал:

Коллеги, ну почему любая тема превращается в кухонные посиделки ?

Возможно потому что его хотелки не вполне экологичны? 

Набиваться в тренеры к несовершеннолетней чтобы получить в итоге секс - не экологично.

15 часов назад, Boffi сказал:

Человек задает вопрос, как ему переспать! Все ! Как оно выйдет на самом деле, неизвестно. Дайте совет КАК, а он сам пусть набивает шишки и учиться на своих ошибках ! Никто и никогда не учиться на чужих …

 

И примеры разные бывают… у меня есть кейс, где тренер по бальным танцам был старше на 15 лет девочки и с 12 лет подводил её к замужеству, «тренировал»… В итоге сейчас 47 ему, 15 лет в браке. 
и сразу опережая комментарии про педфилию и тд. Я не даю оценку данному случаю, я просто рассказываю какие бывают варианты…

Это открытый форум. Если мы будем давать открыто с в свободном доступе рабочие советы как творить дичь - обязательно найдутся люди, готовые творить эту самую дичь. 

Вряд ли ты оценишь, если кто-то из преподавателей вот так же будет воспитывать твоего ребенка под себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему заводить уголовное дело на высказывание своей идеалогической позиции можно, а заводить уголовное дело на раздачу педофилических советов нельзя?

У меня сегодня можно скачать шок, взять тренировать девочку 12 лет для использования её в будущем сексуально и открыто писать это в пространстве, и это в современной европейской стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

вот об этом кейсе поподробнее

Прошу отметить как возбудила автора эта уголовная история отношений престарелого тренера и 12летней . Люди с похожими девиациями крутятся получается в одной сфере

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок не хочет жахаться с дядей но другие дяди, с похожим отклонение, советуют как заставить. Шок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Ребёнок не хочет жахаться с дядей но другие дяди, с похожим отклонение, советуют как заставить. Шок!

Прошу внести в протокол, что ленивцы советуют дяденьке отстать от девочки:unsure:.

Если рассматривать конкретно этот пример (17+, автору 23-24), то педофильских наклонностей в такой ситуации я не вижу в отличии от истории ей 12, тренер ростил ее для себя, но тут у меня вопросы к родителям 12-летней девочки скорее.

А в данной истории мне интересно другое... Почему тренер команды позволяет своему ассистенту:

1. выделять кого-то из команды

2. возить кого-то из команды

3. хотеть возить кого-то из команды на своей волосатой Яве и это даже не тренера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Прошу внести в протокол, что ленивцы советуют дяденьке отстать от девочки:unsure:.

Если рассматривать конкретно этот пример (17+, автору 23-24), то педофильских наклонностей в такой ситуации я не вижу в отличии от истории ей 12, тренер ростил ее для себя, но тут у меня вопросы к родителям 12-летней девочки скорее.

А в данной истории мне интересно другое... Почему тренер команды позволяет своему ассистенту:

1. выделять кого-то из команды

2. возить кого-то из команды

3. хотеть возить кого-то из команды на своей волосатой Яве и это даже не тренера

Ты знаешь, автор скорее всего уменьшил свой возраст чтобы история прокатила во первых, во вторых история началась, когда героиня ещё не достигла 16. В третьих тут имеет место быть использование своего служебного положения для секса и автор не просто так , мне кажется , уже там крутится среди малолеток. Есть вероятность, что кавказской национальности в виду известной песни про " сделать из неё слабую малолетнюю женщину" в общем обмануть ребёнка достаточно легко как ему и советуют дяди с девиациями

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

но тут у меня вопросы к родителям 12-летней девочки скорее.

Почему ты снимаешь отвественность с тренера, а вопросы только к родителям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Почему ты снимаешь отвественность с тренера, а вопросы только к родителям?

Потому что если история такая, как нам ее рассказали (ей 12 лет), вопросы и ответственность тренера должны определять компетентные органы по заявлению родителей. А вот почему родители НЕ видят интереса взрослого дядьки к их ребенку (или что хуже видят, но покрывают этот интерес) вот это действительно вопрос.

вот этой историей навеяло...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/3186254.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Потому что если история такая, как нам ее рассказали (ей 12 лет), вопросы и ответственность тренера должны определять компетентные органы по заявлению родителей. А вот почему родители НЕ видят интереса взрослого дядьки к их ребенку (или что хуже видят, но покрывают этот интерес) вот это действительно вопрос.

вот этой историей навеяло...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/3186254.html

Почитаю. Но так в этой истории сидеть должен тренер а не родители для меня виновный очевиден

Вообще похложн должно быть табу вести ребёнка девочку к тренеру мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к родителям есть вопросы но не вижу причины вешать на них отвественнсть, отдали ребёнка на спорт и понадобились на здоровую психику и экологичность тренера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу развееваю мифы. Национальность тут вообще никак не играет. 

Личные отношения начались , когда ребенку было 16 это кстати возраст согласия. (Под личным общением подразумевается общение один на один без поползновений сексуальных. Сходили в кино, погулять, кофе попить. ). И отношения исключительно приятельско-профессиональные. Щас она растет. Она сама заводила разговор, что хотела бы чтобы мы оставили друг для друга возможности в будущем попробовать отношения. Я ответил, что щас рано ,реши что тебе это нужно, как будешь уверена и я это увижу, то не исключено ничего.  

Я знаком с мамой ее , она в курсе нашего общения. Не то что ей прям не занимаются...ну вот эти аспекты провисают. Иначе зачем она ищет общения с более старшим парнем? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vasya_v_pizhame сказал:

Иначе зачем она ищет общения с более старшим парнем? 

Скорее всего он ищет общения с ассистентом тренера....

 

А вот зачем парень, у которого все замечательно с девчонками ищет общения с малолеткой - вот это вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Автор ты сначала одно пишешь, потом другое, тебе правильно выше совет дали, сейчас ты друг, ещё и ревнивого аленя включаешь, со стороны это выглядит, как малолетку выгуливает тренер, обхаживает и слюни пускает. Девочка если тебя захочет, сама на тебя в номере залезет. Так что выйти из дода можно либо с алкоголем, либо кидай её так же в ДОД и знакомься с девушками в питере, а её дома оставь, типа маленькая ещё по барам ходить, придешь весь в помаде, или подмышкой с бабцой, и тогда малолетку уже начнет от ревности подзажимать, и что бы уже сама доказывала тебе что не девочка она, а женщина.

Знаешь, мне как то рассказывала тоже спортсменка, как пришел молодой тренер и они три подружки начали кипятком писять и бороться за его внтмание и соблазнять, вот которая выйграла и жена его теперь. Но как говорила давала она ему с таким удовольствием, чем и привязала. А ты и так её везде выгуливаешь, вопрос - зачем тебе давать ?

Так что гол скоро тебе забьют, промеж яиц, только ногой. Если голову не остудишь.

Кстати очень ревностно относится, когда другие девочки мне пишут, даже чтобы провести индивидуальное занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

знаком с мамой ее , она в курсе нашего общения. Не то что ей прям не занимаются...

Т.е. она в курсе, что вы едете в Питер в отель, чтобы просто почиллить и посекситься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vasya_v_pizhame сказал:

ну вот эти аспекты провисают.

Какие конкретно аспекты провисают? Почему если ты знаком с мамой ты не решаешь этот вопрос (провисания аспектов) с мамой, но решаешь их самостоятельно? Ты уверен, что ты можешь их решить, а не сделать хуже?

3 минуты назад, vasya_v_pizhame сказал:

Иначе зачем она ищет общения с более старшим парнем? 

У меня варианты есть, а у тебя какие?

4 минуты назад, vasya_v_pizhame сказал:

Она сама заводила разговор, что хотела бы чтобы мы оставили друг для друга возможности в будущем попробовать отношения.

Давай конкретнее.

1. Сколько по времени должно быть открыто это окно возможностей?

2. Ты в этот период можешь иметь отношения с другими девушками?

3. Она в это время может иметь отношения с другими парнями?

4. Допустим ты хочешь отношения, а она не хочет (или наоборот). Дальше что?

Ты разве не видишь, что это звучит как обещание ждать из армии.

Только что, vasya_v_pizhame сказал:

Кстати очень ревностно относится, когда другие девочки мне пишут, даже чтобы провести индивидуальное занятие. 

Как думаешь, почему?

Только что, Grâce сказал:

Т.е. она в курсе, что вы едете в Питер в отель, чтобы просто почиллить и посекситься?)

Про посекситься даже девочка не в курсе:ph34r:

Девочка едет спортом заниматься в хороший клуб, а не вот эти вот ваши все игрища...

Кстати, автор... Допустим в Питере ее посмотрели и Зенит говорит отлично, берем ее в наш интернат. Как ты тогда видишь ваши отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в курсе куда мы едем и зачем. МЫ едем на просмотр. То что мы время вместе проводим и общаемся она в курсе.

Общения я с ней не искал. Я не стал его отвергать, когда она мне его предложила. У нас во многом сходятся интересы. Она так же фанатично относится к тренировкам. НА этой теме  изначально сошлись. А в итоге онапочему то любит такие же фильмы, ту же команду и тп. 

Я решил, что при обоюдном желании, мы можем закрыть все потребности друг друга, не ища кого-то еще. когда она вырастет естественно. А секс возможен, если она сама этого захочет. Но никак не по принуждению или шантажу или еще что-то.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2024 в 19:18, vasya_v_pizhame сказал:

суть вопроса, ехать мы однозначно едем ,и общаться придется еще 2 недели минимум , почти каждый день. и жить в одном номере. Нужен совет по прожиму

 

5 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

А секс возможен, если она сама этого захочет. Но никак не по принуждению или шантажу или еще что-то.  

автор, ты в своих желаниях запутался (и проигнорил 100500 вопросов).

100501 вопрос

Какой конкретно у тебя план на поездку в Питер? Чего ты СЕЙЧАС от девочки хочешь. Именно твое желание. Кем ты эту девочку для себя считаешь на данный момент (структура ваших отношений) и кто ты для нее? 

PS: а на основании каких документов в один номер селят 17-летнюю девушку и совершеннолетнего парня, которые не родственники. И почему нельзя взять два номера?

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Какие конкретно аспекты провисают? Почему если ты знаком с мамой ты не решаешь этот вопрос (провисания аспектов) с мамой, но решаешь их самостоятельно? Ты уверен, что ты можешь их решить, а не сделать хуже?

У меня варианты есть, а у тебя какие?

Давай конкретнее.

1. Сколько по времени должно быть открыто это окно возможностей?

2. Ты в этот период можешь иметь отношения с другими девушками?

3. Она в это время может иметь отношения с другими парнями?

4. Допустим ты хочешь отношения, а она не хочет (или наоборот). Дальше что?

Ты разве не видишь, что это звучит как обещание ждать из армии.

Как думаешь, почему?

Про посекситься даже девочка не в курсе:ph34r:

Девочка едет спортом заниматься в хороший клуб, а не вот эти вот ваши все игрища...

Кстати, автор... Допустим в Питере ее посмотрели и Зенит говорит отлично, берем ее в наш интернат. Как ты тогда видишь ваши отношения?

НУ как бэ я ж еду тоже не просто так. Я проведу пару переговоров по себе ,с целью продолжения своей карьеры там. 

2 и 3 пункты не обсуждались. Мне не очень приятно про это думать. Про других партнеров потенциальных - я сразу говорю, что если у меня девушка появится постоянная , с отношениями, то наше общение прекратится , оно не будет приемлемо. так же как и наличие друга -парня у девчинки в отнлшениях, то же самое ,с которым она проводит большую часть времени. Т оесть - разговор со своим мч- извини, сегодня я не пойду на прогулку, я иду со своим лучшим другом-тренером в кино, а потом мы приедем под окна моего дома и будем кофе пить до часа ночи. ну бред же. НА счет решить ее пробелы и не сделать хуже? не знаю, я не пробовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasya_v_pizhame сказал:

2 и 3 пункты не обсуждались. Мне не очень приятно про это думать.

почему, ведь...

9 часов назад, vasya_v_pizhame сказал:

Я ее не рассматривал в качестве партнера для отношений или секса,  Так как с этим делом нет проблем то особо. Я не являюсь уродом или полудурком, у меня есть и свое жилье и тачка. И выгляжу я как  действующий профессиональный игрок. Я легко могу познакомиться с кем угодно. С черной, или белой, студенткой из бразилии и тп. 

 

26.06.2024 в 19:18, vasya_v_pizhame сказал:

НА что мне человек отвечает, а что мол такого? мы просто друзья с тобой..и вообще у меня парень есть...ты думаешь в период нашего с тобой общения у меня не было никого? финал.

тебе может и неприятно, но девочка прямым текстом тебе говорит, что СЕЙЧАС у нее есть отношения, а ты просто друг... т.е. ты можешь про это не думать, но фактически она себе разрешила строить отношения пока ты ждешь.

5 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

НА счет решить ее пробелы и не сделать хуже? не знаю, я не пробовал. 

А ты в спорте таким же принципом руководствуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

НУ как бэ я ж еду тоже не просто так. Я проведу пару переговоров по себе ,с целью продолжения своей карьеры там. 

2 и 3 пункты не обсуждались. Мне не очень приятно про это думать. Про других партнеров потенциальных - я сразу говорю, что если у меня девушка появится постоянная , с отношениями, то наше общение прекратится , оно не будет приемлемо. так же как и наличие друга -парня у девчинки в отнлшениях, то же самое ,с которым она проводит большую часть времени. Т оесть - разговор со своим мч- извини, сегодня я не пойду на прогулку, я иду со своим лучшим другом-тренером в кино, а потом мы приедем под окна моего дома и будем кофе пить до часа ночи. ну бред же. НА счет решить ее пробелы и не сделать хуже? не знаю, я не пробовал. 

Почему тебя заинтересовала история про тренера-педофила и его 12летнюю подопечную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, vasya_v_pizhame said:

Кстати очень ревностно относится, когда другие девочки мне пишут, даже чтобы провести индивидуальное занятие. 

Вот и начни с другими проводить занятия  а ей внимание уменьши многократно, зовет тебя - извини занят и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LisAlisa сказал:

Похожа на историю про учитетельницу математики у твоего сына, которая его растит для себя. Ему же как раз тоже лет 12? Нормальные такие житейские истории педофилиные. Думаю и тут автор приуменьшил свой возраст, откуда эти девиации появляются, непонятно

Дисклеймер был как раз именно для женщин старшего поколения, потому что фокус внимание предсказуемо не на том.

и да, вы описали мечты 99% школьников :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...