Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Suvlehim

Suvlehim

16 минут назад, Boffi сказал:

Да ладно, где он отнекивался, сразу же тему озаглавил - Забить гол красотке ! )))

По тексту потом... Там и про просто стать ближе было и ещё варианты. Я несколько раз спрашивал, что конкретно он хочет 

13 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

не....мои отношения с главным тренером скорее партнерски-приятельские.

За спиной партнёра-приятеля, ок... 

Автор, вот смотри... Приходишь ты в администрацию города и говоришь Инокентий Семенович (важный такой начальник) мы хотим провести турнир по футболу, нам нужно поле! 

Инокентий Семенович говорит, знаете, Владимир Владимирович считает спорт приоритетной задачей и я с ним полностью согласен. Вот вам тренировочная база... Ты радостный едешь смотреть, а там общаги обшарпанные, а между ними поле... Все травой заросло, в кочках и ещё там собак выгуливают... Ты семенычу говоришь че за фигня? Где поле, раздевалки?! Он: так там в подьезде можно переодеться, почти никто в доме то не живёт и тд... 

Ты станешь проводить турнир в таком месте? 

Вот твои отношения - это поле... 

8 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

я сразу говорил, что мы вот ходим вот это все, пока никого у нас нет.

А она тебе сразу говорила, что у неё есть парень... 

Ты говоришь одно, но делаешь другое... Даже сейчас... Раз ты так говорил, то все, значит вы больше не общаетесь. У нее кто-то есть. 

8 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

парнем такая ж ситуация. И при этом, она на данный момент обсалютно делает неуважительную херню - ставит выше меня какого-то другого человека, который для нее не делает нихрена. а цепляет эмоции..ок..цепляет - пусть цепляет, но надо честно сказать - мне не надо...самим себе. и держать друг друга на поводке...ил иесли надо - то не делать голову ,а быть вместе. 

Так она тебе это сказала и не раз... И мы тоже... Но ты же не хочешь слышать... Инокентий Семенович тоже считает, что дал поле и развил спорт

Suvlehim

Suvlehim

5 минут назад, Boffi сказал:

Да ладно, где он отнекивался, сразу же тему озаглавил - Забить гол красотке ! )))

По тексту потом... Там и про просто стать ближе было и ещё варианты. Я несколько раз спрашивал, что конкретно он хочет 

3 минуты назад, vasya_v_pizhame сказал:

не....мои отношения с главным тренером скорее партнерски-приятельские.

За спиной партнёра-приятеля, ок... 

Автор, вот смотри... Приходишь ты в администрацию города и говоришь Инокентий Семенович (важный такой начальник) мы хотим провести турнир по футболу, нам нужно поле! 

Инокентий Семенович говорит, знаете, Владимир Владимирович считает спорт приоритетной задачей и я с ним полностью согласен. Вот вам тренировочная база... Ты радостный едешь смотреть, а там общаги обшарпанные, а между ними поле... Все травой заросло, в очках и ещё там собак выгуливают... Ты семенычу говоришь че за фигня? Где поле, раздевалки?! Он: так там в подьезде можно переодеться, почти никто в доме то не живёт и тд... 

Ты станешь проводить турнир в таком месте? 

Вот твои отношения - это поле... 

5 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

я сразу говорил, что мы вот ходим вот это все, пока никого у нас нет.

А она тебе сразу говорила, что у неё есть парень... 

Ты говоришь одно, но делаешь другое... Даже сейчас... Раз ты так говорил, то все, значит вы больше не общаетесь. У нее кто-то есть. 

6 минут назад, vasya_v_pizhame сказал:

парнем такая ж ситуация. И при этом, она на данный момент обсалютно делает неуважительную херню - ставит выше меня какого-то другого человека, который для нее не делает нихрена. а цепляет эмоции..ок..цепляет - пусть цепляет, но надо честно сказать - мне не надо...самим себе. и держать друг друга на поводке...ил иесли надо - то не делать голову ,а быть вместе. 

Так она тебе это сказала и не раз... И мы тоже... Но ты же не хочешь слышать... Инокентий Семенович тоже считает, что дал поле и развил спорт

×
×
  • Создать...