Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло


Рекомендованные сообщения

Всем привет ребята) Хочу поделиться опытом, который приключился со мной и возможно услышать ваше мнение по этому поводу, как развернуть ситуацию в свою пользу)

Познакомились с ОЖП 20л месяц назад на сайтике знакомств, общение зашло хорошо с первых минут, через пару дней - встреча, моя инициатива. Прошло все четко, открытое общение, комфорт и т.д. кинестетика и ближе с ее стороны. На этой же неделе провели еще 2 встречи подряд, где было тоже общение и ближе с ее стороны. Через неделю сделал небольшой презентик в виде букета в знак первой недели общения)) Была довольна, было ++ с ее стороны в тот день и поцелуи. Еще через неделю у нее ДР) Так как мало знакомы, особо с подарком не выбирал, пошел по накатанному - большая игрушка мягкая и букет цветов большой. При этом на самой ДР я не присутствовал. Все, окей, общаемся, были встречи, проводили время в заведении пару раз, а так больше прогулочки, покатушки и т.д. С ее стороны начали поступать предложения сходить в кино, но все никак не получалось, из-за моего графика, а тогда когда я мог - я не хотел. Начали реже видеться. Так как не было времени на это, встречи частотой 2-3 раза в неделю. И тут я как то начал замечать, что охладела ко мне) Ну не такая заинтересованная, не такая эмоциональная и т.д. До этого была в компании друзей на др, но ничего подозрительного я не видел. На предпоследней встрече просила сесть за руль) но я отказал, ибо не знаю уровень ее вождения еще... потом на последней встрече мне вообще показалось что как то холодно от нее) не так как до этого всего) И вот, после дня паузы получаю письмо целое в стиле "мол прости меня, ты хороший, но мы не так качественно проводим время вместе как бы мне хотелось, мало внимания с моей стороны и т.д.")) Мой ответ был "удачи" одним словом, больше не отвечал ничего) 

Я конечно думал что возможно сольюсь, но первым и после нашей небольшой туристической поездки, где можно было бы пронуть ее на кекс) А тут оказывается планировали совместные планы и т.д. и слив от нее))

Что после этого?) Бросать в чс, игнор? Просто мне кажется варианта 2: 1) либо она слилась так как появился более перспективный кандидат 2) либо слилась так как ей показалось что холод именно от меня (да, я не написывал ей часто в соцсетях, не звонил почти, общался вечерами в переписке либо в живую). 

Что сказать о себе: 27л, физически развит, спортивное телосложение, норм работа, солидная премиальная тачка внедорожник, но в девчонках переборчив стал, и бросаться сломя голову на бабу тоже не мое, всегда с холодным умом

 

П.С. Кстати как обычно бывает девчонки на рассказном про семью и т.д., а эта рассказывала только если спрашивать обо всем. По сути представление о ней не особо сформировалось, что за человек не могу сказать. Вроде бы мыслит адекватно, разгульный образ жизни не замечал, подруга с виду адекватная у нее

 

Изменено пользователем valerakro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, valerakro сказал:

выбирал, пошел по накатанному - большая игрушка мягкая и букет цветов большой

Это не влияет на женское влечение никак, но презент можно было сделать (девушки очень любят отслеживать, кто поздравил, и проще поздравить, чем строить альфу с непредсказуемыми последствиями), презент лучше и больше вызывает эмоций, когда он

- не банальный (тут же  была просто дежурная  банальщина на отъ@ись)....

- заточенный под девушку и её увлечения, можно вычислить по её соцсетям....

19 минут назад, valerakro сказал:

При этом на самой ДР я не присутствовал.

Почему? Не позвали? Тогда можно ничего не дарить, песенку как знак внимания кинуть.

19 минут назад, valerakro сказал:

До этого была в компании друзей на др, но ничего подозрительного я не видел.

А ты ещё не бойфренд и не муж ей, чтоб таким взглядом смотреть на ситуацию. 

19 минут назад, valerakro сказал:

вот, после дня паузы получаю письмо целое в стиле "мол прости меня, ты хороший, но мы не так качественно проводим время вместе как бы мне хотелось и т.д.")) Мой ответ был "удачи" одним словом, больше не отвечал ничего)

Она просто безличная красивая телка для тебя. Ответ лучше, чем порой пишут на ДОД, но эффективнее было бы молча прочесть и ничего не ответить, оставив ту сторону в непонятках - а какая реакция-то?  Или встречный ДОД - "да я вот тоже хотел тебе то же самое предложить, хорошо, что ты сама это написала, мне неловко обижать девушек".

19 минут назад, valerakro сказал:

1) либо она слилась так как появился более перспективный кандидат 2) либо слилась так как ей показалось что холод именно от меня (да, я не написывал ей часто в соцсетях, не звонил почти, общался вечерами в переписке либо в живую). 

Вариант "3) не зацепил" почему не рассматривается? 

Может, "герой не моего романа", мало общих интересов, нет общих ценностей, мало образования, внешка ей не особо в карту, хотя приемлимо, есть тоска по бывшему - ну мало ли причин, почему люди не влюбляются. 

19 минут назад, valerakro сказал:

ее стороны начали поступать предложения сходить в кино, но все никак не получалось, из-за моего графика, а тогда когда я мог

Не стал вести себя, как её бойфренд. И не продвигался по стадиям кинестетики. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это не влияет на женское влечение никак, но презент можно было сделать (девушки очень любят отслеживать, кто поздравил, и проще поздравить, чем строить альфу с непредсказуемыми последствиями), презент лучше и больше вызывает эмоций, когда он

- не банальный (тут же  была просто дежурная  банальщина на отъ@ись)....

- заточенный под девушку и её увлечения, можно вычислить по её соцсетям....

Почему? Не позвали? Тогда можно ничего не дарить, песенку как знак внимания кинуть.

А ты ещё не бойфренд и не муж ей, чтоб таким взглядом смотреть на ситуацию. 

Она просто безличная красивая телка для тебя. Ответ лучше, чем порой пишут на ДОД, но эффективнее было бы молча прочесть и ничего не ответить, оставив ту сторону в непонятках - а какая реакция-то?  Или встречный ДОД - "да я вот тоже хотел тебе то же самое предложить, хорошо, что ты сама это написала, мне неловко обижать девушек".

Вариант "3) не зацепил" почему не рассматривается? 

Может, "герой не моего романа", мало общих интересов, нет общих ценностей, мало образования, внешка ей не особо в карту, хотя приемлимо, есть тоска по бывшему - ну мало ли причин, почему люди не влюбляются. 

Не стал вести себя, как её бойфренд. И не продвигался по стадиям кинестетики. 

В плане презентов вопросов то нет, последний был огромный букет редких цветов, такой букет не каждая девушка получала уверен, весь двор смотрел.

На ДР меня не звали так как говорила с подругами близкими посидит и все

 

Ответ прочитан и уже не поменять. У меня не было желания строчить ей лонгриды с разбором полетов. Как минимум считаю такие вещи надо обсуждать в живую а не переписках, а она мне какую то дичь написать решила в диалоге...

На счёт не зацепил конечно врятли, до этого комплименты дарила прилично, от девушек такого внимания не было, это взаимно все было) а тут вдруг через недельку "не зацепил"?)

 

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это не влияет на женское влечение никак, но презент можно было сделать (девушки очень любят отслеживать, кто поздравил, и проще поздравить, чем строить альфу с непредсказуемыми последствиями), презент лучше и больше вызывает эмоций, когда он

- не банальный (тут же  была просто дежурная  банальщина на отъ@ись)....

- заточенный под девушку и её увлечения, можно вычислить по её соцсетям....

Почему? Не позвали? Тогда можно ничего не дарить, песенку как знак внимания кинуть.

А ты ещё не бойфренд и не муж ей, чтоб таким взглядом смотреть на ситуацию. 

Она просто безличная красивая телка для тебя. Ответ лучше, чем порой пишут на ДОД, но эффективнее было бы молча прочесть и ничего не ответить, оставив ту сторону в непонятках - а какая реакция-то?  Или встречный ДОД - "да я вот тоже хотел тебе то же самое предложить, хорошо, что ты сама это написала, мне неловко обижать девушек".

Вариант "3) не зацепил" почему не рассматривается? 

Может, "герой не моего романа", мало общих интересов, нет общих ценностей, мало образования, внешка ей не особо в карту, хотя приемлимо, есть тоска по бывшему - ну мало ли причин, почему люди не влюбляются. 

Не стал вести себя, как её бойфренд. И не продвигался по стадиям кинестетики. 

Да, на счёт вести себя как ее бойфренд это может и так, слишком я тормозил развитие кинестетики и в целом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, valerakro сказал:

огромный букет редких цветов

Цветы, хоть и  были редкие,  цветы это обезличенный подарок, любой женщине.

Это не про неё лично. Плюс раннее переслащивание, хотя вы ещё почти что никто друг другу. 

3 минуты назад, valerakro сказал:

Ответ прочитан и уже не поменять. У

Не критично. Ответ не самый плохой. 

3 минуты назад, valerakro сказал:

На счёт не зацепил конечно врятли, до этого комплименты дарила прилично, от девушек такого внимания не было

Прошаренные ОЖП умеют льстить. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Цветы, хоть и  были редкие,  цветы это обезличенный подарок, любой женщине.

Это не про неё лично. Плюс раннее переслащивание, хотя вы ещё почти что никто друг другу. 

 

 

Еще момент что на сайте знакомств анкеты мы не удаляли) я то особо и не сидел там, но она спрашивала мол сижу или нет, а я что не зайду так она онлайн))) Не думаю что следила за мной. Я не запрещал так как мы еще не были в отношениях по сути, еще предстояло пройти к этому этапу... Она ещё спрашивала мол в качестве кого мы поедем в путешествие небольшое на выходных и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, valerakro сказал:

На ДР меня не звали так как говорила с подругами близкими посидит

Показать значимости. Нашла бы время для бойфренда, который наклевывается. Хотя бы на лавочке перед её  домом вечером посидеть. Значит, не заинтересовал сильно, либо боялась, что будешь занят и не придешь. 

1 минуту назад, valerakro сказал:

я что не зайду так она онлайн

В поиске.  Зачем иначе сидеть на СЗ?

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, valerakro сказал:

Еще момент что на сайте знакомств анкеты мы не удаляли) я то особо и не сидел там, но она спрашивала мол сижу или нет, а я что не зайду так она онлайн))) Не думаю что следила за мной. Я не запрещал так как мы еще не были в отношениях по сути, еще предстояло пройти к этому этапу... Она ещё спрашивала мол в качестве кого мы поедем в путешествие небольшое на выходных и т.д.

Это я к тому что не могла же она подумать, что я сам ее сливаю и поступить на опережение и заодно посмотреть мою реакцию на ее письмо прощальное, мол если я не отвечу или отвечу сухо значит не ценил, а если начну ныть то значит что-то есть 

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Показать значимости. Нашла бы время для бойфренда, который наклеивается. Хотя бы на лавочке перед её  домом вечером посидеть. Значит, не заинтересовал сильно, либо боялась, что будешь занят и не придешь. 

В поиске. 

Либо боялась что подружки холостые тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, valerakro сказал:

Это я к тому что не могла же она подумать, что я сам ее сливаю и поступить на опережение и заодно посмотреть мою реакцию на ее письмо прощальное

Могла. Девушки иногда так делают, проверяют.

А ты каких отношений с ней хотел бы, повернись всё иначе? От этого ответа зависит тактика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Могла. Девушки иногда так делают, проверяют.

А ты каких отношений с ней хотел бы, повернись всё иначе? От этого ответа зависит тактика. 

Я хотел нормальных человеческих отношений, так как девушка красивая, мысли сходятся с ней и взгляды на жизнь и прочее. Но я очень осторожен к людям и хотел узнать её лучше прежде чем кланяться в чувствах. Как фильтр, убедиться что она иметь такие же серьезные намерения, а не типичная ожп желающая тарелки по фоткать и поразалекаться за мой счет и потом свалить

Изменено пользователем valerakro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, valerakro сказал:

мысли сходятся с ней и взгляды на жизнь и прочее. Н

Например? А то вдруг эти взгляды лишь часть её личности, и они не самые существенные. Иногда ненужные мне ОМП видели во мне что-то общее, где было пересечение, но по не особо важным пунктам для меня. 

А она не спешила открываться, как я поняла. Так делают, когда не видят в ОМП подходящего человека, типа - всё равно не поймет или не мой типаж, лень объяснять. 

4 минуты назад, valerakro сказал:

Я хотел нормальных человеческих отношений

Как оно выглядят для тебя? Как часто вы встречались бы, кто был бы инициатор встреч, как бы проводили время друг с другом (чем бы занимались?). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, valerakro сказал:

Я конечно думал что возможно сольюсь, но первым и после нашей небольшой туристической поездки, где можно было бы пронуть ее на кекс

Это видно красивым девушкам с интуицией и опытом, у них гигантский опыт рассмотрения подкатов к ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, valerakro сказал:

Что после этого?) Бросать в чс, игнор? Просто мне кажется варианта 2: 1) либо она слилась так как появился более перспективный кандидат 2) либо слилась так как ей показалось что холод именно от меня (да, я не написывал ей часто в соцсетях, не звонил почти, общался вечерами в переписке либо в живую). 

Ты че реально не понимаешь в чем дело? Вы тут серьезно обсуждаете то, что ты ее не зацепил, не тот подарок подарил, не в то время и прочую ересь, кто-то появился у нее и т.д?

Мне 36, я бухаю, но все равно хочу трахаться каждый день. А ты че все эти +100500 свиданий не хотел ее? Если так, то зачем на них ходил? Если нет, то зачем себе врать? Ты просто боишься делать то, что ты хочешь и она чувствует это, и ее желание пропадает. Вот и причина.

1 час назад, valerakro сказал:

Я конечно думал что возможно сольюсь, но первым и после нашей небольшой туристической поездки, где можно было бы пронуть ее на кекс

А я бы мог стать президентом :D

1 час назад, valerakro сказал:

но в девчонках переборчив стал, и бросаться сломя голову на бабу тоже не мое, всегда с холодным умом

Ты когда себе вагину успел отрастить? Ты слабый пол, которому нужна защита, чтобы спокойно вынашивать потомство? Хватит врать самому себе. Хочешь? Бери, а потом уже разбирайся с тем, что ты дальше он нее хочешь. Не будь пи#дой. Ты мужик.

1 час назад, valerakro сказал:

Что после этого?) Бросать в чс, игнор?

Чтобы что? Показать, что ты не только неуверенный в себе, но и обиженка еще? НЕКСТ, друг, и делай выводы из своих ошибок, а не придумывай себе оправдания. Будет писать, отвечай сухо. Сама отвалится. И не вздумай бегать за ней или строить планы по ее заваливанию в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Например? А то вдруг эти взгляды лишь часть её личности, и они не самые существенные. Иногда ненужные мне ОМП видели во мне что-то общее, где было пересечение, но по не особо важным пунктам для меня. 

А она не спешила открываться, как я поняла. Так делают, когда не видят в ОМП подходящего человека, типа - всё равно не поймет или не мой типаж, лень объяснять. 

Как оно выглядят для тебя? Как часто вы встречались бы, кто был бы инициатор встреч, как бы проводили время друг с другом (чем бы занимались?). 

Инициатор встреч была она в 70% случаев, я соглашался, точнее она опережала в этом вопросе, когда я только думал предложить она уже писала) та проводить можно по разному, ходить в разные места, совместно пробовать новое разных кружков полно, рисование для двоих, кино, развлечения, она предлагала несколько раз "актив" но я не отвергал, и при этом лайтово сливался от идей из-за пока что занятости своей по работе, я ж не могу вечно развлекаться только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

Ты че реально не понимаешь в чем дело? Вы тут серьезно обсуждаете то, что ты ее не зацепил, не тот подарок подарил, не в то время и прочую ересь, кто-то появился у нее и т.д?

Мне 36, я бухаю, но все равно хочу трахаться каждый день. А ты че все эти +100500 свиданий не хотел ее? Если так, то зачем на них ходил? Если нет, то зачем себе врать? Ты просто боишься делать то, что ты хочешь и она чувствует это, и ее желание пропадает. Вот и причина.

А я бы мог стать президентом :D

Ты когда себе вагину успел отрастить? Ты слабый пол, которому нужна защита, чтобы спокойно вынашивать потомство? Хватит врать самому себе. Хочешь? Бери, а потом уже разбирайся с тем, что ты дальше он нее хочешь. Не будь пи#дой. Ты мужик.

Чтобы что? Показать, что ты не только неуверенный в себе, но и обиженка еще? НЕКСТ, друг, и делай выводы из своих ошибок, а не придумывай себе оправдания. Будет писать, отвечай сухо. Сама отвалится. И не вздумай бегать за ней или строить планы по ее заваливанию в постель.

Та врятли она будет писать первой уже. Она получила мой ответ в едином одном слове в ответ на ее лонгрид, в который по ее мнению она вложила часть души и писала искренне) а я такой негодяй даже оправдываться не стал) в ее глазах сейчас я не ценящий ее, пофигист)) Тут я не знаю что может быть. Самому писать ей ответ после уже краткого ответа, буду выглядеть идиотом. И вызвать на встречу где устроить разбор полетов тоже будет глупо. Я слишком медленно все продвигал, в плане развития отношений) Потому что я осторожничал, хотел посмотреть что за человек и прочее, не хотел тратить свой ресурс зря, для меня было бы хорошо 2 встречи в неделю, на данном этапе с работами... В общем у нас получалось последние встречи только кофе пить ходить так как поздно виделись по времени и ничего толком уже не хотелось. Бегать за ней после этого = выглядеть идиотом, а писать первая не будет 

Изменено пользователем valerakro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, valerakro сказал:

Вроде бы мыслит адекватно, разгульный образ жизни не замечал, подруга с виду адекватная у нее

Все они с виду милые и пушистые и адекватные) :D

Ты сколько раз с ней встречался?) по твоим рассказам ного раз) ты вату кату развёл) 

Золотое правило " Сначала трахни а потом думай что делать с ней" 

А ты по началу норм всё делал вроде, а к сексу не вёл, её трахнул Васек и она выбрала его) живи теперь с этим:D

Да скорее всего ты слил всю значимость и лучше на других переключится) по крайней мере пока что через время можно попробовать снова но.. Как говорится нужно ковать железо пока горячо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, valerakro сказал:

Я хотел нормальных человеческих отношений, так как девушка красивая, мысли сходятся с ней и взгляды на жизнь и прочее. Но я очень осторожен к людям и хотел узнать её лучше прежде чем кланяться в чувствах. Как фильтр, убедиться что она иметь такие же серьезные намерения, а не типичная ожп желающая тарелки по фоткать и поразалекаться за мой счет и потом свалить

В этом мире действует закон джунглей либо ты либо тебя. 

Так что сначала трахай, а потом уже смотри на то какая она там личность и для, чего пригодна. 

Дело в том что под их милыми личиками кроется просто тупая выгода, что с тебя помайнить. Процентов 80 ожп потребляди 

которым нужно пофоткать эту красивую жизнь. Так что мобилизируйся, не расслабляйся и не теки от них так, не прибывай в этой блаженности  что бы потом не охренеть от того в какое же дерьмо ты влип. 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джон Готти сказал:

В этом мире действует закон джунглей либо ты либо тебя. 

Так что сначала трахай, а потом уже смотри на то какая она там личность и для, чего пригодна. 

Дело в том что под их милыми личиками кроется просто тупая выгода, что с тебя помайнить. Процентов 80 ожп потребляди 

которым нужно пофоткать эту красивую жизнь. Так что мобилизируйся, не расслабляйся и не теки от них так, не прибывай в этой блаженности  что бы потом не охренеть от того в какое же дерьмо ты влип. 

Согласен конечно, это же и так очевидно. Таков закон природы) Вот именно поэтому я и не стелил красные дорожки и "весь мир у твоих ног", так как по факту  я от нее вообще ничего не получал, кроме ее вложений разовых на поездку на эл. байке в парке) То есть для меня было непонятно ее отношение ко мне, типа вроде бы все хорошо, но при этом что-то более явного не проявляется. Соответственно от меня исходила подобная полу-инфантильная реакция на развитие отношений и досуга. Планы были наперед, которые оговаривали с ней, и я ей об этом говорил, чтобы не торопиться, в связи с моей занятостью сейчас. Так что недельки 2-3 не догуляли к как она выразилась "качественному времяпровождению") Но это качество хотелось бы и мне видеть в виде кекса) Поэтому все выстраивалось вокруг этого, расчет был на поездку, прогиб там ее и дальше уже делать выводы стоит ли дальше развивать отношения и прочее. Это бы стало так сказать формальной линией начала отношений. А так, до этого момента это такое, походы за кофе за руку. Я не люблю, когда меня первого сливают) Через пару дней забуду, да. Но это бьет по самолюбию, а я очень этого не люблю. Хотелось очень довести до этой черты что описал выше, но увы... слилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было, тема должна идти в "Соблазнение".

9 часов назад, valerakro сказал:

Познакомились с ОЖП 20л месяц назад на сайтике знакомств, общение зашло хорошо с первых минут, через пару дней - встреча, моя инициатива. Прошло все четко, открытое общение, комфорт и т.д. кинестетика и ближе с ее стороны.

Ок, начало есть неплохое

9 часов назад, valerakro сказал:

На этой же неделе провели еще 2 встречи подряд, где было тоже общение и ближе с ее стороны.

Если все было хорошо, почему не трогал и не целовал ее?

9 часов назад, valerakro сказал:

Через неделю сделал небольшой презентик в виде букета в знак первой недели общения))

Это ошибка номер 1: во-первых, не нужно вообще дарить цветы до секса, во-вторых, лучше бы первую неделю общения отметил сексом с ней.

9 часов назад, valerakro сказал:

Еще через неделю у нее ДР) Так как мало знакомы, особо с подарком не выбирал, пошел по накатанному - большая игрушка мягкая и букет цветов большой.

Ошибка номер 2: опять же, до секса букеты лишние. 

На ДР, как выше заметили, можно было подарить что-то не банальное.

9 часов назад, valerakro сказал:

се, окей, общаемся, были встречи, проводили время в заведении пару раз, а так больше прогулочки, покатушки и т.д

Так а секс где? 

9 часов назад, valerakro сказал:

С ее стороны начали поступать предложения сходить в кино, но все никак не получалось, из-за моего графика, а тогда когда я мог - я не хотел

Почему не хотел?

Она предлагала кино, чтобы ты наконец-то начал хотя бы петтинг.

9 часов назад, valerakro сказал:

И тут я как то начал замечать, что охладела ко мне) Ну не такая заинтересованная, не такая эмоциональная и т.д

Все логично, она думала что познакомилась с нормальным парнем, с которым будет правильная эскалация поцелуи -> петтинг -> секс, а ты оказался каким-то невнятным тормозом, который не может/не хочет ее нормально отшпилить.

Ее охлаждение есть логичный итог твоего поведения.

9 часов назад, valerakro сказал:

И вот, после дня паузы получаю письмо целое в стиле "мол прости меня, ты хороший, но мы не так качественно проводим время вместе как бы мне хотелось, мало внимания с моей стороны и т.д.")) Мой ответ был "удачи" одним словом, больше не отвечал ничего) 

Закономерный ДОД

9 часов назад, valerakro сказал:

Я конечно думал что возможно сольюсь, но первым и после нашей небольшой туристической поездки, где можно было бы пронуть ее на кекс) А тут оказывается планировали совместные планы и т.д. и слив от нее)

Кекс надо было делать уже на 2-3 свидании, ты опоздал.

9 часов назад, valerakro сказал:

Что после этого?) Бросать в чс, игнор? Просто мне кажется варианта 2: 1) либо она слилась так как появился более перспективный кандидат 2) либо слилась так как ей показалось что холод именно от меня (да, я не написывал ей часто в соцсетях, не звонил почти, общался вечерами в переписке либо в живую). 

Она слилась потому что ты тормозил и не вел дело к интиму.

9 часов назад, valerakro сказал:

но в девчонках переборчив стал, и бросаться сломя голову на бабу тоже не мое, всегда с холодным умом

Переборчив в девочках - это когда имеешь много секса с ними, но мало кому предлагаешь ЛТР.

Если же ты, как в этой ситуации, будешь ходить на бессмысленные свидания без эскалации близости, ты будешь получать ДОДы и дальше. Потому что девочкам нужна решительность и уверенность в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, valerakro сказал:

Так что недельки 2-3

Так к сексу клонить нужно через 2-3 свидания а не через недели месяцы года:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Секса не было, тема должна идти в "Соблазнение".

Ок, начало есть неплохое

Если все было хорошо, почему не трогал и не целовал ее?

Это ошибка номер 1: во-первых, не нужно вообще дарить цветы до секса, во-вторых, лучше бы первую неделю общения отметил сексом с ней.

Ошибка номер 2: опять же, до секса букеты лишние. 

На ДР, как выше заметили, можно было подарить что-то не банальное.

Так а секс где? 

Почему не хотел?

Она предлагала кино, чтобы ты наконец-то начал хотя бы петтинг.

Все логично, она думала что познакомилась с нормальным парнем, с которым будет правильная эскалация поцелуи -> петтинг -> секс, а ты оказался каким-то невнятным тормозом, который не может/не хочет ее нормально отшпилить.

Ее охлаждение есть логичный итог твоего поведения.

Закономерный ДОД

Кекс надо было делать уже на 2-3 свидании, ты опоздал.

Она слилась потому что ты тормозил и не вел дело к интиму.

Переборчив в девочках - это когда имеешь много секса с ними, но мало кому предлагаешь ЛТР.

Если же ты, как в этой ситуации, будешь ходить на бессмысленные свидания без эскалации близости, ты будешь получать ДОДы и дальше. Потому что девочкам нужна решительность и уверенность в этом плане.

1. Согрешил, все верно
2. Кинестетика была, поцелуи со всем чем надо, но не более
3. На тот момент знакомы были неделю грубо говоря. А тут и днюха, думаю не поздравить не красиво как-то, тем более что начинаем общаться так хорошо, да банально, но хоть как. Ибо я не знаю ее вкусов еще ничего
4. Кино то предлагалось в кинотеатре, какой там петтинг)
5. Та какой кекс на 2-3 свиданье, я ж смотрел по реакции ее на кинестетику, она сближалась постепенно, сперва руки убирала. С ней такое не прокатило бы и я это ощущал, опыт такой есть на 1, 2 3 свиданье кекс.
6. Последнюю неделю я ей почти не писал в переписках, только для договориться на встречу и так пару фраз кинуть как дела. В ее письме было сказано: "что ее интуиция ей подсказывает мол я не хочу с ней общаться, и уделяю мало времени ей, качество проведения наших встреч не такое высокое как бы ей хотелось". От чего пожелал Удачи ей одним словом и переписка прекратилась. Она ожидала что я распишу прям ей оправдания какие то. Но у меня за эту неделю были моменты куда надо было свое время тратить. Возможно с ней надо было поговорить об этом прямо что сместим наши встречи ближе к концу недели и т.д. а то получается человек подумал что я морожусь от нее или неинтересна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, valerakro сказал:

Таков закон природы)

Но ты им не пользуешься:D

1 минуту назад, valerakro сказал:

какой кекс на 2-3 свиданье, я ж смотрел по реакции ее на кинестетику, она сближалась постепенно, сперва руки убирала. С ней такое не прокатило бы и я это ощущал, опыт такой есть на 1, 2 3 свиданье кекс.

А где это было и как?) может не та атмосфера или быстро ты сдавался) иной раз можно и раз 5 по приставать за вечер на 6й сама накинется) 

Не верится что она недотрога 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании обсуждать надо в жизни все, а не в переписках. Чтобы правильное представление было о планах каждого. Последняя встреча была "холодной" с ее стороны и с моей, как то заметно. Хотя чуйка подсказывала что тогда надо было спрашивать что не так) Но в чреде других хлопот как-то не додумался. Вот сегодня должны были увидеться и поговорили бы, но уже опередила своим письмом, теперь это будет выглядеть как "ага припекло, теперь хватается за каждую соломку" и значимость резко смещается прям вся у нее, что захочет то и натворит потом если ее не выровнять, что сложно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джон Готти сказал:

Но ты им не пользуешься:D

А где это было и как?) может не та атмосфера или быстро ты сдавался) иной раз можно и раз 5 по приставать за вечер на 6й сама накинется) 

Не верится что она недотрога 

в машине) вот в попытках узнать насколько недотрога и выяснялось, что постепенно только ближе ближе и объятия только с каждой встречей все сильнее) но не дошло чтобы глубже:D

Изменено пользователем valerakro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, valerakro сказал:

в машине) вот в попытках узнать насколько недотрога и выяснялось, что постепенно только ближе ближе и объятия только с каждой встречей все сильнее) но не дошло чтобы глубже:D

Ну вот не всегда на первый секс в машине девушке соглашаются. Да и в целом не всегда в тачке им нравиться. Нужно было подготовится более основательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джон Готти сказал:

Ну вот не всегда на первый секс в машине девушке соглашаются. Да и в целом не всегда в тачке им нравиться. Нужно было подготовится более основательнее. 

конечно, потому ставка была сделана на поездку. К тому же у нее ДО "эти дни" были, о чем она сигнализировала своим состоянием моментами и на мой вопрос что болит это подтвердила) Потому неделя считай тоже выпала, я старался за эту неделю особо не дергать ее встречами, виделись всего пару раз и получилось вот так в конечном результате) Потому мой ответ и был "удачи" потому что я хоть и прочитал, но это бредятиной показалось письмо это) Она вещала всегда что "да да надо в жизни говорить обо всем" а тут настрочила письмо. Я сперва подумал может это "эти дни" так влияют на нее. Что она вообще накрутила себе что-то непонятное, что привело к такому финалу

Изменено пользователем valerakro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, valerakro сказал:

конечно, потому ставка была сделана на поездку. К тому же у нее ДО "эти дни" были, о чем она сигнализировала своим состоянием моментами и на мой вопрос что болит это подтвердила) Потому неделя считай тоже выпала, я старался за эту неделю особо не дергать ее встречами, виделись всего пару раз и получилось вот так в конечном результате) 

Как то всё не в твою пользу:ph34r:

Не фартовая для тебя ожп:D

Бросай это гиблое дело:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джон Готти сказал:

Как то всё не в твою пользу:ph34r:

Не фартовая для тебя ожп:D

Бросай это гиблое дело:rolleyes:

Ну как есть) Сейчас в голове уже 3 версии почему слилась, но от этого ни тепло ни жарко) Обратить это как то в свою пользу, чтобы не выглядеть "нуждающимся" мне пока не понятно. Ожидаю в ближайшую неделю, что будет делать сторис в стиле "какая я прекрасная, смотри как надо развлекать меня") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, valerakro сказал:

Ну как есть) Сейчас в голове уже 3 версии почему слилась, но от этого ни тепло ни жарко) Обратить это как то в свою пользу, чтобы не выглядеть "нуждающимся" мне пока не понятно. Ожидаю в ближайшую неделю, что будет делать сторис в стиле "какая я прекрасная, смотри как надо развлекать меня") 

Трахать других, и через время ещё попробовать. 

Это будет естественно, потому что ты не будешь нуждаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Джон Готти сказал:

Трахать других, и через время ещё попробовать. 

Это будет естественно, потому что ты не будешь нуждаться. 

как показывает практика, когда идешь трахать других, то возвращаться к былому уже нет особо желания, тем более зная что между этими появлениями-возвратами ее мог поюзать кто-то еще, кому повезет больше) Потому нравится все по горячему. Просто обычно сливался я всегда, либо подводил к этому, чтобы по моему желанию меня сами слили) Но тут зацепило. К тому же, действительно расчет был на долгое общение с построением отношений. Не часто такое встречается лично у меня) Свои моменты я понял где упустил, но после боя руками не машут. Чтобы выйти сухим из воды видимо единственный вариант это смириться с фактом. Что она там ждала от меня после этого письма неизвестно, но как есть. Бежать сейчас к ней договариваться на встречу, чтобы что-то обсуждать, чуйка говорит что дурная затея, только в минус себе. Просто еще момент, что городок у нас маленький и часто видит меня то ее подруга то она, ей все докладывают прям где что) И машина приметная. Начну общаться с другой ОЖП, заметят все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, valerakro сказал:

С ее стороны начали поступать предложения сходить в кино, но все никак не получалось, из-за моего графика, а тогда когда я мог - я не хотел.

Когда женщина, знающая себе цену, с нормальной самооценкой и самолюбием, видит что мужчина не хочет проводить с ней время, когда может - это неизбежно заставит её бросить его. 

 

10 часов назад, valerakro сказал:

На предпоследней встрече просила сесть за руль) но я отказал, ибо не знаю уровень ее вождения еще.

Тут вот тоже такой момент, когда для мужика ведро с гайками дороже женщины - это сигналит ей что пора его слать нах ) 

 

10 часов назад, valerakro сказал:

И вот, после дня паузы получаю письмо целое в стиле "мол прости меня, ты хороший, но мы не так качественно проводим время вместе как бы мне хотелось, мало внимания с моей стороны и т.д.")) Мой ответ был "удачи" одним словом, больше не отвечал ничего) 

Ты конечно можешь и дальше показывать всем бабам что они не стоят даже пары слов твоих лишних, и относиться к ним как к мусору  ) 

Но потеряешь ты от этого больше только сам..

При таком отношении с тобой рядом может оказаться разве что какая то чм*шница )

Или очень хитрая и очень голодная с*ка которая впитает всё твоё презрение, всё вытерпит, найдет способ при этом зацепить и поддеть тебя - а потом выдоить максимально ) Но от такой ты хотя бы удовольствие получишь.. И это вот сейчас самый лучший вариант который ты себе доступным делаешь ) Всё остальное - хуже. А всё что лучше - не для тебя. 

 

10 часов назад, valerakro сказал:

но в девчонках переборчив стал, и бросаться сломя голову на бабу тоже не мое, всегда с холодным умом

 

И зачем ты таким стал? ) Кто то ранил, травмировал? 

Думаешь это правильно, таким быть? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, valerakro сказал:

былому уже нет особо желания

Значит оно тебе особо и не надо раз нет желания к таким возвращаться. 

А на счёт того что кто то увидит, так хорошо) пусть видит что ты не страдаешь и возможно будет инверсия значимости) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, valerakro сказал:

та проводить можно по разному, ходить в разные места, совместно пробовать новое разных кружков полно, рисование для двоих, кино, развлечения, она предлагала несколько раз "актив" но я не отвергал, и при этом лайтово сливался от идей из-за пока что занятости своей по работе, я ж не могу вечно развлекаться только

Ответ дан, как было, а не как ты видел идеальное или удачное общение с ней в будущем, где у вас был бы секс. Ну да ладно. 

У вас разница в возрасте аж 7 лет, ей  нужен бойфренд как спутник всех её активностей, как и мне было в её возрасте, как и многим. Никакого она приезжает на секс и бытовуху, и ты изредка водишь её в кино, всё равно бы не было в комфортном для тебя виде. У вас с ней непримиримые противоречия, разница в возрасте и в этапах жизни. А озвучивают семейные ценности вслух, к примеру, люди, потому что это одобряемо или потому что это однажды потом будет, потом, а не сейчас. 

Стало ей ясно, что веселого бойфренда-спутника 20-летнкй здесь не предвидится или что перед ней вообще гнутель на формат секс онли, вот и разошлись ваши пути-дорожки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Ответ дан, как было, а не как ты видел идеальное или удачное общение с ней в будущем, где у вас был бы секс. Ну да ладно. 

У вас разница в возрасте аж 7 лет, ей  нужен бойфренд как спутник всех её активностей, как и мне было в её возрасте, как и многим. Никакого она приезжает на секс и бытовуху, и ты изредка водишь её в кино, всё равно бы не было в комфортном для тебя виде. У вас с ней непримиримые противоречия, разница в возрасте и в этапах жизни. А озвучивают семейные ценности вслух, к примеру, люди, потому что это одобряемо или потому что это однажды потом будет, потом, а не сейчас. 

Стало ей ясно, что веселого бойфренда-спутника 20-летнкй здесь не предвидится или что перед ней вообще гнутель на формат секс онли, вот и разошлись ваши пути-дорожки. 

Та какая бытовуха. Я сам такой, что любитель активно проводить время, а не тухнуть дома. Это просто сейчас недельку-две так попало, что времени маловато на активный отдых. Она адекватно себя вела, не замечал за ней чего то идиотского) И как бы я не демонстрировал явно, что мне от нее нужен только кекс. Так как рассматривал прежде всего для отношений. Дело в том, что о моей занятости по большей части знал только я) Я ей пару раз говорил косвенно, что сейчас нет так много времени на отдыхи, но чтобы объяснить почему - нет) Не хотел в подробности погружать. Стоило просто этих выходных дождаться, но не успели) И по активности все бы решилось. Я ж то не просто работаю, а управляю бизнесом, а это требует умственных вложений больших. Иногда выжимает сильно морально. И так получилось под конец встречи скатились в душнилово поездки за кофем, и вот к этому письму с ее стороны. Девочка подумала что ее сливаю или не рассматриваю как что-то серьезное, потому отсюда и "он не пишет, он не звонит", мало внимания ей. А я в полете рабочих дел думаю не буду ее пока трогать, лишний раз дергать, все скатывалось к "доброму утру" и "спокойной ночи" по переписке грубо говоря. За эти 3-4 дня. Блин) Ну как вот все сложно) Мне наверное договориться или косячную ситуацию с партнерами решить легче, чем вот так вот копаться в этом клубке с ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, valerakro сказал:

все скатывалось к "доброму утру" и "спокойной ночи" по переписке грубо

Это совершенно лишняя могла быть переписка со знакомой девушкой, впрочем, от её предпочтений тоже зависит. Но смысла  большого "доброе утро" и "спокойной ночи" на физической дистанции не несёт, эмоций тоже. 

21 минуту назад, valerakro сказал:

чем вот так вот копаться в этом клубке с ОЖП

Она могла некстануть по любой причине, которую мы никогда не узнаем. От наличия конкурентов до несовпадения представлений о досуге. 

Если нам кто-то сильно в карту, это совершенно не предполагает равнозначной степени взаимности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это совершенно лишняя могла быть переписка со знакомой девушкой, впрочем, от её предпочтений тоже зависит. Но смысла  большого "доброе утро" и "спокойной ночи" на физической дистанции не несёт, эмоций тоже. 

Она могла некстануть по любой причине, которую мы никогда не узнаем. От наличия конкурентов до несовпадения представлений о досуге. 

Если нам кто-то сильно в карту, это совершенно не предполагает равнозначной степени взаимности. 

Разумеется. Никто не знает, может она на сайте знакомств в это время параллельно встречалась с кем то виделась, такое тоже бывает. Как есть. Уже никак не донести ту мысль, что мне на нее не все равно было)) Так сложилось. Потому как поступить кроме как просто отпустить все, я не знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, valerakro сказал:

Уже никак не донести ту мысль, что мне на нее не все равно было))

Дело не в этом. Если потенциальному мэтчу, то есть героине темы, не понравилось что-то или нужно что-то другое, то доказывать своё хорошее отношение бесполезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, valerakro сказал:

Разумеется. Никто не знает, может она на сайте знакомств в это время параллельно встречалась с кем то виделась, такое тоже бывает. Как есть. Уже никак не донести ту мысль, что мне на нее не все равно было)) Так сложилось. Потому как поступить кроме как просто отпустить все, я не знаю) 

Вас куда то не туда повело в размышлениях.

Всё тут ясно, как божий день. 

Почему она ушла. 

И вернуть её - можно было бы. 

Но для этого надо сознанием подрасти, тараканов потравить, научиться быть более раскрепощённым и страстным, перестать зажимать чувства и желания ограничивая их силу и т.д. 

В том состоянии в котором ты сейчас находишься - ты не нужен ей. Да и мало кому нужен будешь. 

Если же измениться - шансы будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Дело не в этом. Если потенциальному мэтчу, то есть героине темы, не понравилось что-то или нужно что-то другое, то доказывать своё хорошее отношение бесполезно. 

Всем не угодишь. Если ей что-то не понравилось, конкретное "что" я могу догадываться, то дело такое. Себя или ее винить смысла нет, я поступил как поступил, если ей не понравилось что-то, это ее решение не продолжать общение. Если бы мне что-то не нравилось, я бы поступил так же. Возможно даже и без писем, а просто слил бы в дод, а там дурачком прикинулся бы и с концами слился бы. Уже как случилось. + в опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты конечно можешь и дальше показывать всем бабам что они не стоят даже пары слов твоих лишних, и относиться к ним как к мусору  ) 

Но потеряешь ты от этого больше только сам..

При таком отношении с тобой рядом может оказаться разве что какая то чм*шница )

Или очень хитрая и очень голодная с*ка которая впитает всё твоё презрение, всё вытерпит, найдет способ при этом зацепить и поддеть тебя - а потом выдоить максимально )

Абсолютно согласна. Непонятно как должна себя вести девушка если мужик рядом с ней озабочен только тем как бы не слить свою мнимую значимость. 

2 минуты назад, valerakro сказал:

Если бы мне что-то не нравилось, я бы поступил так же. Возможно даже и без писем, а просто слил бы в дод, а там дурачком прикинулся бы и с концами слился бы. Уже как случилось. + в опыт

Гордись ты настояший мужик ;-) слил первым значит крут ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вас куда то не туда повело в размышлениях.

Всё тут ясно, как божий день. 

Почему она ушла. 

И вернуть её - можно было бы. 

Но для этого надо сознанием подрасти, тараканов потравить, научиться быть более раскрепощённым и страстным, перестать зажимать чувства и желания ограничивая их силу и т.д. 

В том состоянии в котором ты сейчас находишься - ты не нужен ей. Да и мало кому нужен будешь. 

Если же измениться - шансы будут. 

Если бы я проявлял все свои чувства, я бы был похож на озабоченную гориллу, которая бросается при каждом поцелуе) И я достаточно эмоционален. Единственные рамки конкретно с ней были в том, чтобы не показать свою животность на начальном этапе общения) А тут парадокс, она может и ждала этого) :ph34r: Я плавно открываться намерен был и открывать ее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

Непонятно как должна себя вести девушка если мужик рядом с ней озабочен только тем как бы не слить свою мнимую значимость. 

В этом всё и дело, что мы такие, какие мы есть на данном этапе развития, то есть мы настоящие, нравимся не всем, впрочем, даже прокачавшись не асем понравимся. У меня вот повернутость на лукизме и редкий запрос к характеру ОМП, может, у героини тоже уникальный запрос, не самый мейнстримный, а, может, выбор у нее очень большой, она что ли 6 и ей 20 лет, может выбирать. 

То есть от нас зависит лишь частично, сложится или нет, нет такого, что прокачал страстность и умение ухаживать - 100-процентная гарантия секса с конкретной ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, valerakro сказал:

Если бы я проявлял все свои чувства, я бы был похож на озабоченную гориллу, которая бросается при каждом поцелуе) И я достаточно эмоционален. Единственные рамки конкретно с ней были в том, чтобы не показать свою животность на начальном этапе общения) А тут парадокс, она может и ждала этого) :ph34r: Я плавно открываться намерен был и открывать ее) 

Я не про похоть естественно говорю, в этом как раз крайне важна сдержанность и умеренность.

Я говорю про сердечные дела, про влюблённость, про планы на женщину долгосрочные, про желание с ней двигаться по жизни рядом. 

Такие желания естественны, свойственны людям. Это часть нашей природы.

Но ты в себе всё это задавил, не развивал, или по каким то ещё причинам и патологиям это в тебе оказалось забито всё.

Твои отношения эти рухнули потому что ты зажатый сухарь. 

Хотя очевидно что девочка была хорошая, и тебе действительно нравилась. Видно что тебе жаль её терять. 

Что тебе мешало быть к ней более внимательным, быть нежным, быть влюблённым, делиться с ней позитивом и временем, и на машине ей дать порулить своей? ) 

Зачем строишь из себя важного хладнокровного и предельно недоступного гуся? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, valerakro сказал:

чтобы не показать свою животность на начальном этапе общения)

Если она СПРка, среднепримативная, то тут всё правильно было. Нас отвращает переход к телесному слишком быстро, нам нужно помечтать, пофантазировать об ОМП. А она похожа на СПРку, не разгульная, любит общение и досуг с ОМП, но способна целоваться на ранних этапах знакомства (не НПРка). Здесь ошибки не проглядывается в скорости сближения. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я не про похоть естественно говорю, в этом как раз крайне важна сдержанность и умеренность.

Я говорю про сердечные дела, про влюблённость, про планы на женщину долгосрочные, про желание с ней двигаться по жизни рядом. 

Такие желания естественны, свойственны людям. Это часть нашей природы.

Но ты в себе всё это задавил, не развивал, или по каким то ещё причинам и патологиям это в тебе оказалось забито всё.

Твои отношения эти рухнули потому что ты зажатый сухарь. 

Хотя очевидно что девочка была хорошая, и тебе действительно нравилась. Видно что тебе жаль её терять. 

Что тебе мешало быть к ней более внимательным, быть нежным, быть влюблённым, делиться с ней позитивом и временем, и на машине ей дать порулить своей? ) 

Зачем строишь из себя важного хладнокровного и предельно недоступного гуся? 

Та чего ж сухарь. Если цветы дарил, прислушивался к ее предпочтениям в этом, разговаривали много о чем и находили понимание, удивлялись как интуитивно пониманием друг друга, постоянно так. Много очень общего и совпадений случайных, которые сближали и удивляли даже меня. 

А что машина, на ее просьбу я ответил нет, так как я не знаю как она водит, у нее есть права, ездит на своей, но меня не возила и я не в курсе как она будет ехать на большой мощной и быстрой машине. Не в прикол потом ремонтировать, а девочка сбежит вдруг что) Уже был такой опыт когда-то. И об этом говорил ей. Я говорил что немного позже возможно да. 

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Если она СПРка, среднепрмативная, то тут всё правильно было. Нас отвращает переход к телесному слишком быстро, нужно помечтать, пофантазировать об ОМП. А она похожа на СПРку, не разгульная, любит общение и досуг с ОМП, но способна целоваться на ранних этапах знакомства (не НПРка). Здесь ошибки не проглядывается в скорости сближения. 

Вот все четко разложила по полочкам. Я это и хотел донести, но не понимал какими терминами оперировать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, valerakro сказал:

разговаривали много о чем и находили понимание, удивлялись как интуитивно пониманием друг друга

Такая иллюзия возникает порой, когда мы встречаем человека сильно в карту, что это взаимное угадывание мыслей. Может быть искаженным восприятием. Милых, славных девушек с детства дрючат, чтоб делали всем подстройку снизу, подлаживались  - типа женственная и мягкая. Что она там себе внутри думала или чувствовала - неизвестно. 

В общем-то, причина могла быть как логической (СПРки способны на это, увидеть, что ОМП ей не подходит по ряду параметров), так и эмоциональной (не почувствовала сильных или глубоких чувств со стороны ОМП). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, valerakro сказал:

Та чего ж сухарь. Если цветы дарил, прислушивался к ее предпочтениям в этом, разговаривали много о чем и находили понимание, удивлялись как интуитивно пониманием друг друга, постоянно так. Много очень общего и совпадений случайных, которые сближали и удивляли даже меня. 

А что машина, на ее просьбу я ответил нет, так как я не знаю как она водит, у нее есть права, ездит на своей, но меня не возила и я не в курсе как она будет ехать на большой мощной и быстрой машине. Не в прикол потом ремонтировать, а девочка сбежит вдруг что) Уже был такой опыт когда-то. И об этом говорил ей. Я говорил что немного позже возможно да. 

 

Общение такое было - явно её заслугой. Она видимо умеет мосты навести, раппорт наладить, расположить мужчину. 

Ты же это только потреблял, удивлялся и кайфовал.

А со своей стороны - очевидно что ты так не умеешь. Что умеешь только важничать и считать себя призом ) Держаться обособленно и не найти в сложной ситуации ни одного больше слова кроме презрительного и агрессивного и обидчивого - "удачи" )

 

Дарить цветы, прислушиваться - да конечно ты не был совсем плох, не был совсем как грубое животное. Старался, что то делал - просто уровень этого был слишком низок и слаб. 

Чтобы отношения работали хорошо - надо уметь делать много большее. И не быть таким зажатым и сухим. 

Ну реально, что вот ты рассказываешь ) Если ты в женщину влюляешься, кайфуешь от неё на 100%, ты пойдешь и сходишь с ней в кино.. А не будешь сидеть своим "не хочу" "не могу" )

Но ты себя не можешь сделать влюблённым - слишком страхов каких то много. Тараканов.. Не дай бог там дать слабину и т.д )

А это база, женщинам надо чувствовать что их любят. 

 

По машине ты мог бы какое то место выбрать безопасное, и рискнуть.

И опять же вот эта вся неуверенность - а что если мы расстанемся? А уже было плохо.. Поэтому я на всякий случай зажусь сам, зажму тачку.. и посижу так ) И пусть баба терпит эти кастрированные отношения и этого сухого мужика ) Который всего слишком боится

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, valerakro сказал:

Всем не угодишь. Если ей что-то не понравилось, конкретное "что" я могу догадываться, то дело такое. Себя или ее винить смысла нет, я поступил как поступил, если ей не понравилось что-то, это ее решение не продолжать общение. Если бы мне что-то не нравилось, я бы поступил так же. Возможно даже и без писем, а просто слил бы в дод, а там дурачком прикинулся бы и с концами слился бы. Уже как случилось. + в опыт

В смысле "что-то не понравилось" и конкретное что? Тебе прямым текстом все сказали. Она несколько раз тебе предложила более качественный досуг, например,  кино. Но ты сделал вид, что не понял и продолжил свои тухлые покатушки. И в ДОД тебя отправили с той же формулировкой без противоречий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Общение такое было - явно её заслугой. Она видимо умеет мосты навести, раппорт наладить, расположить мужчину. 

Ты же это только потреблял, удивлялся и кайфовал.

А со своей стороны - очевидно что ты так не умеешь. Что умеешь только важничать и считать себя призом ) Держаться обособленно и не найти в сложной ситуации ни одного больше слова кроме презрительного и агрессивного и обидчивого - "удачи" )

 

Дарить цветы, прислушиваться - да конечно ты не был совсем плох, не был совсем как грубое животное. Старался, что то делал - просто уровень этого был слишком низок и слаб. 

Чтобы отношения работали хорошо - надо уметь делать много большее. И не быть таким зажатым и сухим. 

Ну реально, что вот ты рассказываешь ) Если ты в женщину влюляешься, кайфуешь от неё на 100%, ты пойдешь и сходишь к ней в кино.. А не будешь сидеть своим "не хочу" "не могу" )

Но ты себя не можешь сделать влюблённым - слишком страхов каких то много. Тараканов.. Не дай бог там дать слабину и т.д )

А это база, женщинам надо чувствовать что их любят. 

 

По машине ты мог бы какое то место выбрать безопасное, и рискнуть.

И опять же вот эта вся неуверенность - а что если мы расстанемся? А уже было плохо.. Поэтому я на всякий случай зажусь сам, зажму тачку.. и посижу так ) И пусть баба терпит эти кастрированные отношения и этого сухого мужика )

:D Ну ладно, от части прав. Соглашаюсь. Но видишь ли, ситуацию мое осознание косяков никак не меняет) Поздно пить боржоми

2 минуты назад, Vivara сказал:

В смысле "что-то не понравилось" и конкретное что? Тебе прямым текстом все сказали. Она несколько раз тебе предложила более качественный досуг, например,  кино. Но ты сделал вид, что не понял и продолжил свои тухлые покатушки. И в ДОД тебя отправили с той же формулировкой без противоречий. 

Сказали прямым текстом, что "ты интересный, внимательный, даришь внимание, говорит что хочет быть искренней со мной и открытой, что было приятно проводить время и т.д., но говорит анализируя общение, пришла к выводу что я ей мало внимания уделяю, и не всегда качественно проводили общее время, что для нее важно". Пожелали счастливого пути) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, valerakro сказал:

:D Ну ладно, от части прав. Соглашаюсь. Но видишь ли, ситуацию мое осознание косяков никак не меняет) Поздно пить боржоми

Естественно не меняет.

Изменит её только если ты научишься новым трюкам, изменишься. 

Сознание своё изменишь. Станешь смелее.

Тогда ты мог бы к ней обратиться, таким, более качественным уже и был бы шанс на восстановление отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Была тут тема, по духу похожая на эту )

Тоже там парень что то всё исполнял, чушь какую то. Что его в итоге послали ) Но как то смог сориентироваться, сообразить, естественно не без помощи моей. Но таки вернул, показал женщине что он может быть не м*дилой ) 

 

Причем сообразил довольно быстро, от минимума объяснений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...