Перейти к публикации
пикап.Форум

Женат. Познакомился с девушкой. Странное общение


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Stp сказал:

Штифт уже стоит, коронка неделю делается керамика. Во вторник среда должна быть, как раз 18е

Ну так и в чем проблема?

Привет, запомни меня таким как сейчас, а то мне зуб вставят и ты меня не узнаешь :unsure:

05.07.2024 в 17:39, Stp сказал:

Сказала что не может парня выставить с её квартиры, уже в сотый раз вещи собирает. Думает даже хату снять себе. Абсурд какой то. 

 

05.07.2024 в 17:39, Stp сказал:

Я бы легко мог снять ей квартиру и приходить к ней, было бы идеально.

почему ей то негде трахаться? если у нее ЕСТЬ квартира и по твоим словам фактически нет парня...

правда есть ощущение, что наоборот... нет квартиры и есть парень:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в общем дело такое. Общение зашло очень далеко. Мы уже можно сказать переспали в переписке и она сходит с ума. Видно с сексом там плохо и она очень хочет, да как и я) Очень скучает, ждёт встречи. 

Но мы оба понимаем, что это всё онлайн, а встреча будет реальная. 

Я очень боюсь остаться для неё тем человеком в чате, а предстану другим. 

В общем знакомство будет по сути с нуля, но мы видели в реальности друг друга не раз. 

Как не слажать? Она согласна на вино, на что угодно, чтобы сгладить неровности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Stp сказал:

Ребят, в общем дело такое. Общение зашло очень далеко. Мы уже можно сказать переспали в переписке и она сходит с ума. Видно с сексом там плохо и она очень хочет, да как и я) Очень скучает, ждёт встречи. 

Но мы оба понимаем, что это всё онлайн, а встреча будет реальная. 

Я очень боюсь остаться для неё тем человеком в чате, а предстану другим. 

В общем знакомство будет по сути с нуля, но мы видели в реальности друг друга не раз. 

Как не слажать? Она согласна на вино, на что угодно, чтобы сгладить неровности. 

 

Если она заранее на всё согласна, чего ты то так волнуешься? Бери, раз дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Если она заранее на всё согласна, чего ты то так волнуешься? Бери, раз дают.

Он же объяснил, что они уже практически переспали в чате... в чате у него было 25 см, а в реальности 10 :(

 

20 минут назад, Stp сказал:

Как не слажать?

Как не слажать в чем?

20 минут назад, Stp сказал:

Я очень боюсь остаться для неё тем человеком в чате, а предстану другим. 

не бойся, так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Он же объяснил, что они уже практически переспали в чате... в чате у него было 25 см, а в реальности 10 :(

В среднем то получается 17 с половиной... Нормально, чо...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

Он же объяснил, что они уже практически переспали в чате... в чате у него было 25 см, а в реальности 10 :(

 

Как не слажать в чем?

не бойся, так и будет

Слушай, ты чего такой токсичный? Что я тебе сделал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Stp сказал:

Слушай, ты чего такой токсичный? Что я тебе сделал? 

Ты ничего мне не сделал, но кто-то должен сбить с тебя розовые очки палкой. 

Любая встреча это новые впечатления и не важно, что вы там делали в сети. 

Есть такой полудокументальный сериал Маша, давай! Где девочка в Тиндере знакомилась в разных городах и записывала свидания на видео. И вот там есть эпизод, где в Тиндере чувак был просто герой-любовник... Ну типа я сорву с тебя трусы и трахну в задницу... А на свидании мялся как целка, просил говорить тише и вроде даже сбежал в итоге. 

Вот у тебя похожая ситуация... Ты наколяешь там, где не надо, а на встречу идти боишься. Этот страх все погубит. 

Потому что в реале ты это не повторишь, ни словами, ни физически. И образ мачо просядет. 

Есть золотое правило не возбуждать, если не трахаешь... Вангану, что после ваших секс-переписок у её парня с которым она просто живёт был нехилый секс. Энергии выход нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Ты ничего мне не сделал, но кто-то должен сбить с тебя розовые очки палкой. 

Любая встреча это новые впечатления и не важно, что вы там делали в сети. 

Есть такой полудокументальный сериал Маша, давай! Где девочка в Тиндере знакомилась в разных городах и записывала свидания на видео. И вот там есть эпизод, где в Тиндере чувак был просто герой-любовник... Ну типа я сорву с тебя трусы и трахну в задницу... А на свидании мялся как целка, просил говорить тише и вроде даже сбежал в итоге. 

Вот у тебя похожая ситуация... Ты наколяешь там, где не надо, а на встречу идти боишься. Этот страх все погубит. 

Потому что в реале ты это не повторишь, ни словами, ни физически. И образ мачо просядет. 

Есть золотое правило не возбуждать, если не трахаешь... Вангану, что после ваших секс-переписок у её парня с которым она просто живёт был нехилый секс. Энергии выход нужен. 

Так в том то и дело, что повторю, мне пофигу. Но здесь советуют не лезть с поцелуями)) Главное переломить момент до первого поцелуя и чтобы лицо понравилось, дальше всё само собой пойдёт. Не понравится внешка, не проканает ничего. 

Квартиру заранее сниму, пусть ключи лежат, неизвестно как пойдёт. 

По поводу секса скажу, с вершины 13 лет брака. Ничего не исправить уже, это всё. У неё также. Пусть тебя кто угодно возбудит.. 

Изменено пользователем Stp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stp сказал:

Слушай, ты чего такой токсичный? Что я тебе сделал? 

Он озвучивает то, о чем вы думать не хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Stp сказал:

Так в том то и дело, что повторю, мне пофигу.

На что конкретно тебе пофиг? 

37 минут назад, Stp сказал:

Главное переломить момент до первого поцелуя и чтобы лицо понравилось, дальше всё само собой пойдёт.

Что значит переломить момент? 

Почему дальше само собой пойдёт? 

Вы же видели друг друга на СТО, что с лицом может быть не так? 

39 минут назад, Stp сказал:

По поводу секса скажу, с вершины 13 лет брака. Ничего не исправить уже, это всё. У неё также. Пусть тебя кто угодно возбудит.. 

Вот представь, что что-то тебя жутко возбудило... Пусть даже переписка с девочкой этой... Тебе разрядка нужна или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

На что конкретно тебе пофиг? 

Что значит переломить момент? 

Почему дальше само собой пойдёт? 

Вы же видели друг друга на СТО, что с лицом может быть не так? 

Вот представь, что что-то тебя жутко возбудило... Пусть даже переписка с девочкой этой... Тебе разрядка нужна или нет? 

Тут не соглашусь, разрядка нужна с той, которая возбуждает. Да, конечно, можно трахая одну, пытаться представлять на её месте другую, но помогает плохо, по крайней мере у меня. 

Переломить момент, означает, что автор надеется переломить свою внутреннюю неуверенность, начав целоваться. Это ложная установка конечно, у него так ничего не получится. Нужно идти на свидание с соответствующим настроем, но автор сильно мандражит почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Suvlehim сказал:

На что конкретно тебе пофиг? 

Что значит переломить момент? 

Почему дальше само собой пойдёт? 

Вы же видели друг друга на СТО, что с лицом может быть не так? 

Вот представь, что что-то тебя жутко возбудило... Пусть даже переписка с девочкой этой... Тебе разрядка нужна или нет? 

Хорошо, есть какие то напутствия?)) 

Что делать, что не делать? 

Пофиг я имею ввиду что смелости хватит продолжить общаться так как я это делал в переписке. 

Меня не отпускает момент измены, я 13 лет был предан.. На этой почве немного не по себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stp сказал:

Меня не отпускает момент измены, я 13 лет был предан.. На этой почве немного не по себе 

Если не отпускает, то разводись. 

Так будет честнее и правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stp сказал:

Хорошо, есть какие то напутствия?)) 

Да, есть. 

Иди и ничего не бойся... Потому что чем больше ты накручиваешь себя что и как будет, тем скованней ты будешь... Это чувствуется. Именно поэтому я писал, что пофиг на зуб (это можно обыграть) и на турники пофиг (тоже можно). 

Если есть шанс ещё встретиться когда она звала - соглашайся. Потому что раз зовёт это интерес, тебе же проще будет. 

13 минут назад, Stp сказал:

Меня не отпускает момент измены, я 13 лет был предан.. На этой почве немного не по себе 

Ну тут варианты или ты изменишь или нет. В голове то ты уже изменил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2024 в 08:14, Boffi сказал:

Автор спрашивал за сторону женщины ?

 

Люди ищут счастья в эмоциях, в этом и есть источник всех неудач на пути к счастливой жизни … 

Счастье - это состояние души, которое никак не зависит от эмоций. 
Счастье - это когда ты понимаешь, что «жить хорошо», а не «а хорошо жить - ещё лучше». 
и как бы это не было неожиданным для многих, счастье - это состояние эгоистичное…

А эмоции, эмоции это чисто химия… дофамины,  эндорфины и т.д, которые быстро проходят ))

Вот все несчастные и ищут Счастье там, где его нет и быть не может … в эмоциях.

Вот как продолжение ответу Снежной.

Просирается «всё» только в том случае, если во всем этом пытались найти счастье… Когда человек счастлив, он ничего не просирает… Опять же, счастье состояние эгоистичное, поэтому человек просто пробует новое, так как жизнь многообразна и почему бы не пробовать разное 

Так и что ты посоветуешь? Пробовать новое, чтобы быть счастливым?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Марго сказал:

Так и что ты посоветуешь? Пробовать новое, чтобы быть счастливым?)

Если есть на это желание, то да )

Главное не увлекаться в сторону «жизнь одна, надо все попробовать», так как все равно всего не попробуешь ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2024 в 12:09, Stp сказал:

Меня не отпускает момент измены, я 13 лет был предан.. На этой почве немного не по себе

Отпустит. Человек животное простое, быстро забывает свои косяки. Не вздумай разводится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Наконец-то мы вчера встретились. Немного палевно, жене пришлось объяснять где я пропал. Ну за руку не поймали) 

Освободилась к вечеру, говорит ну что кофе будем пить сегодня?)) 

В общем собрался и поехал за ней. Заехали в укромное место в городе, хотя вообще в кафе хотела. 

Как только вышла, сразу обнял как родную и поцеловал в щёчку) 

Сели в машину и поехали. У меня небольшой ступор произошёл. 

Она буквально сразу положила свою руку на мою и начала гладить. 

В общем приехали в парк, людей вообще нет, красота. Вышли из машины, прижал её к себе, максимально приблизился губами к губам, дальше я как в тумане помню вечер)) 

Гуляли уже за руку, сидели на лавке целовались, в машине перед уездом чуть не переспали. Но были на передних сидениях, на зад не пошла, говорит я себя не смогу контролировать)) 

Далеко не лазил, но за попу под юбкой и грудь уже облапал)) Она тоже из под футболки руку не убирала. 

Ожидания были самые разные. У неё также. Но всё прошло хорошо. 

Теперь нужно арендовать квартиру и трахнуть её до дрожи в ногах) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Stp сказал:

Всем привет. 

Наконец-то мы вчера встретились. Немного палевно, жене пришлось объяснять где я пропал. Ну за руку не поймали) 

Освободилась к вечеру, говорит ну что кофе будем пить сегодня?)) 

В общем собрался и поехал за ней. Заехали в укромное место в городе, хотя вообще в кафе хотела. 

Как только вышла, сразу обнял как родную и поцеловал в щёчку) 

Сели в машину и поехали. У меня небольшой ступор произошёл. 

Она буквально сразу положила свою руку на мою и начала гладить. 

В общем приехали в парк, людей вообще нет, красота. Вышли из машины, прижал её к себе, максимально приблизился губами к губам, дальше я как в тумане помню вечер)) 

Гуляли уже за руку, сидели на лавке целовались, в машине перед уездом чуть не переспали. Но были на передних сидениях, на зад не пошла, говорит я себя не смогу контролировать)) 

Далеко не лазил, но за попу под юбкой и грудь уже облапал)) Она тоже из под футболки руку не убирала. 

Ожидания были самые разные. У неё также. Но всё прошло хорошо. 

Теперь нужно арендовать квартиру и трахнуть её до дрожи в ногах) 

 

 

Стоит ли арендовать квартиру для эпизодических встреч? Часто ты с ней всё равно не сможешь встречаться, достаточно отель снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stp сказал:

Гуляли уже за руку, сидели на лавке целовались, в машине перед уездом чуть не переспали. Но были на передних сидениях, на зад не пошла, говорит я себя не смогу контролировать)) 

Далеко не лазил, но за попу под юбкой и грудь уже облапал)) Она тоже из под футболки руку не убирала. 

Часто, если такая прелюдия не заканчивается сексом, в последующие дни случается мороз и слив. Надеюсь, у тебя получится сломать эту статистику и все ожидания оправдаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, And77 сказал:

Часто, если такая прелюдия не заканчивается сексом, в последующие дни случается мороз и слив. Надеюсь, у тебя получится сломать эту статистику и все ожидания оправдаются))

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Stp сказал:

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее.                                           И еще, если Вы такой слабонервный, что для Вас даже без секса все как в тумане плюс жена Вас так сильно контролирует, то учтите, что такие отношения -  это не для Вас. Сразу почти все раскроется, а с финансами, я так понимаю, не очень. В такие отношения тоже нужно вкладываться, и не только эмоциями, а деньгами и временем. И быть готовым к сильному внутреннему раздраю.   На мой взгляд, Вы очень странный потенциальный любовник. В кафе не повели, как она хотела, квартиру на сутки или номер в отеле тоже не сняли, хотя она была готова к сексу, и Вы это понимали, судя по переписке. Я бы расценила Вашу встречу на 2 балла по 10-балльной системе с женской точки зрения. Свидание подростков в машине. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 12:13, Мелисса сказал:

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее.                                           И еще, если Вы такой слабонервный, что для Вас даже без секса все как в тумане плюс жена Вас так сильно контролирует, то учтите, что такие отношения -  это не для Вас. Сразу почти все раскроется, а с финансами, я так понимаю, не очень. В такие отношения тоже нужно вкладываться, и не только эмоциями, а деньгами и временем. И быть готовым к сильному внутреннему раздраю.   На мой взгляд, Вы очень странный потенциальный любовник. В кафе не повели, как она хотела, квартиру на сутки или номер в отеле тоже не сняли, хотя она была готова к сексу, и Вы это понимали, судя по переписке. Я бы расценила Вашу встречу на 2 балла по 10-балльной системе с женской точки зрения. Свидание подростков в машине. 

Мы не знали когда встретимся точно. Встреча произошла спонтанно. 

С деньгами нет проблем. Сейчас подготовился основательно, снял квартиру на разные числа. Будет снова встреча. 

А как вы думали когда у неё парень, а у меня жена и оба на работе с высокой занятостью, это легко по щелчку пальцев найти квартиру или куда то поехать в кафе рассиживать? 

Пока так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

1 час назад, Stp сказал:

Мы не знали когда встретимся точно. Встреча произошла спонтанно. 

С деньгами нет проблем. Сейчас подготовился основательно, снял квартиру на разные числа. Будет снова встреча. 

А как вы думали когда у неё парень, а у меня жена и оба на работе с высокой занятостью, это легко по щелчку пальцев найти квартиру или куда то поехать в кафе рассиживать? 

Пока так. 

А как ты жене то объяснишь своё отсутствие дома? " У меня сегодня совещание до поздна, там и заночую".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stp сказал:

Мы не знали когда встретимся точно. Встреча произошла спонтанно. 

С деньгами нет проблем. Сейчас подготовился основательно, снял квартиру на разные числа. Будет снова встреча. 

А как вы думали когда у неё парень, а у меня жена и оба на работе с высокой занятостью, это легко по щелчку пальцев найти квартиру или куда то поехать в кафе рассиживать? 

Пока так. 

Я думаю, если проблема даже в кафе один раз зайти, то и такие отношения для вас будут проблемой в кубе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

В общем снял я офигенную квартиру на 2 суток. Вино, фрукты, еда из ресторана. Первую ночь вернулся в 3 утра домой. Работа у меня реально такая, но там я не был. 

Очень тяжело на душе перед женой. Но эта девушка открыла для меня новый мир в сексе. Просто жесть что она творила, порой чувствовал себя нулём в этом плане, хотя за 13 лет с женой думал стал профи. 

Тянет к ней просто ужасно, уже на квартиру как к себе домой приезжали. Не знаю чем это всё закончится, но зашло очень далеко.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно такой себе спец по пикапу но кое-какой опыт подобных отношений имею. По своим граблям отписал тебе в личку, а по твоей ситуации. 

1. Тебе нужно побыстрее понять чего ты сам хочешь. Держать эту девушку как любовницу? Рассматриваешь ли уход от жены к этой девушке? Или категорически не готов расстаться с женой? Сядь и обдумай. Пока я вижу что ты просто плывёшь по течению, это не есть хорошо. Бери руль в свои руки. Иначе руль возьмёт эта девушка и будет рулить вашими отношениями в Своих интересах, которые возможно не совпадут с Твоими. 

2. Не позволяй себе думать постоянно об этой девушке, нужно как-то отвлекаться. А так чем больше думаешь тем больше влюбляешься. 

3. Будь готов к тому что придётся с ней расстаться, к тому что узнаешь о ней что-то неприятное - что у неё есть ещё любовники и ты не один, или ещё что-то подобное. Ты пока знаешь о ней лишь то что она тебе сказала, в отношениях же обычно "начинает выясняться". Вот и моя говорила "любимый, единственный" а сама собиралась замуж за другого. В общем пока не рисуй себе радужные картины счастливой совместной жизни. Обломаться будет очень больно! 

4. Если думаешь остаться с женой ничего не рассказывай своей любовнице о жене. Ну только в общих чертах типа "мало секса", "нет понимания" и т.п. Ни в коем случае не выдавай никаких контактов жены, в том числе не говори где живёшь. Чтобы любовница не имела возможности выйти на твою жену и всё ей рассказать. 

5. Насчёт её парня какая-то мутная история. Если она такая умелая почему он сам её "не приходует"? Наверняка они спят, просто видимо "ей мало", либо как-то дрессирует его отсутствием секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_84 сказал:

Я конечно такой себе спец по пикапу но кое-какой опыт подобных отношений имею. По своим граблям отписал тебе в личку, а по твоей ситуации. 

1. Тебе нужно побыстрее понять чего ты сам хочешь. Держать эту девушку как любовницу? Рассматриваешь ли уход от жены к этой девушке? Или категорически не готов расстаться с женой? Сядь и обдумай. Пока я вижу что ты просто плывёшь по течению, это не есть хорошо. Бери руль в свои руки. Иначе руль возьмёт эта девушка и будет рулить вашими отношениями в Своих интересах, которые возможно не совпадут с Твоими. 

2. Не позволяй себе думать постоянно об этой девушке, нужно как-то отвлекаться. А так чем больше думаешь тем больше влюбляешься. 

3. Будь готов к тому что придётся с ней расстаться, к тому что узнаешь о ней что-то неприятное - что у неё есть ещё любовники и ты не один, или ещё что-то подобное. Ты пока знаешь о ней лишь то что она тебе сказала, в отношениях же обычно "начинает выясняться". Вот и моя говорила "любимый, единственный" а сама собиралась замуж за другого. В общем пока не рисуй себе радужные картины счастливой совместной жизни. Обломаться будет очень больно! 

4. Если думаешь остаться с женой ничего не рассказывай своей любовнице о жене. Ну только в общих чертах типа "мало секса", "нет понимания" и т.п. Ни в коем случае не выдавай никаких контактов жены, в том числе не говори где живёшь. Чтобы любовница не имела возможности выйти на твою жену и всё ей рассказать. 

5. Насчёт её парня какая-то мутная история. Если она такая умелая почему он сам её "не приходует"? Наверняка они спят, просто видимо "ей мало", либо как-то дрессирует его отсутствием секса. 

Спасибо за ответ. Да, согласен, пока я плыву по течению и заваливаю баланс значимости в её сторону. 

С её парнем вообще абсурд. Говорит секса ему не даёт, ну это говорит.. 

Зарабатывает он не много, но всё что имеет она с него берёт. 

Он ей платит ипотеку и говорит что хочет жить с ней. При этом ещё и секса нет. Либо она врёт и платит ему сексом, либо тот вообще аленяка. 

Часто она ему выставляла вещи, но он всё равно не хочет уходить. Мол говорит манипулирует и она снова отходит. 

По сути она его держит только потому, что тот платит ипотеку и даёт ей денег на салоны красоты, из которых она не вылазит. 

Чувствую себя идиотом в этой ситуации. 

По сути мы могли бы встречаться у неё в квартире и не снимать жильё, тем более на долгосрок. Но там он, который ей помогает. И выгнать она его не может, потому что я ей открыто не говорил что буду помогать. 

Но при этом готов снимать квартиру и платить кому-то эти деньги. В общем бред какой-то. 

Не знаю что делать. Но не хочется стать таким же дураком как он. Типа ты иди гуляй, давай я на твоё место приду и буду ей помогать финансово за секс и отношения. 

Но так вроде после 2 дней секса ничего ко мне не изменилось, всё такое же тёплое общение. Никаких признаний что влюбляется и вообще каких либо откровений в мою сторону. 

Ей я говорю что хочу чтобы она всегда была со мной рядом. Хочу с ней остаться на ночь, будет такая возможность скоро. А после ночи уехать в горы погулять на весь день. 

Хотя в душе понимаю, что она тяжёлая в плане жизни и в целом со сложившейся ситуацией ничего не светит, если я не приму окончательно решение уйти от жены к ней. Но зачем? Чтобы платить чужую ипотеку которая не станет моей даже в браке.. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stp сказал:

Чувствую себя идиотом в этой ситуации. 

По сути мы могли бы встречаться у неё в квартире и не снимать жильё, тем более на долгосрок. Но там он, который ей помогает. И выгнать она его не может, потому что я ей открыто не говорил что буду помогать. 

А это обязательно говорить, да? 

Давай в математику... Что выгоднее: снять квартиру посуточно или оплачивать ипотеку за чужую хату? 

1 час назад, Stp сказал:

Ей я говорю что хочу чтобы она всегда была со мной рядом. Хочу с ней остаться на ночь, будет такая возможность скоро. А после ночи уехать в горы погулять на весь день. 

Ваниль с экрана потекла... 

По факту: ты готов вот сейчас от жены уйти? Если нет, то нахрен эти пустые слова? 

1 час назад, Stp сказал:

Хотя в душе понимаю, что она тяжёлая в плане жизни и в целом со сложившейся ситуацией ничего не светит, если я не приму окончательно решение уйти от жены к ней. Но зачем? Чтобы платить чужую ипотеку которая не станет моей даже в браке.. 

Зато будет статус оленя... 

Чувак, у тебя секс с ней есть ну и наслаждайся, нафига эти обещания любви? Причём тебя даже о них не просят. 

Ты помни 2 вещи... 

1. Не пались

2. Предохраняйся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

А это обязательно говорить, да? 

Давай в математику... Что выгоднее: снять квартиру посуточно или оплачивать ипотеку за чужую хату? 

Ваниль с экрана потекла... 

По факту: ты готов вот сейчас от жены уйти? Если нет, то нахрен эти пустые слова? 

Зато будет статус оленя... 

Чувак, у тебя секс с ней есть ну и наслаждайся, нафига эти обещания любви? Причём тебя даже о них не просят. 

Ты помни 2 вещи... 

1. Не пались

2. Предохраняйся 

Насчёт математики спорно. Посуточно с учётом накрытия стола и количества встреч, дороже. Ипотека 13 у неё)) 

Она ищет человека для жизни и она мне нравится. Сейчас не готов, но возможно и уйду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stp сказал:

Насчёт математики спорно. Посуточно с учётом накрытия стола и количества встреч, дороже. Ипотека 13 у неё)) 

Она ищет человека для жизни и она мне нравится. Сейчас не готов, но возможно и уйду. 

Давай ещё раз в математику... 

Ты тратишь на квартиру допустим 20к в месяц (при желании за эти деньги можешь снять однушку вероятно) получаешь секс по рассписанию

Чувак тратит на её ипотеку 13к в месяц (которые она почему-то не может покрыть сама и живёт с этим чуваком). Секса 0,с квартиры 0, но ты прям стремишься на его место... Там че, оленьим мускусом намазано? 

Ты бы полгодика потратился на съем, а там эмоции схлынут, а тараканы полезут... 

Прекрати считать бабу святой, чувак там не просто так живёт... Не в 13к дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна… 13 тысяч не такие большие деньги и странно что она ради этой суммы живет с чуваком, пользуется им фактически, я так понимаю сейчас маникюр педикюр в месяц близко к этой сумме (к вопросу о том что она не вылезает из салонов). Что с ней делать в отношениях ? Снабжать ее посещение салонов? Какие у нее планы на жизнь, амбиции? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

Согласна… 13 тысяч не такие большие деньги и странно что она ради этой суммы живет с чуваком, пользуется им фактически, я так понимаю сейчас маникюр педикюр в месяц близко к этой сумме (к вопросу о том что она не вылезает из салонов). Что с ней делать в отношениях ? Снабжать ее посещение салонов? Какие у нее планы на жизнь, амбиции? 
 

 

Там не только ипотека, он на салоны может дать, волосы нарастила недавно. Но зарабатывает тысяч 80 как кажется. Сидит в игрушках. 

Она сейчас руководитель проекта, директор, что то типа этого. 

Говорит что от него детей давно перехотела и жить с ним тоже. 

Детей хочет, но от того кого полюбит. 

Вроде спим, даже минет делает) меня солнцем, называет, видит что я тяжело переношу расставание, тянет к ней. Но типа не любит? Но сердечки шлёт постоянно. 

Она вообще на любой мой комплимент только улыбается сексуально и молчит, а в чате на это смайлики сердечки шлёт) 

Мне кажется она не умеет любить кого-то, она любит только себя и позволяет её любить. 

Я намекал что лучше на тебя деньги потрачу, чем квартиру буду снимать. Ну типа выгоняй его.. Но она на такие кардинальные перемены не готова. 

Но постоянно говорит думает о жизни, что дальше делать. 

Странно всё. Уже просто думал задать вопрос напрямую, что между нами и что с этим делать дальше.

 

Изменено пользователем Stp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Ты бы полгодика потратился на съем, а там эмоции схлынут, а тараканы полезут... 

автор, вот прекрасный совет, как по мне. Не нужно торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты бы полгодика потратился на съем, а там эмоции схлынут, а тараканы полезут... 

А они схлынут и гораздо раньше. Хорошая любовница - редкость. А на гормональном угаре далеко не уехать. 
Ещё вопрос - это твой первый поход "на лево"?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stp сказал:

Странно всё. Уже просто думал задать вопрос напрямую, что между нами и что с этим делать дальше.

 

По науке гормональный угар длится три месяца. Ну и вообще меньше года это мало знаешь человека. А если встречи в формате секс вино и фрукты то считай совсем не знаешь. 
 

что между вами сейчас никому неизвестно, как и кто вы. Сейчас просто заполняете свою потребность в бабочках в романтике в радости. Что будет потом неизвестно. Не факт что если она обрушится на вас с большой любовью вы не побежите от нее сверкая пятками… вы и сами это про себя не знаете

Женщины все разные как и люди вообще но вот лично я бы не стала жить с человеком которого не люблю брать у него деньги изменять - она же сама себя может содержать. Ну без наращивания разве что… не очень хорошо характеризует женщину когда она пользуется мужиком обманывая его на булавки и не стесняется этого. Безотносительно того любит или не любит кого то. Здесь конечно полно омп скажут что все бабы так делают. Но нет. Не все. И лично я красивым и порядочным это не считаю

 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stp сказал:

Там не только ипотека, он на салоны может дать, волосы нарастила недавно. Но зарабатывает тысяч 80 как кажется. Сидит в игрушках. 

Она сейчас руководитель проекта, директор, что то типа этого. 

Говорит что от него детей давно перехотела и жить с ним тоже. 

Детей хочет, но от того кого полюбит. 

Вроде спим, даже минет делает) меня солнцем, называет, видит что я тяжело переношу расставание, тянет к ней. Но типа не любит? Но сердечки шлёт постоянно. 

Она вообще на любой мой комплимент только улыбается сексуально и молчит, а в чате на это смайлики сердечки шлёт) 

Мне кажется она не умеет любить кого-то, она любит только себя и позволяет её любить. 

Я намекал что лучше на тебя деньги потрачу, чем квартиру буду снимать. Ну типа выгоняй его.. Но она на такие кардинальные перемены не готова. 

Но постоянно говорит думает о жизни, что дальше делать. 

Странно всё. Уже просто думал задать вопрос напрямую, что между нами и что с этим делать дальше.

 

Да ничего еще между вами. Вы просто переспали 2 раза. Если ваши отношения продержатся хотя бы 3-4 месяца, тогда и можно задуматься. Просто первые сильные впечатления и эмоции от секса с новым партнером.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2024 в 08:52, Stp сказал:

Как только вышла, сразу обнял как родную и поцеловал в щёчку) 

вот так делать точно нельзя

22.07.2024 в 08:52, Stp сказал:

Но были на передних сидениях, на зад не пошла, говорит я себя не смогу контролировать)) 

Далеко не лазил, но за попу под юбкой и грудь уже облапал)) Она тоже из под футболки руку не убирала. 

Ожидания были самые разные. У неё также. Но всё прошло хорошо. 

ты прям нормально так тупишь

28.07.2024 в 08:04, Stp сказал:

Очень тяжело на душе перед женой. Но эта девушка открыла для меня новый мир в сексе. Просто жесть что она творила, порой чувствовал себя нулём в этом плане, хотя за 13 лет с женой думал стал профи. 

Тянет к ней просто ужасно, уже на квартиру как к себе домой приезжали. Не знаю чем это всё закончится, но зашло очень далеко.. 

это так мило)

слушай, автор, ты вроде бы и адекватно пишешь, а вроде бы... такие загоны

в 36 лет себя уже списываешь, переживаешь что первая не пишет, на счет квартир, на счет того, сего, че то прям как то...

у меня вопрос. а тебя кто так задушнил то? жена или работа?

по ощущениям от прочитанного, ты как средних лет собака, которую первый раз в жизни отпустили с повадка. сказано не в обиду, просто для сравнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мелисса сказал:

Да ничего еще между вами. Вы просто переспали 2 раза. Если ваши отношения продержатся хотя бы 3-4 месяца, тогда и можно задуматься. Просто первые сильные впечатления и эмоции от секса с новым партнером.

Как вести себя с ней дальше? Просто продолжать снимать посуточно и спать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Stp сказал:

Как вести себя с ней дальше? Просто продолжать снимать посуточно и спать?) 

Просто следить за собой, за своими ощущениями. От чего так сносит крышу, что она делает от чего радостно, где она крысятничает или манипулирует. Ну и лучше не бояться задавать ей вопросы. Но тут дело такое, у вас у самого статус такой что «кто я такой чтобы лезть кому то в душу» ;-) 

проще всего понять что вам нужно со временем было бы честно признавшись во всем жене и отселившись от нее на время чтобы разобраться в себе. Но вы разумеется следовать этому совету не будете поэтому с большой вероятностью просрете все что можно. Через очень вероятную любовную зависимость и постоянные предательства. Если что пишу вам как бывшая любовница. Я доиграла эту мелодию до конца - до отвращения к человеку. Но тоже самое по ходу сделала и жена. И это необратимо. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dzeen сказал:

Просто следить за собой, за своими ощущениями. От чего так сносит крышу, что она делает от чего радостно, где она крысятничает или манипулирует. Ну и лучше не бояться задавать ей вопросы. Но тут дело такое, у вас у самого статус такой что «кто я такой чтобы лезть кому то в душу» ;-) 

проще всего понять что вам нужно со временем было бы честно признавшись во всем жене и отселившись от нее на время чтобы разобраться в себе. Но вы разумеется следовать этому совету не будете поэтому с большой вероятностью просрете все что можно. Через очень вероятную любовную зависимость и постоянные предательства. Если что пишу вам как бывшая любовница. Я доиграла эту мелодию до конца - до отвращения к человеку. Но тоже самое по ходу сделала и жена. И это необратимо. 

Вы возненавидели любовника? И его ещё и жена кинула?) 

Я в принципе понял что ей надо по жизни. Ей нужны поклонники и подарки. 

Брюки, рубашку, она гладить не будет, говорю хочу чтобы ты борщем накормила, в ответ борщ лучше покушать в ресторане, на уборку квартиры она лучше наймёт человека. Всё в таком ключе. 

При этом по любви она хотела бы ребёнка. Хотела бы, уже выгнала Васька давно. 

Говорю хочу чтобы ты сделала массаж, а она даёт номер человека который этим профессионально занимается. 

Она очень мутная, но как меня угораздило, не знаю) 

При этом она психолог, помогает людям в отношениях и прочем. 

Я считаю она не имеет права это делать 

 

Изменено пользователем Stp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stp сказал:

Вы возненавидели любовника? И его ещё и жена кинула?) 

Да, я долго пыталась выползти из этого сохраняя «чувства» но один фиг сейчас думаю о нем с ненавистью и вычеркнула из жизни. А я вообще мирная, не мстительная и тд. С женой там хз что но по ходу она его просто выгнала. Но там не первая измена судя по всему. 
 

15 минут назад, Stp сказал:

Я считаю она не имеет права это делать 

 

Ну это не вам решать. Может она хороший специалист. 
 

16 минут назад, Stp сказал:

но как меня угораздило, не знаю

Это как раз самое простое во всей вашей истории. Вы очень многого лишены важного вам и никогда особо об этом не задумывались. Ну и видимо прорвалось. Это грустно. И глобально нужно бы думать как вернуть это дополучить в отношениях с женой или строить новые но осознанно. А секс феерический потому что на него сейчас работает вся ваша (и ее) гормональная система. Это не навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Да, я долго пыталась выползти из этого сохраняя «чувства» но один фиг сейчас думаю о нем с ненавистью и вычеркнула из жизни. А я вообще мирная, не мстительная и тд. С женой там хз что но по ходу она его просто выгнала. Но там не первая измена судя по всему. 
 

Ну это не вам решать. Может она хороший специалист. 
 

Это как раз самое простое во всей вашей истории. Вы очень многого лишены важного вам и никогда особо об этом не задумывались. Ну и видимо прорвалось. Это грустно. И глобально нужно бы думать как вернуть это дополучить в отношениях с женой или строить новые но осознанно. А секс феерический потому что на него сейчас работает вся ваша (и ее) гормональная система. Это не навсегда. 

Во время нашей последней встречи, ей позвонил её чувак. Она сказала что у подруги, но от подруги ехать минимум 30 минут. А мы были рядом и я на машине привёз её за 10 минут. В итоге чувак требовал показать вызов такси. Ну видимо она по классике послала его нах и на этом всё кончилось. 

Сегодня спросил, чем всё с ним кончилось. Вот её ответ. 

"Никак. Я не собираюсь ничего доказывать никому и никогда.
Не верит-не мои проблемы.
Это было обговорено на берегу, телефон с паролем и никаких проверок и ограничений не потерплю."

На прошлой встрече я ей задал вопрос, это её первая измена этому парню. Честно призналась, не первая. Была 1,5 года назад. Это что мне сказала. По факту думаю было больше. 

Не удивлюсь что и будучи со мной она гульнет ещё с кем то.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подумать о себе. Зачем вам это надо и нельзя ли тоже самое получить как то иначе. Вам она понравилась какая есть - привлекательная уверенная в себе… от того что вы ее начнете сейчас обесценивать вам проще не станет

вы тоже делом доказываете какой вы надежный и верный ;-) ровно как и она

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stp сказал:

Вы возненавидели любовника? И его ещё и жена кинула?) 

Я в принципе понял что ей надо по жизни. Ей нужны поклонники и подарки. 

Брюки, рубашку, она гладить не будет, говорю хочу чтобы ты борщем накормила, в ответ борщ лучше покушать в ресторане, на уборку квартиры она лучше наймёт человека. Всё в таком ключе. 

При этом по любви она хотела бы ребёнка. Хотела бы, уже выгнала Васька давно. 

Говорю хочу чтобы ты сделала массаж, а она даёт номер человека который этим профессионально занимается. 

Она очень мутная, но как меня угораздило, не знаю) 

При этом она психолог, помогает людям в отношениях и прочем. 

Я считаю она не имеет права это делать 

 

Она тебя переигрывает... В итоге ей станет скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...