Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Оцените внешку, пожалуйста.

https://ibb.co/NtrvRby
https://ibb.co/TKJkxpg
https://ibb.co/88Qxhhz
https://ibb.co/yPXtDgk

 

Я сильно изменился, вот старые фото для сравнения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудел, красава. На первом фото порезался когда брился?

Парень, как парень, кста с очками нормально выглядишь. Кольцо на мизинце и на шее зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я немного порезался. кольца и цепь - это аксессуары для стиля, никакого значения они не несут. всякие разные блогеры по стилю их посоветовали, вот и прикупил их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, gk2023 сказал:

да, я немного порезался. кольца и цепь - это аксессуары для стиля, никакого значения они не несут. всякие разные блогеры по стилю их посоветовали, вот и прикупил их.

Моё мнение, из аксессуаров на руках у мужчины должны быть только часы, в зависимости от стиля одежды, также подбирается и ремешок к ним. Некоторые носят парные браслеты с девушкой/женой, ну и свадебные кольца. Исключительно моё мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции. Нравится, носи. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

Я думаю ближе к 6/10 по этим фоткам, задатки чеда есть, но нету их выраженности

это простенькие селфи, можно и покруче снять, разные позы, выражения лица и окружение. нет в круге общения человека, который мог бы пофотать нормально, приходится самому выкручиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похудел, изменил прическу, молодец, результат очевидно лучше. Про кольца на руке и подвеску... для меня это сразу 99% знак, что человек пытается казаться. Да и стиля это, поверь, не добавляет. 

Про прическу еще. Мне кажется, у твоего "андера" слишком низкий "кат", т.е. линию коротких волос попробуй повыше сделать. Но барберу виднее.

Футболка мятая на фото. Тут с любой прической сразу нет. Больше так не делай вообще никогда.

Про стиль. Пробуй темнее одежду, лучше темно-синее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, gk2023 said:

это простенькие селфи, можно и покруче снять, разные позы, выражения лица и окружение. нет в круге общения человека, который мог бы пофотать нормально, приходится самому выкручиваться

Посмотри на ютубе базово как надо держать камеру и просто командуй другой как, посади его сам, сфоткай и покажи ему на его примере как сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рибай сказал:

Про стиль. Пробуй темнее одежду, лучше темно-синее. 

я предпочитаю только черную и белую одежду. без принтов, два цвета в образе, черный и белый либо белый-белый, либо черный-черный. собственно, я выложил фото во всем черном, четвертое снизу

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, gk2023 сказал:

выложил фото во всем черном, четвертое снизу

Видел, да, оно лучше белого:D

2 часа назад, gk2023 сказал:

я предпочитаю только черную и белую одежду.

А зачем тебе эти ограничения? Это типа часть стиля? Как-то надуманно. 

Если ты хочешь так упростить себе задачу, то заблуждаешься. Монохром всегда особенно чувствителен к ритму и пропорциям. 

---

Кстати, ты там где-то писал, что подобрал парфюм. Вот тебе чит легкий. Смотришь на флакон этих самых духов и пытаешься повторить стиль. А потом смотришь рекламу этих духов и проверяешь себя (там мужик однозначно будет одет в тему).

---

Чб. Тебе пойдут белые джинсы/брюки? Они мало, кому идут. Следовательно, ты всегда в черных. И... дальше что? Скука, короче.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Тебе пойдут белые джинсы/брюки?

да, белые брюки мне отлично идут. джинсы не люблю, брюки обожаю. думаю, они хорошо будут смотреться с белой рубашкой, и кофту через шею завязать. что-то вроде под стиль old money.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, gk2023 сказал:

белые брюки мне отлично идут

Если так, считай, повезло. Если так. 

А если не так, но ты думаешь, что так - сильно НЕ повезло:D

 

13 минут назад, gk2023 сказал:

под стиль old money.

Как раз там из черного - только брюки. И уж точно без колец Лепса. Говорю же, пробуй беж, пробуй темно-синий. Вместе вообще огонь. 

 

15 минут назад, gk2023 сказал:

будут смотреться с белой рубашкой

Ок, вынудил, напишу прямо. Белый полнит. + Белая рубашка = официант или турок-нувориш. Не надо так. Плюс белый разный бывает. Кипельный - почти всегда зло. А черный + беж = огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рыбарь

приму Ваши рекомендации к сведению

 

и еще такой вопрос

я хочу себе оправу поменять, но не знаю какой формы взять, чтоб стильно было

мне нравится круглая(аля 1930е), или как у Жана Рено

что бы вы мне посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gk2023круто, из пухляша в симпатичного парня, респект!

Колись как худел? 

Ток питание или ещё спорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, gk2023 said:

Спасибо, Рыбарь

приму Ваши рекомендации к сведению

 

и еще такой вопрос

я хочу себе оправу поменять, но не знаю какой формы взять, чтоб стильно было

мне нравится круглая(аля 1930е), или как у Жана Рено

что бы вы мне посоветовали?

Про линзы не думал? Я на них перешёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bamb00k сказал:

Колись как худел? 

Полностью отказался от сахара, перешел на заменитель, стал есть медленные углеводы(рис с овощами+гречка, никакой картошки и макарон), легкое мясо, по типу куриного филе, минимум печенья, шоколада, жирного, фастфуда и прочей гадости. Ну и спорт, конечно. Работа на ногах у меня по 12 часов, это тоже сильно калории сжигает. Стал есть маленькими порциями, типо 100-150 грамм гарнира и столько же мяса.

вполне вероятно, что у меня хороший обмен веществ, генетика, поэтому смог легко похудеть

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gk2023 сказал:

Полностью отказался от сахара, перешел на заменитель, стал есть медленные углеводы(рис с овощами+гречка, никакой картошки и макарон), легкое мясо, по типу куриного филе, минимум печенья, шоколада, жирного, фастфуда и прочей гадости. Ну и спорт, конечно. Работа на ногах у меня по 12 часов, это тоже сильно калории сжигает. Стал есть маленькими порциями, типо 100-150 грамм гарнира и столько же мяса

Ну ты жёсткий конечно.

Я вот на силе воле пробовал худеть, но чёт у меня не получилось.

Сейчас просто решил делать то, что могу без больших усилий, а именно:

1. Отказ от мучного и сладкого.

2. Отказ от колы и чипсов. Вот это каюсь чуть ли не через день употреблял раньше.

3. Отказ от майонезных салатов/фастфуда. Стараюсь есть винегрет/салат из капусты каждый день.

4. Не переедать и в принципе более маленькие порции еды.

Но мне и скинуть в идеале килограмм 5-7 не больше надо.

А ты сколько по итогу сбросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, gk2023 сказал:

я хочу себе оправу поменять, но не знаю какой формы взять, чтоб стильно было

мне нравится круглая(аля 1930е), или как у Жана Рено

что бы вы мне посоветовали?

Честно, хз, сам очки не ношу. Точно надо подбирать, исходя из формы головы и пропорций. Возможно, действительно, лучше линзы.

А если все же очки, то только одно могу сказать. Солнцезащитные Tom Ford - самые универсальные, подходят большинству. Посмотри на сайте, у них есть обычные с диоптриями, и попробуй поискать похожую форму у других, если жаба задавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...