Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветик всем :) Как-то прям рада писать сюда)
Я полноценно оправилась с прошлого треша и готова к новым приключениям, поэтому ловите новую тему)

Я: объективно красивая, очень высокая, спортивная фигура, работаю в крупной компании, 24 года, доход 1000 долл/месяц, съем-хата. В 10 лет отец умер в военных действиях. С мамой очень теплые отношения. 

Он 36 лет (да, люблю постарше), директор в крупной фирме. 2 детей, развод (вроде!!!!). Мусульманин. Религиозный. (да, угораздило)

Знакомство: шла на обеде, он начал на машине выслеживать, запарковался и пошел за мной в магазин, где купил мне гору шоколада и встретил на кассе. Предложил покушать, я пару раз отказалась, ссылаясь на занятость, но все же убедил. Сначала совсем не понравился, но зацепило то, что не приставал на встречах от слова совсем. Даже не смотрел лишний раз на меня. Раз 5 виделись, а он обнять себя не дает. 

Суммарно на сегодняшний день знакомы 1,5 месяца, встреч было около 5-7 исключительно по его инициативам. Часто в командировках, неделю нет, 3 дня есть. Видимся каждый день, когда приезжает. Болела, лекарства привозил. Крайне мало переписки, но кидает иногда всякие фото-видео с поездок, 1 раз в 3 дня там рабочие приколы и узнает как я. В день, когда приезжает, сразу звонит и видимся, даже если очень уставший.  В последний раз приехал, привез подарок небольшой, взял за руку (впервые дотронулся ко мне),  а затем пригласил съездить с ним в другой город по работе + у меня там были незакрытые рабочие вопросы. Я согласилась, хотя он признался, что думал, что я не поеду, так как забоюсь. Ха)

По дороге туда не трогал совсем меня. Приехали, сказал, что буду спать в отдельной комнате. Прогулялись, все шикарно, стал приобнимать, сидеть рядом в кафе, а не напротив. Пришли вечером, иду к себе в комнату, ложусь спать, и тут является) Ложится рядом, болтаем и давай активно приставать. Поцеловались, но черту я переступать не захотела. Не рассчитывала, что у нас что-то будет, исходя из его поведения. В общем, он стал выть как волк в шутку. Спросил, мол мне что, легко сдерживаться? Ответила, что вообще спокойно. Ушел выть к себе в комнату громко)) Через минут 10 опять пришел, захотел поболтать на тему моих прошлых отношений. Ну а про бывших, как о мертвых, ничего, либо хорошо. Далее он пошел к себе спать. Утром опять пришел, мацались и обнимались. Опять задал вопрос дословно, мол как долго я себя так вообще могу сдерживать - месяц, два, год? . Ответила "слабовольных не люблю и думаю, что ты бы тоже черту не перешел".

На след. день поехали каждый по своим делам, в течении дня писал, узнавал все ли ок у меня. Вечером встретились, поужинали, прогулялись и поехали к себе в город. В дороге обнимались. Потом еще вечером увиделись ненадолго кофе выпить, купил шоколада и вот он опять уехал, только на этот раз к детям (да, да, я все знаю), со словами быть сдержанной. Почему именно такая формулировка? Потому что считает, что я одеваюсь открыто. В разговоре он как-то дословно сказал, мол меня в жены не возьмет, ибо с ума сойдет, на меня же другие мужчины смотреть будут и вообще - я опасная. Раз 5 повторял, что я опасная, молодая, активная, умная. Хотя и он тоже не безопасный, постоянно отсутствующий ))

Вот теперь стоит вопрос ребром: не сливают ли меня в любовницы? Я не желаю оказаться в таком статусе)

У меня легкий добрый всем знакомый нам трепет. Каких-то сильных чувств не возникло, но они же со временем могут появиться. Лезть на рожон не хочется.

В общем, задача чуть разуть глазки, которые, возможно, могли эмоциональной пеленой прикрыться и послушать советы, как себя вести с такими религиозными мужчинами. Могут ли это быть проверки? Практикуют ли они любовниц и все такое? Как вообще понять, что тебя списывают в любовницы. Как этому противостоять. 

Интима ж не было. И не хочу допустить его, пока мне в лоб говорят, что я в жены не гожусь из-за нарядов (одеваюсь не вульгарно, но плечи и декольте открыты. Всегда в платьях ниже колена. Спрашивал еще, в чем я на работу хожу)). 

В общем, буду благодарна, мужички и красотки, за мнения. Берегите себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LanaLana сказал:

24 года

 

32 минуты назад, LanaLana сказал:

Он 36 лет (да, люблю постарше), директор в крупной фирме. 2 детей, развод (вроде!!!!).

Нафига козе баян? Спрашивается.

33 минуты назад, LanaLana сказал:

встреч было около 5-7 исключительно по его инициативам. Часто в командировках, неделю нет, 3 дня есть.

Вероятно, разведен он лишь "вроде". 

34 минуты назад, LanaLana сказал:

Лезть на рожон не хочется

Пробить чувачка за деньги? При таком-то доходе. Сразу станет ясно, не лжет ли, не двурушник ли (может, есть еще сожительница или другие ОЖП). Это лучше делать ДО привязанности, и думать нужно не о мнении окружающих, не о том, что "достойно" или нет, а об эффективности, перспективности и о себе любимой. 

 

36 минут назад, LanaLana сказал:

как себя вести с такими религиозными мужчинами.

Мой личный совет был бы - бежать без оглядки, даже если  вдруг окажется, что не наврал про развод. Тем более, чужая культура. Тем более, он может быть скрытым националистом из тех, кто женится только на "своих". 

А ещё про них известно, что любят красиво ухаживать в начале, а потом дома тиранят. Ваш уже предъявы кидает, что одежда не та, ага. 

40 минут назад, LanaLana сказал:

Как вообще понять, что тебя списывают в любовницы. 

 

Быстрее и безэмоциональнее всего - пробить инфу о нём за деньги. Ну потратите просто деньги, они ж у вас есть. Сэкономите много эмоций. 

41 минуту назад, LanaLana сказал:

Как этому противостоять. 

Принять его веру, понравится его маме, отказаться от себя, своих ценностей и своей культуры. 

Или просто закончить эту историю. Хорошо, что секса не было.  Тут и начинать не стоит, имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 года чувствуешь себя исключительной и будто с тобой такого точно не случится. А потом всё случается и это становится опытом))

Доверия нет. Он уже играет с тобой, как с котёнком. Хотя ты думаешь, что играешь ты) что это начало какой-то красивой истории) нет, обычно так начинается муть и трешатина)

Прислушайся к своему телу. Возможно, оно кричит - бегиииии, опасность))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

 

Нафига козе баян? Спрашивается.

Вероятно, разведен он лишь "вроде". 

Пробить чувачка за деньги? При таком-то доходе. Сразу станет ясно, не лжет ли, не двурушник ли (может, есть еще сожительница или другие ОЖП). Это лучше делать ДО привязанности, и думать нужно не о мнении окружающих, не о том, что "достойно" или нет, а об эффективности, перспективности и о себе любимой. 

 

Мой личный совет был бы - бежать без оглядки, даже если  вдруг окажется, что не наврал про развод. Тем более, чужая культура. Тем более, он может быть скрытым националистом из тех, кто женится только на "своих". 

А ещё про них известно, что любят красиво ухаживать в начале, а потом дома тиранят. Ваш уже предъявы кидает, что одежда не та, ага. 

Быстрее и безэмоциональнее всего - пробить инфу о нём за деньги. Ну потратите просто деньги, они ж у вас есть. Сэкономите много эмоций. 

Принять его веру, понравится его маме, отказаться от себя, своих ценностей и своей культуры. 

Или просто закончить эту историю. Хорошо, что секса не было.  Тут и начинать не стоит, имхо. 

 

7 часов назад, Галадриэль сказал:

Бежать и не оглядываться! 

 

2 часа назад, LubovSay сказал:

В 24 года чувствуешь себя исключительной и будто с тобой такого точно не случится. А потом всё случается и это становится опытом))

Доверия нет. Он уже играет с тобой, как с котёнком. Хотя ты думаешь, что играешь ты) что это начало какой-то красивой истории) нет, обычно так начинается муть и трешатина)

Прислушайся к своему телу. Возможно, оно кричит - бегиииии, опасность))

 

Та ну, пробивать за деньги - как ищейка. Даже для самой себя не ок так включаться)) Да нет лишних денег сейчас.
Все настолько категорично? Вот поскольку я пока точно дупля отбить не могу, женат он или нет, в любовницы меня хочет или я ему нравлюсь, хочу понять, как выстраивать свое поведение до интима. Интима не допущу, если будет муть. Вот тут очень помогииите!

Пока для меня из признаков то, что я в касте нескольких таких же ОЖП, что пишет раз в 3 дня. Кажется, заинтересованный мужчина пишет чаще. Могу ошибаться, поправьте. Но как бэ мы и не в отношениях, может позволить. Я тоже общаюсь с другими мужчинами, хотя в такие моменты наступает охлаждение к другим, в ход идет гиперфиксация))

Насчет командировок - там точно командировки, ибо он созванивается часто с коллегами и что-то обсуждает оттуда. Ну и сейчас честно сказал, что едет к детям. Посмотрим, может, вообще писать не будет за это время. Тогда, конечно, то явный указатель, что там не только дети))

Давайте несколько линий поведения мне на подумать, а не только бежать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

9 часов назад, LanaLana сказал:

не сливают ли меня в любовницы?

Именно

9 часов назад, LanaLana сказал:

зацепило то, что не приставал на встречах от слова совсем. Даже не смотрел лишний раз на меня. Раз 5 виделись, а он обнять себя не дает. 

Не обольщайся, это их такой стиль общения в целом, а не с тобой конкретно. Скорее всего, после этого он ехал к кому-то еще.

Если коротко: такие мужчины ("мусульмане") умеют произвести впечатление, поселить в голове убеждение, что он относится к тебе как-то исключительно, что ты особенная. Но это лишь ощущение, на деле он так знакомится по 5 раз на неделе (шоколадки покупает в магазине), выпрыгивая из машины.

54 минуты назад, LanaLana сказал:

Давайте несколько линий поведения мне на подумать, а не только бежать))

Линия поведения с ним - одна для тебя. Ты проигрываешь ему в статусе, в жизненном опыте, в финансах. Твоя роль в его жизни уже определена - быть приятным элементом его дольче вита.

Если тебе в кайф (мужчина симпатичный, берет в поездки, водит в места) - будь милой кошечкой, наслаждайся плюшками, но ни на что серьезное не надейся. Он даже может тебе снять квартиру, даже типа "вместе жить" и уезжать в "командировки", но ты всегда для него будешь вещью. 

Будешь с ним дерзкой, качать права и тд - быстро сольет.

В целом - не советую, так как будет больно, когда он к тебе подостынет и ты начнешь замечать присутствие другой "опасная, молодая, активная, умная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaLana сказал:

Интима не допущу, если будет муть. Вот тут очень помогииите

Мне кажетсяуже муть. Вообще имхо немуть с возрастным состоятельным мужиком возможна только если ваша оз на уровне - вы дико умны супер успешны в карьере талантливы и тд, телу будет цена. Не там ищете вобщем.

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Привет)

Именно

Не обольщайся, это их такой стиль общения в целом, а не с тобой конкретно. Скорее всего, после этого он ехал к кому-то еще.

Если коротко: такие мужчины ("мусульмане") умеют произвести впечатление, поселить в голове убеждение, что он относится к тебе как-то исключительно, что ты особенная. Но это лишь ощущение, на деле он так знакомится по 5 раз на неделе (шоколадки покупает в магазине), выпрыгивая из машины.

Линия поведения с ним - одна для тебя. Ты проигрываешь ему в статусе, в жизненном опыте, в финансах. Твоя роль в его жизни уже определена - быть приятным элементом его дольче вита.

Если тебе в кайф (мужчина симпатичный, берет в поездки, водит в места) - будь милой кошечкой, наслаждайся плюшками, но ни на что серьезное не надейся. Он даже может тебе снять квартиру, даже типа "вместе жить" и уезжать в "командировки", но ты всегда для него будешь вещью. 

Будешь с ним дерзкой, качать права и тд - быстро сольет.

В целом - не советую, так как будет больно, когда он к тебе подостынет и ты начнешь замечать присутствие другой "опасная, молодая, активная, умная".

вооот же ж :( а по каким именно признакам можно понять, что сливают в любовницы? по мне, ведь не все так однозначно.

Я размышляла себе, у меня первые отношения примерно также начинались. Встречи раз в неделю, минимум переписки, жили на разные города месяцев 5. Вместе долго пробыли. 

Он не ведет себя, как с исключительной. Просто говорил, что религия не позволяет смотреть и христианство подразумевает гулянки с разными девушками, а мусульмане красавчики, они просто берут несколько жен)))))))))))))))))))))) хы))))))) может, тут есть адепты-мусульмане и пояснят, может, смотреть нельзя на других, если есть жена и все такое. 

По проигрыванию в статусе - да я себе всегда выбираю мужчин сильнее. Сфера работы, кстати, я раннее работала в фирме-конкуренте его. Сейчас тоже очень интересная сфера работы у меня. Для меня выигрывать мужчину по статусу как-то не ок) тут не вижу ничего плохого.

Мне в кайф сейчас, но вижу тенденцию к тому, что начинаю ждать от него смс и так далее. А у меня возникли искренние и добрые чувства, не хочу начинать вкладываться и по итогу обжечься. Оборвать связь вряд ли смогу, типа пока явных предпосылок нет и я буду думать, зачем я отморозилась.

3 минуты назад, Dzeen сказал:

Мне кажетсяуже муть. Вообще имхо немуть с возрастным состоятельным мужиком возможна только если ваша оз на уровне - вы дико умны супер успешны в карьере талантливы и тд, телу будет цена. Не там ищете вобщем.

Я считаю, что у меня ОЗ хорошая, тем более, для своего возраста (только исполнилось 24). Я хорошо училась, красный диплом, всегда стремилась работать, регулярные тренировки на протяжении 3х лет + успешная генетическая лотерея, всегда благодарю за каждую мелочь. Бывшие всегда говорили, что я скромная и простая, ярко выражаю эмоции.

При этом очень неусидчивая, люблю соц. проявление (конференции, выступления) и постоянно пробую новые виды спорта. Нравится экстрим ))
И еще думаю, что моя скромность и стеснительность играет злую шутку со мной. Родители у меня тоже религиозные люди, интим это плохо и так далее) 

И я думаю, что у мужчин при знакомстве со мной диссонанс - внешне я яркая, но в общении стеснительная просто жесть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LanaLana сказал:

а по каким именно признакам можно понять, что сливают в любовницы?

Сама что от него хочешь? Какие цели? Чтобы он стал твоим трамплином или хочешь дома сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LanaLana сказал:

как ищейка

Зато быстро, четко и итог без иллюзий. Богачи пробивают инфу о женихах и невестах. 

 

2 часа назад, LanaLana сказал:

Интима не допущу, если будет муть.

Муть это уже его образ жизни, с отъездами и ситуацией, когда вы даже не уверены, что он точно разведен. То есть можно считать, что муть уже наступила. 

20 минут назад, LanaLana сказал:

о каким именно признакам можно понять, что сливают в любовницы?

Если вам кажется, то вам не кажется. То есть наличие самой этой темы - да, сливает в любовницы. И воет при этом волком, артист. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LubovSay сказал:

Возможно, оно кричит - бегиииии, опасность))

Оно наоборот работает :)

1 час назад, LanaLana сказал:

религия не позволяет смотреть и христианство подразумевает гулянки с разными девушками, а мусульмане красавчики, они просто берут несколько жен)))))))))))))))))))))) хы)))))))

Голова два уха ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LanaLana сказал:

шла на обеде, он начал на машине выслеживать, запарковался и пошел за мной в магазин, где купил мне гору шоколада и встретил на кассе.

Как будто начало триллера, девочку незнакомый дядя угостил конфеткой… Перца, аэрозольно-струйного типа, купи на всякий.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Сама что от него хочешь? Какие цели? Чтобы он стал твоим трамплином или хочешь дома сидеть?

Зачем мне трамплин? Цели: мне нравится с ним время проводить, рада, что возникли чувства, поскольку мне вообще тяжело начать их испытывать. Ну, как бы, хочется не попасть в злые лапы и оказаться любовницей. Полагаю, меня интересовали бы отношения, но не хочу пока наломать дров. Пока буду смотреть, будет ли вообще писать мне, а то мало ли уехал и с концами, а я тут уже темы на форуме пишу)

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Зато быстро, четко и итог без иллюзий. Богачи пробивают инфу о женихах и невестах. 

 

Муть это уже его образ жизни, с отъездами и ситуацией, когда вы даже не уверены, что он точно разведен. То есть можно считать, что муть уже наступила. 

Если вам кажется, то вам не кажется. То есть наличие самой этой темы - да, сливает в любовницы. И воет при этом волком, артист. 

Ну черт, факт. Последнее улыбнуло)

Давайте чуть советов без оценочных суждений. 
Как вести себя, если он объявится через неделю молчания? Губы дуть не хочу, но буду ведь. 
Как вести себя в переписке, если будет писать? Может, упасть на холод и не отвечать? Я первая ни разу не писала ранее, но активно отвечала.  Кааак вот себя вести на таком этапе непонятном, я не знаю

Изменено пользователем LanaLana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaLana сказал:

Я считаю, что у меня ОЗ хорошая, тем более, для своего возраста (только исполнилось 24). Я хорошо училась, красный диплом, всегда стремилась работать, регулярные тренировки на протяжении 3х лет + успешная генетическая лотерея, всегда благодарю за каждую мелочь. Бывшие всегда говорили, что я скромная и простая, ярко выражаю эмоции.

Вы себя переоцениваете. Вы красивая умненькая девушка. Таких много. Об’ективно. Вы не приз для богатого взрослого мужика. 

Высокая оз это супер успешная карьера например - вы местная теле звезда или призер чего нибудь или автор популярной книги. Ну будьте реалисткой

Или дочка олигарха ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Вы себя переоцениваете. Вы красивая умненькая девушка. Таких много. Об’ективно. Вы не приз для богатого взрослого мужика. 

Я себя не переоцениваю, но таких и вправду предостаточно)

Какая девушка должна быть призом? интересно стало узнать за уникальность, к чему стремиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже что вы не сделали выводов из своей предыдущей темы, потому что тут намеки на те же яйца, только в профиль (имею ввиду мужчину).

Вы анализировали, почему вас тянет на подобных экземпляров?

Почему не клеится с парнями до 30 лет, без склонностей к тирании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, pazman сказал:

Автор, похоже что вы не сделали выводов из своей предыдущей темы, потому что тут намеки на те же яйца, только в профиль (имею ввиду мужчину).

Вы анализировали, почему вас тянет на подобных экземпляров?

Почему не клеится с парнями до 30 лет, без склонностей к тирании? 

Анализировала, конечно. В них есть существенные расхождения: бывший - очень активно брал в оборот с первой встречи, с этим развитие медленное. Бывший - очень эмоциональный, яркий, красивый, любит самовыражаться и всеобщее внимание, этот - нет, он холодный, как по мне. И как бы я могу перечислять так еще много пунктов. Дополняя прошлую тему, передо мной впервые в жизни искренне извинились, даже его родители и сказали, что очень меня уважают и им жаль, что я финально все решила, но они меня понимают. Мы уже долгое время не общаемся, я чувствую себя прекрасно, обидок не коплю и уважаю за то, что он очень много и хорошего дал)

Однако) Да, меня тянет на мужчин постарше и, так скажем, тестостероновых с ноткой власти (видимо, перевод, тираны). Кавказцы очень нравятся, действительно. Наверное, потому что я сама много по жизни вывожу и, в принципе, неплохо справляюсь с трудностями. Еще люблю свое одиночество. Родители и окружение считают, что я сильная и в отношениях склонна фоново доминировать, хотя с виду милая и безобидная. Парни до 30 часто посягают на активное времяпровождение со мной, но я действительно много работаю и в моей жизни много спорта. Общаясь с ними, я ощущаю давление. 

Изменено пользователем LanaLana (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, LanaLana сказал:

Как вести себя, если он объявится через неделю молчания? Губы дуть не хочу, но буду ведь. 
Как вести себя в переписке, если будет писать? Может, упасть на холод и не отвечать? Я первая ни разу не писала ранее, но активно отвечала.  Кааак вот себя вести на таком этапе непонятном, я не знаю

Как вести себя, чтобы что? Цель твою я так и не услышала. Что ты хочешь от него? Семью, детей или так, потрахаться с совместным проживанием может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подумала, почему за 7 встреч меня позвали с собой в командировку в другой город, а в гости в этом городе еще нет. 
Нравится время проводить- проводи, но помни, что тебя в его реальной жизни никогда не будет. Если тебе это подходит по стилю жизни, то все ок. Если нет, то лучше не начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Как вести себя, чтобы что? Цель твою я так и не услышала. Что ты хочешь от него? Семью, детей или так, потрахаться с совместным проживанием может?

Да как на этом этапе можно ставить себе цель семья и тд? Я еще не знаю человека. Но априори я ориентирована на долгосрочные отношения.

 

1 час назад, ZonaGona сказал:

Я бы подумала, почему за 7 встреч меня позвали с собой в командировку в другой город, а в гости в этом городе еще нет. 
Нравится время проводить- проводи, но помни, что тебя в его реальной жизни никогда не будет. Если тебе это подходит по стилю жизни, то все ок. Если нет, то лучше не начинай.

Звал, была у него дома. Ну и встречаемся в местах, где много людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LanaLana сказал:

Но априори я ориентирована на долгосрочные отношения.

Долгосрочные бывают разные, он может с тобой 15 лет "встречаться" так сказать, раз в неделю

22 минуты назад, LanaLana сказал:

Да как на этом этапе можно ставить себе цель семья и тд? Я еще не знаю человека.

В целом для себя

Если хочешь, чтобы все было "по-человечески", чтобы ты чувствовала себя защищённой, комфортно и тд - это не к нему. К нему: подарки, путешествия периодически, в целом поможет если что, но женой и даже невестой ты для него не будешь, это 99%. Но скорее всего всё закончится еще быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaLana сказал:

Да как на этом этапе можно ставить себе цель семья и тд? Я еще не знаю человека. 

Тогда чего ты боишься? Ну, будет он тебя потаскивать с компенсацией в виде презентиков и норм. И тебе хорошо, и ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

@LanaLana, вполне нормально будет открыто его спросить: женат он или разведен. Тогда и будешь думать, что тебе делать дальше. А то как-то странно начинать встречаться с человеком, даже не зная точно свободен ли он официально. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Долгосрочные бывают разные, он может с тобой 15 лет "встречаться" так сказать, раз в неделю

В целом для себя

Если хочешь, чтобы все было "по-человечески", чтобы ты чувствовала себя защищённой, комфортно и тд - это не к нему. К нему: подарки, путешествия периодически, в целом поможет если что, но женой и даже невестой ты для него не будешь, это 99%. Но скорее всего всё закончится еще быстрее.

Почему не буду? Я предполагаю сейчас, что возможно забьет и больше не появится. Ну понял, что не светит интимом.

 

1 час назад, Галадриэль сказал:

Тогда чего ты боишься? Ну, будет он тебя потаскивать с компенсацией в виде презентиков и норм. И тебе хорошо, и ему. 

Боюсь оказаться любовницей) я ж привязываюсь

 

6 минут назад, Мелисса сказал:

@LanaLana, вполне нормально будет открыто его спросить: женат он или разведен. Тогда и будешь думать, что тебе делать дальше. 

Говорил, что разведен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LanaLana сказал:

Боюсь оказаться любовницей) я ж привязываюсь

Так ты только что сказала "о какой семье можно говорить, я его не знаю". 

Все, что не жена - любовница! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaLana сказал:

Боюсь оказаться любовницей) я ж привязываюсь

Ты уже любовница, только еще не объезженная, но это вопрос времени, цену набиваешь, но жену и детей не перебьешь))

А так по сути склонность тратить свое время на ерунду, обычно заканчивается как в соседних ветках "ей 33 у нее тикают часики, и комментарии в стиле - это ее проблемы нехрен было по мужским приборам скакать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AlexPS сказал:

Ты уже любовница, только еще не объезженная, но это вопрос времени, цену набиваешь, но жену и детей не перебьешь))

А так по сути склонность тратить свое время на ерунду, обычно заканчивается как в соседних ветках "ей 33 у нее тикают часики, и комментарии в стиле - это ее проблемы нехрен было по мужским приборам скакать"

Автору всего 24, можно еще и поскакать. Вопрос лишь в том, что она быстро залипает, и уже слегка залипла. И такие отношения точно потрепят ей нервы. Таким мужчиной она не сможет управлять. Он гораздо старше и опытнее. Я бы тоже советовала искать помоложе и близко к своему статусу, чтобы быть на равных. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто скакать не сможет, сама же пишет что влюбляется. Нафиг он нужен такой возрастной, мусульманин, с детьми и еще неизвестно с чем. Она молодая может общаться с более молодыми мужчинами без загонов и багажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе, если честно. Ты бы расспросила про бывшую жену, какой она веры, причину развода и т.д

Почему если он религиозный, дети с ней остались? Намаз делает 5 раз в день? Не есть свинину, не пьет спиртное?

Тут три варианта, трахнет и сольет как шалаву, раз дала значит б*ять.

Оставит в любовницах, че бы не потрахивать тебя между командировками.

Если отношения и брак, даже не знаю.

Он честно сказал, что замуж тебя не возьмет, по крайне мере, пока ты такая какая есть.

Брак девушки другой веры с мусульманином, это на 99% контроль 24/7, работа вместе, на улицу только с ним или с детьми, контроль в одежде. Возможно попросит сменить веру.

Возможно брак будет на словах (никах) и ты будешь второй, а возможно и 3 женой.

Детей готова воспитывать в исламе?

Почитай про ислам, готова себя изменить и свою жизнь?

Просто смысл в это впрягаться, если не готова)

Ну или скажи что прошлое было большой ошибкой, и теперь ты до брака ни ни.

Или до свадьбы дойдете,  или он сделает все что бы тебя трахнуть, будет весело). 

А так беги Лола, беги..

 

 

 

Изменено пользователем Альтариона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Галадриэль сказал:

Все, что не жена - любовница! 

Золотые слова)))) выбить на табличке)) где там цитатник форума :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво тебе накидали те, кто по сути имел только неудачный опыт общения с мужчинами, а теперь активно делятся им со всем миром ))

Но в целом согласен с ними, непонятно только твоя мотивация общения с ним. Интима ты не хочешь, залипнуть с ним боишься, а значит априори не готова и на что-то более серьезное…  Да и в принципе, раз ты пришла на форум и задаешься вопросами, значит не твоё… просто «купилась» на некоторый напор с его стороны и проявленным интересом к твоей восхитительной персоне :P

Как мужчина, который старше значительно твоего мусульманина, но практикующий отношения с девушками твоего возраста и даже в данный момент, готов подтвердить сказанное здесь - он более опытен и умнее тебя в этих играх полов. Мужчины старше, кто встречается с девушками твоей возрастной категории, относятся к ним как к маленьким девочкам ещё, с той лишь разницей, что некоторые, как я, готовы подарить много приятных моментов на которые не способны молодые люди до 30, а другие хотят просто использовать для своего удовлетворения ваше молодое тело… В вашем случае это точно второй вариант… Тем более с этими мужланскими восточными заморочками …

1 час назад, LubovSay сказал:

Золотые слова)))) выбить на табличке)) где там цитатник форума :lol:

В цитатник в VK лучше подойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Boffi said:

непонятно только твоя мотивация общения с ним

вероятно купилась на стандартный кавказский подход к знакомству. Вэй вэй какая красавица, жэнюс, будэш моей прынцэссой, и полцарства падару! 

Необычно, непривычно, голову вскружило :D

Автору, на всякий случай, не забывай делить все обещания на 10, а иногда множить на ноль. Обычно они по итогу ничего не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AlexPS сказал:

Ты уже любовница, только еще не объезженная, но это вопрос времени, цену набиваешь, но жену и детей не перебьешь))

А так по сути склонность тратить свое время на ерунду, обычно заканчивается как в соседних ветках "ей 33 у нее тикают часики, и комментарии в стиле - это ее проблемы нехрен было по мужским приборам скакать"

вот не понимаю, как можно стать любовницей за 1,5 месяца без интима) я думала, это этап ухаживаний.

жену и детей не перебью, конечно! молодое тело и смазливое личико, умение поддержать беседу не спасет))

по мужским приборам скакать не собираюсь. мне интим без отношений не интересен, поэтому тут я себя контролирую и сдерживаю) а он регулярно спрашивает, сколько я могу сдержаться???? месяц, два, год?? отвечаю, что сколько мне необходимо. То ли проверка, ш ли я, то ли попытка понять, светит тут или нет, стоит ли впрягаться. Хотя при этом подумал, что я побоюсь поехать)

16 часов назад, Вишнёвая леди сказал:

Она просто скакать не сможет, сама же пишет что влюбляется. Нафиг он нужен такой возрастной, мусульманин, с детьми и еще неизвестно с чем. Она молодая может общаться с более молодыми мужчинами без загонов и багажей

Спасибо) 

15 часов назад, Альтариона сказал:

Ну такое себе, если честно. Ты бы расспросила про бывшую жену, какой она веры, причину развода и т.д

Почему если он религиозный, дети с ней остались? Намаз делает 5 раз в день? Не есть свинину, не пьет спиртное?

Тут три варианта, трахнет и сольет как шалаву, раз дала значит б*ять.

Оставит в любовницах, че бы не потрахивать тебя между командировками.

Если отношения и брак, даже не знаю.

Он честно сказал, что замуж тебя не возьмет, по крайне мере, пока ты такая какая есть.

Брак девушки другой веры с мусульманином, это на 99% контроль 24/7, работа вместе, на улицу только с ним или с детьми, контроль в одежде. Возможно попросит сменить веру.

Возможно брак будет на словах (никах) и ты будешь второй, а возможно и 3 женой.

Детей готова воспитывать в исламе?

Почитай про ислам, готова себя изменить и свою жизнь?

Просто смысл в это впрягаться, если не готова)

Ну или скажи что прошлое было большой ошибкой, и теперь ты до брака ни ни.

Или до свадьбы дойдете,  или он сделает все что бы тебя трахнуть, будет весело). 

А так беги Лола, беги..

 

 

 

Она тоже мусульманка. Ну сейчас он с детьми, соответственно, и с ней) А в их религии дети должны оставаться с отцами?

Намаз читает, да, при мне это делал и в общественных местах, и дома. Спиртное не пьет, мне не предлагает, свинину не кушает, баранов режет)

Ну первый варик отпадает, второй вероятен, увы. Но опять же, я могу просто с ним не спать и он сольется. 

Брак и вправду на словах, он не расписывался никогда. Вот тоже думала загнуть, что до брака ни-ни. 

Религия мне нравится, за исключением многоженства.

10 часов назад, Boffi сказал:

Красиво тебе накидали те, кто по сути имел только неудачный опыт общения с мужчинами, а теперь активно делятся им со всем миром ))

Но в целом согласен с ними, непонятно только твоя мотивация общения с ним. Интима ты не хочешь, залипнуть с ним боишься, а значит априори не готова и на что-то более серьезное…  Да и в принципе, раз ты пришла на форум и задаешься вопросами, значит не твоё… просто «купилась» на некоторый напор с его стороны и проявленным интересом к твоей восхитительной персоне :P

Как мужчина, который старше значительно твоего мусульманина, но практикующий отношения с девушками твоего возраста и даже в данный момент, готов подтвердить сказанное здесь - он более опытен и умнее тебя в этих играх полов. Мужчины старше, кто встречается с девушками твоей возрастной категории, относятся к ним как к маленьким девочкам ещё, с той лишь разницей, что некоторые, как я, готовы подарить много приятных моментов на которые не способны молодые люди до 30, а другие хотят просто использовать для своего удовлетворения ваше молодое тело… В вашем случае это точно второй вариант… Тем более с этими мужланскими восточными заморочками …

В цитатник в VK лучше подойдет 

Интим я хочу))) Но понимаю, что это отдалит от желаемой цели.  Таких напористых хватает, вон вчера бывший опять прискакал под дом, а там сидели знакомые героя этой темы. Надеюсь, не доложат, что я с каким-то мужиком общалась под домом, иначе это сюр) 

И почему точно второй вариант? Он же не прикасался ко мне, не склонял активно к чему-то. Ну поприставал, ну природа, блин. Утром пришел поваляться, не упал на мороз, тепло общался со мной, повел в место, которое я хотела.

9 часов назад, Sergey28 сказал:

вероятно купилась на стандартный кавказский подход к знакомству. Вэй вэй какая красавица, жэнюс, будэш моей прынцэссой, и полцарства падару! 

Необычно, непривычно, голову вскружило :D

Автору, на всякий случай, не забывай делить все обещания на 10, а иногда множить на ноль. Обычно они по итогу ничего не стоят.

как раз не было вэй вэй и жэнюс. мне сказали, что я опасная и на мне не женятся) каких-то головокружительных моментов не было. Все очень сдержанно, обещаний вообще не давал никаких )) 

 

Вот 3 дня молчанки, не пишет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LanaLana сказал:

вот не понимаю, как можно стать любовницей за 1,5 месяца без интима) я думала, это этап ухаживаний.

Примерно так:

1 час назад, LanaLana сказал:

мне сказали, что я опасная и на мне не женятся

 

1 час назад, LanaLana сказал:

Вот 3 дня молчанки, не пишет ничего.

Потом объявится, снова будет выть) короче, ловить тут тебе нечего, прикольно, конечно, когда ради тебя, маленькой писюшки, взрослый обеспеченный мужчина выпрыгивает из машины и идёт за тобой в магазин (по себе знаю)), но только, как правило, ничего "долгосрочного" в твоём понимании такие мужчины не хотят (и твоё поведение ничего не изменит, можешь ему хоть год не давать - периодически будет писать, серьезность намерений это не сформирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LanaLana сказал:

И почему точно второй вариант? Он же не прикасался ко мне, не склонял активно к чему-то. Ну поприставал, ну природа, блин.

Потому что первый вариант делает все красиво и в долгую если необходимо, поддерживает интерес к себе. Секс вообще не цель по его поведению, но это не так, просто секс не единственная цель, но все же основная.

он не пристает, а ждёт когда ты сама уже будешь полностью готова)

Вообщем как в том анекдоте про молодого и старого быка «Сейчас мы медленно спустимся и поимеем всё стадо»

Как мне сказала одна девушка после первого интима «я думала ты меня никогда не трахнешь» :blush:

p.s послушай всех девочек, особенно Мон Шер. Тебе же сердце девичие подсказывает, что что-то не так…

«Баба она сердцем чует» - Горбаты «Место встречи изменить нельзя»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 11:44, LanaLana сказал:

мне сказали, что я опасная и на мне не женятся)

Естественно, не женятся. 
Да и отношений ему никаких не надо, семья-дети есть, ну с женой может секс не устраивает, и он себе устраивает гарем из таких нерелигиозных девушек, как вы, ведь вы на все согласны, и жениться на вас не придется. 
И что еще хуже, после того как вы года 3-4-5 сольете на отношения с богатым манипулятором, вы ближе к 30 не сможете отношения с ровесниками начать, вам будет казаться, что они все не из вашей лиги. А после 30 уже и внешность будет не та, и придется еще ниже опускаться, то есть на две ступени уже. С большой вероятностью одна останетесь, со своими амбициями и красным дипломом …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2024 в 13:36, mon cherrr сказал:

Примерно так:

 

Потом объявится, снова будет выть) короче, ловить тут тебе нечего, прикольно, конечно, когда ради тебя, маленькой писюшки, взрослый обеспеченный мужчина выпрыгивает из машины и идёт за тобой в магазин (по себе знаю)), но только, как правило, ничего "долгосрочного" в твоём понимании такие мужчины не хотят (и твоё поведение ничего не изменит, можешь ему хоть год не давать - периодически будет писать, серьезность намерений это не сформирует)

Да думаю уже не появится, ибо тут как в соседней теме завоняло тем, что интима не будет и слишком много усилий придется прилагать. Да и он, видно, понимает, что с разницей в возрасте нечего ловить) даже в формате, если меня заделывать любовницей, его темпераментность может не вывезти)) Подписываюсь под каждым словом Вашим, в общем)

 

10.07.2024 в 15:40, Boffi сказал:

Потому что первый вариант делает все красиво и в долгую если необходимо, поддерживает интерес к себе. Секс вообще не цель по его поведению, но это не так, просто секс не единственная цель, но все же основная.

он не пристает, а ждёт когда ты сама уже будешь полностью готова)

Вообщем как в том анекдоте про молодого и старого быка «Сейчас мы медленно спустимся и поимеем всё стадо»

Как мне сказала одна девушка после первого интима «я думала ты меня никогда не трахнешь» :blush:

p.s послушай всех девочек, особенно Мон Шер. Тебе же сердце девичие подсказывает, что что-то не так…

«Баба она сердцем чует» - Горбаты «Место встречи изменить нельзя»

Улыбнуло)) Спасибо, это правда так, тело и чутье не подведет.)
Я думаю, что секс - не ед. цель. я могла понравиться, но все равно разница в возрасте чувствуется и он это тоже четко видит, что тут баста. Ну а я, в силу своей неопытности, пытаюсь дать шанс, несмотря на эту самую разницу. Ну, мелкая писюха, что ж, признаю)

 

1 час назад, someone_special сказал:

Естественно, не женятся. 
Да и отношений ему никаких не надо, семья-дети есть, ну с женой может секс не устраивает, и он себе устраивает гарем из таких нерелигиозных девушек, как вы, ведь вы на все согласны, и жениться на вас не придется. 
И что еще хуже, после того как вы года 3-4-5 сольете на отношения с богатым манипулятором, вы ближе к 30 не сможете отношения с ровесниками начать, вам будет казаться, что они все не из вашей лиги. А после 30 уже и внешность будет не та, и придется еще ниже опускаться, то есть на две ступени уже. С большой вероятностью одна останетесь, со своими амбициями и красным дипломом …

Ну я считаю, что вы в корне не правы, поскольку он практиковал многоженство. Первое предложение от Вас - уже мимо)

То, что не устраивает секс - может и устраивает, но она в другой стране, судя по всему, что не позволяет совмещать частый секс и работу, поэтому ищет что-то поближе. Тут скорее этот факт. И снова мимо.

И кто сказал, что я не религиозная? Я религиозная и прелюбодеянием заниматься не собираюсь. 3-4-5 лет сливать впустую не буду, моя тема тому подтверждение, дабы послушать мнение окружающих и сделать выводы. То ли дело, если бы со мной не знакомились и я ничего из себя не представляла. А так, у меня все ок с внешкой, образованием и работой, со мной очень часто знакомятся. Просто увы, что у меня нечасто "палка стреляет". Одна не останусь к 30, не переживайте. Одной еще нужно умудриться остаться) Мимо! 

Просто вляпываться не хочется, поэтому темы тут отрезвляют. Тем более, когда еще и не влюбилась, но только начинаются чувства. Спасибо за отклики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LanaLana сказал:

практиковал многоженство

Но ради той самой он однажды изменится? Или он так и останется общенародным достоянием? Какой сценарий реалистичнее? Чем вообще может привлечь многоженец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в общем, мужчинам в мусульманских странах можно на свою полигамность иметь официальное одобрение в виде многоженства. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LanaLana сказал:

Просто увы, что у меня нечасто "палка стреляет".

Ознакомившись с предыдущей вашей темой, сделал вывод что обычные «хорошие парни» вас не привлекают. Ваш типаж - мужчины с ОЗ в десятки раз выше вашей, сложные личности, абьюзеры, восточные бабники и т.д. 

Поэтому и страшно за вас. 

22 минуты назад, LanaLana сказал:

Ну я считаю, что вы в корне не правы, поскольку он практиковал многоженство.

И? Вы хотите быть пятой женой? 
На не мусульманке он не женится. 
Вы готовы сменить религию? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Мелисса said:

Хорошо, в общем, мужчинам в мусульманских странах можно на свою полигамность иметь официальное одобрение в виде многоженства. 

ну для многоженства нужно обеспечивать всех своих жен, нести ответственность и т.д. А тут больше похоже на секс без обязательств с несколькими "Наташами".

27 minutes ago, LanaLana said:

И кто сказал, что я не религиозная? Я религиозная и прелюбодеянием заниматься не собираюсь

мусульманка? если нет, то тебя всерьез воспринимать не будут, что бы ни втирали.

Хотя как-то видел в Одессе украинку, принявшую мусульманство ради заезжего араба, ходила в паранже и т.д. :D Вызывало скорее недоумение в глазах окружающих, но это ее личное дело. 

Изменено пользователем Sergey28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergey28 сказал:

ну для многоженства нужно обеспечивать всех своих жен, нести ответственность и т.д. А тут больше похоже на секс без обязательств с несколькими "Наташами".

мусульманка? если нет, то тебя всерьез воспринимать не будут, что бы ни втирали.

А там мужчины-мусульмане придумали для себя такую форму как «временный брак» - официальная индульгенция на поход налево без вреда для своей религиозности. Я думаю, именно что-то подобное практикует этот горячий кавалер автора. Уже давно такое есть - официальное разрешение на секс на стороне и не утрачиваешь права попасть в рай. Временный брак или брак для удовольствия заключается на срок от часа до нескольких лет. Молодцы там мужчины, не стоят на месте, развиваются, придумывают, чтобы и без греха и досыта. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, someone_special сказал:

Ознакомившись с предыдущей вашей темой, сделал вывод что обычные «хорошие парни» вас не привлекают. Ваш типаж - мужчины с ОЗ в десятки раз выше вашей, сложные личности, абьюзеры, восточные бабники и т.д. 

А хорошие парни кого-то вообще привлекают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

А хорошие парни кого-то вообще привлекают?

Я думаю многих, просто нужен хороший парень с хорошей внешностью, хорошим доходом и хорошим отношением к женщине, а не просто хороший простой парень. На таких, понятно, спрос небольшой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мелисса сказал:

А там мужчины-мусульмане придумали для себя такую форму как «временный брак» - официальная индульгенция на поход налево без вреда для своей религиозности. Я думаю, именно что-то подобное практикует этот горячий кавалер автора. Уже давно такое есть - официальное разрешение на секс на стороне и не утрачиваешь права попасть в рай. Временный брак или брак для удовольствия заключается на срок от часа до нескольких лет. Молодцы там мужчины, не стоят на месте, развиваются, придумывают, чтобы и без греха и досыта. 

Временный брак строго запрещен среди мусульман России (суннитов). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

хорошие парни кого-то вообще привлекают

Да, если они хорошо выглядят. Это же, правда, может привести к их испорченности.  Но если не привело - то это наилучший вариант.

К тому же, под "хорошими парням" часто подразумевают вовсе не гармоничных, спокойных и уступчивых парней, а за "хороших парней" нередко продвигают себя нытики, закомлексованные тревожники, ревнивцы на пустом месте, сложные душнилы, социофобы и аутисты, которые втайне завидуют разврату и тачкам бэд боев, просто не могут себе позволить этого и поэтому надевают маску моральности и хорошести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Временный брак строго запрещен среди мусульман России (суннитов). 

Возможно, он гражданин другой страны, автор же написала, что его жена (мусульманина) живет за границей. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мелисса сказал:

Возможно, он гражданин другой страны, автор же написала, что его жена (мусульманина) живет заграницей

Я это написала, чтобы читающие Вас люди понимали разницу и не заблуждались относительно таких явлений среди мусульман России) 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мелисса сказал:

Я думаю многих, просто нужен хороший парень с хорошей внешностью, хорошим доходом и хорошим отношением к женщине, а не просто хороший простой парень. На таких, понятно, спрос небольшой. 

Да ну, скучно это, когда на тебя смотрят как собака на хозяина, даже он красивый и хорошо зарабатывает.

Хороший парень никогда не выкинет какой-то финт в сексе, потому что ему страшно сделать тебе больно, хороший парень никогда не ударит кулаком по столу, чтобы ты замолчала. Не жизнь, а протухший кисель. Я ЛануЛану понимаю(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Да ну, скучно это, когда на тебя смотрят как собака на хозяина, даже он красивый и хорошо зарабатывает.

Хороший парень никогда не выкинет какой-то финт в сексе, потому что ему страшно сделать тебе больно, хороший парень никогда не ударит кулаком по столу, чтобы ты замолчала. Не жизнь, а протухший кисель. Я ЛануЛану понимаю(

 

Ну это уже не хороший парень, а какой-то забитый, если он смотрит как собака на хозяина. Да и с деньгами и внешностью прям такого и не бывает, чтобы он как на хозяйку на тебя смотрел. Восхищение может быть своей женщиной, и от таких  мужчин оно часто есть.                                        И вполне парень с правильным поведением по жизни может в сексе быть не пресным и по столу стукнет, если довести. А такие парни и мужчины часто выбирают не самых покладистых девочек, поэтому по столу переодически приходиться стучать. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 832

      Тема Галадриэль :)

    2. 15

      Почему в отель ?

    3. 8 832

      Тема Галадриэль :)

    4. 8 832

      Тема Галадриэль :)

    5. 8 832

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...