Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

9 минут назад, yasno сказал:

Ну он рассказывал, что секс его интересует, но не в первую очередь) и если бы ему нужен был только секс, он бы его быстро нашёл без таких усилий как ехать в другой город.

Но это опустим. Все всё понимают.

Я много раз натыкалась на женатых мужчин. Вот тут я этого не ощущаю. Может, я и ошибаюсь, но это маловероятно.

Он искренне выглядел, как человек, который не понимает, почему у него нет семьи. Жаловался, что девушки сейчас пошли другие, не хранят верность, не любят, не ценят. Жаловался, что не получается создать семью.

Еще одни красные флаги. Не понимаю, как можно не видеть, что он как минимум не искренен, как максимум вешает лапшу. Вам ведь уже не 20 лет. Пора взрослеть. Если мужчина не настроен на секс на первой встрече, то он не будет постоянно говорить о нем с девушкой, которую видит впервые. Я так только и разговоры про секс: «секс на первой встрече в нашем возрасте - это нормально», «если  бы мне нужен был просто секс, я бы нашел его в своем городе» и т.д.  Я уже молчу про разговоры про детей на первом свидании, это точно красные флаги пиздабола.                                         @yasno, Вы очень наивны. В сочетании с Вашим тревожно-мнительным-залипающим складом личности - это большая проблема для Вас. Когда мужчины  такого типа видят такую наивность, им так и хочется навешать побольше лапши. Это мое мнение, конечно. Не надо ему писать. Что ты ему напишешь? Если он приедет еще раз, ты готова с ним переспать? Если нет, то точно «следующий». 

Мелисса

Мелисса

3 минуты назад, yasno сказал:

Ну он рассказывал, что секс его интересует, но не в первую очередь) и если бы ему нужен был только секс, он бы его быстро нашёл без таких усилий как ехать в другой город.

Но это опустим. Все всё понимают.

Я много раз натыкалась на женатых мужчин. Вот тут я этого не ощущаю. Может, я и ошибаюсь, но это маловероятно.

Он искренне выглядел, как человек, который не понимает, почему у него нет семьи. Жаловался, что девушки сейчас пошли другие, не хранят верность, не любят, не ценят. Жаловался, что не получается создать семью.

Еще одни красные флаги. Не понимаю, как можно не видеть, что он как минимум не искренен, как максимум вешает лапшу. Вам ведь уже не 20 лет. Пора взрослеть. Если мужчина не настроен на секс на первой встрече, то он не будет постоянно говорить о нем с девушкой, которую видит впервые. Я так только и разговоры про секс: «секс на первой встрече в нашем возрасте - это нормально», «если  бы мне нужен был просто секс, я бы нашел его в своем городе» и т.д.  Я уже молчу про разговоры про детей на первом свидании, это точно красные флаги пиздабола. 

Мелисса

Мелисса

2 минуты назад, yasno сказал:

Ну он рассказывал, что секс его интересует, но не в первую очередь) и если бы ему нужен был только секс, он бы его быстро нашёл без таких усилий как ехать в другой город.

Но это опустим. Все всё понимают.

Я много раз натыкалась на женатых мужчин. Вот тут я этого не ощущаю. Может, я и ошибаюсь, но это маловероятно.

Он искренне выглядел, как человек, который не понимает, почему у него нет семьи. Жаловался, что девушки сейчас пошли другие, не хранят верность, не любят, не ценят. Жаловался, что не получается создать семью.

Еще одни красные флаги. Не понимаю, как можно не видеть, что он как минимум не искренен, как максимум вешает лапшу. Вам ведь уже не 20 лет. Пора взрослеть. 

×
×
  • Создать...