Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился в чате нашего итальянского города (живу тут уже много лет) с девушкой. Ей около 30, внешка - примерно 6. Мне на несколько лет меньше, по внешке тоже около 6. 

Разобщались, мило поболтали, разово пересеклись по делу, но потом я благополучно забыл о ней. Спустя пару недель пишет первая, мол, как дела и все такое. Общаемся, решаю вытащить на встречу. Встречаемся в кафешке, мило болтаем, выпиваем, естественно. Подключаю легкую кинестетику, реакция К+. Решаю идти дальше, пытаюсь поцеловать - не дает. При этом продолжаю кинестетику, реагирует нормально, не пытается убрать руку или что-то такое. 

Через час примерно провожаю домой, по дороге продолжаю кинестетить. На прощание обнимаю, целую в щеку. На этой ноте и расходимся. 

На следующий день зову на следующее свидание. Отказывается, говорит, что отношений ни в каком виде не ищет. И что больше, чем на дружбу, рассчитывать не стоит. 

Хотелось бы спросить: был ли в этой ситуации шанс на другой исход или изначально бесперспективняк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кактус Фред сказал:

Хотелось бы спросить: был ли в этой ситуации шанс на другой исход или изначально бесперспективняк?

Сложный вопрос. Но не видно особых косяков с твоей стороны. Поэтому думаю тут проблема у неё в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кактус Фред сказал:

был ли в этой ситуации шанс на другой исход или изначально бесперспективняк? 

Был... ты мог не тащиться ее провожать, а поиграть в приставку:unsure:

Фред, твой вопрос немного не по адресу... Думаю в Италии есть подобные форумы, потому что менталитет итальянок отличается от менталитета СНГ. ну т.е. то, что ты назвал К+ кинестетикой для нее может быть обычное поведение (все обнимаются при встрече, а Дону Карлеоне руку целуют и они даже не геи).

Забей и не грузи себя думами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2024 в 09:40, Suvlehim сказал:

Был... ты мог не тащиться ее провожать, а поиграть в приставку:unsure:

Фред, твой вопрос немного не по адресу... Думаю в Италии есть подобные форумы, потому что менталитет итальянок отличается от менталитета СНГ. ну т.е. то, что ты назвал К+ кинестетикой для нее может быть обычное поведение (все обнимаются при встрече, а Дону Карлеоне руку целуют и они даже не геи).

Забей и не грузи себя думами

Девочка наша, не итальянка. Видимо, стоило указать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целовать стоит после признаков интереса же ну это ж база. 

то есть, когда девушка

• наклоняет голову в твое пространство

• трогает тебя неоднократно

• смеется даже над самыми тупыми твоими шутками 

то можно желательно перед этим контакт глаз с губ на глаза и наоборот) чтобы наверняка)

ciao)) можно будет через месяц другой дубль 2)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Almasiel сказал:

целовать стоит после признаков интереса же ну это ж база. 

то есть, когда девушка

• наклоняет голову в твое пространство

• трогает тебя неоднократно

• смеется даже над самыми тупыми твоими шутками 

то можно желательно перед этим контакт глаз с губ на глаза и наоборот) чтобы наверняка)

ciao)) можно будет через месяц другой дубль 2)

 

 

В том и прикол, что все перечисленное было. Но вот от поцелуя решительно отказалась. А потом и вовсе слилась, мол, отношений ни в каком виде не ищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а не думал с Итальянками пробовать? Ошибка мигрантов в том, что они рассматривают только своих же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Автор, а не думал с Итальянками пробовать? Ошибка мигрантов в том, что они рассматривают только своих же.

Мне свои как-то ближе, даже чисто внешне. Ну и блин, хотелось именно эту трахнуть. Да и сейчас хочется, чего греха таить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кактус Фред сказал:

Мне свои как-то ближе, даже чисто внешне. Ну

Автор, это уже ошибка, ты из-за этого сильно сокращаешь себе выбор. Пробуй Итальянок, Европейских туристок, в Италии их должно быть много, знакомься. Хоть попробуй, ты на нее запал чисто из-за недостатка женского общения. Ходи на разные свиданки с женщинами разных национальностей. 

Не просто так ведь пословица существует «в Тулу со своим самоваром ехать не стоит». Да и старше она тебя, мужчина все-таки, если ему надо ЛТР, должен быть чуть старше в паре.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Автор, это уже ошибка, ты из-за этого сильно сокращаешь себе выбор. Пробуй Итальянок, Европейских туристок, в Италии их должно быть много, знакомься. Хоть попробуй, ты на нее запал чисто из-за недостатка женского общения. Ходи на разные свиданки с женщинами разных национальностей. 

Не просто так ведь пословица существует «в Тулу со своим самоваром ехать не стоит». Да и старше она тебя, мужчина все-таки, если ему надо ЛТР, должен быть чуть старше в паре.

Ну если она мне внешне понравилась больше, чем многие местные из тех, кого я знаю, то почему бы нет? Тут хотя бы языкового барьера нет, чего про свиданки с местными не скажешь. 

По поводу ЛТР, я солидарен с теми, кто считает, что сначала секс, потом серьезные отношения. Чтобы понять, хочу ли я ЛТР с конкретной женщиной, мне нужно узнать её с разных сторон. В том числе, и в постели. Так что я не знаю, хочу ли я ЛТР именно с ней. Ну и пр возраст - стереотип. Знаю немало обратных положительных примеров 

Изменено пользователем Кактус Фред (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, собственно, что интересно. Во-первых, в чем причина её отказа? Она действительно заведомо не хочет отношений ни в каком виде, или я ей просто не зашел? И второй вопрос: стоит ли пытаться что-то еще придумать или нужно забить и делать некст

P.S.

Буду рад послушать мнение кого-нибудь из местной женской аудитории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кактус Фред сказал:

Во-первых, в чем причина её отказа? Она действительно заведомо не хочет отношений ни в каком виде, или я ей просто не зашел?

Мы не знаем её судьбу, но факт, что с тобой она не хочет сейчас отношений. Может быть захочет позже, может быть захочет позже, но не с тобой. 

17 минут назад, Кактус Фред сказал:

стоит ли пытаться что-то еще придумать или нужно забить и делать некст

Сложный вопрос... 

Некст - самое простое решение, но шансов на отношения 0. 

Что-то делать? А что конкретно ты можешь сделать? Ты готов общаться, но при этом опять же вероятность отношений может быть 0?

С другой стороны что-то мне подсказывает, что у тебя небольшой круг знакомств, если ты можешь не жалеть о вложениях, то можно начать с общения. 

Проблема большинства парней в том, что они видят Одну девушку и думают, что это гребанный джекпот... Делаю ставку всем имуществом... Ой, а че она не ответила на смайлик? 

Итог... Пробуй, но это не единственный твой вариант... Надо уметь общаться с 5 допустим сразу, тогда шанс на отношения выше... Ну и если ты честный (как я:blush:), то 4 потом отсеешь (или они тебя)... Не сразу... Немного позже... Совсем чуть-чуть... 

Прочти Приключения майора Звягина. Вдруг сможешь заинтересовать в итоге

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало информации, если ты готов поиграть в длительную то все может еще и получится, но придется какое-то время поиграть по ее правилам - побыть дружком/психологом,  нужно больше узнать о ней - о ее бывших, может она сохнет по кому-то еще, причин может быть много вопрос готов ли ты вы это втягиватся эмоцинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кактус Фред сказал:

Тут хотя бы языкового барьера нет, чего про свиданки с местными не скажешь. 

Тогда тем более надо с местными ходить. Как это жить много лет, и язык знать плохо? Обычно так только в этнических гетто, извиняюсь за мой Французский.

С ней смысла строить что-то у тебя нет, но можешь попробовать подыграть, и стать другом :), просто общаться, и она возможно оттащит.

Совет тебе правильный дали выше, пробуй с несколькими, нельзя на одном варианте зацикливаться. «Шестерок» вокруг полно, хоть и не люблю внешность по баллам судить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, я не планирую циклиться только на ней. Буду дальше ходить на свиданки. Просто не решил пока, стоит ли что-то делать именно с ней еще. Да, мы на связи, периодически списываемся. Но все же условно дружеское общение от процесса соблазнения сильно отличается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2024 в 09:56, Кактус Фред сказал:

Ей около 30

 

14.07.2024 в 09:56, Кактус Фред сказал:

Мне на несколько лет меньше

Многие ОЖП не верят в такие истории, считают их бесперспективными. 

Если бы разница была на пару лет...

Она, возможно, психически более взрослый человек, среди прочего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2024 в 09:56, Кактус Фред сказал:

На следующий день зову на следующее свидание. Отказывается, говорит, что отношений ни в каком виде не ищет. И что больше, чем на дружбу, рассчитывать не стоит. 

Хотелось бы спросить: был ли в этой ситуации шанс на другой исход или изначально бесперспективняк? 

Возможно и был, но ты наверняка переборщил с лапанием на первом свидании, + уже на следующий день пригласил на второе (т.е. ты легкодоступный мужчина, что женщинам не интересно).

16.07.2024 в 11:04, Кактус Фред сказал:

Она действительно заведомо не хочет отношений ни в каком виде, или я ей просто не зашел?

Нет, она не хочет ничего конкретно с тобой.

Женщины всегда готовы к отношениям with a right guy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто ходит по свиданкам для поднятия самооценки, понять, что привлекательна. Но дальше развивать неинтересно. Ждет "принца", ты за него не сошел. Если прям хорошее интересное общение у вас, можно продолжить и посмотреть, а если из разряда "как дела что делаешь", то нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, pazman сказал:

Возможно и был, но ты наверняка переборщил с лапанием на первом свидании, + уже на следующий день пригласил на второе (т.е. ты легкодоступный мужчина, что женщинам не интересно).

Ну из "лапанья" была только легкая кинестетика, легкое поглаживание, по сути. Но разве это не норма? По местным историям зачетов, тут на первом свидании у большинства и поцелуи есть 

17 часов назад, Evillina сказал:

Может просто ходит по свиданкам для поднятия самооценки, понять, что привлекательна. Но дальше развивать неинтересно. Ждет "принца", ты за него не сошел. Если прям хорошее интересное общение у вас, можно продолжить и посмотреть, а если из разряда "как дела что делаешь", то нафиг.

Ну вот сейчас как раз все на уровне "привет, как дела". Так что буду делать некст и писать уже новые филдрепорты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кактус Фред сказал:

Ну из "лапанья" была только легкая кинестетика, легкое поглаживание, по сути. Но разве это не норма? По местным историям зачетов, тут на первом свидании у большинства и поцелуи есть

Поцелуи есть там где изначально есть большая симпатия.

Там же, где ее нет, преждевременная эскалация приведет лишь к преждевременному сливу.

Думаю ты ей не зашел, что-то не понравилось на свидании, возможно несовпадение "ожидания/реальность", возможно мечтает она о ком-то другом (недоступном ей), вариантов может быть масса.

Тебе следует делать некст и не предпринимать в ее сторону никаких действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Поцелуи есть там где изначально есть большая симпатия.

Там же, где ее нет, преждевременная эскалация приведет лишь к преждевременному сливу.

 

Ну так если я изначально не зашел, то без разницы, пытался я ее "преждевременно" поцеловать или нет. Все равно слили бы. Получается, пробовать надо в любом случае. А там либо выгорит, либо нет. 

Опять же, по ощущениям симпатия была. Над шутками смеялась, на прикосновения реагировала нормально, в ответ тоже легко кинестетила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 411

      Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе

    2. 411

      Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе

    3. 11

      Очередной ДОД!

    4. 411

      Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе

    5. 411

      Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе

×
×
  • Создать...