Перейти к публикации
пикап.Форум

Любят ли женщины философию?


Рекомендованные сообщения

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии. Т.е. нужно читать разные книги, как научные, так и духовные или эзотерические, (например о восточной философии и мистике), и есть довольно большой процент девушек, которым это нравится. Ваш опыт это подтверждает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии. Т.е. нужно читать разные книги, как научные, так и духовные или эзотерические, (например о восточной философии и мистике), и есть довольно большой процент девушек, которым это нравится. Ваш опыт это подтверждает?

Да, подтверждаю, лично мне нравятся разносторонне развитые люди, с ними есть о чём поговорить.

Только это полезно не для пикапа, не для того, чтобы девочек клеить, а для развития самого себя в первую очередь. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Читать/разбираться в любом случае лучше, чем стоять на месте


 Другое дело, тематика филасафии и духовности в большинстве случаев явно интереснее описания схемы сборки авто или гайда на лича 25 хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии

Смотря кого клеить собрался. Подавляющее большинство в этом не отдупляет. Тебя скорее в ботаны запишут или решат что ты маньяк.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Да, подтверждаю, лично мне нравятся разносторонне развитые люди, с ними есть о чём поговорить.

Только это полезно не для пикапа, не для того, чтобы девочек клеить, а для развития самого себя в первую очередь. 

Часто (но не всегда) те кто хорошо умеют девочек клеит. Раздолбаи и туповатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, persistent сказал:

Смотря кого клеить собрался. Подавляющее большинство в этом не отдупляет. Тебя скорее в ботаны запишут или местного сумасшедшего.

))) Я думаю, что подразумеваются не обсуждение разных подходов к познанию у стоиков и в критике чистого разума)  А скорее такие глубоко философские вопросы, как шлюха ли Катька, если переспала пятерыми, пытаясь отомстить мужу, который изменил ей с Наташкой. 

Судя по тому что автор добавил сюда духовность и мистицизм, там же пойдёт астрология и уринотерапия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Смотря кого клеить собрался. Подавляющее большинство в этом не отдупляет. Тебя скорее в ботаны запишут или решат что ты маньяк.

А те кто в этом отдупляет запишет в идиота ну может не с первой фразы, так со второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии. Т.е. нужно читать разные книги, как научные, так и духовные или эзотерические, (например о восточной философии и мистике), и есть довольно большой процент девушек, которым это нравится. Ваш опыт это подтверждает?

Ты мне воспоминание разблокировал... 

Было у меня первое свидание и девочка начала про духовные практики говорить. Сначала было даже интересно, а потом моя писька начала говорить ну пааап, я домой хочу, ну пааап... Пришлось её домой вести. 

Это я к тому, что темы философии включают мозг и отключают сексуально влечение. Если мы в контексте пикапа говорим, то я бы эти темы исключил. 

Ум можно и нужно другим показывать

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии.

Для пикапа нужно перестать быть задротом, взять яйца в кулак и пойти знакомиться с девушками. Увидел симпатичную девушку, подошёл и сказал "привет", всё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, eklipse123 сказал:

Часто (но не всегда) те кто хорошо умеют девочек клеит. Раздолбаи и туповатые.

Каждый ищет то, что ему близко. Кому-то нравятся одни, кому-то другие, каждой твари по паре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2024 в 15:30, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии.

Читать философию и даже эзотерику полезно. Но если ты хочешь изучать эти штуки специально,  чтобы соблазнять женщин, а не потому что на это глаза горят, то работать это точно не будет. И потратить свои ресурсы будет лучше на более актуальные вещи.

В сущности, учить философию в надежде соблазнить больше женщин - это примерно как строить дом, начиная не с фундамента, а с крыши.

Большинство девушек (в том числе и умных) обращают в первую очередь на внешний вид МЧ, его умение держать себя, поставленную речь и тд. 

Конечно, найдутся сапиосексуалки, которые могут дать только за цитаты из Марка Аврелия или Монтеня, но таких мизер из общей массы.

Поэтому, если ты проходишь первичные фильтры привлекательности (о которых писал выше), то уже потом девушки могут разглядеть в тебе интересную натуру, разбирающуюся в философских книгах и духовных практиках (а не наоборот!). В таком случае интеллектуальная развитость позволит тебе влюблять в себя более умных и интересных ОЖП.

Это будет как вишенка на торте, но сам торт, без сомнения, важнее вишенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: надо отслеживать реакцию девушки и уметь подбирать нужные темы, а не зацикливаться на одном  и том же.

Например, мне девушки чрезмерно одержимые всякой эзотерикой типа таро, раскрытии энергетических центров и прочей лабуды  кажутся странными, и я старался таких избегать.

А кому-то люди, зацикленные на философии, могут показать чрезмерно заумными и постными.

Понятно, что если по-настоящему нравишься девушке, то она и про диалектику Гегеля будет слушать с открытым ртом, ловя каждую фразу. Но злоупотреблять таким точно не стоит.

 

Самая беспроигрышная тема на свиданиях - это отношения М и Ж (а что еще можно на свиданиях М и Ж обсудить). Если умеешь про это рассказывать увлекательно, с интересных ракурсов и с живыми историями - это зайдет 90% ОЖП, что было проверено на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что идиотизм мужчины перебивает любую внешку, особенно если он едва закончил среднюю школу а тщится  выговорить «экзистенциализм» ;-)  поэтому мужчины вы выглядите умнее когда рассказываете о вещах в которых вы разбираетесь, а не о тех, которыми вы решили понравится. Будьте самими собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Я бы сказала что идиотизм мужчины перебивает любую внешку, особенно если он едва закончил среднюю школу а тщится  выговорить «экзистенциализм» ;-)  поэтому мужчины вы выглядите умнее когда рассказываете о вещах в которых вы разбираетесь, а не о тех, которыми вы решили понравится. Будьте самими собой. 

Это женского пола тоже касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

@Linkey, удалил твоё сообщение. Если будет ещё одна попытка протащить сюда ссылку на сайт шлюх, сразу же будет бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dzeen сказал:

Каким? 
не, я серьезно

Юмор (я согласен с тобой, как Болконский с дубом). Понятно, что Войну и Мир я читал

Аналогии (как Магистр Йода говоришь ты, на тёмную сторону лежит путь твой) 

Сравнение (я вчера в суде был, так процесс был покруче, чем у Кафки) 

- привет, пойдём гулять в субботу? 

- привет, у меня опять работа... 

- я вижу На западном фронте без перемен. 

Не надо на свидании показывать глубину знаний, это не экзамен. Показал наличие знаний и достаточно. Прикольно если ты сложные вещи можешь объяснить простым словом или историей. 

Если про философию речь, то:

У нас был предмет что-то типа маркстстко-ленинской материалистической диалектики, а я к экзамену не готов. Вытянул билет - даже вопросов не понимаю. Подхожу к преподу, говорю знаете, я вот вообще ничего не знаю. Он: и как вы будете сдавать? Я: а давайте я вам на эти вопросы прямо сейчас без подготовки отвечу, но в концепции тибетского буддизма. Он: ну давай.. Ну и все, проговорили почти час. Пятёрку поставил. 

Вот как можно показывать сразу и знания, и скорость мышления и эмоции влить... 

История, кстати, чистая правда:blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Юмор (я согласен с тобой, как Болконский с дубом). Понятно, что Войну и Мир я читал

Аналогии (как Магистр Йода говоришь ты, на тёмную сторону лежит путь твой) 

Сравнение (я вчера в суде был, так процесс был покруче, чем у Кафки) 

- привет, пойдём гулять в субботу? 

- привет, у меня опять работа... 

- я вижу На западном фронте без перемен. 

Не надо на свидании показывать глубину знаний, это не экзамен. Показал наличие знаний и достаточно. Прикольно если ты сложные вещи можешь объяснить простым словом или историей. 

Если про философию речь, то:

У нас был предмет что-то типа маркстстко-ленинской материалистической диалектики, а я к экзамену не готов. Вытянул билет - даже вопросов не понимаю. Подхожу к преподу, говорю знаете, я вот вообще ничего не знаю. Он: и как вы будете сдавать? Я: а давайте я вам на эти вопросы прямо сейчас без подготовки отвечу, но в концепции тибетского буддизма. Он: ну давай.. Ну и все, проговорили почти час. Пятёрку поставил. 

Вот как можно показывать сразу и знания, и скорость мышления и эмоции влить... 

История, кстати, чистая правда:blush:

 

Сколько же тебе лет?

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2024 в 15:30, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии. Т.е. нужно читать разные книги, как научные, так и духовные или эзотерические, (например о восточной философии и мистике), и есть довольно большой процент девушек, которым это нравится. Ваш опыт это подтверждает?

Для съёма баб это полезно. 
Если ты читал ФАКи, то, наверное, встречал там слово "бредогенератор".

Вот это как раз способ его прокачать. Лишним не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2024 в 20:06, Dzeen сказал:

Я бы сказала что идиотизм мужчины перебивает любую внешку, особенно если он едва закончил среднюю школу а тщится  выговорить «экзистенциализм» ;-)  поэтому мужчины вы выглядите умнее когда рассказываете о вещах в которых вы разбираетесь, а не о тех, которыми вы решили понравится. Будьте самими собой. 

Всем ОЖП плевать на мужской ум.

А философия нужна будет автору не для того, чтобы соблазнить, а для того, чтобы принять отказ/слив/посыл на йух от ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам в это веришь, что чтение философии и мистики как-то может помочь укладывать девушек в постель?

15.07.2024 в 15:30, Linkey сказал:

есть довольно большой процент девушек, которым это нравится.

Даже если это так, хотя большие сомнения, что это даст?

Общие интересы ничего не значат, тем более такого рода как мистика и философия. 

Есть огромное кол-во любителей книг типа Гарри Поттера или Властелин колец, например.

И чего? Думаешь они тебе будут безотказно раздвигать ноги только лишь из-за того, что ты тоже поклонник этих книг?))

Вообще не о том думаешь. К соблазнению девушек это не ведет. Так для общего развития можешь почитать, но не более того.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Автор, ты сам в это веришь, что чтение философии и мистики как-то может помочь укладывать девушек в постель?

 

Мой опыт вроде это подтверждает. То есть конечно большинство женщин скучные и науку не любят, но есть какой-то сегмент которым это заходит. Я ещё видел как девушки называют себя сапиосексуалками, не знаю как часто такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философию - сложный вопрос, а, вот, философов - однозначно! Только правильных философов. Которые не грузят философией. И вообще не грузят, ну, если только чуть-чуть и по-делу. Пример, Сократ. Вот, правильный философ. И жена его любила на 40 лет младше, если верить истории. Хотя он её и бесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 289

      Мужчины достигаторы

    2. 10 289

      Мужчины достигаторы

    3. 518

      Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе

    4. 53

      Парень не дарит цветы, подарки

×
×
  • Создать...