Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно слежу за этим и еще одним форумом, но тему за свою жизнь создавал всего дважды, это третий раз.  В первый раз много лет назад мне помог аналогичный форум ( другой, но там я забыл все пароли, а сейчас мне этот кажется более живым). Тогда у меня были первые отношения, неземная любовь и аналогичные качели, как итог Василий и расставание.  В общем начну издалека, постараюсь как можно короче, но скорее всего, для многих будет решающим последние абзацы :D
После тех отношений я пришел в себя и начал понимать устройство взаимоотношений между мужчиной и женщиной, но как оказалось не до конца. В то время, 10 лет назад, было популярно "бросай ее нах и делай некст", таких было 99% советов, я удивился, что сейчас люди наоборот стараются хотя бы попытаться сохранить отношения, если только автор темы не с члена Васька свою возлюбленную снимает.
В общем развивался и долгое время перебирал разные ЛТР, в основном действовал с позиции силы, но и девушки были в лучшем случае 5-6/10. Последние отношения были неплохими, я бы сказал удобными. Продлились они +-5 лет и в целом я относился не то чтобы очень хорошо к девушке, не изменял и не бил, но не боготворил и частенько докапывался придирками,  "то не так", "это не так". Но девушка была достойная и не приносила проблем, выбор между пойти с подругой или со мной был в пользу меня итд. В отношениях в плане финансов было 50/50 и до недавнего времени я был уверен, что так будет у меня всю жизнь. 
Но всему хорошему приходит конец и прошлым летом я принимаю волевое решение закончить  отношения. Параллельно начинаю куролесить с друзьями и понимаю, что затух за эти годы и наконец-то дорвался до свободы. Секс кстати был так себе с ней, периодически приходилось заставлять, о костюмах игрушках итд речи даже не шло, но тогда я и сам как оказалось был не так опытен в этом деле, позже станет ясно почему я это понял. 
В общем девушка долго истерила и страдал, действительно любила и, возможно, любит до сих пор. Встретились недавно, общается хорошо, все что я ей говорил и что мне не нравилось она реально поменяла, стала лучше выглядеть и это действительно радует, но тема не о ней. Я к ней отношусь очень хорошо, девушка меня реально ценит, я очень хочу, чтобы у нее все было классно, но вот прям как на девушку почему-то не могу смотреть ( скорее всего из-за сравнения с новой, в котором новая все же интереснее)
Вот теперь самое веселое. Год назад, когда я принял решение о расставание, совершенно случайно с наша компания познакомилась с другой, в которой было несколько девушек, одна из которых та злосчастная биполярная лтрка. Поначалу она мне показалось просто глупой куклой ( сделана неплохо и я был уверен, что без богатого мужика тут не обошлось), но потом удалось ее вытащить на встречу и там она раскрылась с другой стороны. Меня это зацепило и если я еще сомневался возвращаться в прошлые отношения ( которые были 5 лет) или нет, то тут твердо решил, что нет, тут эмоции куда ярче, за что собственно теперь расплачиваюсь. 

Теперь чуть конкретнее:

Мне 30 лет, есть две квартиры, успел взять еще по хорошей ставке третью на будущее, но она в стройке и будет не скоро. Хорошая машина и работа в фрилансе ( то есть я работаю удаленно и очень мало, при это зп выше средней). Внешность сложно оценивать, но девушки говорят, что симпатичный, смазливый, тело подтянутое,  спортом занимаюсь с 7 лет, но не против алко итд, особенно где-то в барах. Короче проблем познакомиться со средней девушкой точно нет, периодически даже сами могут подойти ( редко), но бывает. 

ОЖП 20 лет, объективно по внешке красивая, я бы сказал 7-8/10, но не знаю какие сейчас параметры оценок, думаю, что все равно мало кто поверит в это, но нет человека, который бы не сказал, что она красивая/соска/модель.  Цену себе вроде как знает, но плохая семья и отсюда раннее взросление. Работает много но и зарабатывает больше 100к в месяц, что в таком возрасте для меня нонсенс. Первые отношения как я понял были в районе 12-14 лет, я тогда еще лего собирал и чуть ли не в песочнице играл, отсюда диссосанс, я в 30 ощущаю себя на 20 ( но в последний год вырос в этом плане), она в 20 себя на 30. 

В общем это все лирика. Когда мы с ней знакомились, у нее был мужик ( старше 30, она любит постарше), точнее она была его любовницей и сохла по нему, но в конечном итоге там выбор пал в пользу жены. Моя соответственно забила и мы начали наши отношения. У нас с ней не то чтобы были шикарные отношения, весь год ее качало и у меня не было уверенности в завтрашнем дне. Хотел написать сюда раньше, но в итоге вывез сам. Ей надо было, чтобы я стал мужиком, начал брать на себя ответственность итд, чего я раньше особо не делал, все легко доставалось и так, даже денег мог не тратить на девушек особо, они и так были рады со мной встретиться. Тут же пришлось немного проапгрейдить прошивку и стать больше вкладывать финансов, вроде как получилось. Практически съехались, но в последний момент она мне выдала " нам надо поговорить, я тебя не люблю". У нее действительно были качели и она очень сомневалась, брала паузы и уходила из вида ( возможно как раз проводила время с тем женатым), но мне говорила, что дома и по сути редко мне врала, все всегда выдавала честно, в итоге согласилась съехаться, попробовать.  Я в те паузы тоже дома не сидел и активно знакомился с ожп, чтобы совсем с катушек не съехать. В обще после фразы " я тебя не люблю" начал раскачивать и узнавать, после этого кстати был секс неплохой, как будто ей и нужны эти качели с последующим сплеском эмоций ( мне это не надо, я за более спокойные отношения в плане траты нервов). В итоге честно все-таки сказала, что еще есть чувства к тому, прошел год, а ее до сих пор волнует он. Плюсом они периодически видятся, работают рядом, и он с ее слов ее выслеживает и постоянно пингует. Сказала, что не может с ним говорить, так как в отношениях сейчас, а для нее говорить с бывшими в отношениях не позволительно ( я ее ни разу не ловил ни на чем, поэтому логика тут есть)
Короче сейчас взяла паузу, просила не наяривать ей и не тревожить, потому что до этого в эти паузы, спустя пару дней я писал ей и в итоге вытаскивал на встречи и прожимал на секс, а там уже она снова начинала делать ближе. Соответственно я понимал, что это работает. Сейчас я думаю все-таки дать ей неделю реально все обдумать и поговорить с тем человеком. Не знаю, что она там ждет, скорее всего он скажет, что конечно же бросит жену и она поведется, а может и нет. Понимаю, что вроде как это предательство, но если реально ей надо поговорить и закрыть там все вопросы, чтобы к этому не возвращаться, возможно, все закончится в мою пользу. Фразу " я тебя не люблю" говорила не совсем убедительно, как будто сама сомневалась, либо просто не хотела обидеть, либо я хочу так думать. Короче просто у нее нет ко мне тех эмоций, что есть там. Это и есть больная зависимость по сути ( отсюда и эмоции ярче), играть в тоже самое я не хочу, но сохранить ее хотелось бы.
Короче вопрос, как-то есть смысл после пары дней выходить самому на связь, сделать какой-то крышеснос и чтобы она наконец забыла то что было до меня, или это все пустая трата времени и только игнор заставит ее вернуться и как-то провести время ( но в таком случае надо ли это, большой вопрос). Баланс явно завален, это все понимаю, но от отношений, где я люблю меньше тоже уже устал, а тут вроде люблю, но страдать так точно не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, почитай темы, где разница в возрасте героев от 7 лет. 
По теме - можешь идти в бар снимать кого нибудь, завтра как раз пятница.

А так грустно как-то, снимать с женатого хера и чет требовать от нее…

25 минут назад, Sosopop сказал:

тут вроде люблю

Окситоциновая ломка какая-то, после качелей, прикинь как все просто.

Гульнешь с кем-то - глядишь у зазнобы и эмоции появятся

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sosopop сказал:

а тут вроде люблю, но страдать так точно не готов

Автор, бегите. 
Девушка 100% проблемная. 
Красные флаги по всему тексту.

Не вытянете вы ее.

Такие хороший парней, как вы, придерживают про запас, до момента когда им приспичит замуж, беременеть и рожать, а эмоции им дают женатые взрослые мужики, которые их на х вертят так, как молодые «хорошие» парни не могут. 

35 минут назад, Sosopop сказал:

там она раскрылась с другой стороны

Рассказала о своем тяжелом детстве? 
О том, как всего в жизни сама добилась, а родители ее пили и били? 
Старая песня прожженой нарцисски. 

 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sosopop сказал:

Короче сейчас взяла паузу, просила не наяривать ей и не тревожить

Разумеется, ей ведь надо прояснить все с Васьком, и чтобы ты не мешал этому процессу.

Если с Васьком выгорит - ты будешь выброшен на свалку ее истории, если нет - то так и быть, временно она снизойдет к тебе, пока не встретит нового мужчину с яйцами.

48 минут назад, Sosopop сказал:

Сейчас я думаю все-таки дать ей неделю реально все обдумать и поговорить с тем человеком. Не знаю, что она там ждет, скорее всего он скажет, что конечно же бросит жену и она поведется, а может и нет. Понимаю, что вроде как это предательство, но если реально ей надо поговорить и закрыть там все вопросы, чтобы к этому не возвращаться, возможно, все закончится в мою пользу. Фразу " я тебя не люблю" говорила не совсем убедительно, как будто сама сомневалась, либо просто не хотела обидеть, либо я хочу так думать.

В этой твоей реплике вся суть твоих проблем.

Посмотри на себя со стороны.

Дама крутит шашни с другим, с женатым мужиком (что само по себе ред флаг), открыто тебе говорит что тебя не любит, но ты ничего такого в этом не видишь, более того ты готов ждать что там что-то пойдет не так и тебе перепадут какие-то объедки с ее стола.

Ты куколд.

И как ты считаешь, могут ли женщины хотеть и уважать таких мужчин? 

Ответ очевиден.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sosopop сказал:

чтобы она наконец забыла то что было до меня

Это от вас вообще не зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sosopop сказал:

Всем привет! Давно слежу за этим и еще одним форумом, но тему за свою жизнь создавал всего дважды, это третий раз.  В первый раз много лет назад мне помог аналогичный форум ( другой, но там я забыл все пароли, а сейчас мне этот кажется более живым). Тогда у меня были первые отношения, неземная любовь и аналогичные качели, как итог Василий и расставание.  В общем начну издалека, постараюсь как можно короче, но скорее всего, для многих будет решающим последние абзацы :D
После тех отношений я пришел в себя и начал понимать устройство взаимоотношений между мужчиной и женщиной, но как оказалось не до конца. В то время, 10 лет назад, было популярно "бросай ее нах и делай некст", таких было 99% советов, я удивился, что сейчас люди наоборот стараются хотя бы попытаться сохранить отношения, если только автор темы не с члена Васька свою возлюбленную снимает.
В общем развивался и долгое время перебирал разные ЛТР, в основном действовал с позиции силы, но и девушки были в лучшем случае 5-6/10. Последние отношения были неплохими, я бы сказал удобными. Продлились они +-5 лет и в целом я относился не то чтобы очень хорошо к девушке, не изменял и не бил, но не боготворил и частенько докапывался придирками,  "то не так", "это не так". Но девушка была достойная и не приносила проблем, выбор между пойти с подругой или со мной был в пользу меня итд. В отношениях в плане финансов было 50/50 и до недавнего времени я был уверен, что так будет у меня всю жизнь. 
Но всему хорошему приходит конец и прошлым летом я принимаю волевое решение закончить  отношения. Параллельно начинаю куролесить с друзьями и понимаю, что затух за эти годы и наконец-то дорвался до свободы. Секс кстати был так себе с ней, периодически приходилось заставлять, о костюмах игрушках итд речи даже не шло, но тогда я и сам как оказалось был не так опытен в этом деле, позже станет ясно почему я это понял. 
В общем девушка долго истерила и страдал, действительно любила и, возможно, любит до сих пор. Встретились недавно, общается хорошо, все что я ей говорил и что мне не нравилось она реально поменяла, стала лучше выглядеть и это действительно радует, но тема не о ней. Я к ней отношусь очень хорошо, девушка меня реально ценит, я очень хочу, чтобы у нее все было классно, но вот прям как на девушку почему-то не могу смотреть ( скорее всего из-за сравнения с новой, в котором новая все же интереснее)
Вот теперь самое веселое. Год назад, когда я принял решение о расставание, совершенно случайно с наша компания познакомилась с другой, в которой было несколько девушек, одна из которых та злосчастная биполярная лтрка. Поначалу она мне показалось просто глупой куклой ( сделана неплохо и я был уверен, что без богатого мужика тут не обошлось), но потом удалось ее вытащить на встречу и там она раскрылась с другой стороны. Меня это зацепило и если я еще сомневался возвращаться в прошлые отношения ( которые были 5 лет) или нет, то тут твердо решил, что нет, тут эмоции куда ярче, за что собственно теперь расплачиваюсь. 

Теперь чуть конкретнее:

Мне 30 лет, есть две квартиры, успел взять еще по хорошей ставке третью на будущее, но она в стройке и будет не скоро. Хорошая машина и работа в фрилансе ( то есть я работаю удаленно и очень мало, при это зп выше средней). Внешность сложно оценивать, но девушки говорят, что симпатичный, смазливый, тело подтянутое,  спортом занимаюсь с 7 лет, но не против алко итд, особенно где-то в барах. Короче проблем познакомиться со средней девушкой точно нет, периодически даже сами могут подойти ( редко), но бывает. 

ОЖП 20 лет, объективно по внешке красивая, я бы сказал 7-8/10, но не знаю какие сейчас параметры оценок, думаю, что все равно мало кто поверит в это, но нет человека, который бы не сказал, что она красивая/соска/модель.  Цену себе вроде как знает, но плохая семья и отсюда раннее взросление. Работает много но и зарабатывает больше 100к в месяц, что в таком возрасте для меня нонсенс. Первые отношения как я понял были в районе 12-14 лет, я тогда еще лего собирал и чуть ли не в песочнице играл, отсюда диссосанс, я в 30 ощущаю себя на 20 ( но в последний год вырос в этом плане), она в 20 себя на 30. 

В общем это все лирика. Когда мы с ней знакомились, у нее был мужик ( старше 30, она любит постарше), точнее она была его любовницей и сохла по нему, но в конечном итоге там выбор пал в пользу жены. Моя соответственно забила и мы начали наши отношения. У нас с ней не то чтобы были шикарные отношения, весь год ее качало и у меня не было уверенности в завтрашнем дне. Хотел написать сюда раньше, но в итоге вывез сам. Ей надо было, чтобы я стал мужиком, начал брать на себя ответственность итд, чего я раньше особо не делал, все легко доставалось и так, даже денег мог не тратить на девушек особо, они и так были рады со мной встретиться. Тут же пришлось немного проапгрейдить прошивку и стать больше вкладывать финансов, вроде как получилось. Практически съехались, но в последний момент она мне выдала " нам надо поговорить, я тебя не люблю". У нее действительно были качели и она очень сомневалась, брала паузы и уходила из вида ( возможно как раз проводила время с тем женатым), но мне говорила, что дома и по сути редко мне врала, все всегда выдавала честно, в итоге согласилась съехаться, попробовать.  Я в те паузы тоже дома не сидел и активно знакомился с ожп, чтобы совсем с катушек не съехать. В обще после фразы " я тебя не люблю" начал раскачивать и узнавать, после этого кстати был секс неплохой, как будто ей и нужны эти качели с последующим сплеском эмоций ( мне это не надо, я за более спокойные отношения в плане траты нервов). В итоге честно все-таки сказала, что еще есть чувства к тому, прошел год, а ее до сих пор волнует он. Плюсом они периодически видятся, работают рядом, и он с ее слов ее выслеживает и постоянно пингует. Сказала, что не может с ним говорить, так как в отношениях сейчас, а для нее говорить с бывшими в отношениях не позволительно ( я ее ни разу не ловил ни на чем, поэтому логика тут есть)
Короче сейчас взяла паузу, просила не наяривать ей и не тревожить, потому что до этого в эти паузы, спустя пару дней я писал ей и в итоге вытаскивал на встречи и прожимал на секс, а там уже она снова начинала делать ближе. Соответственно я понимал, что это работает. Сейчас я думаю все-таки дать ей неделю реально все обдумать и поговорить с тем человеком. Не знаю, что она там ждет, скорее всего он скажет, что конечно же бросит жену и она поведется, а может и нет. Понимаю, что вроде как это предательство, но если реально ей надо поговорить и закрыть там все вопросы, чтобы к этому не возвращаться, возможно, все закончится в мою пользу. Фразу " я тебя не люблю" говорила не совсем убедительно, как будто сама сомневалась, либо просто не хотела обидеть, либо я хочу так думать. Короче просто у нее нет ко мне тех эмоций, что есть там. Это и есть больная зависимость по сути ( отсюда и эмоции ярче), играть в тоже самое я не хочу, но сохранить ее хотелось бы.
Короче вопрос, как-то есть смысл после пары дней выходить самому на связь, сделать какой-то крышеснос и чтобы она наконец забыла то что было до меня, или это все пустая трата времени и только игнор заставит ее вернуться и как-то провести время ( но в таком случае надо ли это, большой вопрос). Баланс явно завален, это все понимаю, но от отношений, где я люблю меньше тоже уже устал, а тут вроде люблю, но страдать так точно не готов

Привет , автор. 
Я напишу, как вижу это я:

Девочка была в отношениях с женатым мужчиной , т.е. он всегда был не ее/ недоступным до конца.   А что мы делаем в таких случаях ? (Особенно , когда нам 20).  Верим в свою неотразимость и пытаемся сделать его своим . Поэтому я просто уверена, что вкладывалась она в него , как нужно. Поэтому и залипла + сюда же эмоциональные качели (он то с ней , то с женой , то уйду , то не уйду и тп).  Короче , у нее был полный спектр эмоций. 
С тобой она начала встречаться , тк тот мужчина по итогу нагулявшись выбрал свою жену. Ты был ее заплаткой . И с этого могло бы что-то быть , если бы ты перекрыл все те эмоции, что она испытывала с женатиком.  Но, это почти нереально . Там такой спектр всего бушевал, что мама не горюй. Поэтому , конечно , она вспоминала  его во время ваших отношений. И сейчас  ей хочется снова в это все . А хочется в это все , потому что возраст  такой , нет нормального понимания какие должны быть отношения и с кем . Она эмоциями еще живет . 
А теперь о том, что делать: Отпустить!! 
 С тобой она в любом случае  сейчас будет вспоминать женатика. Поэтому пусть идет к нему. Пусть  еще раз покапается  в этой грязи , набьет шишки  и поймет , что это все неправильно … и в первую очередь для нее самой. Что он не подходит ей как партнер для будущих отношений .  А вот когда поймет , вот тогда она будет сидеть и кусать локти , что ушла от тебя , что ты был такой хороший , любил ее,  а она любила какого-то мудака.  И вот тогда будет, возможно , заход с ее стороны с желанием что-то вернуть . 
 

и , поверь , тебе тоже не нужна такая женщина для отношений , которая живет одними лишь эмоциями ) и тем более с чувствами к другому мужику . 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

более того ты готов ждать что там что-то пойдет не так и тебе перепадут какие-то объедки с ее стола.

Причина в том, что автор встречался с пятерками-шестерками раньше, а тут красотка, и он теперь не готов нигде уровнем опускаться.

3 часа назад, someone_special сказал:

Не вытянете вы ее.

 Так он с простушками уже не хочет.

3 часа назад, Sosopop сказал:

даже денег мог не тратить на девушек особо

Автор, а иначе никак, на красоток нужны деньги, если хочешь привлекательную ламу, то надо платить. Или бери простушку и вложись в ее внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alexander9898 сказал:

Причина в том, что автор встречался с пятерками-шестерками раньше, а тут красотка, и он теперь не готов нигде уровнем опускаться.

И что что красотка?

Пусть трахается с женатиком, а Автору сидеть на стульчике и это смотреть?

Поведение мужчины не должно зависеть ни от внешности женщины, ни от прочих факторов. После ее фразы "я тебя не люблю" любой нормальный мужчина уходит в закат.

Если же вести себя как тряпка, то вытирать ноги об тебя будут и молодые и старые, и красивые и не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Сандра тебе красиво все расписала, по фактам. Особенно про Чувства и причину чувств к женатому.

Но, на секс ты тут вполне можешь рассчитывать, когда женатик её отошьет. Съезжаться не надо было, нормально же общались. 
Разница в возрасте у вас идеальная, это я тебе из практики говорю, а не как многие комментаторы тут, которые только по книжкам об этом могут рассуждать без реального опыта.

Но, совместная жизнь ей ещё нафиг не сдалась, ей только алкоголь пить официально разрешили недавно.

Надейся, что женатый ее оттолкнет и спокойно продолжай то, что было, пока отношения сойдут на нет. А они сойдут, другое дело, что это и хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что героине 20 и внешность 7, то я бы не советовала автору  рассчитывать на возврат, даже когда она закроет гештальт с женатиком. Тут скорее автор будет наблюдать следующую порцию её неудачных и удачных романов и поиски себя ещё несколько лет. 

ЛТР держалось, по большому счету, на авторе. А для неё это был просто T1 после разрыва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бросай ее нах и делай некст"

по теме: ценность твоя в её глазах не больше куска собачьего дерьма. И ни крышесносом, ни игноро ты это не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть ситуации, когда надо отказываться и уходить, даже, если больно и не хочется. Когда говорят "я тебя не люблю" или "у меня другой" - именно этот случай.

Про самооценку, самоуважение и вообще отношение к себе тебе уже написали. Это тот фундамент, на котором строятся отношения. Тебе сейчас хочется советов, как выправить дела именно с этой девушкой, а не все эти философские, что надо менять себя. Но в этом первопричина. Образно говоря, ты пытаешься ставить подпорки в стены накреняющегося дома и ищешь ответ, где бы взять супер-дорогую шпаклёвку, которой, как говорят, замажешь трещины и постройка будет как новая. А тебе надо заняться прочностью фундамента и грунта под ним.

Да. Никто не говорит, что это просто и легко.

Хаттер, шикарно!  

6 часов назад, Hatter87 сказал:

У меня даже своя теория, которая может помочь определенному кругу лиц, но не претендует на понимание устройства взаимоотношений МЖ. Может когда-нибудь сяду все таки и жахну пару тройку томов)

Как соберётесь, дайте знать. С большим интересом прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hatter87 сказал:

 

"Ну ладно, первый блин комом" - подумал Бог и создал вторую, верную и покорную Адаму, так и та умудрилась накосячить и подбить Адама на грех. В целом весь ветхий и новый завет - это сплошная история косяков человеческих и как Бог то бесится на людей=на самого себя, то пытается что-то исправить. Вот изучит Бог этот вопрос, поймет устройство взаимоотношений между МЖ и возможно черкнет нам в новейшем завете что да как. А пока ждем.

 

Вспомнился анекдот, возможно, даже на этом форуме где-то вычитал:
Из разговора Адама с Богом:
- Тебе что - ребра жалко?
- Да нет - просто какое-то плохое предчувствие...

Всем большое спасибо! Честно говоря, даже не ожидал такой отклик, но в принципе и нового в плане итога для себя не услышал, к сожалению. Правда про красные флаги действительно только сейчас задумался, для меня не было чем-то странным, что она пыталась увести кого-то, тогда еще он не был женат и сам проявлял интерес, она не у подруги же его уводила, но в общем не суть, это действительно после ваших сообщений выглядит так себе. 

Сейчас еще раз попробую уточнить некоторые моменты, чтобы не было искаженной информации. 

По поводу разницы в возрасте, первый же комментарий. Мне почему-то упорно это многие пытаются доказать, но я не представляю себя с бабушкой 40+, а если смотреть на горизонт планирования в 10 и больше лет, то к 40 я еще буду выглядеть хорошо, а вот девушку к 40 содержать в нормальном виде уже тяжелее, да и зачем? если можно найти на 10 лет младше и особо не париться по этому вопросу, смотрю на ровесниц и ужасаюсь, понятно, что есть женщины типо Самойловой и Рудовой ( героиня истории как раз на нее похожа), но будем реалистами :D

 

21 час назад, someone_special сказал:

 

Рассказала о своем тяжелом детстве? 
О том, как всего в жизни сама добилась, а родители ее пили и били? 
Старая песня прожженой нарцисски. 

 

тут тоже в точку, нарцисска самая настоящая, причем я думал до встречи с ней, что я чсв, но я очень сильно ошибался и кстати благодаря ей ( посмотрев на это стороны, стал более сдержанным и адекватным что ли...)
Но проблема в том, что 99,9% девушек, которых я встречаю, вот из таких семей. Скажите, что я просто таких выбираю? Ну-ну) То отец алкаш мать бьет, та на развод подает, а потом передумывает. То разведены просто по тем или иным причинам, то просто росла с одним родителем.  Я понимаю, что лучше всего девушка из полной семьи и светского общества, но тут снова проблема. Мои интересы ( активный отдых, включая бары и клубы, исключая отдых с палатками и музеи), не совпадают с интересами таких девушек, скучных для меня и унылых. Короче замкнутый круг.

Немного обидно еще за то, что обычно я был тем самым "женатиком", который забивал хер на девушку, всячески сливался итд, а девушкам наоборот это нравилось и они сами бегали, но как уже я отмечал, там бальность их была ниже. 

 

17 часов назад, Boffi сказал:

Автор, Сандра тебе красиво все расписала, по фактам. Особенно про Чувства и причину чувств к женатому.

Но, на секс ты тут вполне можешь рассчитывать, когда женатик её отошьет. Съезжаться не надо было, нормально же общались. 
Разница в возрасте у вас идеальная, это я тебе из практики говорю, а не как многие комментаторы тут, которые только по книжкам об этом могут рассуждать без реального опыта.

Но, совместная жизнь ей ещё нафиг не сдалась, ей только алкоголь пить официально разрешили недавно.

Надейся, что женатый ее оттолкнет и спокойно продолжай то, что было, пока отношения сойдут на нет. А они сойдут, другое дело, что это и хорошо )

В чем суть:
Когда мы познакомились, она уже была с ним в отношениях любовницей. Она и страда и кайфовала одновременно, тут все логично. Дальше мы начали тусить вместе, именно тусить, не гулять по паркам,  а устраивать походы в бары/клубы/дискотеки-караоке/сауны по 3-4 раза в неделю. Тем самым она приняла решение там поставить точку ( или он принял решение жениться и она тем самым слилась сама). Дальше он весь год за ней бегал, но не навязчиво. Она еще говорила, удивительно, не ожидала от такого человека, каких-то унижений итд. Ну  и собственно на год мы об этом забыли. Было что-то больше похожее на СО. В целом, наверное, меня в какой-то мере устроит перевести это в СО, вопрос реально ли это? Она была моментами эмпатична, заботилась, когда я заболел, покупала лекарства и готовила еду, достаточно вкусно. Моментами была очень тактильна, но в последнее время ее раздражало все во мне ( вспоминаю себя и чувства к той, с которой был 5 лет, один в один, бумеранг)
Еще уточнение, у нее были еще одни длительные отношения в районе 15-16 лет. Она жила с парнем долго, он ее абьюзил и изменял, она страдала, но смогла выйти из тех отношений. Парень до сих пор ее тоже сталкерит. И потом она уже окунулась в омут с женатиком.

То что значимость моя ниже нуля итд, в плане отношений да, согласен. Но в плане отношения к ней, никто никогда не относился к ней так, отсюда у нее диссонанс (она и сама об этом говорила), она понимает, что лучше для нее было бы быть со мной, но хороших парней никто не любит и от них не течет,  я всегда это твердил всем, но решил поэкспериментировать и убедился в этом на своей шкуре. Отсюда получается, что если ты будешь для девушки слишком хорошим, то рано или поздно она съедет с катушек и захочет каких-то эмоций новых ( мы не берем в расчет адекватных, которых 1%, а моложе 30 1% от 1%-та)

Через неделю-две-месяц, в общем когда там нарешает свои вопросы (натрахается), мы договорились встретиться. Это было пару дней назад ( сейчас я держу игнор). 100% она рано или поздно напишет, как минимум у нее там вещи какие-то остались у меня, хотя с ее зп она спокойно может о них забыть, ну вы понимаете. Т10Д делал в прошлую паузу, было штук 5-6, уже не помню, но повторюсь, бальность сильно ниже, но и вложений почти никаких: Заходишь на Твинби или в бар/клуб. Дальше по классике. Поехали в кальянную? Поехали ( дальше домой приезжаешь и на вопрос, где тут кальянная, достаешь кальян, а потом уже член. Работает в 9 из 10 случаев, но надо заранее анализировать, не со всеми прокатывает)

Хотелось бы постараться перевести это хотя бы в СО, пока не найду такой же бальности, или кого-то с кем можно отвлечься.

 

6 часов назад, Stannum сказал:

Автор, есть ситуации, когда надо отказываться и уходить, даже, если больно и не хочется. Когда говорят "я тебя не люблю" или "у меня другой" - именно этот случай.

Про самооценку, самоуважение и вообще отношение к себе тебе уже написали. Это тот фундамент, на котором строятся отношения. Тебе сейчас хочется советов, как выправить дела именно с этой девушкой, а не все эти философские, что надо менять себя. Но в этом первопричина. Образно говоря, ты пытаешься ставить подпорки в стены накреняющегося дома и ищешь ответ, где бы взять супер-дорогую шпаклёвку, которой, как говорят, замажешь трещины и постройка будет как новая. А тебе надо заняться прочностью фундамента и грунта под ним.

 


Все верно, со всем согласен. Я не то чтобы прям ною и  уже завтра готов ей купить новый айфон и сделать предложение руки и сердца, нет. Просто больно ( Уже не так как в первый раз 10 лет назад, кстати та до сих пор следит и иногда пишет, очень редко, но сам факт.). И обидно, но обиженных воду возят и еще делают непристойные вещи, все это знаю и понимаю, но тут на форуме реально как-то разум очищается как будто появляются силы держаться. 
Просто субъективно секс с ней лучший, что был за 30 лет. Это хочется сохранить, хотя бы иногда, но чтобы не залипнуть и параллельно искать ( либо ждать когда сама в руки упадет) новую адекватную ожп не хуже этой.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sosopop сказал:

думаю, что все равно мало кто поверит в это, но нет человека, который бы не сказал, что она красивая/соска/модель.  Цену себе вроде как знает, но плохая семья и отсюда раннее взросление. Работает много но и зарабатывает больше 100к в месяц, что в таком возрасте для меня нонсенс. Первые отношения как я понял были в районе 12-14 лет, я тогда еще лего собирал и чуть ли не в песочнице играл, отсюда диссосанс, я в 30 ощущаю себя на 20 ( но в последний год вырос в этом плане), она в 20 себя на 30. 

В общем это все лирика. Когда мы с ней знакомились, у нее был мужик ( старше 30, она любит постарше), точнее она была его любовницей и сохла по нему, но в конечном итоге там выбор пал в пользу жены.

Если опустить эмоции и включить мозг, то ты уверен, что окружающие ошибаются по поводу соски?) И ты точно знаешь обо всех источниках доходов?

18.07.2024 в 19:08, Sosopop сказал:

Короче вопрос, как-то есть смысл после пары дней выходить самому на связь, сделать какой-то крышеснос и чтобы она наконец забыла то что было до меня, или это все пустая трата времени и только игнор заставит ее вернуться и как-то провести время ( но в таком случае надо ли это, большой вопрос). Баланс явно завален, это все понимаю, но от отношений, где я люблю меньше тоже уже устал, а тут вроде люблю, но страдать так точно не готов

Только игнор. 

 

1 час назад, Sosopop сказал:

Но проблема в том, что 99,9% девушек, которых я встречаю, вот из таких семей. Скажите, что я просто таких выбираю? Ну-ну) То отец алкаш мать бьет, та на развод подает, а потом передумывает. То разведены просто по тем или иным причинам, то просто росла с одним родителем.  Я понимаю, что лучше всего девушка из полной семьи и светского общества, но тут снова проблема. Мои интересы ( активный отдых, включая бары и клубы, исключая отдых с палатками и музеи), не совпадают с интересами таких девушек, скучных для меня и унылых. Короче замкнутый круг.

Я не очень понимаю, зачем тебе постоянная драма ДОМА? Трудно найти приключений на жопу в других местах? Не хватает адреналина прыгни с парашюта... 

1 час назад, Sosopop сказал:

Отсюда получается, что если ты будешь для девушки слишком хорошим, то рано или поздно она съедет с катушек и захочет каких-то эмоций новых ( мы не берем в расчет адекватных, которых 1%, а моложе 30 1% от 1%-та)

1. Ты путаешь "хороший" и "унижающийся"... 

2. Всем нравятся эмоции. Тебе тоже. Просто кто-то умеет получать эмоции из каких-то занятий, а кто-то имеет мозг себе и людям.

1 час назад, Sosopop сказал:

Просто субъективно секс с ней лучший, что был за 30 лет. Это хочется сохранить, хотя бы иногда, но чтобы не залипнуть и параллельно искать ( либо ждать когда сама в руки упадет) новую адекватную ожп не хуже этой.

Очень часто оценка секса зависит от влюбленности (когда любишь человека - секс с ним кажется самым лучшим). Либо ты по уши втрескался в нее, либо она действительно богиня секса в свои 20 лет. Подумай об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grâce сказал:

Если опустить эмоции и включить мозг, то ты уверен, что окружающие ошибаются по поводу соски?) И ты точно знаешь обо всех источниках доходов?

Точно ни в чем нельзя быть уверенным, но на вранье не ловил, хотя гетконтакт проверял и до работы отвозил. Знаю, что ей предлагали суммы за одноразовые ночевки. Говорила, что отказывала, а там уже свечку не держал.

27 минут назад, Grâce сказал:

Только игнор. 

 

 

Я специально сделал акцент на том, что 10 лет назад все только этим и пользовались. Некст и ищем новую, до первых серьезных проблем, потом снова игнор и некст, и так до бесконечности. Число разводов за 10 лет не уменьшилось, просто в отношения люди стали реже вступать и детей рожать. 
Сейчас действительно понимаю, что игнор нужно держать. Но не понимаю для чего, чтобы ее забыть, или что ее как-то на ближе вывести. Есть опасения, что через пару недель, когда она напишет  не удержусь. 
Нужно жестко посылать нах, или ждать, пока она сделает сильно ближе ? Эмоций мне хватает, цепляет именно секс с ней, детей от нее не хочу ( точнее, чтобы удержать ее этого делать не буду точно и кольцо предлагать тем более). Жить вместе собирался, только для доступа к сексу постоянному. Пока что не уверен, что в СО смогу вывести, понимая, что ее еще параллельно ебут несколько, надеюсь за 2 недели как раз отойти и постараться перевести в СО, это плохая затея, или имеет место быть ?

Кстати еще был момент с абортом, тогда у нее вообще биполярка дикая была. Говорила, что и от бывшего залетала( первого), он  забил, она сама со всем разбиралась. И от того женатика тоже, он вроде тоже хер забил она сама все оплачивала. Я ей в этом плане финансово закрыл часть, часть сказала сама будет. Удивилась тогда еще, что я не забил, впрочем я сам удивлялся, зная себя прежнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sosopop сказал:

Сейчас действительно понимаю, что игнор нужно держать. Но не понимаю для чего, чтобы ее забыть, или что ее как-то на ближе вывести.

В конкретно этом случае Некст нужен для себя, потому что девочка откровенно проблемная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sosopop сказал:

Я ей в этом плане финансово закрыл часть, часть сказала сама будет.

Т.е. у нее в 20 лет уже ТРИ аборта? 
У девушки, которая, как ты говоришь, «себе цену знает»? 
Она вообще знает о существовании противозачаточных таблеток, или ей таблетки пить не удобно, проще матку выскабливать раз в квартал под общим наркозом? 

Ты на ВИЧ проверялся? 
Вы там вообще в адеквате оба? 
Интересно было бы и про твою семью послушать. 


 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sosopop сказал:

не представляю себя с бабушкой 40+, а если смотреть на горизонт планирования в 10 и больше лет, то к 40 я еще буду выглядеть хорошо

Не факт, что ты будешь выглядеть хорошо, а не на свои 40 лет, как все ОМП и выглядят. Более того, многие ОЖП в 30 не представляют себя с мужчиной на 10 лет старше, это ж возрастной мэн. Исключения есть, но на любительницу возрастных будет не один возрастной претендент. 

В общем, именно с теми, кто моложе, велик шанс услышать "я тебя не люблю, мне нужно разобраться в себе (и со всеми моими поклонниками)", ибо нафиг им это всё сдалось, выбор у них больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это когда он оплачивает тебе аборты от других е*арей…

А если серьезно, это треш, насколько поведение мужчины может меняться в зависимости от того, какая женщина рядом (потому что автор на ТФНа по жизни не похож - ему легко дают девушки с СЗ), но с этой конкретной он ТФНит ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sosopop сказал:

гетконтакт проверял и до работы отвозил. Знаю, что ей предлагали суммы за одноразовые ночевки.

То, что она тебе об этом рассказала, уже говорит о том, что то, что ей предлагают суммы за ночевки - это нечто для нее будоражащее, запретное и сексуальное. Возможно она этим и пользовалась. И для этого необязательно давать человеку свой реальный номер телефона и светиться в гетконтакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

это нечто для нее будоражащее, запретное и сексуальное.

Или просто выгодное. К тому же у неё выше доход, чем у автора, насколько я поняла. А автор не чед по внешности и не оригинальный какой-то уникальный чел, чтобы она была счастлива при финансовом мезальянсе, зато какой красавец и талант рядом, так что они просто тусили вместе. 

А автору ещё и нужны какие-то костюмы и игрушки (не видела ОМП с высоким природным либидо, кому были бы нужны эти костюмы и игрушки, для возбуждения - и так всё возбуждается, без этого). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

А автору ещё и нужны какие-то костюмы и игрушки (не видела ОМП с высоким природным либидо, кому были бы нужны эти костюмы и игрушки, для возбуждения - и так всё возбуждается, без этого). 

+++, если парень начинает что-то затирать про фетиши, предпочтения в сексе, игрушки, игры, то 99% в штанах и постели там все очень уныло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, someone_special сказал:

Т.е. у нее в 20 лет уже ТРИ аборта? 
У девушки, которая, как ты говоришь, «себе цену знает»? 
Она вообще знает о существовании противозачаточных таблеток, или ей таблетки пить не удобно, проще матку выскабливать раз в квартал под общим наркозом? 

Ты на ВИЧ проверялся? 
Вы там вообще в адеквате оба? 
Интересно было бы и про твою семью послушать. 


 

Проверялся в том году, раз в год проверяюсь обычно)
Она то тут причем, если в нее кончают? Заставлять презервативы надевать можно, но не с человеком, с которым ты в отношениях, для меня вообще в презервативе отвратительно, хз с чем связано
Изучи тему по поводу таблеток, они сильно гормональные и там может быть проблема с весом, причем как одну так и в другую сторону, а она следит за этим жестко,  у нее сильный акцент на внешности, как и у меня. И вес это самый минимум, из того что может быть, а учитывая проблемы с головой, таблетки вообще могут ее заставить с окна выйти, тем более она вены себе резала итд ( но это было в тяжелом детстве, сейчас она слишком себя любит, чтобы что-то с собой сделать)
Так что выскабливать в хорошей дорогой клинике( 100к вышло +-), как я понял с ее слов и слов врачей клиники, намного безопаснее.

По поводу семьи:
Я единственный ребенок, залюбленный, покупали, что хотел и делали, как я хотел. Отсюда были некоторые проблемы в коммуникациях, всегда старался быть лидером и жестко агрессировал на оппонентов, если что-то было не так, как я хочу, но я с этим разобрался и сейчас веду себя более адекватно и спокойно иду на компромисс. Родители никогда не заставляли ничего делать (было время, я просто пару лет орка качал, вместо того, чтобы уроки делать), не контролировали, а просто помогали в любом начинании, отсюда у меня появилось время и возможность спокойно искать себя и в итоге своим делом заняться без опаски, что завтра будет нечего есть. До 25 жил с родителями, потом они же купили квартиру, чтобы я от них съехал (в ипотеку, раньше платила мама, сейчас уже я), потому что вместе находиться было невозможно, хотя мне там шведский стол каждый день накрыли, грубо говоря я оборзел и это понял, благо выйдя из зоны комфорта я смог жить один, научился сам себя обслуживать итд. Сейчас могу обеспечить и себя и девушку, но содержанку не возьму, если я полностью обеспечиваю девушку она становится моей вещью, я уважаю самодостаточных девушек, но вопрос в том, нужен ли таким вообще парень:D пока у меня такие мысли. Но год назад я и в ресторане мог 50/50 попросить закрыть, сейчас без проблем оплачу сам, но  я должен быть уверен, что в случае, если у меня будут проблемы, девушка меня не кинет, а эта именно такая была (с ее слов), но в целом она редко обманывала и ее жизненные ценности показались мне не по ее возрасту, иначе бы я не стал встречаться с тупой малолеткой. 
Отца не стало, когда я учился в школе, его заменил дедушка, но он был достаточно мягкий, поэтому по сути меня бабушка и мама воспитывали и вот какой-то мужицкой оценки отношений у меня не было. Отсюда я и считал всегда, что женщина должна работать и 50/50 для меня было нормой, потому что мама никогда ни от кого не зависела в этом плане. Есть вышка, могу пойти на вторую, но смысла и от первой нет, кроме как именно в универе я научился крутиться и коммуницировать с разными людьми, и искать пути решения, чтобы закрыть всякие зачеты путем диалога с преподами. Это главное, что я вынес оттуда.  Круг общения у меня 20-25 лет в основном, причем и  мужской и женский, с людьми старше не могу нормально общаться, обсуждение того,  как их ребеночек покушал и покакал, особого интереса не вызывает. 


 

 

20 часов назад, lissh сказал:

Любовь - это когда он оплачивает тебе аборты от других е*арей…

А если серьезно, это треш, насколько поведение мужчины может меняться в зависимости от того, какая женщина рядом (потому что автор на ТФНа по жизни не похож - ему легко дают девушки с СЗ), но с этой конкретной он ТФНит ужасно.

Потому что те девушки были 5, в лучшем случае 6, а тут идеальная фигура и красивое ( частично сделанное) лицо, нарощенные волосы, пухлые губы, короче как я люблю, естественная красота не вызывает восторга. Я не из тех лицемеров, которые затирают про естественную красоту, а потом дрочат на инст-моделей.

 

21 час назад, sestra_Akula сказал:

Не факт, что ты будешь выглядеть хорошо, а не на свои 40 лет, как все ОМП и выглядят. Более того, многие ОЖП в 30 не представляют себя с мужчиной на 10 лет старше, это ж возрастной мэн. Исключения есть, но на любительницу возрастных будет не один возрастной претендент. 

В общем, именно с теми, кто моложе, велик шанс услышать "я тебя не люблю, мне нужно разобраться в себе (и со всеми моими поклонниками)", ибо нафиг им это всё сдалось, выбор у них больше. 

Факт, буду. Если сейчас я говорю что мне 22-23 (если я понимаю, что девушку может возраст спугнуть) и все без сомнений верят, на СЗ 26 указано, потому что у меня есть опасения, что  в 30+ уже считается скуфом, но по большей части так оно и есть, к сожалению.  а Эта ожп как раз говорила, что любит постарше, это тоже зацепило, 90% девочек в 20 лет боятся 30ти летних мужиков, а мне пиво не всегда продают, но вот цифра в 30 пугает их(

 

20 часов назад, sestra_Akula сказал:

Или просто выгодное. К тому же у неё выше доход, чем у автора, насколько я поняла. А автор не чед по внешности и не оригинальный какой-то уникальный чел, чтобы она была счастлива при финансовом мезальянсе, зато какой красавец и талант рядом, так что они просто тусили вместе. 

А автору ещё и нужны какие-то костюмы и игрушки (не видела ОМП с высоким природным либидо, кому были бы нужны эти костюмы и игрушки, для возбуждения - и так всё возбуждается, без этого). 

Все мимо. Где я написал, что мне нужны костюмы и тем более игрушки? Они просто у нее есть ( игрушки) но я их в глаза не видел ни разу, до них не дошло, и это круто,  что они есть. Я люблю развратных девиц и терпеть не могу серых мышек. Мы могли сношаться по 10 часов ( с другими такого желания никогда не было), но она сама не вывозила уже ( мне не всегда легко кончить, но для девушек это важно).
Давай я твоему тестостеронову альфачу с высоким либидо подгоню одноногую, дурно пахнущую орчиху, посмотрим, как он ее будет облизывать с одной ноги до головы :) Вот для меня на данном этапе такие орчихи это 5-ки, я безусловно могу их трахнуть, это лучше, чем дрочить, но все же. И опять же, эти все оценки субъективные, так что сложно так обсуждать
Я просто не хочу это обмусоливать, со стороны это выглядит, скорее всего, как хваставство, а я не люблю хвалиться, если девушка спросит сколько я зарабатываю, я скажу, что безработный. А понтоваться последним айфоном или какой-то брендовой шмоткой для меня убого, хотя все это имеется. Зарабатываю больше нее, для меня важно зарабатывать больше девушки, если бы она зарабатывала 500, я бы нашел способ зарабатывать 600, это даже не обсуждается, но повторюсь, содержанка мне не нужна, по крайней мере лет до 50-ти точно. 

 

14 часов назад, Пастернак сказал:

Автор, тебе, чтобы любить, нужно много работать. Удачи!

После того как купил машину и квартиру, у меня отпало желание дальше прогрессировать, как будто я всего добился, что мне нужно. А вот рядом с ней я хотел больше работать и больше зарабатывать. Так что у меня наоборот, я не могу уйти в работу, чтобы забыться, я могу работать, только когда на личке все хорошо, в этом есть проблемка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sosopop сказал:

Так что выскабливать в хорошей дорогой клинике( 100к вышло +-), как я понял с ее слов и слов врачей клиники, намного безопаснее.

Ни один аборт не может стоить 100к+ , дичь какая-то, она тебе такие километры лапши на уши навешивает, а ты веришь как дурачок) Тем более если она такая классная, современная и обеспеченная, что ж она каждый раз до выскабливания тянет, можно медикаментозные делать на ранних сроках, они менее опасные для женского здоровья. Мне казалось, выскабливания остались только в мрачных женских консультациях времен наших мам и бабушек
 

3 минуты назад, Sosopop сказал:

Она то тут причем, если в нее кончают? Заставлять презервативы надевать можно, но не с человеком, с которым ты в отношениях, для меня вообще в презервативе отвратительно, хз с чем связано

Действительно, человек, с которым ты с отношениях, не может спать с кем-то другим кроме тебя и нести заразу в дом, неспособен на это физически. Не может иметь скрытые персистирующие инфекции. Кстати если слышу от парня, что "в презике не то", или "я в презике не могу" тоже означает, что там слабенькое либидо и потенция, что през ее портит - если у мужика классно стоит и ты его возбуждаешь, ему будет вообще пофигу, с защитой или без. Без защиты, конечно, приятнее, но не настолько, чтобы каждый раз так рисковать. А говорить о девушке, что она "слишком любит себя, чтобы что-то с собой сделать", и при этом в 20 лет сделала 3 аборта уже... совсем не любит)

 

6 минут назад, Sosopop сказал:

Изучи тему по поводу таблеток, они сильно гормональные и там может быть проблема с весом, причем как одну так и в другую сторону, а она следит за этим жестко,  у нее сильный акцент на внешности, как и у меня.

Делать аборты каждый квартал всяко полезнее. А вообще, в отрыве от темы, сказки про вред современных микродозированных КОК только в колхозе остались.

Я очень редко пишу такое о женщинах, т.к. женщин люблю, но твоя девушка бывшая, автор, не вызывает ничего кроме омерзения. Сильный нормальный мужчина в такую побрезговал бы даже член засовывать, не говоря уже о каких-то серьезных отношениях - спит с женатым (беспринципная), халтурит ночевками за бабки (более чем уверена, как девушка, имеющая такой опыт в прошлом, по поведению), не заботится о своем здоровье, не предохраняется (скорее всего чтобы быть более привлекательной для ОМП с которыми спит, мол посмотри какая я свободная и классная, можешь в меня кончить), делает аборты по КД, отсутствует любовь и уважение к своему телу, оно у неё полностью пущено в оборот на мясорубку, чтобы зарабатывать деньги и устроиться в жизни. К 30 годам это будет уже бесплодная потрепанная бабушка такими темпами.

Просто... есть куча красивых, затюнингованных девушек с губами, волосами, сиськами (я понимаю твое влечение к таким девушкам, у самой легкий тюнинг), но при этом они не ведут аморальный асоциальный образ жизни, не спят с женатыми мужчинами, и не серые мышки, могут составить тебе компанию на тусовках, в ресторанах, на выставках. Ты, имея неплохие возможности в жизни, подбираешь шваль с помойки.





 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Ни один аборт не может стоить 100к+ , дичь какая-то, она тебе такие километры лапши на уши навешивает, а ты веришь как дурачок) Тем более если она такая классная, современная и обеспеченная, что ж она каждый раз до выскабливания тянет, можно медикаментозные делать на ранних сроках, они менее опасные для женского здоровья. Мне казалось, выскабливания остались только в мрачных женских консультациях времен наших мам и бабушек



 

Ой, тут мой косяк. Первый раз было выскабливание, точно. А потом уже таблетки последние два, сказала 100к потратила, не думаю, что прям сильно врала, учитывая, что попросила ток половину. Ей бы 50к погоды не сделали, чисто на вайлберис посидеть. 

 

 

9 минут назад, lissh сказал:


 

Действительно, человек, с которым ты с отношениях, не может спать с кем-то другим кроме тебя и нести заразу в дом, неспособен на это физически. Не может иметь скрытые персистирующие инфекции. Кстати если слышу от парня, что "в презике не то", или "я в презике не могу" тоже означает, что там слабенькое либидо и потенция, что през ее портит - если у мужика классно стоит и ты его возбуждаешь, ему будет вообще пофигу, с защитой или без. Без защиты, конечно, приятнее, но не настолько, чтобы каждый раз так рисковать. А говорить о девушке, что она "слишком любит себя, чтобы что-то с собой сделать", и при этом в 20 лет сделала 3 аборта уже... совсем не любит)




 

Так наверное, стоит провериться и потом спать спокойно без резинки?) А потом уже если что-то у кого-то найдут, ну тут могут возникнуть вопросики)
Ты еще скажи, что она "шлюха", только потому что дала мне на первой встрече. Это вообще кринж, когда девушка говорит, на первом не даю, а на втором уже можно долбить во все щели, а в чем логика ? :D Если в постели будет девушка бревном, я наоборот больше разочаруюсь, что время потратил, так бы на первой встрече уже все понятно было бы, но это мои мужицкие рассуждения, тут я бы выслушал женскую позицию с радостью.


 

 

12 минут назад, lissh сказал:

 

Делать аборты каждый квартал всяко полезнее. А вообще, в отрыве от темы, сказки про вред современных микродозированных КОК только в колхозе остались.

Я очень редко пишу такое о женщинах, т.к. женщин люблю, но твоя девушка бывшая, автор, не вызывает ничего кроме омерзения. Сильный нормальный мужчина в такую побрезговал бы даже член засовывать, не говоря уже о каких-то серьезных отношениях - спит с женатым (беспринципная), халтурит ночевками за бабки (более чем уверена, как девушка, имеющая такой опыт в прошлом, по поведению), не заботится о своем здоровье, не предохраняется (скорее всего чтобы быть более привлекательной для ОМП с которыми спит, мол посмотри какая я свободная и классная, можешь в меня кончить), делает аборты по КД, отсутствует любовь и уважение к своему телу, оно у неё полностью пущено в оборот на мясорубку, чтобы зарабатывать деньги и устроиться в жизни. К 30 годам это будет уже бесплодная потрепанная бабушка такими темпами.

Просто... есть куча красивых, затюнингованных девушек с губами, волосами, сиськами (я понимаю твое влечение к таким девушкам, у самой легкий тюнинг), но при этом они не ведут аморальный асоциальный образ жизни, не спят с женатыми мужчинами, и не серые мышки, могут составить тебе компанию на тусовках, в ресторанах, на выставках. Ты, имея неплохие возможности в жизни, подбираешь шваль с помойки.





 

Она действительно очень злая, как кошка, которую в детстве обижали и били, может спокойно пожелать кому-то смерти итд, но близких любит и ценит, хотя с матерью ссорится каждый день (гиперопека). Вот щас пишу это и думаю, что может все таки не так сильно любит и ценит близких аххахаха. В любом случае, я все это скидывал на возраст и проблемы в детстве, но в 40 инфаркт не хочу получить и жить как семья Икарди  тоже не прельщает. Но я ни в коем случае не хотел сбросить на нее всех собак, возможно, я что-то где-то не совсем так описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sosopop сказал:

Отца не стало, когда я учился в школе

Ну понятно. 
Вырос эгоистом и нарциссом. 
Хорошо, что хотя бы частично начал это осознавать. 

41 минуту назад, Sosopop сказал:

Я люблю развратных девиц и терпеть не могу серых мышек

До этого встречался 5 лет с обычной девушкой же вроде? 

41 минуту назад, Sosopop сказал:

Изучи тему по поводу таблеток

Эта тема изучена уже всеми. 
Ты походу последний остался, кто живет в реалиях 90-х, где от оральных контрацептивов полнели. Сейчас созданы новые поколения таблеток, которые наоборот, нормализуют гормональную систему, и их часто прописывают при нерегулярном цикле, гормональных сбоях и т.д. 
Многие женщины пьют оральные контрацептивы всю жизнь, и прекращают только при планировании беременности. 

Многочисленные аборты приводят не только к бесплодию (это и так понятно), но и к раку шейки матки, воспалительным процессам, кровотечениям, и так далее. Это серьезная операция, которая проводится под общим наркозом. Даже просто наркоз имеет свои последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Ну понятно. 
Вырос эгоистом и нарциссом. 
Хорошо, что хотя бы частично начал это осознавать. 

До этого встречался 5 лет с обычной девушкой же вроде? 

Эта тема изучена уже всеми. 
Ты походу последний остался, кто живет в реалиях 90-х, где от оральных контрацептивов полнели. Сейчас созданы новые поколения таблеток, которые наоборот, нормализуют гормональную систему, и их часто прописывают при нерегулярном цикле, гормональных сбоях и т.д. 
Многие женщины пьют оральные контрацептивы всю жизнь, и прекращают только при планировании беременности. 

Многочисленные аборты приводят не только к бесплодию (это и так понятно), но и к раку шейки матки, воспалительным процессам, кровотечениям, и так далее. Это серьезная операция, которая проводится под общим наркозом. Даже просто наркоз имеет свои последствия. 

Ну ту девушку с новой вообще часто путали, говорили, ты где одинаковых находишь вечно, один типаж у меня просто. Но я то разницу видел, та была более скромная и более домашняя ( и в фигуре хуже, худая, но в сиськах и заднице разница колоссальная), о костюмах итд речи не шло ( я об это написал, но мне сказали, что у меня член не стоит, ладно пусть так,  пальцы то никто не отменял).  А новая к 20 годам познала весь спектр эскорт-услуг и это зацепило. Так эскортница от 10к в час возьмет, а тут рядом такая за еду, цветы и пару поездок на выходных куда-то, все деньги в семью :)

Ладно, по поводу таблеток я принимаю поражение, я по сути блефовал)
Потому что всю инфу про это только из ее уст впитывал, сам ни страницы не прочитал, думал ей виднее, наверное, попозже попробую в этой теме тоже поразбираться
Она плодовитая, как кошка,  вряд ли в 20 лет с ней что-то будет, организм молодой многое переживет. От еще меня никто никогда не залетал, хотя я редко использовал резинку, я уже в моменте думал, что бесплодный мб, а тут видишь счастье привалило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sosopop сказал:

А новая к 20 годам познала весь спектр эскорт-услуг и это зацепило.

Потому что она там работает, вероятно)

Цель твоей темы непонятна, хочешь трахать - трахай, хочешь отношений - ей её женатик больше нравится (или больше бабла отваливает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sosopop сказал:

Она плодовитая, как кошка

Она дура малолетняя. 
Которой пока организм прощает все, что она с ним творит. 
Но если так подходить к своему здоровью, то оно быстро заканчивается. 
Можно сколько угодно следить за своей внешностью, но один серьезный гормональный сбой, вызванный очередной прерванной беременностью - и у нее полезут волосы / разнесет до 100 кг / депрессии начнутся, и пошло-поехало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Потому что она там работает, вероятно)

Цель твоей темы непонятна, хочешь трахать - трахай, хочешь отношений - ей её женатик больше нравится (или больше бабла отваливает).

В этом и была цель, понять, можно ли тут что-то вытащить в плане долгих и счастливых отношений.
Женатику нравится с ней секс, жена серая мышка. Причем насколько я знаю, жена знала про мою ожп ( моя сама на нее вышла, чтобы жена бросила того, но она не бросила),  простила и вот жили они год счастлива, сейчас жене снова придется нелегко. Я  только щас начинаю задумываться, что мб она спецом хотела, чтобы жена сама отошла и не мешала...эхх... как все сложно 
Если отношения точно нет, то хотя бы СО, но если она условно найдет еще кого-то или будет параллельно с женатиком, смогу ли я это вывозить или нет, пока хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sosopop сказал:

В этом и была цель, понять, можно ли тут что-то вытащить в плане долгих и счастливых отношений.
Женатику нравится с ней секс, жена серая мышка. Причем насколько я знаю, жена знала про мою ожп ( моя сама на нее вышла, чтобы жена бросила того, но она не бросила),  простила и вот жили они год счастлива, сейчас жене снова придется нелегко. Я  только щас начинаю задумываться, что мб она спецом хотела, чтобы жена сама отошла и не мешала...эхх... как все сложно 
Если отношения точно нет, то хотя бы СО, но если она условно найдет еще кого-то или будет параллельно с женатиком, смогу ли я это вывозить или нет, пока хз

Парень, окстись, какие долгие и счастливые отношения с такой как она? Я не то чтобы имею что-то против шлюх, шлюхи тоже умеют любить, секс я тоже люблю, но одно дело, когда она в тебя влюбляется и прекращает, а другое, как в твоей истории - её тянет к другому, она не собирается остепеняться, ей нравится её образ жизни, мужчины, секс, деньги.

Честно, читаю, у тебя какой-то элемент куколдизма присутствует в сексуальном влечении, тебе нравится говорить о том, что в нее кончают другие мужчины, она от них беременеет, потом делает аборты, им нравится заниматься с ней сексом. Почему мысли об этом не вызывают у тебя отвращения?

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sosopop сказал:

долгих и счастливых отношений

Так вы спите и видите, как бы вам поюзать побольше друг друга, а самим поменьше вкладываться при этом. 

Ты о чем? Какое счастье? 

С таким подходом максимум, на который вы можете договориться, это обмен секса на деньги. И то, она будет мониторить рынок постоянно на предмет более выгодных предложений, потому что (по ее мнению) она маловато с тебя получает. Ей надо себя продать максимально задорого, и как можно быстрее, пока проблемы со здоровьем и психикой накрыли еще с головой. Не удивлюсь, если она сидит плотно на антидепрессантах не первый год, просто скрывает. Такой тип личности, как у нее, здоровым быть по определению не может. И на учете у психиатра может состоять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Парень, окстись, какие долгие и счастливые отношения с такой как она? Я не то чтобы имею что-то против шлюх, женщинам в мире тяжело, секс я тоже люблю, но одно дело, когда она в тебя влюбляется и прекращает, а другое, как в твоей истории - её тянет к другому, она не собирается остепеняться, ей нравится её образ жизни, мужчины, секс, деньги.

Честно, читаю, у тебя какой-то элемент куколдизма присутствует в сексуальном влечении, тебе нравится говорить о том, что в нее кончают другие мужчины, она от них беременеет, потом делает аборты, им нравится заниматься с ней сексом. Почему мысли об этом не вызывают у тебя отвращения?

 

Очень нравится, ты все верно поняла) (сарказм)
По сути это было ДО меня, за этот год ее не ловил ни на чем. Так можно каждого обвинить в том, что он куколд, мало кто только девственниц ебет. 
До последнего расставания я даже не знал, что там еще старые связи есть, был уверен, что все там закончено. Сейчас не знаю что там происходит, но могу предполагать. Я верю только фактам, додумывать не хочу. Если бы она мне изменила и я это спалил, я бы 100% закончил отношения. Единственное, что я не смогу простить это измену ( в любой форме, не только физическая близость это измена) Она никогда не позволяла себе даже заговорить с какими-то парнями, когда мы были в клубе итд, и даже если к ней кто-то настойчиво приставал, все решала сама, не сталкивала меня лбами ( отсюда я понимал, что она ценит мое физическое здоровье, как минимум) потому что я достаточно вспыльчивый, а в клубе по пьяне ну сами понимаете. Терпеть не могу таких баб, которые мужиков своих провоцируют на что-то, это от недостатка внимания. 

 

 

9 минут назад, someone_special сказал:

Так вы спите и видите, как бы вам поюзать побольше друг друга, а самим поменьше вкладываться при этом. 

Ты о чем? Какое счастье? 

С таким подходом максимум, на который вы можете договориться, это обмен секса на деньги. И то, она будет мониторить рынок постоянно на предмет более выгодных предложений, потому что (по ее мнению) она маловато с тебя получает. Ей надо себя продать максимально задорого, и как можно быстрее, пока проблемы со здоровьем и психикой накрыли еще с головой. Не удивлюсь, если она сидит плотно на антидепрессантах не первый год, просто скрывает. Такой тип личности, как у нее, здоровым быть по определению не может. И на учете у психиатра может состоять. 

Знаю только про синтетические антидепрессанты, если ты понимаешь о чем я) 
Но с ее слов, с этим завязала
Наверное, действительно обмен секса на деньги будет неплохой альтернативой, пока я буду искать другую ожп, хотя я вообще теперь запутался...
Мне Пэ^ предлагает консультацию индивидуальную, думаю попробовать, как раз через неделю она должна будет отписаться ( вещи забрать так или иначе захочет), а за неделю может получится у меня все по полкам расставить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sosopop сказал:

В этом и была цель, понять, можно ли тут что-то вытащить в плане долгих и счастливых отношений.

Отношения между вами возможны только в том ключе, в котором они есть сейчас, т.е. с сильным перекосом БЗ в её сторону

Потому что если твоя значимость будет расти для нее, она начнет влюбляться, будет становиться мягче, добрее, уступчивее, скучнее, мб захочет дома полежать в обнимку, а не бухать и нюхать м*ф по саунам. А в таком виде она тебе быстро станет не нужна, у тебя есть очень ярко выраженная ненависть к "хорошим домашним девочкам", они тебе противны до тошноты. Женщинам тоже противны скучные хорошие парни, но мужчины как-то лояльнее к этому относятся, нравятся и домашние кошечки, и хулиганки. Твой типаж идеальной женщины это яркая, сексапильная, оттюнингованная, резкая, страстная, а такая женщина до конца никогда не будет твоей (потому что если твоей она станет - ты сразу ее бросишь). Так что ты хочешь лизнуть локоть, т.е. сделать что-то априори невозможное)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sosopop сказал:

Женатику нравится с ней секс, жена серая мышка. Причем насколько я знаю, жена знала про мою ожп ( моя сама на нее вышла, чтобы жена бросила того, но она не бросила),  простила и вот жили они год счастлива, сейчас жене снова придется нелегко. Я  только щас начинаю задумываться, что мб она спецом хотела, чтобы жена сама отошла и не мешала...эхх... как все сложно 

Ага. Это вам двоим так хочется думать. Что жена там серая мышка и лохушка, что ей сейчас нелегко. 

А в реальности вполне возможно что он любит свою жену, что это жена пригрозила разводом, а муж теперь бегает с шубами в зубах, чтобы она передумала... 

 

Подумай об этом на досуге.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sosopop сказал:

Но с ее слов, с этим завязала

А, ну т.е. там еще и наркота? 
Ну это п…ц полный. 

Действительно, зачем нужны антидепрессанты, если есть наркотики. Зачем предохраняться, если можно тупо аборт сделать. 

Идеальная кандидатка для долгих счастливых отношений, бери. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Отношения между вами возможны только в том ключе, в котором они есть сейчас, т.е. с сильным перекосом БЗ в её сторону

Потому что если твоя значимость будет расти для нее, она начнет влюбляться, будет становиться мягче, добрее, уступчивее, скучнее, мб захочет дома полежать в обнимку, а не бухать и нюхать м*ф по саунам. А в таком виде она тебе быстро станет не нужна, у тебя есть очень ярко выраженная ненависть к "хорошим домашним девочкам", они тебе противны до тошноты. Женщинам тоже противны скучные хорошие парни, но мужчины как-то лояльнее к этому относятся, нравятся и домашние кошечки, и хулиганки. Твой типаж идеальной женщины это яркая, сексапильная, оттюнингованная, резкая, страстная, а такая женщина до конца никогда не будет твоей (потому что если твоей она станет - ты сразу ее бросишь). Так что ты хочешь лизнуть локоть, т.е. сделать что-то априори невозможное)

Не совсем так, я был готов съехаться и не тусить особо ( типо остепениться и попробовать реально семью, до этого не жил ни с кем вместе), ну встретиться с друзьями иногда в баре, не более. Вопрос в том, что бы я начал скучать, не сразу, через пару лет, возможно, но учитывая, что меня устраивала ее внешность и секс, искать бы приключений на стороне я точно не стал
Получается замкнутый круг) 
Либо смириться и жить с какой-то серой мышкой 5-6 бальности, а параллельно,  так же как тот женатик искать эскортниц на стороне, классика российских семей, отсюда и разводы и морально искалеченные дети

Изменено пользователем Sosopop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Grâce сказал:

Ага. Это вам двоим так хочется думать. Что жена там серая мышка и лохушка, что ей сейчас нелегко. 

Ну автору неприятно думать о том, что существует мужчина (женатик этот) для которого любимая девушка автора - не более чем paramore и, боже упаси, сливная яма (не хочу выражаться как гала)

 

 

20 минут назад, Sosopop сказал:

Либо смириться и жить с какой-то серой мышкой 5-6 бальности, а параллельно,  так же как тот женатик искать эскортниц на стороне, классика российских семей, отсюда и разводы и морально искалеченные дети

Определенно рост статистики разводов в нашей стране и морально искалеченные дети от того, что мужики трахают пятерок и шестерок, а не семерок... Предлагаю запустить гос. программу, каждому мужчину в жены по семерке, вот заживем...

А если серьезно, посмотри фотоальбомы своих родственников советских времен, ты о*уеешь от того, какие там женщины серые, неказистые (я не сторонница того, что раньше женщины были красивее), и никого это не смущало, влюблялись, трахали, создавали семьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2024 в 03:15, Hatter87 сказал:

Серьезно? А поделишься своими знаниями? Хотя не надо. Я дочитал твою тему и понял что ты ничего не понял.

А хочешь я с тобой поделюсь своими знаниями? Я психолог с 15 летним стажем, а взаимоотношения МЖ - это моя главная страсть, мое увлечение. Я перекопал буквально все по этой теме. Причем я не ограничивал себя одной лишь психологией. Это и социология, это антропология, этология, психофизиология. Это философия и религия и, наконец, эзотерические системы. У меня даже своя теория, которая может помочь определенному кругу лиц, но не претендует на понимание устройства взаимоотношений МЖ. Может когда-нибудь сяду все таки и жахну пару тройку томов)

И знаешь что я понял? Ни Кант, ни Платон, ни Фрэйд, ни Франкл не смогут тебе рассказать об устройстве взаимоотшений между мужчиной и женщиной. Удивительно, но и Христос, пророк Мухамед, Будда, Зоратустра тоже тебе на сей вопрос ответа не дадут. И более того, сам Господь Бог не знает ничего о правильном устройстве взаимоотношений МЖ, потому что для начала надо понять как устроены субьекты этих взаимоотношений. А он пока еще не понял чего за неведомых зверюшек сотворил. У него первая же созданная им мазель психанула и свалила из Эдема во мрак и до сих пор сидит там, дуется как мышь на крупу и гадит смертным. И ни архангелы, ни сам Бог ей не указ. Вот она женская суть, так что никогда не обижай девок)) Если че, сам Бог потом не спасет :D

"Ну ладно, первый блин комом" - подумал Бог и создал вторую, верную и покорную Адаму, так и та умудрилась накосячить и подбить Адама на грех. В целом весь ветхий и новый завет - это сплошная история косяков человеческих и как Бог то бесится на людей=на самого себя, то пытается что-то исправить. Вот изучит Бог этот вопрос, поймет устройство взаимоотношений между МЖ и возможно черкнет нам в новейшем завете что да как. А пока ждем.

Представь, что кто-то разобрался бы в сути взаимоотношений МЖ. Тогда бы у нас была стройная теория с четкими инструкциями к выполнению. "10 шагов к счастливым отношениям" Просто сделал как написанно и все, у тебя счастливые отношения. Это знание по-любому бы утекло в народ и передавалось будущим поколениям из уст в уста. Тогда бы не было твоей темы на форуме, не было бы форума, процент разводов равнялся бы нулю, не было бы сонетов Петрарки и Шекспира, да многих других произведений искусства. Почему этого до сих пор не произошло?

Поэтому если кто-то скажет тебе, что разобрался в устройстве взаимоотношений МЖ, то смело можешь идти дальше, потому что этот человек просто хочет продать верующим веру. Теория балансов ограниченно применима для глубоких невротиков. ДСП+Соц вообще антинаучная чушь, создатель который даже учебник по физилогии и анатомии ЦНС не потрудился открыть, а называет себя нейробиологом или кем-то вроде того)) Только подумай сколько заработали на верующих "коучи" по отношениям со всеми этими тотальными игнорами и балансами. 

Вот все эти теории на форуме в открытом доступе лежат. Где же тогда 99% тем, которые заканчиваются счастливыми оношениями. Дай Бог одна из сотни по счастливой случайности удачной оказывается. Но почему-то народ глаза раскрывать не хочет. Это он там за балансом где-то не уследил. Это он ленивый. Тупой или еще что-то :lol:

А меж тем у меня есть для тебя и хорошие новости. Ты все же можешь разобраться в том как устроены отношения, только не между мужчиной и женщиной, а между тобой и твоей женой, с которой ты прожил 30 лет в счастливом браке и имеешь 3х детей и 9 внуков. Но вот опыт твой может оказаться совершенно бесполезным для условных Саши с Дашей, потому что у них свой ресурс и свой путь к счастливой совместной жизни.

Но вот для того, чтобы это случилось тебе придется перетрести весь мусор в своей голове, который мешает тебе построить счастливые отношения, поработать со своими установками, самооценкой и осознанностью, со своими эмоциями. И вот когда ты эту работу над собой проведешь тебе попадется такая же продуманная девушка, а пока таких девок твой мозг просто не замечает, любыми путями отгоняет от тебя. Зато на таких же проблемных как и ты начинает истекать дофамином.

Никакие теории и знания об отношениях тебе не помогут пока ты свой мозг не переформатируешь. Никакие теории и не нужны, потому что твой вычещенный мозг сам будет знать как правильно выстраивать отношения с девушками именно тебе. 

У каждого свой опыт и свои установки в голове, свой ресурс и выше головы ты просто не сможешь прыгнуть чтобы ты не делал и кто бы тебе что ни говорил. Причина проста: нами управляет наш мозг, а сознание есть продукт нашего мозга, то есть мозг управляет и нашим сознанием. Получается что не мы с помощью сознания принимаем какие-то решения, а мозг. Сознание потом решение это лишь интерпретирует. Мозг принимает решения исходя из обеспечения твоей безопасности, причем в первую очередь физической, а потом уже психологической. Ты только представь себе весь абсурд происходящего)) В общении с девушкой мозг руководствуется твоей физической безопасностью :lol:  Принимает эти решения мозг исходя из твоего личного опыта и установок (программ), которые тебе в голову напихали кто только не лень. Мама, папа, Вася из соседнего подъезда, продавщица в магазине, доктор Рад и какой-то чувак, что придумал баланс значимости. Процент твоих собственных установок у человека, который плывет по течению и духовно не развивается крайне низок. В итоге как общаться с девушкой решают все кому ни лень только не ты)) У мозга нет задачи сделать тебя счастливым. Его задача сделать тебя живым и сэкономить твою энергию. Установки, на которые опирается мозг зачастую абсолютно идиотские и выходят за грань здравого смысла. Но сознание потом все противоречия уберет и сочинит тебе красивую сказку где ты во всем прав и вообще красавчег, потому что так надо мозгу. В итоге реальную картину мы просто не способны увидеть, а если кто-то все таки достучиться до нас и направит луч нашего сознания на противоречия, которые мы создаем, то с высокой долей вероятности мы либо уйдем в глухое отрицалово или посидим под впечатлением пару дней и продолжим делать то же самое только теперь с чувством вины.

Поэтому в принципе даже не парься о том как и что правильно делать в отношениях мозг все равно поступит по-своему и на самом деле это будет лучшее для тебя решение исходя из твоего ресурса в данный момент времени. И нихрена ты ничего не сделаешь) А вот лучше парься о том, как мозг перепрограммировать. Предложишь мозгу новые, более эффективные программки для удовлетворения твоих потребностей и мозг с радостью примет их на вооружение, ресурса станет больше, решения которые ты принимаешь в отношениях более эффективные и качество девок, которые тебе будут попадаться выше. Для этого начни работу со своей самооценкой.

Теперь все же попробуем подсветить противоречия и заблуждения, которые ты насоздавал сам себе.

Первое твое заблуждение. Если бы ты хоть что-то понял, то не было бы этой темы и ты давно сидел в счастливых отношениях.

Второй твой косяк в том, что ты совершенно не видешь реальности. По сути, у тебя такая же схема, как у многих авторов тем. Сначала я аленил в отношениях и баба уехала на буе, потом я пришел на форум и разобрался в отношениях. Дальше были отношения, где я рулил, но они каким-то таинственным образом не принесли мне особо счастья. Странно, почему? Ты ведь делал все правильно) Дальше я опять впоролся в отношения и опять аленю) Как это так, раз ты со всем разобрался? Почему эти отношения должны закончится как-то иначе, чем первые отношения? И главный вопрос: почему ты все еще в них и надеешься их наладить? Мистика какая-то. Ты делаешь то же, что в первый раз, но ждешь какого-то другого результата. И не надо мне рассказывать про то, что там то ты ныл, выл, терпел, бегал, а здесь то не так все? Все так. Ты пытаешься уговорить любить тебя бабу, которой на тебя пофиг... Считай бегаешь за ней. 

Переведу теперь на русский выше сказанное. Ты был в созависимых отношениях и опять попал туда же, а в промежутке просто нашел бабу, которая еще более чем ты не уверенна в себе и пять лет ее лайтово тиранил. Видимо отыгрывался за прошлые обиды. Пять лет, Карл!? Пять лет твоей жизни. Тебе вообще не жалко что ли свой самый ценный ресурс?

Действовать в отношениях с позиции силы. Как называется такая модель отношений? Я подскажу. Тиран-жертва. Каким раком они могут тебе принести счастье? Ну только если ты психопат)) Отношения - это не бои насмерть. Это то, что заряжает тебя энергией, делает счастливым, дает ощущение безопасности и комфорта.

То есть ты не считаешь их особо привлекательными? Ты че себя не любишь совсем? Зачем встречаться с теми на чью внешку тебя не тянет подрочить, когда их нет рядом. На помойке что ли себя нашел? Лучше уж одному быть, чем с кем попало.

Вторые твои отношения.

Господи, что за тоска... Неплохими, удобными. Нет смысла вступать в отношения не испытывая влюбленности...

Вообще представь теперь что ты самое уникальное существо во вселенной, а так и есть. Чего хочет самое уникальное существо во вселенной? Получать самое лучшее и отказывается от всего что не ведет его к цели. А у тебя

 

 

 

 

Резюмирую. Ты выбрал так себе девушку, которая была просто удобна тебе. Терпел так себе секс.  Как на девушку ты на нее не можешь смотреть, но думал к ней возвращаться. Все пять лет отношений  ты наслаждался тем, что придирался к ней и тем, что она вместо подруг выбирает тебя, то есть своей властью.

Ты настолько не любишь, не ценишь себя и неуважаешь, что соглашаешься на так себе отношения со слабой и зависимой девушкой? Разве так поступает самое ценное существо на Земле?

Твои третье отношения очень хорошо подсвечивают уровень твоей самооценки и понимания реальности.

Красный флаг и огромная вероятность ее проблемности в отношениях. Ты игноришь этот факт, ибо внешка)) Знаем, знаем таких. Все стерплю, даже страпон в жопе, даже Василия прощу, лишь бы эта красивая мордочка и сексуальное тельце были мои... И Василия) Или Василиев!

Я тебя ощущаю лет на 14-16. Вряд ли ты вырос, либо в последний год ты повзрослел ровно на год. С 13 до 14.

Второй красный уже флажище самый настоящий. Не знает себе цену, залипает на женатых, сохла и своего не получила. Будет еще долго бегать за бывшим в попытках зализать раны задетого эго и стоит пальчиком поманить легко променяет тебя на потрахушки. Но ты и этот флаг не заметил. Помним про мордочку и ты ведь по-любому лучше того мужика и заставишь ее забыть его. Героище!

Год аленишь. Опять соглашаешься на абы что. Себя и свое время не ценишь. Так разве ведет себя самое уникальное существо на Земле?

А ты не ощущал себя мужиком до этого?)) Самое уникальное существо на Земле позволяет ей вести такие разговоры, прогинается и начинает раскидываться своим ресурсом чтобы его полюбили?) Не поверю. Это выглядит жалко.

Молодец! Заслужил, да не совсем)

После этих слов любой уважающий себя человек скажет: "Ок, было приятно провести с тобой время" И уйдет в закат на поиски той что любит. Самоуважение видимо не твое.

Не любишь себя совсем. Готов тратить свои нервы не понятно на кого и непонятно за чем. Не понимаешь элементарного: отношения для счастья нужны. Это не прогибы, не терпилово, не попытки заслужить любовь. Начинается такая пьянка сразу уходи. Ничего не исправишь и лучше не будет.

Тогда какого хрена ты это терпишь и не уходишь? Веришь в чудо? Что все изменится? Это глупо. Не будет этого.

Ну после этого остаться с ней и чего-то ждать вверх куколдизма и полное отсутствие самоуважения.

 

Ждун и нуждающийся. Таких не любят, не уважают и в итоге начинают презирать.

Ну и пошпилиться разок. Но ты то уверен, что они просто поговорят, он опять выберет жену, у твоей резко пройдут чувства и она бросится к тебе в объятья с криком "я была дурой, а щас поняла как я тебя люблю" А дальше жили они долго и счастливо, душа в душу. Все. Занавес.

Ну какой же ужасный наив и нежелание взглянуть реальности в глаза.

Максимум заплаткой немного побудешь, а потом будешь слит.

Начинаются самоуговоры... Епт, ее заставили, взяли в заложники собаку)) Как же ты хочешь жить в придуманном мире и игнорировать настоящий.

Боже, ты что ребенок? Она год его не могла забыть, а щас твой крышеснос конечно все резко исправит. Особенно после того как ее опять турнут вероятно предварительно трахнув.

 

Вероятно... Нет, не любишь. Залип в созависимых отношениях. Любить ты не умеешь. Не научили.

Посмотрел на себя моими глазами? Разве может уникальное существо, которое стремиться к самому лучшему так себя вести. Тебя не ценят, ты сам себя не ценишь. Соглашаешься на абы что, не уважаешь сам себя, не любишь. Разве будет тебя кто-то уважать, ценить или любить если ты сам с собой этого не делаешь. Если только залипнет совсем слабая девочка от безысходности.

Мой совет.

Из созависимых отношений путь один - их разрыв. И заниматься тебе надо собой, тогда и с отношениями будет все ок. Начни со своей самооценки, которая у тебя зависит от внешних факторов. Когда все норм ты на коне и начинаешь муд@чить, когда теряешь контроль над ситуацией ты готов унижаться самыми мерзкими способами, лишь бы вернуть иллюзорный контроль. И самое страшное, что не замечаешь этого.

Если ты разберешься со своей самооценкой сепарируешься, вероятно, от мамки и уберешь вредные установки, то увидишь как тебя начнут уважать и любить самодостаточные, умные, красивые и адекватные дамы. Это произойдет само, с подачи твоего мозга и не надо будет думать тебе о балансах и прочей херне, об этом позаботиться твой мозг, а сознание придумает красивую сказку с красивым концом!

Потрясающе дядь Хат, аплодирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2024 в 14:39, Sosopop сказал:

После того как купил машину и квартиру, у меня отпало желание дальше прогрессировать, как будто я всего добился, что мне нужно. А вот рядом с ней я хотел больше работать и больше зарабатывать. Так что у меня наоборот, я не могу уйти в работу, чтобы забыться, я могу работать, только когда на личке все хорошо, в этом есть проблемка

Я совсем не об этом (без негатива; мне и самому надо много в этом направлении работать).

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2024 в 15:08, Sosopop сказал:

Всем привет! Давно слежу за этим и еще одним форумом, но тему за свою жизнь создавал всего дважды, это третий раз.  В первый раз много лет назад мне помог аналогичный форум ( другой, но там я забыл все пароли, а сейчас мне этот кажется более живым). Тогда у меня были первые отношения, неземная любовь и аналогичные качели, как итог Василий и расставание.  В общем начну издалека, постараюсь как можно короче, но скорее всего, для многих будет решающим последние абзацы :D
После тех отношений я пришел в себя и начал понимать устройство взаимоотношений между мужчиной и женщиной, но как оказалось не до конца. В то время, 10 лет назад, было популярно "бросай ее нах и делай некст", таких было 99% советов, я удивился, что сейчас люди наоборот стараются хотя бы попытаться сохранить отношения, если только автор темы не с члена Васька свою возлюбленную снимает.
В общем развивался и долгое время перебирал разные ЛТР, в основном действовал с позиции силы, но и девушки были в лучшем случае 5-6/10. Последние отношения были неплохими, я бы сказал удобными. Продлились они +-5 лет и в целом я относился не то чтобы очень хорошо к девушке, не изменял и не бил, но не боготворил и частенько докапывался придирками,  "то не так", "это не так". Но девушка была достойная и не приносила проблем, выбор между пойти с подругой или со мной был в пользу меня итд. В отношениях в плане финансов было 50/50 и до недавнего времени я был уверен, что так будет у меня всю жизнь. 
Но всему хорошему приходит конец и прошлым летом я принимаю волевое решение закончить  отношения. Параллельно начинаю куролесить с друзьями и понимаю, что затух за эти годы и наконец-то дорвался до свободы. Секс кстати был так себе с ней, периодически приходилось заставлять, о костюмах игрушках итд речи даже не шло, но тогда я и сам как оказалось был не так опытен в этом деле, позже станет ясно почему я это понял. 
В общем девушка долго истерила и страдал, действительно любила и, возможно, любит до сих пор. Встретились недавно, общается хорошо, все что я ей говорил и что мне не нравилось она реально поменяла, стала лучше выглядеть и это действительно радует, но тема не о ней. Я к ней отношусь очень хорошо, девушка меня реально ценит, я очень хочу, чтобы у нее все было классно, но вот прям как на девушку почему-то не могу смотреть ( скорее всего из-за сравнения с новой, в котором новая все же интереснее)
Вот теперь самое веселое. Год назад, когда я принял решение о расставание, совершенно случайно с наша компания познакомилась с другой, в которой было несколько девушек, одна из которых та злосчастная биполярная лтрка. Поначалу она мне показалось просто глупой куклой ( сделана неплохо и я был уверен, что без богатого мужика тут не обошлось), но потом удалось ее вытащить на встречу и там она раскрылась с другой стороны. Меня это зацепило и если я еще сомневался возвращаться в прошлые отношения ( которые были 5 лет) или нет, то тут твердо решил, что нет, тут эмоции куда ярче, за что собственно теперь расплачиваюсь. 

Теперь чуть конкретнее:

Мне 30 лет, есть две квартиры, успел взять еще по хорошей ставке третью на будущее, но она в стройке и будет не скоро. Хорошая машина и работа в фрилансе ( то есть я работаю удаленно и очень мало, при это зп выше средней). Внешность сложно оценивать, но девушки говорят, что симпатичный, смазливый, тело подтянутое,  спортом занимаюсь с 7 лет, но не против алко итд, особенно где-то в барах. Короче проблем познакомиться со средней девушкой точно нет, периодически даже сами могут подойти ( редко), но бывает. 

ОЖП 20 лет, объективно по внешке красивая, я бы сказал 7-8/10, но не знаю какие сейчас параметры оценок, думаю, что все равно мало кто поверит в это, но нет человека, который бы не сказал, что она красивая/соска/модель.  Цену себе вроде как знает, но плохая семья и отсюда раннее взросление. Работает много но и зарабатывает больше 100к в месяц, что в таком возрасте для меня нонсенс. Первые отношения как я понял были в районе 12-14 лет, я тогда еще лего собирал и чуть ли не в песочнице играл, отсюда диссосанс, я в 30 ощущаю себя на 20 ( но в последний год вырос в этом плане), она в 20 себя на 30. 

В общем это все лирика. Когда мы с ней знакомились, у нее был мужик ( старше 30, она любит постарше), точнее она была его любовницей и сохла по нему, но в конечном итоге там выбор пал в пользу жены. Моя соответственно забила и мы начали наши отношения. У нас с ней не то чтобы были шикарные отношения, весь год ее качало и у меня не было уверенности в завтрашнем дне. Хотел написать сюда раньше, но в итоге вывез сам. Ей надо было, чтобы я стал мужиком, начал брать на себя ответственность итд, чего я раньше особо не делал, все легко доставалось и так, даже денег мог не тратить на девушек особо, они и так были рады со мной встретиться. Тут же пришлось немного проапгрейдить прошивку и стать больше вкладывать финансов, вроде как получилось. Практически съехались, но в последний момент она мне выдала " нам надо поговорить, я тебя не люблю". У нее действительно были качели и она очень сомневалась, брала паузы и уходила из вида ( возможно как раз проводила время с тем женатым), но мне говорила, что дома и по сути редко мне врала, все всегда выдавала честно, в итоге согласилась съехаться, попробовать.  Я в те паузы тоже дома не сидел и активно знакомился с ожп, чтобы совсем с катушек не съехать. В обще после фразы " я тебя не люблю" начал раскачивать и узнавать, после этого кстати был секс неплохой, как будто ей и нужны эти качели с последующим сплеском эмоций ( мне это не надо, я за более спокойные отношения в плане траты нервов). В итоге честно все-таки сказала, что еще есть чувства к тому, прошел год, а ее до сих пор волнует он. Плюсом они периодически видятся, работают рядом, и он с ее слов ее выслеживает и постоянно пингует. Сказала, что не может с ним говорить, так как в отношениях сейчас, а для нее говорить с бывшими в отношениях не позволительно ( я ее ни разу не ловил ни на чем, поэтому логика тут есть)
Короче сейчас взяла паузу, просила не наяривать ей и не тревожить, потому что до этого в эти паузы, спустя пару дней я писал ей и в итоге вытаскивал на встречи и прожимал на секс, а там уже она снова начинала делать ближе. Соответственно я понимал, что это работает. Сейчас я думаю все-таки дать ей неделю реально все обдумать и поговорить с тем человеком. Не знаю, что она там ждет, скорее всего он скажет, что конечно же бросит жену и она поведется, а может и нет. Понимаю, что вроде как это предательство, но если реально ей надо поговорить и закрыть там все вопросы, чтобы к этому не возвращаться, возможно, все закончится в мою пользу. Фразу " я тебя не люблю" говорила не совсем убедительно, как будто сама сомневалась, либо просто не хотела обидеть, либо я хочу так думать. Короче просто у нее нет ко мне тех эмоций, что есть там. Это и есть больная зависимость по сути ( отсюда и эмоции ярче), играть в тоже самое я не хочу, но сохранить ее хотелось бы.
Короче вопрос, как-то есть смысл после пары дней выходить самому на связь, сделать какой-то крышеснос и чтобы она наконец забыла то что было до меня, или это все пустая трата времени и только игнор заставит ее вернуться и как-то провести время ( но в таком случае надо ли это, большой вопрос). Баланс явно завален, это все понимаю, но от отношений, где я люблю меньше тоже уже устал, а тут вроде люблю, но страдать так точно не готов

У меня есть друзья, у которых была большая страсть с женщиной. Ни у кого это ничем хорошим не кончилось. Они все только сократили себе жизнь. Наверное сердце остановится на несколько лет раньше. Вот и все ништячки. Это для каждого кончилось развалом. Многие потом сошлись с хорошими женщинами, совсем другими и забили, х..й. И большинство стесняется об этом вспоминать. Это наблюдение из жизни. 
некоторым людям не хватает эмоций. Это наркоманы со скучной жизнью. Если у тебя скучная жизнь, ты ищешь не скучную бабу. И начинаешь катиться по наклонной. А потом понимаешь что лучше б тебе было скучно, чем так ху..во. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2024 в 07:54, Stannum сказал:

Как соберётесь, дайте знать. С большим интересом прочитаю.

С моей патологической ленью :lol:

Уже пол года хочу на форуме краткими статьями высказаться, но все лень, то время нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2024 в 19:18, Persil1 сказал:

И знаешь что я понял? Ни Кант, ни Платон, ни Фрэйд, ни Франкл не смогут тебе рассказать об устройстве взаимоотшений между мужчиной и женщиной.

Плохо читал. Читай еще.

6 часов назад, кроссавчик сказал:

потом понимаешь что лучше б тебе было скучно, чем так ху..во. 

Но если ты личность и с тобой все ок, тебе не будет скучно с собой. Как следствие, не будет скучно и с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2024 в 19:18, Persil1 сказал:

Поэтому в принципе даже не парься о том как и что правильно делать в отношениях мозг все равно поступит по-своему и на самом деле это будет лучшее для тебя решение исходя из твоего ресурса в данный момент времени.

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2024 в 05:49, Пастернак сказал:

Плохо читал. Читай еще.

Но если ты личность и с тобой все ок, тебе не будет скучно с собой. Как следствие, не будет скучно и с другими. 

Ну как бы у тебя в принципе будет интересная жизнь - ты будешь реализовываться в карьере, спорте, бизнесе. Будешь заниматься нормальными мужскими делами и не будешь нуждаться во всей этой Санта Барбаре. И ты сможешь найти себе нормальную флегматичную телку, с которой захочешь иметь детей. И это кстати не правда что флегматичная баба не может давать как пулемет. И она будет классная. Будет давать тебе все время , готовить классный ужин, растить детей , и будет все время молчать. Но просто для этого надо быть реально личностью. 
иначе до конца дней вокруг будет сраный бомжатник и будет тебя окружать эта сраная итальянщина . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, кроссавчик сказал:

надо быть реально личностью

Ключевая фраза (хотя я сам пока не соответствую, но хоть понимание есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...